2. Хлопотовская Татьяна Владиславовна
  3. Отзывы: Хлопотовская Татьяна Владиславовна

Косметолог, антицеллюлитный массаж, аромамассаж

Отзывы: Татьяна Хлопотовская

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Все понравилось. На массаже была в первый раз , Татьяна все показала, рассказала , объяснила. Сделала все на высшем уровне , плюс прекрасно поболтали ! Буду ходить дальше.
Спасибо большое, Анна.
Всегда рада помочь
ОКСАНА Колобова

Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Хожу к Татьяне на массаж лица и спины. Замечательный профессионал, внимательный мастер, всегда помогает решить проблемы, с которыми я прихожу. Результат-напряжение снято, замечательное самочувствие, расслабленные мышцы лица, цветущий внешний вид. Хочу подчеркнуть комфортную обстановку, созданную Татьяной во время прохождения курса массажа. Татьяна помогает мне важными советами по поддержке состояния моего лица, осанки. Обязательно включу в свое расписание по здоровью регулярные курсы массажа у Татьяны Хлопотовской, которая помимо всего перечисленного еще и просто приятный, искренний человек.
Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист, все понравилось, обязательно приду еще. Спине стало на много легче.
Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Подружились)) работа деликатная, но эффективная 🧡

Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Прекрасный специалист. Массаж лица эффективный, но деликатный: никаких синяков, пятен не осталось. Я рассказала о проблемах с мышечным зажимом и Мастер также слелала массаж воротниковой зоны за ту же цену. В общем, я всём очень довольна.
Спасибо большое. Очень приятно. Жлу вас снова, Надежда
Антицеллюлитный массаж
Массаж для расслабления мышц
Не приступил в назначенное время
Татьяна Хлопотовская
Уважаемый Игорь. Вы приехали раньше. на 15 минут. .Я работала с другим человеком в это время. . Вы не захотели ждать.
Удачи и здоровья вам и вашей семье

Массаж для расслабления мышц
Всё понравилось, Татьяна - очень хороший специалист! Спасибо!
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Массаж спины очень раслабил. Это как раз то что не хватало. Рекомендую хороший специалист показала хорошую методику. Поддерживала любую беседу
Массаж лица
Татьяна очень хороший специалист, результат виден после первого сеанса массажа. Мастер своего дела. 5+

Массаж рукСпортивный массажМассаж спины
Массаж профессионала, спасибо за работу
Массаж лица КобидоБуккальный массаж
Отличный специалист. Очень довольна массажем лица. Рекомендую всем своих знакомым.

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Очень внимательный специалист! Великолепная техника и индивидуальный подход
Массаж для расслабления мышц
Процедура проведена на высоком профессиональном уровне. Во время процедуры создана непринужденная обстановка способствовавшая качественному массажу.. Получен высокий заряд бодрости и положительных эмоций. Буду рекомендовать данного специалиста своим близким и знакомым.
Массаж для расслабления мышц
Отличный специалист, хорошее, доброе отношение, чувствуется рука мастера!
Сергей Леонидович Рыков
Масляный массажМассаж для расслабления мышц
Татьяна работает очень хорошо. Выкладывается, не халявничает. Применяет разные методики для разогрева тела и мышц. Мою проблему решила. Всем рекомендую этого мастера.
Тигран
Тайский массажМассаж для расслабления мышцМассаж спины
👌

Спа-массажМассаж для расслабления мышц
Очень понравилась работа мастера Татьяны. Обратная связь была в лучшем виде! Грамотный и профессиональный специалист своего дела 👍🏻
От расслабляющего массажа получили большое удовольствие. Рекомендую 👍🏻

Спа-массажМассаж для расслабления мышц
Делала подарок для мамы, чудесная женщина , чудесные руки. После неё такая легкость, плюс приятная в общении и профессионал на все руки!

Массаж для расслабления мышц
Татьяна прекрасный мастер. Всё делает с душой и профессионально. Т. к. сам массажист могу сказать 5+. Спасибо вам)
Владимир Гусароваc

Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышцМассаж бёдер и ягодиц
Владимир Гусароваc

Спортивный массаж
Массаж полностью соответствовал моим ожиданиям, массажный стол с собой

Масляный массажМассаж для расслабления мышц
👍🏻

Классический массаж
Татьяна работает очень профессионально, использует разные методики массажа для разогрева тела, различные масла. Не торопясь, прорабатывает все участки. В комнате массажа все очень аккуратно и чисто. Работает под музыку, что создает у клиента хорошее настроение и полное расслабление. Записался к ней еще на программу.
Александр Коваленко
Классический массаж
Очень все понравилось спасибо большое за хороший массаж.
Игорь Вячеславович

Лимфодренажный массаж живота

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Татьяне выражаю благодарность, кожа подтянулась на бёдрах, чего просто кремами средствами и тд средствами не достичь. Массаж приятен и эффект виден был уже на следующий день, руки тёплые, движения профессиональны. Во-общем спасибо, будем видеться!