1. Домашний персонал
  2. Романцова Светлана Александровна
  3. Отзывы: Романцова Светлана Александровна

Потолки, отделочник, плиточник

Отзывы: Светлана Романцова

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Светлана -отличный специалист, действительно профессионал в сфере клининга. Очень тактичная и деликатная .
После первых двух раз работы со Светланой , я решила сотрудничать на постоянной основе . Уже на протяжении 6 месяцев, заказываем уборку коттеджа у Светланы. Я полностью довольна результатом.
Валентин
Генеральная уборкаУборка квартиры
Приехала вовремя без опозданий. Сделала свою работу на отлично. Приятная в общении. Буду рекомендовать!)
Светлана Романцова
Совершенно конечно не вовремя, но искренне благодарю за вашу снисходительность. Мне тоже приятно было работать!!!!🙏🏻

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё супер! Качественно, доволен результатом. Всё было сделано на совесть, ничего не нужно было объяснять.
Благодарю!!!!!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Дорого

Мытьё окон
Светлана быстро и качественно исполнила свою работу. В следующий раз пригоашв только ее
Ольга Кудрина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстрая и качественная уборка!

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыГлажка
Качественная, быстрая уборка, отзывчивый специалист
Мытьё окон
Спасибо Светлане,быстро ,четко и по делу.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Светлана ответственный работник. Приехала вовремя, все сделала быстро и качественно. Помыла окна, сделала генеральную уборку в доме. Все как договаривались. Очень понравилась. Рекомендую. Буду и сама ее постоянным клиентом
Инга

Поклейка виниловых обоев
Впервые пользовалась услугами Светланы. Понравилась пунктуальность, четкое исполнение пожеланий клиента. Все было зделано вовремя и профессионально.

Поклейка бумажных обоев
Обои приклеены быстро и качественно, очень понравились дизайнерские предложения, и решение поклейки обоев в комбинации разных цветов и фактур. Светлана подошла к прцесу творчески, как художник. Неожидал что так можно преобразить комнату. Все супер гуд! Мне нравится!
ДомработницыМытьё окон
Человек своего дела, быстро и качественно. Это основные критерии оценки услуги. Предварительно обговаривается все:
-Дата, время приезда;
-Вид уборки и количество помещений.
Услугами Светланы Александровны пользуюсь не первый раз и не первый месяц. Нареканий нет. Советую.
Спасибо!!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично...приезд вовремя....все согласования приняты...уборка произведена тщательно....работает быстро..с настроением.....приятно общаться.рекомендую.

Уборка
Очень быстрая и качественая уборка. Первое ощущение после уборки Ланы, такокое, как будто в квартире не убирались, а зделали ремонт! Большое спасибо! Буду обращаться постоянно...
ДомработницыПриготовление пищиСтирка
Светлана очень высокомерно оценивает себя и свою работу, это конечно её право, но я могу согласится или нет, это тоже моё право!, на момент договора о пробной уборке речи не было о сумме за работу,она откликнулись на моё объявление и у меня написаны суммы "от и до" и как она мне сказала, у неё тоже написана цена, но не за час!, как она мне это преподнесла, а за услугу. ТАК ВОТ!!!
ОНА ОТКЛИК СДЕЛАЛА НА МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО СОГЛАСИЛАСЬ С УСЛОВИЯМИ.
ПРОСТО ПОХОЖЕ У НЕЁ МАНЕРА ТАКАЯ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЁ "Фи",А за 4 часа я вам ЛАНАТзаплатил столько сколько написано у меня.
ВАМ НАДО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ, ЛИБО У ВАС ЧАС СТОИТ РУБЬ, ЛИБО 3 РУБЛЯ ЗА ЧЕТЫРЕ ЧАСА. А ТО КАК ТО НЕ ВЫХОДИТ "КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК" Вы хотели СВЕТЛАНА три!!,вот вам три!
ОК!? ВСЕМ СОВЕТУЮ ЛАНУ КАК ООООЧЕНЬ ОПЫТНОГО МАСТЕРА КЛИНЕНГА, НО ОЦЕНЕ ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ НА БЕРЕГУ.
Уборка квартиры
Светлана Александровна, как специалист по уборке нам не понравилась. Перед уборкой изначально, были озвучены все пожелания, что необходимо сделать. Длительность уборки 2 часа. Уборка полностью не доделана. Светлана Александровна, ссылалась на нехватку времени. Пожелания не учтены.

Качественно, аккуратно, быстро!

ДомработницыУборка
Замечаний по качеству уборки нет. В дальнейшем планирую обращаться за услугами к Светлане на постоянной основе.

ДомработницыУборкаСтирка
Отлично
Уборка
Все выполнено оперативно как и договаривались
УборкаМытьё оконМытьё люстр
Лана очень профессионально привела квартиру в порядок после ремонта. Качество уборки удовлетворило полностью, буду рекомендовать
УборкаМытьё окон
Антонина Пупышева
ДомработницыУборкаМытьё окон
Нам понравилось, но 1000 р в час нам дороговато, была только кухня и ванна, получилось 4000 р. Но очень тщательно, чистота сохраняется дольше обычного, а у нас было очень запущено.

ДомработницыМытьё окон
Светлана приятный, внимательный, аккуратный специалист. Уборка выполнена качественно и достаточно быстро. Все пожелания учтены. Результат превзошел ожидания. Светлану рекомендую как отличного специалиста и надеюсь на дальнейшее сотрудничество

ДомработницыУборка

УборкаМытьё посуды
Качество уборки высокое. Рекомендую Светлану!

ДомработницыУборкаПриготовление пищи
Домработницы
Очень приятная женщина. Убралась тщательно, учла пожелания, оговорённые ранее.

Уборка
Замечательный специалист! Приехала вовремя как договорились. Качественно выполнила уборку, учла все пожелания, сделала все быстро! Рекомендую !
Настоящая фея чистоты!

Уборка
Работа сделана отлично и очень быстро! Опытный, отличный специалист. Было дано много рекомендаций по использованию чистящих средств и принадлежностей. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!