2. Рогачев Александр Александрович
  3. Отзывы: Рогачев Александр Александрович

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Александр Рогачев

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Работа по электрике проведена отлично! Смена розеток и вилки. Рекомендую!
Ан Валентина Александровна
Замена смесителя
Приехал вовремя, выполнил работу, справился с бракованным смесителем и переустановил! Спасибо

Устранение течиРемонт унитаза
Оперативно приехал на заказ, купил все необходимое , предоставил чеки и качественно выполнил ремонт унитаза.

Быстро и профессионально.
Аня

Устранение течиРемонт унитаза
Прекрасный мастер! Специалист в своем деле, пунктуальный, аккуратный, честный.
Надеюсь, поломка (не работала система слива в унитазе) больше не повторится.

Замена полотенцесушителя
Сделано все качественно, ответственно подходит к работе, все что не хватало мастер сам докупил.
Устранение течиРемонт раковины
Спасибо за работу!Все выполнено, в срок и качественно!
Устранение засоровРемонт раковины
Все было сделано быстро, все работает. Специалист вежливый. Спасибо!))
Большое спасибо Александру.
Быстро приехал, посмотрел, съездил на рынок и привёз смеситель. Всё установил. Рекомендую специалиста.
Настя
Хороший мастер
Сразу приехал
Устранение течиРемонт раковины
Работа выполнена быстро и качественно. Всем рекомендую! Профессионал + добрый человек. Спасибо!
Королева Юлия

Замечательный мастер. Пунктуальный, вежливый. Доброжелательный.Сделал все великолепно.

Просто замечательно!!! Огромное Спасибо Александру за выполненную работу 👍👍👍Быстро ,качественно !!Мастер очень приятный в общении человек😃Рекомендую

Договорились с Александром о выполнении работ. Приехал в назначенное время,посмотрел в чём проблема. Пришлось покупать новую систему очистки воды. Всё установил,выполнил работу на отлично! Спасибо большое за оперативность и качество!

У нас получилось,что когда мастер приехал в назначенное время,мы были не готовы,не было нужной детали, и Александр совершенно спокойно воспринял эту ситуацию, посмотрел,что ещё нужно купить, и передоговорились с ним на новое время, потом приехал, все качественно и быстро сделал.Очень благодарны!
СантехникаДемонтаж смесителя
Быстро
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Все отлично сделано

Все супер, спасибо)

Ремонт кнопки унитаза
Педантичный мастер, всё быстро и качественно

Установка дверей душевой кабины
Большое спасибо Александру!
Анна Григорьева

Устранение течиРемонт раковины
Мастер приехал вовремя, все сделал, смеситель держится
Все отлично, все по делу, быстро и качественно

Устранение течиРемонт труб
Замечательный специалист! Отзывчивый, внимательный, профессиональный. Рекомендую!

Ремонт раковины
Все супер, оперативно выехал на диагностику, провел и все объяснил!

Ремонт смесителя
Александр подъехал оперативно после обращения, разобрался в причине проблемы со смесителем. Устранил неисправность. Остались очень довольны. Мастера рекомендуем

Александр приехал быстро!
Сходил с нами в магазин, помог подобрать комплектующие. 🧑‍🔧
Поменял проходной кран, с демонтажом старого. 🚰
Спасибо за выполненную работу!
Ищите молодого, внимательного мастера ? Тогда я упрощу Вам выбор всем кто читает отзывы. Спасибо ✨

Отличный знающий свое дело специалист. При необходимости обращеюсь обязательно.
Устранение течиРемонт смесителя
всё отлично и оперативно, спасибо

Устранение засоровРемонт унитаза
Абсолютно счастлива, что выбрала мастером именно Александра. Профессионал своего дела, порядочный, внимательный, добрый. А еще, интересный собеседник.
Александр решил вопрос с унитазом и ванной: оперативно и качественно устранил засоры. Все было сделано на совесть. Александр, благодарю от души за такую качественную работу.
Анна Павлова

Установка душа
Идеально! Спасибо большое мастеру. Быстро договорились, сходил за нужными деталями в не самый ближайший магазин. Благодарю!
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Устранение засора унитаза выполнено на отлично, еще раз спасибо!

Установка унитаза
Добрый день! Мне очень понравилась работа Александра. приехал даже раньше чем договаривались, по моей просьбе. Все сделал быстро ,четко и качественно . Очень довольна. Если возникнет какой-нибудь вопрос по ремонту буду обращаться.
Насиба
Специалист приехал вовремя. Выполнил работу качественно. Я осталась довольной оказанными услугами.

Александр, сделал все в лучшем виде. Специалиста рекомендую!
Всё отлично
Антонина

Ремонт смесителя
Всё отлично! Пришёл точно вовремя, сделал всё быстро) Прекрасный и очень позитивный мастер

Устранение течиРемонт труб
Вежливый, пунктуальный. Работу сделал на ОТЛИЧНО. Почистил коллекторы гвс и ХВС, поменял прокладки+заменил сифон под ванной. У нас сложности с доступом ко всему, но это не помешало работе мастера.

Установка раковиныУстановка смесителей
Супер приятный и компетентный специалист! Из 💩 сделал конфетку 🍭
Смело обращайтесь за помощью 👍🏻
Быстро, качественно, аккуратно
Anna
Мелкий сантехнический ремонт
Отличный мастер, поменял прокладки в кранах батарей отопления. Быстро договорились, приехал вовремя, все сделал, цена как договорились.
СантехникаПодвод к водопроводной сети
Отличный мастер. Сделал все быстро, качественно. Вопросов по работе нет.
Рекомендую как спеца!
Устранение течиРемонт душевой кабины
Доволен мастером и работой. Диагностировал проблему по телефону, рассказал что планирует делать, сговорились по времени и оплате. На месте все сделал оперативно и пояснил, как не допустить проблем в дальнейшем. Я доволен.
Александр Сергеевич Бороздин

Оперативно отреагировал.
Придумал, как можно закрепить мойку.
Взаимодействие приятно, Александр очень приятный специалист.

Ремонт смесителя
Отличный мастер! Быстро ответил, быстро приехал, сделал все как нужно! И самое главное никаких доп оплат, как договорились, так и оплатила.
Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Специалист вежливый. Но почему то стоимость была заявлена одна а в итоге якобы «за срочность»
Была другая.
Александр Рогачев
потому что в пол первого ночи
Установка мойки из искусственного камня
Установкой мойки довольна. Профессиональная и качественная работа
Софья Виноградова
Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую как специалиста.
Всё как договаривались.
Устранение течиРемонт унитазаРемонт душевой кабины
Работа выполнена на высшем уровне. Специалист вежлив, аккуратен, исполнителен. Работой довольна. Благодарю за быструю услугу.
Ремонт бачка унитаза
Спасибо, прекрасная работа!
Быстро и качественно)
Отличный и квалифицированный мастер. Рекомендую!
Устранение течиРемонт раковины
Быстро договорились,мастер починил неполадки ,которые были на кухне под раковиной,теперь у меня есть вода,я счастлива,буду ещё обращаться,спасибо за все,всех благ в вашем деле!!!

Ремонт раковины
Всё понравилось: пунктуальный, аккуратный, прекрасно выполнил работу, очень приятный в общении. Буду рекомендовать друзьям и пользоваться в дальнейшем услугами Александра.
Отличный специалист - рекомендую
Влада

Устранение течиРемонт раковины
Отличный мастер! Работу делает с душой. Грамотный профессионал. Вежливый и тактичный человек. Сделал все качественно. Спасибо, Александр, Вы мне очень помогли! Буду рекомендовать всем друзьям.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Очень довольна! Профессионал, интеллигентный человек. Все сделал быстро и качественно.

Ремонт труб
Мастер быстро отреагировал на заказ. Приехал вовремя, и очень быстро все починил. Большое спасибо за оперативность и работу!

Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Большое спасибо! Работы выполнены качественно , мастер пришел во время !

Устранение течиРемонт труб
Все отлично! Большое спасибо! Кран заменен. Все сделано качественно, аккуратно, а главное быстро. Вежливый и пунктуальный. Буду советовать друзьям, если им нужна будет помощь по дому!
Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Всё быстро, чётко, хорошие рекомендации)

Отличный человек и профессионал
Артём Юрченко
Оперативно была проведена работа
Установка смесителей
Отличный мастер. Пришел, все сделал, качественно, быстро и аккуратно! Молодец! Отличный мастер! Теперь знаю, кого вызывать, если что.
Благодарю за помощь, Александр! 👍👍👍
Наталья Александровна

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка раковины
Всем рекомендую!!! Очень добросовестный человек. Пунктуальный. Знает свое дело. Не часто встретишь человека, который не только умеет делать хорошо, а еще очень развита фантазия, которая делает еще лучше. Обратившись к Александру, будьте уверены, все поломки, недоделки и тд... будут исправлены на высшем уровне. Пока он мне переделывал после "безруких" мастеров, ему поступало миллион звонков с заказами и я понимаю, почему: мало специалистов, а вот он, именно тот, которого упускать нельзя ни когда!
PS: думаю все, кто к нему обратился, все остались по максимуму довольны)
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Александр очень выручил! Смогу приехать к нам день в день, проконсультировать. К сожалению, нам понадобился для работы не сантехник, а сварщик)) Но общение и консультация на высшем уровне!
Прекрасный и пунктуальный мастер

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Устранил течь и заменил смеситель и сифон, все качественно, спасибо!
Муж на часМелкий сантехнический ремонтГерметизация ванны
Роман быстро приехал и все сделал дистанционно, мне не пришлось выезжать на объект. Разгерметизация устранена!
спасибо за отзыв, только меня зовут Александр 😃

Ремонт смесителя
Все отлично, проблема решена. Добудет в нашем доме вода
Установка сифона
Обязательный, порядочный, человек слова. Все, что планировалось-выполнил. Все отлично. Оплатила столько же, как и договаривались, несмотря на возникшие проблемы по ходу выполнения работ. Спасибо! Рекомендую.

Установка розетки
Отличный специалист. Приехал вовремя, сделал все быстро и аккуратно. По общению приятный. Крайне рекомендую!

Установка акриловой ванны
Сделано все на 10+!!! Александр - мастер своего дела. Я устанавливала акриловую ванну вместо старой душевой кабины, переносила тумбу с раковиной в другое место. Мастер подъехал на квартиру в назначенное время, произвел необходимые замеры, составил список, что требуется докупить. В обозначенный день встретились с ним в Леруа Мерлен и все закупили. На объекте Александр разобрал старую душевую кабину. Это было нелегко, так как все проржавело, части кабины сцепились намертво и сама кабина была просто гигантских размеров. Была произведена новая разводка труб, подводка под смеситель была спрятана в стену. Все сделано четко и ровно, любо-дорого посмотреть. В дальнейшем еще не раз планирую воспользоваться услугами этого специалиста!
Настоятельно рекомендую обращаться к Александру. У него "золотые руки"

Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителейПодключение посудомоечной машины
Не могу не выразить свою благодарность мастеру Александру за великолепную работу! Он с легкостью справился с подключением смесителя, установкой фильтра и подключением посудомоечной машины. Профессионализм, внимание к деталям и оперативность — вот что отличает этого мастера. Результат превзошел все ожидания, а дружелюбный подход сделал весь процесс приятным. Большое спасибо за отличную работу, с уверенностью бы рекомендовала всем знакомым, но знаю, что такого мастера и так найдут свои клиенты)
Александр Рогачев
Спасибо! Очень приятно, всегда рад помочь!
Устранение течиРемонт труб
Спасибо за работу! Работа выполнена качественно на совесть.
Устранение течи
Все хорошо. Как обычно с сантехникой и с водой - посмотрим в процессе) Мастер пунктуальный, аккуратный, грамотный.
Татьяна Маркер
Профессиональная консультация. Рекомендую специалиста.

ПолыВанная под ключДемонтаж отделки
Александр мастер на все руки, очень аккуратно выполняет работу, профессионал своего дела, осталась очень довольна от выполненных работ, теперь буду всегда обращаться только к нему 👍🏻

Однозначно рекомендую Александра 👌🏻

СантехникаРемонт смесителя
Профессиональный честный мастер!
С Александром очень приятно иметь дело.
Устранил указанную проблему и сделал все хорошо и чисто. Обязательно пригласим ещё, так как есть, с чем работать дома 😄
Анастасия Орлова

Ремонт дивана
Мастер на все руки и просто прекрасный человек. Быстро договорились, быстро помог устранить неполадки.
Обязательно буду обращаться еще и всем советую!:)
Лера

Идеально все сделал, про таких говорят мастер на все руки, в общем хороший специалист и отличный человек ))))!!!

Установка смесителей
Отзывчевый мастер, быстро пришел, все сделал добротно. Рекомендую.
Ремонт унитазаРемонт душевой кабины
Самый замечательный специалист какого я видела!!! Настолько все до миллиметра точно👍👍👍, таких сейчас мало.
Всё сделал чётко! Классно! Быстро! И цена соответствует качеству!!!
Линар

Ремонт душевой кабиныРемонт раковины
Александр — отличный специалист, который быстро и четко помогает решить возникшие проблемы!

Александр, мастер своего дела. С душой подходит к работе и мастерски её выполняет. Заменил трубопровод на отлично!
Александр Рогачев
Спасибо! всегда буду рад помочь!
Ремонт диванаРемонт корпусной мебелиРемонт комодов
Специалист хороший! Сделал работу (ремонт мебели) качественно, надежно!
Пунктуален, вежлив. Работает быстро и не дорого.

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Отличный мастер, выполнил замену сантехники, вместе купили все материалы, быстро и в срок

Рекомендую однозначно 👍🏻

Устранение течиРемонт смесителя
Александр, человек от А до Я. Талант и настоящий профессионал. Все прошло супер классно и комфортно от первого сообщения на profi.ru и до результата проводимых работ. Мы в восторге и рекомендасьон однозначно ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ +

P.S.
Нам уже друго профи не надо - мы своего нашли 🤗

Удачи и всех благ на жизненном пути.
Александр Рогачев
Спасибо большое! очень приятно!

Муж на часНавеска зеркал
Александр, спасибо Вам большое за оперативность и за качественно проделанную работу!

Муж на час
Приехал раньше, сделал все быстро и отлично. Рекомендую специалиста!!!
спасибо! очень приятно.

Установка сушилки для белья
Мастер приехал точно в срок, все сделал отлично!
Спасибо! Оперативно, качественно.
Отличный мастер, посчитал смету, рекомендую
Ремонт слива-перелива
Отличный специалист

Устранение течиРемонт раковины
Александр хороший мастер, всё сделал быстро и профессионально, нашёл проблему, раскрутил, почистил и загерметизировал. В прихожей надо было вставить бутылочницу, но не было креплений, нашёл выход из положения, всё прикрутил, всё функционирует🙂. Спасибо! Рекомендую и цены адекватные, и мастер хороший, и человек приятный.

Мелкий ремонтУстановка карнизовУстановка кронштейна
Все сделал быстро и отлично! Без лишней суеты и без лишних разговоров! Цену определил сразу и не поднимал после выполнения заказа. Рекомендую! Буду обращаться еще!
спасибо,взаимно!