2. Рогачев Александр Игоревич

Александр Игоревич Рогачев

Математика, информатика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Александр Игоревич Рогачев

Саша
Занимаюсь с сентября 2020 года по подготовке к ЕГЭ по информатике в 2021. Интересная подача материала; всё структурировано. Чувствую себя более уверенно в разобранных задачах.
Alexander
Информатика
компетентный преподаватель, я рад, что мы смогли достигнуть желаемого результата, спасибо Вам
Информатика
Настоящий профессионал, доброжелателен и приятный в общении человек. Помог сыну с пробелами по информатике, смог увлечь и качественно выполнить поставленную задачу
Информатика
Александр Игоревич грамотный специалист заинтересованный в прогрессе своих учеников; всегда на связи и подсказывал по всем возникшим у дочери вопросам. Теперь решились сдавать ЕГЭ, у нас получилась очень продуктивная работа, благодарим!!
Информатика
Плюсы: преподавание на высшем уровне, ответственный и умеющий найти нужные слова и смотивировать
Минусы: никаких
Описание: специалист разбирающийся в своем деле. помог сыну, школьнику, разобраться в информатике, которую сами знаете как у нас в школе преподают. задавал прилично, но понятно что иначе и не получится. пунктуален по всем вопросам. только положительные впечатления. дал задание даже уже вне занятий, видно, что контакт с ребенком есть и он не ограничивается только занятиями и не заканчивается с концом уроков. это приятно.
ЕГЭ по информатике
Информатика
сильный репетитор, нам бы такого учителя в школу и не было бы проблем
ученик трудный, Александр Игоревич быстро нашел с ним общий язык
после занятий сын постоянно рассказывал что нового узнал, ему было крайне интересно на занятиях
мы невероятно довольны, что нам так повезло с преподавателем
Великолепный преподаватель, который разбирается в предмете далеко за рамками экзаменов)
В очень короткие сроки смог помочь мне с моими проблемными местами. Как результат - успешная сдача ДВИ.
Занимались как очно, так и дистанционно, когда мне нужно было уехать. Мне было комфортно и так, и так, хотя сначала думал, что дистанционно будет неудобно.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Один из немногих репетиторов, который действительно обучает предмету. Объясняет доходчиво и понятно. «Не бежит впереди паровоза», дает новые материалы только тогда, когда освоишь предыдущие.
Помог с подготовкой к ЕГЭ (Математика. Профильный уровень).
Артур Романов
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Плюсы: Александр помог с нулевого уровня поднять проф матан, если бы не помощь такого специалиста, все было бы плохо, спасибо !
Минусы: нет
Описание: Если хотите подготовиться к ЕГЭ, вы по адресу
МатематикаОГЭ по математике
Александр нам понравился , сын 15 лет занимался с ним подготовкой ОГЭ 1 год , до этого занимался со 2 класса с другими репетиторами .
Очень корректный репетитор , меня в к беспокоил с сыном решали все вопросы , не привлекая меня.
Очень жаль что у нас отменили ОГЭ по математике . Уровень подготовки сына Александром был очень высокий .
Если бы сдавал ОГЭ то оценка была бы 5 ка
МатематикаЕГЭ по математике
Александр помог сыну значительно улучшить свой балл по математике (до этого пробники писал хуже!!) Сдали на 86 баллов, до этого готовились самостоятельно и писали около 75 Дал всю необходимую литературу, всегда рассказывал как проходили занятия От лица семьи выражаю благодарность Однозначно рекомендую спасибо
ИнформатикаОГЭ по информатике
Плюсы: За 5 месяцев подготовил моего сына, ученика 9 класса, к ОГЭ по математике и информатике. Хотя уровень был низким по обоим предметам. Экзамен по математике сдал на «4», а по информатике на «5».
Минусы: Нет.
Описание: Огромное спасибо Александру Игоревичу за проделанную работу. Вы профессионал своего дела.
МатематикаФизика
О результатах пока рано говорить,но сыну занятия нравятся.Хорошо объясняет и преподносит материал. Беспокоится,если сын не выполняет домашние задания. Ответственно подходит к своим обязанностям.Доброжелательный.
Математика
Великолепный преподаватель смог очень понятно объяснить то что не получалось понять, в результате я идеально справился с работой. Отдельно хочу отметить доброту и приятное отношение в общении с Александром Игоревичем. Спасибо!!
Анастасия Викторовна
МатематикаФизикаОГЭ по математике
Андрей Игоревич
Нареканий по работе нет.
Гарик
Андрей Игоревич
МатематикаФизика
Мы до сих пор занимаемся с репетитором. Все хорошо, ребенку очень нравится заниматься. По физике он сам по себе не очень хорошо, а по математике оценки намного улучшились, математика пошустрее идет, чем физика. Нас устраивает преподаватель. Я его ни разу не видела, а вообще-то по рассказам чувствуется, что у репетитора хороший, мужской подход, например, к тому, что надо сесть и сделать. Все-таки ребенок сложный, подросток, ему 15 лет. Меня именно устраивает, что мужской поход, требовательность шикарная. Я очень довольна в этом плане.
Анастасия Викторовна
МатематикаФизикаОГЭ по математике