2. Родионова Татьяна Владимировна
  3. Отзывы: Родионова Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна Родионова

Математика, начальная школа, подготовка к школе

Отзывы: Татьяна Владимировна Родионова

Начальная математика
Добрый день! Хочу всем рекомендовать данного педагога! Татьяна Владимировна настоящий специалист, педагог с большой буквы! За самое короткое время сумела поднатянуть моего ребенка по математике (начальная школа). Нашли обший язык с педагогом, а это самое главное. Очень интересный, открытый и позитивный человек. Это наш педагог и наставник! Мы и дальше планируем заниматься. В силу семейных обстоятельств, но чуть попозже. С уважением.
Майя Миронова
Отличный педагог. У сына была запущена геометрия, и в целом с пониманием математики сложно, Татьяна Владимировна с самых азов смогла в короткие сроки проработать упущенное.
Татьяна Владимировна Родионова
Спасибо огромное за отзыв,Майя. Очень приятно было работать с таким воспитанным учеником ,мне приносило это огромную радость .Надеюсь,что я смогла помочь?Удачи в математике Диме .
ОГЭ по математике
Ребенок понял дроби. Понравилось.

Подготовка к школе
Татьяна Владимировна прошла с нашей дочерью подготовку к 1 классу за очень сжатые сроки! Очень хороший специалист! Всем рекомендую!
Люда
Начальная школа
Прекрасный преподаватель. Об’ясняет все доходчиво и понятно. Спасибо!
Наталья Михайлова

Татьяна Владимировна отличный специалист.Замечательный и отзывчивый человек, моему ребёнку очень понравилось заниматься . Рекомендую .👍
Татьяна Владимировна Родионова
Спасибо огромное за оценку моей работы . Мне тоже повезло очень с умным мальчиком !

Подготовка к школе
Занятия проходили замечательно, специалист профессионал своего дела, имеет подход к деткам. Ребёнку было комфортно и на занятия ходил с удовольствием. Осваивал материал быстро, благоларя Татьяне Владимировне. Очень хороший старт, а главное желание узнавать всё больше нового. Дальше будем заниматься самостоятельно.
Репетитора рекомендуем на 100%!

Татьяна Владимировна профессионал своего дела. Ребёнку очень понравилось. Спасибо Вам большое.
Ольга Борисовна

Отлично. Профессионально!!!!
Начальная школа
Отзанимались 1 раз 2 часа и репетитор позволила себе на занятии разговаривать по телефону, сидеть при ученике в компьютере. Про 2-ое занятие через неделю репетитор вообще забыла.
Татьяна Владимировна Родионова
У меня на сайте в анкете указано,что передо мной стоит компьютер -иногда даю с него дополнительные задания для учеников и лежит телефон для ответов родителям учеников. Для Вас я искала перед Вашим приходом учебные пособия,по которым стоит заниматься. Вы их потом с компьютера сфотографировали.Я заболела от Вашего больного ребёнка,она подкашливала и забыла предупредить,что уехала делать укол от температуры в поликлинику. Просила провести 2 урока бесплатно,Вы отказались.

Начальная школа
За год занятий мой сын сильно потянулся по русскому языку и по математике. До занятий с репетитором учёба нам совсем не довалась: еле- еле натягивали на "3". К концу года по русскому языку у нас результаты близятся к " 4", а по математике твердая "4", Впр по математике написал на " 5". Результаты говорят сами за себя.
Помимо этого у ребёнка появился интерес к учёбе, и подтянул остальные школьные предметы.

Анжела

МатематикаНачальная школа
Лариса Геннадьевна

Татьяна Владимировна замечательный профессионал, сумевший найти подход к моему ребёнку на первом же занятии. Она в меру строгий и требовательный педагог, умеющий вовремя пошутить и поддержать интерес к предмету. К уроку Татьяна Владимировна всегда готовит интересные задания, и теперь мой сын считает математику очень увлекательной наукой, чего мы и очень хотели добиться. За обучение математике я ставлю Татьяне Владимировне 5+.

Елена Ильинична

Начальная школа

Татьяна Владимировна - очень добродушный, хороший, пунктуальный педагог по математике. Сразу видно, что человек добросовестно выполняет свои обязанности. С моим ребёнком был найден контакт достаточно быстро. Мне нравится преподавание Татьяны Владимировны.
Оксана Георгиевна
Начальная школаРусский язык
Ирина Анатольевна
Галина, Мираб

Начальная школа
Мы продолжаем заниматься с преподавателем математики Татьяной Владимировной, все у нас положительно: ученик сейчас очень хорошо себя чувствует по предмету, у него появилась уверенность, есть положительные моменты в усвоении предмета, хотя пока на успеваемости это не отразилось, но мы будем работать дальше. Педагог пунктуальна.
Сергей Владимирович