2. Рогожин Алексей Вячеславович

Алексей Вячеславович Рогожин

Английский язык, американский английский язык, Business English

Отзывы: Алексей Вячеславович Рогожин

Английский язык
Грамотный преподаватель, просто объясняет правила. Провела пока только одно занятие, продолжаю заниматься.
Английский язык
Всё нормально, но не подошёл.
Пирогова Лариса
Английский язык
Преподаватель отличный. Оч высокого уровня.

Английский язык
Самый лучший из всех преподавателей по изучению языка(их было не мало,никто за последние 5 лет не смог добиться такого прогресса). Понимание в изучении с 1 урока. Рекомендую!
Английский язык
ochen gibok k saprosam uchenika, punktualen,
mne vse nravitsya, spasibo
Очень хороший преподаватель

Английский язык
Доходчиво объясняет. Требователен. Пунктуален.
Английский языкBusiness English

Английский язык
Могу сказать, что довольна преподаванием Алексея Вячеславовича. Все четко, понятно и, главное, терпеливо:) Также могу отметить, что Алексей Вячеславович очень вежливый и пунктуальный, что очень актуально учитывая то, что занимаемся мы с 8 утра.1

Инна Артуровна
Igor

Английский язык
Занимаюсь с данным репетитором более 5 месяцев. Это лучший репетитор по английскому которого я встречал. Я ни с кем не достигал такого прогресса как с Алексеем Вячеславовичем. Многие темы которые мне никогда не давались я наконец-то освоил. Говорит на английском свободно, грамматику объясняет превосходно, всегда много примеров. Очень культурный и вежливый. Работаем по учебнику, используя его как канву нашего образовательного процесса. Меня все устраивает, продолжаю учиться.

Лия

Английский языкОГЭ по английскому языку
Григорий Владимирович

Анастасия Аркадьевна
Долгова Ирина

Наталья Викторовна
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Добрый день.Хотим оставить отзыв о репетиторе - Рогожин Алексей Вячеславович.
Преподаватель нам нравится: спокойный, интеллигентный. Сын доволен занятиями, говорит что уровень знаний улучшился. Но окончательный результат будет виден после сдачи экзаменов. На данный момент-очень довольны. Спасибо Вам.
Английский язык
Пунктуальный, с четкой системой преподавания, умеющий держать внимание и интерес к предмету. Про результат рано говорить, но после месяца занятий моя маленькая барышня перестала стесняться читать вслух, увлеченно учит новые слова и смотрит фильмы на английском ) Рекомендую!
Английский язык
Необыкновенный преподаватель. Мой внук сразу проникся к нему доверием. Польза от занятий была огромная. Алексей Вячеславович помог ребенку подтянуться по предмету, по английскому языку уровень знания был очень низкий. Сейчас Никита, он учится в 6 классе, по английскому языку получает пятерки. Взаимопонимание между ними было прекрасным. Педагог никогда не давил на ребенка.

Людмила Александровна
Ульяна

Елена, Максим

Английский языкОГЭ по английскому языку

Английский язык
А.В.Рогожин специалист высокого класса, профессионал с отличным знанием языка. Умеет находить подход к ребенку, умный, душевный, добрый человек. За несколько занятий помог мальчику исправить 2 на 4. Качество его преподавания выше всех похвал. Если бы все учителя владели бы навыками Рогожина, у детей не было бы проблем с языком. Такого замечательного специалиста хочется порекомендовать всем отстающим детям и взрослым, желающим знать язык. Большое спасибо, Алексей Вячеславович!
ПРЕКРАСНЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ!

Английский язык
Алексей Вячеславович - отличный педагог! Наша цель - раскрепостить ребёнка в разговорной речи на английском языке, репетитор сделал всё возможное за короткий период, сейчас у Елизаветы пропал языковой барьер. Преподаватель внимательный, у него отменные знания английского. Постепенно у дочери повышается уровень владения данным предметом.

Английский язык
Я очень довольна нашим сотрудничеством. Алексей Вячеславович - хороший педагог и человек. Я благодарю его за помощь и понимание. Благодаря его работе, дочь стала лучше учиться, получать хорошие оценки, Арине стало интересно изучать английский язык.

Семён
Максим, Татьяна