2. Родин Андрей Валерьевич
  3. Отзывы: Родин Андрей Валерьевич

Родин Андрей

Компьютеры, установка / настройка программного обеспечения, диагностика компьютера

Отзывы: Родин Андрей

Диагностика компьютера
Все отлично. Мастер приехал вовремя, работу сделал быстро, плюс дополнительно проконсультировал
Установка и настройка Windows
Сделал всё по договорённости! Спасибо.
— Георгий
Сборка компьютеров
Мастер собрал компьютер, очень быстро! У нас была пара комплектующих, остальное все докупил. Привез готовый комп домой. Мое вовлечение было минимальным. Все отлично.
— Julia
Ремонт ноутбуков
Отличный мастер. Всё быстро починил , чётко, грамотно , мастерски. Сам как человек не плохой , честный .
Все очень хорошо, спасибо
— Иван Афанасьев
Быстро и качественно!
Сборка компьютеров
Мастер отреагировал оперативно, приехал очень быстро и работу выполнил качественно. Рекомендую! Буду обращаться и советовать этого специалиста! Спасибо!
Установка / настройка программного обеспеченияУстановка и настройка Windows
На компьютер надо было установить Виндоус. Обратились за помощью к Андрею. Договорились о встрече, приехал во время. Всё сделал без проблем! Спасибо, будем обращаться ещё!
Замена термопасты на ноутбуке
Для меня Андрей оказался идеальным мастером - быстро откликнулся, на следующий же день забрал ноутбук из удобной мне локации, очень оперативно выполнил заказ и вернул обратно (даже несмотря на то, что вместо чистки оказалась нужна замена вентилятора). И, что главное, терпеливо и спокойно ответил на все мои вопросы и сомнения :) Обязательно буду обращаться к нему в будущем.
— Алена
Обслуживание компьютеровЗамена термопасты
Андрей очень оперативно приехал и выполнил всю работу качественно, кроме того дал консультацию по ряду других вопросов несвязанных напрямую с ремонтом
Ремонт ноутбуков
Очень рады, что нашли этого специалиста. Мы из другого города, пытались помочь знакомой девушке - студентке из Москвы. Удаленно устранить не получилось. В чем проблема, в принципе, понимали.
Поэтому, мастера, которые загибали цену или не были профессионалами, отпали еще при разговоре по телефону. В ходе поиска вычислили несколько очень сомнительных фирм-посредников. Там прямо развод какой-то.
Андрей оправдал наши ожидани на 100%. Цена оказалась даже дешевле, чем договорились. Дополнительно установил необходимые программы.
Приехал вовремя, предварительно написал и позвонил. Воспитанный, честный, грамотный. Работал 1,5 часа.
Здорово, что не весь мир сошёл с ума, и есть еще порядочные профессионалы.
Уверенно можем рекомендовать данного специалиста!
Компьютеры
Все,что запланировали ,то оперативно и сделал Андрей, в качестве бонуса протестировал компьютер!!
— Ольга Викторовна
Ремонт компьютеров
Все очень быстро сделали. Огромное спасибо.
Пунктуален , оперативность
Ремонт ноутбуков
Все очень быстро и профессионально. Никаких проблем и претензий.
Всё хорошо
Установка и настройка Windows
Приехал быстро и поставил те программы, которые нужны были. Всё работает.
Приехал очень быстро.
Работа выполнена.
Проконсультировал по некоторым вопросам.
Ни каких дополнительных услуг не навязывал.
Я довольна
Ремонт компьютеров
Пришел вовремя, работу выполнил. Все отлично.
— Гуля
Компьютеры
Быстро приехал. Продиагностировать компьютер. Решение проблемы верное. Работает чётко, качественно. Профи. Цены лояльные. Спасибо!
— Екатерина Власова
Подключение принтера
Мастер выполнил все оговоренные работы, при том что до него с этой работой не могли справится двое специалистов
Компьютеры
Установка и настройка WindowsЗамена жёстких дисков
Андрей очень грамотный мастер, все исправил и установил, всем довольна, рекомендую!
Ремонт ноутбуков
Специалист. Больше и сказать то нечего. Быстро, качественно и самое удивительно совсем недорого. Советую.
Ремонт компьютеров
Созвонились с Андреем, договорились. Доброжелательный человек, отличный специалист. Поколдовал над ноутбуком и все настроил. Рекомендую.
Ремонт компьютеров
Очень довольны работой .Мастер все починил и объяснил что не так было.
— Наташа Павлова
Ремонт ноутбуков
И очень удобно, что мне не пришлось тратить время на выбор сервисных центров для ремонта экрана, а потом - время и деньги на дорогу до СЦ.)
Ремонт компьютеров
Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо !
Компьютеры
К Андрею обращаюсь уже не в первый раз: пунктуальный, аккуратный, оперативный))) спасибо большое, Андрей, что Вы в очередной раз спасли мой ноутбук👌🏻
— Гуля
Все сделал, сам заказал запчасть. Проблему решили за 2 часа с момента формирования заявки
Вежливый,пунктуальный. Человек знает своё дело
Установка и настройка Windows
Работа сделана отлично. Андрей выехал оперативно. Полностью вопрос решили менее чем за полдня. Остался доволен, Андрею спасибо!
Рекомендую.!!
Андрей сделал всю работу быстро и качественно!!!
— Svetlana
Компьютеры
Хороший мастер, вежливый, приехал быстро.Все посмотрел, устранил неполадки. Спасибо
— Наталья Евгеньевна Власова
Отличный специалист
Компьютеры
Диагностика полная, очень подробно, спасибо
— Камилла
Диагностика компьютера
Квалифицирован. Подошел детально к проблеме. Неполадка была найдена, и даны рекомендации к дальнейшим действиям. Рекомендую.
Ремонт ноутбуков
Отличный мастер, сделал все быстро и четко.
Оперативно и качественно
КомпьютерыВосстановление операционной системы
Отлично!
Компьютеры
Как я задачу поставил, так она и была выполнена. Вопросов нет, стоимость разумная.
— Владимир Евстафьев
Ремонт ноутбуков
Мастер понравился: пунктуальный, вежливый. Ноутбук отремонтировал. А также предложил несколько идей.
Ремонт компьютеров
Спасибо мастеру!!! Все сделал отлично, ноутбук заработал.!!!!! Рекомендую этого мастера.!!!!! В следующий раз опять к нему буду обращаться.
Компьютеры
Андрей прекрасный мастер! Быстро разобрался в неполадках и параллельно подсказал другие моменты. Вообщем рекомендую всем!
Ремонт компьютеров
Мастер хороший,сразу разобрался в проблеме.Очень довольна.
Ремонт компьютеров
Все было максимально оперативно и качественно. Большое спасибо.
Компьютеры
Мастер все сделал как надо, сьездил со мной за запчастями, все поставил, все подошло, ноут теперь летает.
Диагностика компьютера
Андрей, большое спасибо! Сам бы не смог восстановить систему
Все ок
Диагностика компьютера
Отличный специалист. Быстро подключился и удалённо решил проблему
Хороший мастер!
— Мирослава
Ремонт компьютеров
Огромное спасибо. Все было исправлено быстро и аккуратно. В случае необходимости с удовольствием обращусь еще раз.
Ремонт компьютеров
Все было сделано, как и договаривались
Ремонт компьютеров
Договорились с мастером на подходящее для меня время. Приехал быстро и оперативно начал работать. Простой парень, не высокомерный. Цену примерную объявил еще по телефону. Сделал все хорошо. Комп и неслышно,картинки хорошие. Спасибо Андрей.
Диагностика ноутбука
У меня на ноутбуке возникли проблемы с ОС Win10 (пропал рабочий стол, а потом ОС совсем перестала загружаться), потом выяснилось, что пароль от системы забыт.
Мастер Андрей приехал оперативно. В течении часа устранил все проблемы с ноутбуком. В разговоре был вежлив. Работой мастера очень довольно. Спасибо большое!
все сделал на 5
Сборка компьютеров
Прекрасный специалист, очень отзывчивый и честный человек. Заказал сборку игрового пк, все было сделано в кратчайшие сроки, то есть составление прайс листа с комплектующими, консультация, заказ, сборка и настройка заняла всего три дня. Мастер помогал со всеми вопросами, консультииовал по всем темам, так же привёз и помог подключить. Советую обращаться к этому мастеру по всем вопросом касаемых компьютеров, настоящий профисионал своего дела! Спасибо вам большое, ещё раз, теперь только к вам! :)
все супер! спасибо
— Элина
Компьютеры
Андрей спас наш компьютер! Огромное спасибо мастеру!!
Ремонт компьютеров
Спасибо за оперативность и отличную работу??.Мастер своего дела.
— Ирена
Отличный мастер! Всем рекомендую
Настройка интернета
В нашем офисе необходимо было проложить кабель от основного маршрутизатора к двум другим (в двух комнатах). Мастер приехал посмотрел и сказал адекватную цену работы, так еще и помогал настраивать два маршрутизатора. Работу выполнил отлично, всем довольны) Спасибо большое!
Ремонт компьютеров
Оперативно приехал, выявил и решил проблему. Помог с настройками , не взяв за это дополнительной оплаты. Аккуратный в работе . Спасибо большое !
Ремонт ноутбуков
Всё было отлично. Нужно было почистить систему охлаждения ноутбука с сильно засохшей старой термопастой. В итоге все сделано отлично, быстро и по адекватной цене. Рекомендую.
— Геннадий
Компьютеры
Работой мастера довольны. Спокойный, знающий специалист, разобрался и устранил все проблемы.Буду рекомендовать Андрея Валерьевича всем своим знакомым. Большое ему спасибо!
— Инесса
Очень довольны работой мастера Родина Андрея Валерьевича! Мастер грамотный, хорошо знающий свое дело. Наладил нам работу двух компьютеров. Человек спокойный, не безразличный. Теперь, если что случится с нашими гаджетами, однозначно будем обращаться за помощью только к нему!
Диагностика компьютера
Мастер помог найти нужную деталь для замены в ноутбуке, прибыл во время, сделал все быстро и качественно.
— Анна Евсеева
Компьютеры
Мастер спокойный, знающий свое дело. Осталась довольна. Кроме ремонта компьютора, еще помог в настройках)
Ремонт компьютеров
Выше всяких похвал! быстро и профессионально решил проблему заторможенного злым вирусом компа. Уже намечаю перечень следующих задач, которые давно хотел решить, но не знал, кому доверить. Спасибо.
Ремонт компьютеров
Мастером доволен абсолютно. Помог привести компьютер в порядок.
— Евгений Константинович
Отличный мастер! Всю работу выполнил на 5+
Ремонт ноутбуков
Замена матрицы на ноутбуке быстро и аккуратно.
Диагностика компьютера
Была проблема со стационарным компьютером сына. Мастер приехал очень быстро, в заявленное время, теперь комп работает тьфу тьфу, без проблем. Цена полностью соответствовала заявленной. И мастер не пожалел времени объяснить, из за чего возник сбой.
— Наталя
Ремонт компьютеров
Отличный мастер. За ремонт ноутбука переживал больше, чем я. Приехал и сделал все быстро и качественно. До этого потерялось пару винтиков, так он закрутил свои - мелочь, а приятно.
— Вячеслав
Ремонт ноутбуков
Андрей Валерьевич установил программу быстро, качественно. Помог решить техническую проблему с ноутбуком. Всем рекомендую этого мастера.
— Алевтина
Компьютеры
Андрей всё сделал быстро и без проблем,цена низкая,рекомендую!
— Владимир Володин
Установка / настройка программного обеспечения
Мастер все сделал,что требовалось,пунктуален,огромное спасибо,рекомендую
— Малышев Вячеслав Юрьевич
Ремонт компьютеров
Все сделано быстро и качественно. Мастер дал полезные рекомендации по другим проблеммам с ноутбуком
Ремонт компьютеров
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о мастере Андрее. Вчера у меня стал барахлить ноут - отключаться постоянно. Я знала, что проблема давняя (нужна чистка и замена термопасты), но как это бывает зачастую - дотянула до последнего. Андрей очень оперативно отреагировал. Быстро приехал к назначенному времени - очень ценю пунктуальных людей! Очень вежливый и деликатный парень. Работа заняла менее часа. Теперь мой старенький ноут не так сильно греется и шумит и работает гораздо шустрее!
5 +, спасибо за скорую помощь!. Рекомендую мастера однозначно.
Диагностика компьютера
Мастер отреагировал очень оперативно на заказ, прибыл в течении часа:) Андрей Валерьевич сделал все быстро и на отлично, с собой у него к счастью была деталь на замену, не пришлось ждать, что ооочень замечательно! Стоимость работы очень приятно удивила:) Рекомендую этого мастера!
Компьютеры
Все очень круто сделал и не дорого! Огромное спасибо Андрей! Переустановил мак ОС и почистил ссд! Очень быстро все сделал и привёл макбук в предпродажное состояние! А ещё очень удобно расположен и в доме есть Тануки, так что есть где время скоротать! =D
Ремонт компьютеров
Проблема была решена быстро. При необходимости обращусь к мастеру ещё раз.
Ремонт компьютеров
Необходимо было заменить матрицу на ноутбуке (экран). Мастер предложил сделать за 1500, я попросил дать скидку, и мы сошлись на 1200. Стоимость очень хорошая. Мастер помог найти матрицу, заказал сам её для меня, после доставки оперативно приехал, очень быстро всё сделал. Я доволен и порекомендую Андрея своим друзьям.
Ремонт ноутбуков
Работу мастер выполнил быстро и качественно
Ремонт ноутбуков
Мастер очень оперативно откликнулся, не менее оперативно подъехал, все сделал. Компьютер заработал - я довольна! 5+
Скорость обслуживания - то, что надо! однозначно, порекомендую другу
— Алия
Подключение периферийных устройств
Хочу выразить огромную благодарность Андрею! Очень долго мучались с принтером, пытались настроить сами, но попытки были тщетны. Андрей справился с задачей на все 100%, принтер печатает просто ОТЛИЧНО!
Рекомендую данного мастера, будем обращаться ещё ?
Компьютеры
Благодарен Андрею за работу. Приехал быстро и вовремя. Объяснил всё предельно понятно и доходчиво, на простом языке. Очень удобно, что все необходимые запчасти были с собой. И еще порадовала стоимость, которая была озвучена до начала работ. Оставил свою визитку, если еще понадобится, то обращусь.
Компьютеры
Все нормально, но цены очень высокие.
Компьютеры
Отличный мастер ! Сделал все быстро и без проблем .
— Никита
Ремонт ноутбуков
Компьютер летает как ласточка! Интернет ловится на ура! Я очень-преочень довольна. Все сделано от и до четко и аккуратно. Андрей-отличный специалист. Рекомендую.
Ремонт компьютеров
Результат достигнут. Пришёл вовремя. Быстро все исправил. Спасибо.
Ремонт компьютеров
Большое спасибо мастеру, отличная работа! Мою проблему решил дистанционно, быстро, качественно, оплата после окончания работы. Поинтересовался, все ли меня устраивает, какие есть вопросы. Все пожелания выполнил.
Ремонт ноутбуков
Андрей оперативно откликнулся на запрос, приехал в назначенное время и забрал ноутбук на ремонт. Работу выполнил быстро, предложив оптимальный вариант устранения проблемы. Внимательный, вежливый, аккуратный мастер. Рекомендую!
— Александра Викторовна
Ремонт компьютеров
Всё быстро и качественно было сделано. Рекомендую.
Ремонт компьютеров
Получил результат, который ожидал достигнуть)
Компьютеры
Мастер приехал без опозданий, выполнил работу качественно и аккуратно. Очень доволен!
Ремонт компьютеров
Огромное спасибо Андрею! Всё сделал, чётко, быстро, качественно и аккуратно. Отличный мастер. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!
Все профессионально!
— Аркадий Николаевич
Ремонт компьютеров
Мастер приехал очень быстро,всё поломки были устранены, за сломанной деталью ехать не пришлось,была у мастера,что очень ускорило починку компьютер и его настройки.Цены адекватные. Теперь наш агрегат работает.Спасибо.
Компьютеры
Быстро и по доступной цене. Буду обращаться.
Компьютеры
Мастер мне понравился, он сделал все, о чем я его просила, быстро, корректно и со знанием дела. Правда, я не смогла ему правильно объяснить, что мне нужно было заново настроить BIOS, но это была моя вина. За работу он взял недорого и я с чистой совестью могу рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Благодарю также администраторов компании профи.ру за их работу.
— Галина Николаевна
Ремонт компьютеров
Огромное спасибо Андрею!!! Переустановил windows. Дал рекомендации. Приятный, спокойный молодой человек! Очень довольна результатом!
Ремонт компьютеров
Все отлично, спасибо мастеру!
Работой мастера осталась довольна. Переустанавливал операционную систему. Уложился в 2 часа. Все данные были сохранены. Пунктуальный, вежливый, ответил на все вопросы.Мне необходимо было срочно восстановить работу компьютера, поэтому решили пока установить базовые программы. По мере необходимости, в дальнейшем буду обращаться к Андрею. Спасибо большое за оперативную помощь! Мастера рекомендую
— Маша
Ремонт компьютеров
Через два часа после заявки я уже спокойно работала за ноутбуком) Очень оперативно. Приятен в общении. Оплата четко как оговорено.
Диагностика компьютера
Пишу отзыв с некоторой задержкой, так как мы договорились протестировать уровень шума вентилятора. Андрей, все хорошо, кулер пока не меняем, если что твои контакты у меня есть)
Теперь о Андрее как о мастере.
Андрей отличный мастер! Проделанной работой довольна более чем. Надо отметить, что я клиент любопытный и задаю вопросы в процессе работы, возможно это может раздражать, но, мне важно понимать что делают, да и вообще для общего развития) Он не только ответил на все интересующие меня вопросы, но и дал рекомендации. Со стороны клиента это очень важный момент, когда с мастером поддерживается диалог и устанавливается контакт.
Я впервые пользуюсь этим ресурсов для поиска мастера по ремонту ноутбуков (хотя здесь же нашла Своего парикмахера с которой уже около двух лет, Аня тебе привет) и очень довольна что наткнулась на Андрея, так как я человек постоянный и мне важно иметь одного профессионала в своем деле, который владеет всей "историей болезни", а не бегать в очередных поисках.
Так что всем рекомендую Андрея, пунктуальный, знает свое дело, внимательный к пожеланиям и требованиям клиента. Конечно оценка 5!
Установка / настройка программного обеспечения
Все задачи выполнены на отлично
— Стас
— Нина
Настройка интернета
Ремонт компьютеров
Спасибо большое Андрею за чистку ноутбука, также Андрей дал дополнительные рекомендации и советы !
Компьютеры
Андрей отлично справился со своей работой.
Качественно и быстро.
Дополнительно подсказал некоторые вещи.
И теперь можно обращаться дистанционно.
Безусловно буду рекомендовать его!!!!
Компьютеры
Андрей прекрасный знаток своего дела! Все проблемы в работе компьютера устранены, он стал работать шустрее и не тупит. Телефон сохраню и буду обращаться и впредь, если понадобится.
Сборка компьютеров
Спасибо огромное! Всё работает! Замечательный мастер Андрей Валерьевич, пришёл вовремя, все исправил, цена соответствует объёму работ (недорого). Обязательно буду рекомендовать друзьям. Спасибо.
— Анастасия Викторовна
КомпьютерыРемонт компьютеров
Мастер выполнил ремонт отлично, оперативно, спасибо!
КомпьютерыОбслуживание компьютеров
КомпьютерыРемонт компьютеров
Рекомендую! Оперативно и всё работает.
КомпьютерыРемонт компьютеров
Отличный специалист, быстро и качественно.
КомпьютерыРемонт компьютеров
Мастер приехал и за полчаса решил 2 проблемы!
Работа на 5 с плюсом
Результат 5+
— Арина
Мастер провел обследование всей интернет-разводки в квартире, обнаружил проблемы с подключением розеток и устранил их, помог диагностировать проблему с провайдером. Все сделано очень профессионально, всем рекомендую данного мастера.
— Владислав
КомпьютерыУстановка антивируса
Работа выполнена добросовестно. Рекомендую мастера.
КомпьютерыРемонт компьютеров
Сделал все очень быстро.все работает.спасибо.рекомендую!
Компьютеры
Работа выполнена быстро и качественно в день подачи заявки.
Компьютеры
Реанимирован iMac. Заменили жесткий и почистили. Все работает отлично.
КомпьютерыРемонт компьютеров
Проблема с компьютером была устранена быстро, четко и за адекватную стоимость. С удовольствием буду обращаться еще, если возникнет необходимость. Спасибо!
— Полина
Компьютеры
Всё оперативно и грамотно сделал, посоветовал, что и как улучшить в работе ноутбука. Буду обращаться ещё, если будет такая необходимость! Андрей, спасибо)
КомпьютерыРемонт компьютеров
Быстро и качественно, полностью удовлетворён результатом
Компьютеры
Мастер уже на следующий день починил компьютер. Быстро устранил все нарушения. Ответил на все вопросы.
— Артём
Ремонт ноутбуков
Работой довольна. Необходимо было выполнить замену петли ноутбука. Андрей сам подобрал необходимые запчасти, оговоренные сроки были соблюдены. По цене оказалось гораздо ниже, чем у специализированных сервисных центров по ремонту ноутбуков, и цена оказалась на нижней границе оговоренного порога, что приятно удивило. Работа выполнена качественно. Буду обращаться при необходимости к нему и рекомендовать знакомым.
Компьютеры
Нужно было восстановить работоспособность компьютера, результат был достигнут
КомпьютерыУстановка и настройка Windows
КомпьютерыДиагностика компьютера
Работа выполнена качественно.Претензий нет.Рекомендую.
КомпьютерыВосстановление операционной системы
Установка / настройка программного обеспеченияУстановка и настройка Windows
Все было сделано качественно.
Компьютеры
Большое спасибо мастеру! Андрей Валерьевич приехал очень быстро, долго и тщательно занимался нашей непростой проблемой, и решил все вопросы. В этот же вечер мы уже имели здоровый компьютер. Стоимость услуги нас вполне устроила. Обязательно будем рекомендовать мастеру всем друзьям.
— Марина Егорова
КомпьютерыДиагностика компьютера
Быстро, профессионально, рекомендую
Грамотный специалист
Все сделал очень быстро и объяснил что делатт если данная проблема вноь произойдет
— Ольга Викторовна
Подключение ТВ / интернета
Прекрасный молодой человек, спокойный, всё сделал. Прекрасно! Дело своё твёрдо знает: спросишь – ответит, устремлённый. Мне очень понравился, очень-очень! Всё собрал, всё сделал.
— Людмила Ивановна
— Наталья Валентиновна
— Артём
— Егор
Компьютеры
Мастер пришел вовремя, несмотря на перенос времени мной. Быстро нашел проблему, переустановил Windows, поставил антивирус, нужные программы. Думаю, что цена вполне разумная. Компьютер работает, все счастливы! Рекомендую Андрея, как грамотного специалиста. Спасибо!
КомпьютерыРемонт компьютеров
Все прошло отлично, спасибо, за качественный ремонт ноутбука.
— Ярослав
— Егор
— Виктория Павловна
Компьютеры
При сдаче работы все устраивало.все работает. Потестирую чуть позже. Мастер , пунктуальный, грамотный. Рекомендую.
Быстро,качественно
— Элеонора
КомпьютерыУстановка / настройка программного обеспечения
Спасибо большое Андрею за честную работу. Установка Винды на мак. Работает отлично.
— Владислав
— Аргина
Обслуживание компьютеров
— Наталья Александровна
Компьютеры
Андрей Валерьевич – просто умничка. Отличный специалист, спасибо ему большое. Никаких вопросов и нареканий по его работе не возникало. Рекомендую с удовольствием!
Восстановление данных
Очень хорошо
— Самир
Ремонт телефонов
Спасибо за быстрый отклик, старания починить не только проблему с экраном, но и другие поломки.
— Анна Ковалева
— Анна Андреевна
Подключение ТВ / интернета
Андрей Валерьевич понравился как специалист. Все быстро настроил: и телевизор и игровую приставку. Объяснил моему сыну как пользоваться приставкой. Пунктуальный, доброжелательный. Его бы я рекомендовала как специалиста в своём деле!
— Зульфия
Ремонт компьютеров
Мастер пришел, сделал диагностику, разобрал системник и почистил все кулеры, смазал термопастой. Дал рекомендацию по подбору деталей (жесткого диска). При необходимости обращусь повторно. Результатом остался доволен.
— Карим Валиев
КомпьютерыРемонт ноутбуков
Подключение ТВ / интернета
Результат конечно же был достигнут,там и сложного то ни чего не было.Настроить каналы ручной настройкой,сидя на стульчике,подрыгивая ножкой с пультом в руке.После того как каналы были настроены,взял 2000 и ушёл.Стоимость этой услуги не соответствовала результату-максимум 1500-1000!.Решили что на Профи.ру,больше обращаться не стоит,дороговато очень.Доя людей со средним достатком-не рекомендую.
Родин Андрей отвечает
Мастер приехал вовремя, работа выполнена полностью, качественно и быстро. Цена стала выше на 500 руб. и соответствует проделанной работе. Дорого для пенсионера - не значит, что заказ сделан плохо, на оценку 3.
— Герман
КомпьютерыРемонт ноутбуков
— Вячеслав
Подключение ТВ / интернета
Надо было настроить телевизор LG, антенна есть, но показывала только два канала, когда настраивали каналы, при следующем включении все сбивалось. Всё отлично, всё сделали, спасибо огромное! Он как-то переключил, то ли на кабельное, то ли, наоборот, на цифровое, и настроил, установил все каналы, чтобы не было одинаковых, чтобы они были в правильном, нужном порядке. Несколько раз проверяли, сейчас попробуем ещё раз, но вроде бы ничего не должно сбиться.