2. Романова Нина Борисовна
  3. Отзывы: Романова Нина Борисовна

Ногти, маникюр, дизайн ногтей

Отзывы: Нина Романова

МаникюрМаникюр гель-лаком
Проходила с ногтями меньше недели,плюс пластина была вся в буграх,не выровнена...Сначала сказали 1200,а итоге заплатила на 200 рублей больше и в пустую .Просто ужасно,если честно.
Нина Романова
Изначально клиент указала маникюр с покрытием гель лак и снятие -1200 , по факту оказалось , что ногтевая пластина у клиента укреплена гелем , а это большая разница между гелем и гель лаком !!! И стоимость укрепление гелем дороже , я укрепила акриловой пудрой и за это взяла -100 рублей всего лишь !!! И ни каких на 200 рублей больше не было !!! Так как у клиента тонкие ноготки , ей шеллак без укрепления гелем не подходит !!!
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер!!!!Рекомендую!!!
Спасибо огромное , жду на повтор 😊
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Нина прекрасный мастер, маникюр выполнила очень качественно. Результатом более чем довольна, два часа пролетели незаметно💅
ПедикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Все очень понравилось!!!
Спасибо большое , жду Вас снова у себя 🥰
Эльвира
Аппаратный маникюрShellac
Минусов нет
ПедикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Замечательный специалист! Тактична, пунктуальна, аккуратна. Работа выполнена прекрасно! Спасибо!
Маникюр
Нина отличный мастер, легкая в общении и интересная) К работе с любовью, сделала снятие-маникюр-покрытие гель-лак! Дизайн двух ноготков в подарок)
Результатом довольна на все 100%
Рекомендую выбрать этого мастера, не пожалеете!
Анжелика
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лакомСнятие гель-лака
Отличный мастер! Всем рекомендую! Спасибо, мои ногти спасены))
Маникюр
Плюсы: Мастер рядом
Минусы: Нет
Описание: Качественный и аккуратный маникюр. Доброжелательный и внимательный мастер, а главное любящий свою работу. Спасибо.
Маникюр
Впечатление очень хорошее! Приятный человек с умелыми руками. Огромное спасибо Нине за ее труд!
Педикюр
Нина – настоящий профессионал! Всё сделано аккуратно, педантично она обращает внимание на любые мелочи! Я в полнейшем восторге! Качественные материалы. И как человек Нина очень приятная
МаникюрShellac
Отличный мастер! Все делала аккуратно, дотошно ) Рекомендую!
Шамиль
Мужской маникюр
ПедикюрShellac
Плюсы: Все понравилось, педикюр мастер сделал очень хорошо и аккуратно. Цена.
Минусы: В салоне на Складочной нет мобильной связи и wifi, некоторым это важно. Снятие шелака+ педикюр 1,5 часа.
Описание: Мастер своего дела, все сделала аккуратно. Очень милая и доброжелательная женщина. Кажется я скоро оставлю своего мастера, который берет в 3 раза больше за те же услуги.
Аппаратный маникюрАппаратный педикюрПокрытие лаком
Маникюр
Встреча прошла хорошо, сделали всё, что мне было нужно. Результатом я довольна. Я смогла выбрать подходящий для меня цвет, пока мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
Профи
ала маникюр. Специалист хорошо и быстро определила, что у меня было, смогла всё мне снять, сохранив ногтевую пластину в порядке, без вреда. Инструменты стерилизуются, она их доставала из специального стерилизатора, сама работала в перчатках. Всем необходимым помещение точно оборудовано: стол есть, лампа есть, кресло удобное, пыли нигде не было. По общению мастер тоже очень понравилась, побывала как на приеме у психолога. Я также получил от неё рекомендации и ещё к ней обязательно приду.
МаникюрПедикюр
Мастер работает аккуратно, тщательно! Ничего не порезала, не поцарапала. Мне это очень понравилось! Все чудесно! Приняла меня вовремя. У меня были кое-какие сомнения по поводу того, что нужно мне это или не нужно. Мастер мне очень терпеливо объяснила все плюсы и минусы. По продолжительности получилось примерно полтора часа, мне кажется, это вполне адекватно. Работой компании я довольна! Мне понравилась, во-первых, обратная связь, во-вторых, что можно оперативно взаимодействовать с исполнителями. Мастер, которого я выбрала, к сожалению, не смог меня принять, и мне быстро подобрали другого. Причем выслали ссылки на резюме специалистов, так как мне важно было посмотреть работы. Это очень помогло выбрать мне моего мастера. Буду еще к ней обращаться. Спасибо!
МаникюрАппаратный маникюрShellac
Очень очень долго, Через 3 дня лохмотья а не кутикулы ((( очень жаль потраченного времени
Тома
Елена Алексеевна
МаникюрПедикюрПокрытие лаком
Ираида
МаникюрПедикюрАппаратный маникюр
Я в восторге от мастера Нины. Результат превзошёл все ожидания! Работа выполнена очень старательно, безболезненно и абсолютно безопасно. У меня был аппаратный маникюр и педикюр. Пальчики и стопы идеальны! Нина очень позитивная и приятная женщина. Наконец-то я нашла хорошего мастера к которому обращусь снова и обязательно порекомендую близким и друзьям. Хочу записать маму. Качество работы превосходное, а цена очень приемлемая! Спасибо большое, Нина!
ПедикюрМужской педикюр
Маникюр
Нина Борисовна замечательный мастер! Свою работу выполнила профессионально, аккуратно и с душой. Приятно провела с ней время и ушла с очень красивым маникюром. Хожу с ноготками вот уже неделю. Всё держится замечательно!выдержали День Рождения, стирки,уборки, готовку, шашлыки!!!всё делаю, а им ничего;D цена -одна из самых бюджетных в Москве!!!Аппаратный маникюр сделала без капельки крови!инструменты все стерилизуются!покрытие подберет такой фирмы, что у вас обязательно будет держаться!!!даже если ваши ноготки раньше не могли ходить долго с гель лаком. Сразу определила, что у меня близко сосуды и работала очень нежно. А так делает и аппаратный и обрезной маникюр. Цветов много. Сделает дизайн, какой попросите. Лично мне подарила втирочку, за что отдельное спасибо!!! Советую вам смело выбирать этого прекрасного мастера!вы точно не пожалеете.
МаникюрПедикюрАппаратный маникюр
Результат превзошел мои ожидания! Нина Борисовна - мастер с большой буквы! И к тому же чрезвычайно приветлива и обаятельна! Я безусловно буду рекомендовать Нину своим друзьям.
МаникюрКлассический маникюр
МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Екатериан
ПедикюрАппаратный педикюрПокрытие лаком
МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Все очень понравилось, мастер обаятельная и милая девушка. И маникюр, и педикюр очень хорошо сделан. Я буду обращаться к специалисту еще.
МаникюрМужской маникюр
МаникюрПедикюр
Очень довольна полученной услугой. Ножки-ручки как новенькие...
А также особое спасибо мастеру, что с пониманием отнеслась к моим постоянным скачкам к кроватке с грудничком)))
Айна
Педикюр
Очень внимательный и хороший мастер! Результатом довольна. В целом все очень понравилось! Теперь знаю к кому обращаться! Уже подруги взяли номер!)