ООО «Бэст-Патронаж»

Сиделки, обработка пролежней, гигиенические процедуры

Отзывы: ООО «Бэст-Патронаж»

Сиделки с проживанием
Серьезная надежная компания, все сиделки с опытом работы и российской регистрацией, цены разумные. Большой плюс, что компания имеет большую базу проверенных кандидатов и исключает для вас головную боль с поиском новой сиделки, если прежняя захотела уйти.
У нас до этого был опыт работы напрямую с частными предложениями, но здесь как раз тот случай, когда лучше чуть больше заплатить, зато спать спокойно.
У компании единые стандарты к качеству, все сиделки очень хорошие, позитивные, знают свое дело. Мне точно есть с чем сравнить, т.к. с 2015 года вынуждены нанимать на постоянной основе с проживанием.
Жалею, что раньше не обратился в эту компанию.
Яна молодец, всегда на связи и чутко откликается на пожелания клиента!
В общем рекомендую, не разочаровали.
Сиделки с проживанием
Рекомендую, нашли сиделку за два часа
Дневные сиделки
Все на высшем уровне. Наилучшие рекомендации.
Наталия Юрьевна

Светлана замечательно справилась с работой. Большое ей спасибо!

Прекрасная работа
Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Созвонились,предоставили варианты,я выбрала. Все произошло быстро и оперативно.Пока не могу ничего сказать о своём выборе кандидата. Надеюсь сиделка и мама найдут общий язык.

Сиделки для лежачих больных
Очень оперативно подобрали сиделку для лежачего больного (за час). Сиделка Татьяна, отличная женщина, очень аккуратная, хозяйственная и ответственная.
Менеджеру Наталье спасибо за оперативность!
Сиделки с проживанием
Не советую!! Хамское отношения со стороны менеджера Яны . Звонила мне в другой город и кричала, что заберет сиделку , если я не буду компании ежемесячно платить проценты !!! За подбор сиделки было оплачено. Яна, менеджер вела себя отвратительно. Меня не было в городе, а когда я приехала моя сиделка сидела уже одетая ( сиделка хорошо отработала месяц, к ней претензий нет) , но когда я ей сказала почему не предупредили , что уходите, хотя бы за пару дней , она перепуганная говорила, что Яна обещала поставить ее в черный список и подать в суд!
ООО «Бэст-Патронаж»
Уважаемая Наталья! Хотим внести несколько корректив в Ваш красноречивый отзыв: во-первых менеджер Яна не кричала а корректно напомнила что 20.02 у нас с вами заканчивается договор и его нужно пролонгировать, на что получила от Вас оскорбление и угрозы подпортить репутацию (что вы собственно и делаете своим отзывом). Вы отказались продлевать, но не смотря на это мы оставили у вас сиделку до 26.02 без договора просто поступили по "человечески" така как Вы отсутствовали, а оставить пациента одного мы не можем. Во-вторых: к сиделке у Вас претензий нет с ваших слов в отзыве, но не смотря на это вы ей недоплатили 3 тыс. со слов сиделки. И в третьих: сиделок мы не вносим в черный список, мы им всегда предоставляем работу и по этому без компании они не остаются на договоре. А заказчик может в любой момент сиделку выгнать и не заплатить ей.
с Уважением администрация "Бэст-Патронаж"

Сиделки для лежачих больныхКруглосуточные сиделкиСиделки в больницу
Спасибо менеджеру Яне, в день обращения нашла нам сиделку в больницу. Всё оперативно. Спасибо Ирине, которая ухаживала за мамой, мы всем довольны.
Сиделки для лежачих больных
Спасибо, за оказанную, конкретную попощь(как лучше приспособить место для больного в квартире, манипуляции и средства по уходу)! Вызывали помощника семье, для дедушки(онкология, недееспособный), Оксане Владимировне, большая благодарность!
Сиделки для лежачих больных
Всё хорошо. Оперативно подобрали варианты, быстро нашли замену, когда понадобилось. Заключили договор.

Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживаниемСиделки в больницу
Все быстро и четко. Спасибо.
Сиделки
Татьяна - очень опытная, внимательная и доброжелательная медсестра. Компания все организовала быстро и четко. Спасибо!
Ночные сиделкиСиделки в больницу
Работа выполнена добросовестно,проблем не возникло.
Сиделки с проживанием
Сотрудничество с агентством было максимально комфортным. Яна оперативно и ёмко ответила на все предварительные вопросы. Сиделку нашли в день обращения, через день она смогла приступить к работе. Спасибо большое за помощь!
Уход за пожилыми
В "Бэст-Патронаж" работают очень профессиональные отзывчивые сотрудники. Очень внимательно отнеслись к нашей ситуации и оперативно помогли решить вопрос с помощницей к пожилому человеку. Большое спасибо сотрудницам Наталье и Яне за поддержку, участие и отличный результат.

Уход за пожилыми
Благодарю за приятное сотрудничество!
Сиделка была подобрана очень быстро, в день обращения прислали два варианта. Выбрали, договорились. Сиделка Юлия приехала, как было оговорено, через день.
Юлия - настоящее золото! Очень чуткая и заботливая! Несмотря на сложный характер нашей бабушки, она смогла найти к ней подход, и поставила ее на ноги после инсульта.
В случае повторной необходимости, обязательно обратимся в Бэст-патронаж!

Сиделки для лежачих больных
Достаточно быстро нам нашли Сиделку. Сиделка оказала качественные услуги.

Сиделки в больницу
Отлично работают! Начиная от первого общения с менеджером и включая работу двоих сделок сложилось приятное впечатление - люди действительно помогли и делом и внимательным отношением. От всей души благодарим за своевременную и оперативную помощь! Желаем всего самого наилучшего службе Бест - Патронаж, менеджеру Наталье, сиделкам Машхура и Гульмира!
Сиделки с проживанием
Менеджер Яна в день обращения подобрала отличного специалиста для ухода за пожилым человеком. Спасибо компании и помощнику Ирине!

Сиделки в больницу
Отличная компания очень выручили нас, нашли сиделку в день обращения, хорошую ответственную женщину с большим опытом работы.
Сиделки для лежачих больных
Хочу от всей души поблагодарить менеджера Наталью,которой удалось найти за пол дня прекрасную Ирину,с мед образованием и просто отличного человека,хотя заявка непростая изначально,но скорость и качество работы меня поразили,благодарю🌷!!))
Людмила Чернышева

Сиделки с проживанием
Спасибо, менеджеру Яне за оперативность! После обращения в течении часа она выслала анкеты сиделок. Мы выбрали. Скоро она начнëт работать. Надеюсь всё будет хорошо.

Уход за пожилыми
Понравилась оперативность, четкость и ясность действий, внимательное отношение к пожеланиям.
Наташа

Уход за пожилымиСиделки с проживанием
Оперативно подобрали сиделку
Надежда Викторовна

Большое спасибо и администратору Яне, и специалисту Жанне. Жанна помогла моему мужу встать на ноги, старательная, инициативная, обязательная.
Сиделки с проживанием
Оперативно подобрали квалифицированную сиделку, в день обращения, она сразу приступила к работе, свекровь довольна, спасибо вам за помощь

Сиделки для лежачих больных
Оксана профессионал своего дела, смогла уговорить нашу бабулю чтоб покушала, и просто доброй души человек.
Уход за пожилыми
Это агентство по поиску сиделок. Сиделку нам нашли, и даже живущую недалеко от нашего дома, что довольно трудно, когда живешь в области. Но уже на втором выходе на работу сиделка ушла на 2 часа раньше, чем договаривались. В тот раз мы ничего не могли доказать, были лишь слова старой бабушки, которая в деменции, действительно, могла все перепутать. Но в следующий раз мы сами приехали домой раньше, а сиделки уже не было. При этом, когда ей позвонили, она стала возмущаться, что у нас неправильно идут часы (причем все - и на телефоне, и в машине, и в доме?), она ушла всего на 10 минут раньше. В ситуации, когда нет доверия, мы не можем пускать человека в дом к пожилому человеку.
Быстро. Заключили договор, предложили кандидатов
Сиделки с проживанием
Решили поставленную задачу в короткий срок: дали несколько вариантов сиделок из которых мы выбрали нужную. Все было сделано оперативно
Латышева Екатерина
Сиделки с проживанием
Пока всё хорошо, надеюсь, и дальше так будет!
ООО «Бэст-Патронаж»
Спасибо что выбрали нашу компанию!
Olga
Сиделки с проживанием
Спасибо большое Яне за оперативность и подбор сиделки маме. Скоро начнем работать, надеюсь все сложится
ООО «Бэст-Патронаж»
Спасибо за высокую оценку, благодарим что выбрали нашу компанию!

Уход за пожилыми
Работает с менеджером Яной, очень довольны оперативностью и отзывчивостью. Подбор сиделки для больного пожилого человека очень непросто, я это понимаю. И Яна нам переподбирала кандидатуры несколько раз без лишних эмоций, что в ситуации, когда и так тяжело, очень ценно. Благодарю 🙏🏻
ООО «Бэст-Патронаж»
Спасибо за слова благодарности, и высокую оценку.

Сиделки
Менеджеры из Бэст-Патронаж очень быстро и качественно помогли найти медсестру на перевязку. Спасибо Вам за отличную работу. Рекомендую данную компанию!
ООО «Бэст-Патронаж»
Благодарим за высокую оценку, спасибо что выбрали нашу компани.

Сервис очень понравился.
При том, что наша бабушка была совсем не простой по характеру, и требования были порой неудобные для сиделок, девушки оперативно находили хороших сиделок и меняли их, если сиделки были вынуждены куда-то отъехать или просто не сходились характерами с нашей бабушкой.
Также помогали с поиском медсестры на разовые специфичные работы.
В нашем случае получилось так, что девушки почти каждый месяц были при деле и совершенно честно отработали свои деньги.
Общее время сотрудничества составило чуть менее 8 месяцев
Спасибо им!
ООО «Бэст-Патронаж»
Благодарим за высокую оценку и доверие.

Сиделки с проживанием
Спасибо! Яна организовала все очень профессионально и быстро. Нашла квалифицированную сиделку с большим опытом ухода за стариками
ООО «Бэст-Патронаж»
Спасибо за высокую оценку, благодарны что выбрали нашу компанию.

Сиделки
Пользовалась услугами компании по подбору сиделки. Сиделка Неля Николаевна была настоящим профессионалом. Оставляла на нее маму на время отпуска. Со всем справилась на отлично. Обращаюсь в эту компанию не впервые и всегда они помогают быстро и качественно)))
ООО «Бэст-Патронаж»
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады помочь.
Круглосуточные сиделки
Спасибо большое! Подобрали быстро, отзывчивые и очень хорошие люди! Рекомендую!!!

Сиделки для лежачих больныхДневные сиделки
Очень хорошая патронажная служба! Я очень рада что нашла эту организацию, что познакомились с хорошим специалистом Валентиной, приглашали к лежачей бабушке, очень ответственный человек, все понравилось, спасибо огромное!
ООО «Бэст-Патронаж»
Благодарим что выбрали нашу компанию, и положительно оценили работу.
Спасибо за отзыв.

Уход за пожилымиКруглосуточные сиделки
Необыкновенно душевная сиделка. Чистюля и трудяга!
ООО «Бэст-Патронаж»
Благодарим за выбор нашей компании.
Сиделки для лежачих больных
Агенство очень быстро нашло сиделку, пошли на все уступки. Учитывая праздники, учли мои пожелания к сиделке и такая нашлась) Вера понравилась нашей бабушке, а это главное. Она спокойная, ухаживает за ней, моет, кормит, ходит в магазин. С появлением этой сиделки Бабушка смогла выспаться!
ООО «Бэст-Патронаж»
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо что выбрали нашу компанию.
С уважением администрация ООО "Бэст-Патронаж"
Сиделки для лежачих больных
Мы воспользовались услугами Бэст-Патронаж и подписали с ними договор об оказании услуги - Приходящая сиделка. Сказать что мы крайне обескуражены хамством и непрофессионализмом - ничего не сказать!

27.11.22 - Сиделка Татьяна Голикова покинула квартиру не исполнив свои обязанности ***!

При этом после нашего логичного обращения с жалобой в агентство, вместо извинений мы получили поток клеветы - о том что я, проживая в квартире, поливал сиделок матами, понукал ими и заставлял выполнять дополнительную работу - например мыть посуду(???). И агентство в одностороннем порядке разрывает с нами договор! Со стороны агентства также было заявлено что существуют некие "записи", всех этих матерных разговоров, представить которые однако, они не смогли.

Вместо вменяемого диалога мы получили поток лжи и попытки заткнуть рот от менеджеров Натальи и впоследствии Светланы.

В отличии от их голословных обвинений, у нас действительно есть все записи их работы, в во всех комнатах установлено круглосуточное видеонаблюдение с архивацией записей на месяц.

Татьяна Голикова получала оплату, за исполнение своих обязанностей в течении 2х часов утром и 2х вечером, по видеозаписям видно, что самое долгое ее присутствие в квартире ~1:10 минут, так же? видно её безалабареное отношение - одной и той же ложкой накладывание различной еды, хамское поведение по отношению к дедушке (обращение на "ТЫ" и "ЗАТКНИСЬ Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ") и прочее попытки скостить время своего прибывания. О чем ей было сделано замечание через жалобу в агентство. Ее реакция? Крайне профессиональная - ХОТИТЕ Я ЗАВТРА НЕ ПРИДУ!

Все видеоматериалы, архив документов и данные сиделки и менеджеров агентства переданы в правоохранительные и органы соц надзора.

Настоятельно вам рекомендую избегать сотрудничества с данным агентством!
ООО «Бэст-Патронаж»
Уважаемый Дмитрий! Хотим прокомментировать ваш отзыв, чтобы клиенты, которые будут читать, видели и обратную сторону медали. Наша компания занимается подбором сиделок уже больше 9 лет, и то, что мы стараемся делать это качественно, говорит большое количество положительных отзывов, не только на Профи. ру, но и на других платформах.
Мы, ни в коем случае не оправдываем действия сиделки Татьяны. Но мы с вами знаем, что она ушла не просто, а после оскорблений, и нецензурного выражения в ее сторону, (и на видеозаписи, которую вы же и предоставили это слышно, к сожалению, вы предоставили только концовку видеозаписи, где сиделка уходит). Ни один уважающий себя человек не будет терпеть оскорбления, а сиделки тоже люди. Также мы не отказываемся от того, что хотели расторгнуть договор и вернуть средства после того, как вторая сиделка (первая ушла по той же причине, что и вторая) не смогла сработаться больше с родственниками, а не с самим пациентом, к сожалению так бывает.
Оплату сиделка не получила, хотя и проработала 6 дней до данного инцидента, и это подтверждает голосовое сообщение в WhatsApp, пересланное заказчиком менеджеру.
Также по поводу ухода сиделки раньше, сам пациент отпускал после выполнения всех процедур, которые стояли перед сиделкой.
К сожалению, наши сиделки не оснащены средствами видеозаписи, мы над этим будем работать, чтобы в дальнейшем избежать подобных случаев.

С уважением администрация ООО «Бэст-Патронаж»

Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Мне понравилась работа Натальи! Все быстро и четко! Спасибо большое! Буду обращаться свма и рекомендовать другим!
Доброта и внимание.

Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Оперативно подобрали сиделку, исходя из наших пожеланий. Замечательная женщина Людмила приехала на следующий день и окружила заботой последние дни нашего дедушки. Все знает, умеет, хозяйственная и очень эмпатичная. Спасибо за оказанные услуги. Никогда не забудем.
Спасибо за отзыв!
Сиделки с проживанием
Очень благодарна компании и менеджеру Зое. Несмотря на то, что мы проблему решили самостоятельно, впечатлена тем, как быстро и оперативно мне начали предлагать варианты. И по ценовой категории это оказался лучший вариант, у нас был сложный случай заказа. Обязательно обращусь к этой компании за помощью снова. Спасибо!
Yury Sapronov
Уход за пожилымиСиделки с проживанием
Позвонили, обещали прислать анкеты , после этого пропали
Все хорошо.

быстро.профессионально.с пониманием!!!!
Андрей Владимирович
Уход за пожилыми
Профессиональный м быстрый набор персонала . Больше уделять внимания пожеланиям заказчика по характеру персонала
Гелена

Сиделки с проживанием
Очень благодарна компании "Бэст патронаж" за оперативную ииквалифицированную помощь!
До того был печальный опыт сотрудничества с другими агенствами.
После обращения учли все пожелания и оперативно подобрали квалифицированную сиделку для послеинсультного пациента.
Сиделки
Сиделка с гонором. Грубо разговаривала с подопечной и ее сыном.
Уход за пожилымиСиделки для лежачих больныхДневные сиделки
Выполнялось все в срок и качественно очень доволен компанией

Сиделки для лежачих больныхДневные сиделки
Хочу поблагодарить от всей души компанию Бэст-Патронаж и ее менеджера Оксану. Пробовала искать Сиделку для мамы через знакомых и как-то не сложилось. То неожиданно заболеет и не предупредить, то ещё какие-то накладки. Все наладилось, когда разместила объявление на сайте и выбрала компанию Бэст-Патронаж. Ни разу не пожалела!!! Огромное спасибо лично Оксане и компании в целом!!!!
Сиделки с проживанием
Большое спасибо Оксане и сиделке Светлане за такую квалифицированную помощь!

Сиделки для лежачих больных
Понравилась срочность.Быстро нашли сиделку.заключается договор официально.

Сиделки для лежачих больных
Из-за неожиданно сорвавшейся сиделки, пришлось в попыхах искать замену! Бэст-Патронаж выше всяких похвал, вошли в положение, оперативно нашли сиделку и отправили ее к нам в этот же день вместе с договором! Сиделке Екатерине отдельное огромнейшее спасибо, Мама оказалась очень довольна, если бы можно было поставить 6 звёзд, поставил бы! Огромное спасибо за честность и оперативность! !

Ночные сиделки
Мы всей семьёй остались очень довольны работой данной фирмы. Сиделку нам нашли очень быстро, учли все наши пожелания. На следующий день звонили узнать понравилась ли нам сиделка, как она себя вела и т.д. Это приятно удивило))) Сиделка, к слову, нас полностью устроила. Благодарю вас, вы нас очень выручили в трудной ситуации!
Сиделки для лежачих больных
Оперативно подобрали сиделку, услуги оказаны качественно, спасибо
Глеб
Сиделки
Светлана быстро подобрала специалиста. Менее чем за три часа. Остался очень доволен общением. Буду рекомендовать знакомым.
Сиделки для лежачих больных
Благодарю Оксану за качественную и оперативную работу, нам подобрали прекрасную сиделку для мамы.

Сиделки для лежачих больных
Подобрали идеального кандидата. Хотя, с учетом, что у нее предложений было полно и от других агентств, то это еще и большое везение. Но, тем не менее, кандидат был идеален!
19000
Ан

Сиделки для лежачих больных
Работа по подбору персонала прекрасна.
В условиях достаточно неожиданной обязательности такого действия, подобрали специалиста проживающего не сильно далеко, чтобы всем участникам процесса было удобно.
Специалист Ирина была шикарна! С достаточно капризным пациентом справлялась замечательно. Все, кроме капризного, остались довольны. Но и сам капризный понимает, что так было надо!
Очень рекомендую!

Сиделки для лежачих больных
Нужно было оперативно найти сиделку для лежачего больного инсультом, ребята отлично справились с задачей. Рекомендую
Надежда Викторовна

Сиделки с проживанием
Все очень быстро и оперативно. Подобрали сиделку такую как нам хотелось.
Уход за пожилымиСиделки для лежачих больныхКруглосуточные сиделки
Быстро оформили документы он-лайн и прислали супер-сиделку!!! Мама осталась очень довольна. Можно, не боясь, доверять своих близких этой патронажной службе.
Уход за пожилыми
Спасибо заказ выполнен оперативно. Сиделка - очень приятная женщина. К, сожалению, работу её оценить не могу, так как человек, к которому её нанимали, умер. Но она приехала и помогла убраться в квартире.
Слава
Дневные сиделки
Изначально сиделка задержалась на 3 часа, но мы хотели сиделку в день заказа на тот же день: заказывали в 13:00, обещали в 16:00, по факту получили в 18:30+.
В любом случае, остальные патронажные службы предлагали сиделок как минимум на следующий день.
Сиделка (Патима!) замечательная, после работы по часам согласилась работать постоянно с проживанием, с нашей сложной бабушкой справляется и всё хорошо.

Уход за пожилыми
Спасибо большое Наталье, очень помогла в нелегкий период жизни нашей семьи. Обращались в компанию уже второй раз. Рекомендую
Отвратительный подбор персонала.
Персонал или непроверен или до них не доносят нужную информацию)
Сиделки для лежачих больныхДневные сиделки
оперативно предоставили подходящего человека за приемлемые деньги
Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Быстро и оперативно сработали. Подобрали варианты через 2 часа.
Елена Петровна

Сиделки
Оперативно решили асе вопросы!
Мария - специалист профи!
ООО «Бэст-Патронаж»
Елена Петровна, благодарим за отзыв.
Всегда готовы помочь.
Надеемся на благоприятное сотрудничество.
Всем здоровья и удачи !

Сиделки
Это был мой первый опыт работы с ООО "Бэст-Патронаж", и я его оцениваю, как очень полезный и эффективный. Сразу после моего обращения мне было предложены на выбор несколько сиделок. Работой сиделки, которая ухаживала за моей мамой осталась очень довольна, она справлялась со своей работой в полном объеме, и человеком оказалась скромным, терпеливым и доброжелательным, что тоже является немаловажным. Рекомендую компанию, кто нуждается в работе сиделок.
Ольга Николаевна

Сиделки для лежачих больных
Спасибо "Бест-патронаж" и конкретно Марии за оперативную работу и грамотный подбор сиделки.
Отдельное огромное спасибо сиделке Татьяне, которая буквально поставила нашу бабушку на ноги! Всем огромная благодарность!
Сиделки
Постоянно на связи, оперативно реагируют на пожелания заказчика. Сотрудничеством в целом доволен, рекомендую.
Сиделки
Внимательный, умеющий слушать заказчика, менеджер Яна,. Оперативность в подборе замены сиделки. Рекомендую.
Анна Владимировна Карлина
Сиделки
Мне необходима была сиделка для пожилой мамы на 6 часов: присмотр, контроль приёма лекарств, разогрев пищи.Компания Бест-Патронаж предоставила мне сиделку. Всё было сделано очень оперативно: подбор, оплата услуги не выходя из дома. Сиделка пришла вовремя и вполне справилась со своими обязанностями.

Сиделки
Мы остались очень довольны работой менеджера и сиделки. Профессионалы своего дела.
Геннадий Борисович
Уход за пожилымиСиделки для лежачих больных

Елена Юрьевна
Ольга Васильевна
Индира
Уход за пожилыми
Яна, представитель Компании, все сделала быстро и четко с оформлением договора и предоставлением квитанций об оплате услуг. Предоставленный Компанией специалист нам полностью подходит. Огромное спасибо!
Татьяна Витальевна

Сиделки для лежачих больных
Огромная благодарность Яне и компании Бэст Патронаж за активную помощь и отношение к делу! Желаю успехов и процветания!

Богдан Станиславович

СиделкиГигиенические процедуры
Приятная, доброжелательная женщина. Но весовая категория не соответствовала весовой категории пациента.

все ок