2. Рогов Олег Михайлович

Олег Рогов

Строительство, кровельщик, фасадные работы

Отзывы: Олег Рогов

Прекрасная команда.
Работу сделали аккуратно и очень быстро. Без перекуров и чаепитий.
С удовольствием наблюдал за процессом.
Обращусь снова.
Облицовка фасада сайдингом
Бригада выполняла работу по обшивке сайдингом( дом 70 кв ) под ключ, с доп. работами по кровле . Сам Олег на объект не выезжает , допускает ошибки в заказе материала , очень много осталось материала, делаю вывод, что смета на глаз . На цоколе не установили решетки( так как их не учли в заказе материалов) , и уехали , обещали Через 2 недели сделать . Но увы . После продолжительной переписки . Можно сказать послали ( мол сами делайте . ) Также изначально оговаривали и считали работу по пристройке ( ждала честно их три месяца ) так как бригада квалифицированная, но увы … Олег кормил завтраками . .. ну подведем итог , сам Олег это организатор - диспетчер . Если повезет то бригада приедет профессионалы . Но нюансов не избежать из за подхода. Не рекомендую к нему обращаться !!!
Ivan

Облицовка фасадов
Могу посоветовать Олега и его бригаду на всё 100%. Олег приехал посчитал проект и договорились на сентябрь приступить. В начале сентября договорились о дате заезда, работа заняла одну неделю. Ребята большие профессионалы, мелкие детали во время работы обговаривались и всё было сделано аккуратно и высокопрофессионально! Огромное спасибо!

Облицовка фасада сайдингом
Хочу выразить благодарность Олегу и бригаде Александра за профессиональную работу по монтажу дома сайдингом.Ребята выполнили свою работу быстро,качественно и красиво.Были учтены все пожелания.Однозначно рекомендую!
Лана

Облицовка фасада сайдингом
Дом был не прост много углов,подрезки и т.д но ребята из Белоруссии Саша и его бригада БЕЗУПРЕЧНО справились с заданием, сразу было видно что профессионалы своего дела ,пишу так потому, что у нас было достаточно "бригад", чтобы распрощаться с ними ,видя беготню и суету с незнанием дела ,ребята быстро ,слажено ,оперативно выполнили свою работу,работали с утра до ночи ,подсказывали какой материал нужен не навязывали ,грамотность в строительстве это редкое качество, которое я думала бывает только у человека уже в возрасте ,но оказалось не так ,ребята превосходно разбираются в строительстве .И так хочу сказать ,тем кто ещё в поиске бригад по отделке,строительству не тратьте своё время,нервы и деньги искренне вам советую, сами прошли через огонь и медные трубы когда приезжали чёрти кто называя себя опытными ,а на деле незнали как правильно обрешотку делать ,чтобы не повторять ошибок которые будут вам стоить испорченным материалом и т.д, то остановите своё внимание на этой бригаде и реально не пожалеете .Спасибо вам ребята за ваш труд и качество. Вы лучшие на этом ресурсе ,удачи,здоровья вам и вашим близким:)

Отделка фасадными панелями
Олег очень грамотный специалист. Сделали мне утепление дома с зашивкой фасадными панелями Дёке. По моей просьбе было направлено несколько вариантов смет с разными облицовочными материалами. Был выбран сайдинг Дёке под рваный камень. Материал заказывал сам Олег, по цене, ниже рыночной. Также очень понравилась сама работа под руководством бригадира Александра, за что ему тоже отдельное спасибо! Все возникающие вопросы согласовывались оперативно, по фото, никакой самодеятельности не было выявлено, всё четко и по делу.
Результатом работы очень доволен 👍

Утепление фасадов
Искали бригаду для утепления и обшивки дома, откликнулся Олег, оперативно приехал, сделал замеры, все подробно объяснил и просчитал, после согласования стоимости работ и материала, так же оперативно приехала бригада рабочих, во главе с Александром, материал привезли так же быстро( заказано было столько, сколько нужно). Команда видно слаженная, работают от восхода до заката, ребята молодцы, чистота и порядок, делают все аккуратно, качественно. Вообщем очень рекомендуем, редко сейчас встретишь таких ответственных людей!
1022000

Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
В ноябре 2022 года у нас обгорела крыша бани ,надо срочно крышу ремонтировать.Обратились к Олегу и не ошиблись.Он оперативно рассчитал смету ,прислал бригаду и за 3 дня крыша была готова.Нам понравилась работа и оперативность.Поэтому мы решили летом сменить крышу из шифера на металлочерепицу и обшить сайдингом свой дом Очень довольны.Оперативно,сделано на совесть.Ребята из Беларусии,работают профессионально,учитывали наши пожелания ,трудились с 8 утра и до 8 вечера.Мы очередной раз убедились в том ,что не ошиблись в выборе Олега и его команды.Спасибо огромное.Олег очень тактичный человек и с ним можно решить вопросы по бюджету .Рекомендую!!!

Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Ребята молодцы. Видно сразу - профессионалы. Соблюдены все технологии. Дисциплинированные, работящие. Цены не грабительские. Плюс поставлю через год, если крыша не протечет. Ведь это главное. А снаружи все выглядит замечательно. Спасибо.

Облицовка фасада сайдингом
Прекрасные ребята, все четко организовано, дом обшили в марте за 4 дня, все закупки материала и подсчеты выполнены Олегом безупречно. Спасибо большое!
Облицовка фасада сайдингом
Не могу сказать не чего про работу Рогова так как он слился не приступив к ней.Начиналось всё замечательно, Рогов прислал мне смету и список материалов для отделки фасада дома,всё вместе где-то тысяч на 400,договорились на май.Наступил май и Рогов перестал отвечать на звонки и сообщения!В конце, концов я написал ему и попросил ответить что-то определённое,или он сливаться окончательно или у него много работы и ему не досуг мне писать.И он ответил!голосовым сообщением, что дескать работы у него просто завал,плюс какие-то проблемы на его личной стройки и вообще работать у меня он передумал и основная причина то что я в сообщении ему употребил слово "слиться"а это для него не приемлемо!***Ну так вот,если Вы друзья,не дай бог решите связаться с Роговым то будте готовы ко всему,а самое неприятное,останетесь без работы в самы разгар сезона,а бонусом Вам будет куча не дешового материала и захотят ли с ним работать другие специалисты.

Замена кровли
Олег показал себя специалистом который хорошо разбирается в кровельных работах. Быстро согласовали смету, быстро вышли на работу. Всю работу выполнили в сжатые сроки. Доставку материалов взяли на себя. Все решения и цветовая гамма, мне как заказчику очень понравились. Еще раз спасибо.
Любовь Анатольевна
Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Необходимо было покрыть крышу металлочерепицей. Договорилась со специалистом. Олег объяснил, какой материал нужен и как будет происходить сам процесс с наименьшим затратами по времени и деньгам. Крышу сделали так, как хотели, с крюками под будущую систему слива. Бригада отличная. На участке есть небольшие деревья и кустарники, а так как разгружали материал и снимали временное покрытие на крыше, нужно было все сделать аккуратно. Ни одно дерево не пострадало. Надеюсь, что крыша переживет ни одну зиму. Олегу и бригаде желаю дальнейших успехов в работе! Спасибо!

Монтаж кровлиМонтаж гибкой черепицыМонтаж двухскатной крыши
Сначала высокие оценки показались подозрительными, но по итогу работ ставлю 5+! Очень благодарен за качество работ, профессионализм и хорошую цену. Деньги свои ребята зарабатывают трудом и качеством.
Из работ делали следующее: демонтаж 2 покрытий, укладку гидроизоляции, контробрешетку, шаговую обрешетку, настил, ковер, мягкую черепицу и все карнизы + планки.
Материал покупал через Олега (у меня выходило дороже самостоятельно), бригада приехала полностью автономная (готовили сами, привезли спальные места свои, инструменты профессиональные) - в общем, укомплектованы на 100%.
Спасибо! Буду рекомендовать знакомым!

Монтаж кровлиМонтаж мягкой кровлиМонтаж двухскатной крыши
Рекомендую Всем! Настоящие профессионалы своего дела.
Облицовка фасада сайдингом
Работала бригада из четырех человек под руководством двух Александров. Очень понравилась организация процесса, своевременный заказ и подвоз материалов, помощь со стороны Олега в выборе света и фактуры металлочерепицы и панелей.Ребята знают своё дело. Очень понравился процесс закупки и доставки материалов. Все, что необходимо ребята заказывали сами, лишнее забрали и увезли. Качество работы отличное, Рекомендую однозначно. В следующем сезоне будем делать другой дом.

Облицовка фасада сайдингом
Первый раз получила удовольствие от работы строителей. Бригада слаженная. Ребята четкие. Все быстро и при этом очень аккуратно. Всю работу по закупке ребята взяли на себя. Олег давал реальные цифры и экспертные советы. В смету уложились. Каждый этап работы ребята присылали на контроль. Лишний материал из сметы вычли.
Однозначно, рекомендую Олега и бригаду к сотрудничеству.

Ремонт кровли из профнастила
Олегу и его бригаде благодарность за профессиональный поход к делу и качество выполненной работы! Всё сделано грамотно и быстро! Первым делом предложение было составлено сметой, которую легко проверить и это сразу привлекло моё внимание. Посмотрел несколько вариантов, обсудили плюсы и минусы по материалам и стоимости, нашли оптимальный, оговорили сроки и дату начала работ. Без задержек приступили, сроки выдержали (даже опередили), все мои пожелания и замечания были полностью учтены! Всем советую обращаться к Олегу, не разочаруетесь! Фото "до" "во время" и "после" прикладываю

Замена кровли
По срокам быстро, бригада опытная, делают очень качественно. Цена более чем хорошая.
Монтаж гибкой черепицыМонтаж четырёхскатной крыши
Кровельные работы были выполнены быстро, качественно и в согласованный срок. Спасибо Олегу за своевременный перерасчёт недостающих материалов, которые были куплены самостоятельно. Отдельно спасибо бригаде Виталия и Василия, которые выполняли данную работу.
Ps: рекомендую кому нужна качественная работа по укладке мягкой кровли.

Монтаж кровли
Очень быстро и качественно, весь мусор аккуратно сложили. Спасибо

Монтаж сайдинга
Не ожидал, что все будет настолько быстро, четко и качественно!
Работы по обшивке сайдингом выполняла бригада ребят из Белоруссии, под руководством Александра.
Ребята действительно профессионалы своего дела, все рассказали, объяснили, материал использовали очень экономно и разумно.
Смета составлена идеально, лишнего материала не осталось - спасибо Олегу.
Обшили дом 150 кв.м и цоколь за 2 недели.
Параллельно делали крышу и обшивали дом сайдингом соседу и по совместительству моему дяде) все также сделано идеально и в максимально сжатые сроки. Дядя остался очень доволен выполненной работой.
Цены вполне приемлемые на мой взгляд (не скажу, что очень сильно прорабатывал этот вопрос, но из того, что проработал, сложилось впечатление, что цена не выше, чем у других или даже ниже - беру в расчет грамотных специалистов с опытом).
Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для других людей, которые находятся в раздумьях по поводу обшивки дома сайдингом.

Монтаж гибкой черепицы
Хочу выразить огромную благодарность Олегу и его команде. Все было настолько точно, оперативно, организованно, качественно, что я впервые за всю стройку отдыхала. Сделали стропильную систему террасы, покрыли мягкой черепицей вальмовые кровли дома и террасы, выложили две трубы, смонтировали на них колпаки, подшили карнизы и крышу террасы софитами, смонтировали водосточную систему, утеплили минватой перекрытие чердака. Помогли с материалами по отличным ценам. Если бы на каждом этапе стройки со мной были такие отличные специалисты- надёжные и профессиональные - я бы смогла и на второй дом замахнуться. Очень хорошие люди, правильные, а Олег - супер-руководитель! Спасибо! P.S. После завершения отделки обновлю фото, без окон не очень презентабельно)

Ремонт кровли из металлочерепицы
Олег с бригадой выполнили работу на 5+. Проконсультировали по материалам и работе. Сделали несколько видов смет. Подобрали правильный план работ и организовали всю работу "под ключ", что очень удобно. Цена нормальная на работы и на материалы. Качество работ отличное.

Монтаж кровлиМонтаж гибкой черепицыМонтаж двухскатной крыши
Перекладывал и утеплял крышу дачного дома смотрите фото как было и как стало. В целом работой очень доволен. У Олега 2 бригады, ко мне приехали 2 Александра и Иван, работают с утра до темноты, чистоплотные, мусора после себя не оставили. По ценам - цены на работы средние по рынку, на материалы у Олега получается даже несколько дешевле чем покупать у дилера.
Под ключ такая крыша вышла примерно в 750000р. (материалы + работа)
Однозначно рекомендую Олега! Он знает свое дело, как и его бригада!

Монтаж двухскатной крыши
Очень довольны выполненной работой. Делали мягкую кровлю с соблюдением технологий на 100%.Ребята с руками, очень рекомендую данных специалистов!!!

Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Здравствуйте, быстрое реагирование, скорая и подробная смета. материалы прибыли оперативно. Лишнего почти не осталось. Бригада супер! Нам достались Два Александра и Иван! Белоруссы. Очень хорошие добропорядочные, ответственные и работящие ребята. Выполнили работу, утепление крыши и укладке металлочерепицы + утепление и обшивка сайдингом второго этажа дома. Мы остались довольны. А качество работы оценивать рано. Должен пройти хотя бы год. Пока протечек не обнаружено. Работа заняла меньше недели. Рекомендуем. Работа обошлась чуть больше 300 000. Материал выбирает каждый самостоятельно... Здесь всё зависит от кошелька...

Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Из нескольких специалистов посчастливилось остановить свой выбор именно на сотрудничестве с Олегом! Олег - ответственный, тактичный человек, профессионал своего дела, отлично разбирающийся в рынке современных материалов и обладающий творческим подходом. После оперативного созвона и встречи «на месте» он предложил несколько вариантов монтажа кровли нашего дома, выбрали оптимальный для нас. Стоимость работ при окончательном расчете осталась такой же, как в первоначальном проекте. Дальнейшая работа Олега и его команды - только положительные эмоции и впечатления. Четко, слажено, оперативно и спокойно. Казалось бы, что любой ремонт/реконструкция/ строительство очень энергозатратный и нервозный процесс, но только не в этом случае! Спасибо большое за проделанную работу!
P.S. Отзыв пишем после «дождевого» испытания нашей новой крыши!:) Все супер!!!

Облицовка фасада сайдингом
Приятно иметь дело с знающими свое дело людьми. Консультацией доволен
Облицовка фасада сайдингом
Хочу выразить благодарность Олегу за организацию комплексных работ, и особую благодарность бригаде Саши и Саши :) Смонтировали утепление и сайдинг на двухэтажную постройку за 5 дней, привезли все необходимые материалы, прибрались за собой. Ребят рекомендую, обязательные и ответственные.

Кровельные работыМонтаж кровли
Спасибо большое Олегу и его бригаде за решение нашей проблемы с кровлей. Они полностью перекрыли нам крышу. Быстрый выход на связь ,уважительное отношение к заказчику, профессионализм в работе,адекватные цены. Только хорошее хочется сказать о всей бригаде. Еще раз слова нашей благодарности им!

Монтаж сайдинга
Среди многих откливнувшихся на услугу, Олег оказался самым клиентоориентированным. Отношение к деталям и тщательное, многодневное обсуждение наших "хотелок", с бесплатным выездом на объект, предопределил наш выбор, и мы не ошиблись. Работа в условиях не погоды, с соблюдением норм и строительных стандартов проведена "под ключ". Бригада семейный подряд, славяне, порядочная 11лет в связке с Олегом. Олег, в отсутсвие у нас свободного времени, избавил от долгого, мучительного процесса закупок необходимого количества материалов, мы лишь выбрали цветовую гамму. Работа проведена качественно и в сроки с ежедневным фотоотчетом,о каждом этапе,достигли желаемого результата!Даже (соседи😫)проживающие постоянно, отмечали четкую и слаженную работу бригады. Мы не заметили, как пролетел весь процесс, все "под ключ" от поставки материалов до вывоза мусора. Нервы наши не пострадали🙂. Однозначно советую и рекомендую для Ваших планируемых работ (широкий перечень) рассмотреть Олега и его бригады! 👌
Монтаж сайдинга
Выполненная работа - утепление дома и покрытие сайдингом, установка снегозадержателей и водостоков. Работа выполнена отлично, сроки соблюдались, подвоз материалов координировался, найденная неисправность крыши была исправлена по инициативе исполнителя. Оценка - отлично.

Облицовка фасада сайдингом
Спасибо огромное за проделанную работу. Облицовка фасада с утеплением. Все очень понравилось, начиная от поставки материалов и заканчивая итогом работы. Очень довольны результатом. Благодаря Вам к зиме готовы. Спасибо!
Кровельные работы
Отлично! Произведена замена кровли, сроки и стоимость выдержаны, результат отличный!

Облицовка фасада сайдингом
Хочу выразить огромную благодарность Олегу прорабу Виталию и его бригаде за отличную и добросовестную работу по внешней отделки дома из пеноблока . Грамотная и слаженная бригада молодцы.

Монтаж кровли
Большое спасибо Олегу и бригаде Виталика- сделали мне прекрасную крушу! Все СНТ любуется на мою крышу и спрашивает где я нашла таких замечательных мастеров)) Крыша не только красивая, но и надежная -прошедшие сильнейшие дожди и грозы доказали это. Отдельное спасибо Виталику за "царское" крыльцо!)) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с мастерами, так как хотелось бы обшить дом сайдингом.

Монтаж кровли из металлочерепицы
Работа мастера Олега очень понравилось. Крыли у двух этажного дома крышу металочерепицей, делали подбой, водосточную систему- быстро , аккуратно, красиво. Очень рекомендую, он профессионал со своей командой. Составленная смета не увеличилась в процессе работы. Цена ниже даже (своих) знакомых.

Ремонт кровли из металлочерепицы
Все сделали отлично и в срок, мастера знают свое дело, лишних денег не просили!

Монтаж сайдинга
Работы выполнены в полном объеме, согласно договоренности, никаких подводных камней! Рассмотривал несколько вариантов сайдинга, Олег помог с выбором. Составил 3-4 сметы! В общем отдельное спасибо ему. Бригада Виталика тоже молодцы, знают свое дело! За работой бригады не следил, пока претензий никаких нет.
Анатолий Николаевич
Монтаж сайдинга
Сделали всё быстро, чётко. Без геморроя для заказчика. Как и нужно было, под ключ.
Монтаж сайдинга
Делали сайдинг дома цокольными панелями Doke коллекции Фелс и Штейн. Получилось очень красиво! Цены на материалы и работу оказались существенно дешевле .Сделали быстро и качественно. Спасибо Виталию и Анатолию за ответственное отношение к своей работе. Особое спасибо Олегу за прозрачность в расчетах.

Монтаж кровли
Зимой прршлого года из многочисленных вариантов выбирал кровельную компанию. Остановился на этом варианте из-за доброжелательного квалифицированного менеджера-инженера Олега, который грамотно отвечал на все возможные вопросы и всегда был на связи. Все работы, возможные сложности были оговорены. Смету составили быстро и точно. В итоге заключили договор. Работники этой компании выполнили все поставленные перед ними задачи в оговоренный срок, за что им огромное спасибо! Если кому-то потребуется работы по крыше я их порекомендую!

Кровельные работы
Кровельные работы выполнены быстро, качественно, со знанием дела. Рекомендую!

Монтаж сайдинга
Работа по отделке дома выполнена на отлично!!! Сделали быстро и точно в оговоренную смету. Спасибо большое бригаде Руслана.
Облицовка фасада сайдингом
Заказ выполнен на отлично. Бригада Руслана справилась с задачей на высоком уровне.
Монтаж сайдинга
Хорошие профессионалы своего дела. Очень быстро всё сделали. Смотрится всё очень симпатично. Качество узнаем со временем. Большое спасибо. Будем рекомендовать знакомым.
Эдуард

Монтаж сайдинга
Работа бригады выше всяких похвал! За 4 дня осуществили полный цикл работ по утеплению дома и обшивкой его сайдингом (130 квадратов). Кроме того, сделали правильную калькуляцию материала. Браво!!!
Светлана Ефремовна