2. Хусейнов Абдурахмон Сулаймонович
  3. Отзывы: Хусейнов Абдурахмон Сулаймонович

Абдурахмон Хусейнов

Отделочник, укладка ламината, установка напольного плинтуса

Отзывы: Абдурахмон Хусейнов

Монтаж плинтусов МДФ
Всё аккуратно и качественно сделано.
Все просто:
1- просто договорился
2- просто сразу приехал
3- просто сам все купил
4- просто сам все аккуратно сделал
5- просто все, где мешало, монтажу расчистил
6- просто вовремя согласовал эстетику (где хотелось стык убрать с глаз)
7- просто работал без разговоров и лишний траты времени
8- просто сделал прижатие плинтуса вдоль всей длинны без лишних слов и дебат
Игорь Николаевич

Установка напольного плинтуса
Всё сделал на отлично , оперативно, мусор за собой убрал, вежливы . Рекомендую.

Монтаж плинтусов МДФ
Плинтуса установил быстро и качественно. Работой довольна. Однозначно рекомендую.
Монтаж деревянного плинтуса
Все по делу , быстро , профессионально . Деревянные плинтуса не самые легкие в установке ,да и неровные . Мастер все учел , где надо подогнал . Цена адекватная . Большое спасибо !
Рекомендую мастера!
Монтаж плинтусов МДФ
Отличный мастер, пришел в тот же день, оперативно все подготовил и установил
Работает чисто и аккуратно
Все инструменты есть

Установка напольного плинтуса
Отличный мастер. Приехал день в день, работу выполнил качественно, без нареканий. Очень понравилось, что мастер убрал мусор за собой. Очень вежливый и хороший мастер. Советую!

Монтаж плинтусов МДФ
Все сделал быстро и качество, не было в наличии клея, сам съездил, купил.

Отличная работа. Рекомендую.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Нам повезло со специалистом, быстро и качественно сделал плинтус (44 погонных метра). Довольны результатом. Рекомендую!

Все четко!

Монтаж пластикового плинтуса
Работу выполнил очень качественно. Ответил на все вопросы, посоветовал как лучше сделать - работой очень доволен. Рекомендую
Монтаж алюминиевого плинтуса
Мастер отлично выполнил свою работу. Самое главное оперативно откликнулся и приехал через несколько часов. Спасибо!Рекомендую 👍
Oleg
Монтаж плинтусов МДФ
Плинтус МДФ установлен очень хорошо.

Монтаж деревянного плинтуса
Огромное спасибо за проделанную работу! Все очень аккуратно сделано!
Укладка ламината
Все четко и качественно! Были доп услуги по моей просьбе, съездил купил материалы и рассчитались потом. Рекомендую!

Всё отлично!

Укладка ламината
Отличный мастер, пришел вовремя, как договаривались, за день положил ламинат на кухне и в коридоре, два раза ездил в магазин за материалом, очень аккуратный, убрал и вынес весь мусор, человек спокойный, скромный и честный, рекомендую его

Монтаж плинтусов МДФ
Отличная работа . Учел все мои пожелания.
Помог подпилить карниз .
Очень вежливый . Спасибо огромное !
Монтаж потолочных плинтусов
Все понравилось, работал выполнена добросовестно. Специалиста рекомендую.
Эльмира

Монтаж плинтусов МДФ
Благодарю мастера за такую оперативную и быструю работу . Все очень аккуратно выполнил и самое главное быстро.
Монтаж деревянного плинтуса
Хороший специалист, порядочный человек.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Мастер аккуратно и качественно установил плинтус, работой довольны
Монтаж деревянного плинтуса
Вовремя и аккуратно поставил плинтуса
Тимофей
Укладка ламината
Абдурахман укладывал ламинат в кухне и прихожей. Приехал в тот же день когда договорились, уложил за 2,5 часа, качественно.

Очень вежливый, приятный в общении.
Быстро/качественно/не дорого
Монтаж алюминиевого плинтуса
Качественно и самое главное быстро, рекомендую данного специалиста!

Всё понравилось!

Монтаж алюминиевого плинтуса
Все прошло отлично, получилось так, что нужно было почистить стены, зачистил и подготовил все без вопросов. Просто указал, что рабочие сделали не правильно и это было явно, так как плинтус не перекрывал часть покрасочный работ. В итоге стоимость оставил которую оговаривали, конечно в качестве благодарности немного оставил чаевых. Хороший мастер, знает свое дело 👍🏻 советую !!!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отличный мастер . Сделал все быстро и качественно. А главное как мне надо было с направляющей. Советую. Не пожалеете. Цена более разумная, в отличии от других откликавшихся на мой заказ мастеров.

Монтаж алюминиевого плинтусаУстановка скрытого плинтуса
Все как и договаривались, благодарю
Сделано качественно и быстро
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Абдурахмон, все сделал за один день. Очень качественно учитывая какаие кривые у меня стены и пол паркетный соответственно тоже есть неровности, все примыкания чистые ровные, обходы труб отопления, все выполненно очень аккуратно. Рекомендую этого мастера!

Монтаж деревянного плинтуса
Отличная работа. Мастер профессионал своего дела. Все сделано отлично. Рекомендую.
Всё быстро, четко, аккуратно. Спасибо. Оказанной услугой довольны 👌🏻
Армине

Монтаж плинтусов МДФ
все супер!мастер очень ответственный !

Монтаж пластикового плинтуса
Отличный специалист. Установил плинтуса быстро,аккуратно. Имеет хорошие инструменты.
Гаджи

Монтаж плинтусов МДФ
Мастер молодец, отлично выполнил свою работу!🤝Рекомендую!👍🏼

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Абдурахмон качественно и быстро сделал всю работу. Рассказал об особенностях двух видов окончаний плинтусов и отлично выполнил выбранный вариант.
Монтаж осуществлялся в готовой жилой квартире, поэтому большое спасибо, что предложил делать распил на лестничной площадке. Благодарю, с радостью обращусь для других работ.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Работа выполнена аккуратно, быстро, чисто.
Воспользуюсь услугами повторно
Установка напольного плинтуса
Приехал очень быстро, оборудование и материалы были с собой. Качество понравилось. Рекомендую.

Монтаж плинтусов МДФ
Все отлично!Качественно,быстро,не дорого.Однозначно рекомендую!

Монтаж плинтусов МДФ
Хороший парень, договоренности выполняет, делает без лишних слов! Очень доволен! Рекомендую
Монтаж деревянного плинтуса
Хорошая работа. Очень аккуратный мастер, сделал все быстро
Буду еще обращаться

Все отлично.

Установка напольного плинтуса
Хочется выразить огромную благодарность Абдурахмону за проделанную работу и за совет в поиске плинтуса.
Изначально мы закупили гибкий плинтус, который в нашем случае был не самым верным решением. В итоге приняли совместное решение поменять на аллюминиевый плинтус и получилось всё отлично!
Мастер своего дела, аккуратный, всё оперативно, огромное спасибо за результат.
Анжела

Отделочные работы
Отличный специалист
Качественно сделал свою работу
Монтаж алюминиевого плинтуса
Качественно выполненные работы по монтажу алюминиевых плинтусов и наличников. Отдельно отмечу скорость выполнения работ! Рекомендую мастера.
Монтаж алюминиевого плинтуса
Отличная работа! Приехал 4 часа и готово!

Монтаж плинтусов МДФ
Очень оперативно и качественно сделана работа, учтена неровность полов, что никак не повлияло на эстетичность плинтусов мдф
Специалист навел нам красоту и оставил после работы чистоту!
Без нареканий, спасибо!

Мелкий ремонт
Грамотный специалист, перед началом работы уточнил детали, предложил удобный вариант решения проблем. Рейки аккуратно подрезал, встали вплотную к потолку и полу. Приклеил аккуратно, клея на краске нет. Плинтус нарезал аккуратно. Сделал работу быстро, уложился в полдня. Убрал за собой место работы. Готов рекомендовать Абдурахмона.
Монтаж алюминиевого плинтуса
Мастер монтировал нам микроплинтус, выполнил свою работу очень хорошо. При том что у нас был паркет местами выполнен очень плохо. И ему пришлось конкретно повозиться. Приехал во время, управился за день как и говорил изначально. Рекомендую мастера

Укладка ламината
Сроки выдержала, работу выполнили отлично, аккуратно, добросовестно. Мусор за собой весь убрали. Очень довольна.
Монтаж плинтусов МДФ
Большое спасибо , поставили плинтус и даже ламинат исправили. Буду обращаться еще
Монтаж плинтусов МДФ
Отличный специалист, мастер своего дела. Работает качественно.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Мастер выполнил работу на отлично. 180м плинтуса из дюрополимера за 1 день. Быстро, четко, качественно. Рекомендую.
Монтаж алюминиевого плинтуса
Спасибо большое за проделанную работу!!мастера рекомендую!!!
Отделка стен панелями МДФ
Отличный мастер ! Приехал по просьбе , так как другой мастер не вышел. Всё делает грамотно ! Все инструменты при себе ! Сделал всю работу за 6 часов.
Быстро , четко , аккуратно! Советую!
Монтаж пластикового плинтуса
Всё быстро и качественно установил. Хороший специалист по плинтусу.
АЛЕКС
Монтаж плинтусов МДФ
Отличный мастер! Приехал точно в согласованнованое время. Работу выполнил на отлично!

Отделка стен деревянными рейками
Крайне ответственный мастер на все руки ! Подпилил все как надо , съездил за материалом и после работы все до пылинки убрал за собой !

Монтаж деревянного плинтуса
Отличный специалист! Приехал вовремя и все сделал на 5+! Спасибо!

Быстро, чётко, качественно!
Рекомендую !
Установка напольного плинтуса
Мастер отлично выполнил работу!спасибо!

Молодец. Аккуратно, быстро.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Сделал все, что просил, даже больше.

Всё отлично!

Профессиональная работа!
Договорились на удобную дату и время, Абдурахмон закупил недостающие материалы и быстро и качественно произвёл установку плинтусов.
Четко. Быстро. Профессионально! Рекомендую
Амиран Валерьевич
Монтаж алюминиевого плинтуса
Всё прошло нормально, приехал с напарником, быстро распилили плинтуса и установили, правда есть небольшие зазоры на угловых стыках, которых, при более щепетильном подходе, можно было бы избежать, как и поцарапанных при монтаже стен, а во стальном всё нормально
Оперативно откликнулся, приехал через 2 часа. Сделал хорошо и быстро
Вячеслав Обморнов

Всё супер, рекомендую.

Ребята сделали оперативно и чисто 50+ метров плинтуса с множеством углов и полукруглой стеной.

По цене всё как договаривались
Установка напольного плинтуса
Работу сделали быстро и хорошо 💪🏻
Вежливые и порядочные ребята
Рекомендую !
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отличный мастер, знает свое дело.
Помог и дал грамотные советы. Буду обращаться ещё!
Монтаж алюминиевого плинтуса
Пунктуальный , все сделал качественно и быстро !
Без каких либо подводных камней .
Монтаж алюминиевого плинтуса
Все сделал быстро как обещал, все качественно, красиво напилено, без уголков, плинтус под 45 резался и клеился, держится хорошо.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Специалист пришел вовремя, быстро и качественно установил плинтус. Рекомендую.

Монтаж плинтусов МДФ
Слова благодарности Абдурахмону! Работу выполнил качественно и аккуратно. Все углы запилены идеально. Специалиста рекомендую!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Спасибо за оперативный отклик . Приехали сразу в этот же день и все сделали.

Быстро , четко , рекомендую
Владислава

Монтаж плинтусов МДФ
Мастер работает быстро и аккуратно! Приехал со своим инструментом, управился с тремя помещениями за сутки. Покрасил, подпилил и установил плинтус. Мусор тоже за собой убрал. Рекомендую 👍🏻
Альберт
Монтаж пластикового плинтуса
Быстро, аккуратно, отлично знает свое дело. Рекомендую.
Альберт
Монтаж плинтусов МДФ
Быстро и качественно сделано. Быстро приехал.

Монтаж плинтусов МДФ
Очень грамотный специалист, пришел вовремя, весь инструмент в наличии.
Работу выполнил качественно, все углы запилены идеально!
Также в конце попросила установить кронштейн и повесить телевизор за доп плату, сделал на отлично.

Большое спасибо за работу!

Монтаж деревянного плинтуса
Спасибо большое за качественно выполненную работу. Мастер, профессионал своего дела.
Петр
Быстро, чисто, аккуратно

Монтаж плинтусов МДФ
Отличная работа, всё понравилось! Мастера однозначно буду рекомендовать!
Татьяна Игоревна

Монтаж деревянного плинтуса
Грамотный, пунктуальный, вежливый специалист. Качественно выполнил работу, учёл все пожелания
Монтаж алюминиевого плинтуса
Все сделано быстро и профессионально - никаких нареканий!
Лана
Быстрота и качество
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Быстро договорились, специалист подъехал оперативно и быстро, качественно все сделал! Работой довольна!
Aslan

Монтаж потолочных плинтусов
Все круто! Мастер своего дела! Все чётко, придраться не к чему.
Монтаж алюминиевого плинтуса
Установка алюминиевого плинтуса с запилом углов. Приехал вовремя, работу выполнил четко, быстро и аккуратно.
Ирина Корпылева
Монтаж деревянного плинтуса
Абдурахмон сдела всё быстро и качественно.
Приехал во время с инструментами.
Будем ждать на следующий заказ.
Спасибо за работу.
Nikolay

Монтаж деревянного плинтуса
Доп услуги сделал, молодец!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Быстро приехали и все сделали,без лишних вопросов! рекомендую!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Быстро договорились, заказ был небольшой, он согласился. Всё очень аккуратно установил, достаточно быстро и чисто. Убрал за собой. Только положительные впечатления 🙏🏻Спасибо!
Olya
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Мастер все хорошо сделал, спасибо!
Анжелика

Монтаж плинтусов МДФ
Нам повезло с этим мастером! Профессионал! За 2,5 часа выполнил всю работу. Подсказал как можно обыграть торцы плинтусов, чтоб обойтись без краски. Рекомендуем!
Монтаж алюминиевого плинтуса
Работа выполнена качественно, очень профессионально, аккуратно и быстро! Рекомендую.

Уборка снега
Ребята молодцы !!! Убрали снег быстро и качественно !

Установка напольного плинтуса
Работа выполнена идеально, мастер за собой убрал, по просьбе привез с собой клей
ALEXey
Монтаж плинтусов МДФ
Спасибо Абдурахмону, всегда надёжно знаешь когда приедет и всё сделал хорошо- после того как я сам долго откладывал очень рад что получилось с этим мастером.
Монтаж плинтусов МДФ
Все отлично! Спасибо за работу.

Монтаж плинтусов МДФ
Все отлично,все понравилось,советую данного специалиста,вовремя ,быстро и качественно,управился за 3 часа!
Спасибо, сделано грамотно.
Подход хороший

Монтаж плинтусов МДФ
Очень профессионально, аккуратно и быстро все выполнено!!! Очень довольны результатом работ и рекомендуем специалиста!!!

Монтаж алюминиевого плинтуса
Всё устроило. Все проблемные места не сказались на качестве монтажа плинтуса.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Остались с мужем довольны работой Абдурахмона по укладке плинтусов из дюрополимера.
Очень оперативно отреагировал на заказ, мы быстро договорились. Обо всех задержках по времени предупреждал заранее.
Приезжал один с хорошим инструментом, работал очень умело и быстро. Видно, что рука набита у мастера на такую работу. Уголки сделал красиво под 45 градусов, стыки аккуратные. После себя убрал мусор.
Большую комнату, балкончик, прихожую и кухню сделал за пол дня.
Получилось быстро, приемлемо по цене и качественно. Планируем приглашать Абдурахмона еще.
Мастера рекомендуем👍
Монтаж деревянного плинтуса
Мастер приехал вовремя, работу сделал быстро, мусор за собой убрал. В целом, рекомендую.
Монтаж плинтусов МДФ
Мастер хороший!!!! Все очень аккуратно быстро, рекомендую!
Отличный специалист
Аккуратный вежливый компетентный
Быстро, аккуратно
Венера

Монтаж пластикового плинтуса
Очень понравилась работа данного мастера, оперативно приехал и установил плинтуса. Монтаж сделал качественно, быстро, аккуратно, за собой все убрал. Спасибо.
Монтаж пластикового плинтуса
Отличный мастер, приехал, прикрутил плинтуса, работа выполнена качественно!
Марат

Монтаж плинтусов МДФ
Отличный мастер, профессионал в своём деле. Пунктуальный и хороший человек. Рекомендую.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Мастер на все руки. Договаривались только на плинтус, в итоге повесил ещё и карнизы. Всё сделано без замечаний
Монтаж алюминиевого плинтуса
Пунктуальность, все инструменты. Для моих работ была циркулярка и мелкий инструмент, клей мастера. Из-за брака матариала пришлось растянуть работы на два дня, спасибо, что мастер согласился.
Как бы мастер хорошо ни делал, не давайте на откуп всю работу. Ваше вИдение как красиво и его личное могут отличаться. Где делать стык, как обойти проблемные места, неровности пола решайте совместно с учётом дальнейшего использования этой части комнаты.
Монтаж плинтусов МДФ
Не аккуратно сработал, было ощущение, что куда-то торопился и привело это в итоге к *** финальному исполнению.
В начале всё было ок, уверенный настрой исполниьеля, что всё сделает как полагается, из-за чего я даже следить за процессом перестал.
В итоге всё же прийдется переделывать какие-то части, одна из них на видном месте при входе в квартиру, что не есть гуд.
Вывод такой, надо следить за всеми действиями исполнителя и в каких-то моментах самому включать голову, чтобы потом не переделывать
Абдурахмон Хусейнов
Ого у нас договоре был 4 метра плинтуса мая задача установка плинтуса, во вторых люди который хотят все супер они серьезно относятся к работе у вас даже обычный клей не было насчёт краска я молчу чтобы красить плинтуса предлагают губку нечего нету вообще пришлось свой клей Использовал итого место спасибо на тебе ***. Я не фантазёр как вы. Я же вам сказал то что вы хотите тут не получится сразу предупредил. Итого два раза ездил как положено свою работу делал, то что краска так получилось ну извините из засохшие краску и насчёт кисточки я вообще молчу так и получится.
Монтаж алюминиевого плинтуса
Пожелания учтены, работа выполнена, оплата как договаривались.
Динара
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Быстро и качественно выполнил свою работу! Рекомендую

Монтаж плинтусов МДФ
Работа выполнена на отлично. Быстро, чисто, аккуратно и за разумную стоимость.

Монтаж деревянного плинтуса
Все великолепно! Быстро, четко, профессионально!
Вероника Викторовна

Сделали все четко ,быстро ,качественно
Монтаж потолочных плинтусов
Отличный специалист, приехал во время, все сделал очень быстро, не смотря на тяжелую работу, за собой все убрал.Реклмендую!

Отличный специалист!!!
Договорились за неделю, накануне подтвердил, что придёт. Пришёл с напарником в назначенное время, с оборудованием.
Быстро установили, аккуратно без недочетов. Убрались после себя.
Отличная цена за метр (включая углы, а их было не мало из-за колонн в квартире).
Однозначно рекомендую!
Кривцова Елизавета Олеговна

Спасибо большое за работу ! Все отлично сделал мастер , мы довольны результатом

Монтаж плинтусов МДФ
Абдурахмон выражаю тебе огромную благодарность за проделанную и качественную работу, всё как надо углы 45 бомба, работает аккуратно, всё на вашем уровне,кто обратиться к Абдурахмону не пожалеет 100%, рекомендую с уверенностью!!!
Спасибо тебе большое, Всего самого наилучшего тебе,мира и добра.
Кто писал ниже что он подводит,я этого совсем не заметил, всё как надо... Просто обратитесь к нему и вы сами всё увидите и поймёте..

Монтаж деревянного плинтуса
Работа выполена быстро и аккуратно. Рабочее место приведено в порядок, что является приятным сюрпризом.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Специалист не приступил к задаче, предупредил о том, что задерживается день в день и ничего не писал/не звонил
Абдурахмон Хусейнов
Вы самы отказались ( Я написал что еду А вы что написали что с другим специалистом договорился. Смысле я пропал мы же переписывались все это время 😱
Рита

Монтаж плинтусов МДФ
Прекрасная работа! Спасибо большое!
Ирина Анатольевна Климова
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Просто замечательный мастер, всем рекомендую. Всё сделал на высшем уровне, руки золотые. Цена самая лучшая. Спасибо огромное за проделанную работу.
Наталья Просолова
Монтаж плинтусов МДФ
Очень качественно и оперативно сделали свою работу. Огромное спасибо!

Монтаж плинтусов МДФ
Специалист высшего класса. Плинтуса МДФ установили очень качественно и быстро. Пунктуальные и культурные. Рекомендую.

Монтаж пластикового плинтуса
Очень понравилась работа. Работа выполнена быстро, качественно. Буду обращаться ещё.
Монтаж потолочных плинтусов
Сделали быстро, аккуратно. Мусор весь забрали

Монтаж пластикового плинтуса
Все сделано быстро, качественно. Я очень довольна!
Константин Соболев
Быстро, качественно!
Монтаж плинтусов МДФ
все сделано быстро и четко, спасибо!

Монтаж плинтусов МДФ
Договорились, приехал с напарником и в этот же день быстро выполнил работу. Стены у меня были не идеальные, поэтому вдвойне доволен, что удалось с этим со всем справиться.
Монтаж деревянного плинтуса
Все сделали о чем договаривались!
Михаил Кочегаров

Монтаж алюминиевого плинтусаУстановка скрытого плинтуса
Ребят однозначно рекомендую. Быстро договорились; быстро, и самое главное качественно выполнили работу, и конечно несомненным плюсом является, что оговоренная цена не изменилась.
Рекомендую Абдурахмона.
Работу сделал вовремя и с хорошим качеством!
Монтаж плинтусов МДФ
Работой полностью доволен, был красиво установлен плинтус из МДФ. Абдурахмон быстро справился с задачей.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Молодцы ребята. Все четко.
Все понравилось!
Ren

Монтаж деревянного плинтуса
Молодец хороший специалист все четко все вовремя. Красавчик!

Монтаж плинтусов МДФ
Монтировал плинтусы из МДФ. Сделал все отлично! Аккуратно, красиво и очень оперативно. Рекомендую.

Установка напольного плинтуса
Устанавливал скрытый плинтус в два этапа, (алюминиевая база + вкладка) сделал очень хорошо (смог подвести в плотную к скрытым дверям). Работой довольны, были сложные моменты из за косяков маляров (вырезал вручную). Все сделал за пол дня. Однозначно рекомендую
Сергей Валерьевич
Монтаж деревянного плинтуса
В переписке со «специалистом» заранее договорились о дате выполнения работ, так как он был занят, хотя работы нужно было уже делать. Подождал его целую неделю. В 9 вечера за день до работы, пишет что не может - ванную получает. А что другие время потеряли целую неделю, его не трогает. Написал что через день, в результате и в тот день не приехал и не наследующий и вообще перестал отвечать.
Если хотите потерять время ремонт - то Вам точно к нему. А другим обходите его стороной.
Абдурахмон Хусейнов
Я вам написал извините пожалуйста у меня не получится в Среду, давайте в четверг Вы сказали оставьте свои дела на четверг Приезжайте среду ко мне , Я ответил извините к сожалению не получится А вы сказали тогда у меня тоже не получится в четверг и вот и все . Я ешё молчу про первый наш договор . Почему я не могу про вас отзыв написать какой вы вообще за человек
Элен

Монтаж алюминиевого плинтуса
Очень понравилась работа, очень быстро и аккуратно. Спасибо!
Всё аккуратно сделал, спасибо
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Мастер справился с заданной работой отлично.
С учетом кривизны стен, такой результат можно характеризовать только как 5+
Единственное,стык плинтуса друг с другом под 45’ (НЕ в углах) Абдурахмон не выполнил,надеюсь это не скажется на внешнем виде спустя время.
В общем:аккуратно,оперативно, качественно,на сколько это возможно исходя из заданных условий)
Монтаж алюминиевого плинтуса
Все сделано очень качественно, аккуратно, рекомендую.
Алан
Установка напольного плинтуса
Работа по монтажу гибких плинтусов была выполнена быстро, четко и за хорошую цену.
Инга

Монтаж пластикового плинтуса
Профессионал своего дела,аккуратный,порядочный мастер.
Рекомендую!!!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Ребята отработали быстро и качественно: монтаж и покраска плинтуса из дюропластика. Из минусов - не обеспечили защиту пространства при покраске (газетку подложили), из-за чего им пришлось отмывать от краски свежеуложенный паркет, и не сильно стремились убрать за собой - весь мусор пришлось самим собирать и выкидывать. Но по результату их работ претензий никаких не возникло - у ребят отличные инструменты и поставленная рука.
Монтаж плинтусов МДФ
Договорились на установку плинтуса, итог такой, что каждый раз переносили , каждый раз я тратила своё время отпрашиваясь с работы , а мастер не приезжал !!!
Абдурахмон Хусейнов
Извините пожалуйста Я почти 60 процент работу делал копеек не взял во вторых вам надо было 19.00 вечер. У вас днём не получалось, В самы виноватее

Монтаж деревянного плинтуса
Понравилось как сделали плинтус, мастер показал несколько вариантов стыков наглядно, чтобы можно было выбрать. Перед началом работы обсудили все нюансы. Аккуратно выполнено.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Плинтуса из дюрополимера уложены на отлично! Отличный специалист!
Алия

Профессионал своего дела!
Аккуратно, качественно, быстро!
Работой очень довольны))
👍
Монтаж плинтусов МДФ
Отличный мастер, все сделал как требовалось
Установка напольного плинтуса
Все хорошо поставили, аккуратно. За собой убрали.
Анжела Антоновна
Монтаж потолочных плинтусов
Потолочный плинтус отвалился, ещё один на очереди (фото).

Мастер своего дела.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Этого масткра,нам сам Бог послал. У нас уже опускались руки. Мастер который делал ремонт в квартире,начал вырезать плинтуса и тут начались проблему,то стены у нас не ровные, то полы (которые сам и делал) в результате сказал,что делать не будет и нам пришлось в срочном порядке искать мастера,т.к. плинтус нужно было положить за 2 дня. Нашли одного мастера,он пришел посмотрел сказал,что сажает только на гвозди пневмопистолетом, а у нас слишком плотные стены и гвозди гнутся,в результате не сделал и ушел,пришел еще один,сказал,что под наш материал (кварц-винил) у него торцовка,слабовата и он тоже не сможет,а меж тем у нас оставался 1 день,опускались руки,мы уже не знали что делать,срочно приехать и сделать ни кто не мог. И тут на объявление откликнулся Абдурахмон,мы созвонились и утром он был у нас,сделал все очень аккуратно,красиво,исправил все косяки,т.к. часть была уже криво запилена. Сразу видно человек мастер своего дела. Советую!!! Если бы можно было,то поставила бы 10!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Очень повезло со специалистом! Сделал все идеально, на совесть! Профессионал своего дела! Очень положительный, вежливый и приятный парень, что тоже не мало важно) Спасибо за работу!
Монтаж плинтусов МДФ
Опаздали на полтора часа. Сделали работу плохо, приходится за ними переделывать. В других комнатах делали другие специалисты, вышло значительно лучше.
Абдурахмон Хусейнов
Вроде все хорошо было, не мог это сразу сказать на месте решили бы . Худший стен я ешё не видел сильно кривые стены а плинтус МДФ 12см высота и почти 2см .
Монтаж пластикового плинтуса
Всё было сделано отлично! Мне надо было покрасить плинтус в разные цвета - под цвет стен, в том числе сложный цвет, темно-синий. Все сделано очень аккуратно и быстро, спасибо!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Парень большой молодец. Аккуратный, со свои инструментом. Оставил очень положительные впечатления. Работу сделал отлично, везде подсказал, работал скрупулезно. Стены все кривые, как мог все делал максимально идеально. И отреагировал день в день. Но работа заняла больше времени чем планировали и пришлось разделить на несколько этапов, тк были другие объекты. Мы люди адекватные, для нас это не проблема, но другие могут губы надувать, но как сказал так по времени и сделал. Очень довольны, что попали на него. Всем советую. Делал 25 метров плинтуса дюрополимера, 10 метров пластикового плинтуса, 10 метров потолочного плинтуса, уголки на стену и на окна, порожки между комнат. В общем куча всего. Все выслушал, везде все обсудил подсказал, аккуратно сделал.
Большое спасибо, Абдурахмон!
Фотки не сделал, если можно будет добавить позже, добавлю.

Монтаж пластикового плинтуса
Благодарю за работу, хороший мастер! Все сделал аккуратно! Рекомендую!

Монтаж плинтусов МДФ
Большое спасибо Абдурахмону за качественное выполнение работ!
Укладка ламината
Протянул время, обещая начать работу завтра-послезавтра. К работе так и не приступил.
Абдурахмон Хусейнов
Чтоооо я вам звонил А вы мне что ответили вы уезжайте куда-то как придёте позвоните вы так и не позвонили,Во вторых что начать вы даже сами не знали мы договаривались встретиться и обговорить, А не начать работу
Максим Королёв

без нареканий, рекомендую.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Понравилось очень. Очень аккуратно, качественно, добавить нечего смотрите фото. Мастера рекомендую.
Установка напольного плинтуса
Отличный мастер!Быстро откликнулся и помог с подбором плинтуса.Работу выполнил качественно,без нареканий.Вежливый,аккуратный.Очень довольны результатом!
Монтаж плинтусов МДФ
Абдурахмон хорошо и чётко справился с задачей. Мне надо было поклеить плинтуса МДФ на кривые стены с нечеткими углами, и сам я не справился с этой задачей. А Абдурахмон справился!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Были приятно удивлены,очень оперативный,профессиональный мастер.
С удовольствием обратимся еще раз!Все быстро,четно,аккуратно!спасибо Абдурахмон.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Все сделано быстро, аккуратно, красиво! Просто молодец, спасибо!

Монтаж плинтусов МДФ
Абдурахмон отлично работает. Все сделано добросовестно и аккуратно. Вежливый, обязательный мастер. Рекомендую.
все спокойно и отлично
Рафаэль
Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Сделал работы быстро. Качество в целом отличное, некоторые неровности в примыкании плинтуса связаны с неровностью стен и полов, на что мастер повлиять не мог, естественно. Тем не менее, он использовал специальный герметик-клей для ПВХ и этим помог скрыть недочеты стен, убрать щели.
Молодец.... . Рекомендую

Все сделано на отлично!
Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Спасибо все круто
Анжела
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Хорошо положил плинтус ,ровно и быстро.Остались довольны
Глеб

Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Очень хороший специалист!

Профессионально все сделано.
Рекомендую всем!!!

Монтаж пластикового плинтуса
Мастер отличный, профессионал своего дела! Сделал на совесть, доволен качеством исполнения.
Монтаж плинтусов МДФ
Не советую этого мастера. Все обсудили, я закупил материал, освободил под него день и в итоге человек перестал отвечать на сообщения. Думаю, работает он также
Абдурахмон Хусейнов
Во первых мы нечего не обсудили, во вторых Я с не серьезными людьми не работаю к сожалению.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Абдурахмон профессионально выполнил работу по установке плинтуса orac. Все четко и аккуратно. Видно, что есть опыт.
Радует, когда мастер находит выход даже в ситуации, когда не хватает материала и может сделать красиво там, где наши рабочие накосячили с неправильными углами. Подсказывает как сделать лучше.
Работой довольны на 200%.
Качественно, быстро

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Все вышло здорово, быстро, аккуратно)
15 метров успели за 2,5 часа)
Спасибо, обращусь по возможности снова

Быстро, качественно, отлично!
Монтаж деревянного плинтуса
Очень хорошая и оперативная установка плинтуса