2. Коробов Роман Николаевич

Роман Коробов

Мелкий ремонт, сантехник, слесарь

Отзывы: Роман Коробов

Василий Лужанский
Все было сделано быстро, качественно.по работе вопросов нет . Рекомендую.
Павел Николаевич Андрюшенков
Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Мастер с большим опытом, вникает в суть, предлагает оптимальные решения сложных задач, честный, ответственный, интеллигентный.
Вам повезло если он откликнулся на ваш запрос.
Хороший и ответственный мастер. Знает своё дело. Рекомендую.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Профессионально и очень аккуратно!

Простые, приятные ребята. Работу делают качественно.

Сварка ворот
Спасибо большое Роману за прекрасную работу, за высокий профессионализм, грамотность, интеллигентность. Работа выполнена быстро и отлично! Всем рекомендую!
Быстро, качественно
Сакинат

Обсудили проблему по телефону, сразу понял что необходимо заменить ( учитывая что в этом не разбираюсь и объясняла не очень хорошо).
Быстрая реакция (уже все устранили на следующее утро).
Всем рекомендую! Очень довольны работой! И сохранили контакт на будущее! Специалистов хороших сложно найти!

Отличный специалист.
Созвонились, обговорили нюансы, дату и время.
По совету Романа пришлось скорректировать работы. Оно и понятно, опытному специалисту виднее. Все рекомендации по делу.
Коммуникабельный, аккуратный. Сделал все качественно.
Смело могу рекомендовать.
Наталия Корчагина

Аварийные сантехникиРемонт труб
Оперативность , компетенция! Очень рекомендую!
Игорь Афонин
Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт труб
Роман,выстро отозвался на мою проблему.На месте у меня был уже через два часа.Четко устранил возникнут проблему.Буду обращаться в дальнейшем.Рекоменкую,как специалиста.

Всё чётко по устной договорённости. Рекомендую.

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Ситуация была критическая, на улице -20, а в загородном доме с автономной котельной прорвало трубу. Спасибо мастеру: быстро приехал, несмотря на новогодние праздники, устранил протечку, по деньгам все как договаривались. Если что, будем еще обращаться.
Эльвира

Установка смесителей
Очень выручил с установкой нового смесителя и изменения схемы подключения перелива к измельчителю. Быстро и аккуратно.

Установка унитаза
Быстрая и качественная работа.
Алексей Исаков

Аварийные сантехникиУстранение течи
Отличный специалист. Помог со сложной поломкой в короткие сроки.
Аварийные сантехники
Сделал все четко, быстро. Вопросов нет! Советую мастера

Установка фильтра для воды
Быстро, чётко и профессионально!
Приехали на следующий день, установили фильтры с наращиванием труб. Посоветовали расходники, более экономные, чем мы сами брали. Будем обращаться еще!
Отличные ребята. Приехали подготовленные от и до! Требовался монтаж непростого радиатора. Не спасовали при виде не простой работы, а с уверенностью сказали сейчас все сделаем. Рекомендую
Шамиль

НасосыУстановка насоса в систему отопленияАвтономное отопление
Отличный специалист- профессиональный, пунктуальный, вежливый. Моментально откликнулся и сразу приехал. Решил проблему копившуюся годами.

Отопление
Специалист высочайшего класса! Однозначно рекомендую!

Аварийные сантехники

Демонтаж унитазаУстановка инсталляции
Очень профессиональный мастер. Все очень чётко и оперативно. Сам все закупил чего не хватало, очень быстро и по разумным ценам. Сделал все качественно и добротно. Дал годовую гарантию на работу. Рекомендую!!!Спасибо Роман!!!
Стас

Роман справился с поставленной, не простой, задачей на отлично

Замена труб водоснабженияЗамена металлических трубМонтаж водоснабжения частного дома
Очень ответственный и хороший мастер
Ирина Каровская

Четкость, грамотность, скорость и главное пунктуальность. По финансам, как заявлено, так и по факту. Огромное спасибо Роману буду обращаться снова, рекомендую
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт стояков
Мастер очень хороший. Внимательный и спас нас от потопа.
Марк
Подвод к водопроводной сетиМонтаж водоснабжения частного дома
Зимние условия тяжелые - за 6 дней объёмной работы был установлен кессон (летняя скважина уже была), переливной септик, подвод воды к дому, слив канализации, все с земляными работами и выполнена вся разводка по дому , с подключением и монтажом раковины, душкабины, унитаза , бойлера и автоматики насоса с гидроаккумулятором, вытяжкой в ванной. Все материалы ребята (работали втроем) купили и привезли сами, за мной только сама сантехника.
Денис С.

Установка водонагревателяЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Спасибо Роману, все сделано быстро и профессионально. Рекомендую.

СантехникаМелкий сантехнический ремонтРемонт смесителя
Специалист профессионал - рекомендую.

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Проблема решена. Главное - быстро, замерзнуть не успели)

Мастер высшего класса. Разморозил трубу за час. Очень аккуратный, внимательный! Всем рекомендую только этого мастера
Аварийные сантехникиРемонт стояков
Оперативно
Быстро. Дешевле чем изначальная сумма.

Работа сделана отлично, качественно и профессионально.
Отопление
Добросовестность. Его специальность. Знает о ней все.
Работать может только по выходным. Поэтому дольше, чем хотелось Знает все современные материалы. У меня была переделка от самозванцев. Платила частями. Не могу сказать точно, потому что вместе с материалами. Но по действующим ценам. Не завышено. Это точно.
Установка инсталляцииУстановка чугунной ванны
Классный спец. Т.к. работы много, но они порционные - работаю с Романом 3 раз.
Плюсы: профессионал, спокойный, рукастный.
Минус только в том, что может только по выходным.
Очень рекомендую

Установка унитаза
Всё сделал просто отлично!
Шершень Игорь Тимофеевич

Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителейУстановка полотенцесушителя
Наилучший результат! Супер мастер!
Спасибо большое Роману - оперативно откликнулся на объявление, быстро договорились, в тот же день приехал и всё починил. Очень приятный и вежливый молодой человек, рекомендуем!

Установка смесителей
Грамотно, четко, быстро. Профессионал, но щёки не надувает. Сделал работу, за собой навел порядок.
Цену слову знает. Доброжелателен, вежлив, воспитан. Не курит. Самые лучшие рекомендации.

Мастер очень понравился.
Была замена гидроаккумулятора в загородном доме.
Всё выполнено быстро и качественно.
Попутно проверил всю систему водоснабжения, где необходимо заменил прокладки.
Татьяна Радионова
Все отлично! Быстро, оперативно и профессионально.

Сварка ворот
Роман,все сделал просто отлично,приехал во время!Всем рекомендую этого специалиста!
Петр

Установка водонагревателяМонтаж систем очистки водыПрокладка канализационных труб
Понравилось все. Качество выполненной работы безупречное. Сделали все на высшем уровне. Однозначно советую.
Работы выполнены хорошо. Рекомендую.
Мастер понравился. Аккуратно всё сделал, пунктуальный. Качество соответствует цене. Рекомендую.

Устранение засоров
Отличный, молодой профессионал. Работа выполнена, качественно и оперативно.

Установка фильтра для воды
Спасибо большое Роману за установку фильтров! Все сделано качественно и аккуратно.

Монтаж систем водоснабжения
Быстро качественно выполнена работа.
Очень профессиональный мастер
Elena

Единственный, кто смог спасти мои трубы от слез) рекомендую

Устранение течи
Все понравилось! Спасибо за помощь!
Карюша

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Понравилось все. Цена-качество на высоте! Сам молодой человек очень приятный. Рекомендую

Устранение течиРемонт раковины
Отличный мастер. Все сделал на отлично.
На даче капал труба из-под крана. Он все отремонтировал, дал совет как нужно было устанавливалить. Дал еще рекомендации по водонагревателю и как продлить срок службы.
Вежливый, приехал точно в срок, с учетом того, что ехал вечером в будний день на дачу. Цена как было оговарено.

Ремонт смесителяРемонт раковины
Роман справился со всеми задачами и даже больше! Всё очень оперативно и по делу. Рекомендую данного специалиста, остались только положительные эмоции. При необходимости обязательно обращусь ещё.
Мастер приехал вовремя, как договаривались. Весь необходимый материал купил заранее. Работу выполнил хорошо.
Монтаж водоснабжения частного дома
Очень понравилось

Плюсы: Мастер сразу понимает суть проблемы и быстро находит пути решения.
Минусы: Нет
Описание: Мастер решил мои проблемы с сантехникой. Очень признательна Роману за помощь. Мастера буду рекомендовать друзьям . СПАСИБО!!!

Устранение течи
Все сделано быстро и качественно! За разумные деньги и очень быстро 10 из 10.
Захар
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Мастер сам купил все необходимые материалы, предоставил чеки, саму работу выполнил оперативно и качественно. Очень удобно, рекомендую.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Понктуальный, аккуратный, грамотный, все, что было оговорено сделал. Оплату взял оговоренную, чеки на купленные запчасти предоставил. Будем надеяться, что все будет работать. Рекомендую на все 100 %. Буду и сама пользоваться работай мастера.
Дмитрий Корнилов
Устранение течи
Быстро приехал, все объяснил, цена как договорились.
Геннадий
Установка унитаза
Приехал. Поставил. Мы счастливы!!! Всё отлично!!!

Рекомендую Романа как специалиста.Стиральная машина успешно установлена.Спасибо!

Все отлично. Приехал , сделал, проконсультировал. Я остался доволен.

Приехал через 30 минут после заказа
Выполнил работу быстро и качественно, не доставало деталей, но у мастера были с собой.
Спасибо большое

Установка радиатора отопленияАвтономное отопление
Великолепная работа! Роман закупил все необходимые детали, установил и проверил на работоспособность. Все работы выполнены как и ожидались.
Ремонт радиаторов отопления
Огромное спасибо мастеру. Всё хорошо сделал и по остальным вопросам грамотно объяснил что делать и что делать не надо :))

Установка мойкиУстановка смесителей
Роман приехал вовремя. Заменил подвесную раковину и два смесителя. Все сделал быстро и качественно. Рекомендую данного мастера.
Все качественно и быстро

Монтаж систем водоснабжения
Отличный мастер, всем рекомендую. Сделал все качественно, необходимые детали сам купил и чеки привез.
Аварийные сантехникиУстранение течи
Все отлично! Быстро и качественно справился со своей работой.
Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Роман опытный специалист, был со своим профессиональным инструментам, решения по прокладке труб тщательно продуманы. Исполнено качественно и аккуратно.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Все очень хорошо! Нужно на даче было подключить новый гидроаккумулятор. Роман приехал точно в назначенное время (даже некоторое время ждал, пока мы доберемся - из-за ремонта дороги задержались). Работал спокойно и четко - подключил гидроаккумулятор, поставил новый манометр, упростил схему подключения, настроил работу системы - все это значительно улучшило напор воды. Кроме того дал несколько дельных советов по подключению бойлера и других точек разбора. При этом исключительно доброжелательная, корректная, интеллигентная манера общения - словно он воспитывался в пажеском корпусе -). Мы очень довольны, что он откликнулся на наш заказ! Очень рекомендуем!

Разнорабочие
Рома приехал ,без соплей и нытья на жизнь быстро и качественно выполнил работу. Молодец!!!

Устранение течиРемонт унитаза
Все супер! Молодец!
Мне понравилось то, что с мастером легко можно договориться, не пытается завышать стоимость работ, оперативно согласился приехать.
Установка унитаза
Отличная работа! Мастер с опытом, всё сделал оперативно. Будем обращаться в случае надобности.
Лёша Свирский

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер легко подстроится по времени . Отказался брать больше , чем предполагалось, т.к по его мнению поломка была не такой значительной. Работа сделана без нареканий

Понравилось высокое качество работы, оперативность. Роман спокойно объясняет что делает, даёт советы по эксплуатации. Однозначно рекомендую этого мастера.
Савва

быстро. качественно. выручили, приехали в ночное время. Спасибо. Рекомендую!

Установка смесителейУстановка унитаза
Роман мастер своего дела. Провёл полную инспекцию сантехники в доме. Быстро и качественно устранил все проблемы с сантехникой. Помог с выбором и покупкой материалов.
По итогу была проведена замена всей сливной системы под домом, переделан слив в душевой кабине, устранена течь под унитазом, установлен гигиенический душ и новый смеситель на раковину.
В случае необходимости буду обращаться снова к Роману.
Однозначно рекомендую.
Кирилл Науменко

Все отлично аккуратно сделали

Устранение течи
Мастер прибыл вовремя, экипированный по последней моде- перчатки и маска-за что отдельное спасибо!
Ремонт оказался сложнее, чем я оценила сама, но работы были выполнены качественно и аккуратно. Роман сам съездил и купил нужные детали. В итоге ремонт был проведён без отлагательств, без заминок. Безусловно рекомендую Романа для проведения сантехнических работ.

Приехал быстро, ситуация оказалась сложной, спокойно и терпеливо решал все проблемы до полного разрешения.

Устранение течи
Оперативное и качественное решение проблемы, несмотря на то, что ремонт оказался немного сложнее, чем предполагалось. Однозначно рекомендую!

Работа была выполнена своевременно и в полном объеме. По ходу выполнения работы были устранены и другие неполадки.
Alexey

Отличный специалист. Решил в рамках одного приезда все поставленные задачи и смог доступно и аргументированно разъяснить несколько решений одной проблемы. Посоветовал оптимальное. Буду сотрудничать и рекомендую друзьям и знакомым.
Дастан

Установка раковины
Очень аккуратный и добросовестный специалист, мы довольны результатом работ.

СантехникаРемонт унитаза
Настоящий профессионал знающий дело и его тонкости. Очень вежливый и пунктуальный человек. Все сделал качественно. При необходимости буду и в дальнейшем обращаться к его услугам. Всем рекомендую. Оценка исполнения заказа 5 баллов!!