2. Романов Александр Геннадьевич
  3. Отзывы: Романов Александр Геннадьевич

Романов Александр Геннадьевич

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Романов Александр Геннадьевич

Все круто!!!
Фотограф
Александр фотографировал наше мероприятие в ресторане, 1 год дочке. Все прошло отлично! Александр прибыл вовремя, во время работы абсолютно не напрягал (очень тактичен) и при этом за 1 час умудрился сделать довольно много хороших фото. Фотки все яркие , естественные, обработаны в меру ! Я и наши гости очень довольны результатом! Спасибо Профи.ру и конечно Вам, Алексадр!
Александр , спасибо большое за прекрасный результат! Сколько раз не просматривала фотографии, каждый раз улыбаюсь. Ни разу не пожалели, что выбрали именно вас.Профессионал своего дела, от результата трудов глаз не оторвать. Фотографии просто волшебные, такие нежные и трогательные.
Видеосъёмка свадебСвадебный фотограф
Ожидание все оправданы! Фото супер!
Спасибо огромное за офигенные фотографии с детского дня рождения! :) Ооочень переживала, что в итоге получится, ведь фотографировать детей не так просто, но Александр мастерски справился с этой задачей! Ни один малышарик не остался без классных портретных и репортажных снимков 😍. Эмоции, движения, атмосфера, настроение — фотографии всё это передают в полной мере.

Александр как-то легко, ненавязчиво и с улыбкой сделал красивые, живые кадры. С учётом, что в одном помещении постоянно, то тут, то там мельтешили дети и взрослые)). К качеству и исполнению никаких нареканий :) Всё отлично 👍 Благодарю за грамотную и такую душевную работу! Обратимся к вам с удовольствием снова ☺️
Профессионал своего дела!
ФотографСвадебный фотограф
Из множества предложений по фото сопровождению нашей свадьбы выбрали Александра и не прогадали! Хотели именно репортажную съемку, без постановки, живые фото - именно то что хотели, то и получили, каждый момент, каждая эмоция запечатлена, будто заново свою свадьбу пережила) Александр учел все наши пожелания, красиво обработал фото. И, что немало важно, в общении оказался очень приятным, веселым и ненавязчивым. Профессионал своего дела! Большая благодарность от нашей семьи)
— Olga
ФотографСвадебный фотограф
Спасибо Александру за работу!!!! Даже за короткое время регистрации в ЗАГСе у нас получилось много хороших фотографий.
— Полина
Фотограф
Оперативно среагировал, приехал в течение пары часов, экстренно)
Фотографиями довольна, получилось очень живо.
— Инга
Фотограф
Всё хорошо! Большое спасибо!
Договорились быстро, четко были озвучены условия.
Роман приехал заранее (это было 2 января и у нас была проблема с поиском фотографа).
Работал хорошо, ловил Живые моменты - фотографии получились замечательные, красивые и динамичные.
В установленный срок были получены и Обработанные фотографии.
Большое спасибо за работу!
Фотограф
Пригласили Александра домой провести семейную съемку перед Новым годом. Мастер приехал вовремя, работал быстро, общался ненавязчиво, деликатно. Возраст членов семьи от 0 до 70. Терпеливо ждал, пока улыбнется трехмесячная малышка, теперь у нас есть отличный кадр на память! Получили более 100 качественных фотографий. Надеемся на дальнейшие плодотворные встречи и желаем успехов в работе.
Фотограф
Спасибо Александру за отличные фотографии и супер настроение! Очень приятно и легко было работать. Удалось запечатлеть эмоции, уловить каждого гостя. Фотографии получились живые все были в восторге!
ФотографРепортажная съёмка
Нам нужен был фотограф для съемки корпоративного новогоднего праздника. Сотрудничество с Александром было очень комфортным. Он очень вежлив, ответственен. Я бы сказала "Профессионал" с большой буквы. Качество фотографий на высоком уровне. Получились такие живые репортажные фото и характерные портретные кадры. Соблюдение сроков предоставления фотографий. Одним словом - рекомендую!
ФотографРепортажная съёмка
Пригласили Александра для репортажной съёмки, был день рождение у дочери -15 лет. Александр приехал пораньше и когда начался праздник , нам всем казалось, что этого человека мы давно знаем . Коммуникабельный, веселый и главное знаток своего дела .Результат очень порадовал - около 300 фотографий и в подарок сделал 2 видео, чем нас очень порадовал . Фотографиями довольны.Александр, большая благодарность вам за вашу работу и позитивное настроение на празднике ! Будем обращаться только к вам .
— Тамара
Фотограф
Хотим сказать огромное спасибо Александру!
Выбрала его здесь по отзывам, созвонились, уточнила детали и договорились! Фотографии получились живые и красивые!! Муж не любит фотографироваться и тоже доволен фотографиями и работой !! Александр спасибо большое, желаем творческих успехов и адекватных и благодарных заказчиков!!
Фотограф
Отличные фото!!!! Всем понравились очень!!!! Спасибо огромное!! Успехов Вам, прибыльной работы и миллионы благодарных клиентов!! У Вас талант!! Все фотки буд-то ожили!! От всех СИМУКОВЫХ и всех гостей спасибо большущее!!! ????????????????????????Очень все здорово!!!
Фотограф
Выбрал Александра для репортажной съемки дня рождения и не жалею.
Хороший фотограф и позитивный человек. Делал свою работу практически незаметно. Фотографии качественные, были готовы в оговоренные сроки.
Бонусом даже снял видео.
Семейный фотограф
Отличные фотографии, живые, когда смотришь - перед глазами так и возникают те события. Сам фотограф работает очень профессионально, совсем не заметен на мероприятии, но фотографии всегда из гущи событий
Свадебный фотограф
Очень благодарна Александру за прекрасные фотографии!!! Именно то, что я и хотела! Он настоящий профессионал и еще приятный и легкий в общении человек! Планирую в будущем к нему обращаться за красивыми и живыми фотографиями!!! Благодарю!
ФотографСвадебный фотограф
Прекрасный мастер. Понравился как нам так и гостям и с профессиональной стороны и как человек:) творческих успехов! Рекомендуем
Фотограф
Человек - профессионал своего дела: в своей работе заинтересован ее меньше заказчика. Не теряется в трудных моментах и при любом удобном случае пытается найти отличный кадр. Даже когда все устают - продолжает трудится, собственно, что И говорит о высоком профессионализме.
Александр, спасибо Вам огромное за Ваш труд, а нам за те счастливые моменты, которые благодаря Вам, навсегда останутся с нами!
— Ильдар
Свадебный фотограф
Спасибо Александр за вашу замечательную работу на нашей свадьбе!
Вы сделали для нас отличные фотографии, яркие, живые, красочные. С Вами было легко работать. Мы рады, что доверились именно Вам. Будем рекомендовать Вас нашим друзьям и знакомым.
Свадебный фотограф
Саша, спасибо Вам огромное за работу!
Мы получили больше, чем ожидали, от этой съемки.
Во-первых, я, наконец, перестала бояться камеры, потому что этот фотограф учит позировать и помогает в процессе съемки. Во-вторых, мы уже получили несколько обработанных фоток для соцсетей, т.к. не терпится поделиться радостью с близкими, дорога ложка к обеду и тэпэ).
В-третьих, я, как самая нервная невеста в мире, очень боялась опозданий и неявок (уже попадала на безответственное поведение подрядчиков ранее на мероприятиях). И была приятно удивлена, когда фотограф прибыл на место съёмки заранее, изучил площадку, познакомился со всеми.
Ну и, наконец, фото получились что надо - мы ждали что-то похожее на портфолио этого человека, и почерк его почувствовали сразу.
В общем, я однозначно всем рекомендую Сашу как свадебного фотографа. И сама бы ещё у него поснималась.
Замуж второй раз ради съёмки не пойду, конечно)) но на другие мероприятия семьи мы его позовём ещё не раз)
— Диана
Фотограф
Безумно рады, что выбрали для съемки нашего скромного праздника именно Александра! Фотограф требовался на пару часов, хотели запечатлеть только основные моменты. Но в итоге Александр, умудрился сделать столько живых, ярких, красивых фотографий! Очень приятный в общении, фотографии получили быстро. Обязательно будем советовать друзьям и сами теперь за фотографиями только к нему. Спасибо большое!
Фотограф
Все отлично! отработал профессионально четко и с нужным настроением всем гостям понравился))
Фотограф
Безумно рады, что именно Александр был фотографом на нашей свадьбе. Приехал вовремя, сразу стал работать. Настолько легкий и приятный в общении, что даже, те еще модели как мы, смогли раскрепоститься и весело провести время на фотосеcсии. Постоянно говорил, что все отлично получается, это сильно подбадривало. На свадьбе гости были от него в восторге, насколько приятный молодой человек. Вчера получили наши фотографии, частично даже в бумажном формате, что было неожиданно. Все красиво и аккуратно упаковано. Фотки получились очень живые, насыщенные, яркие, но без перебора, с соблюдением пожеланий. Остались в восторге. Александра однозначно будем рекомендовать друзьям, у нас же его номер так и остается сохраненным.
Фотограф
Крайне довольны сотрудничеством с таким талантливым и контактным человеком, как Александр! Приехал на место проведения мероприятия заранее, сумел найти подход ко всем гостям и запечатлеть самые яркие моменты! По итогам восьмичасовой съёмки мы получили более 500 фотографий всего за месяц.
Особенно хотелось бы отметить умение Александра работать в условиях разной освещённости: фото при ярком солнце и при слабом ночном освещении получились изумительными!
Александр, большое Вам спасибо за яркие воспоминания о нашем празднике! Надеюсь, что нам удастся продолжить сотрудничество в дальнейшем!
ФотографОбработка фотографийСвадебный фотограф
Очень довольны работой Александра! Мастер приехал вовремя и на предварительную встречу, и в день свадьбы был на месте даже чуть раньше назначенного времени. Сама фотосессия прошла отлично, Александр выбирал удачные ракурсы, ненавязчиво подсказывал, как лучше встать, куда деть руки))), и т. д. Мы волновались, всё-таки, ответственное событие, и помощь фотографа была очень кстати. Фотографии получили вовремя, как договаривались, получилось замечательно, очень живые фотографии, на которых "пойманы" эмоции, когда смотрели, заново прожили этот день))))) Спасибо, Александр!
Фотограф
Хочется выразить огромную благодарность Александру за его работу!!! В первую очередь спасибо за "живые", естественные фото, в которых так много искренних эмоций! И много качественных и красивых фотографии нашей свадьбы - не единственный результат его труда. Приятные впечатления от общения с ним стали дополнительным бонусом) До сих пор вспоминаем мы и наши гости как Александр удачно влился в наш коллектив, быстро найдя общий язык с каждым гостем, что помогло всем "не боятся" камеры и быть естественными на фото. Светлый, приятный человек и отличный профессионал, который любит свою работу!!!
Свадебный фотограф
Хочу сказать Саше огромное спасибо! Фотографии очень красивые, живые, их хочется постоянно пересматривать. Я не знаю, как он это делает, но он поймал такие моменты, которые, как казалось, не возможно поймать, порхал вокруг гостей, как бабочка, везде успевал, со всеми был максимально тактичен. Все гости в восторге и от человека, и от фоток. Все было прекрасно от момента первого знакомства до сдачи материала. Надеюсь, что у нас будет еще много счастливых моментов, которые мы запечатлеем совместно с Сашей. Желаю Саше творческих и профессиональных успехов и МНОГО довольных клиентов.
ФотографСвадебный фотограф
Очень хотелось получить живые, качественные фотографии в срок) Хотелось, чтобы свадебная фотосессия была весёлой и непринужденной! Если Вы хотите того же, то я советую обратиться к Александру) Очень лучезарный, простой в общении человек и отличный профессионал своего дела) Пунктуальный, что не мало важно!Поймал очень много замечательных моментов и запечатлил на фотках именно ту свадьбу, которую мы хотели запомнить на долгие годы))
Фотограф
07 июля 2018г. фотографировал нашу свадьбу. Мастер своего дела, гостям очень понравился! Пунктуальный, вежливый и приятный в общении фотограф. Фотографии по договору через месяц после свадьбы, но 6 штук прислал вчера, которые всем понравились. Советуем)
ФотографСвадебный фотограф
На данном сайте подбирали вместе с мужем свадебного фотографа. На выходе хотелось получить не постановочные кадры, а живые фотографии, в которых пойманы моменты ярких эмоций. Чтобы глядя на эти фотографии, казалось, что ты переживаешь этот день заново, вспоминаешь все сказанные слова, их интонацию и чувства, которые испытывал в момент этой съемки.
В выборе фотографа остановили выбор на Александре, который превзошел все наши ожидания. Александр очень контактный, солнечный и замечательный фотограф, на сделанные им кадры невозможно смотреть без улыбки, настолько чувственно он умеет ловить момент и подбирать ракурсы.
Фотографии ждали недолго, и в итоге получили 400 незабываемых кадров, которые заполнили свадебный альбом.
Выражаем ему огромную благодарность за качественно проделанную работу и советуем его как настоящего профессионала своего дела.
ФотографСвадебный фотограф
Александр прекрасный фотограф, ловил все моменты ненавязчиво и всегда в нужный момент! Огромная благодарность
ФотографРепортажная съёмка
Александру огромное спасибо за съемку нашего семейного праздника, фотографии получились отличные! яркие, эмоциональные, бонусом еще и несколько видеозаписей. Настоящий профессионал, также очень приятен в общении. очень рекомендую!!
ФотографСвадебный фотограф
Александр очень позитивный и веселый человек.
Все прошло в милой непринужденной обстановке.
Фотографии получились милые и естественные.
Оперативно приехал раньше всех.
Обязательно порекомендую друзьям.
ФотографСемейный фотограф
Очень довольны работой Александра! Фотографии наши уже видели. Съемка прошла очень весело и продуктивно)) спасибо огромное! Будем обращаться))
— Елена Смирнова
ФотографСемейный фотограф
Побольше бы таких фотографов! Встречей и результатом очень довольна. Александр мало того, что нашёл со всеми общий язык, так ещё и кучу классных фотографий сделал!)) спасибо!!
— Виктория Тарасова
ФотографСвадебный фотограф
Александр фотографировал наш мальчишник вчера в клубе. Все прошло отлично. Часть фотографий он уже прислал. Очень довольны!!! Рекомендую!!
Александр, Спасибо!
— Александр Евдокимов
Фотограф
Мастер вежливый, во время мероприятия было приятно с ним общаться. Фотографии очень средние, такие может сделать кто угодно с профессиональным фотоаппаратом. Странные композиции, обрезанные головы, куча лишних элементов, например, лица за спиной молодоженов на совместном парном фото. Мнение не только мое, фотографии не понравились никому.
— Вадим
ФотографФотосессия в студии
фото получились, что надо! Александр быстро сориентировался, откуда, что и как фотографировать. Отличный результат! Спасибо!
— Александр Ефимов
ФотографПредметная фотосъёмка
Отличный фотограф! Все с ним отсняли, что надо. Фотографии уже получил- все отлично, рекомендую! Александр, спасибо огромное!
ФотографСвадебный фотограф
Работой мы очень довольны, претензий не имеем. Все сделано профессионально и на должном уровне. Все сделал вовремя, молодой, понятливый, ненавязчивый молодой человек.
ФотографФотосессия в студии
Очень понравилась работа Александра. Приехал вовремя, учёл все мои пожелания. Получилось много отличных фотографий! С удовольствием буду обращаться к нему снова. Спасибо!))
ФотографПредметная фотосъёмка
Все отлично! Александр приехал вовремя и все сфотографировал, как я просил. Будем работать дальше с ним, я надеюсь!
— Пронин Николай
ФотографПредметная фотосъёмка
Александр очень быстро и качественно отснял все, что требовалось. Очень вежливый и позитивный человек. Спасибо большое за работу!
16:38
Очень позитивный и приятный молодой человек. Скучно нам совсем не было) Александр задействовал всех присутствующих наших гостей, никого не пропустил. Благодаря его позитивному настрою мы почти не нервничали. Фото пока не видели, будут позднее. Но нам кажется, что нам понравится. В общем Александру большое спасибо!
— Ренат
Фотограф
Александр отличный фотограф! Веселый и легкий человек - приятно общаться. Фотографии уже получили. Рекомендую!
Александр, спасибо Вам огромное!
— Анатолий
Фотограф
Александр отличный специалист своего дела! Тактичный, пунктуальный, весёлый и коммуникабельный. На нашей маленькой свадьбе (было всего 4 человека) сделал все профессионально и качественно, было приятно общаться. Теперь ждём фото. В общем, рекомендую!
— Снежана
Фотограф
Александр нам очень понравился. Он весёлый и позитивный человек. С ним было интересно работать. Он подсказывал нам, как сделать лучше. Работа была выполнена в срок.
ФотографСвадебный фотограф
Нам с Женой очень понравилось как с нами работал Александр, всем рекомендуем:)
ФотографСвадебный фотограф
Мы в восторге! все фото супер! Живые и качественные) Александр очень приятный человек, с ним было очень легко. Цена-качество соответствует! Мы остались очень довольны, фото получили быстро, несмотря на новогодние праздники. Специалиста рекомендуем! Спасибо!
— Елена Трусевич
— Сергей Михайлович
ФотографВыездная фотосессия
Мы остались довольны работой Александра. Он учёл все пожелания, которые у нас были. Во время мероприятия Александр всегда оказывался в нужный момент рядом, ловил интересные кадры. Могу порекомендовать своим друзьям.
ФотографСвадебный фотограф
Получили огромное удовольствие от работы с Александром. Очень приятный, позитивный человек - радовался вместе с нами на нашем событии. Фотографии получились соответствующие - все наполнены смехом, красками и самыми позитивными эмоциями. Мы очень довольны. Александр действительно поймал все самые живые моменты свадьбы, за что ему огромное спасибо. С превеликим удовольствием рекомендую как Александра - все очень довольны результатом. Фотографии будут всю жизнь напоминать нам о самых прекрасных эмоциях, которые мы пережили в этот день! Спасибо! :))
ФотографСвадебный фотограф
Отличный фотограф, очень положительный и веселый человек. Было приятно сотрудничать. Фото получились очень естественные и непосредственные.Спасибо большое.
— Нати
ФотографСвадебный фотограф
Нам очень повезло, что мы нашли такого замечательного фотографа! Александр запечатлел нашу роспись в загсе. С первого же момента было приятно обнаружить пунктуальность Александра и его ответственность к процессу. За тот малый промежуток времени, что у нас был, Александр выложился по максимуму, сделав процесс съёмки комфортным, веселым и запоминающимся для всех. Получилось очень атмосферно:))) результатом остались невероятно довольны! Фотографии надолго сохранят воспоминания об этом чудесном и очень важном событии в нашей жизни. Саша, огромное Вам спасибо! Будем рекомендовать Вас своим друзьям и близким и надеемся, что и сами не раз воспользуемся Вашими услугами.
ФотографСвадебный фотограф
Спасибо огромное Александру за его работу!!!! Он не только выручил нас в критической ситуации (ранее согласованный фотограф отказаться от фотосессии), но и сделал замечательные снимки! Очень улыбчивый и весёлый человек! Работать было легко и комфортно. Все гости остались в восторге)
— Маиина
Фотограф
Романов Александр фотографировал 2 часа: и нас, и гостей – сначала в ЗАГСе, потом в парке прогулялись. Работать с ним было очень приятно, комфортно. Было весело, атмосферу нормально передал – довольны все остались.
— Арина
Просто супер!!!
ФотографСвадебный фотограф
Приглашали Александра на роспись в ЗАГС. Остались очень довольны его работой! Пунктуальный, вежливый и приятный в общении. Фотографии очень понравились! Ракурсы, качество снимков и обработка выполнены профессионально. Стоимость соответствовала результату. С удовольствием воспользуемся его услугами снова и буду рекомендовать Александра своим друзьям и близким!
Очень хороший фотограф.
Приятный в общении и очень профессиональный.
Было приятно с ним работать!
Ждем готовые фотографии.
Фотограф
Спасибо большое Александру за работу! Что хочу сказать об этом специалисте:
Во-первых, отличный фотограф!!! Съемка проходила на улице, погода была пасмурная. Сделать хорошие фото работающих флористов было очень сложно, но Александр справился на "отлично". Умеет ловить моменты, видит хорошие кадры. Плюс нам нужна была ретушь на месте - и все было сделано оперативно и качественно. Работа понравилась на 100%!
Во-вторых, пунктуальный ответственный человек. Съемка проходила в поселке Жаворонки в 24 км. от Москвы. Он приехал с запасом, и никаких задержек и классических отговорок из разряда "московские пробки" не было. В оговоренное время фотограф был на месте.
В-третьих, Александр позитивный и доброжелательный человек. А это очень важно, если речь идет о фотографе.
Я бы порекомендовала Александра друзьям, и, уверена, сама еще к нему обращусь.