2. Родыгина Ирина Константиновна

Милена

Наталья Витальевна

Маргарита Геннадьевна

ИнформатикаОГЭ по информатике
Мы прекрасно с Ириной Константиновной поработали. Прошло всё замечательно. Всё всех устроило, так что отлично мы позанимались с репетитором. Ребёнок ОГЭ по информатике сдал на четыре, а до этого у нас вообще всё плохо было. Стояли у ученицы двойки-тройки, потому что к экзамену их в школе практически никак не готовили. Работой репетитора мы остались очень довольны, потому что благодаря помощи Ирины Константиновны девочка поверила в себя и всё написала. Замечательно всё прошло. Занятия проводились у преподавателя на дому. Я в их обучение не вникала. Я поставила перед репетитором задачу, а Ирина Константиновна её выполнила. Отзыв мой очень положительный. Я всем полностью осталась довольна.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

Людмила Михайловна
МатематикаЕГЭ по математике
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
МатематикаОГЭ по математике
Готовились к экзамену, все понравилось, дочка была всем довольна. ОГЭ она сдала на четыре.
Милана

МатематикаЕГЭ по математике
Очень хороший преподаватель! Сразу нашла общий язык с дочкой! Оценки за месяц пошли вверх!
Нам нравятся занятия с преподавателем математики Ириной Константиновной. Она - знающий специалист, обязательный и отзывчивый человек. Уроки Даниле нравятся, объяснения он понимает, его знания по математике стали лучше, успеваемость в 7-м классе изменилась в лучшую сторону.
Анастасия, Мария
МатематикаИнформатика
Теперь ребёнок доволен, оценки по математике и информатике нас радуют! В этом есть большая заслуга репетитора. Ирина Константиновна замечательный преподаватель, внимательный, приятный в общении человек! Она умеет наладить контакт с учеником, найти с ним общий язык, заинтересовать предметом. Преподаватель помогает Анастасии повысить успеваемость, ликвидирует пробелы, подробно объясняет сложные темы, непонятные моменты, очень хорошо и доступно излагает материал.
МатематикаИнформатикаОГЭ по математике
Ирина Константиновна - адекватный, спокойный, восприимчивый и уравновешенный педагог по математике. Она всегда учитывает наши просьбы и пожелания по поводу ведения учебного процесса, повторяет материал столько раз, сколько требуется дочери. Благодаря занятиям Оля стала лучше понимать некоторые темы, но пока о глобальных результатах говорить рано. В целом мы очень довольны подбором специалиста.
Юлия Вячеславна
ИнформатикаЕГЭ по информатике