2. Родин Андрей Валерьевич

Андрей Родин

Компьютеры, системный администратор, подключение ТВ / интернета

Отзывы: Андрей Родин

Настройка интернета
Мастер качественно и скурпулезно работает. Приехал по времени, все сделал, проверили. Спасибо. Мы довольны, можем смело рекомендовать.
Чистка системного блока
Не первый раз пользуюсь услугами Андрея. Очень приятный мастер, быстро и качественно все делает. Буду обращаться к нему и в дальнейшем!
Венера
Быстро и по делу.

Ремонт ноутбуков
Андрей , Быстро отреагировал на заявку , отвечал на вопросы , качественно сделал работу , заменил , почистил , установил программу , Спасибо
Ремонт ноутбуков
Заявка - медленно работает ноутбук. Мастер пришёл вовремя, дал полезные советы. Заменил диск, добавил оперативку, перенёс все программы, установил новый Word. Помог оптимизировать подключение к интернету. Дал гарантию. Только проблемы с медленным открытием документов и с принтером пока периодически появляются. А файлы на старом диске теперь невозможно достать. И маленькая просьба - удалять программы только по согласованию с заказчиком.
Установка и настройка Windows
Все отлично работает. Спасибо.

Чистка пк
Всё сделал на отлично!
Чистка системного блока
Очень довольны специалистом Андреем. Быстро и качественно выполнил всю обговоренную с ним работу. Всем рекомендацию.Спасибо!
Филипп

Сборка игровых компьютеров
Все супер, компьютер собран и работает без проблем. Спасибо за пунктуальность и аккуратность!
Быстро и профессионально.
Вилена

Установка интернет-розеток
Прекрасный специалист. Приехал быстро, качественно сделал свою работу. Все заработало. 100% рекомендую этого мастера.

Чистка ноутбуков
Спецалист приехал в заранее оговоренное время (в выходные!), взял за работу меньше, чем просят в среднем по рынку. Сделал всё быстро, аккуратно, со вниманием к деталям.
Оперативно и качественно

Установка и настройка Windows
Андрей четко, грамотно, качественно, без суеты и лишних разговоров выполнил все задачи. Специалист своего дела! Однозначно рекомендую!

Спасибо большое Андрею.
Специалист с большой буквы.

Ремонт ноутбуков
Мастер приехал вовремя и отлично выполнил свою работу.

все супер

Ремонт ноутбуков
Отлично выполнил свою работу.

Установка интернет-розеток
Все понравилось от момента общения в чате, до самой работы в квартире. Андрей пунктуальный, очень аккуратный. Работа сделана на 5+
Юлия Татарникова

Сборка компьютеров
Нужно было собрать компьютер, Андрей был у нас уже через час после размещения заказа, сделал все быстро и качественно. Помимо сборки компьютера установил windows, пакет office, все необходимые драйвера, настроил все, что того требовало) вежливый и приятный человек, не пожалели, что обратились к нему.

Сборка компьютеров
Мастер - мастер своего дела! Хочется особо отметить пунктуальность. Выполненной работой довольны.
Эдмонд

Ремонт ноутбуков
Все в лучшем виде! Быстро, аккуратно, по уму! В ноутбуке отсутствовал один болтик, Андрей нашел у себя и закрутил. После всех манипуляций с ноутбуком, полностью протёр экран и сам ноутбук. Работой очень доволен! Настоятельно рекомендую данного мастера!

Установка и настройка MacOS
Быстро качественно!! Супер! Буду обращаться!!

Ремонт компьютеров
Большое спасибо за работу!
Быстро, четко, профессионально! Всем рекомендую и сама буду всегда обращать к Андрею.
Evgeny

Чистка ноутбуков
Быстро, качественно, по указанной цене.
Александр Акинин

Чистка системного блока
Была необходима очистка системного блока от пыли с заменой термопасты. Андрей приехал вовремя и сделал работу очень качественно. Системник с комплектующими как будто только из коробки.
В общении Андрей милый и деликатный человек. После проделанной работы Андрей попросил подключить компьютер и убедиться, что всё в порядке.
Настоятельно рекомендую данного мастера.

Сборка компьютеров
Пунктуальный и что не менее важно профессиональный человек. При сборке компьютера обнаружилось что деталь не работает, подождал пока схожу в магазин за заменой + прочистил компик без дополнительной оплаты. Всем рекомендую и буду обращаться сама в дальнейшем.
Ремонт MacBook
Оперативно восстановлена работа ноутбука, установлено требуемое по, все хорошо, рекомендую.
Зина
Обслуживание компьютеровЧистка системного блока
Все четко и оперативно, прочистил мой старый ноутбук, поменял термопасту.
ЛАРИСА Ежова

Установка и настройка WindowsУстановка браузеров
Замечательный специалист. Установил Windows и Яндекс Браузер. И все что нужно было (почта, Оки, Мос и Гос услуги фото из телефона перетащил) Большая работа была проделана. Почистил старый ноут. Все объяснял, а я спрашивала много. А он спокойно и терпеливо мне объяснял.
Захар

Установка Microsoft Office
Профессионал своего дела, установил Микрософт офис быстро и без лишних слов, я очень доволен

Подключение МФУ
Андрей показал себя как первоклассный специалист, справился со всеми поставленными задачами на пять.
Сборка игровых компьютеров
Мастер приехал в назначенное время..Сборку ПК и установку ОС сделал быстро и качественно. Буду рекомендовать его своим знакомым

Все ок.
Быстро. Аккуратно. Профессионально.

Сборка игровых компьютеров
Самый быстрый и спокойный мастер. Устранил проблему подключения ПК за 5 минут, стянул все провода. Рекомендую

Замена матриц ноутбуков
Все супер, за 1 день- замена матрицы, стоимость не менялась, вежливые

Александр Пережогин

Установка интернет-розеток
Все четко. Накануне сделал заявку на работу, на следующий же день назначили встречу. Мастер пунктуальный, аккуратный. Все сделал хорошо и довольно быстро. За собой все прибрал.

Чистка системного блока
Отличный специалист, профи в своём деле. Мастер чистил системник от пыли и заменил термопасту, комп теперь выглядит как новый, до/после вообще бомба. Плюсом установил новенькую винду 11, цена очень даже демократическая.

Р-Е-К-О-М-Е-Н-Д-У-Ю

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Сделал все качественно и быстро. Мастера рекомендую !
Ремонт ноутбуков
Мастер пришёл во время,всё сделал,объяснил,буду ещё обращаться и рекомендую,грамотный приятный специалист

Ремонт компьютеров
Замечательный супер мастер! Рекомендую!

Установка интернет-розеток
Мастер своего дела! Все на уровне

Прокладка интернет-кабеля
Работа была сделана качественно и быстро, большое спасибо!

Ремонт компьютеров
Всё помог, сразу выявил проблему, на материнке села батарейка заменил, всё поправил, винда и данные остались сохранены, что было важно для меня
Чистка ноутбуков
Ноутбук почищен. Но шуметь не перестал. Договорились заменить вентилятор после его покупки на алике
Лев
Установка Photoshop
Самостоятельный и пунктуальный.
Ш М
Замена термопастыЗамена термопасты на ноутбуке
Всё сделано хорошо . Спасибо.

Прокладка интернет-кабеля
Отличная работа! Пунктуальность, вежливость и главное знание своего дела! Рекомендую! 👍

Установка интернет-розеток
Действительно отличный специалист по интернет соединениям

Установка и настройка Windows
Мастер пришёл буквально сразу и сделал все,что просили
Будем обращаться ещё

Ремонт компьютеров
Спасибо, Андрей, за помощь: починили мой компьютер и дали рекомендации. Очень вас рекомендую и буду обращаться сама и в будущем.

Ремонт ноутбуков
Все сделано в срок за оговоренную стоимость
Danila

Замена термопастыЗамена термопасты на ноутбуке
Мастер выполнил свою работу буквально за час, почистил ноутбук после 4ех лет эксплуатации. Дал советы по оптимизации. Рекомендую данного мастера.

Всё как надо
Даня

Все отлично сделал

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Нашли ошибки подключения в розетках. Все устранил. Качественная работа
Олег Владимирович

Прокладка интернет-кабеля
Пришел, увидел, победил!!! Молодцы! Все четко, быстро, профессионального!
Отличный специалист.

Прокладка интернет-кабеля
Работой очень доволен. Всё было сделано качественно и быстро. Рекомендую.
Ремонт компьютеров
Все отлично, системный блок как новый!
Мона

Чистка системного блока
Отличный специалист, все сделал как надо, более чем довольна его работой.
Диагностика компьютера
Оперативно и профессионально выполнена работа по замене блока питания в компьютере. Будем рекомендовать и обращаться еще.

Прокладка интернет-кабеля
Андрей огромное вам спасибо!вы очень грамотный специалист и отличный человек!
Установка / настройка программного обеспечения
Все супер. Отличный специалист. И отличное качество.

Установка и настройка Windows
Ноутбук после настройки работает замечательно, быстро, все нужные программы установлены, МФУ подключено к ноутбуку и работает. Всё задачи решены оперативно, профессионально. Мастер пунктуальный, доброжелательный и аккуратный.

Прокладка интернет-кабеля
Работа выполнена очень хорошо. Приехали вовремя, моментально вникли в задачу, все смонтировали быстро, аккуратно, без лишних хлопот.
Установка дополнительной оперативной памятиАпгрейд компьютеров
Профессионал своего дела

Ремонт ноутбуков
Мастер ответственный, аккуратный, пунктуальный. Приехал, определил причину поломки, сразу сделал, поскольку необходимые детали привез с собой, не пришлось никуда отдавать ноутбук. Очень довольна работой! Мастера рекомендую.

Компьютеры
Довольна работой Андрея. Спасибо!!!
Ремонт компьютеров
Мастер пришел вовремя, всё починил, мы очень довольны! Цена приемлемая, рекомендую!

Прокладка интернет-кабеля
Замечательный мастер, советую всем. Очень добросовестный, скурпклезный.Работа выпрленп качественно, быстро и самым лучшим образом. Телефон записали, теперь только к нему

Все

Ремонт компьютеров
Всё работает. :-) Мастер хороший, внимательный.
Сборка компьютеров
Пришел, все собрал. Лишних вопросов не задавал. Сделал, что требовалось и в указанные сроки. Позвонил до приезда, пришел чуть раньше времени. Рекомендую данного специалиста
Ремонт ноутбуков
Мастер пришёл в назначеное время. Все чётко и по делу. Спасибо
Даниил

Ремонт компьютеров
Сделал все быстро и качественно.
Лена
Установка и настройка Windows
всё отлично, хороший мастер!

Установка и настройка Windows
Приехал очень оперативно, сделал всё быстро и качественно. Выполнил несколько просьб, не входящих в начальную заявку
Анастасия Александровна Захарова
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Очень профессионально всё. Мастер - профи)

Установка и настройка Windows
Быстро смогли согласовать время, исполнитель оперативно выполнил задачу.
Большое спасибо
Прокладка интернет-кабеля
Все понравилось. Работа была сделана максимально аккуратно.
Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивирусаУстановка и настройка Windows
Замечательный специалист. Пунктуальный, сделал все оперативно и хорошо

КомпьютерыЧистка системного блокаЗамена термопасты
Отличный мастер! Добропорядочный человек. Все сделал четко по задачам. Рекомендую!

Ремонт ноутбуков
Мастер пунктуальный, это важно, когда каждый час расписан.
Если хотите все аккуратно быстро и точно в заданный срок, вам сюда)

Ремонт ноутбуков
Работа выполнена качественно, все как договаривались. Мастера рекомендую.
Макс
Установка и настройка Windows
Приехал даже раньше, все сделал.

Диагностика компьютера
Все четко и по делу, ожидания, оправдались, очень вежливый и много поясняет, про суть проводимых операций! Спасибо!
Установка и настройка WindowsУстановка Microsoft Office
Мастер понравился, все как и договаривались. Установил Windows и Microsoft Office.

Сборка игровых компьютеров
Профессиональное отношение к выполняемой работе, вежливость и готовность помочь. Быстро и качественно Андрей собрал компьютер, настроил. Огромное спасибо!👍

Чистка ноутбуков
Все было быстро и профессионально!

Установка и настройка Windows
Отличный специалист. Восстановил ноутбук Samsung. Замена жёсткого диска, материнка, переустановка windows, ремонт креплений крышки.
Цена по минимуму. Рекомендую!
Установка Microsoft Office
Все оперативно выполнено. Спасибо!

Отличный результат. Уже второй раз работал с этим специалистом. Рекомендую
Зоя
Прокладка интернет-кабеля
Спасибо большое за проделанную работу. Очень оперативно и качественно, ответственно. Уже не первый раз обращаемся, рекомендую мастера!!!

Сборка компьютеров
Сделал отлично работу, помог с проблемным биосом, красиво все упаковал внутри корпуса, на любые вопросы отвечает, разъясняет. Посоветовал бы знакомым даже
Рустам
все ок

Все, что хотел сын, получилось. Все довольны. Спокойно и быстро
Установка интернет-розеток
Аккуратный, вежливый, спокойный. Приехал быстро, работу выполнил соответствующе. Цены адекватные. Рекомендую.
Татьяна Алексеевна

Диагностика компьютера
мастер очень хороший! все сделал , все объяснил. Компьютер работает. я довольна.

Ремонт компьютеров
Все супер! Приехал даже чуть раньше времени, определил проблему, озвучил сумму , посоветовал что и как сделать лучше ! Спасибо большое! Буду обращаться в будущем !
Хороший мастер👍
Установка и настройка Windows
Всё выполнено точно и в срок.

Ремонт моноблоков
Понравился профессионализм Андрея. Минимальными вложениями он привёл мой моноблок в рабочее состояние.

Сборка компьютеров
Отличный специалист. Пришел быстро, сделал все на 5+. Рекомендую.

Чистка системного блока
Мастер приехал быстро. Почистил системный блок. При запуске, услышал треск вентиляторов, устранил эту неполадку. Работал, спокойно, четко. Рекомендую.
Обжим витой пары
Все быстро и на классе !!!!!
Римма
Все быстро сделал!
Ербол
Замена термопастыЗамена термопасты на ноутбуке
Приехал вовремя. Поменял термопасту быстро и качественно. Плюс улучшил настройки компа от перегрева

Сборка компьютеров
Сборка ПК + установка ОС.
Пунктуальный.
Аккуратный и внимательный в работе.
Не болтлив - характер нордический ))
Вежливый, отвечает на все вопросы.
Добросовестный - сумма оплаты полностью соответствует договоренности.
Отличный специалист 👍 Рекомендую.

Настройка ноутбуков
Все понравилось )))

Ремонт ноутбуков
Отличный специалист! Очень рекомендую, все быстро и профессионально!

Ремонт ноутбуков
Быстро договорились об объеме работ, быстро выполнил работы, приехал вовремя. Качество работ на уровне. Аккуратен, пунктуален. Цены умеренные. Рекомендую.
Али Абасов

Установка и настройка Windows
Хороший специалист. Пришёл, качественно выполнил работу, взял именно ту сумму которую обговаривали, не пытался впарить ещё что либо. Рекомендую

Установка и настройка MacOS
Мастер 👌, приехал как и договорились , меньше слов больше дела . Обновил нашMacpro🤗. Ребёнок счастлив . Цена за работу как и договорились . Рекомендую мастера 👍
Системные администраторыОбслуживание компьютеров
Общее впечатление хорошее. Нужно было почистить компьютеры от пыли, заменить термопасту. Все сделано, как договаривались. Специалист приехал в обговоренное время, вежлив. Цена сразу была названа и после работы поменялась незначительно (и то только потому, что мы не все компьютеры посчитали, по факту их оказалось больше).
Установка интернет-розеток
Все прошло быстро и качественно. Ответил на все интересующие вопросы. Рекомендую
Зоя

Прокладка интернет-кабеля
Спасибо большое за работу. Андрей очень грамотный специалист, очень аккуратно всё сделал, учёл все пожелания по работе. Очень довольны, рекомендую
Ремонт компьютеров
Хороший мастер, живет рядом, заменил блок питания на ПК, произвёл чистку, аккуратно, профессионально, спасибо !

в лучшем виде.

Всё оперативно и качественно

Была произведена переустановка Windows

Услуга оказана качественно, даны разъяснения по дальнейшей работе с компьютером. Огромное спасибо!
Установка и настройка Windows
Быстро и качественно выполненная работа

Сборка компьютеров
Качественно собрал системный блок.

Установка и настройка MacOS
Все отлично, очень быстро! Спасибо! Рекомендую.

Установка интернет-розеток
Андрей отличный специалист, рекомендую.
Обжим витой пары
Приехал уже через час, все сделал качественно
Леся

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивируса
Мастер пунктуальный - приехал точно в назначенное время. Андрей быстро разобрался в причине неработоспособности компьютера, разъяснил, как избежать возникновения данной неисправности в будущем, ответил на все возникшие вопросы.
В общем, оставил о себе очень приятное впечатление. В случае каких-либо проблем в дальнейшем буду обращаться именно к нему. С благодарностью!
Ульяна
Установка и настройка MacOS
Спасибо огромное Мастеру! Приехал быстро, обновил MAC OS, помог разобраться со всеми вопросами. Всё чётко и профессионально. Рекомендую! И буду обращаться ещё!