2. Роднянская Марина Львовна
  3. Отзывы: Роднянская Марина Львовна

Марина Львовна Роднянская

Музыка, обучение игре на фортепиано, теория музыки

Отзывы: Марина Львовна Роднянская

Обучение игре на фортепиано
Потрясающий преподаватель! Классическая школа. Марина Львовна очень внимательный, участливый педагог. Музыковед. Буквально, на уроках Марины Львовны, прикоснетесь к прекрасному!

Лада
Алеся

Сольфеджио

МузыкаПодготовка в музыкальную школу
Марина Львовна помогла моему сыну подготовиться к поступлению в музыкальную школу. Сын успешно сдал вступительные экзамены.
Причём сами занятия с преподавателем ему были в радость, Марина Львовна смогла заинтересовать ребёнка и развить у него музыкальные способности.
Большое спасибо Марине Львовне за высокий профессионализм и помощь!
Денис Александрович

элина

Музыка
Замечательный репетитор! Очень интеллигентная, воспитанная, пунктуальная женщина! Рекомендую!

МузыкаОбучение игре на фортепиано
Я достаточно сложный человек с очень высокими требованиями к специалистам. Марина Львовна - это невероятно чуткий и отзывчивый педагог, который, как мне кажется, способен научить даже буратино играть на пианино :)

Ну а если серьезно, то Марина Львовна - это педагог и Человек с большой буквы. Она отлично понимает людей, чувствует их сильные и слабые стороны, отзывчиво и очень интересно учит музыкальной грамоте. За один визит к Марине Львовне узнаешь тысячу разных интересных вещей!

За один урок я научилась с ней играть двумя руками :)
Это фантастический результат! Буду очень-очень долго
заниматься с ней, если Марина Львовна сама не будет против :)
Я рекомендую всем, кто хочет достигнуть сверхрезультатов
обращаться именно к этому преподавателю. Вы не найдете
учителя лучше...))
Нелля Михайловна

Отлично. Рекомендую всем.
Марина Германовна

МузыкаМузыкальная литература
Профессионализм, знание предмета, с одной стороны, и доброжелательность, внимание и уважение к ученику, терпение и такт, с другой стороны.