2. Родин Андрей Валерьевич
  3. Отзывы: Родин Андрей Валерьевич

Родин Андрей Валерьевич

Компьютеры, установка / настройка программного обеспечения, диагностика компьютера

Отзывы: Родин Андрей Валерьевич

все супер! спасибо
— Элина
Компьютеры
Андрей спас наш компьютер! Огромное спасибо мастеру!!
Отличный мастер! Всем рекомендую
Спасибо за оперативность и отличную работу??.Мастер своего дела.
— Ирена
В нашем офисе необходимо было проложить кабель от основного маршрутизатора к двум другим (в двух комнатах). Мастер приехал посмотрел и сказал адекватную цену работы, так еще и помогал настраивать два маршрутизатора. Работу выполнил отлично, всем довольны) Спасибо большое!
Ремонт компьютеров
Оперативно приехал, выявил и решил проблему. Помог с настройками , не взяв за это дополнительной оплаты. Аккуратный в работе . Спасибо большое !
Всё было отлично. Нужно было почистить систему охлаждения ноутбука с сильно засохшей старой термопастой. В итоге все сделано отлично, быстро и по адекватной цене. Рекомендую.
— Геннадий
Компьютеры
Работой мастера довольны. Спокойный, знающий специалист, разобрался и устранил все проблемы.Буду рекомендовать Андрея Валерьевича всем своим знакомым. Большое ему спасибо!
— Инесса
Очень довольны работой мастера Родина Андрея Валерьевича! Мастер грамотный, хорошо знающий свое дело. Наладил нам работу двух компьютеров. Человек спокойный, не безразличный. Теперь, если что случится с нашими гаджетами, однозначно будем обращаться за помощью только к нему!
Мастер помог найти нужную деталь для замены в ноутбуке, прибыл во время, сделал все быстро и качественно.
— Анна Евсеева
Компьютеры
Мастер спокойный, знающий свое дело. Осталась довольна. Кроме ремонта компьютора, еще помог в настройках)
Ремонт компьютеров
Выше всяких похвал! быстро и профессионально решил проблему заторможенного злым вирусом компа. Уже намечаю перечень следующих задач, которые давно хотел решить, но не знал, кому доверить. Спасибо.
Ремонт компьютеров
Мастером доволен абсолютно. Помог привести компьютер в порядок.
— Евгений Константинович
Установка и настройка Windows
Отличный мастер! Всю работу выполнил на 5+
Ремонт ноутбуков
Замена матрицы на ноутбуке быстро и аккуратно.
Диагностика компьютера
Была проблема со стационарным компьютером сына. Мастер приехал очень быстро, в заявленное время, теперь комп работает тьфу тьфу, без проблем. Цена полностью соответствовала заявленной. И мастер не пожалел времени объяснить, из за чего возник сбой.
— Наталя
Ремонт компьютеров
Отличный мастер. За ремонт ноутбука переживал больше, чем я. Приехал и сделал все быстро и качественно. До этого потерялось пару винтиков, так он закрутил свои - мелочь, а приятно.
— Вячеслав
Ремонт ноутбуков
Андрей Валерьевич установил программу быстро, качественно. Помог решить техническую проблему с ноутбуком. Всем рекомендую этого мастера.
— Алевтина
Компьютеры
Андрей всё сделал быстро и без проблем,цена низкая,рекомендую!
— Валерий
— Владимир Володин
Мастер все сделал,что требовалось,пунктуален,огромное спасибо,рекомендую
— Малышев Вячеслав Юрьевич
Ремонт компьютеров
Все сделано быстро и качественно. Мастер дал полезные рекомендации по другим проблеммам с ноутбуком
Ремонт компьютеров
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о мастере Андрее. Вчера у меня стал барахлить ноут - отключаться постоянно. Я знала, что проблема давняя (нужна чистка и замена термопасты), но как это бывает зачастую - дотянула до последнего. Андрей очень оперативно отреагировал. Быстро приехал к назначенному времени - очень ценю пунктуальных людей! Очень вежливый и деликатный парень. Работа заняла менее часа. Теперь мой старенький ноут не так сильно греется и шумит и работает гораздо шустрее!
5 +, спасибо за скорую помощь!. Рекомендую мастера однозначно.
Диагностика компьютера
Мастер отреагировал очень оперативно на заказ, прибыл в течении часа:) Андрей Валерьевич сделал все быстро и на отлично, с собой у него к счастью была деталь на замену, не пришлось ждать, что ооочень замечательно! Стоимость работы очень приятно удивила:) Рекомендую этого мастера!
Компьютеры
Все очень круто сделал и не дорого! Огромное спасибо Андрей! Переустановил мак ОС и почистил ссд! Очень быстро все сделал и привёл макбук в предпродажное состояние! А ещё очень удобно расположен и в доме есть Тануки, так что есть где время скоротать! =D
Ремонт компьютеров
Проблема была решена быстро. При необходимости обращусь к мастеру ещё раз.
Ремонт компьютеров
Необходимо было заменить матрицу на ноутбуке (экран). Мастер предложил сделать за 1500, я попросил дать скидку, и мы сошлись на 1200. Стоимость очень хорошая. Мастер помог найти матрицу, заказал сам её для меня, после доставки оперативно приехал, очень быстро всё сделал. Я доволен и порекомендую Андрея своим друзьям.
Ремонт ноутбуков
Работу мастер выполнил быстро и качественно
Ремонт ноутбуков
Мастер очень оперативно откликнулся, не менее оперативно подъехал, все сделал. Компьютер заработал - я довольна! 5+
Скорость обслуживания - то, что надо! однозначно, порекомендую другу
— Алия
Компьютеры
Благодарен Андрею за работу. Приехал быстро и вовремя. Объяснил всё предельно понятно и доходчиво, на простом языке. Очень удобно, что все необходимые запчасти были с собой. И еще порадовала стоимость, которая была озвучена до начала работ. Оставил свою визитку, если еще понадобится, то обращусь.
Хочу выразить огромную благодарность Андрею! Очень долго мучались с принтером, пытались настроить сами, но попытки были тщетны. Андрей справился с задачей на все 100%, принтер печатает просто ОТЛИЧНО!
Рекомендую данного мастера, будем обращаться ещё ?
Компьютеры
Все нормально, но цены очень высокие.
Компьютеры
Отличный мастер ! Сделал все быстро и без проблем .
— Никита
Ремонт компьютеров
Результат достигнут. Пришёл вовремя. Быстро все исправил. Спасибо.
Ремонт ноутбуков
Компьютер летает как ласточка! Интернет ловится на ура! Я очень-преочень довольна. Все сделано от и до четко и аккуратно. Андрей-отличный специалист. Рекомендую.
Ремонт компьютеров
Большое спасибо мастеру, отличная работа! Мою проблему решил дистанционно, быстро, качественно, оплата после окончания работы. Поинтересовался, все ли меня устраивает, какие есть вопросы. Все пожелания выполнил.
Ремонт ноутбуков
Андрей оперативно откликнулся на запрос, приехал в назначенное время и забрал ноутбук на ремонт. Работу выполнил быстро, предложив оптимальный вариант устранения проблемы. Внимательный, вежливый, аккуратный мастер. Рекомендую!
— Александра Викторовна
Ремонт компьютеров
Всё быстро и качественно было сделано. Рекомендую.
Ремонт компьютеров
Получил результат, который ожидал достигнуть)
Компьютеры
Мастер приехал без опозданий, выполнил работу качественно и аккуратно. Очень доволен!
Ремонт компьютеров
Огромное спасибо Андрею! Всё сделал, чётко, быстро, качественно и аккуратно. Отличный мастер. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!
Все профессионально!
— Аркадий Николаевич
Ремонт компьютеров
Мастер приехал очень быстро,всё поломки были устранены, за сломанной деталью ехать не пришлось,была у мастера,что очень ускорило починку компьютер и его настройки.Цены адекватные. Теперь наш агрегат работает.Спасибо.
Компьютеры
Быстро и по доступной цене. Буду обращаться.
— Эдуард
Компьютеры
Мастер мне понравился, он сделал все, о чем я его просила, быстро, корректно и со знанием дела. Правда, я не смогла ему правильно объяснить, что мне нужно было заново настроить BIOS, но это была моя вина. За работу он взял недорого и я с чистой совестью могу рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Благодарю также администраторов компании профи.ру за их работу.
— Галина Николаевна
Ремонт компьютеров
Огромное спасибо Андрею!!! Переустановил windows. Дал рекомендации. Приятный, спокойный молодой человек! Очень довольна результатом!
Ремонт компьютеров
Все отлично, спасибо мастеру!
Работой мастера осталась довольна. Переустанавливал операционную систему. Уложился в 2 часа. Все данные были сохранены. Пунктуальный, вежливый, ответил на все вопросы.Мне необходимо было срочно восстановить работу компьютера, поэтому решили пока установить базовые программы. По мере необходимости, в дальнейшем буду обращаться к Андрею. Спасибо большое за оперативную помощь! Мастера рекомендую
— Маша
Диагностика компьютера
Пишу отзыв с некоторой задержкой, так как мы договорились протестировать уровень шума вентилятора. Андрей, все хорошо, кулер пока не меняем, если что твои контакты у меня есть)
Теперь о Андрее как о мастере.
Андрей отличный мастер! Проделанной работой довольна более чем. Надо отметить, что я клиент любопытный и задаю вопросы в процессе работы, возможно это может раздражать, но, мне важно понимать что делают, да и вообще для общего развития) Он не только ответил на все интересующие меня вопросы, но и дал рекомендации. Со стороны клиента это очень важный момент, когда с мастером поддерживается диалог и устанавливается контакт.
Я впервые пользуюсь этим ресурсов для поиска мастера по ремонту ноутбуков (хотя здесь же нашла Своего парикмахера с которой уже около двух лет, Аня тебе привет) и очень довольна что наткнулась на Андрея, так как я человек постоянный и мне важно иметь одного профессионала в своем деле, который владеет всей "историей болезни", а не бегать в очередных поисках.
Так что всем рекомендую Андрея, пунктуальный, знает свое дело, внимательный к пожеланиям и требованиям клиента. Конечно оценка 5!
Ремонт компьютеров
Через два часа после заявки я уже спокойно работала за ноутбуком) Очень оперативно. Приятен в общении. Оплата четко как оговорено.
Установка / настройка программного обеспечения
Все задачи выполнены на отлично
— Стас
— Нина
Настройка интернета
Ремонт компьютеров
Спасибо большое Андрею за чистку ноутбука, также Андрей дал дополнительные рекомендации и советы !
Компьютеры
Андрей отлично справился со своей работой.
Качественно и быстро.
Дополнительно подсказал некоторые вещи.
И теперь можно обращаться дистанционно.
Безусловно буду рекомендовать его!!!!
Компьютеры
Андрей прекрасный знаток своего дела! Все проблемы в работе компьютера устранены, он стал работать шустрее и не тупит. Телефон сохраню и буду обращаться и впредь, если понадобится.
Спасибо огромное! Всё работает! Замечательный мастер Андрей Валерьевич, пришёл вовремя, все исправил, цена соответствует объёму работ (недорого). Обязательно буду рекомендовать друзьям. Спасибо.
— Анастасия Викторовна
КомпьютерыОбслуживание компьютеров
КомпьютерыРемонт компьютеров
Мастер выполнил ремонт отлично, оперативно, спасибо!
КомпьютерыРемонт компьютеров
Рекомендую! Оперативно и всё работает.
КомпьютерыРемонт компьютеров
Отличный специалист, быстро и качественно.
КомпьютерыРемонт компьютеров
Мастер приехал и за полчаса решил 2 проблемы!
Работа на 5 с плюсом
Результат 5+
— Арина
Мастер провел обследование всей интернет-разводки в квартире, обнаружил проблемы с подключением розеток и устранил их, помог диагностировать проблему с провайдером. Все сделано очень профессионально, всем рекомендую данного мастера.
— Владислав
КомпьютерыУстановка антивируса
Работа выполнена добросовестно. Рекомендую мастера.
КомпьютерыРемонт компьютеров
Сделал все очень быстро.все работает.спасибо.рекомендую!
Компьютеры
Реанимирован iMac. Заменили жесткий и почистили. Все работает отлично.
Компьютеры
Работа выполнена быстро и качественно в день подачи заявки.
КомпьютерыРемонт компьютеров
Проблема с компьютером была устранена быстро, четко и за адекватную стоимость. С удовольствием буду обращаться еще, если возникнет необходимость. Спасибо!
— Полина
Компьютеры
Всё оперативно и грамотно сделал, посоветовал, что и как улучшить в работе ноутбука. Буду обращаться ещё, если будет такая необходимость! Андрей, спасибо)
КомпьютерыРемонт компьютеров
Быстро и качественно, полностью удовлетворён результатом
Компьютеры
Мастер уже на следующий день починил компьютер. Быстро устранил все нарушения. Ответил на все вопросы.
— Артём
Ремонт ноутбуков
Работой довольна. Необходимо было выполнить замену петли ноутбука. Андрей сам подобрал необходимые запчасти, оговоренные сроки были соблюдены. По цене оказалось гораздо ниже, чем у специализированных сервисных центров по ремонту ноутбуков, и цена оказалась на нижней границе оговоренного порога, что приятно удивило. Работа выполнена качественно. Буду обращаться при необходимости к нему и рекомендовать знакомым.
Компьютеры
Нужно было восстановить работоспособность компьютера, результат был достигнут
КомпьютерыДиагностика компьютера
Работа выполнена качественно.Претензий нет.Рекомендую.
КомпьютерыВосстановление операционной системы
Установка / настройка программного обеспеченияУстановка и настройка Windows
Все было сделано качественно.
Компьютеры
Большое спасибо мастеру! Андрей Валерьевич приехал очень быстро, долго и тщательно занимался нашей непростой проблемой, и решил все вопросы. В этот же вечер мы уже имели здоровый компьютер. Стоимость услуги нас вполне устроила. Обязательно будем рекомендовать мастеру всем друзьям.
— Марина Егорова
Быстро, профессионально, рекомендую
Грамотный специалист
Все сделал очень быстро и объяснил что делатт если данная проблема вноь произойдет
— Ольга Викторовна
Подключение ТВ / интернета
Прекрасный молодой человек, спокойный, всё сделал. Прекрасно! Дело своё твёрдо знает: спросишь – ответит, устремлённый. Мне очень понравился, очень-очень! Всё собрал, всё сделал.
— Людмила Ивановна
— Наталья Валентиновна
— Артём
— Егор
Компьютеры
Мастер пришел вовремя, несмотря на перенос времени мной. Быстро нашел проблему, переустановил Windows, поставил антивирус, нужные программы. Думаю, что цена вполне разумная. Компьютер работает, все счастливы! Рекомендую Андрея, как грамотного специалиста. Спасибо!
КомпьютерыРемонт компьютеров
Все прошло отлично, спасибо, за качественный ремонт ноутбука.
— Ярослав
— Егор
— Виктория Павловна
Компьютеры
При сдаче работы все устраивало.все работает. Потестирую чуть позже. Мастер , пунктуальный, грамотный. Рекомендую.
Быстро,качественно
— Элеонора
КомпьютерыУстановка / настройка программного обеспечения
Спасибо большое Андрею за честную работу. Установка Винды на мак. Работает отлично.
— Владислав
Установка и настройка Windows
— Аргина
— Наталья Александровна
Компьютеры
Андрей Валерьевич – просто умничка. Отличный специалист, спасибо ему большое. Никаких вопросов и нареканий по его работе не возникало. Рекомендую с удовольствием!
Восстановление данных
Очень хорошо
— Самир
Ремонт телефонов
Спасибо за быстрый отклик, старания починить не только проблему с экраном, но и другие поломки.
— Анна Ковалева
— Анна Андреевна
Подключение ТВ / интернета
Андрей Валерьевич понравился как специалист. Все быстро настроил: и телевизор и игровую приставку. Объяснил моему сыну как пользоваться приставкой. Пунктуальный, доброжелательный. Его бы я рекомендовала как специалиста в своём деле!
— Зульфия
Ремонт компьютеров
Мастер пришел, сделал диагностику, разобрал системник и почистил все кулеры, смазал термопастой. Дал рекомендацию по подбору деталей (жесткого диска). При необходимости обращусь повторно. Результатом остался доволен.
— Карим Валиев
— Герман
Подключение ТВ / интернета
Результат конечно же был достигнут,там и сложного то ни чего не было.Настроить каналы ручной настройкой,сидя на стульчике,подрыгивая ножкой с пультом в руке.После того как каналы были настроены,взял 2000 и ушёл.Стоимость этой услуги не соответствовала результату-максимум 1500-1000!.Решили что на Профи.ру,больше обращаться не стоит,дороговато очень.Доя людей со средним достатком-не рекомендую.
Родин Андрей Валерьевич отвечает
Мастер приехал вовремя, работа выполнена полностью, качественно и быстро. Цена стала выше на 500 руб. и соответствует проделанной работе. Дорого для пенсионера - не значит, что заказ сделан плохо, на оценку 3.
— Вячеслав
Подключение ТВ / интернета
Надо было настроить телевизор LG, антенна есть, но показывала только два канала, когда настраивали каналы, при следующем включении все сбивалось. Всё отлично, всё сделали, спасибо огромное! Он как-то переключил, то ли на кабельное, то ли, наоборот, на цифровое, и настроил, установил все каналы, чтобы не было одинаковых, чтобы они были в правильном, нужном порядке. Несколько раз проверяли, сейчас попробуем ещё раз, но вроде бы ничего не должно сбиться.
Ремонт компьютеров
Мастер Андрей восстановил Windows и все данные, которые очень важны для меня. Работой доволен. Не жадный и не разводит на деньги. Рекомендую.
Компьютеры
Андрей выполнил установку Microsoft Office на Apple Macbook Pro. С поставленной задачей справился. Молодец парень, на удалёнке всё сделал. Взял ни больше и ни меньше той суммы, что мы оговаривали. Молодец, профессионал. Хороший парень!
Компьютеры
Мастер справился с поставленной задачей очень быстро. Результатом довольна. Рекомендую другим людям. Cпасибо специалисту за помощь.
Диагностика компьютера
Необходима была диагностика компьютера. Напарник Альберт работал. Он мне очень помог. Он мне объяснял, что происходило. Что-то не установлено, что-то сломалось от времени. Почистил физически, старенький компьютер. Всё работает.
— Юлиан, Ренат
КомпьютерыРемонт ноутбуков
Быстро договорились о встрече и в тот же день работа была выполнена.Соотношением цена-качество полностью удовлетворен.Выполнявший работу напарник Андрея мастер Альберт еще и очень приятный в общении человек.Наилучшие рекомендации.
— Нина
Ремонт компьютеров
Мастер (Альберт, напарник Андрея) даже перевыполнил исходный план работ (помог с ещё одним компьютером), дал полезные советы и поделился опытом по восстановлению системы.
Стоимость работ адекватная. Единственное, было бы правильнее сообщить её изменение сразу после диагностики или даже оценить по телефону (как я понял, это можно было сделать). Но в моём случае это было не критично.
Буду рекомендовать Андрея и Альберта своим знакомым.
Ремонт компьютеров
Нужно было отремонтировать ноутбук. Мастер хороший. Справился с работой на «отлично». «5» баллов. Рекомендую!
— Елена Георгиевна
Компьютеры
Альберт, напарник Андрея выполнил у нас настройку интернета. Грамотный специалист, никаких замечаний к нему по качеству нет, и стоимость работ соответствует объему. Буду иметь ввиду ваш сервис на будущее. Мне понравилось.
КомпьютерыДиагностика компьютераУстановка антивируса
— Константин Сергеевич
КомпьютерыРемонт ноутбуков
Ремонт ноутбука был дорогостоящий, специалист грамотно проконсультировал нас по ремонту ноутбука. Спасибо. Всем довольны.
КомпьютерыРемонт компьютеров
Вызывал мастера по ремонту ноутбука. Всем доволен, все отлично. Оперативная работа специалиста понравилась. Уже порекомендовал его своим друзьям!
Компьютеры
Андрей провел профилактику компьютера и настроил программное обеспечение. Качеством работ я доволен, мастера рекомендую.
— Нина Ильинична
КомпьютерыПодключение ТВ / интернета
— Жанна
КомпьютерыРемонт компьютеров
КомпьютерыУстановка / настройка программного обеспеченияУстановка антивируса
Отличный мастер, сделал все как просила, помог и подсказал!!!
— екатерина
Спасибо! Все отлично.
Ремонт компьютеров
Остался очень доволен работой инженера. Профессионально, оперативно, грамотно восстановлена работоспособность ноутбука, ОС.
Получены полезные советы и рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Самое хорошее впечатление. Спасибо.
— Михаил Николаевич
— Роберт
— Дарина
— Ульяна
КомпьютерыУстановка / настройка программного обеспечения
Отличный мастер...все сделал быстро. просто шикарно.
КомпьютерыДиагностика компьютераОбслуживание компьютеров
— Алексей Сергеевич
— Инна Владимировна
Компьютеры
Столкнулся с переустановкой Win10.Андрей все сделал, главное недорого, в отличии от фирм занимающимися такой работой.Рекомендую.
— Владимир Викторович
КомпьютерыРемонт компьютеров
Хороший мастер, выполненная работа понравилась. Рекомендую.
Ремонт компьютеров
Всё работает, поменяли деталь.
— Инга
КомпьютерыНастройка интернета
— Александр Сергеевич
Установка / настройка программного обеспеченияРемонт компьютеровУстановка и настройка Windows
— Ирина Валерьевна
— Виолетта