2. Рогожев Иван Владимирович
  3. Отзывы: Рогожев Иван Владимирович

Иван Владимирович Рогожев

Программирование, изучение языков программирования, обучение языку C

Отзывы: Иван Владимирович Рогожев

Елизавета Ефимова
Программирование
Не советую данного репетитора. Все время занят с детьми и в целом не считает нужным подготовиться и нормально провести занятие. Перестал выходить на связь. Зачем тогда заниматься репетиторством? Абсолютная безответственность
Иван Владимирович Рогожев
Ожидать к себе другого отношения, не оплатив часть работы под предлогом того что не смогла ее сдать - по меньшей мере странно. Ну и опять же, не люблю людей с позицией "А сделайте за меня всё". Впрочем урок мне на будущее - не брать никого кому нужно "просто сделать лабораторки"

Обучение разработке мобильных приложений
Отличный специалист, помог с очень маленькими сроками. Разобрался в Kotlin срвзу.
Ровлан

ПрограммированиеОбучение JavaОбучение Android
Лаирасул

ПрограммированиеОбучение Android

ИнформатикаПрограммированиеОбучение Java

ПрограммированиеОбучение Java
ПрограммированиеОбучение языку CОбучение Java
Занимаемся с ним. Репетитор хорошо объясняет, терпеливый, отвечает на любые вопросы, пунктуальный, приятный в общении, хорошо знает свой предмет. С его помощью я изучаю языки программирования Java и С++. За несколько месяцев мои знания существенно улучшились. Репетитор всегда дает мне домашнее задание для закрепления пройденного материала.
Алексей Владимирович

Обучение Android

Михаил Иванович

ПрограммированиеОбучение JavaОбучение Android
Айна

ПрограммированиеОбучение языку C
Друзья, мне очень повезло, что я начал занятия с данным преподавателем! Иван Владимирович заслуживает самой высокой оценки. Он очень доброжелателен, обладает большим терпением и на протяжении полу года отвечает на все мои вопросы (часто повторяющиеся - бывает забываю некоторые вещи). Работаем через TeamViewer. Иван Владимирович отлично знает мат. часть. Когда я начинал с ним занятия, у меня были небольшие знания по основам С и С++. Сейчас изучаю ООП и параллельно собираем станок ЧПУ (пока что рисовалка карандашом). Будем управлять этим станком через программу (пишем ее в QT Creator). Я ни разу не пожалел о том, что начал заниматься программированием, мне это очень интересно. Помимо программирования, по моей просьбе Иван Владимирович помог разобраться в базах данных MySQL, сборки программ из исходников в Linux, взаимодействию с сарвером БД MySQL, калибровке датчиков (были датчики веса Arduino). Желаю всем успехов в обучении. Моя оценка преподавателю - лучше не бывает!
ПрограммированиеОбучение Java
ПрограммированиеОбучение C#