2. Романович Юрий Андреевич
  3. Отзывы: Романович Юрий Андреевич

Юрий Романович

Сантехник, отопление, ремонт ванной и туалета

Отзывы: Юрий Романович

Демонтаж унитазаУстановка инсталляции
Все прошло отлично, как и договаривались, быстро и четко.
Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Всё хорошо и быстро
Добрый день!
Выражаю благодарность Юрию!
Пришёл вовремя, в заранее согласованное время, самое главное, работу выполнил профессионально, вдумчиво и аккуратно. Все необходимые комментарии дал в полном объеме. Все инструменты и расходные материалы были с собой!
Мастера рекомендую, большое спасибо!

Герметизация ванны
Мастер хорошо выполнил работу, сделал бортик в ванной , все чисто аккуратно, рекомендую 👍🏻
Макс

Подвод к водопроводной сети
Большой молодец. Специалист, знает что делает. Вечером договорились, утром Юрий закупил сам все необходимое, привез и оперативно установил. Цены на услуги демократичные в отличии от многих рвачей, при этом качество работ на должном уровне. Спасибо за работу. По необходимости буду обращаться к этому специалисту.

Ремонт труб
Замечательный специалист, очень оперативно приехал и устранил проблему ( просверлили трубу при монтаже тумбы)
Есть все оборудование, расходные материалы сам купил 🔝

Установка душевой кабины
Демонтаж старой и установка новой душевой кабины. Приехал вовремя, разобрал старую, поставил новую. Чисто, аккуратно, качественно. Жена попросила вынести демонтированную кабину, согласился, не попросив никакой дополнительной платы, хотя договоренности о выносе не было! Накинул за это сверх оговоренной суммы.
Рекомендую и буду сам обращаться впредь.
Юрий быстро и качественно все сделал. Спасибо!
Монтаж канализации
Все хорошо, рекомендую
Симон
Юрий оперативно отреагировал, приехал в тот же день и не только установил душевую систему но и почистил фильтр. Рекомендую

Устранение засоровРемонт унитаза
Профессиональная работа на 100%. Качественно, быстро. Редко встречаются такие специалисты. Рекомендуем.
Устранение течиРемонт труб
Отличный мастер. Пришел вовремя, все сделал. Спасибо большое!
Mikhail

Установка смесителей
Цена отличная. Приехал в назначенное время, сделал все быстро и качество. О мастере остались только положительные впечатления

Устранение течиРемонт труб
Отличный мастер, прекрасно знает свое дело!
После себя оставил чистоту и порядок.

Из-за небольшой невнимательности Юрий оценил работы ниже в 3 раза, после прихода на объект и узнав фронт работ, не отказался от своих слов и обозначенной ранее суммы. За это огромное уважение!
Юрий Романович
Спасибо, Артeм, ещё раз, за понимание
Ефим

Подвод к водопроводной сети
Отличный мастер! Сделал сложный узел водоснабжения на кухне (мойка, посудомойка, нестандартный смеситель с фильтром и выдвижным изливом) быстро и надежно. Объяснил все детали, ничего не навязал. Так же докупил все необходимые детали.
все нормально было сделано
Овечкина Ксения

Ремонт унитаза
Аккуратно, вовремя и за оговоренную плату! Спасибо!
Пожалуйста! Рад был помочь

Оперативность , и помощь в подборе комплектующих и оборудования
Эмиль
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Хороший мастер, приятный человек.

Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Ответственно, быстро и качественно.

Устранение течиРемонт труб
Опытный мастер, приехал к назначенному времени, запчасти и инструменты были с собой, никуда бегать не пришлось, быстро сделал, проверил, всё супер!!!
Victor Pechatkin

Замена смесителя
Работа выполнена аккуратно, все максимально быстро и в оговоренные сроки. Рекомендую специалиста

Установка мойки
Повезло, что Юрий откликнулся заменить нам кухонную раковину. Выполнил оперативно, творчески и на высоком профессиональном уровне. Дал дельные советы по дальнейшему улучшению водоотвода. Отличный мастер, рекомендую.
Подвод к водопроводной сетиУстановка мойкиУстановка смесителей
Оперативно и качественно. Учтиво подходил к моим непрофессиональным комментариям. Сам закупил материалы по адекватной цене.

Отличный специалист. Все инструменты с собой, перед началом работ переоделся, все быстро починил и за собой убрал.
Ремонт бачка унитаза
Выражаем огромную благодарность и признательность сантехнику Юрию за профессионализм, оперативность и качественное выполнение работы. Юрий - настоящий мастер своего дела, который умеет найти подход к любой проблеме и быстро решить ее.
Сам сходил в ближайший магазин за нужной деталью и теперь благодаря ему, наш санузел работает как часы, а мы больше не сталкиваемся с проблемами протечек или других сантехнических неприятностей.😊 Хотим отметить вежливость и доброжелательность Юрия, которые сделали наше общение с ним максимально комфортным. Мы очень рады, что обратились за помощью именно к нему и безусловно будем рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Большое спасибо, Юрий, за Вашу работу! 🐕❤
Юрий Романович
Спасибо, Екатерина, за столь содержательный отзыв. Надеюсь проблем с сантехникой у Вас будет как можно меньше. Но, если они возникнут-буду рад помочь
Ремонт бачка унитаза
Полностью заменен внутренний механизм сливного бачка. Все работает. Сделано довольно быстро и чисто. Доволен. Рекомендую.
Расул

Замена смесителя
Юрий отличный специалист. Помог с заменой смесителя.
АСЯ

Устранение засоровРемонт унитаза
Ответил быстро, приехал во время, подготовленный. Быстро устранил засор, все четко. Оплата как договаривались, никаких доп накруток не было

Отопление
Очень оперативный выезд мастера, проблему устранил буквально за 30 минут, стоимость услуг полностью совпала с ранними договоренностями. Специалиста рекомендую!
Устранение течиРемонт труб
Юрий приехал быстро. Работу сделал добросовестно. Вежливый в общении. Стоимость работ - как обговорили изначально. Все отлично!

Устранение течиРемонт унитаза
Очень хороший мастер. Очень быстро приехал и все сделал качественно.
Армен

Оперативно все починил

Работа выполнена быстро и качественно.
пунктуален, уточнил все детали. результатом доволен. спасибо!
Татьяны

Ремонт стояков канализации
Время на ремонт было ограничено, мастер с пониманием отнесся и даже раньше обговоренного времени успел закончить работу! Работал аккуратно, очень вежливый! Огромное спасибо!
Пожалуйста! Рад был помочь
Спасибо мастеру. Вызывала с одной проблемой, оказалась другая. Всё сделал. Вечером стало чуть подтекать. Позвонила. Юрий приехал на следующий день снова и все устранил. Спокойный, опрятный, вежливый, знающий. Буду обращаться.
Молодец, починил нам, другие мастера предлагали унитаз менять. Очень рекомендую!
Ремонт канализационных насосов
Юрий - профессионал, очень быстро и без лишне грязи все почистил, все работает! В общении приятный мастер, теперь для нашего театра только его будет вызывать, важно знать, что работа будет выполнена качественно и в срок!

Устранение течиРемонт унитаза
Все на уровне! Как договорились! Быстро и качественно! Рекомендую! Спасибо!
Геннадий
Замена унитаза
Мастер приехал быстро, в день обращения. Вежливый, все сделал быстро и аккуратно. После работы все убрал. Работой доволен.
Ремонт инсталляции
Всё понравилось, главное оперативно.
Устранение засоровРемонт унитаза
Специалист оперативно среагировал, быстро приехал. При себе имел необходимые инструменты и оборудование, профессионально и аккуратно выполнил свою работу. Коммуникабелен. Стоимость услуги была оговорена сразу, не изменялась, была почти ниже рыночной. Услугой полностью удовлетворен.

Установка смесителей
Отличный специалист. оперативно отреагировал на заказ. Приехал во время и качественно выполнил замену смесителя. Очень приятно общаться с мастером. Благодарю.

Огромное спасибо! Отличный мастер. Устранил сложную проблему быстро, чисто , качественно и за разумную плату! Претензий к работе нет! Рекомендую!
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Благодарю Юрия за оперативный отклик на заявку, пунктуальность и профессионализм. Быстро приехал, быстро справился со всеми обозначенными проблемами. Был вежлив. Хотелось бы также отметить, что Юрий переоделся, при себе была сменная обувь! Рекомендую!
Mur

Замена смесителя
Теперь только к Юрию! Поменял смеситель в ванной и проконсультировал! Приятно иметь дело с профессионалом своего дела!
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Приятно иметь дело! Все быстро, четко! Спасибо
Ремонт бачка унитаза
Рекомендую! Аккуратно, дотошно, качественно!!! Спасибо Юрию!!!
Юрий Романович
Пожалуйста! Рад был помочь!

Устранение засоровРемонт унитаза
Отличный мастер. Приехал оперативно, сделал работу быстро!
Artem

Все сделано хорошо и как нужно.
Профи.
Николай Удинцев

Установка унитаза
Отличный специалист, выполнил все очень быстро и четко. Хозяйка говорит, что унитаз работает исправно, без засоров
СантехникаДемонтаж смесителя
Выполнено всё, что было необходимо. По стоимости работ разумно. По качеству работ хорошо. При консультации специалист даёт несколько вариантов, в том числе с отрицательным опытом работы сантехники. Это помогает лучше сориентироваться при выборе материала на рынке. Желаю успехов и развития навыков в этой сфере.

Ремонт раковиныРемонт труб
Всё отлично, Юрий сам купил детали для замены, быстро и качественно выполнил работу. Рекомендую!

Замена смесителя
Пунктуальный мастер, все нюансы и дополнительные работы обговорили, исполнением работы доволен

Ремонт систем отопления
Понравилось оперативность, аккуратность и быстрое выполнение работ! Рекомендую этого специалиста!
Герметизация ванны
Оперативно договорились, все понравилось, спасибо.
Герметизация ванны
Отличный мастер, быстро договорились, пришел вовремя, сделал все четко, аккуратно. Самое важное - ровно по той цене, что была объявлена с самого начала, никаких "внезапно появившихся сложностей" за дополнительные деньги.
Юрий Романович
Спасибо, Константин. Чтобы этих "внезапных трудностей" не возникло-часто прошу прислать фото(видео), как поступил и с Вами. Не готов людей обманывать
Кира
Приехал и все починил.
Ремонт раковины
Юрий и профи абсолютно совместимые понятия! Сделал все, что было необходимо качественно и надежно! Спасибо! Рекомендую!

Установка раковиныУстановка смесителей
Специалист своего дела и просто безумно приятный человек!!! Все сделал аккуратно и качественно. На каждом этапе, где было необходимо согласование, уточнял уровень допустимого вмешательства, объяснил детали по эксплуатации, после себя оставил рабочее место в чистоте. Очень довольна результатом работы!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Огромная благодарность Юрию! Прекрасный специалист, мастер своего дела. Обратилась к нему в связи с засором унитаза. Приехал в точно оговоренное время, со всем необходимым инструментарием. Быстро устранил засор, выполнив работу очень чисто. Настоящий профессионал. Очень рекомендую!

Установка душевого уголка
Юрий все отлично сделал. С умелыми руками. Чисто, старательно. Рекомендую!

Установка смесителей
Юрий, спасибо за выполненную работу

Все было сделано быстро и качественно
Юрий выполнил замену смесителя в ванной, по моей просьбе купил все необходимое для ремонта, выбрали совместно новый смеситель, приехал чётко ко времени, буду обращаться ещё с другими вопросами по сантехнике в доме
Пожалуйста, Мария. Рад был помочь

Установка инсталляцииУстановка раковиныУстановка смесителей
Ответственный, порядочный
Выполнил всю работу безупречно

Установка мойкиУстановка смесителей
Отличный мастер: скромный, вежливый, обязательный, дельный и умелый.
А главное - ответственный и порядочный.
Наличие инструмента на все случаи жизни - лучшая характеристика профессионала в своем деле.
Аккуратно и точно установил мне смесители и обвязку в угловой тумбе при замене мойки.
Рад порекомендовать Юрия всем, кто решит воспользоваться его услугами.
Юрий Романович
Спасибо Вам, Сергей, за проявленное терпение, во время выполнения работ. И человеческое отношение!
Устранение течиРемонт труб
Работа выполнена качественно и быстро. По нашей просьбе Юрий купил сифон для замены, так же устранил течь в сливе от стиральной машины, объяснив в чём было дело. Вежливый, аккуратный, мусор после работы убрал.
Спасибо за работу.
Установка унитаза
Очень качественно, быстро, профессионально выполненные работы. Рекомендую!

Устранение течи
Юрий очень быстро отреагировал на нашу заявку. Предложил выезд на диагностику, на месте решил проблему. Выполнил работу аккуратно и профессионально. С удовольствием буду рекомендовать этого мастера своим знакомым. Спасибо огромное за работу!

Ремонт труб
Спасибо Юрий! Вы смогли решить мою проблему! Быстро, четко, очень чисто!
Пожалуйста, Максим! Рад был помочь
Устранение течиРемонт труб
Спасибо мастеру, добросовестно сделал.
Соколов Андрей Владимирович

Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Юрий молодец. Приглашал поменять раковину с тумбой в ванной комнате у очень пожилой мамы. Приехал минута в минуту, как договаривались. Аккуратист - свои тапочки, своя половая тряпка(!!! - первый раз за мои годы, обычно то - хозяин, а …. Найдётся?) Старое разобрал, вынес мусор, новое установил, прислал мне видеоотчёт, за собой убрал и подмёл. Выше всяких похвал! При необходимости буду обращаться и по этому опыту - рекомендую. Юрий, спасибо, старушка уже полдня Вас нам по телефону нахваливает)))
Юрий Романович
Благодарю Вас! Я лишь выполнил свою работу и соблюл все договорëнности.
Спасибо Вам за такую оценку проделанной работы!
Установка смесителей
Все прошло отлично. Мастер сделал работу чисто и качественно.

Устранение течи
Все четко, быстро и качественно. Договорились, приехал -сделал .
Отличная работа, отличная цена. 👍
Однозначно рекомендую

Замена унитазаЗамена сливного клапана бачка унитаза
Быстро приехал, произвел замену, все комплектующие были с собой.

Установка смесителей
Человеческое спасибо! Просто выручил меня мастер !
Нужно было очень срочно, в течении часа выполнить работу, Юрий откликнулся и сделал все еще быстрей, чем нужно!
Рекомендую специалиста!
И Вам спасибо, за добрые слова, Светлана. Рад был Вам помочь
Katrin Kononenko

Устранение течиРемонт труб
Спасибо Юрию, определил причину течи и быстро устранил. Необходимое оборудование было с собой.
Установка раковины
Необходимо было заменить разбитую накладную раковину на новую. Юрий быстро откликнулся, оперативно договорились о встрече. Приехал в назначенный срок. Все аккуратно сделал.
Рекомендую мастера как надежного профессионала
Все хорошо, только затянулись сроки работ.

Установка раковины с тумбой
Благодарю Юрия за ответственный подход к работе. Мастер вовремя пришел, был аккуратен и вежлив.

Отличный эксперт, выполнил все четко, рассказал о нюансах и дал рекомендации. На каждом важном этапе уточнял требования и давал комментарии по проверке.

Безусловно рекомендую.

Устранение течи
Все отлично! Юрий ответственно и профессионально подходит к работе. Спасибо!
Все отлично, Юрий все спокойно и качественно сделал. Спасибо

Спасибо большое за оперативную работу. Все быстро и качественно! Со своим инструментом, переоделся. Даже сделал нам дополнительную работу. Всем рекомендую мастера. Как

Ремонт унитаза
Юрий оперативно приехал, привез с собой сменные детали, быстро все починил и ответил на вопросы. Вежливый и профессиональный мастер.
Замена смесителя
Работа выполнена на отлично, новый смеситель стоит
Петр

Установка водонагревателя
Вежливый, пунктуальный, трезвый, пришел со своей сменной одеждой, сделал все качественно. В наборе не хватало батареек, он нашел магазин. Буду обращаться еще.
Установка душевого уголкаУстановка раковины с тумбой
Работа выполнена отлично и качественно, во время.Я очень довольна результатом.

Устранение течиРемонт унитаза
Все хорошо, быстро приехал, работу сделал быстро, рекомендую!

Устранение течи
Приехал во время, все сделал.
Jeanna Markova

Очень вежливый и приятный в общении специалист. Быстро разобрался с проблемой, по моей просьбе проконсультировал по другим вопросам, связанным с водоснабжением в квартире. Своё дело знает на 5+!

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Очень хороший специалист! Очень опрятный, вежливый, дотошно разбирался с нашей проблемой. Искал возможные варианты. В нашем случае неисправность это заводской брак. При случае снова обратимся к Юрию. Рекомендую!
Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Все сделал как и договаривались, спасибо
Алена Викторовна
Устранение засоровАварийные сантехники
Пришел вовремя, сделал работу без лишних разговоров, дал рекомендации, убрал за собой, ушел. Менял фильтр питьевой воды и чистил сололифт. Меня все устраивает

Работа выполнена качественно и в короткий срок. Специалист вежливый и аккуратный, все объяснил, учел пожелания. Рекомендую.

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Хороший мастер, пунктуальный и аккуратный. Лучше выполнил работу, чем работники из ЖЭКА. Большое спасибо.

Установка раковины с тумбой
Юрий выполнил работу четко, быстро и чисто! Нам очень понравилось. Демонтаж-монтаж старой и новой раковин с подвесным ящиком прошел более чем успешно. У нас еще шкафчик подвесной в ванной скоро приедет, непременно обратимся еще раз к Юрию. Всем советую этого специалиста!
быстро отозвался,приехал ,решил проблему,спасибо
Данил

Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых трубМонтаж металлопластиковых труб
Все очень быстро и качественно.
Соловьева Юлия

Устранение течиРемонт труб
Всё хорошо быстро поправил. Все прокладки и прочие расходные материалы были у мастера с собой, что очень приятно.

Установка инсталляцииУстановка смесителей
Специалист супер класса , очень все аккуратно установил унитаз , помог с выбором сифона , переделал косяки рабочих которые делали слив перелив , все теперь работает !!!! Благодарю , за качественную работу !!!! И однозначно рекомендую данного специалиста , настоящий профессионал своего дела !!!
Геворк
Вся работа выполнена. Все отлично
Ремонт смесителя
Все четко и в кратчайший срок. Спасибо! Рекомендую !
Устранение течи
Была проблема с бортиками в ванной. Сделал все быстро и хорошо. Отдельно отмечу, что очень вежливый и аккуратный мастер.
Установка смесителей
Все четко, быстро, мастер сам купил необходимый сифон, чеки предоставил, все подошло. Спасибо!

Замена унитаза
Отличный мастер. Приехал в обговоренное время. Быстро и четко произвел замену. Сработал чисто и аккуратно. Цена работы вышла, как и договаривались. Спасибо большое! Рекомендую.
Элина Игнатова

Ремонт канализационных насосов
Огромное человеческое спасибо Юрию! Я уже была очень расстроена, думала, что насос сололифт сгорел и придется покупать новый. Юрий приехал очень быстро, успокоил меня )) все инструменты у него были с собой, быстро переоделся, четко знал, что и как нужно делать. Обнаружил почему насос засорился, почистил его. Убрал за собой. И взял, на мой взгляд, абсолютно адекватную цену за очень качественную и профессиональную работу. Могу только сказать хорошее и рекомендовать его как отличного специалиста, а также честного и порядочного человека.
Юрий Романович
Спасибо, Элина за добрые слова. У Вас было приятно работать. Желаю, чтобы у Вас было как можно меньше проблем с сантехникой, но, если они возникнут-буду рад помочь

Замена смесителя
Благодарю Юрия за качественно проделанную работу. Юрий оперативно приехал, заменил смеситель, все необходимые инструменты и детали для замены у мастера были с собой, что очень удобно! Буду всем рекомендовать.
Пожалуйста, Анастасия. Рад был помочь
Устранение засоровРемонт раковины
Мастер понравился. Приехал быстро, отлично выполнил свою работу. Засор устранен. Мастер вежливый, приятный в общении. Цена как договаривались.
Илья Владимирович

Установка смесителей
Лучший мастер, справился с краном, помог с засором!

Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Отличный специалист, подьехал в течении часа и без лишних слов устранил засор !
Устранение течиРемонт унитаза
Проблема не решена, но специалист не взял деньги и указал, в чем может быть проблема.
Данил

Устранение течиРемонт унитаза
У меня потек бачок унитаза. Юрий все грамотно и оперативно отремонтировал. Заодно еще и гибкую подводку старую заменил. По времени пришел как договаривались. Рекомендую этого мастера.
Ольга Савченко
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Быстро, чисто, качественно в соответствии с заявленной стоимостью работ.
Огромное спасибо за работу.

Ремонт труб
Я хотела бы вас Юрий поблагодарить за помощь. Вы большой профессионал своего дела. Спасибо что все у вас было с собой, вы очень внимательны к деталям, с радостью воспользовалась бы вашими услугами еще если возникнет такая необходимость и отдельно спасибо, что подружилась с моей собакой это очень приятно.👍
Юрий Романович
Пожалуйста, Анастасия. Было очень приятно Вам помочь. У Вас очень задорная собака. )

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Все здорово, быстро созвонились, мастер решил проблему в течение дня. Быстро, четко и профессионально. Рекомендую!
Устранение засоров
Юрий справился на отлично с поставленной задачей !!! Как человек очень порядочный и честный, как мастер-настоящий профессионал!!! Рекомендую однозначно и сама буду пользоваться его услугами!!!!!! Спасибо большое Юрий за ремонт и чистку нашего насоса!!!!!

Все хорошо и быстро!
Установка раковиныУстановка смесителей
Пунктуальность, обязательность, быстрое реагирование на проблему. Мастер пришёл в свой выходной день. Был на связи после выполнения заказа.
Мастер дал много полезных советов. Качественно сделал работу. Очень благодарна .
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Производилась замена труб, ведущих к полотенцесушителю, на Rehau.
Из-за того, что выводы от стояка были изначально неправильно приварены представителями ЖЭКа (угол не выдержали), то в перспективе (предупреждали) трубы из-за напряжения в месте стыка к стояку могли лопнуть, а переваривать нет возможности (места не хватит). Решили заменить обычные трубы на металлопластиковые, чтобы нагрузка на стык была меньше.
Юрий посоветовал rehau, необходимые запчасти он приобрел самостоятельно по предварительному согласованию стоимости со мной.
Работал аккуратно, на сколько это было возможно в сложившейся ситуации.
По работе и общению нареканий нет, все отлично

Установка раковины с тумбой
Мастером остались довольны! Юрий сам предложил купить недостающую фурнитуру по дороге к нам, всё привёз с чеком. Очень аккуратный в работе, предлагал как лучше сделать или установить, с чем мы были согласны, тк дельные советы. Работа была сложная, но у Юрия были все необходимые инструменты с собой, даже "болгарка". Спасибо большое за качественную работу! Мастера рекомендуем!
Установка инсталляцииУстановка смесителейУстановка полотенцесушителя
Работы выронил хорошо, спасибо
Милена

Четко и профессионально. Сам все закупил, все организовал. Очень понравилось сотрудничать!
Устранение течиРемонт унитаза
Все отлично! Спасибо большое Юрию, протечка устранена, четко и оперативно все выполнил, плюс купил все необходимое для замены! Рекомендую!
Alina
Устранение течи
Мастер все сделал быстро и аккуратно. Рекомендую!

Устранение течиРемонт раковины
все супер, мастер сделал все быстро. Качество работы на высшем уровне, делал все аккуратно, мусора после себя не оставил 10/10
Установка радиатора отопления
Все отлично, качественно и в срок
Установка унитаза
Работой довольна, быстро и качественно, мастер всё сделал, рекомендую

Ремонт инсталляции
Оперативно. Спасибо огромное.
Все починил быстро и качественно.
Богданова Юлия
Ремонт смесителя
Мастер приехал вовремя. Кран фильтра для замены Юрий привез, как договаривались, мне не потребовалось его предварительно искать. Работы были выполнены быстро и аккуратно.

Благодарю Юрия за высокий профессионализм, аккуратность и пунктуальность. Договорились в тот же день, приехал, как обещал. Сделал быстро и качественно, хотя кран был старый и проблемный. Вежлив, ненавязчив. Рекомендую.

Все быстро и профессионально. Спасибо!

Установка инсталляции
Все прошло четко! Юрий свою работу знает и выполняет на 100%. Отличный мастер по сантехнике. Всем рекомендую, в дальнейшем буду обращаться к нему.
Ремонт труб
Всё отлично оперативно, во время

Ремонт канализационных насосов
Договорились очень быстро, был срочный заказ и мастер приехал за час. Очень пунктуальный и организованный, со сменой обувью. Бережно устранил засор, и оставил за собой чистота. Профессионал! Рекомендую.
Екатерина Александровна

Герметизация ванны
Спасибо за работу. Мастер приехал в удобное мне время. Оперативно отвечал на все вопросы. Работу сделал быстро и жал хорошую консультацию. Все отлично
Пожалуйста! Раб был помочь
Устранение течиРемонт раковины
Все сделала быстро и хорошо

Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Все сделано чётко, рекомендую, однозначно!
Отдельное спасибо, что подождали, договаривались на 20:30, немного задержалась, приехала домой в 20:45, специалист подождал, сделал все качественно, аккуратно, спасибо вам большое!
Установка фильтра для воды
Все выполнено четко и с учетом пожеланий
Установка смесителей
Юрий выполнил работу быстро, заранее купил смеситель.
Рекомендую 👍
Установка инсталляции
Установка подвесного унитаза и гигиенического душа. Сделал все быстро и качественно. Работой довольна.

Сделал всё очень быстро.
Семен

Все отлично, пунктуален, быстро демонтировал старую раковину и установил новую

Демонтаж унитазаУстановка инсталляции
Все быстро и качественно.

Устранение течи
Отличный мастер. Откликнулся на заказ тем же вечером, что он был размещён. Наутро уже всё было сделано, быстро, чисто и аккуратно. Горячо рекомендую.
Эльвира

Ремонт унитаза
Спасибо большое,,мастер все исправил,я счастлива,все как договаривались🌺
Установка унитаза
Все сделал отлично, профессионально! Рекомендую.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Все сделано быстро и качественно. Сотрудничеством остался доволен
Пайка полипропиленовых труб
В результате работы специалиста пришлось вызывать аварийную бригаду и менять запорный кран на стояке горячей воды, а сами соединения капают.
Обещаных запчастей у него не было их покупала я.
При этом цену специалист озвучил по верхней планке заявленой и снизил только после указания на созданную проблему.
По итогу работу все равно придется переделывать.
Юрий Романович
Квартира заказчика находится в доме под реновацию, трубы старые и ржавые. Шаровые краны-так же. В ходе работы выяснилось, что самые первые краны, которые перекрывают доступ воды в квартиру-не выполняют своих функций. Хочу отметить, что они находятся в зоне ответственности управляющей компании, которая ОБЯЗАТЕЛЬНО менять их БЕСПЛАТНО. В связи с тем, что вода полностью не перекрывалась-результат свой работы проверить не удалось.
Устранение засоровРемонт раковины
Мастер менял фильтры и чистил слив в раковине ванной комнаты. Работу выполнил качественно. Всё работает, проверяли. Пользуемся. Несмотря на то, что со словом возникли трудности из-за особенностей монтажа раковины, Юрий этот вопрос решил, докупив необходимые запчасти в магазине в этот же день. Огромное спасибо!

Очень быстро приехал.
Сразу с деталью, которую установил: понял проблему по фото, что нужно привезти.

Профессионал. Спокойный, аккуратный.
Цену взял, которую и назначил.

Буду обращаться и рекомендовать друзьям.

Юрий быстро откликнулся, профессионально исполнил заказ. Аккуратный, четкий мастер! Большое спасибо! Безусловно рекомендую

Установка раковиныУстановка смесителей
Все очень понравилось. Юрий приехал вовремя, со своим инстурментом и прочими принадлежностями. Все объяснил, все показал нам. Посоветовал как сделать лучше. Аккуратно демонтировал старую раковину со столешницей и установил новую. Все работает, нигде ничего не капает. Убрал за собой весь мусор.Отличная работа, опредленно будем обращаться еще!!

Герметизация ванны
Юрий вовремя приехал, аккуратно выполнил работу, разговаривал конструктивно. Был вежлив, ответил на все вопросы, дал рекомендации. Спасибо
Герметизация ванны
Все было выполнено как договаривались оплата в том числе. Спасибо
Рекомендуюх

Ремонт бачка унитаза
Хотела бы рекомендовать Юрия. Четко, профессионально, вообщем отличная работа. Очень рекомендую. Если потребуется помощь еще, обращаться буду только к этому специалисту
Мелкий сантехнический ремонт
Выполнено качественно, работой доволен.

Пунктуальность, качество, аккуратность
Установка шторки в ванной
Отличный мастер! Быстро выполнил работы (установка шторки в ванной комнате), хорошее качество работы, вежливый, пунктуальный
Все быстро и четко, спасибо
Лена
Устранение засоровРемонт унитаза
Мастер устранил засор в туалете. Приехал на следующий день после объявления, сделал все хорошо и быстро. Спасибо
Оперативно, качественно, по- существу! Спасибо!
Зарият

Сразу откликнулся на срочный заказ, приехал через час, устранил протечку, всё показал и рассказал, цена вышла такая же как и обговаривали. Прекрасный мастер
Гулистан
Установка бойлера
Искала мастера для установления бойлера. Откликнулся в течении нескольких минут. Быстро договорились. Приехал в назначенное время. Заранее узнал что нужно докупить. Всё чего не хватало докупил сам. В течении 1,5 часа выполнил работу. В общем осталась довольна. Рекомендую.

Мастер вежливый, аккуратный, все красиво сделал, за собой убрал. Рекомендую

Профессионал высокого класса.
Всё при себе очень быстро и аккуратно.

Юрий — хороший мастер и приятный в общении человек, тактичный и интеллигентный. Заданием было починить сололифт, но в процессе выяснилось, что проблема совсем в другом. Юрий разобрался, все починил и при этом не стал задирать стоимость работ. Спасибо за отличную работу.
Юрий Романович
Пожалуйста. Рад был помочь!
Установка измельчителя пищевых отходов
Пунктуально, четко, без проблем

Установка смесителей
Отличный мастер, все сделал быстро и аккуратно. Очень рекомендую

Устранение течи
Делали изоляцию ванной. Пунктуально, аккуратно, качественно, чисто, по заявлееной цене. Рекомендую, отличный мастер!
Огромное спасибо Юрию !
Специалист с большой буквы ,быстро отреагировал ,так же быстро и качественно все устранил
РЕКОМЕНДУЮ !!!
Юрий Романович
Пожалуйста. Рад был помочь!
Устранение течиРемонт унитаза
Работа сделана качественно и быстро
Баринов Анатолий Михайлович

Аварийные сантехникиУстранение течи
Отличный специалист, сделал все быстро и четко! Рекомендую!

Все ок
Все быстро и по делу!

Установка проточного водонагревателя
Большое Вам спасибо за помощь! Мастер все выполнил очень качественно. Сняли старый водонагреватель, поставил новый. Всё отлично работает. Сделал все быстро и чисто. Мастера рекомендую. Профессионал своего дела!
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Хороший специалист. Хорошая работа. Течь в полотенцесушителе была устранена, проделана большая работа, много было нюансов, все преодолены. Спасибо. Рекомендую.
Пожалуйста. Рад был помочь

Огромное спасибо, за выполненную работу!
Чынгыз Рысбеков

Всё отлично
Установка измельчителя пищевых отходов
Мастер приехал вовремя, работу сделал качественно, справился с трудными моментами.
Устранение течи
Юрий пришёл вовремя, сделал всё быстро, аккуратно. Подсказал насчёт материалов, убрал за собой мусор. Инструменты разложил на полотенце, заранее попросил тряпки, ёмкость чтобы вода не полилась в шкаф
Эрик

Устранение засоров
Быстро и качественно выполнил работу! Спасибо большое мастеру.

Замена смесителя
Юрий все сделал очень качественно и достаточно быстро! После замена все чисто и аккуратно. Однозначно рекомендую!

Хороший мастер! Все сделал быстро, чисто, в общении вежлив. Рекомендую!

Ремонт радиаторов отопления
Юрия, спасибо! Оперативно и все как и договорились!
Пётр

Замена смесителя
Отличный мастер! Устранил все проблемы.
Грамотно, качественно, быстро.
Обращаюсь к нему во второй раз и впредь буду обращаться только к нему.
Рекомендую безоговорочно!
Герметизация ванны
Юрий выполнял проклейку ванны герметиком. Также дополнительно попросили проклеить раковину. По доп заданию все согласовали в моменте, проблем никаких нет. Мастер учёл наши пожелания по исполнению работы и сделал все очень четко, качественно и красиво, без косяков. Работой доволен, могу рекомендовать.

Устранение течи
Приехал быстро, починил ещё быстрее. Всё работает. Буду советовать друзьям.

Демонтаж унитазаУстановка инсталляции
Юрий приехал в точно оговорённые время, сделал все быстро, аккуратно. Рекомендую.

Установка бойлера
Всё как договаривались, сделал быстро и качественно. Я увидел, что вы хороший и уверенный в своей работе мастер

Установка душа
Супероперативно и качественно. Рекоменую специалиста!
Мастер сделал работу хорошо, быстро и качественно. Всё как договаривались

Отличный специалист! Все сделал супер быстро и качественно, даже лучше чем мы ожидали)
Мж

Ремонт радиаторов отопления
Отличный мастер, сделал все четко и быстро, без лишних вопросов

Герметизация ванны
Замена герметика ванны и раковины. Мастер пришёл вовремя. Работа выполнена аккуратно, качественно, оперативно. Рекомендую.

Герметизация ванны
Всё чётко,быстро ,качественно!!! Рекомендую!

Большое спасибо Юрию за квалифицированную работу по замене обвязки под ванной и консультацию по другим коммуникациям и устройствам, которые требуют замены. Будем продолжать сотрудничество. Хочу отметить вежливость и аккуратность при работе. Всем рекомендую. Дополнение: В результате мы договорились расширить заказ и поменять смесители и трубу от ванны. По моей просьбе мастер приобрел смесители и необходимые материалы, потому что я в них не разбираюсь, привез все многочисленные, необходимые для работы инструменты, дополнительно поменял гибкую подводку, которая оказалась причиной плохого напора воды на кухне. В результате интенсивной, бесперебойной работы Юрий установил смеситель в ванной и на кухне, заменил подводку и трубу, которая протекала. Я очень довольна его работой. Если потребуется, буду снова к нему обращаться.
Вызывал на подключение сушильной машины с отводом воды в канализацию и стиральной машины.
Также монтаж подвесной раковины с установкой сифона и смесителя.
Мастер сказал, что все знает и все сможет.
Итог: сушильная машина подключена не правильно, шланг отведения воды не так подключён! Нужен навык и умение подключать такую технику! Его не было! Сами все переделывали!
При проверке работы смесителя и сифона очень плохо уходила вода, практически не уходила. На мой вопрос почему так, ответ был один «моя хата с краю», я все правильно подключил! Действительно он подключил все правильно, но что делать мне ….?
В итоге через два дня, когда все это не проходило, методом проб и ошибок самостоятельно поменяли сифон и все потекло! Один случай на миллион когда попался бракованный сифон, такое бывает!) но самое неприятное, что «мастер» бросил тебя на произвол судьбы, вот так!
Вывод делайте сами!
Юрий Романович
Сушильную машину подключил одним из способов, который не является ошибкой, а лишь одним из вариантов.
Сифон подключил верно. После проверки с заказчиком подтеканий не обнаружено. Заказчик купил самый дешëвый и некачественный сифон. Это был его выбор. Скупой платит дважды. Не понимаю его претензии ко мне

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Юрий устранил проблему быстро и качественно! Мы снова наслаждаемся горячей водой с хорошим напором в ванне👍