1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Романов Александр Валерьевич

Александр Романов

Отзывы: Александр Романов

Настольный теннис
Тренер чёткий, конкретный в знании своего дела.
Настольный теннис
Профессиональный тренер. Рекомендую всем, кто хочет поставить технику.
Денис Иванов
Профессионал своего дела.
Настольный теннис
Плюсы: Профессионал , знает все ньансы и тонкости тренировок
Описание: Рекомендую

Все отлично, рекомендую
Шах

Все отлично !

Настольный теннис
Плюсы: Александр Валерьевич знает свое дело, тренер очень высокого уровня, это касается всех аспектов подготовки. Продолжаем заниматься!
Описание: в процессе обучения важны абсолютно все детали, не упускайте их из виду, внимайте тренеру!

Настольный теннис
Хотел хорошей тренировки и она получилась.

Ирина Алексеевна

Евгений Алексеевич

Лора
Настольный теннис
Тренер профессиональный, почувствовала это сразу после двух тренировок. Хорошо ставит технику. Позитивный, доброжелательный.
Такого тренера я бы порекомендовала друзьям. Стоимость услуги соответствует уровню педагога

Настольный теннис
Занятием очень довольны! Получили даже больше, чем рассчитывали получить!

Настольный теннис
Имя скрыто по желанию клиента

Андрей Олегович

Андрей Алексеевич
Настольный теннис
Специалист добрый, хороший, внимательный, коммуникабельный. Он все делает для того, чтобы ребенку было комфортно и уютно с ним заниматься теннисом. Видно, что он знает свое дело и умеет правильно преподавать. Результативность тренировок заметна, ребенку интересно. Все отлично.
Стас

Настольный теннис
Хотел научится играть в настольный теннис для игры с друзьями, без амбиций для профф. выступлений.
До этого умел как-то играть, точнее отбивать мяч, но не задумываясь как и не анализируя, как отбивает мой противник.
Уже после первых двух-трех занятий с Александром я получил всю теорию по основным ударам, понял в каких случаях каким ударом играть. Последующие занятия помогли научится применять удары в игре.
После 8 занятий уровень игры вырос существенно, а главное игра стала осмысленной.
Результатом занятий доволен, планирую заниматься и в дальнейшем.
Без зазрения совести буду рекомендовать друзьям.
Настольный теннис
Профессиональный, последовательный подход к занятиям настольным теннисом у специалиста. Он помог мне освоить некоторые технические моменты этого вида спорта. Хорошая нагрузка, подробно все показывал и рассказывал, внимательный, одним словом, он - отличный тренер, мне все понравилось. Не продолжаю заниматься с ним сейчас, потому что нет времени.

Настольный теннис
Тренер очень хороший! Он много времени занимался настольным теннисом, достиг в этом больших успехов. Тренер очень компетентный, знающий. Он тренирует разных людей. Занимается и индивидуально, и с коллективами. Он выезжает в разные места для проведения занятий. Тренер достаточно гибкий, может подстраиваться под учеников. У него очень большой опыт работы. Чутко относится к ученикам и к своей работе. Он обучает поэтапно. Тренер сначала знакомится с человеком, выясняет его уровень игры, его возможности. Он может дать объективную оценку уровню игры. Мне нравится, что он видит все нюансы техники, направляет своих учеников, дает советы. Тренер очень квалифицированный! Начиная с малого, он очень доступно объясняет, показывает и добивается технически правильного выполнения ударов. Всегда терпеливо объясняет, показывает, указывает на ошибки. Он добивается качественной, правильной игры. Тренер переходит от простого к сложному, постепенно наращивая технические приемы владения. Он следит за всеми аспектами настольного тенниса. У меня постепенно появляются хорошие результаты, прогресс идет по нарастающей. Успехи заметны. Недостатков у тренера нет. Высококвалифицированный тренер!

Настольный теннис
Александр очень хорошо выполняет свои обязанности! Он нацелен на то чтобы его подопечные прогрессировали. Занятия проходят замечательно. Тренер грамотно составляет программу под каждого ученика индивидуально. Александр придумывает разные задания, чтобы исправить технику игры, и она была чистой. Обучение эффективное, я доволен результатом и продолжаю ходить на тренировки!

Настольный теннис
Ответственный тренер! Александр Валерьевич действительно нацелен на результат от своего ученика и умеет с ним ладить. Могу сказать, что, благодаря занятиям с ним, я успешно развиваю технику игры в настольный теннис, осваиваю необходимые навыки работы с мячом.

Елена Александровна

Татьяна Викторовна