1. Домашний персонал
  2. Романова Ирина Андреевна
  3. Отзывы: Романова Ирина Андреевна

Ирина Романова

Уборка, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Ирина Романова

Ann

Глажка
Великолепный исполнитель!
Спасибо большое,:)приятно.
Корж Василий Сергеевич

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Просто супер!!! Спасибо огромное! Ирина просто волшебница!)

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я хочу поблагодарить замечательного специалиста по уборке , которая пришла в мою квартиру,и не нарушив его целостности, добавила в нем уют и чистоту! У неё все слаженно, Ирина работает как единый механизм, всё делает в порядке последовательности ,как и должно быть!Для меня это очень профессиональный подход и это снимает все тревоги, если таковые имелись)) это был первый мой опыт такого комплексного подхода в уборке! Я осталась очень довольна и очень благодарна! Спасибо!
Ирина Романова
Спасибо Алёна, приятно было поработать.
Ирина Петровна Оводова

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Всё отлично. Благодарю! 10+
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
В целом все ок, но Ирина пришла без своей химии, у меня её было мало, о чем я предупреждала, так что отмыть удалось не все. Как поддерживающая уборка - все ок.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Выполнила свою работу хорошо .
Уборка домов и коттеджей
Наилучшие отзывы о Ирине , приехала раньше ( подождала ) , хорошо убралась , нашла общий язык с женой . Очень доволен ! Спасибо .
Ирина Романова
Спасибо Денис! Всё как и договаривались. У вас замечательная супруга, приятно было поработать.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо большое Ирине за уборку дома!
Ирина приехала во время, справилась со всеми задачами быстро, все мои просьбы учла,все было чисто и убрано.
Я уборкой осталась довольна, рекомендую и сама еще буду обращаться.
Спасибо Валерия! Вы замечательный клиент). ☺
Дана
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все начиналось хорошо - Ирина очень дружелюбно общалась по телефону и даже обещала принести свой Шуманит; предупредила два раза об опоздании - в итоге пришла примерно на 1 час 20 минут позже . Но всякое бывает.
Уборка началась нормально. Мне нужно было уйти в театр, я без волнения оставила Ирине химию и озвучила свои пожелания. Рассчитывала, что за 3,5 часа она управится. Оговорюсь сразу, что я тот человек, который перед приходом уборщицы прибирается и предлагает кофе и перекус)))
К моему удивлению, через 30 минут получила сообщение, что уборка закончена. Ирина запросила 4000, изначально говорила что будет 3500 или 4000. Я перевела деньги, хотя была удивлена, что она закончила так быстро . Вернувшись домой, я обнаружила, что пол был вымыт отвратительно, кругом пятна, душевую вообще не вымыта, как и духовка, в углах и рядом с плинтусами кое-где грязь, окна изнутри не протерты , и в целом было впечатление наскоро сделанной некачественной уборки. Позвонила и написала. Ирина извинилась, что забыла кое-где помыть, но настаивала что работа выполнена качественно. Дружелюбия, к моей печали , поубавилось. Также она неожиданно сказала, что «духовка не входит, как и фасады кухни и холодильника»
Договорились, что приедет и доделает хотя бы ванную. После этого Ирина пропала. Прошло больше 2 недель, я нашла другую помощницу.
В целом, это конечно были выброшенные деньги. Думаю, Ирина может делать работу качественно, но под постоянным присмотром и с жесткими договоренностями.
PS Прочитала отзывы других людей - 3-комнатные квартиры были прибраны хорошо и дешевле. Не знаю, в чем тут дело 🤷🏼‍♀️
Ирина Романова
Уважаемая Дана, в поддерживающую уборку не входит мытьё духовки, убиралась я не 30 минут не нужно преувеличивать это раз, я от вас уехала в 18:00 и приехала я на 40 минут позже ,а не на 1:20 позже (отлично придумываете )Да ,я не вымыла душевую кабину, не заметила её, полы были вымыты отлично и пятен не было!!
У вас дома в день уборки были дети и лично Ваш старший сын смотрел и сказал: что все полы чистые...
Окна хоть изнутри , хоть снаружи не входят в поддерживающую уборку!!!!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Чудесная Ирина! Благодарю за уборку, всё чисто, быстро, приятно пообщаться ❤️ Обязательно воспользуюсь услугой ещё раз, остались максимально приятные впечатления
Ирина Романова
Александра спасибо☺, очень приятно . Клиент произвёл на меня только положительные впечатления, вежливая, всё как и договаривались. ☺Очень приятно было работать в такой атмосфере.
Глажка белья
Ирина просто огонь: очень быстро и качественно работает, пунктуальная, вежливая, весёлая. Перегладила за пару часов такую кучу белья с которой я бы точно возился дня три :)
Ирина Романова
Спасибо Антон большое приятно было поработать. Антон очень вежлив несколько раз за время работы предлагал мне кофе и чай) :
Приятно работать с такими клиентами.
Евгений Богданов

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Ирине за работу! Уборка квартиры проведена качественно, все в срок, как договаривались. Рекомендую!
Ирина Романова
Спасибо Евгений! Работа прошла в спокойной обстановке, всё как и договоривались.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я довольна выполнением заказа. Ирина приступила к выполнению вовремя. Все мои просьбы были услышаны. Все запланированное сделано. Планирую обращаться к Ирине за услугой еще раз. Ирина, большое спасибо !
Ирина Романова
Спасибо, Яна большое. Очень приятно было работать, всё как и договаривались. Побольше бы таких приятных клиентов. ☺
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ирина , милая девушка, добрая и исполнительная. Ни разу не присела, все что сказала -сделала.
Спасибо Татьяна, работала в комфортной обстановке, Всё как и договаривались) :
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Впервые пользовались услугами уборки через этот портал. Всё блестит, в квартире свежо и чисто, работа выполнена очень быстро. Всё вовремя и профессионально. Всем рекомендую.
Анастасия Ябанжи
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Ирина пришла вовремя. Все пожелания были учтены. Поддерживающая Уборка в квартире. Все быстро и качественно.
Ирина Романова
Спасибо Анастасия, всё как и договаривались. Приятно было поработать.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, спасибо! Приехала четко в назначенное время, учла все пожелания по уборке. Быстро и качественно.
Спасибо Алин, всё как и договаривались.) :
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ирина пришла вовремя.Дальше все плохо.

1)Специально дала тряпочку для мытья столешниц в кухне,в итоге половой тряпкой вымыты столешницы и фартук(это тест на самом деле.у нас живут 3 кошки, если мыть тряпкой с пола шёрсть будет на черных поверхностях)Недобросовестные уборщицы *** это пропускают
2)Сантехника в известковом слое, который при желании( естественно) отмывается
3)Просила вымыть полы со спец дезинфицирующим средством(приезжает гостить младенец).полы довольно плохо пропылесошены, если и вымыты то только в самом центре комнаты.Вся пыль вместе с шерстью в углах
4)«вы не говорили мыть ящики!» говорит мне женщина когда я спрашиваю почему грязные.
Ведь очевидно же, что если генеральная уборка и откровенно грязно-то следует убрать, даже если именно это место или этот угол не оговаривали
Итд , много можно написать
***
Моя ошибка в том, я уехала по делам.и не могла принять генеральную (!)уборку.Она позвонила раз 10,когда я , наконец, смогла ответить выяснилось-что она уже убрала мою 3х комн квартиру (за 2 часа!!!) и требует ,чтобы ей немедленно перевели 3500 на Тинькофф.Очень громко говорила в трубку *** Я просила рассчитаться ,после того, как вернусь и приму, но нет *** Она была одна в моей квартире.
Мы договорились, что я проверю качество уборки как вернусь, и в случае выявленных недостатков Ирина придет и уберет на след день.
После того ,как я сообщила ей о НЕОБХОДИМОСТИ придти и сделать генеральную уборку началось следующее:
1)Оказывается, моими средствами невозможно отмыть(своих у нее нет)
2)Она на самом деле все хорошо помыла и было чисто идеально когда она выходила
3)Диван (мини типа кресла, ребенок сдвигает без проблем)для уборки пятна под ним она двигать не собиралась(вы что!!!!!),это обсуждалось
4) «Запах от кошек невозможно отмыть средством для туалета!» сообщила мне Ирина, когда я спросила почему шерсть везде осталась, раз вы «мыли»
***
Ирина Романова
1 -Клиент дал мне средство для мытья унитаза и попросила вымыть им все поверхности.
2-Средств для сантехнику (смесителей) у клиента не было, о чем я не была предупреждена.
3-Пятно под диваном, мы не обговаривали, чтоб я двигала диваны в конце концов)
4-Так же клиент не просил мыть меня внутри шкафов (кухонных)
5 -В квартире действительно живут кошки, для удаления запаха нужно специальное средство(которого у клиента нет
6-Клиент нагло врëт ,что фасады кухни были вымыты "половой тряпкой " Мыла тряпкой (розовой) , которую мне дал клиент. Ещё клиент дал мне соду пищевую и сказала :можно ей помыть.
7-Клиентка уехала во время уборки.
8-По окончанию уборки, я звонила клиенту сообщила, что убралась и попросила перевести деньги, на что клиент мне предложил перевести только 2500.Я клиенту сказала, что договорились на 3500 , значит должна перевести 3500 и я не кричала и не требовала, абсолютно спокойно сказала, так как выполнила свою работу.
9-По поводу времени уборки квартиры, у всех разная скорость выполнения работы.
10-у клиентки просто отвратительный запах стоит в квартире, о чем я не была предупреждена, так же если бы клиент сказал, что нет средств я взяла бы свои...
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Ирине, чисто. Рекомендую!
Спасибо Наталья!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо, все наши пожелания учтены, спасибо Ирине большое!!
Ирина Романова
Спасибо Михаилу и Анастасии, приятно работать.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ирина, благодарю за помощь в уборке и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Все договоренности были соблюдены, чистота, красота!))
Спасибо Юлия большое!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично. Милая деликатная девушка. Не испугалась определенных особенностей в доме,за что отдельное спасибо.
Оперативно справилась с уборкой, всем довольна. Спасибо
Спасибо Вероника!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Услугами Ирины остались довольны . Всё делает аккуратно и быстро, приехала вовремя. Везде чисто , всё сверкает ))
Ирина Романова
Спасибо Анна, приятно работать у Вас дома.
Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо большое, Ирине, за уборку квартиры. Ответственная девушка, пунктуальная и внимательная к просьбам. Проковырялись еще с нашими проблемными окнами, но справилась, помыли хорошо. Рекомендую от души! 👋😃
Ирина Романова
Спасибо Светлане и её супругу. Приятно было работать в спокойной обстановке.
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Ирина пришла вовремя, убралась хорошо, достаточно быстро, всё, что я просила сделать. выполнила. Спасибо.
Анна Агабекова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира была в ужасном состоянии (2 собаки и 5 котов). Ирина справилась на ура и причем довольно быстро. Вежливая, милая и компетентная девушка

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Вежливость, качество уборки. Произвела уборку с гладкой в точно оговоренное время. Одни плюсы!!!
Всё прошло с комфортом.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Оперативно обсудили все детали заказа. Приехала Ирина в 8-30.Приятная , старательная девушка, сервис отличный. Окно Ирина вымыла быстро, без разводов. Пропылесосила, убрала пыль с поверхностей,вымыла полы. С поставленной задачей, специалист справился, рекомендую.

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Огромная благодарность Ирине!
Честно сказать, я не думала, что один человек сможет справиться с таким объемом работы - лоджия у нас довольно большая - 6 квадратов - и два года там никто не убирался. Но Ирина навела идеальный порядок: разобрала два шкафа, весь ненужный хлам вынесла на помойку (целая куча досок, коробок-картонок, банок, старых журналов и т.п.), промыла пол. В общем, убрала все, до последней паутиночки.
Но, самое главное, отмыла сильно загаженные погодой, соседями и птичками окна - десять створок длиной 4 метра и высотой 1,5. Работа осложнялась тем, что на окнах у нас стоят решетки (так как 1 этаж) и снаружи очень тяжело под ней мыть, но Ирина справилась на отлично - окна сияют, и теперь мы с мамой с удовольствием любуемся заоконным пейзажем. На фото - до и после.
К тому же, Ирина очень доброжелательный и внимательный человек, общались с удовольствием. Если еще будет нужна помощь в уборке, обращусь только к ней, и всем порекомендую.
Уборка однокомнатной квартиры
За 15 минут до прихода сообщила , что неожиданно разболелась !!! ЗА 15 минут до прихода , это очевидно обман!!! И при этом быстро подсуетилась и успела отменить заказ . Не рекомендую , если не хотите попасть как я. При этом даже фото выслала квартиры по просьбе Ирины и вообще потратила массу времени на обсуждение и в итоге такая подстава. Вообще кто так делает?! В итоге уже никого найти я не успеваю КОНЕЧНО ,а у меня далее планы!
Ирина Романова
Уважаемая Мария! По вашему я должна была написать Вам ночью? Отменила я заказ так как не смогла его выполнить по понятным причинам.... Не преувеличивайте , что вы потратили массе времени! С вашей стороны обман про время. Я не могла предполагать , что заболею...