2. Рогожников Андрей Викторович

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Андрей Рогожников

Халит
Установка бойлера
Спасибо за помощь. Работа проведена оперативно и качественно.

Установка водонагревателя
Очень опытный и грамотный специалист!Знает свое дело, подсказывает как лучше, в том числе при выборе запасных частей!Делает работу как для себя дома, все очень тщательно и качественно проверяет!По оплате тоже все достойно и не дорого!Рекомендую и буду ещё пользоваться его услугами!
Нелли

Андрей мастер своего дела!!! Работу выполнил полностью, за собой никакой грязи не оставил. Кому необходимы сантехнические услуги - рекомендую! В дальнейшем планирую сотрудничать именно с этим мастером.
Отладка систем отопления
Компетентный мастер, подсказал решение проблемы. К сожалению, проблема решаема только через УК, данный специалист дал много полезных комментариев и советов. Как человек очень приятный и эмпатичный, что не маловажно в сфере услуг. Спасибо!
Подключение стиральных машин
Хороший специалист и человек!

Ремонт смесителя
Поставленная задача выполнена качественно и профессионально

Разводка отопленияАвтономное отопление
Работа выполнена на отлично.
Валерия Андреевна

Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Спасибо большое Андрею за помощь! Приехал быстро и в течении получаса починил кран!
Понравилась работа мастера. В процессе установки стиральной машины выяснились нюансы, Андрей сходил в магазин и докупил все необходимое.
Мариям

Муж на часУстановка карнизовУстановка кронштейна
Очень оперативно и качественно повесил вешалки и сушку на балконе и остальные по мелочи вешалки и крючки.

Ремонт систем отопления
Замечательный профессионал, решает любые задачи. Предложил простые и эффективные способы выполнения задачи. Приятный в общении человек. Пунктуальный и в высшей степени порядочный человек. Настоятельно рекомендую!
Маариф

Замена радиаторов отопления
Пунктуальный, вежливый специалист. Работу свою знает. Соотношение цена/качество на высоком уровне. все быстро и качественно сделал, мастер на все руки
Алексей Берг

Установка водонагревателя
Отличный мастер всем советую

Установка стальных радиаторов
Было необходимо в кратчайшие сроки решить проблему с радиатором.
Большое спасибо Андрею, что откликнулся на заказ и приехал на следующий день. Все детали заранее обсудили по телефону. Всё выполнено качественно, аккуратно и быстро. Стоит отметить ответственное отношение к работе, вежливость в общении и профессионализм.
Однозначно могу рекомендовать мастера!
Андрей Рогожников
Спасибо за положительный отзыв. Было приятно поработать. Обращайтесь.

Установка проточного водонагревателя
Отличный мастер, работу выполнил аккуратно, качественно и в срок. Рекомендую.

Установка бойлера
Мастер работу выполнил в обозначеные сроки и качественно. Рекомендую.