2. Рогова Людмила Юрьевна
  3. Отзывы: Рогова Людмила Юрьевна

Людмила Юрьевна Рогова

Психология, подготовка к экзаменам, психолог

Отзывы: Людмила Юрьевна Рогова

Подростковые психологи
Специалист не обязателен, в назначенное время не вышел на связь. *** Категорически не рекомендую. Внимательно смотрите дипломы.

Подростковые психологи
Спасибо за помощь моей дочери! Людмила Юрьевна мягко и профессионально помогла разобраться в себе и выбраться из депрессии дочери.
Всего вам доброго !
Yulia
Школьные психологи
Моя встреча была продуктивной . Хочу отметить, что Людмила Юрьевна продемонстрировала глубокое понимание моих запросов и проблем. Она предоставила исчерпывающие и профессиональные ответы . Более того, она сама инициировала обсуждение некоторых детских проблем, которые, хоть и не были озвучены мной, но оказались очень актуальными. Предложила мне множество полезных советов и стратегий, которые могут помочь мне решить проблемы и преодолеть трудности. Обращусь вновь в случае необходимости.
Людмила Юрьевна Рогова
Юлия и Ева, желаю вам всего самого доброго! Благополучия вашей семье!
Когнитивно-поведенческая терапия
Эффективный специалист. Быстро и четко определила причину проблемы и предложила решение. Виден опыт!
Психология
Первая консультация прошла очень хорошо!И дочери и маме всё понравилось!Получили рекомендации будем стараться выполнять и с нетерпением ждём следующей встречи!
Людмила Юрьевна Рогова
Всего вам самого доброго!

Психология
Благодарим,планировали с партнером уже разъезжаться,но работа с Людмилой помогла нам начать искать альтернативные способы. Появилась надежда и понимание,что не всё так однозначно в отношениях,как казалось на первый взгляд. Рекомендуем 🙏
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю вас, Ксения, мне очень важно было познакомиться с вашим мнением. Желаю вам всего самого наилучшего!
Психотерапевты
Хороший специалист, получила консультацию сама и записала дочь на длительную терапию. Т.к. проблема у нас не решается за пару сеансов, не могу сказать, что все, вылечились , но взаимопонимание у специалиста с дочерью есть, надеемся на решение проблем.
Людмила Юрьевна Рогова
Светлана, всего вам доброго.
Психология
Все просто, без воды и по делу. По полочкам, простым языком Людмила Юрьевна все разложила. Дала рекомендации и практики для проработки. Спасибо.
Людмила Юрьевна Рогова
Всего вам самого доброго, Сергей!

Подростковые психологи
Ответственность, внимательность, профессионализм, знание физиологии подростка.

Детские психологи
Ребёнок пошёл на контакт со специалистом, получили хорошие советы
Альбина

Узнала для себя новое. Встреча была полезной. Будем продолжать встречи.
Мама

Психология
Приятная на общение ,первый сеанс с дочерью общение понравилось ,будем работать с врачом дальше.
Детские психологи
К сожалению ребенок отказался разговаривать, но наш разговор, мне как маме помог, с какой стороны подойти к проблеме с ребёнком. И что мне делать самой, какие моменты я упустила. Думаю я обращусь еще не раз. Спасибо большое Людмиле🌺

Подростковые психологи
Обратились к психологу с дочерью подростком. Людмила Юрьевна внимательно нас выслушала, дала рекомендации. Мы остались довольны. Спасибо большое!

Детские психологиКогнитивно-поведенческая терапия
Замечательный специалист. Помогла разобраться с нашей сложной ситуацией с моим сыном подростком. Сразу чувствуется высоко квалифицированный специалист. Очень понравилось искреннее желание помочь. Общаться было очень легко. Спасибо огромное!

Подростковые психологи
Провели первую консультацию, остались очень довольны общением с психологом, так как получили не только понимание сути проблемы, но и реальные рекомендации с его лучше начать и какой алгоритм действий. Все очень профессионально, деликатно и понятно. Ребенок был позитивно настроен на общение, хотим пройти курс. Всем рекомендую!
Людмила Юрьевна Рогова
Желаю вам всего самого доброго.

Детские психологи
Людмила Юрьевна в течении консультации обратила мое внимание на моменты, которые были упущены мной. Будем работать по рекомендациям которые я получила. Общение было очень удобным, без стеснения, хотя тема у нас была специфическая. Однозначно вернусь за помощью, если она нам понадобиться в будущем.
Семейные психологи
Специалист не показался профессионалом. Встал на одну сторону . Зацепился за крайне банальную зацепку и мусолил до конца . Был запрос на улучшение ситуации в браке в итоге стало хуже . К специалисту больше не обращусь . Контакта небыло .
Людмила Юрьевна Рогова
Сложно изменить противоречивую ситуацию , возникшую между партнерами , непосредственно в процессе обсуждения на консультации. Возможно вскрыть причины проблемы и обозначить способы преодоления. Менять сложившиеся стереотипы поведения крайне сложно и это вызывает беспокойство, сопротивление и тревожность. Уверена, что при возможности услышать друг друга у вас получиться изменить отношения в сторону взаимопонимания. Всего вам самого доброго.
Будем прорабатывать
Айгуль

Психологи по пищевым расстройствам
Прошла только первая консультация, но я уже вижу, что результат будет, если продолжу работу с Людмилой Юрьевной. Она копнула в самую глубину души, все внимательно слушала, за всем наблюдала, мне очень понравился её подход к делу. У меня РПП (нервная анорексия), я работала с очень огромным количеством специалистов по РПП, но на первых же консультациях меня никто не цеплял и пользы от разговора с ними я тоже не видела. А после консультации с Людмилой Юрьевной у меня появилась надежда на выздоровление, что еще не все потеряно. Однозначно планирую работать с ней дальше!
Психотерапевты
на первом сеансе помогла определить проблему, дала ценный совет
Саидат

Психология
Людмила грамотный специалист, она внимательно меня слушала и помогла разобрать мою ситуацию. Надеюсь не последняя наша встреча, рекомендую!
Эльвира

Переходный возраст
И Ребенок и Родитель успокоились и принялись за работу. Спасибо!
Детские психологи
Спасибо за консультацию, дочка осталась довольна. Помогли разобраться
Ирина Николаевна
Детские психологи
Специалист помогла понять суть проблемы. Спасибо.
Семейные психологи
Людмила, очень оперативно и щепетильно пробует погрузится в проблему. Дает рекомендации, по ходу разговора вылавливает то, что было упущено изначально в обозначении проблемы. сопоставляет факты и дает рекомендации по работе над собой. пока была одна встреча, намерен продолжить и дальше.
Спортивные психологи
все хорошо
Всего доброго
Эллина

Детские психологи
Специалист очень понравился. Рекомендую. И для детей и для родителей.

Детские психологи
Просто потрясающе! Людмила Юрьевна абсолютно точно диагностировала состояние ребёнка. Провела тестирование и дала развивающую обратную связь. Мне, как маме, захотелось тоже пройти консультацию у Людмилы Юрьевны. Очень понравилась работа!
Людмила Кригер
все хорошо спасибо
Детские психотерапевты
Мне и сыну Людмила очень понравилась. Будем продолжать общение. С первого занятия дала рекомендации и задания.
Подростковые психологи
Людмила Юрьевна провела с нами консультацию по взаимоотношению родителей с сыном-подростком. На самом деле я думала, что у сына хуже обстоят дела в психологическом плане. Психолог дала дельные советы и порекомендовала книгу. Буду читать и пробовать применять методики на практике. Надеюсь, что с сыном наладятся взаимоотношения в ближайшем будущем. Меня всё устроило.
Психологи для взрослых
Располагающая ламповая атмосфера во время сессии. Профессионализм, опыт. Чувствуется во время беседы направление, схема, вектор, а не хаотичные вопросы, как было с предыдущим психологом.

Для первого занятия доволен.
Подростковые психологи
Людмила Юрьевна отличный психолог, помогла обратить внимание, в какой стороне капать так сказать, сейчас работаем с этим, будем обращаться

Психология
Спасибо, Людмиле за консультацию. Все прошло хорошо. Получила ответы на свои вопросы. Буду дальше работать с Людмилой.
Подростковые психологи
Онлайн консультация с дочерью подростком понравилась. Людмила Юрьевна дала информацию о возможных причинах текущей проблемы. Будем работать дальше со специалистом.

Подростковые психологи
Впечатления от занятия со слов ребенка: приятная женщина, сразу же пошли на контакт. Говорит интересно, информация доходит и помогает.
Эмиль

Семейные психологи
Прекрасный слушатель, системный поход в работе радует, дала наставления для того чтобы помочь в восстановлении отношений.

Психологи-сексологи
Очень хороший и душевный специалист. Помогла понять направление, куда двигаться для решения проблемы. Обсудили все волнующие проблемы. Обязательно обращусь ещё.
Будьте здоровы.
Подростковые психологи
Обратилась к Людмиле Юрьевне, за помощь по взаимоотношениям с сыном подростком.
Встреча прошла результативно. Много чего записала для применения.
Шла на встречу совсем растерянная и подавленная, а после встречи на всё посмотрела с другого ракурса.
Людмила Юрьевна разложила всё по полочкам и дала ценные советы.
Очень рекомендую!
Рустам

Профессионально
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю, всего вам доброго.
Вера Кочкина

Детские психологи
Ребенку и мне все понравилось.
Психология
Ставлю 4 звезды, только потому, что провели только 1 сеанс. Мне все понравилось и я очень надеюсь, что Людмила поможет мне разобраться с моими проблемами.
Приятный человек, профессионал своего дела - это сразу видно. Расположила к себе на первом сеансе.
Очень понравилось!
Людмила с первого сеанса расположила к себе и получилось раскрыться и рассказать о тяжелых моментах.
Профессионал своего дела.
Благодарю за помощь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Подростковые психологи
Встреча прошла тепло и комфортно. Решили продолжать дальше. Сын получил объяснение своим поступкам, что поддержало его

Психологи по пищевым расстройствам
После первого общения остались только положительные эмоции, было очень интересно, есть над чем подумать и над чем поработать. Людмила Юрьевна очень расположила к себе ребенка подростка. Спасибо большое!

ПсихотерапевтыДетские психотерапевты
Прекрасный специалист. На первой
консультации приём прошёл замечательно. Сразу нашла подход к подростку. Будем продолжать работать совместно. Рекомендую!
Подростковые психологи
Людмила Юрьевна, спасибо Вам большое за консультацию!! 😍 Ребенка всколыхнули, понимаю, что за один сеанс наша проблема не разрешится, т.к. глубоко сидит!! Поэтому с удовольствием продолжим работу дальше!!
Психология
Людмила Юрьевна прекрасный специалист. У дочки была только одна пока консультация, но ей понравилось и она хочет продолжить. Надеюсь, наши проблемы будут решены

Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Очень чуткий специалист - тонко почувствовала и помогла понять такие вещи, которые я сама про себя не замечала. С первой встречи дала много пищи для размышлений и внутренней работы.

Детские психологи
После первой консультации могу сказать, что Людмила успешно наладила контакт с подростком с трудной ситуации. встречу согласовали так оперативно, как было возможно. Под запрос нам предложили варианты расписания встреч. Планируем продолжать терапию.
Отзыв ребенка:
«Было очень комфортно общаться. Людмиле было легко открываться, хотелось делиться своими мыслями. После беседы стало легче справляться с некоторыми переживаниями.»
Альбина

Очень понравилась беседа с Людмилой Юрьевной. Она выслушала, пояснила наши «слабые» моменты, будем работать!!!
Nastya

Психологи-сексологиПсихологи по самооценкеПсихологи при алкоголизме
Искала психолога для длительного сотрудничества, Людмила очень понравилась, показалось, что она смогла рассмотреть уже на первом сеансе и то, о чем я не говорила. Будем продолжать.
Яна Ковалева

Семейные психотерапевты
Провели первую консультацию с Милой, и это лучшее мое решение и акт заботы о себе за последнее время. Такой период, что навалилось абсолютно все, накопились проблемы и внутреннее напряжение. Я пришла в состоянии что наверное ни слова не могла произнести без слез. Мила внимательно выслушала мои историю и запрос, определила триггерные точки, на которых основывались предположения о причинах ситуации, подсказала способы решения и куда двигаться дальше, на приеме было очень комфортно, а после завершения я почувствовала значительное облегчение. Обязательно приду еще, есть вопросы к себе, которые хочется вскрыть и решить. Очень благодарна за качественную терапию!
Детские психологи
Людмила Юрьевна, спасибо за консультацию! Все прошло хорошо! Будем следовать советам, еще есть над чем поработать.
Людмила Юрьевна Рогова
Всего вам самого доброго .
Детские психологи
Встреча прошла хорошо, профессиональный подход позволил у ребенка за одну встречу узнать необычайно интересную глубокую правду. Рекомендую.

Семейные психологи
Великолепная сессия! Я очень благодарна вам, Людмила Юрьевна! Спасибо, что помогли решить нам наш конфликт. Это была самая лучшая сессия из всех, которые у меня были
Людмила Юрьевна Рогова
Я вам желаю счастья и благополучия!
Лена
Психология
Благодарю Людмилу за терпение и долгое ожидание с моей стороны.
Сессию считаю успешной, мне удалось получить ответы на интересующие вопросы, быть выслушанной и отчасти убрать свои страхи.

Семейные психологиПсихологи-сексологи
Спасибо большое, очень мне помогли в трудную минуту

Психотерапевты
Спасибо Людмиле Юрьевне. Помогла разобраться в моих панических атаках. Дала рекомендации как действовать в экстренных ситуациях. Рекомендую
Людмила Юрьевна Рогова
Всего вам доброго, будьте здоровы.
Зумруда
Детские психологи
Людмила Юрьевна, в течении консультации выявила проблему над которой нужно работать с дочерью подростком и это конечно говорит о ее профессионализме. Спасибо Вам огромное за интересный подход!!!🌺

Кризисные психологи
Проводили у Людмилы семейную консультацию, могу сказать только, что Людмила провела встречу очень грамотно и помогла принять правильные решения. Консультацию оцениваю очень позитивно!

Психология
Людмила понравилась с самого начала общения. Помогла структурировать мысли, проявила большую эмпатию. Говорить было легко, точно продолжу работу с этим специалистом.
Ощущение что ты говоришь со своим человеком, полное раскрепощение и доверие. Спасибо большое!
Психологи-сексологиПсихологи для взрослых
Спасибо за консультацию. Мне понравилось, что Людмила подошла к моему вопросу с научной точки зрения, выслушала и дала несколько техник, попробую внедрить их в жизнь
Подростковые психотерапевты
Здравствуйте!
Вчера провели занятие с Людмилой Юрьевной. Практически сразу нашли общий язык, что в дальнейшем упростило задачу в общении.
Людмила Юрьевна помогла мне глубже взглянуть на свою проблему, я получил ответы на интересующие меня вопросы.
Работу специалиста оцениваю на "отлично".
Людмила Юрьевна Рогова
Я желаю вам всего доброго.
Психологи для взрослых
За первое занятие Людмила Юрьевна помогла определить векторы направлений лечения и подсказала хорошее упражнение для борьбы с тревожностью. Рекомендую обращаться к ней при панических расстройствах и при других проблемах
Психология
Прекрасный специалист! Сразу расположила к себе ! Сын обрисовал свою проблему,после чего были предложены пути выхода из сложившейся ситуации! Спасибо большое!!!

Детские психологи
Первый раз в жизни я обратилась за психологической помощью и попала на большого профессионала и неравнодушного человека,который мне оказал поддержку и помощь. С этим человеком приятно общаться, нет ни стеснения, ни скованности. Можно говорить часами! Очень понравилось , просто нет слов! После сеансов ,как гора с плеч упала, в действительности стала чувствовать себя лучше и осталась довольна результатом. Огромное Вас спасибо ♥️
Детские психологи
Внимательная, нашла подход к подростку, он о многом задумался.
Влада

Психология
Людмила Юрьевна прекрасный специалист, с ней было очень приятно и комфортно общаться. На первом занятии дала практические упражнения, чтобы я начала работать над своими проблемами. Спасибо большое Людмиле Юрьевне
Детские психологи
Поплакали, поныли, зато теперь понимает что куда и какие пути есть^^
Спасибо большое, что нашли меня
Детские психологи
Людмила Юрьевна, спасибо за консультацию! Все понравилось! Надеюсь, что нам удастся справится с поставленной задачей🌸

Детские психологи
Спасибо большое за консультацию. Начали находить общий язык с ребенком

Детские психологи
Очень понравилось! Людмила Юрьевна специалист, всем очень советую.
Всего вам доброго.

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи при суицидеПсихологи при компьютерной зависимости
Людмила - профессионал. Понравился подход специалиста - помимо всех стандартных хороших качеств, могу выделить, любовь к своему делу, научную подкованность и доходчивое объяснение процессов человеческой психики, с обращением к научным исследованиям
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю. Всего вам самого доброго.
Психологи по пищевым расстройствам
Психолога искали для подростка. У ребёнка осталось приятное впечатление. Людмила Юрьевна задавала много вопросов. Объяснила сыну, что надо делать и в каком направлении двигаться. Попробуем поработать вместе, надеямся наши трудности решатся.
Всего вам доброго.
Психологи по пищевым расстройствамПсихологи для взрослых
После консультации со специалистом осталось хорошее впечатление и появилась надежда на решение проблем. Буду занматься дальше.
Подростковые психологи
Людмила Юрьевна чуткая, внимательная, легко нашла контакт с подростком. Быстро разобралась в чем проблема. Очень хороший специалист.

Психология
Людмила Юрьевна хороший специалист, за одно занятие опередили проблему и как ее решить, надеюсь на дальнейшие занятия
Милана
Детские психологи
Очень понравилась Людмила. Все доходчиво объяснила. Предложила хорошие решения. Профессионал 👍

Детские психологи
Очень понравилась консультация с Людмилой Юрьевной. Будем обращаться в дальнейшем. Людмила Юрьевна, спасибо большое.
Айгюль
Провели консультацию с Людмилой Юрьевной, сразу обозначили, что она разовая. Ребёнок 7 лет, тревожность. Людмила дала понятные рекомендации, была очень внимательна. Приятная и располагающая в общении! На мой взгляд, профессионал своего дела.
Очень благодарны за советы🌸🌸🌸
Подростковые психологи
Обратилась к Людмиле по проблеме дочери-подростка. Провели первую сессию по скайпу. Людмила очень приятный человек, умеет расположить к себе. Весьма точно даёт анализ ситуации, проницательна. Сначала пообщались все вместе - дочь, специалист и я, затем дочь захотела продолжить разговор без моего присутствия. Чувствовала себя комфортно. Продолжим работать.
Психология
Уже на первом занятии получила очень много полезных и нужных практик. Большое спасибо
Психология
Провели сегодня встречу с Людмилой по поводу проблем у сына. Подросток, перепады настроения, депрессия, нежелание учиться, идти в школу, на тренировки… Больше говорила я, но это и хорошо. Людмила внимательно слушала, записывала, задавала вопросы. Дала рекомендации. Впечатление о ней сложилось позитивное. Хотелось говорить. Хотя я скептически изначально отнеслась к онлайн-формату. Далее уточню у сына, хочет ли он начать общение с психологом и разобраться в себе и своей депрессии. Если да, продолжим общение. Благодарю за встречу! 🙏🏻
Всего вам доброго.
Подростковые психологиСтресс у ребёнкаПсихологи по стрессам
Встреча прошла довольно комфортно, дочери понравилось. Поставила комфорт- 8 из 10 и продуктивность 9 из 10. На сегодняшний момент готова работать с проблемой. Спасибо вам, Людмила Юрьевна.)
Людмила Юрьевна Рогова
Всего вам самого доброго!
Светлана Берникова

Подростковые психологи
Спасибо большое Людмиле Юрьевне за работу со мной и дочерью! Разложила все по полочкам, разъяснила волнующие вопросы. Провела тестирование, выявила проблемные моменты, рассказала как работать над ними.

Детские психологи
Людмила Юрьевна показала себя чутким специалистом, была открыта, доброжелательна и корректна, произвела приятное впечатление на меня и на ребёнка. На первом занятии выслушав экспозицию, предложила варианты решения вопроса. Предположила возможные причины и способы их корректировки. У меня появилась надежда на успешное решение нашей проблемы.
Я очень признательна.
Расчитываю на дальнейшее сотрудничество.
Детские психологи
Понравился профессиональный подход Людмилы Юрьевны. Ситуация, с которой обратились, стала более ясна. Людмила Юрьевна дала ряд полезных советов. Будем работать дальше.
Подростковые психологи
Хочу выразить благодарность Людмиле Юрьевне за её консультацию проведённую со мной и моей дочкой. Нам обеим всё понравилось. Сразу чувствуется, что Людмила Юрьевна специалист своего дела!
Майя
Психотерапевты
Очень чуткий специалист. Вникает полностью в проблему.

Психология
Людмила Юрьевна очень внимательный специалист! На первой консультации сразу нашла общий язык с моей дочкой (12 лет). Внимательно выслушала ее. Научила нескольким техникам. Наметили отличный план действий!
Всего Вам самого доброго.
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи по самооценке
Было интересно, спасибо
Ира Кремезных

Психология
Людмила очень грамотный и тактичный специалист.Встреча была продуктивной,я разобралась в интересующих меня вопросах.Планирую заниматься с Людмилой дальше☺️🌿
Радда
Детские психотерапевты
С Еленой Юрьевной общалась моя дочь 16 лет. Это был её первый опыт работы с психологом, если не брать в расчет школьных. Конечно, разумнее писать отзыв после нескольких встреч, когда видны результаты, но решили написать после первой. Со слов Дайаны Елена Юрьевна приятная в общении, было легко открыться ей, кое-что узнала нового о себе, понравилась техника визуализации. Всё спокойно, всё хорошо.
Мы обратились к психологу с проблемой низкой самооценки и излишней ранимости. Такие проблемы за один сеанс не проходят, мы это понимаем. Поэтому будем думать продолжить или нет. Решение примет сама дочь.

Спасибо большое.
Всё замечательно,
Людмила Юрьевна выслушала меня, помогла чуть разобраться в себе и ситуации, подсказала куда дальше смотреть

Может быть ещё вернусь к ней чтобы вместе подумать над дальнейшим движением

Психология
Мне понравилось общаться с Людмилой Юрьевной, она очень внимательно меня выслушала, не перебивая, а после дала ответы на мои вопросы. Я давно размышляла над своей проблемой, поэтому у меня было 2 четко сформулированных вопроса. Людмила Юрьевна ответила на них очень исчерпывающе, я увидела свою проблему с другой стороны. Это было очень интересно. Я успокоилась, мир заиграл для меня новыми красками. Все оказалось проще, чем я думала. Спасибо большое специалисту!

Консультация длилась около 30 минут, этого было нам вполне достаточно.
Людмила Юрьевна Рогова
Желаю Вам всего самого доброго.
Варя

Диалектическая поведенческая терапия
На первой встрече я рассказала «историю» своей проблемы и Людмила начала объяснять как это устроено. Так же, Людмила рассказала мне об одном упражнении. Я осталась довольна, будем работать дальше.
Заррина

Детские психологи
Благодарю Людмилу Юрьевну, была одна консультация, но вполне информативно.
Тигран
Детские психологи
Людмила опытный специалист и хорошо понимает психологию детей . Дала грамотные и выверенные опытом наставления для разрешения сложной ситуации с сыновьями. Буду регулярно к ней обращаться. Спасибо.
Шушанна
Психология
Прошли первый сеанс. Ребенок легко пошёл на контакт. Очень много ожиданий и надежд связано с данным психологом) По результатам снова напишем отзыв) Спасибо)
Доброго Вам здоровья.

Психологи при алкоголизме
Не ожидала такого эффекта от первой встречи,если честно.Перед сеансом думала-а что скажу,а как скажу…Но во время беседы меня просто прорвало,даже слёзы полились,хотелось рассказать буквально все.Людмила Юрьевна очень классный специалист,я теперь уверена,что мне она поможет разобраться с моей проблемой!
Психотерапевты
Благодарю Людмилу Юрьевну за своевременную и квалифицированную помощь. После первого занятия у ребенка пошла положительная динамика по решению ситуации.
Мукаддас

Психология
Здравствуйте. Хочу поблагодарить Людмила Юрьевна за хорошую консультацию на первый раз очень хорошо помогла на душе стало легче. Спасибо большое
Людмила Юрьевна Рогова
Желаю Вам всего самого доброго.
Елена Иванова

Психотерапевты
Консультацией осталась очень довольна!
Будьте здоровы.
Людмила Манжосина
Подростковые психологи
Спасибо большое за сеанс Людмиле, очень тактичный профессионал высокого интеллекта. Обратилась с проблемами тревожности у сына. Людмила разобрала ситуацию уже на первом занятии мне стала понятна причина. Продолжим занятия.
Ньургустана Кобякова

Психология
Все понравилось , к себе располагает , мой первый опыт обращения к психологу и очень довольна ! Огромное спасибо

Дошкольные психологи
Людмила Юрьевна очень хороший специалист,помогла разобраться моему сыну с его проблемой.На первом же занятие расположила к себе .Я довольна результатом, если понадобиться ещё,то будем обращаться только к ней.Рекомендую.

Семейные психологи
Помогли разобраться в проблеме и приоткрыть завесу тайн работы подсознания
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю за плодотворное взаимодействие, всего Вам доброго.

Прекрасный специалист!
Психология
Хороший специалист, дала ответы на волнующие вопросы. Большое спасибо!

Психология
Мне понравилось работать с Людмилой, она сразу разложила досконально всё по полочкам; приятно было работать со специалистом, сразу расположила к себе.

Проблему смогли разобрать за одно занятие, буду и дальше обращаться к Людмиле!
Психология
Всё очень понравилось, Людмила - прекрасный специалист. Обсудили проблемы, помогла понять, какие дальнейшие действия следует предпринять, буду действовать максимально. Очень вежливая, тактичная, сразу доверилась ей. Появилось много мыслей, однозначно, хороших. Видно, что специалист хорошо разбирается в своей сфере, чётко и ясно объясняет, всё по делу. В общем, очень рекомендую! Осталось прекрасное впечатление и лёгкость на душе.
Психология
Уже на первом занятии Людмила профессионально обозначила проблемные места. Остается приятное впечатление
Психологи по пищевым расстройствам
По 1 консультации уже можно сказать, что Людмила Юрьевна знает свое дело, есть с кем сравнить! Будем продолжать работать!

Детские психологи
Спасибо большое, многое стало понятнее после беседы, задан вектор, будем работать.

Психология
Людмила прекрасный специалист, сразу к себе расположила, слушала очень внимательно и вообще приятный человек, расставила по полочкам все мои переживания, дала объяснение, вообще было ощущение что разговаривала с подругой) спасибо за консультацию, буду обращаться только к ней!
Психотерапевты
Была одна консультация, докопались до сути вопроса, понравился метод символдрамы
Семейные психологиПсихологи-сексологи
Обратились на парную консультацию. Ситуация сложная. Людмила проявила себя как опытный специалист. Рекомендую!

Психологи-сексологи
Удалось создать доверительную и конструктивную атмосферу, возможность высказаться обоим партнёрам и наметить первые шаги для решения ситуации.
Благодарю, всего вам доброго
Надя
Детские психологи
Приятный специалист. Вникает в ситуацию, чувствуется, что с клиентом в "одной лодке". Встречей довольны. Ребенку очень понравилось общаться. Изложил все свои мысли и эмоции. Людмила дала рекомендации и направление, на что обратить, куда двигаться дальше. Спасибо за встречу!
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю, желаю благополучия вашей семье.
Психология
Все понравилось. Дочь довольна.

Семейные психологи
Провели семейную консультацию, обсудили интересующие нас вопросы с партнером, Людмила корректно и бережно наводила нас на решения заданных вопросов. Работа прошла очень комфортно , в связи с тем , что энергетика психолога для нас была близка к нашей.
После консультации Людмила нам предложила удалённую помощь если будут возникать вопросы, очень удобно. Спасибо ещё раз !
Людмила Юрьевна Рогова
Будьте счастливы и берегите друг друга.

Психология
Хороший психолог. Помогла разложить ситуацию по полочкам, появилось понимание и мысли к дальнейшим действиям.
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю вас за доверие, разделяю ваши чувства, желаю Вам всего наилучшего.
Марина Андреевна

Психологи по депрессиямГипнотерапия
Беседа сложилась сразу по моему запросу. Без длительных вступлений и траты времени. Очень внимательна, тактична, простым понятным языком обьясняет. В будущем думаю обращусь ещё. Рекомендую!
Ещё раз спасибо ☺️ Мне стало легче, и действительно спокойнее.
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю, всего Вам самого доброго.
Оксана Иванова

Психология
Очень внимательный.специалист. Мне реально помогло.

Психология
Людмила - золото! Разговор пошёл так, будто я никогда так никому довериться не могла, очень вежливая, тактичная и просто располагающий к себе человек! Очень много получила пищи для размышления, сразу же после сеанса благодаря ее рекомендациям стало лучше, хотя за час до разговора сидела тряслась от безысходности! Спасибо огромное!
Людмила Юрьевна Рогова
Я вас благодарю за доверие и возможность так глубоко обсудить ваши переживания. Делаю Вам всего самого доброго.

Переходный возраст
Хотелось бы поблагодарить Людмилу Юрьевну! Сын нашёл общий язык со специалистом и быстро пошёл на контакт. Мы как родители тоже получаем рекомендации как выстраивать общение, на что обращать внимание. С удовольствием будем продолжать совместную работу!!!
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихотерапевты
Мне очень понравился формат общения - я получила все необходимые разъяснения относительно причин возникновения моих проблем; также проведенная консультация помогла понять, в каком направлении мне стоит двигаться для решения имеющихся проблем.
Благодарю, доброго Вам здоровья

Психотерапевты
Людмила Юрьевна моментально смогла найти контакт с подростком, быстро проанализировала проблему, подсказала ее решение, будем заниматься дальше. Отличный специалист!

Когнитивно-поведенческая терапия
Всё прошло прекрасно, мне очень понравилось. Для меня было достаточно одной консультации, я полностью удовлетворена. Тот запрос, который у меня был, выполнен. Мне, правда, понравилось! Очень положительное впечатление.
Людмила Юрьевна Рогова
Я благодарю Вас за такой приятный отзыв. Желаю Вам всего самого наилучшего.
Психология
С Людмилой было очень комфортно работать, после одной консультации стало значительно легче, появилась энергия. Однозначно рекомендую как специалиста!
Людмила Юрьевна Рогова
С благодарностью и пожеланиями всего самого доброго.
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи по стрессам
Встреча прошла в очень комфортной атмосфере, я получила много информации для размышления. Спасибо!

Детские психологи
Людмила Юрьевна очень приятная женщина подсказала как правильно реагировать на ситуации с ребенком особое внимание уделила к подходу к ребенку остались очень довольны!!!! Специалист с большой буквы!!! Всех благ вам и вашей семье!!!!
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю, доброго Вам здоровья.

Психологи-супервизоры
Спасибо большое Людмиле Юрьевне за супервизию! Действительно увидела важные моменты в работе с клиентом, получила инсайты, и даже поняла что-то про себя, отнесу на личную терапию) отличный специалист, реклмендую!
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю, желаю Вам плодотворной и интересной практики, самореализации в профессии!
Психотерапевты при стрессе
Помогла разобраться с ситуацией. Очень понравилась.

Психология
Посещал многих специалистов, но Людмила Юрьевна поразила своей отдачей процессу. Подсказала над чем нужно поработать. Сеанс прошел очень хорошо.
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю за такой положительный отзыв, желаю вашей семье благополучия и взаимопонимания.
Мира
Все прошло хорошо. Спасибо специалисту
Подростковые психотерапевты
Необходимо было разобрать проблему и наметить пути ее решения. Людмила Юрьевна с первой консультации очень в этом помогла. Контакт с подростком нашла мгновенно. Замечательный специалист!
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю, доброго Вам здоровья.

Все хорошо. Спасибо!
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю. Будьте здоровы .

Психологи для трудных подростков
Людмила Юрьевна грамотный и чуткий специалист. на консультации была очень приятная и уютная атмосфера. на сеансе мы проговорили многие ситуации и я потихоньку начинаю обретать покой внутри себя❤️благодарю!
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю Вас за положительный отзыв о результате нашей с Вами работы. Будьте здоровы.
Психология
Очень понравилось!!Думала будет сложно и дискомфортно…но нет,все прошло очень комфортно,хотелось говорить и рассказывать,складываются сразу доверительные отношения со специалистом. Параллельно мягко направляю в сторону решения и рассмотрения проблемы)после 1 одного сеанса словно глаза открылись на мучившую ситуацию!Спасибо огромное!!!
Семейные психологи
Все отлично, конструктивно, по делу
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю за продуктивное общение. Всего Вам доброго.
Алина Луца

Семейные психотерапевты
Людмила оставила очень хорошее впечатления. Детальна разъяснила причину возникновения проблемы и способы ее решения. А главное при первом же знакомстве с психологом удалось раскрыться и не стесняться в своих переживаниях. После одной встречи удалось получить то спокойствие , которое хотелось получить. Рекомендую! 🙂
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю Вас за ваше мнение, за плодотворную работу и глубину размышлений, желаю Вам выстраивания гармоничных отношений и взаимопонимания в семье.

Психотерапевты
Людмила очень профессионально помогла мне посмотреть на мои проблемы и найти правильные методы их решения! Рекомендую!!!
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю, желаю Вам всего наилучшего.
Новак Дина Ильдусовна

Психотерапевты
Полностью удовлетворена от встречи со специалистом. Врач ответил и разъяснил многие вопросы, меня беспокоющие.
Рекомендую от всей души, у кого эта самая душа болит !
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю, желаю Вам всего самого доброго.
Елена Федосова

Психологи по созависимости
Людмила Юрьевна, очень понравилась. Достаточно теплое, располагающее общение. Помогла посмотреть на мои отношения (вопрос был по отношениям М и Ж) совершенно с другой стороны. Дала интересное задание для «поразмышлять».
За одну встречу помогла ответить мне на волнующий вопрос.
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю за ваше мнение. Уверена, что вы будете строить ещё более гармоничные и счастливые отношения.

Семейные психотерапевты
Очень крутой специалист! Сразу на первой встрече Людмила помогла нам разобраться в нашей ситуацией с женой. И направила нас. Подсказала методы решения проблемы и помогла понять друг друга и найти общее решение. Я настоятельно всем рекомендую!
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю за совместный поиск и совместное нахождение решения. Всего Вам доброго.

Психология
Людмила интересный собеседник, помогла «разжевать» и понять откуда идёт начало моих переживаний, обозначили области над которыми нужно работать и главное она предоставила инструменты для их решения, обязательно ещё с ней встретимся, спасибо
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю, желаю Вам всего доброго.

Всё хорошо!
Венера

Буквально с первых минут общения Людмила Юрьевна создает атмосферу доверия, располагает к доверительному общению. После общения с ней ощутила прилив сил, посмотрела на обсуждаемую проблему с другой стороны, появилось желание исправить ситуацию. Очень благодарна ей!

Психология
Людмила с первого занятия помогла упорядочить мысли и успокоить. Все понравилось!
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю за совместную работу. Желаю Вам всего доброго.
Специалист грамотно расписывает проблемы, помогает раскрыть свои моменты в жизни, продолжу
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю, желаю Вам всего самого доброго.
Телесно-ориентированная терапия
Чудесный специалист
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю за плодотворное сотрудничество. Всего Вам самого доброго.
Анастасия Юрьевна Дроздова

Психология
Искала психолога с высшим профессиональным образованием. Занятие понравилось заинтересованностью в том,чтобы решить вопрос. Общение построено конструктивно, комфортно, тепло. Людмила заинтересована в человеке. Мне было ценно, что Людмила работает в режиме мастера: подбирая слова, инструменты для человека и ситуации. Было бережно и уважительно. Получила инструмент для решения своего вопроса. Благодарю Вас, Людмила.
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю Вас, Анастасия. Очень вдохновляющие и ресурсные для меня слова. Доброго Вам здоровья.

Karina

Психологи-супервизоры
Очень хороший, опытный специалист. За одну консультацию разрешили давно волнующую меня проблему 👍🏼
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю за совместную плодотворную работу. Всего Вам доброго.
Лия

Диалектическая поведенческая терапия
Очень хороший специалист. Слушает пациента и задаёт нужные вопросы. Приятно с ней разговаривать.
Когнитивно-поведенческая терапия
Людмила , разобрала мою ситуацию, дала чёткие советы. Меня все устроило. Буду обращаться снова.
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю. Желаю Вам счастливого родительства!
Психологи-сексологи
Обратилась к Людмила Юрьевна с темой личных эмоций: всё хорошо, но не чувствую состояние счастья внутри. Да, запрос из разряда "что сделать, чтобы было лучше", понимаю, что психологи привыкли в основном работать с запросами категории "как выйти из ямы".
Это должна была быть глубокая проработка эмоций: как не скатываться в эмоциональное дно из-за мелочей, быть более терпимой к придиркам мужа, "оставаться в ресурсе". Понимала, что это вопрос не на 1 консультацию. Поэтому спокойно отнеслась к тому, что за 1 сеанс успела только рассказать ощущения, и Людмила Юрьевна задала вопрос на "подумать". С желанием записалась на 2 консультацию.
И здесь произошло расстройство. Полчаса Людмила Юрьевна давала ответы не на те вопросы, которые я задавала. Приводила аналогии про "внутреннего ребенка и родителя", а когда я спрашивала, как это относится к моим ощущениям, говорила: "а я и не утверждаю, что это про вас". Тогда зачем на это тратить время? Сложилось ощущение, что она просто освещает то, что знает.
Через 30 минут времени она сказала, что правда меня не понимает, не чувствует мой запрос. Мы его оставили и перешли к другой теме, волнующей меня. И здесь я могу сказать, что не получила помощи :(
Просто порассуждали на тему, и я ушла с тем же непониманием, как мне относиться к ситуации.

В конце консультации Людмила Юрьевна посоветовала обратиться к "просветительным гуру", потому что она не может помочь. Поблагодарила за интересный кейс, сказав что он дал ей пищу для размышления на тему "как помогать людям в такой ситуации".
Кто кого научил, получается?

Справедливости ради скажу, что было две фразы, которые мне отозвались:
- педантичность- это особенность личности;
- вы не можете дать человеку больше, чем он может взять.

Кажется, этого недостаточно, чтобы посчитать 2 консультации стоимостью в 4 тысячи полезными.
Людмила Юрьевна Рогова
Здравствуйте, благодарю за конструктивное мнение о качестве предоставленной Вам услуги. К сожалению я не могу помочь в реализации ожидания « возвращения магии в отношения». Я использую в работе научные подходы в психологии и психотерапии. В любом случае мною будут учтено Ваше мнение, что позволит более тщательно уточнять запрос клиента на консультирование. Всего Вам самого доброго.

Психологи для взрослых
Общение прошло очень позитивно! Сложилось приятное впечатление о специалисте! Рекомендую!
Семейные психологи
Людмила очень приятный человек, помогла проанализировать нашу ситуацию. Спасибо!!
Алина Алексеева
Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
грамотный специалист. помогла решить насущные вопросы и подсказала упражнения для их решения.
Людмила Юрьевна Рогова
Всего Вам самого доброго .

Психологи по пищевым расстройствам
Людмила очень грамотный специалист, помогла мне посмотреть на сложную для меня проблему с неожиданной стороны, понять причины и указать поле дальнейшей деятельности. Рекомендую однозначно!
Людмила Юрьевна Рогова
Я очень рада тому, что наши взаимные размышления привели вас к пониманию ещё одной грани Вашей личности. Желаю Вам всего самого доброго.
Вика

Прекрасный специалист
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю Вас, всего Вам доброго!
Психология
Людмила мне очень очень понравилась! Встреча прошла быстро и интересно. Очень многое успели обсудить, вести диалог было легко. Людмила мне понравилась и как психолог и как человек, видно было, что она действительно заинтересована в том, чтобы помочь. Успели сделать практику, и я правда расслабилась и успокоилась. Прошло два дня после встречи и я понимаю, что она мне действительно помогла. Благодарю!
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю Вас за эмоционально тёплый отзыв. Мне очень приятно, что мои профессиональные и личные качества оказались для Вас своевременно полезными . Доброго Вам здоровья.
Психология
Появилось понимание, куда двигаться дальше. Чуткий и внимательный специалист.
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю. Желаю Вам разрешения ваших сложностей самым лучшим для вас образом .
Психология
Очень понравилось работать с Людмилой! Много разобрали и сделали выводов за час.
Чувствовала себя очень комфортно и спокойно

Детские психологи
Очень приятная и комфортная обстановка. Виден профессионализм и заинтересованность. Всё было понятно.
Людмила Юрьевна Рогова
Желаю Вам доброго здоровья и уверенности в себе и своих силах.
Рита

Безумно понравилось! Очень грамотный специалист
Людмила Юрьевна Рогова
Маргарита, благодарю за конструктивное обсуждение, включённость и принятие иного видения ситуации. Всех благ.

Огромная благодарность Людмиле.
Глубоко поразило, насколько четко ей удалось прочувствовать механизмы моего внутреннего конфликта из часа разбросанных рассказов о себе :)
Ощущение, что ты понят, ни с чем не сравнимо)
Мне очень понравилось, и очень хотелось бы, чтобы этот отзыв тоже стал знаком кому-то, кто хочет в себе разобраться, но ещё сомневается :)
Людмила Юрьевна Рогова
Я Вам признательна за совместный поиск смыслов и поиск путей по которым мы идём, в поиске этих смыслов. Всего Вам самого доброго.

Помощь психолога
Всё просто замечательно. Сразу поняли в чём проблема.
Грамотный специалист, понравилась консультация

Психотерапевты
У нас было одно занятие, мне хватило одного, я поняла свои проблемы и в каком направление двигаться. Специалист помог разобраться в себе. Подача и общение очень понравились.
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю за совместный поиск причин некомфортных состояний. Будьте здоровы.
Аня

Помощь психолога
Определенно прекрасный специалист, было очень комфортно, встреча помогла понять связь между ситуациями, думаю дальше уже возможно полностью проработать причину и последствия. Очень довольна.
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю, желаю Вам найти равновесие между чувствами и мыслями. Пусть этот баланс приводит к развитию и осуществлению намеченного.
Семейные психологи
Понравилась все, что за час узнали многое и чуть чуть встало на свои места! Большое спасибо
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю за откровенность и желаю Вам скорейшего достижения договорённостей друг с другом.
Пашкова Кристина Эдуардовна
Психология
Специалист ведёт приятную беседу, задавая вопросы, которые заставляют тебя смотреть на ситуацию и свою проблему с другой стороны. Голос и подача речи мягкая и спокойная, что позволяет открыться. Спасибо
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю за доверие. Всего Вам доброго.

Подростковые психологи
Людмила Юрьевна-отличный специалист, на сеансе было комфортно, помогла разобрать волнующие меня темы, все понравилось
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю. Успеха Вам на пути саморазвития.
Сергей Макеев
Нормально
Благодарю , всего Вам доброго

Психоанализ
Очень понравилась работа, проведенная со мной. Рассмотрели все темы, которые меня интересовали, Людмила Юрьевна не даёт ненужных советов, было очень комфортно с ней заниматься. Благодарю. Работу оцениваю на 5+!
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю, желаю Вам здоровья.

Психология
Людмила обладает очень серьезным опытом в различных ситуациях, понимает проблему, очень приятно было вести диалог, и я безмерно благодарен, потому что услышал фразу, которую запомню на всю жизнь и эта фраза поможет мне в достижении моей цели. Огромное спасибо!
Людмила Юрьевна Рогова
Я вас благодарю за такую высокую оценку моей профессиональной компетенции, за продуктивное общение и совместный поиск разрешения сложной ситуации. Всего Вам доброго.

Психология
Очень благодарна Людмиле за проведённую консультацию! Очень мягко, аккуратно и бережно вытаскивала мои проблемы на поверхность. Мы наметили план действий на будущее, стало спокойнее и легче. Большое спасибо, Людмила, за Ваш профессионализм и поддержку!
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю Вас за доверие, за разделение со мной своих чувств и переживаний. Я уверена, что этот сложный период пройдёт и в Вашей жизни будет много радостных и светлых моментов. Доброго Вам здоровья.
Психология
специалист мне очень понравилась ,очень чуткий врач
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю, желаю Вам скорейшего восстановления и ощущения полноты жизни. Доброго здоровья.
Психология
После встречи со специалистом заторможена, но успокоилась немного. Работы впереди много. Специалист вежливый, мобильный. Но одной встречи мало для объективного мнения.
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю Вас, желаю Вам здоровья и благополучия.
Юлия Алентьева
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи при бессоннице
Понравился комфорт в общении, разобрали тревожащие меня темы, помог специалист успокоится и направить на формулировку мыслей. Всё понравилось.

Психология
Первый раз за свои 34 годика встречаю настолько тактичного, чуткого и приятного в общении человека! Спасибо большое за консультацию!
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю Вас за столь плодотворное сотрудничество и такое благоприятное отношение к моим личностным качествам. Желаю Вам всего наилучшего.

Психология
Комфортная обстановка , подробная теория. Теперь есть чёткие направления , в каких в дальнейшем развиваться. Спасибо!
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю за продуктивное общение, уверена, что ваше состояние будет улучшаться. Желаю скорейшего восстановления .
Психология
Хороший специалист, уже в процессе первой консультации стало гораздо легче и теперь знаю куда и как двигаться
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю за продуктивное взаимодействие. Желаю Вам всего самого доброго.
Алик

Психологи-сексологи
Спасибо большое, подсказали и помогли разобраться сразу же с первого занятия.
Людмила Юрьевна Рогова
Всего Вам самого доброго!
Психология
Понравилась, что выслушали. Помогли мне с моей проблемой. Появилось не большое недопонимание,но его уладили. Специалист хороший.
Динa
Психология
Добрый день, очень хороший специалист, сразу распологает к себе и пытается разобраться в проблеме. Если есть желание и возможность можно продлить общение ,если нет не настаивает , что тоже очень важно. Спасибо за общение , попытаюсь разобраться в себе , при необходимости обязательно обращусь ещё раз.

Психотерапевты
Хороший психотерапевт, хорошо знает своё дело, говорит по факту.

Психология
Мне очень понравилась консультация с Людмилой! Было очень комфортно с первых минут общения. Людмила не только выслушала, но и дала много полезных рекомендаций и помогла посмотреть на ситуацию с разных сторон и последующие возможные варианты развития событий. Мне было очень важно, чтобы меня не просто выслушали. Ещё один важный момент -Людмила дала возможность продлить встречу, а ещё она не настаивала на дополнительных, мне хватило одного раза. Я очень много полезного вынесла из этой беседы, с удовольствием обращусь ещё в случае необходимости!
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю Вас! Желаю Вам всего самого доброго!
Психологи-сексологиПсихологи для взрослых
Хороший специалист
Гендерные психологи
Прекрасный человек и специалист, сразу нашли общий язык. Достаточно подробно объяснила откуда все переживания и как можно с этим работать.
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю Вас за плодотворное сотрудничество и возможность обсудить с Вами такие глубокие переживания. Благодарю за доверие. Всего Вам доброго.

Все прошло отлично!

Психология
Спасибо большое за общение. Очень ценно и очень вовремя. Необходимые пробелы заполнили и теперь только действия. Спасибо ещё раз.
Людмила Юрьевна Рогова
Я Вас благодарю за столь плодотворное и приятное общение. Я полагаю, что люди встречаются всегда своевременно. И в Вашей жизни встретиться человек, находящийся с Вами в одном потоке, в самое нужное время. Благодарю.

Психология
Мое первое общение с психологом оказалось плодотворным. Разобрали много вопросов, натолкнула на новые мысли. Теперь знаю на что обратить внимание. Отличный специалист!
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю. Всего Вам доброго.

Психология
Людмила Юрьевна прекрасный специалист! За 1,5 часа мы разобрали проблемы, которые сопровождали меня очень много лет. Я поняла откуда хоть корни всех этих проблем растут и примерно поняла как с ними справляться. Обязательно буду продолжать работать с этим специалистом! Сразу же нашли общий язык, чувствовала себя максимально комфортно с этим человеком.
Людмила Юрьевна Рогова
Благодарю, желаю Вам душевного комфорта !