1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Романова Ольга Александровна

Аквааэробика, балет, хореограф

Отзывы: Ольга Романова

Свадебные танцы
Ольга настоящий профессионал и просто очень приятный человек! Поставили прекрасный свадебный танец в очень сжатые сроки, очень рады, что доверились именно Ольге!
Свадебные танцы
Все прошло отлично, удобный зал, хорошее расположение. Ольга подготовилась к нашей встрече, музыка полная подготовка всех связок. Занятие принесло большое удовольствие и много пользы.

Детская хореография
Ольга Александровна профессионал и прекрасный человек, заниматься одно удовольствие!!! Быстро нашла подход к детям, ждём каждого занятия! Спасибо Вам большое Ольга Александровна ❤️

Танцы
Ольга, мастер своего дела. Сразу видно творческий человек, учитывает запрос и возможности при постановке танца. Использует индивидуальный подход с учётом всех потребностей. Рекомендую !!!
Благодарю за танец!!!
Сона

Свадебные танцы
Поставлен классный танец, с учетом всего, выхода, вида платья, ноги жениха)))
Хореография
Спасибо за постановку танца в подарок другу на свадьбу.
Тимур Сабаткоев

Танцы
Очень понравилось) приятно когда человек любит свое дело и подходит с душой)

Постановка танца
Прекрасный специалист! Очень грамотно подошла к нашим пожеланиям и просьбам, не банальная хореография! Анна и Даниил ❤️❤️

Свадебные танцыВальсТанго
Ольга-замечательный хореограф!
Всего за пару занятий поставила нам свадебный танец .гости просто в восторге !все до сих пор говорят о нашем танце 🥰и это все заслуга Ольги!♥️♥️♥️
Свадебные танцы
Отличный специалист! За пару часов нам удалось поставить танец полностью 👍🏻

Свадебные танцы
Обратились с просьбой поставить нам свадебный танец..Все прошло отлично! Ольга настоящий профессионал, очень приятная, вежливая женщина, до сих пор в восторге и с нетерпением ждём следующего занятия. Всем рекомендуем👍🏻

Свадебные танцы
Очень приятная женщина и грамотный специалист, брала занятия с папой и супругом и для постановки каждого танца ушло всего по 3 занятия, очень рекомендую🙏🏽

Постановка танца
Ольга профессионал своего дела. Учитывая наши пожелания, поставила групповой танец из 8 участников для поздравления друзей на свадьбе. Все продумано до мелочей, Ольга подсказала как себя вести и не растеряться,дала дельные советы о которых действительно вы можете не подумать, для этого и нужен профессионал.
Natalia

Хореография
Замечательная хореограф! С талантом решает даже весьма нестандартные задачи. Внимательно слушает и учитывает все требования клиента. Может сподвигнуть на очень интересные вещи!

Свадебные танцы
Прекрасный педагог, очень хорошо и понятно ставит безумно красивые движения и поддержки. Научила будущего мужа танцевать с нуля так, что даже он сам не ожидал, что так умеет))

Свадебные танцы
Спасибо Ольге Александровне за поставленный свадебный танец и танец с папой!
Мы решили взять 3 занятия с женихом и по одному занятию с женихом и папой уже с выездом на банкет, остались довольны)
Благодаря её профессионализму восторг от танца присутствовал у всех даже на следующий день 💫
Теперь мы знаем кого рекомендовать ❤
Свадебные танцы
Спасибо большое Ольге за прекрасную постановку нашего свадебного танца. Удалось за три занятия, с учетом того, что муж никогда ранее не танцевал! Получился очень нежный танец со сложными и эффектными поддержками!
Спасибо, рекомендую!

Свадебные танцы
Ольга, прекрасный хореограф и очень приятный человек. Спасибо огромное за помощь в постановке свадебного танца. На занятия бежим с удовольствием!

Хореография
Ольга отличный профессионал. Сегодня с женихом приехали на первое занятие по постановке свадебного танца. Понравилось всё, атмосфера, подход, внимание к деталям. Уверена, что мы в надёжных руках и всё в день торжества будет успешно!)
Филипп

Хореография
Ольге огромное спасибо! Профи с большой буквы. Нужно было поставить танец дочке для выступления в школе.

Свадебные танцы
Нам с будущим супругом очень понравился подход к работе! Хореограф провела с нами вводную психологическую подготовку, что очень помогло нам настроиться на нужный лад. Мы оба очень нервничали, так как раньше никогда не занимались индивидуально. Сам танец, переходы, поддержки: всё отлично легло на нашу музыку) спасибо🥳
Боди-балет
Мне очень всё понравилось! Вышла с занятий в прекрасном настроении. Ольга очень приятный человек и располагающий к себе, внимательная и добрая, терпеливая, с чувством юмора. Атмосфера была рабочая. Взяла пробное занятие, так как не знаю пока свой график. Благодарю за вдохновение! На первом же занятие были не только физические упражнения, но и немного вводной истории, что занятия делает еще интереснее)

Свадебные танцы
Ольга прекрасный человек и профессионал своего дела! ее чувство ритма, ваших данных и эмоций поражает. Ей чтобы понять в каких движениях вы будете смотреться гармонично, надо просто увидеть как вы двигаетесь.
Ольга, кроме постановки прекрасного танца, зарядила нас своей энергетикой эстетики и грации и дала много советов как надо относиться к дню свадьбы - «это ваш день, вы король и королева вечера». Спасибо вам, Ольга огромное от мужа отдельное. Когда мы вышли с первого занятия он сказал : « если изначально я скептически относился к постановке первого танца, просто не мог тебе отказать, то сейчас мне очень понравилось, когда следующее занятие?»

Ольга - профессионал и уже после первого занятия Мы стали танцевать 🕺
Ольга приехала на занятие с подготовленным танцем и всеми движениями под возраст и физические возможности группы из 9 человек;
Свадебные танцы
Специалист приступил, но мы не смогли начать. Планы поменялись. Отзывчивость отличная

Постановка танца
Пересматриваю видео нашего свадебного танца и понимаю, что все не зря! Наш танец получился очень чувственным, тактильным, ориентирован на зрителя! Мы хотели произвести на всех впечатление и у нас это получилось!

Что особенно было ценно в наших занятиях я поняла только спустя время: Ольга помогла нам правильно настроиться на все официальные части свадьбы, она объяснила и научила, как нужно себя вести во время церемонии, куда смотреть, на что обратить внимание, как браться за руки, как смотреть друг на друга, куда смотреть во время танца, как качаться друг друга во время танца - все было пронизано эмоциями и чувствами ❤️

Сейчас, пересматривая видео, я понимаю, что была проведена серьёзная работа и мы выглядели невероятно красиво, влюблённо, и заставили почти всех прочувствоваться нотками нежности и любви))

У меня нет слов, огромная благодарность Ольге!!!
Свадебные танцыВальс
Смогли быстро поставить вальс на свадьбу. Спасибо

ВальсХореография
Творческий и индивидуальный подход, участие и помощь на каждом занятии.
Посещали занятия с удовольствием. Танец получился очень нежный и красивый. Мы остались очень довольны работой Ольги! Однозначно рекомендуем!

Свадебные танцы
Хочу поблагодарить Ольгу за поставленный нам свадебный танец! Всего за четыре занятия мы выучили вальс с прекрасной и чувственной хореографией. Без преувеличения, многие были тронуты нашим исполнением)
Аня

Свадебные танцы
Я хочу искренне и от всей души поблагодарить вас! Танец, который вы поставили нам, безумно понравился нашим родным и близким. Вы обратили внимание на все мелочи (платье, туфли, этикет), прислушались к нашим пожеланиям (музыка, что нам нравится, что удобно для нас) и сделали невозможное – поставили танец за 2 часа за 3 дня до свадьбы! Мы получали слова восторга даже от тех, кого не было на нашей свадьбе. Мы очень рады, что именно вы были нашим хореографом и безумно благодарны! Теперь будем советовать друзьям♥️ (Очень жаль, что сервис не даёт прикрепить видео)

ХореографияТанцы
Спасибо огромное!
Работной очень довольны!🎉
Смело могу советовать👍🏻
Ирина Олеговна

Коррекция фигуры
Ольга Александровна меня выслушала, чётко распланировала занятие, далее составила со мной план индивидуальной работы, чтобы я могла работать сама дома. Очень внимательный и отзывчивый педагог, особенно обращающий внимание на детали. Спасибо ей за это огромное!

Хореография
Спасибо Ольге большое за нашу маленькую чудесную историю на всю жизнь. Ольга потрясающий профессионал, очень тактичный и нежный человек.
Евгения Зубова

Свадебные танцы
Благодарим Ольгу за постановку нашего свадебного танца!
Получилось очень красиво и эффектно, при этом танцами мы раньше не занимались. Ольга отличный хореограф и очень приятная девушка!

Хореография
Все великолепно! Наш коллектив остался очень доволен.
Прекрасный хореограф!
Ильгиз

Танцы
Ольга специалист высшего уровня! Поставила нам свадебный танец всего за 3 занятия, несмотря на то, что я совсем деревянный! Танец на свадьбе всем понравился. Огромная благодарность специалисту! Рекомендую всем.

Стрип-пластика

Свадебные танцы
Ольга помогла нам поставить танец для музыки которую мы предложили (она была не стандартной (под U2)) в самые кратчайшие сроки и за три занятия. Весь танец создавался в течение этих дней, скажем, готовился в процессе, движения подбирались под нас - с учетом роста, координнации, и особенностей платья невесты. В итоге мы получили танец, который хотели, который был понятен, прост, без какого-то безумного количества поддержек, сложных движений, не долгий и под который нельзя было уснуть. Отдельно хотел бы отметить то, что Ольга не просто ставит танец, а еще дает советы по свадебному этикету, - готовит к главному событию в жизни - к созданию семьи. Ольга, спасибо вам большое!
Свадебные танцы
Спасибо Ольге за наш свадебный танец! Мой муж вообще не любит и не умеет танцевать, но на занятия он ходил с удовольствием! Ольга сделала практически невозможное😊 Всё друзья на свадьбе были в шоке, что муж танцует 😁

Танцы
Все отлично, полностью подгототовили танец к мероприятию
Анна Гвоздева

Свадебные танцы
Очень понравились занятия! Спасибо огромное! Получилось именно так, как мы хотели: красиво, романтично! Легко нашли общий язык)

Свадебные танцы
Всем советую обратиться к этому специалисту! Ольга в сжатые сроки смогла научить нас шикарному свадебному танцу. Помогла нам раскрыться и уверенно чувствовать себя перед публикой. Огромное спасибо!!!

Профессионал,с большой буквы!
Ольга поставила нам замечательный танец,всё доходчиво объяснила,рассказала про свадебный этикет,дала много дельных советов!

Стрип-пластика
Посчастливилось мне встретится с тренером по танцам Ольгой, чему я очень рада. Превосходный специалист. С индивидуальным подходом, чуткая, внимательная, ответственная,…можно много писать комплиментов. Ольга точно станет вашим любимым учителем по танцам. Без сомнений обращайтесь, останетесь довольны👍👌🤝

Свадебные танцы
Очень понравилось! Идеальный педагог!
Хореография классическая
Ольга - профессиональный педагог, очень деликатная, утонченная. Ольга сразу начинает строить работу, ориентируясь на цель ученика. Каждое занятие результативно и эффект от него ощущается сразу же.

Балет
Замечательный преподаватель!Настоящий профессионал, подход к занятию четкий и структурный,при этом всегда чуткий и деликатный ,и очень вдохновляет

Постановка танца
Ольга, шикарный педагог. Поставила нам свадебный танец такой как мы и хотели, проработав каждую мелочь и деталь исполнения. Очень рекомендую

Свадебные танцы
Огромное спасибо Ольге за её труд. Танец получился очень эффектным и целиком и полностью отражал наши характеры. Очень легко было заниматься, не мы подстраивались под танец, а он подстраивался под нас. На торжестве мы произвели фурор, гости были просто в восторге.
Спасибо Вам большой. Талантливых учеников и творческих успехов.

Отличный хореограф!
Поставила танец под нашу музыку, который понравился и нам и гостям.
Вежлива в общении, настоящий профессионал. Очень рекомендую.

Свадебные танцы
Отличный хореограф! Разучили свадебный танец за 3 занятия.
И огромный плюс - очень быстрая коммуникация, в отличие от всех других, предложивших свои услуги.
Виктория Олеговна

Постановка танца
Ставим свадебный танец. Ольга Александровна прекрасный педагог, чувствует своих учеников и подбирает то, что гарантированно нам подходит. С нетерпением ждем следующего урока.
Рекомендуем!
Свадебные танцы

Индивидуальный подход к клиенту. Учитывает возрастные особенности. Огромное спасибо.

Свадебные танцы
Очень хороший тренер! Внимательно выслушивает пожелания, не навязывает лишнего. За три занятия Ольга Александровна поставила нам свадебный танец, с учетом наших способностей) Но мы решили закрепить результат еще одним занятием. Также тренер дала нам полезные советы касательно свадебного этикета и не только.

Свадебные танцыХореография

Отлично, спасибо большое!
Ольга Олеговна

Владислава

Свадебные танцы
Замечательный хореограф! До свадьбы была всего неделя, попросили оперативно поставить хорошую композицию нам, Ольга сразу отреагировала на четко поставленную просьбу, и за 2 занятия у нас был готов шикарный танец, которой именно нам очень гармонировал! На свадьбе все были в восторге! Спасибо!
Эвелина

Хореография
Мы с моим мужем Русланом, выражаем большую благодарность Ольге Александровне за постановку свадебного танца, поддержку, эмоциональный настрой. За 5 занятий , она сумела не только нам поставить хореографию, но и преподнесла уроки этики и дисциплины) Наши близкие и гости были растроганы до слез нашим танцем!

Свадебные танцы
Ольга поставила нам с женихом (а теперь мужем) совершенно волшебный свадебный танец! Учитывая нашу подготовку, она смогла сделать невозможное, и за три занятия превратить пингвинов в довольно изящную пару:) Она настоящий профессионал и замечательный, невероятно отзывчивый человек - теперь на хореографию только к Ольге. Спасибо ей огромное за работу!
P.S. Отдельное спасибо за праздничную атмосферу, которую Ольга создала на заключительной репетиции :)
Хореография классическаяХореография

Хореография
Большое спасибо ! За короткий срок профессионально нам Ольга поставила танец ! Очень приятно , что сделала все так , как нам хотелось !

Наталия Александровна
СтретчингХореография

Балет
Фитнес для беременных
Афина

Боди-балетХореография

Боди-балет
АэробикаФитнес
Мне понравилось заниматься с Ольгой Александровной. Я ходила на тренировки месяц. Потом стало неудобно по времени, поэтому пришлось прервать. В целом мне все очень понравилось. Все толково и по существу. Она - грамотный специалист. Единственное, что меня смутило, один раз я пропустила тренировку по личным причинам, но тренер взяла за нее оплату. Все остальное было хорошо.
Ольга Романова
Катерина, видимо, забыла, что она пропустила 2 занятия. По абонементу я возмещаю одно пропущенное занятие, я его ей возместила, а за второе пропущенное ею занятие попросила заплатить, когда она через месяц пришла на занятия снова и вспомнила про пропущенное ею второе занятие.

Клубные танцы
Тренер хороший. К работе Ольги Александровны нет абсолютно никаких нареканий. Она очень внимательная, находит общий язык со своим учеником. Занятия интересные, разнообразные, объяснения подробные. Несмотря на то, что тренировки проходили в группе, тренер успевает уделить каждому внимание. Единственное, меня не устроило помещение для занятий, очень жарко.
АэробикаХореография
У Ольги Александровны, несомненно, есть индивидуальный подход к каждому своему ученику. Она высокопрофессиональный тренер! На тренировках нет рутины, всегда все разнообразно. Видно, что она старается заинтересовать своего ученика. Мы занимаемся и классическими, и народными танцами. Я узнала о существовании многих интересных направлений в танце, стала пластичнее, гибче.

Фитнес