2. Саньков Константин Сергеевич

Комплексный ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Константин Саньков

Отделочные работы
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Сделал все быстро, но тяп-ляп. Часть работы после него пришлось переделывать. Не профессионал***.
Константин Саньков
Алексей, здравствуйте! Что значит тяп ляп ? Вы каждый день были на объекте, я вам двоим сам лично сдал работы и вы оплатили мне деньги, о чем может быть речь, не благодарные
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартономУстройство арок
Качественные мастера, работа по гипсокартону, демонтаж стен, возведение стен, покраска стен выполнены в срок и на уровне!
ПолыОтделочные работыРемонт офисов
Все отлично!огромное спасибо за хорошую работу

Возведение стен и перегородок

Покраска стен
Константин в ближайшие же время приехал для согласования стоимости и плана работ. Сама работа выполнена буквально день в день, как и обещалось на достойном уровне. Всегда поддерживал связь, вопросы решались по-человечески.
Всем рекомендую Константина и его людей к сотрудничеству!
Александр Я

Отделочные работыОбшивка стен
Быстро, качественно, недорого
ПолыОтделочные работыПлиточники
Всё четко и в срок, работают соблюдая все технологии , результат превзошел ожидания
Отделочные работыВозведение стен и перегородокЭлектрика
Все сделали, как договаривались, что для меня самое главное.
Наташа
СантехникаПолыОтделочные работы
Очень долго всё, много что переделываю с другими рабочими
220000
Константин Саньков
Наталья, здравствуйте! Благодарю за отзыв. Тот объем работ, на который мы к вам заходили, не предусматривает ремонт под ключ, который вы в процессе захотели. В рамках нашего договора - выполнено всё. Касаемо, того, что вы переделываете с другими рабочими, вероятнее всего вы имеете ввиду, что выполняете работы, которые не были предусмотрены нашим договором. Все замечания, которые были с вашей стороны - устранены, все работы - приняты, оплата произведена с полном объеме
Молодцы, быстро справились с работой. Ремонт нужно было сделать быстро, в сжатые сроки. С работой справились на отлично. Бригада состоит из специализированных специалистов знающих своё дело. Возвели перегородки в офисе, положили ламинат, покраска стен, установка дверей.
Майя
Ремонт магазинов
Все четко, соответственно с договоренностямт! Спасибо

ПолыОтделочные работыПлиточники
Хорошая команда, специалисты разного профиля. Все поставленные задачи закрыли не смотря на различные препятствия, ночные работы и правки по проекту. Рекомендую к сотрудничеству.
СантехникаКапитальный ремонт офисовРемонт нежилых помещений
Глобально работой доволен. Не без приключений, но всё хорошо. Стены ровные, исполнители адекватные, а что еще для счастья надо.
Константин Саньков
Андрей, благодарю вас за сотрудничество, без приключений скучно, самое главное , что все довольны
Владлена Голубева

Отделочные работыРемонт ресторановПокраска стен
Быстро, качественно. Покрасили помещение за 1 рабочий день.

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Ребята оперативно прибыли объект, сделали необходимые замеры, учли все пожелания по заказу. Уже через день все материалы были закуплены и лежали на месте проведения работ. Никого не отвлекая, задача была выполнена качественно и в оговоренные сроки.
СПАСИБО!
Отделка стен фанерой
Быстро и качественно

Ребятам спасибо
Работают быстро, качественно и согласно первоначальным договоренностям
Делали ремонт в офисе
Приехали сразу, к работам приступили моментально, как договорились
Работы выполнены даже раньше обговоренного срока и в полном объеме
Закупкой всего материала сами занимаются, что тоже очень удобно
Отделочные работыПлиточникиПокраска стен
Все было сделано быстро и с должным качеством.
АРТЁМ
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Все понравилось, молодцы ребята!
Оперативно не дожидаясь оплаты по Б/Н заехали на объект и в кратчайшие сроки управились с поставленной задачей, сдали объект раньше заявленного срока..
Так держать!!!

ПолыОтделочные работыРемонт офисов
Спасибо большое за выполненную работу, мы очень довольны. Команда выполнила работу в сжатые сроки и очень качественно. Обязательно будем обращаться к Вам за помощью! Вы лучшие!!!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт магазинов
Сделали быстро и по договорённым расценкам , были замечания , но быстро устранили
Отделочные работыРемонт офисовРемонт нежилых помещений
Быстро и оперативно, рекомендую!
СантехникаОтделочные работыКосметический ремонт офисов
Работа по косметическому ремонту офисного помещения выполнена в оговорённые сроки в полном объёме. Что приятно, все возникающие в процессе ремонта проблемы решались в взаимовыгодном режиме в рабочем порядке и оперативно, практически в режиме 24/7.
Необходимо было подготовить к покраске и покрасит большое производственное помещение в короткие сроки. Все сделали хорошо, как задумывалось, все сроки были соблюдены. Рекомендую 👌🏼 Фотографии было-стало приложил.
200000
ПолыОтделочные работыРемонт нежилых помещений
Работа не выполнена, две недели простоя.
Монтаж перегородокУстройство проёмов
Оперативно приступили к работе. Сделали быстро.

Отделочные работыРемонт офисовРемонт нежилых помещений
Хочется сразу поблагодарить Константина и его команду за проделанную работу.. Мы долго выбирали среди мастеров и бригад. Приглашали, оценивали, вникали, расстраивались. Остановили свой выбор на команде Константина, расскажу почему: 1. Первая встреча прошла продуктивно.. Узнали много нового и получили качественную консультацию по будущему ремонту. 2. Предоставление развернутой сметы и составление договора.. 3.команда обещала выполнить ремонт в очень сжатые сроки и выполнила .4. Никаких проблем в процессе ремонта- все решалось быстро и качественно. Огромное спасибо за работу!!! Будем обращаться ещё!
Отделочные работыРемонт офисовРемонт нежилых помещений
Благодарю Константина за выполненную работу. Все работы выполнены с надлежащим качеством и раньше оговоренных сроков. Договорная стоиомсть также полностью соблюдена.
Отделочные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Оперативно приехал на место производства работ. Все вопросы по работам решили на месте в тот же день.
Выполнил малярные, плиточные, сантехнические работы.
Все качественно и в оговоренные сроки.
Пётр
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Отделочные работыЭлектрикаРемонт офисов
Константину спасибо! Работы выполнены в срок. Все замечания устранялись быстро.
Рекомендую организациям и частным лицам.
Будем сотрудничать дальше!

Отделочные работыЭлектрикаРемонт офисов
Константин оперативно приехал на осмотр, договорились по объёму работ и времени.
Весь фронт работ выполнен качественно и в срок. Рекомендую
Устройство проёмовМонтаж офисных перегородок
Хороший написать не могу , много косяков , не закрученные шурупы , вернее их вообще забыли поставить в разных местах , криво прикрепили фанеру , большие зазоры между листами , пришлось все переделывать и докручивать , отказались делать вентиляционные отверстия , т к придралась к работе , чтобы побыстрее уехать пока ещё косяки не нашла 😄заказали лишний гипсокартон , и его пришлось ставить вместо фанеры , как оговаривалось изначально , вообщем гонят побыстрее , а качества нет , да стоимость работы небольшая , но я заплатила ровно столько сколько попросили не торгуясь , и надеялась на качество , вообщем скорее всего работать умеют хорошо когда стоишь над душей , а меня рядом не было , это мне урок …
Ремонт офисовРемонт нежилых помещений
Приехал , сказал сделает расчёт и даст обратную связь, 3 день ни ответа ни привета, трубку не берет ….
Константин Саньков
Владимир, день добрый! Сумма по работам вам была обозначена. Решение за вами!
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Рекомендую этого специалиста! Работу выполнили уже на следующий день после обращения. За один день установили стену из гипсокартона с дверным проёмом, разобрали старую мебель, на следующий день подключили освещение. Константин сам заказал материалы и организовал доставку. Убрали за собой весь строительный мусор. В ходе работы учитывали мои пожелания. Работу выполнили качественно! Ребятам огромное спасибо!
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Быстро и качественно. Ценник умеренный.
Андрей Блинов

Ремонт кладовок
Молодец, всё быстро, и качественно! Хороший мастер!
Добрый день!
Хотите честный отзыв не купленный отзыв?
Тогда присаживайтесь поудобнее, занимательный рассказ получился.
Понимаю, что чтиво длинное, но прошу перейти в фото отчёт и прочитать все.
Пока не прочтёте- не заказывайте услуги данной команды.
Первое впечатление обманчиво.

От себя хочу добавить:
Всегда просите у мастеров уточнённую смету по работам и материалам ( с указанием стоимости за ед и площадью/объёмом
Всегда имейте свой контрольный уровень и правилО
Никогда не платите аванс больше 10% от общей стоимости работ.
Всегда заключайте договор (обязательно стоимость, объём, сроки по каждому этапу, критерии приемки работ, и санкции за срывы сроков, делайте опись установленного имущества, с его оценочной стоимостью)
В целом-сама виновата
Николай Лазарев

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Константин с бригадой все сделал быстро и профессионально. Помогал со сложными моментами, помогал с выбором и закупкой материалов. Был корректен, профессионален и позитивен.
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
По монтажу перегородки ничего сказать не могу, смонтировали, покрасили, пока вопросов нет, но по всему остальному сработано на "отвали и так сойдет".
1. Монтаж двери сделали нормально только со второго раза, дверь клинила, ручки не могли прикрутить нормально, накладки так и оставили с щелями.
2. Монтаж компьютерной проводки. 2 кабеля не работают, либо порвали при протяжке,либо повредили саморезами при монтаже перегородки.
3. Силовая электрика - скрутки замотаны малярным скотчем вместо использования клемников или хотя бы изолентой. Это конечно безобразие. Розетки к гкл стене прикручены тупо в гкл гкл-ными саморезами, первое втыкание/выдергивание сетевой вилки, розетки отвалились.
Ну и в общем после всего этого возникают большие вопросы к качеству скрытых работ.
После обнаружения этих недостатков с моей стороны было предложено по справедливости вернуть часть оплаты за эти существенные недочеты, тк мы это сами вынуждены были переделывать.
После этого он перестал выходить на связь.
Нужно уметь решать проблемы с заказчиком, из-за своей низкокачественной работы, а не писать с педальные оправдания в свою пользу и увиливать о ответственности и Справедливой компенсации за свои «косяки». Если заказчик предъявляет вам претензии, значит есть за что и они существенные.
Здравствуйте, Михаил.

1. Дверь вы выбрали бюджетную. Затягиваешь снизу, сверху отходит. С такими материалами мы не можем сделать работу на отлично.

2. Слаботочкой, компьютерной проводкой мы не занимаемся вообще. И об этом вам было сказано заранее, на первой же встрече. Мы сделали вам выводы, как вы и просили. Протянули провод на 1 метр, явно ничего повредить не могли. Проверить его также не могли, потому что это не наш профиль.

3. Здесь согласен, электрик будет наказан. Электрик забыл убрать временную скрутку в одном месте.
Розетки располагаются согласно подрозетникам внутри стены. Подрозетники стоят крепко.

Касаемо скрытых работ- вам были предоставлены фото всех этапов работ. Где были замечания на фото- все исправляли по вашему желанию и отправляли фото еще раз, чтобы не было пустых разговоров.

15% от общей суммы - это через чур много. Тем более невнятно за что.

Я на связи до сих пор. Звоните по номеру телефона.
Яков
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Работа выполнена, как обговорили фронт .
В целом доволен.
Динара
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Все понравилось,работа,оперативность,отношение..и главное позитивный настрой,рекомендую👍
ГипсокартонУстройство арок
Быстро. все по сути не чего лишнего
РЕКОМЕНДУЮ

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Константин и бригада работников выполнили работу на отлично, быстро и в оговоренные сроки. Замечаний нет, рекомендую к сотрудничеству !!!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Могу рекомендовать этого специалиста. Константин приехал ко мне с двумя строителями Романом и Александром, очень отвественные и порядочные специалисты. В течении одного дня построили перегородку в доме, во второй день установили кухню и сделали другие мелкие работы. Помог купить материалы, организовал доставку. Все работы выполнены в оговоренные сроки, ребята работают быстро и качественно, учитывали все мои пожелания в ходе работ. Большое спасибо, было приятно сотрудничать с Вами!
Ремонт кладовок
Спасибо за работу. Проводили ремонт кладовки. Сделали все аккуратно, в оговорённые сроки. Константин сам занимался закупкой и доставкой материалов, после ремонта весь мусор вынесли, помещение убрали.
Ремонт нежилых помещений
Константин с бригадой делал ряд базовых работ в торговом помещении, необходимых для дальнейшей косметической доработки арендаторами после разделения единого пространства - ГКЛ перегородки, армстронг со светильниками, отдельные санузлы, дверь, монтаж эл. щитков и их подключение от центрального щита. Работы были выполнены оперативно (неделя- все в целом, включая закупку в неск приемов, как и было заявлено) - видно, что людям интереснее скорее завершить дело и приняться за другие заказы, чем тянуть резину. Константин помог с формированием заказа по основным материалам. Стоимость работ на мой взгляд разумная на текущий момент, смету согласованную до начала работ не пересматривал. По итогу данного заказа мастера могу порекомендовать.
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Быстро, качественно, цена вроде адекватная. Рекомендую
Аля
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Работа специалиста оцениваю на отлично! Я искала мастеров по установке перегородки из гипсокартона и выбрала по отзывам Константина-не пожалела.Перегородка выполнена в срок и результатом я довольна. Позже я решила обратиться к Константину по утеплению лоджии- тоже не пожалела. Материалы выбирали по скайпу. Главное, что Константин всегда на связи и всегда готов устранить усранить недочеты. Рекомендую!
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Дополняем предыдущий отзыв. После окончания работ обнаружили,что испачкан потолок профилем в нескольких местах (черные полосы) и торчит профиль на полу,который забыли обрезать (можно было порвать палец). После того,как Константину сообщили об этих моментах,при этом договариваясь с ним на дальнейшие работы, человек,пообещав скинуть расчёты этим же вечером,просто пропал и перестал отвечать. В воскресенье ждали ответ, переспрашивали на следующий день,но в среду так ничего и не дождались. Просто игнор.
К тому же при двух слоях гкл, второй слой сделали кусочным, что усложняет малярные работы. Были оконные проемы в стене - выполнены не по уровню.
И да, человек на фотографии даже ни разу не появился, непонятно с кем мы вообще имели дело. На свои косяки он говорил, что это легко исправить на малярке, с которой он удачно слился.
При подобном отношении и с учетом предыдущего отзыва на 5 звёзд,тут одна звезда.
Эдуард
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартонаОблицовка стен гипсокартоном
Заказывал работы по монтажу гипсокартоновых конструкций - закрыть систему вентиляции на потолке и сделать две стены с шумоизоляцией. Все работы выполнены в срок, замечаний нет. Небольшие изменения и дополнения по ходу работ вносились без роптаний.
Заказ материалов строительные работы, уборки помещения после, все четко и быстро. Очень рад сотрудничеству с Константином.
Покраска стен
Все оперативно, четко и качественно. Даже добавить больше нечего.

Косметический ремонт офисовРемонт нежилых помещений
Делали косметический ремонт офиса. После первой встречи с Костей по семейным обстоятельствам я не смог продолжать курировать стройку. Человек без всяких предоплат ( включая материалы) сделал мне ремонт. Никто не звонил , ничего не требовал, не задавал лишних вопросов - люди просто работали по плану, оговоренному при первой встрече ) Все сдали в срок. Чисто, акуратно, мусор убрали. Буду обращаться к ним еще.
Лиля
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Не стану рекомендовать данного специалиста. У Константина свои работники. Один из них возвёл стены криво. С отклонением по вертикали (!!!) в 3 см. Что сказалось на количестве штукатурки. Расходы мне не возместили. Далее мы с Константином договорились сделать сантехнику с тем же мастером. После перерыва на штукатурку, я предупредила за неделю о начале работ. Константин замкнул наше общение с работником друг на друге, типа разбирайтесь сами. И вот уже две недели мастер то болеет, то не отвечает, то забыл инструмент, то ехать долго, то просто сказал «еду» и не приехал. Тем временем уже поджимают сроки. До настоящего момента вопрос не решён. Работу Константина оцениваю как удовлетворительную. Работу мастера - как чудовищную. Решать вопрос полюбовно - не получается. Доверять мастеру дальнейшую работу я не могу. Что он сделает и как - вопрос очень большой. Спать потом с мыслями, что он не сделал на совесть и затоплю соседей - желания нет. Будем решать вопрос через правоохранительные органы.
Константин Саньков
Юлия, здравствуйте, работника, который подвёл в первую очередь меня, я уволил, приношу свои извинения за задержку.
С расхождением в 3см я не согласен, прошу предоставить мне фото, видео, такой некачественной работы. С моей стороны все фото есть для ваших правоохранительных органов
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
В целом хорошо ребята отработали. Потолки армстронг установили, неровности исправили, недочеты все подправили без лишних вопросов. Был ремонт в очень убитом старом помещении, и очень грязном, подсказали с освещением, покрасили стены, убрали старую скопившуюся пыль, мы сами не ожидали, что её столько будет. Сделали в кратчайшие сроки работу!)
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Константин быстро отреагировал на мой заказ, оперативно приехал, все обсудили, обговорили стоимость, доп работы. Произвел первое приятное впечатление. Сказал, что на завтра приедет 3 человека, в том числе и он сам. Так как надо все быстро закончить!
По факту приехали другие 2 человека, потом приезжали через день то один, то два, то три, то ни одного.
Мне постоянно приходилось быть на объекте, т.к. они постоянно норовили схалтурить везде, где только можно. Я то и дело, заставлял их что-то исправлять и переделывать. В общем, постоянные нервы.
Константин при этом ни разу не появился на объекте, ни разу не поинтересовался как идут работы и все ли меня устраивает.
По факту он оказался обычным посредником, который присылает к вам разных шабашников, и ни за что не отвечает.
Если вы хотите найти специалиста, которому можно довериться, то это точно не сюда.
Константин Саньков
Юрий, здравствуйте! Месяца 3 или даже больше не было Вас слышно, но в любом случае спасибо за отзыв.

Я так понимаю, по качеству работ вопросов нет, раз прошло столько времени и за этот период Вы мне ничего не написали и ни разу не позвонили. Значит стены стоят, электрика работает, сантехника и канализация не течет.
Все о чем мы договаривались (качество и сроки) все сделано.

Т.к изначально Вы и Ваши рабочие не провели подготовительные работы, смысла приезжать всей моей бригаде к вам не было. Мы приезжали по мере готовности Вашей подготовки.

Помимо оговоренных работ, всплыли еще куча Ваших хотелок, которые мы также выполнили, уложившись в Ваши сроки.

Поэтому считаю, что «1» абсолютно не заслуженная оценка, потому что все сделано в лучшем виде.

А то что я отсутствовал 2 дня на объекте, на то были мои личные причины, о которых Вам знать не обязательно. Я оставил своих квалифицированных специалистов, а никак не шабашников, которым Вы не давали сделать шаг и лезли под руку.

И самое странное, что в процессе производства, Вы ни разу не сказали, что Вас что-то не устраивает. Всего доброго

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Все понравилось, цена и качество!
Всё отлично, работа выполнена качественно и быстро.
Дана

Ремонт офисовРемонт нежилых помещений
Как и хотела, быстро, качественно! Да и просто отличный коллектив.
Ремонт нежилых помещений
Работа была выполнена в срок, как договаривались. Особо хотим отметить электрика из команды Константина- настоящий профессионал своего дела. В целом работой довольны.
Евгений Соколов

Ребятам огромное Спасибо.
Выполнили 2х дневную работу меньше чем за день.
Качественно и без перерывов.
Убрали за собой строительный мусор.
Советую!!!
Все ок
Облицовка стен гипсокартоном
Работа выполнена в оговоренный срок с хорошим качеством.
Работы выполнены качественно, быстро. Приступили сразу, рекомендую!
Николай Андреевич

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Быстро, качественно, не дорого. Думаю этим всё сказано. Следующий заказ по другим помещениям будем делать у этого подрядчика.
Косметический ремонт офисовРемонт нежилых помещений
Работу выполнил хорошо. Проявил гибкость .Был внимателен. Все выявленные недочёты в работе устранил.Сам помог закупить материал. Всё за собой убрали.
В общем молодец!

Гипсокартон
Быстро и оперативно приступили к работе! Все сделали отлично, как требовалось! Очень рекомендуем!!

Отделочные работыРемонт офисовРемонт нежилых помещений
Большое спасибо Константину и его команде, все оперативно и качественно, читал чьи-то отзывы и хорошо не поверил им. Рекомендую и сам ещё обязательно обращусь.

ПолыОтделочные работыРемонт офисов
Быстро, качественно, без лишних вопросов. Все закупал мастер по желанию клиента. За собой все убрали и вывезли
Стяжка пола
Было нужно оперативно залить чистовой пол. Константин подъехал с коллегой на следующий после публикации объявления день. Пол залили оперативно, наплывы, которые локально получились, строчили в течение двух последующих после заливки дней. В результате получилась плоскость с погрешностью 1-2 мм в комнате 3.30 на 5.30 метров. Весь выданный инструмент - миксер, болгарку, пылесос, ведра - использовали бережно, после работы почистили
Отделочные работыГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Нужно было сделать утепление, каркас под гипсокартон и стены из него. Утеплитель положили не везде, каркас сделан просто ужасно, многое просто прислонено друг к другу или посажено на гипсокартон. Стена дома деревянная каркасная, они прикрепили металлические стойки к уличной обшивке через утеплитель и в этих местах оставили просто дыры почти на улицу. Пленку влагозащиты не положили и сказали это нормально! - хотя в начале работ особо это упомянули.
Самое ужасное мы обнаружили в санузле, после снятия гипсокартона увидели ПРОСТО УЛИЦУ!!!! Никакого пропенивания и заделки щелей, утеплитель просто прислонен кое-как и кое-где.
Двери посадили просто на пену, а где САМОРЕЗЫ???!!!!
Не смотря на то, что они постоянно спрашивали как сделать и мы старались контролировать, сделали просто ужасно. Нам пришлось почти все переделать, особенно в санузле. На вопрос будете исправлять ошибки - был ответ - НО МЫ ЖЕ НЕ ДОДЕЛАЛИ!!! Ошибки нужно исправлять во время работы, а не после.
Константин Саньков
Елена, спасибо за отзыв. Такого я не встречал еще за всю свою практику. Деньги вы не заплатили, на объект не пускали под окончание работ, чтобы доделать мелкие недоделки, именно ТЕ САМОРЕЗЫ, которые должны быть в дверях. Я приехал со своими ребятами, 1,5 часа мы стояли перед въездом на территорию, вы нас не пускали. А теперь по порядку: Каждый слой утеплителя (их было 2), на каждой стене вы проверяли ЛИЧНО С МУЖЕМ, после вашего одобрения мы зашили гипсокартон. Этот процесс также был полностью под вашим контролем. Без вашего ведома и согласия, мы не переходили на следующий этап. Когда мы закончили тот объем, который мы проговорили изначально, вы были настолько довольны, что дали нам еще объем в другом помещении, который мы выполнили и вы также остались довольны. Спустя месяц, вы мне позвонили, начали угрожать и требовать назад деньги, я вам сказал, что я готов подъехать, если есть вопросы и пройтись с вами по качеству нашей работы. Если я по вашим словам сделал что-то не так, я готов был подъехать, чтобы вы ткнули пальцем по месту на мою «некачественную работу». На что вы сказали - не надо, отправьте мне лучше назад деньги.

Спасибо огромное, Константину можно довериться! Слаженная работа, помощь в выборе стройматериалов и бесценные советы, полное воплощение наших пожеланий по конечному результату при выполнении работы! А также смекалка и опыт борьбы с изначально существовавшими недочетами стен - результатом очень довольны! :) кроме того, нас приятно порадовало соотношение цены и качества!
Укладка плитки (пол)
Константин отлично справился с ремонтом в ванной, замена плитки и сантехника. Спасибо.
Геннадий
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
"Все хорошо, мастер понравился, с работой справился.Друзьям и знакомым порекомендую.

Порядочность, аккуратность.
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Непрофессиональный подход еще до начала работы. Для отделки потолков предложил заплатить за доставку его же лестниц, т.к. в его личный джип они не влезают.
Константин Саньков
Для понимания адекватности клиента: в мою машину влезают стремянки 2,5м. Потолки у него 2,7м. Его не устроили стремянки, он принципиально хотел туры, на что я ответил - у меня ЕСТЬ СВОИ ТУРЫ, я привезу без проблем, но прошу оплатить доставку. На что он ответил, продайте свой джип и купите газель🤦🏻‍♂️

На качестве работы не отразится, на чем я работаю (леса, стремянки, туры), но дополнительные затраты должны оплачиваться.

Стяжка пола
Заказывал стяжку пола в гараже. Мастер оценил объем работ и потребное количество материалов, взял на себя заботы по доставке и разгрузке.
Работа была выполнена в оговоренные сроки, с высоким качеством. После себя ребята оставили порядок.
Рекомендую мастера.

СтроительствоОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Всё отлично. Быстро и качественно. Приятно работать с человеком, знающим своё дело. Спасибо!

Ремонт офисовРемонт нежилых помещений
Ответственный мастер, оптимальное сочетание цены и качества, рекомендую!

Отделочные работыКапитальный ремонт офисовРемонт нежилых помещений
Работа выполнена качественно и в срок

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Ребята молодцы, работу начали на следующий день после звонка. Сделали все быстро. Ценой и качеством исполнения доволен.Гардероб стоит!