2. Романова Марина Вячеславовна
  3. Отзывы: Романова Марина Вячеславовна

Марина Романова

Поклейка обоев, маляр, покраска стен

Отзывы: Марина Романова

Великолепно сделанная работа!

Качетсво, скорость работы и вежливость!
Крайне рекомендую!

Покраска стенПокраска потолка
Обратился с переделкой за прошлыми мастерами. Работа продела очень качественно и быстро. Рекомендую данного мастера

Покраска стен
Все замечательно. Сделано быстро и аккуратно. Спасибо))

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Сделала 1 комнатную квартиру за день. Качество супер. Подгон ювелирный, стыков не видно. Золотые руки, доброе сердце и просто красавица) Большое человеческое спасибо Марине, за её труды!
Михаил, спасибо за оценку нашей работы. Были рады Вам помоч
Эльвира
Покраска стенПокраска потолка
Марина оперативно ответила на заказ, проконсультировала по необходимым материалам. Цены адекватные, сами работы выполнили очень быстро - за два дня подготовили к покраске и перекрасили стены в трех больших комнатах и потолок в одной, за собой все убрали, прикрутили обратно мебель. По качеству работ тоже без нареканий. Спасибо, будем обращаться в будущем ещё!

Покраска потолка
Приехала как договаривались, покраска потолка 77 кв м выполнена за 1 день, качеством, отношением к работе довольны. Рекомендую.

Отличный специалист!

Поклейка флизелиновых обоев
Пишу отзыв спустя почти год после поклейки обоев. Всё отлично, никаких стыков не видно. Марина показала себя профессионалом своего дела. Шпаклевка была сделана не лучшим образом, те обои которые я купил, Марина прислонила к стене и сказала, что они могут просвечивать и рекомендовала привезти другие, хотя могла поклеить что есть. Я даже не следил за работой, оставил ключи и приехал только на прием. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Покраска стен
Работа выполнена оперативно и качественно.
Покраска стен
Большое спасибо Марине и ее коллеге за помощь с покраской. Работой довольна, цена устроила

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Марина, прекрасный мастер! Мастер своего дела, обои поклеили быстро, как и договаривались. Всё очень понравилось, советую
Марина Романова
Спасибо за оценку нашей работы😊
Покраска стен
Быстрый отклик на заказ. Выполнили работу в срок быстро и качественно, очень довольна!

Поклейка виниловых обоев
Все красиво,качественно и быстро!!!
Поклейка флизелиновых обоев
Очень рекомендую, очень оперативно и качественно.
Асия

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень рада что обратилась к Марине. Работает аккуратно, профессионально, быстро👍
Рисунок хорошо подобран, швов не видно.
Спасибо🤗
Все отлично. Спасибо!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень переживали за поклейку обоев. Хотелось найти профессионала, который поклеит обои как себе. Нам повезло. Мы нашли профессионала в лице Марины.
С работой она справилась быстро и качественно. И сроки выполнения работы очень порадовали, всего 1,5 дня в квартире площадью 50 кв.м.
Благодаря качественной и профессиональной работе Марины, были исправлены и доделаны недочёты предыдущей бригады. За что ей отдельное спасибо!
Спасибо за отзыв.
Покраска стен
Хочу оставить отзыв-благодарность Марине и Вадиму за проделанную работу!)
Мы обращались к мастерам по поводу перекраски стен и поклейки обоев, а заодно и поменяли уголки на окнах, плинтуса, порожки

Всё сделали очень чётко, профессионально, качественно!
Все договорённости по срокам и стоимости, которые оговаривали с мастерами  - всё было соблюдено!
Мы с мужем очень довольны!))

Мы сразу въехали в квартиру, даже не успели сфоткать пустые комнаты с результатом) поэтому делюсь фотографиями мест, где разгребли вещи))
Марина Романова
Анастасия и Роман, спасибо большое за оценку нашей работы
Покраска стен
Договорились о времени, Марина с напарником приехали чётко ко времени. Понравилось что Марина сразу скинула все что необходимо купить и в каком количестве с фото. Качество просто выше всяких похвал. Качество окрашивания полностью однородное, нет ни пятен, ни полос.
Всё было очень аккуратно не было ни брызг от краски, ни замазано. Все что необходимо обклеили скотчем до начала работ и после работы все убрали. Сняли рамки разеток и выключателей, потом все вернули на свои места. На стенах где были сколы и вмятины все подшпаклевали, не осталось и следа. После работы этих супер мастеров квартира выглядит как новая, как будто тут ни кто и не жил. Очень, очень рекомендую данных мастеров. Спасибо Вам большое, будем Вас всем советовать и сами ещё обязательно обратимся.
Покраска стен
Работа выполнена качественно и в срок. Результатом доволен. Перед проведением работ Марина подсказала, что надо докупить из материалов. По завершению работ оставили чистоту, мусор выкинули.
19000
Покраска стен
За два дня произведены работы по покраске стен 3-х комнатной квартиры. Мастер произвела расчёт, посоветовала материалы. Работают в паре, быстро, чисто, аккуратно. Недоразумений и конфликтов в процессе сотрудничества с Мариной не возникло. Уважаемые заказчики, следует отметить, что срочность выполнения работ зависит не только от мастера, но и от клиента, чем раньше заказчик обеспечит материалами, тем быстрее получит ожидаемый результат. Рекомендую.
Покраска стенПокраска потолка
НИКОГДА не связывайтесь с этой *** женщиной. Она сама предложила мне заказ, не я ее нашла. Обещала 14го декабря приступить к работе, потом 13го. 11го декабря позвонила и пообещала приступить 12го, я предложила договориться о времени встречи, на что получила ответ: я Вам вечером сообщу. Наступил вечер, звонка нет, я написала этой ***, она позвонила в 22.30!! сказав, что давайте я выйду не 12го, а 13го. Я сказала: ок, давайте и снова спросила о времени встречи на объекте, на что услышала: я Вам сообщу. Наступило 12ое декабря, вечер, звонка нет. В итоге позвонив снова в 22.30 только после того, как я ей написала сообщение, эта *** предложила встретиться в 9 утра! Я предлагала в 11. В итоге я приехала к 9 утра, мне было прислано сообщение: я приеду не раньше 12ти. Как Вам такой хамский, *** подход к заказчику?!!!! То есть почти в 11 ночи 12го декабря она сама предложила 9 утра, а в итоге я ее ждала до 12ти. 12.00 - ее нет, звоню в 12.20, 12.30 - в ответ тишина. И сейчас я вижу, что она отказалась от моего заказа. Прошу администрацию сайту принять серьёзные меры в отношении этой ***, абсолютно безответственной, кидающей заказчиков Марины. Очень надеюсь, что мой отзыв поможет не обжечься другим! А Марине желаю, чтобы ее также кинули заказчики, как она кинула меня!

Поклейка флизелиновых обоев
Все отлично, Марина поклеила всю квартиру (50 м2) по стенам за один день. Очень аккуратно. Рекомендую!

Покраска стен
Быстро откликнулась на заказ, быстро и четко обговорили все моменты. Вовремя приехала и за два дня покрасила 3-х комнатную квартиру. Качество работ на 5+
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Выражаю благодарность Марине за проделанную работу. Покрасили обои после неудачной поклейки другими рабочими (были грязные стыковочные швы) плюс поклеели комнаты. Все когда высохло получилось очень хорошо, даже с тонкими светлыми обоями. Все как договорились, так и получилось. Однозначно советую.
Спасибо за отзыв

Покраска стен
Марина-молодец. Порекомендовала хорошую краску, прибыла точно в срок, выполнила работу качественно и аккуратно. Покрасила обои и исскуственный камень в еврооднушке за один день. Успешно реализовала "стыковку" разных цветов.
Спасибо за отзыв
Поклейка флизелиновых обоев
Марина ответственно и очень хорошо выполнила работы, по поклейке флизелиновых обоев в двухкомнатной квартире. Вся работа выполнена за 2 дня. Где требовалось, дополнительно прогрунтовали поверхности. Все стыки и примыкания подрезаны аккуратно и ровно. Рекоммендую.
Марина Романова
Спасибо Дмитрий за оценку нашей работы
Поклейка флизелиновых обоев
Быстро. Без вопросов. Визуально нормально. А так время покажет.
Поклейка флизелиновых обоев
Хочу выразить благодарность Марине с её бригадой. Приехали поклеили обои очень быстро и профессионально! За собой мусор весь убрали. Советую не пожалеете
Марина Романова
Дмитрий, спасибо за оценку нашей работы. Обращайтесь.
Levan

Покраска стен
Марина и ее команда просто спасли нашу гостиную после покраски предыдущими горе мастерами. Приехали четко как швейцарские часы, что уже говорит о многом. Исправили все косяки прошлых «маляров», идеально перекрасили стены, все за собой убрали. Реально профессионалы своего дела. Очень рекомендую!
Большое спасибо за отзыв 😊
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Первый раз воспользовался услугами этого сайта. Очень удобный сервис. Не большая бригады Марины работает быстро, все сделали за один день, хотя для них это был очень длинный рабочий день. Я ожидал, что этот объем работ по поклейке и покраске обоев будет сделан за два дня. К работе подошли с полным пониманием дела. Бригада пунктуальная, все мои пожелания были учтены.
Благодарю Марину за проделанную работу.
Рекомендую этого специалиста.
Марина Романова
Сергей спасибо большое за отзыв.
Для понятия моим потенциальным клиентам объясню объём работ. В комнате 20м2 были уже наклеены обои под покраску их необходимо было только покрасить, а вот в кухне и в коридоре необходимо было сделать демонтаж старых обоев и поклеить новые. Работы выполнили за один день с 11.00 до 22.00
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена отлично! Спасибо Марине и Вадиму , очень слаженная работа . Цена соответствует полученному качеству. Рекомендую как специалиста!
Марина Романова
Большое спасибо за оценку нашей работы
Всё хорошо.

все супер

Покраска стен
Спасибо огромное! Покрасили за 1 день стены! Коридор, кухня и комната. Не ожидали, аккуратно все покрасили, грязи нет! Ребята молодцы! Все посчитали, цена приемлема!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная работа. Качество и профессионализм на высшем уровне. Проведена уборка после работы. Всем рекомендую. Спасибо огромное за такую замечательную работу.

Поклейка обоев
Спасибо, все отлично. Марина приехала в строго оговорённое время, работала 6 часов, оклеила обоями комнату и покрасила потолок. Цены все те же самые, которые мы оговаривали. 5 с плюсом.

Поклейка флизелиновых обоев
Хочу сказать большое спасибо Марине за помощь в экстренной ситуации с ремонтом и за качественный и быстрый ремонт. Нам пришлось отказаться от ранее выбранной бригады для ремонта двух комнат, и Марина согласилась переделать их ошибки и доделать остальное, чем конечно очень нам помогла. Она переклеила виниловые обои на флизелиновой основе, постелила ламинат, уложила порожки, установила плинтуса и проложила очень аккуратно проводку. Комнату Марина сделала за полтора дня,все сделано аккуратно и без потерь, а нам есть с чем сравнить. Мастера рекомендую и сами будем обязательно обращаться еще. Спасибо!!!
Марина Романова
Большое спасибо за отзыв)

Покраска стен
Лучших мастеров вы не найдёте!🔥 Огромное спасибо Марине и её напарнику. За качественно поклееные обои и покраску стен в нашем доме. Объём это 200м2 покраски и 55м2 поклейки был выполнен за 3 дня, чему мы были очень удивлены. Стены покрашены идиально ровно без разводов, примыкание к потолку на высшем уровне. Обои поклеены так что как будто у них швов вообще нет))А так же Марина помогла нам с выбором краски и клея для обоев. Однозначно будем рекомендовать всем своим знакомым и сами ещё обратимся для ремонта в квартире.
Марина Романова
Екатерина, большое спасибо за отзыв. Будем рады Вам помочь вновь.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень доволен работой Марины и её напарника. Была задача поклеить обои и покрасить потолок в комнате 20м2. Созвонились договорились о встрече. В назначенное время приехали и сразу приступили к работе. Инструмент весь привезли с собой. Работали быстро, слажено и качественно. Работу выполнили за один день. Весь мусор за собой убрали. Работа выполнена очень качественно!!! Швов на обоях не найти, потолок покрашен идеально. Вот прошло уже 4 дня, ничего не разошлось и не отклеилось. Очень позитивные, дружелюбные люди. Спасибо Вам! Однозначно рекомендую!!!!
20000
Марина Романова
Огромное спасибо за оценку нашей работы. Были рады Вам помочь!!!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро и качественно сделана работа в таунхаусе👍 Клиентоориентированность на высоте. Рекомендую
32000
Поклейка виниловых обоев
В приложении к данному отзыву размещаю фотографии- результат работы мастера Марины спустя 6 дней.
Не смотря на активное присутствие данного мастера на ресурсе Профи. Ру в эти 6 дней, у нее не нашлось ни времени, да, наверное, и желания, приехать и исправить все то, что оставила после себя. Очень жаль, что мастер работает на скорость, но ни как не на результат, что на этот раз мы ошиблись в выборе специалиста на Профи. Ру. Да, и оценка ее работы- 3.
Марина Романова
И снова спасибо Елена за отзыв!!!
Уважаемые клиенты изначально я предупреждала заказчика что на такие стены (которые все сыпятся, это пятиэтажка стены там не шаклевались и не выравнивались не когда) клеить обои нельзя, фото стен имеется жаль нельзя добавить, но меня уговорили все таки поклеить, вот и результат. И это в единственном месте. На моё удивление больше не где не чего не отошло. А приехать я не смогла т. к Новогодние праздники. И работаю я не на скорость, а на качество. Ну зачем же я буду растягивать объект на неделю если его можно сделать за 2 дня это была 2ух комнатная квартира 45м2.
Елена Андреевна
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Запоздалый отзыв) косметический ремонт в комнате- покраска потолка, обои, укладка ламината . Все прошло замечательно, работы выполнены качественно и аккуратно.
С момента ремонта прошло уже полгода- обои на месте, пол не скрипит))

Поклейка флизелиновых обоев
Быстро договорились, Марина четко ответила на все вопросы, сразу сказала цену. Работы были выполнены достаточно быстро, всю квартиру сделали за день. Качество отличное!
Марина Романова
Огромное спасибо за оценку нашей работы
Борисова Наталья

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Всё сделано отлично! Аккуратно, быстро и грамотно! Спасибо большое!
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо огромное! Все быстро, качественно и профессионально!
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Покраска стен, 160 кв.м. Сделали быстро (за 1 день) и качественно. Спасибо огромное!
Марина Романова
Алексей, огромное спасибо за отзыв. Да мы успели за один день в 2 слоя т.к дополнительных работ было совсем мало, стены были подготовлены очень даже ни плохо
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Осталась очень довольна работой Марины (и её мужа Сергея). Ребята справились очень быстро и качественно. Буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо :-).
Марина Романова
Наталья, спасибо за Ваш отзыв, очень приятно работать с людьми как Вы. 🤗. Для понятия моим другим потенциальным клиентам работа заключалась в том чтобы обои поклеить хорошо именно после ремонта застройщика, но мы с этим справились на ура🎉🎉🎉🎉

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работой мастеров осталась довольна на 100%!!! За сутки обсудили объем работы, что нужно мастеру для работы. На следующий день работа началась в оговорённые срок. За 7 часов работы сделали все и даже больше, чем обговаривалось. Спасибо большое за оперативность и результат! 👍
Марина Романова
Татьяна, спасибо большое за оценку нашей работв🤗

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Марина с супругом делали нам косметический ремонт в однокомнатной квартире (демонтаж старых обоев, покраска потолков, поклейка новых обоев).
Все быстро, чётко, строго в оговорённые сроки и самое главное очень качественно выполнена работа.
Предварительно созвонились, Марина приехала, посмотрела объём работы, сказала что купить из материалов, и на следующий день приступили к работе.
Потолки покрашены идеально, обои поклеены так, что действительно не найдёшь швов, все очень аккуратно.
На кухне навесные полки все повешены на места. Плинтус на полу прикручен после подклейки обоев. Стоимость работы очень даже приемлема.
Мы очень довольны работой Марины и ее супруга.
Кроме того, они очень приятные молодые люди, лишних вопросов не задают (мы отдали ключи от квартиры и пришли только принимать работу), вообщем профессионалы своего дела.
Спасибо им большое.
Галина, спасибо за подробный отзыв. Приятно работать с такими людьми как Вы. 🤗
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Договорились заранее о встрече, но Марина к сожалению не явилась.
На связь не вышла, на сообщения так и не ответила.
Очень жаль, т.к. мы большой семьёй её ждали для обсуждения деталей.
Марина Романова
Да мы договорились заранее и должны были созвонится на кануне, но клиент решил не уточнять точно время и адрес. Мне пришлось отказаться так же заранее от заказа. Я думаю если каждый кому я отказала в своих услугах будет оставлять такие отзывы, тут ни останется места для моих многочисленных положительных отзывов которые действительно говорят о моих профессиональных качествах.
Удачи в ремонте Николай!!!
Анжелика
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Косметический ремонт комнаты выполнен быстро и профессионально. Рекомендую.
Анжелика, спасибо за отзыв
Поклейка флизелиновых обоев
Очень быстро и качественно работают
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро выполнена работа,140м2 сделаны за 2 дня. Швов не видно, пано хорошо подогнано по рисунку.
Марина Романова
Владислав,,огромное спасибо за оценку нашей работы
Поклейка бумажных обоев
Работа выполнена очень быстро!
Спасибо за пунктуальность и оперативность.
Спасибо Екатерина, за отзыв. Были рады помоч

Покраска потолкаПокраска в 2 слоя
Марина, спасибо вам огромное за проделанную работу. Марина красила у меня потолок в квартире. Все очень аккуратно и грамотно сделано, я очень довольна. Все сделали сами, быстро, четко и со знанием дела.
Марина Романова
Ольга, спасибо за отзыв. Было приятно с Вами работать.
Наталья Конюхова

Покраска стенПокраска потолка
Я договорилась с мастером Мариной на покраску стен и потолков в нашем таунхаузе. Марина работала вместе с мужем, очень аккуратно закрыли все пленкой, отодвинули мебель , сняли светильники и технику, которые крепились к стенам и потолкам. Потом все прикрутили назад , и убрали скотч и пленку.
Работа была сделана на 5 + , мне было очень комфортно иметь дело с этими людьми . Все мои просьбы выполнили. Буду приглашать Марину и в дальнейшем. Очень Рекомендую.
Анатолий Рудь

Покраска стен
Спасибо огромное Марине и её мужу Сергею за проделанную работу. Были отлично поклеены обои и покрашены стены. В процессе работы Марина давала советы по выбору материала и советовала как сделать лучше и правильнее. Буду советовать всем своим друзьям, родственникам и знакомым, которым предстоит только делать ремонт. С таким специалистом, как Марина, ремонт становится приятным занятием. Спасибо огромное:)))

Поклейка виниловых обоев
Поклеили быстро. Всё хорошо.
Горохова Снежана Сергеевна

Покраска стен
Спасибо большое! Отличный специалист! Все сделали быстро и качественно! Рекомендую
Валентин
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все супер! Быстро, качественно, душевно! Молодцы ребята!

Покраска стенПокраска откосовШпаклёвка откосов
Выражаю благодарность за отличную работу .все в срок , быстро , чисто , аккуратно .
Элла

Покраска стен
Очень оперативно и качественно покрасили стены. Всем довольны
Владимир Денисов
Покраска стен
Понравилась скорость, с которой отработали товарищи. Аккуратность на высоте. Качество работ на высоте.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Качественно и без задержек был выполнен ремонт. Очень довольны.

Хороший специалист!👍

Покраска стенПокраска потолка
Спасибо большое за быструю и качественную работу. Покраска потолков в кухне, коридоре, комнате и поклейка обоев в комнате. И всё это за два дня.

Поклейка флизелиновых обоев
Быстро, качественно и профессионально! Марине и Сергею огромное спасибо за работу!

Ремонт комнаты
Быстро, качественно!! Просто молодцы!
Михалев Ярослав

Поклейка флизелиновых обоев
Все просто супер!) Марина с партнером поклеили за день 3 комнаты, зашпаклевали немного стену и помогли советом при выборе материалов. Стыков нигде не видно, все очень аккуратно. Всем советую работать с этой командой!)

Поклейка флизелиновых обоев
Прекрасная работа: быстро, качественно, чисто! Рекомендую!

Покраска стен
Работа выполнена на отлично. Марина с двумя помощниками, сделали хорошую подготовку, розетки сняли, все укрыли, покрасили. Затем все установили на место, убрали за собой. Очень довольна. Благодарю за работу.
Поклейка бумажных обоев
Качественная работа, быстро, со знанием дела.

Быстро качествено

Поклейка виниловых обоев
Марина, спасибо большое!!Нам очень все понравилось!!!!Супер!

Поклейка флизелиновых обоев
Рекомендую этого мастера, быстрота исполнения, аккуратность, пунктуальность. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым, давно не видели, чтоб так, быстро, качественно и на совесть работали. Желаем Марине, успехов, в её нелегком труде

Поклейка виниловых обоев
Качественно, ответственно, в срок!

Поклейка обоевРемонт квартир
Большое спасибо Марине за внимательный подход к нашим просьбам! Спасибо за старательность и терпение! Спасибо за обязательность и исполнительность.
Все на отлично! Рекомендую!!
Геннадий

Всё отлично.
Покраска потолка
Работа выполнена хорошо

Поклейка обоев
Все сделали быстро и качественно, рекомендую
Поклейка обоев
Спасибо Марине с помощниками за работу, быстро, качественно. В будущем будем обращаться.
Екатерина Новикова

ПотолкиПоклейка обоевРемонт квартир
Большая благодарность Марине за отлично проделанной ремонт в комнате 12кв.м! Будем обязательно обращаться через год для ремонта в другой комнате!

Малярные и штукатурные работы
Хотим сказать «спасибо» Марине за работу! Оперативно, качественно. Результатом довольны. Плюс - помощь в покупке материалов, с конкретным объёмом и фотографиями, что избавляет от мучений выбора в магазине. С Мариной приятно общаться, милая девушка) будем сотрудничать дальше)
Поклейка обоев
Всегда были на связи, быстро всё сделали. Потом заметила некоторые огрехи, где то не до конца приклеены уголки, герметиком не очень тщательно прошлись в ванной, почему то при поклейке стеновых панелей в туалете установили на пол старый плинтус, хотя были новые в наличии.
Но в целом хорошая работа и очень оперативная, это было важно для нас. Ребята старались. Спасибо им большое!

Поклейка обоев
Хочу выразить благодарность Марине и ее команде!!! Требовалось переклеить обои в детской, открутить шкафы от стены и вынести тяжелые вещи....все было сделано моментально!!! Очень ювелирно поклеены обои, стыков вообще не найти!!! Ребята очень понравились, они крутые!!!....хорошие приятные и открытые люди!!! Очень порядочные!!! Весь мусор убрали, полы помыли!!! Красота!!! А еще было очень приятно, когда Марина увидев, что отклеились старые обои в коридоре все проклеила и поправила бесплатно!!! Хочу отметить как быстро ребята справились, комнату «победили» за четыре часа, для сравнения ...мои рабочие 8 лет назад оклеивали эту комнату пару дней.... Всем рекомендую этих прекрасных ребят!!! Марина, а Вам огромное спасибо за работу, мы с Лёником очень довольны!!!🙏🙏🙏
Поклейка обоевРемонт квартирМалярные работы
Работы выполнены в срок, качественно.

Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Марина, просто бог обоев, клеет очень круто даже на не ровные стены. Пока клеила 3-х комнатную квартиру была за бригадира, принимала материал, управляла остальными работниками. Вобщем профи.
Анжела Меладзе

Покраска потолкаПоклейка виниловых обоев
Добрый день!
Мастер отличный. Заказывала поклеить обои. Сделали все быстро и очень качественно. Работала вместе с мужем.
Очень приятная пара. Спасибо им большое. Всем рекомендую.
Поклейка обоев
Спасибо Марине за быструю и качественную покраску обоев!))

Поклейка обоев
Работали в двоем с напарником,ребята очень очень хорошие,знают свою работу,делают все качественно и быстро,поклеили у нас две комнаты за 5 часов,очень качественно и быстро не одного шва не видно.Нам есть с чем сравнивать (не давно сталкнулись с такими горе мастерами,которые нам поклеили обои в течении недели,в этих же комнатах,так они у нас отвалились,пришлось срочно искать новых мастеров,и нам очень повезло с Мариной и Сергеем.Мы пригласили их ещё раз будем клеить коридор и кухню,будем советовать всем.Приглашайте этих ребят и вы не ошибётесь,уж поверьте эти ребята знают своё дело.Всем легкого ремонта)))

Поклейка обоев
Прекрасный мастер, работала в двоем клеили бумажные обои и клали ломинад. Все акуратно, быстро(комната площадью 19м) за сутки. Качественно, нигде обои не отходят, поклеено ровно, ламинад также уложен отлично.
Natalia Sukhova

Поклейка обоевМалярные работы
Отлично и очень быстро Марина с напарником переклеили обои в 2к квартире и сделали мелкий ремонт. У меня после сотрудничества с ними изменилось отношение к процессу ремонта в положительную сторону. Все прошло очень организованно.

Поклейка обоев
Выражаю благодарность Мариночке за профессиональную, быструю и качественную работу! Я даже не ожидала такого результата за 6 часов!!! Рекомендую всем!!!?

Поклейка обоев
От момента оговорки всех вопросов по требуемым работам до сдачи работ 3 дня. Считаю это быстрым для той области работ, которые требовались на 33 квадратных метрах жилой площади.
По качеству также вопросов нет. Все в рамках пожеланий и более!
Спасибо большое Марине! Рекомендую!
Поклейка обоев
Остался очень доволен выполненной работой. Что понравилось : 1) качество работы 2) гибкий подход , терпение 3) оперативность и неукоснительное соблюдение сроков 4) проактивность - готовность помочь советом и делом в "прилегающих" сегментах работы
Эльвира

Поклейка обоевРемонт квартирМалярные работы
Марина, спасибо Вам и напарнику за оперативную и хорошую работу. Запланированный объем работ выполнен. Малярно-штукатурные работы, обои поклеины аккуратно, Ламинат уложен правильно и плинтусы тоже. С работой справились на отлично. Остальное мы учтем на будущее. Получили определенный опыт. Рекомендую данного мастера.

Поклейка обоевУкладка ламината
Выполненной работой довольны,все, что оговаривали сделано в срок,замечаний нет,при необходимости будем еще обращаться к Марине

Поклейка обоев
Результатом работы Марины и Сергея остались довольны. Учитывая сложность наших стен, сжатые сроки и возникающие в процессе ремонта новые идеи у заказчика ?

Поклейка обоев
Мастер Марина прекрасно выполнила свою работу! Быстро, качественно, с пониманием к заказчику! Второй раз воспользовались ее услугами и собираемся обращаться ещё не раз!

Поклейка обоев
Огромное спасибо Марине и её помощнику. Я не ожидал что при такой скорости может быть такое отличное качество поклейки. Мы с женой просто в восторге от такой работы. Всё четко,при том что у нас были ни очень ровные углы мастера справились с этой задачей. Пытались найти хотя бы один шов,так и не нашли. Поверьте мне мы уже попробовали 3 человек чтоб поклеить наши обои ни кто ни справлялся с этой задачей.
Если Марина откликнулась на ваш заказ выбирайте без сомнений именно этого мастера, ни пожалеете.
Марина спасибо за работу, хороших Вам клиентов.
И вот прошли уже сутки,ни чего ни откоеилось и не разошлось
Оля
Поклейка обоев
Поклеила плохо, но правда не все стены. Есть фото, жаль, что нельзя выложить. Обещала переделать, но потом трубку просто перестала брать. Пришлось возвращать деньги при помощи консультантов профи. ру., хотя был заключен договор. Вернула, но часть запрошенной суммы. Моё время, бензин и конечно нервы вообще во внимание никто и не брал. Надеюсь после этого отзыва начнёт свою работу выполнять хорошо, но кто-то как я, позже наверное , но обязательно попадёт. Хорошо даёт оправдание отрицательным отзывам! В итоге все "косяки" исправляла сама, учитывая, что никогда не клеила обои (и углы оказались все ровными, только клеить их надо уметь, а не просто с пузырями наклеить и втирать клиентам , что притянется или у вас очень кривые углы и возможно только так!)
При всём при этом, есть договор, который заключается не понятно для чего. Видимо наверное для того, чтобы, если придёшь домой, а обои отвалились,,,, и то, наверное и на это Марина ответит, что стены у Вас были плохо подготовлены, обрабатывали стены плохой грунтовкой, не мастер ну и.... можно дальше придумывать, т.е , чтобы не произошло, виновником будет кто и что угодно, но не её руки.
Марина Романова
И снова спасибо за отзыв)! Уважаемая Ольга,в договоре не праписано что при приёмке работы надо ходить и снизу отрывать обои проверяя этим на сколько хорошо они приклеены, а мой помошник это видел. Я ни обязана потом приезжать тратить своё время чтоб исправлять ни свои косяки. Качеством поклейки обоев все мои клиенты остаются довольны даже судя по отзывам которые всегда спустя какое то время можно отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
Профи
ктировать.

Поклейка обоев
Оперативно, профессионально, качественно были произведены работы по поклейке обоев и грунтовке стен в однокомнатной квартире. Все заняло примерно 7 часов. Большое спасибо Марине и ее супругу за декор бабушкиной квартиры. В случае возникновения потребности буду обращаться к Марине снова.

Окраска обоев под покраску
Марина и Сергей справились с работой на отлично.Покрасили однокомнатную квартиру быстро и качественно.В бюджет уложились.При случае буду опять к ним обращаться.Спасибо!
Siranush

Покраска стен
Спасибо Марине и ее команде, за профессионализм и компетентность в своей работе !!! Быстро, четко и по качеству супер ! Красили стены, клали ламинат

Поклейка обоевКосметический ремонт квартирМалярные работы
Да, то , что мне было нужно, я получила. Спасибо Марине.

Поклейка обоевРемонт квартир
Вот прошло уже больше недели, а я все ещё под впечатлением от работы Марины. Оперативность, слаженность в работе и безупречное качество - это именно те качества, которыми можно охарактеризовать профессионализм данного мастера. Если кто-то любит растягивать время - это не ваш мастер:). Благодарю Марину за доставленное удовольствие от ремонта комнаты и коридора. Марина может творить чудеса!

Поклейка обоевПоклейка виниловых обоев
Огромное Спасибо Марине Владимировне за качественно выполненную работу и в короткий срок.Попыталась найти швы на стене не нашла,так профессионально выполнена работа. Рисунок у обоев тоже подогнан идеально. Ещё раз Огромное Вам Спасибо!!!

Поклейка обоевПоклейка виниловых обоев
Мастером довольны, результат соответствует ожиданиям. Приехала вовремя. Работу сделала быстро и аккуратно. Спасибо за работу!
Борис
Ремонт квартир
Все быстро, качественно. Помогала с выбором обоев. Рекомендую для быстрого косметического ремонта
Поклейка обоев
Результат достигнут на 90%. Мастера порекомендуют знакомым.
Диар

Малярные и штукатурные работы
Мастер выполнила работы по покраске стен быстро и качественно. Никаких нареканий нет. В бюджет уложились. Работать с мастером приятно. Всем рекомендую.
Покраска потолкаОкраска обоев под покраскуПоклейка виниловых обоев
Что ожидала то и было достигнуто. Да соответствовало. Да.

Косметический ремонт квартиры
Хотим выразить благодарность Марине и Сергею за отлично выполненный косметический ремонт в квартире 45 кв.м. Мастера произвели демонтаж старых обоев, дверей и ламината, оклеили стены новыми обоями, покрасили потолки и батареи, уложили новый ламинат. Все работы были выполнены в оговоренные сроки и с очень высоким качеством. Возникающие в процессе ремонта пожелания были полностью учтены. Без сомнения рекомендуем данных мастеров и обязательно обратимся к ним еще при необходимости.
Поклейка обоев
Кормит завтраками договаривается и не приезжает обещала в субботу потом в воскресенье А потом смс в 4 утра смогу только в понедельник Не советую связываться обманывает
Марина Романова
Уважаемые клиенты. Я тоже человек и у меня было очень плохое самочувствие, именно по этой причине я и ни поехала на заказ. Заказчика я предупредила об этом на столько рано на сколько это было возможно.

Поклейка обоевПоклейка бумажных обоев
Мастер сказала, что заказ будет выполнен за один день. Мы сначала обрадовались, а надо было насторожиться. Работали вдвоем, было видно, что очень торопятся, особенно завершающие работы, которые делались после 22 вечера. Грунтовка, шпаклевка, поклейка - все было сделано в двух комнатах за один день без просушки. Результат - потеря качества. Там, где не все успело просохнуть, из-под обоев проступают темные пятна. Часть обоев наклеена без подбора рисунка. Пластиковые "фартуки" на кухне выровнены иначе, чем обои, что бросается в глаза. Через два дня разошлись, отклеились многие стыки и фартуки. Мастера честно пришли исправлять огрехи, но смогли только приклеить заново отошедшие края - там, где неровно или нет подбора, уже ничего не исправить. Да и потом кое-что отошло по третьему разу, пришлось клеить самим. Думаю, лучше было бы сделать эту работу за 2, 3 дня - сколько нужно - но качественно.
Марина Романова
Обои поклеены в Вашей квартире на столько качественно на сколько это возможно. При Ваших стенах которые ни когда не штукатурились и не шпаклевались надо было брать бумажные обои которые клеются внахлест.
Скоростью и качеством мои клиенты всегда остаются довольны.

Поклейка обоев
сегодня Марина с супругом клеили обои у меня дома в одной из комнат. Работу выполнили качественно, профессионально. Всё чётко, без суеты). Чисто. Работают со своими инструментами. На начальном этапе Марина мне помогла (онлайн) в подборе материалов. На связь выходит оперативно. Оказанной услугой очень довольна. Спасибо

Поклейка обоевРемонт квартирПокраска стен
Мастер своего дела!Довольная оперативностью,качеством,все работы выполнены в срок,буду рекомендовать.
Сергей Викторович

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Владимир Владимирович