1. Автоинструкторы
  2. Роговая Татьяна Константиновна
  3. Отзывы: Роговая Татьяна Константиновна

Татьяна Роговая

Вождение автомобиля, вождение (МКПП), контраварийная подготовка

Отзывы: Татьяна Роговая

Вождение по городу
Очень понравилось отношение и манера подачи информации.

Вождение (МКПП)
Татьяна- очень хороший специалист. у нее огромное терпение и очень хорошее понимание новичков. мне сложно в обучении, я это признаю. НО Татьяна смогла - все терпеливо объяснить.
Вождение (МКПП)
Доп занятия по вождению для супруги, она довольна, было полезно
Ира Меренкова

Вождение (МКПП)
Больше всего понравилось отношение инструктора: занятие проходит спокойно, всё подробно объясняется, уютная атмосфера.

Вождение (МКПП)
Мне понравилось все! Татьяна замечательный человек, ведет уроки спокойно, очень доброжелательная, вежливая. Узнала за один урок много полезной новой информации и стала уверенней себя чувствовать за рулем. Спасибо большое!
Таисия Шилова
Вождение (МКПП)
Инструктор и занятие понравились. Татьяна спокойно и четко объясняла нюансы вождения.

Вождение (МКПП)
Всё понравилось, приятная женщина, понравился урок
Аъзам

Отработка экзаменационного маршрута
Отличний инструктор, и порядочный человек, спасибо Татьяне Константиновне за профессональный честный урок! )

Вождение (МКПП)
Хочется сказать Татьяне огромное спасибо! Она реально специалист в своей области! Все занятия проходили легко и непринужденно! Знаю, что многие инструкторы, мягко говоря, очень агрессивны, когда ученик может резко затормозить или заглохнуть, но Татьяна все спокойно объясняла, напоминала про знаки, никогда не повышала голос.

Обязательно порекомендую Вас, как опытного инструктора, друзьям и знакомым!

Вождение по городу
Мне очень понравилось заниматься с Татьяной!

Она очень спокойно, терпеливо и по-доброму все обьясняет, в трудных ситуациях поддерживает (а не орет, как некоторые др инструкторы, от чего только больше теряешься) , досконально знает экзаменационный маршрут, котроый мне надо было отработать и комментирует каждый нюанс. В итоге я езжу гораздо увереннее и спокойнее 😍

Вождение (МКПП)
Спасибо большое за урок 🤗 Брала занятие по экзаменационному маршруту, то что мне было необходимо. Татьяна мне говорила о таких мелочах, которые я даже не знала пройдя 14 занятий с инструктор от автошколы.. с ней я была более уверенна на дороге и спокойно выполняла нужные мне элементы парковки, развороты и тд.

Вождение (МКПП)
Лучший инструктор, с которым довелось учиться! Даже не думайте сомневаться, выбирать или гадать - только к Татьяне.
Спасибо за урок!)

Отработка экзаменационного маршрута
Татьяна Константиновна - замечательный инструктор, очень добрая и внимательная, с ней действительно комфортно ездить и отрабатывать маршрут. Я очень благодарна ей за все! И конечно всем рекомендую)
Вождение (МКПП)
Позанимались 3 часа в непринужденной обстановке, Татьяна была приветлива и спокойна, что очень важно для инструктора. Ведь ученик итак зачастую нервничает, а если ещё и инструктор будет, то толку выйдет мало)) спасибо за урок!)

Восстановление утраченных навыков
Отличный инструктор. Спокойно всё объясняет и направляет, но к моему сожалению работает на "своей" территории.
Natali Pak

Вождение (МКПП)
Прекрасный специалист. Добрая, общительная, создает комфортную обстановку. Рекомендую!

Вождение (МКПП)
Татьяна - прекрасный специалист. Занятия проходят в очень дружелюбной атмосфере - с инструктором можно и посмеяться, и помолчать, поэтому чувствуешь себя совершенно комфортно. Татьяна учит обращать внимание на дорожные знаки, правильно парковаться, напоминает ПДД во время занятия. И, самое главное - она очень спокойная. Кажется, её невозможно вывести из равновесия, а это очень важное качество для инструктора. Татьяна, спасибо Вам за всё!)
Татьяна Роговая
спасибо моя девочка,с тобой тоже было очень комфортно заниматься,удачи на дорогах!!!🥰

Отработка экзаменационного маршрута
Занимался осенью. За пару занятий получил пользы намного больше, чем с инструктором из автошколы
Инесса

Отработка экзаменационного маршрута
Татьяна-чудесный инструктор ! Как я рада, что в нужный момент я выбрала именно её!
Я взяла урок отработки экзаменационного маршрута и осталась в полном восторге. За одно занятие она дала столько полезной информации, а также советов. С ней очень приятно общаться, обстановка комфортная, впечатления остались только хорошие )) Во время экзамена вспоминала все указания Татьяны, они мне помогли, я сдала экзамен ! За поддержку отдельная благодарность !)) Вы вселили в меня уверенность. Спасибо большое Вам, Татьяна! Всем рекомендую!))
Татьяна Роговая
Спасибо большое за добрые слова,очень рада что экзамен сдан! И что мои рекомендации пошли на пользу😉! Удачи на дорогах ,моя хорошая!!!

ВождениеВождение (МКПП)
Татьяна прекрасный инструктор, все спокойно объясняет, хорошо знает маршрут и подсказывает где какие тонкости могут быть на экзамене. Очень полезно перед экзаменом попробовать поводить на разных машинах, а то за время учёбы в автошколе привыкаешь только к одной, а на экзамене не известно какая машина попадется.
Наташа
Отработка экзаменационного маршрута
Всё здорово, спокойно и понятно, спасибо)
ВождениеВождение (МКПП)
Спасибо большое Татьяне за мастерство! Очень рада встретить такого замечательного инструктора. Жаль, что встретилась только сейчас, за несколько дней до экзамена. Рекомендую!
Амантай

Вождение (МКПП)
Плюсы: Отличный инструктор.
Минусы: Не заметил
Описание: отличный инструктор! Проработали маршрут сдачи в ГАИ перед экзаменом. Очень хорошо обучает манёврам на дороге, объяснение ошибок и комментирование всего после каждого задания. Комментирует все знаки, что тоже большой плюс! Очень всем довольна! Спасибо!

Замечательный инсьруктор. Всё хорошо объясняет.
Ева

Вождение (МКПП)
Все просто чудесно! Татьяна прекрасно все объясняет, невероятно спокойная и позитивная. 100/10, всем рекомендую
🥰спасибо,рада была помочь!

Вождение (МКПП)
Права я получила 40 лет назад. Навыков вождения практически не было. Так что начинать пришлось с 0.р
Выбрала Татьяну по отзывам. Хотела попасть именно к ней. И не пожалела ни разу.
Она просто ангел-хранитель для начинающих).
Море спокойствия и защищённости.
Ее надо только слушать, слышать и делать то, что она говорит. И у вас все получится).
И даже если вы накосячите, что бывает, Татьяна выведет вас из создавшейся ситуации без лишнего напряга и по возможности вашими же силами.
Респект ей и уважуха за её профессионализм и терпение!))
Я очень довольна своим инструктором.) 👍
Рекомендую! 👌😊
Татьяна Роговая
...спасибо большое за добрые слова...,насчет слушать и слышать -это в точку!!! спасибо!!! люблю когда меня понимают ,а особенно когда получаю положительный результат!!!😉🥰

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Шикарный педагог- инструктор - и как специалист, и как человек!!!
Доходчиво и терпеливо объясняет!
Спасибо Вам, Татьяна!
Спасибо, профи.ру, за таких специалистов!
Всем рекомендую!!!
Татьяна Роговая
спасибо за добрые слова!!! всегда готова Вам помочь!
Тимур
Отличный специалист

Отработка экзаменационного маршрута
Татьяна - один из лучших инстуркторов! Очень внимательно относилась ко всем моим вопросам, показывала все, что было необходимо на маршруте. Даже оказалось, что у Татьяны была нарисованная схема разворота на расширении проезжей части.
Считаю, что если вам необходимо подготовиться к сдаче экзамена в ГАИ, Татьяна прекрасно вам поможет)

Вождение по городу
Татьяна - замечательная! За одно занятие знаний и умений как за 10 в автошколе. Очень рекомендую!

Вождение (МКПП)
Всё отлично. Татьяну очень рекомендую. Полностью отработали выбранный мной маршрут, всё было понятно и доходчиво оговорено на дороге. Отработали большинство необходимых поворотов и разворотов. Всё спокойно обговаривалось и объяснялось. Тот, кто выберет Татьяну на длительное обучение - точно не пожалеет!)
Эллина

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Татьяна - очень хороший инструктор. Все понятно и спокойно объяснила. Ездили по маршруту ГИБДД.

Вождение (МКПП)
Татьяна замечательный инструктор! Невероятно комфортная и спокойная атмосфера на занятии😍 И сразу чувствуется заинтересованность в результате! Просто вау😇
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Приятно иметь дело с профессионалом! Татьяна Константиновна помогла мне восстановить навыки вождения после длительного перерыва. Ко мне вернулась уверенность благодаря тому, что она уделила повышенное внимание отработке моих «слабых моментов» за рулем. Давала много информации и советов по действиям в ситуациях на дороге, которые случались в момент обучения. Заниматься было комфортно, отдельно отмечу её чувство юмора. Всем рекомендую Татьяну Константиновну для обучения!
Вождение автомобиляОтработка экзаменационного маршрута
Татьяна замечательный инструктор и педагог! Я взяла урок вождения по городу. Основной задачей было обработать развороты и научиться быстро трогаться на светофорах. Татьяна сделала акцент именно на моих пожеланиях (что, кстати, не очень часто встретишь) - за что ей огромное спасибо. Уже после одного занятия страх к вождению по городу пропал. Атмосфера максимально дружеская и комфортная. Очень рекомендую!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Татьяна просто космос! После первого занятия в автошколе я вся напряглась, думала уже, что вождение - это не моё. Решила найти инструктора дополнительно и не прогадала. На первом же занятии села и нормально поехала! Нервничала, конечно, жутко, но Татьяна быстро сняла напряжение. Все очень спокойно и дружелюбно объясняла, направляла, помогала! Я в полном восторге!
Татьяна Роговая
за "космос" особое спасибо!!! люблю учеников которые меня слушают и слышат!!! аббажаю когда вижу результат🥰🥰🥰
Тимофей

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор! Знает маршруты, обладает терпением, на занятиях не скучно, есть о чем поболтать :)
Уроки прошли в разы лучше чем в автошколе, появилась уверенность, столь необходимая для сдачи экзамена.
Очень приятно что не курит.
Рекомендую своим друзьям)
Татьяна Роговая
спасибо большое!!! Девочки,да вы сами умнички,все умеете,я лишь вношу некие коррективы😉

Вождение по городу
Отличный инструктор для восстановления навыков после перерыва в обучении вождению. Отработали маршрут в ГАИ, Татьяна обратила моё внимание на все тонкости знаков и разметки, рассказала о типичных ошибках при сдаче. Все это очень помогло! Итог - сдала город в ГАИ с первого раза без проблем. Добавлю, что автомобиль Татьяны комфортный в управлении, и сама Татьяна - очень спокойный, тактичный инструктор. С ней было приятно работать. В преддверии экзаменов именно она вселила в меня уверенность, что все будет хорошо. Большое спасибо!
Татьяна Роговая
спасибо большое за добрые слова,очень приятно было работать с Вами😉🥰
Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор, мастер своего дела. Показала все самые разные маршруты, помогла с выполнением некоторых заданий.
Хороший современный автомобиль.
Всем советую заниматься с этим инструктором!
Вождение (МКПП)
Ужасный инструктор, на вопросы ответить не могла, отвечала вопросом на вопрос, либо упрекала в том, что я чего-то не знаю или не понимаю. Нервная, в конце концов сказала, что у нас не сложилось, и что не любит, кода ей перечат и высказывают претензии, хотя я крайне сдержанно пыталась взять от урока хоть что-то и получить хоть какие-то навыки. Не вынесла с этого занятия ничего, не рекомендую.

Вождение автомобиля
Все было очень круто! Без напряга, без страха, спокойно ехали по городу. Татьяна подробно объясняла все нюансы правил и вождения, советовала как лучше. Короче, все по делу, все понравилось!
Dato Tsurtsumia

Отработка экзаменационного маршрута
Татьяна супер инструктор! Всё объясняет доступно. Она нацелена на то, чтобы обучить, а не вытянуть деньги и растянуть время обучения. Для достижения отличных результатов смело обращайтесь.
Большое спасибо от меня 🙏❤
Татьяна Роговая
Спасибо Вам за добрые слова ,удачной сдачи экзамена!!!

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Все прошло хорошо))) С приключениями, не пожалела, что взяла урок, думаю в дальнейшем ещё парочку возьму)))

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Все доступно , понятно , я довольна инструктором. Мне нужно было только повторить забытый курс.
Герман
Вождение автомобиля
Занятие прошло хорошо, чувствовал себя уверенно за рулём, что очень важно. Спасибо Татьяне!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Профессионал. Любит свою работу, что главное! Спокойная и тактичная.

Вождение (МКПП)
Всё отлично!! Великолепный специалист! Информация подаётся спокойно и просто. Я искала адекватную женщину)))))) специалиста) и я её нашла!

Вождение (МКПП)
Брала два урока для подготовки к сдаче города в ГАИ. Мне всё ОЧЕНЬ понравилось - комфортная атмосфера, все объяснения четкие и понятные, никакого стресса. С радостью порекомендую знакомым, если кто-то тоже будет сдавать)
Машина, кстати, тоже мне понравилась, одно удовольствие было ей управлять!

Занятия на площадкеУроки вождения с нуля
Очень классный инструктор ! Спокойная , за рулем не сидела десять лет , с первой же минуты посадила за руль , вселила уверенность с первой же минуты , очень классная женщина , рекомендую !

Занятия на площадке
Я обратилась к Татьяне Константиновне, что бы научиться водить с нуля. Очень боялась дороги и движения. Татьяна спокойно и понятно мне всё объяснила, страх пропал, в процессе занятия было интересно.
Уже на первом уроке я села за руль и начала учиться на практике.
Я довольна как слон) . Очень рекомендую Татьяну Константиновну.
Татьяна Роговая
Спасибо большое за добрые слова,очень приятно работать с адекватными людьми,рада что Вам понравилось:)

Я опоздал, но откатали 1,5 часа, как договаривались. Спасибо

Уроки вождения с нуля
Подробно рассказала про нюансы маршрута ГИБДД, понятно все объясняет

София

Марианна

Вождение по городу
Замечательный инструктор, очень терпеливая, все понятно объясняет, очень понравилась!

Отработка экзаменационного маршрута
Хотела поблагодарить за такого специалиста в вашей компании!!!
Рекомендовать буду всём!!!
С первого занятия все объяснила!!!
Комфортно находится с таким уверенном Инструктором!!
И это не женская солидарность.
Татьяна лучший специалист своего дела!!
Спасибо!!!

Уроки вождения с нуля
Я безумно рада, что меня обучала Татьяна Константиновна , на сколько все грамотно и лояльно объясняла и приказывала. Вою работу, у меня даже и в мыслях не было , что за 3 занятия , можно чувствовать себя уверено и убедительно , за рулем авто и продвигаться самостоятельно , начинали все с 0 !)) спасибо вам Татьяна Константиновна , что вы меня научили, дали навыки огромные и знания за три дня, чувствовала себя комфортно при занятие , Вы волшебница!!! Мои знакомым рекомендовать буду вас только Вас!!!)))

Вождение (МКПП)
Профессионал своего дела и просто хороший человек, с которым за рулём чувствуешь себя уверенно и комфортно. Всё очень понятно и доходчиво объясняет. Научила разворачиваться в разных местах разными способами. Огромное-огромное спасибо за Вашу работу!!! Рекомендую
Даниил Константинович Маркин

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, откатали экзаменационный маршрут, все объяснила спокойно и вежливо.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Татьяна как инструктор выполняет свою работу на все 5+. Приятна в общении, спокойно укажет на ошибку и подскажет как ее избежать (или исправить)! Довольна на все 100 процентов!

Вождение по городу
Большое спасибо Татьяне за занятие! Ездили по маршруту в Бутово. Все внятно и спокойно объясняла, остались только хорошие впечатления.

Вождение (МКПП)
Все по делу. Без нервов и с вниманием к ученику. Спасибо

Отработка экзаменационного маршрута
Татьяна Константиновна настоящий специалист своего дела! Договорились о занятие день в день, и через час после звонка мы уже начали занятие, очень оперативно! Требовалось изучить экзаменационный маршрут (Северное Бутово) с этой задачей Татьяна Константиновна справилась отлично, так как этот маршрут ей знаком. Сделали много сложных разворотов, изучили знаки и специфические участки. Автомобиль чистый как снаружи так и внутри, БЕЗ неприятных запахов которые часто бывают в рабочих машинах. Хорошее сцепление, чувствительный тормоз и плавная педаль газа, и очень удобный руль! Единственное о чём жалею, то что нам удалось позаниматься всего час, но даже этот час был очень продуктивным! Татьяна Константиновна это тот инструктор в машину которого хочется вернуться ещё, и без страха ожидания постоянных криков и претензий как это часто бывает с другими инструкторами. Голос у Татьяны Константиновны мягкий и приятный, а это в условиях стресса на первых порах очень помогает. В общем советую!!!
В целом обычное занятие
Договорились на определённое время на определенный день. Позже узнаю, что площадка в Бутово инструктору не нравится, поэтому приезжай в марьино.
Для меня это далеко, ладно договорились обсудили, инструктору было по пути и она встретила меня около дома.
Сказала, что оговорённого времени не хватит скорее всего, и мол давай 2,5 часа
( на тысячу больше )
( по итогу 1,5 часа хватило выше крыши)
Инструктор давила на меня, говоря, что я еду медленно и что давай быстрее, раз села за руль. Для меня это максимально не окей, потому что я не ездила до этого по МКАДу и мне были не комфортно гнать на 5 скорости.
Так же оказалось что Я оплачиваю площадку отдельно, это выяснилось на пол пути
То есть не инструктор, а я. Так что если берете площадку мысленно прибавляйте к оплате 200 рублей.
Если бы мы «на берегу» обсудили я бы поняла, но она сообщила об этом уже когда делать нечего.
Занятие не стоило своих денег, а именно 1700.

Вождение по городу
Занималась один раз, по городу, занятие прошло отлично, внимательно разбирали все детали маршрута. Думаю, что учиться с "нуля" с Татьяной тоже очень комфортно.

Занятия на площадке
Татьяна Константиновна, очень понравилась. Прекрасный инструктор, грамотная, спокойная, специалист с большой буквы своего дела. Объясняет все четко и понятно, по ходу занятий давала много полезных советов, предала уверенности. Получила колоссальный опыт. Советую всем как лучшего инструктора и профессионала своего дела (был опыт вождения с инструктором). Очень помогла, помогая подготовиться к экзамену на МКПП.
Татьяна Роговая
Спасибо за добрые слова,рада была помочь!!!
Оля

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Татьяна , это просто невероятная женщина , я считаю она научит ездить лучше любого мужика !!! У нас с ней было всего 4 занятия и сдала все экзамены с первого раза ! И сейчас счастливая получила права !!! Этот человек просто настолько умеет объяснять , что все идёт как по волшебству , ещё она очень хороший психолог , никогда не накричит, не скажет лишнего и не уничтожит вашу веру в себя , как это делают многие другие инструктора ( был опыт ранее) не заберёт ни минуты времени занятий , не сидит в телефоне , полностью посвящена именно вам ! Настоятельно рекомендую именно к ней- она лучшая !!!
Роберт

Вождение (МКПП)
Надо было отработать маршрут. Все устроило, всем доволен.

Добрый день!
Татьяна Константиновна отличный, опытный инструктор. Заниматься с ней одно удовольствие!!!
Татьяна Роговая
Спасибо за добрые слова,с адекватными клиентами приятно работать:)

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Полный восторг! Татьяна внимательна, очень доброжелательна, спокойна. Постоянно проговаривает каждое действие, благодаря чему весь процесс быстро запоминается. Рядом с ней очень спокойно за рулём, она прекрасно все держит под контролем. Огромное спасибо, безумна довольна, что занимаюсь именно у неё!!!!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Обучение прошло замечательно! Много советов получила. Когда что-то не получалось, все проходило спокойно-объяснялись ошибки и как их избежать

Великолепный инструктор.
Вождение (МКПП)
Мы решили позаниматься на механике, но, как оказалось, мне очень сложно на неё перейти, мы сошлись не том, что мне нужно поискать инструктора с автоматом.

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута

Занятия на площадке
Я хотела попробовать машину конкретной марки в действии, что вполне удалось.
Милана

Вождение (МКПП)
У нас было занятие, мы позанимались, и вроде как все нормально. Очень понравилась, вообще шикарно. Очень прекрасная, я бы всем советовала, такая понимающая, находит нужные слова. Настолько терпеливая. На какие-то такие вот поступки она не реагирует. То есть, если где-то меня подрезали, где-то я подрезала, если у мужа это вызывало крики, то она так спокойно улыбаясь объясняет все. Ну просто потрясающая, я вот даже подружке советовала. Шикарно, я очень осталась довольна. Мне подружка посоветовала на вашем сайте найти, я первый раз использовала этот ресурс, но мне очень понравилось, так что спасибо большое! Инструктору оценка – 10+!
Лиза
Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута

Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)

Игорь Николаевич

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеВождение по городу

Вождение (АКПП)
Я , как человек опытный, который поменял 4-х инструкторов, могу смело заявить, что Татьяна - лучший инструктор!!! Для меня важно было отработать свои ошибки . Татьяна очень вежливо и деликатно объясняла на что мне надо обратить внимание, она прямо говорила,ч то ей не нравится и мы это отрабатывали! Один из разворотов мы выполняли до тех пор , пока он не получился у меня ИДЕАЛЬНО!!! ну и ИТОГ: я сдала экзамены в ГАИ и уже получила права! И все это благодаря этому замечательному инструктору!Что еще меня очень подкупило, так это то , что занятия проходили в комфортной обстановке, я чувствовала себя максимально комфортно.Татьяна, огромное Вам спасибо))))

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Обучение на автомобиле клиента (МКПП)Вождение (МКПП)
Замечательный инструктор! Всем рекомендую :)

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)

Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)
Мария Александровна

Родион

Альбина

Обучение на автомобиле клиента (МКПП)Вождение (МКПП)
Эдуард

Амина

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Севиндж

Шабо

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
У меня была цель - набраться опыта вождения после долгого перерыва. С Татьяной Константиновной ездили и по узким улицам, и по всяким страшным разворотам, сложным дорогам. Когда я тупила, Татьяна Константиновна не ругала меня (бывают инструкторы, которые начинают ругаться, чувствуешь себя неуютно), а объясняла, как стоит поступить в этом случае. Я несколько раз могла спросить одно и то же, и Татьяна Константиновна терпеливо и спокойно всё объясняла, не закипала:) Сразу расположила к себе, заниматься мне было очень комфортно! На уроки ходила, как на праздник! Да, результат достигнут, огромное спасибо!

Варвара

Вождение (АКПП)
Татьяна, замечательный инструктор! Очень компетентна, профессионал своего дела. Занимаясь с Татьяной, я достигла хороших результатов, перестала бояться дороги, стала чувствовать себя уверенно за рулём, за что ей огромное спасибо! Очень старательный и отзывчивый человек, никогда не повышает голоса, всегда спокойно и терпеливо всё объясняет, терпение огромное!)) Спасибо большое, обязательно буду рекомендовать!
Вождение (МКПП)
Во-первых, с ней легко общаться, никакого напряжения нет, когда едешь. Она очень доходчиво всё объясняет. Мы ездили по городу и на площадку заезжали пару раз. У меня была цель – подготовиться к внутреннему экзамену, и мы её выполнили.

Русалина Асланова
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
В целом все хорошо, но хочется больше самостоятельности
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Инструктор очень хорошо объясняет, не кричит, на ошибки указывает. Работать с ней приятно. Хороший инструктор!
Мария Валерьевна

Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)
Татьяна Константиновна достаточно коммуникабельная, всё чётко, понятно и спокойно объясняет. Мы были на одной волне. Я обращалась к ней два раза. В феврале мы занимались с ней на "автомате", а в июне я обратилась к ней, чтобы она посмотрела, смогу ли я водить "механику". В обоих случаях она мне помогла.

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Объективно всё объясняет, всё по делу, ничего лишнего. За кроткий срок Татьяна Константиновна дала моему сыну максимум информации. После урока он сдал экзамен. Замечательно!
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
У Татьяны Константиновны большой опыт работы, это чувствуется. Она очень внимательна, спокойна. У неё хорошее отношение к людям, к каждому ученику она старается найти индивидуальный подход. Мы отрабатывали с ней экзаменационный маршрут. После того урока я получила права.
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)Hyundai

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Я очень довольна тем, что мне сразу перезвонили и нашли автоинструктора быстро, в сжатые сроки. Татьяна Константиновна - просто замечательный мастер своего дела, на "пять с плюсом"! Занятия у нас были комбинированные: мы и на площадке работали, и в город выезжали. Татьяна Константиновна - очень приятный, отзывчивый человек. Она подбирала время занятий, удобное для меня. Объясняла понятно, спокойно, доходчиво, так что ездить с ней было комфортно. Экзамен на площадке я сдала, остался "город". Думаю, что тоже сдам успешно.

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Татьяна Константиновна очень хороший авто инструктор! Всё очень доходчиво объясняет. С ней очень комфортно! Всем своим знакомым рекомендую только Татьяну Константиновну как профессионала!!!!!
Анастасия Б.
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДОтработка экзаменационного маршрута
Я занималась с Татьяной два раза: нужно было подготовиться к экзамену в городе после трехнедельного перерыва. Мы готовились на Марьинском маршруте, который Татьяна прекрасно знает: она обращала мое внимание на различные детали, которые могут помешать сдать экзамен, например, места для разворотов, перестроение и т.д. Машина, на которой мы занимались (механика), в прекрасном состоянии.
После двух занятий с Татьяной мне удалось сдать экзамен с первого раза, за что я ей очень благодарна)
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Татьяна Константиновна очень хорошо объясняет. Она организованная, приятная в общении, не опаздывает. Моя подготовка к экзаменам проходит на площадке и в городе. Уже после первого урока я увидела улучшения, я узнала от инструктора много нового.

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Татьяна замечательный специалист, она очень спокойная и весёлая, отлично знает маршрут и все его тонкости. Мне очень легко с ней ездить и общаться. Я очень благодарна Татьяне за то, что она смогла подстроиться под моё расписание, у неё очень гибкий подход! Всегда ободрит и поддержит, маршрут я знаю теперь очень хорошо. Спасибо! Всем рекомендую!

Елена, Ирина

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Очень толковый преподаватель , объясняет все понятно, доступно, спокойно. Обращалась через этой сайт по началу к другому инструктору. К мужчине. Было очень напряжёно. С Татьяной Константиновной же очень комфортно. Поэтому советую ее начинающим и всем, всем, всем.