2. Роман Михаил Олегович
  3. Отзывы: Роман Михаил Олегович

Михаил Роман

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Михаил Роман

Установка душевого уголка
Договорились со специалистом, в итоге сам специалист даже не написал по какой причине не может заняться установкой, при этом подсунул какого то своего дружка, который еще и хамит.
Установка карнизов
Все сделал качественно

СантехникаДемонтаж душевой кабины
Была поставлена не простая задача, работа объемная, ребята справились на отлично!!! Работали в очень тесных условиях, но очень ловко нашли выход из сложной ситуации. Аккуратные, вежливые, позитивные, мастера своего дела. Побольше таких специалистов. Сделали все даже лучше, чем было! Благодарю и обязательно буду рекомендовать знакомым!!!

Ремонт ванной комнаты
Михаил, отличный мастер! Сделал свою работу качественно и ответственно, остались довольны результатом! Спасибо!)
Установка раковины с тумбой
Отличный специалист, сделал быстро и хорошо

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
вовремя приехал, устранил протечку

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Очень рада, что нашла такого мастера. Очень вдумчивый и аккуратный в своём деле. Установил унитаз, смеситель в душ и душевое ограждение. Однозначно могу его порекомендовать и сама собираюсь к нему обращаться.
Установка смесителейУстановка унитазаУстановка акриловой ванны
Всё понравилось: задачи выполнены эффективно и качественно. Рекомендую Михаила и в следующий раз обязательно снова приглашу.

Установка розеток и выключателей
Огромная благодарность специалисту! Работа выполнена на высшем уровне, решены проблемы, которые ранее не могли исправить другие мастера.

Установка ванныУстановка раковины с тумбой
Все очень оперативно, аккуратно, качественно. Результатом очень довольна.
Татьяна Ефимова

Монтаж осветительных приборов
Все супер, шкаф подключен и повешен ровно 👌

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Установка унитаза, работа замечательная. Цена адекватная. Мастер аккуратный, пунктуальный, вежливый.
Все отлично. Мастер пунктуальный, вежливый, все чётко и по делу. Рекомендую.
Устранение течи
Приехал очень быстро.
Сделал всё на пять с плюсом. Просто молодец.
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Отличный специалист. Все оперативно, качественно и чётко.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Надо отметить профессионализм ,оперативность и приятный бонус ,хороший человек)спасибо

Установка силовой розетки
Все грамотно объяснил, сделал, проверил!

Устранение течиРемонт полотенцесушителяРемонт раковины
Сделал все отлично. Кроме сантехники посмотрел и установил розетки, все работает.
Установка смесителей
Приехал в день обращения, работу сделал быстро и качественно. Большое ему спасибо!

Ремонт полотенцесушителя
Профессионализм. Спасибо. Без лишних слов все сделал.Рекомендую.
Алёна Патрахина

Установка инсталляции
Очень быстро приехал, быстро и качественно сделал работу, очень аккуратный
Татьяна Шамаева

Установка смесителей
Все отлично. Мастер приехал быстро, работы выполнил качественно!

Все сделано качественно ,быстро , без лишнего, смеситель работает
Наталья Холина

Навес полок
Наилучшие рекомендации! Работа выполнена оперативно и со знанием дела. Огромное Спасибо! Михаил мастер на все руки!
Установка раковины над стиральной машиной
Все четко, быстро, аккуратно. Рекомендую
Мира
Подвод к водопроводной сетиУстановка раковиныПодключение стиральных машин
Провел консультацию, установил раковину и машину стиральную. Всё работает.

Установка раковины с тумбой
Полностью уложились в стоимость, несмотря на некоторые сложности в подключении. Мелкий недочёт, скорее мой каприз, мастер устранил, приехав второй раз.

Навес полок
Все Сделано аккуратно и в срок
Элина

Навеска зеркал
Прекрасная работа, мы остались очень довольны! Мастер приехал вовремя, быстро и качество все сделал. Большое спасибо!
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
В 14:11 размещаю объявление. В 17:00 уже отправляю фотки родне, что все задачи, которые мы год не могли сделать выполнены.
Фронт работ: повешена картина, кронштейн с проектором, вешалка для одежды и закреплена тумба для обуви. И да, за мастером даже пылесосить не потребовалось (см. фото). Рекомендую.

Оперативно, качественно
Монтаж систем водоснабжения
Мастер отлично справился с задачей!

Установка раковины с тумбой
Все сделано отлично. Спасибо.
Навеска зеркал
Договорились с Михаилом на установку зеркала и диодной подцветки под тумбой. Все выполнено качественно, быстро и профессионально. Предварительно Михаил уточнил есть ли все подвесные материалы для зеркала и сопутствующие материалы для электрики. То что не хватало , докупил перед заказом. С собой привёз все необходимые инструменты , вежлив , аккуратен в работе. Однозначно рекомендую. При случае обязательно обратимся еще! Спасибо !
Ирина Борисовна Макарова

Демонтаж унитазаУстановка инсталляцииУстановка раковины
Михаил приехал вовремя. Все сделоно быстро и очень хорошо. 👍

Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Отличный специалист! Посколько ремонт делали разные бригады, то образовались «косяки» Михаил поправил и сделал как нужно, что было в его силах, работа выполнена качественно и оперативно. Рекомендую!

Замена унитаза
Михаил менял мне унитаз. Также Михаил помог настроить кнопки смыва в инсталляции, чтобы они работали корректно.
Специалист согласился помочь оперативно, приехал вовремя. В ходе работы возникли затруднения (нужно было поменять трубу), Михаил вопрос решил. Всё объяснил и показал. Не оставил после работы грязи или мусора, выполнял все действия аккуратно
Анна Бус
Мелкий ремонтНавес полок
Прекрасно выполненная работа!
Гузель
Монтаж электрического полотенцесушителя. Сделано хорошо и быстро. Михаил приятный и адекватный
Очень понравился специалист. Работу сделал качественно. Справился с трудностями, возникшими в процессе работы. Большое спасибо!

Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Классный мастер. Вовремя приехал, все сделал быстро и качественно, хотя возникли непредвиденные проблемы, со всем справился и денег за дополнительные работы не взял. Попутно ещё дал пару советов по другим работам. Вежливый и серьёзный мастер.

Установка смесителей
Быстро, четко, без обмана!
Ремонт унитаза
Мастер отлично выполнил свою работу, спасибо. В туалете отошёл слив, и мастер помог его поставить на место и укрепил его
Установка инсталляции
Работа выполнена отлично, унитаз не шатается, а также устранена течь при подсоединении трубы.

Михаил быстро справился с задачей, тщательно выполнил измерения, используя уровень. Буду рада сотрудничать снова.
Владимир Катлинский

Замена розетки
Все сделали быстро и качественно
Навес полок
Специалист пришел вовремя, выполнил работу качественно, спасибо

Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Безупречно

Замена смесителя
Отличный мастер, приехал быстро, общался очень вежливо. Рекомендую.
Мастер очень аккуратно заменил смеситель в ванной, отрегулировал подачу воды в бачок унитаза, проверил слив в раковине на кухне. Я довольна.
Алексей Куркин
Установка унитаза
Приехал через 15 минут после вызова, всё аккуратно и красиво сделал, походя дал пару дельных советов по ремонту. Рекомендую!
Навеска зеркал
Михаил приехал быстро, сделал все работы хорошо, справился со сложностями возникшими в процессе.
Стрельцов Александр Николаевич
Установка раковины с тумбойПодключение стиральных машин
Михаил делает работу быстро, качественно и надежно. Все непростые задачи, поставленные перед ним решил на твёрдую пятерку. Рекомендуем специалиста!
Монтаж систем водоснабженияМонтаж металлопластиковых труб
Мастер приехал вовремя. Сделал работу быстро и аккуратно. Рекомендую.

Установка смесителей
Спасибо. Пунктуален, все прошло спокойно, быстро. Цена как и договаривались.
По качеству претензий нет.

Все
Мастер быстро и аккуратно выполнил демонтаж старой и установку новой тумбы с раковиной. Сделал скидку на 500₽. Работой очень довольна. Рекомендую.

Установка кронштейна
Отлично выполнил свою работу! Прикрутил кронштейн на ура 😃 мы теперь довольные с телевизором на стене! Спасибо большое Михаилу. Смело обращайтесь

Установка душевого уголкаУстановка инсталляции
Михаил - настоящий профессионал и очень помог нам в сложной ситуации. Наш прораб из строительной компании не мог найти исполнителя для установки сантехники, а время уже поджимало, на следующий день мы планировали перевозить вещи в квартиру. Вечером я разместила заказ на Профи и уже утром Михаил был у нас. Установил инсталляцию, душ, гигиенический душ и душевой уголок. Сделал быстро, учёл все пожелания) Сам очень вежливый, опрятный и пунктуальный. Обратимся к нему ещё! ♥️
Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика
Все прошло хорошо

Монтаж светодиодной ленты
Михаил работает профессионально, вежлив и пунктуален. Рекомендую всем!

Устранение течиРемонт смесителя
Отличный мастер,приехал быстро
Устранил течь,сделал все тихо и аккуратно

Установка смесителейПодключение стиральных машин
Специалист выполнил работу качественно, был вежлив и внимателен. Мне очень понравилась, как он работает.
Ирина Хрущ

Очень отзывчивый мастер!
Все сделал, объяснил, показал!
Побольше таких!!!

Великолепный мастер! Очень оперативно и профессионально справился с проблемой. Рассматривал разные варианты решения проблемы, обсуждал их со мной, постоянно был на связи ( я контролировала работу по телефону). Настойчиво рекомендую. Доверьтесь этому мастеру

Ремонт розеток
Очень благодарна Михаилу за качественную работу. Устранил неполадки быстро и качественно. Обязательно порекомендуем его соседям и знакомым! Спасибо!

СантехникаРемонт унитаза
Благодарна мастеру за максимальные действия в устранение неполадки!!!
Ася

Установка розеткиУстановка выключателя
Отличный мастер!!! Рекомендую! Не пожалеете! Быстро и качественно выполнил работу.
Дарья Пилипенко

Устранение засоровРемонт раковины
Супер! мастер приехал быстро, работу сделал быстро!
Дополнительно проверил все трубы в квартире!

Была рада знакомству с Михаилом-оперативно отозвался, был на связи по телефону и смс . Выполнил работу быстро и надеюсь качественно, приятный в общении, аккуратный. Желаю ему успехов в работе и большое спасибо. Подключал шланг в сливное отверстие у стиральной машины.
Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Михаил очень быстро приехал, выполнил все профессионально Качественно и быстро
Инесса

Установка выключателя
Пунктуальный, вежливый и профессиональный, работа на отлично!
Елена Александровна

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер понравился. Всё сделал на отлично! Качественно и чисто. Очень хороший добрый парень. В дальнейшем буду пользоваться его услугами! 5+

Установка мойки
Отличный специалист. Все сделал очень точно, бережно отнёсся к оборудованию и сохранил кафель, хотя при демонтаже должен был его повредить. Никаких претензий к его работе. Все чисто, чётко, на высоком уровне.

ЭлектрикаУстановка розетки
Мастер очень понравился: умелый, вежливый, отзывчивый. Решает вопросы, возникающие по ходу работ. Клиентоориентирован. Очень понравился, будем еще обращаться

Установка розеткиУстановка выключателя
Хочу оставить отзыв о Михаиле. Разносторонний мастер, разбирается по электрике и по сантехнике. Очень помог в проблемной ситуации. Однозначно советую!

Устранение течиРемонт смесителя
Очень понравился мастер! Работа выполнена качественно и аккуратно (место ремонта у нас просто многострадальное, ранее ремонтировалось дважды и оба раза мастера царапали наш белый смеситель), никаких сколов, царапин. В общении Михаил приятный человек, спокойный, всё объясняет, услуг не навязывает, с чувством юмора. Мы остались довольны, можем смело рекомендовать мастера знакомым.

Установка унитаза
Отличный мастер. Все сделал быстро и качественно.

Установка унитаза
Отличный специалист, приехал через полтора часа после размещения заказа, на глаз по фото понял какие детали нужны, быстро и качественно все сделал, при этом за отличную цену.

Установка полотенцесушителяУстановка электрического полотенцесушителя
Приятен в общении, хорошо справился с работой,

Аварийные сантехникиРемонт унитаза
Михаил,настоящий мастер!Быстро устранил неполадку.
p.s я уже молчу о том, что он ещё починил замок в двери,а это совсем не входило в заказ!СПАСИБО!!
Ариана

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт полотенцесушителя
Михаил отлично справился с работой, оперативно выехал и устранил течь. Огромное спасибо!
Alexander
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Проблема оказалась в посудомоечной машине, при мастере это стало очевидно. Объем работ оказался меньше. Мастер не жадный, взял по минимуму

ЭлектрикаУстановка розетки
Профессионал своего дела - заказ был выполнен быстро и качественно. Подсказал по комплектующим, с собой было всё необходимое. Наилучшие рекомендации! Обязательно обращусь вновь!
Анастасия Захарова

Установка акриловой ванны
Все понравилось! Быстро, чётко, бюджетно и надеюсь качественно!)))) Огромное спасибо! Если мне что-то понадобится ещё сделать, обязательно обращусь именно к Вам!

Герметизация ванны
Все аккуратно, чисто. Мастер помог с материалом тоже, поскольку наш оказался некачественным.
ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Мастер приехал на следующий день, всё сделал за один заход (розетки, проходные выключатели, витую пару: штук 12 всего), не хватало материалов - он сходил где-то нашел). Всё работает, мастер вменяемый), я доволен работой!
Установка унитаза
Все четко оперативно навека! Рекомендую)

Установка раковины
Мастер приехал вовремя, что осень ценно. Обстоятельно изучил проблему и скрупулезно ее устранял.Работой доволен. Спасибо

СантехникаАварийные сантехникиУстранение течи
Быстро, профессионально.
все четко и по делу!

Устранение засоровАварийные сантехникиУстранение течи
Приехал через 40 минут после размещения заказа на аварийную ситуацию (тёк унитаз). Быстро все исправил
Петр

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Работа выполнена хорошо, аккуратно. Мастер проконсультировал по необходимым материалам.Мастера советую.

Аварийный выезд электрика
отлично

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все сделано качественно. До этого вызывали 2 раза других мастеров и ничего не могли сделать. Здесь же все заработало. Спасибо.
Даша
Навеска телевизоров
Оперативно, аккуратно, вовремя, с предложениями как сделать лучше:)

Отличный мастер , специалист своего дела . Рекомендую

Все отлично.

Устранение течиРемонт унитаза
Михаил приехал через 20 мин после звонка. Нашел решение, которое нас устроило. Нашел причину быстро, все объяснил. Сделал все качественно. спасибо
Oleg

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Первоклассный мастер. Приехал супер оперативно и в короткие сроки помог мне ! Всем рекомендую
Залина

СантехникаУстранение течи
Очень аккуратная работа, довольна работой👍

Рекомендую на все 100! Ответственный, приятный!
Сам купил необходимый материал, приехал в назначенное время, быстро все установил.
Приятно работать с такими людьми!
Петр

Замена смесителя
Все отлично, без каких либо претензий! Быстро, качественно, не дорого!
Яхья

Навеска телевизоров
Отличный мастер,рекомендую!
Кристина Ткебучава

СантехникаУстранение засоровАварийные сантехники
Лаконично, быстро и профессионально!

Навеска зеркал
Прекрасная работа !!! Всем советую мастера!!!
Все быстро сделал.
Нареканий нет

работа была выполнена качественно

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Довольна, что выбрала Михаила. Заменил смеситель, починил сифон. Приехал вовремя. Работал аккуратно. Помог с дополнительными работами не оговорёнными в изначальном задании. Профессионально, приятный в общении мастер.
Энтони

Устранение течи
Качественно сделал свою работу! И хорошо проконсультировал

Установка раковины
Созвонились, всё обсудили, приехал во время, всё сделал, как договорились, во время работ ещё необходимы были дополнительные работы, так же всё было сделано качественно

Отличный мастер! Быстро приехал, выполнил нашу просьбу. Рекомендую!
Кобилжон

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Нужен был электрик выбрал Михаила приехал сделал все как надо было спасибо большое вам