2. Родионов Михаил Михайлович
  3. Отзывы: Родионов Михаил Михайлович

Михаил Родионов

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, ремонт кондиционеров

Отзывы: Михаил Родионов

Алексей Хабаров

Ремонт платы кондиционера
Очень благодарен Михаилу. Думал уже менять кондиционер, но Михаил удивил меня как быстро выявил неисправность, наглядно показал и исправил всё на месте. Однозначно рекомендую всем.
Ремонт кондиционеров
Проблему выявил, необходимой запчасти нет в наличии либо по конскому ценнику. В итоге я ищу запчасть, а Михаил , не смотря на то , что приезжал не один раз, не взял ни копейки,за что ему большое спасибо. Договорились после нахождения платы сделать кондей.
Ремонт кондиционеров
Мастер быстро приехал все показал объяснил. Устранил течь. Все прекрасно очень доволен. Очень приятные цены.
Ремонт кондиционеров
Замечательный специалист. Спокойно и быстро нашел неисправность в кондиционере и устранил ее. Отличный мастер, рекомендую.
Анастасия Полежаева
Ремонт кондиционеров
Михаил очень быстро отреагировал на запрос и выполнил услугу качественно в кратчайшие сроки
АЛЕКСАНДР

Ремонт кондиционеров
Все супер. Качественно, быстро, надёжно.
Ремонт кондиционеров
Отличный специалист, приятный человек. Сделал все четко и быстро

Ремонт платы кондиционера
Мастер своего дела

Ремонт кондиционеров
Быстро выявил и устранил причину. Всем рекомендую.
Ремонт кондиционеров
Михаил приехал оперативно, все выполнил четко, неполадки полностью устранил.большое спасибо!
Ремонт кондиционеров
Михаил быстро приехал, оперативно нашел неисправность в кондиционере (дохлая плата управления), предложил и реализовал решение, которое позволило сохранить хоть какой-то функционал престарелому кондиционеру, вместо того, чтобы просто списать его. Был аккуратен, вежлив, не беспокоил по пустякам во время выполнения работы. Рекомендую.
Ремонт кондиционеров
Отличные ребята, профессионалы 👍 Михаил оперативно ответил на мой запрос, приехали в течение часа с напарником, быстро устранили проблему течи кондиционера. Однозначно рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Все великолепно, мастер своего дела. рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Очень переживали при выборе мастера, наслушавшись историй о недобросовестных работниках, но с Михаилом нам правда повезло! Необходимо было найти протечку и закачать фреон, Михаил справился буквально за 40 минут, наглядно показал, где лопнул клапан. Все сделал чисто, дал советы по уходу за кондиционером. Дома теперь холодно, мы очень довольны😁
Михаила, настоятельно советую!

ELENA

Обслуживание кондиционеров
Мастер быстро и качественно выполнил свою работу, был вежлив и аккуратен. Оплата – как договаривались. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Работы выполнены в соответствии с договорённостями, специалист вежливый, компетентный , аккуратный. Вызывал для подключения кондиционера маме. Спасибо!
Установка кондиционеров
Все сделано быстро, четко, аккуратно. Представлена бесплатная гарантия на работу. Мастер понравился
Установка мульти-сплит-систем
Кондиционеры (их было 2) установлены очень быстро и качественно. Рекомендую мастера. Спасибо Михаил!

Прокладка трассы для кондиционера
Вся работа выполнена точно в отведенные сроки и за оговоренную сумму. Никаких попыток увеличить стоимость работ не было.
Четко и отлично
Установка кондиционеров
Михаил установил нам 2 кондиционера..покупали мы их у него же. один из кондиционеров оказался совсем некачественным. Весь скрипит, когда работает. Ощущение, что вот вот рассыпется.Во второй ему стало жалко добавить фреона. Обещал все исправить. И один раз они даже пришли и сделали вид будто добавили его, ну или добавили совсем чуть чуть. Потому что буквально через 2 недели, кондиционер стал покрываться льдом и оттуда вылетали льдинки и соответственно перестал охлаждать. Снова пообещал проверить и исправить, но бесследно исчез. На сообщения и звонки не отвечает...мужик прям, уважаю))
Старайтесь избегать этого человека, если не хотите потом за него все доделывать
Установка кондиционеров
Да, кондиционер установили. Но: он не выполнял свою прямую функцию - воздух не был охлаждённым. Спустя время пригласили другого мастера, оказалось, что фреона вообще не было + некоторые запчасти были недоброкачественными.
Избегайте эту бригаду!

Всё отлично. Рекомендую.
Прокладка трассы для кондиционера
Хорошо выполнили свою работу. Спокойно и чётко. Спасибо.
Katerina

Установка кондиционеров
Быстро, качественно, аккуратно. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Михаил все сделал аккуратно,вовремя,качественно!Рекомендую!
Быстро, четко, аккуратно.
Приехали вовремя, работу выполнили, дали советы по эксплуатации.
Ярослав

Диагностика кондиционеров
Быстро и оперативно устранил течь кондиционера. Рекомендую без сомнений!

Установка кондиционеров
Молодцы. Остался очень доволен работой. Сразу видно мастера высокого уровня. Все работы проводили с пылесосом. Инструмент на все случаи. При сверлении отверстия попалась арматура,принесли какое-то алмазное оборудование и просверлили все без проблем. Мусор за собой весь убрали. Очень приятные в общении. Помогли выбрать кондиционер под мою квартиру. Однозначно рекомендую. Остался очень доволен.
Дмитрий Сергеевич
Ремонт кондиционеров
Специалист вовремя приехал, быстро определил неисправность (помпа) и вскоре купил ее и установил. Проблема исчезла.
Установка кондиционеров
Специалисты разбираются в своём деле!
Прокладка трассы для кондиционера
Делали закладку трассы под кондиционер.

Работали явно в спешке. Изначально неверно оценили работы по времени.

В штробу заложили кабель ПВС, чего вообще делать нельзя ни при каких обстоятельствах. Но даже этого кабеля не хватило для того чтобы завершить оговоренную работу.

Не оказалось и мешков для мусора и щетки для уборки, пришлось срочно ехать в магазин.

За собой убрали весьма посредственно, оставили много грязи на объекте.

Не рекомендую.
42000
Установка кондиционеров
Специалист указал, что отказался от заказа. Это неправда. Специалист выполнил (частично) заказ. Так хорошо штробил, что пробил стену (его предупреждали, что стена тонкая, но на предупреждение он только фыркнул). И на кухне, которая была только что отремонтирована, образовалась дыра. Специалист и его коллега пытались оправдываться тем, что у нас в стене трубы, как будто это мы туда эти трубы засунули. При этом деньги за штробление мастера назначили вполне себе неплохие, и я предполагала, что они умеют работать в разных условиях. Уверяли, что это "маленькая дырочка", которую легко заштукатурить. Когда уже наш мастер снял обои на кухне, стало очевидно, что это далеко не маленькая дырочка, очень много там удерживалось обоями, и нам пришлось восстанавливать половину стены. Да, деньги за проделанную "работу" мастера не взяли, но бесплатно доделывать до конца отказались. А мы потратили намного больше сил, времени и денег на ликвидацию последствий, чем если бы сразу нашли нормального мастера
Михаил Родионов
Все верно стену пробили чуть-чуть за что сильно извиняюсь.Зачем вы обманываете, пол стены мы не разбили,а кусочек 10 на 15. В стене у вас было 8 труб железных от водопровода и стена у вас 10 см. Вы не написали как нам пришлось помучиться достать эти трубы и уложить в вашу стену коммуникации.
Сергей Мишкин
Установка кондиционеров
Ребята хорошо работают, быстро и качественно, благодарю и рекомендую!
Установка кондиционеров
Не знаю что сказать.. Договорились на определённый день. Переслал фото.
Мастер за день до установки перестал выходить на связь. Я остался дома, день пропал.
Понимаю, всё может случиться. Но позвонить предупредить всегда можно.
Безответственно очень.
Михаил Родионов
Добрый день. Спасибо большое за Ваш отзыв. Могу пояснить, что по дате установки мы не договорились. И зачем вот это все писать, я не понимаю таких людей вообще. С кем я договариваюсь, всегда выполняю свою работу на отлично. Рад помочь всем чем смогу.
Alexander Romashin
Установка кондиционеров
Оцениваю работу на 3 бала, если бы не поцарапали подоконник поставил бы 4.
Нужен был 2 этап установки и монтаж блока подмеса воздуха. Цена была оговорена
В ходе работ я отказался от монтажа блока подмеса, но цену за работу снижать отказались
Исцарапали новый подоконник, неужели трудно сказать что будете его царапать и надо что-то подстелить.
Для защиты стены с собой была крышка для бура, благо у меня была пленка на скотче, я ее прилепил заранее, не знаю была ли она у них.
Мусор за собой не убрали. Советов по эксплуатации кондея не дали, кроме чистить иногда фильтры.
Трассу на стене закрепили кустарно проволокой, а не перфолентой. И эту работу не сделали если бы я не напомнил.
За 2 часа работы получить 7800 и такое отношение к работе и собственности клиента могло быть и лучше.
Из хорошего - кондиционер работает, работают быстро.
Михаил Родионов
Спасибо большое за отзыв. Извините меня пожалуйста, но вы не совсем правду пишите. Первым что сделал после того как вошли в квартиру на ваших глазах распаковал новый рулон плёнки чтоб наклеить на стену, клеить не стал так как вы наклеили сами. Стены всегда оклеиваю специальной пленкой,на фото видно которые выкладывают клиенты видно. Прошу прощения,что не убрал два проводка и кусочек утеплителя.

Чистка кондиционера
Добрый день! Необходимо было произвести обслуживание кондиционера, переживала как все будет сделано и все ли нормально с кондеем, в итоге все сделано быстро, качественно и сразу видно, что это профессионал своего дела и любит и разбирается в технике. Вообщем рекомендую на все 100!!!!!!
Установка кондиционеров
Михаил с напарником сделали всё очень качественно и быстро. На все мои вопросы по поводу места установки заранее ответили. Приятные в общении люди. Работой довольна, рекомендую.
Установка кондиционеров
Понравилось все. Михаил оперативно откликнулся на мою просьбу запитать кондиционер. А оказалось, что все нужно переделывать от горе-установщиков, которые мне сделали кондиционер. Все проверил, переделал. Очень быстро. Рекомендую

Установка кондиционеров
Хороший специалист, качественно повесил внутренний блок кондиционера
Установка кондиционеров
Все здорово. Быстро, тихо, чисто. Кондиционер решили ставить когда ремонт уже подходил к концу, т.е. изначально ни проводка, ни вывод продуманно не были. Тем не менее ребята установили все без «коробов» внутри помещения, филигранно высверлили отверстие. Если бы не Михаил, этим летом точно умерли бы от жары. Всем рекомендую.

Идеальная работа специалиста, Приехал вовремя, Все показал-рассказал и объяснил
Чистка кондиционера
Работа выполнена хорошо. Проведена проверка эффективности охлаждения воздуха кондиционером до и после процедуры очистки. Результатом доволен.
Ремонт кондиционеров
Ребята приехали оперативно, все сделали быстро и грамотно. Помыли кондиционеры Кёрхером, теперь они как новые

Ремонт кондиционеров
Устранение течи кондиционера. Быстро и профессионально, большое спасибо ещё раз.
Ремонт кондиционеров
Михаил справился с работой отлично, устранил протечку кондиционера, никаких проблем нет
Заправка кондиционера
Все аккуратно и грамотно, помыл и почистил кондиционер, заправил фреоном. Качеством работы доволен, рекомендую.

Чистка кондиционера
Приехал вовремя. Помыл кондиционер, устранил капанье из внутреннего блока. За собой все убрал. Доп. услуг не навязывал.
Мастера однозначно рекомендую.
Ремонт кондиционеров
Ребята оперативно и качественно все сделали. Спасибо!
Специалист устранил проблему.
Спасибо за работу и профессионализм!
Вентиляция и кондиционеры
Мастер пунктуален, это очень здорово) надеюсь нашу проблему решил, допом дал рекомендации по уходу за кондеем)
Установка кондиционеров
Установка проводилась в заранее оговоренное время, без опозданий, быстро и профессионально. Работой доволен.

Установка кондиционеров
Отличный мастер, Реальный специалист, хорошее оборудование. Лишние услуги не навязывает, а даёт грамотные рекомендации, приятный в общении. Всем рекомендую.
Обслуживание кондиционеров
Работу провели оперативно, кондиционер холодит отлично.
Сделали быстро
Установка кондиционеров
Все очень круто, созвонились, договорились. Ребята приехали в тот же день. Приехали в 18:00 уехали в 19:10. Все качественно и чисто. Ребятам респект. Спасибо большое за оперативность.
Алик

Установка кондиционеров
За 1.5 часа установили кондиционер под ключ, без лишних слов. Полностью доволен!
Установка кондиционеров
Монтаж 2 кондиционеров в два этапа.
Первый этап приехали все сделали, пробили электрический кабель, когда штробили стены. ну тут с двух сторон вина: одни - не спросили, не проверили, другие - не вспомнили, не сказали.
Второй этап, по приезду Михаил сразу увидел, что шнур питания находится далеко от места монтажа у 1 из кондиционеров и придется думать, как его скрыть, чтобы не было видно. Хотя ребята делали монтаж, когда была проведена электрика, и, по идее, должны были исходить в первую очередь из этого. Как так получилось никто объяснить не может. Ну тоже ладно, т.к приехали строители и проштробили стену и подвели шнур ближе к кондею (благо кабель был с запасом).
В целом по самим работам все отлично. Внешние блоки повесили идеально, никаких кабелей снаружи не видно! За что прям отдельно спасибо. Внутренние блоки тоже все хорошо.

Установка кондиционеров
Быстро, качественно, чисто! Одним словом-Профессионалы!!! Рекомендую всем, останетесь довольны.

Установка кондиционеров
Спасибо большое Михаилу, что оперативно откликнулся, приехал в назначенное время и установил сплит-систему.
Все сделал в одиночку, быстро и качественно. Весь необходимый инструмент был при нем.
Приятно работать с таким профессионалом. Крайне рекомендую.

Установка кондиционеров
В двух словах, кому лень читать: быстро, качественно, аккуратно, в срок, рекомендую! Отдельное спасибо за то, что во времена сильного ажиотажа на установку, когда в других фирмах очереди уже на конец августа, Михаил с коллегой умудряются выделить время всем. На второй день после созвона кондей был установлен. Идеальная пунктуальность! Соблюдения времени "тишины", все громкие работы выполнили строго до 13:00. Работают максимально слажено, быстро (без потери качества выполнения работ). Снимают уличную обувь - отдельный респект! После установки сплит-системы грязи минимум (пару влажных салфеток в помощь), при сверлении используют пылеуловитель, при бурении ставят распорку (название не уточнял) с целлофаном на стену (совет: не выкидывайте упаковку от кондея сразу после покупки), вакуумизацию делают насосом, а не "любительским" способом, весь инструмент с собой и строго профессиональный, как и мастера! Рекомендую! А ещё профи.ру выручает уже не первый раз :)
Роман Пашков

Все супер!!!!
Ребята молодцы.

Установка кондиционеров
Хорошие специалисты, сделали все хорошо. Были трудности, но справились. Рекомендую 👍👍👍
Ксения Демина
Ремонт кондиционеров
Ура! Нам сделали кондер быстро! Очень приятно иметь дело со специалистами
Ремонт кондиционеров
Приехали вдвоем, помыли кондиционер, устранили проблему, капала вода из внутреннего блока, быстро, четко. Рекомендую.

Чистка кондиционера
Оперативно приехали, очень качественно и аккуратно все сделали. Почистили кондиционер, неприятный запах исчез.

Чистка дренажа кондиционера
Единственный специалист (из 4-х), который смог сразу выявить и устранить реальную причину проблемы. Ценник адекватный, особенно учитывая, что предыдущие"мастера" взяли не меньше за имитацию бурной деятельности. Наилучшие рекомендации.
Чистка кондиционера
Всё отлично. За нашими кондеями долго никто не ухаживал, а теперь они дуют себе довольные и чистые.

Чистка кондиционера
Ребята взяли заказ оперативно, приехали без опозданий, со всеми инструментами. работу сделали быстро, все чистенько, обои и потолок не забразгпли. Кондиционер промыли и заправили. За собой все убрали, спасибо молодцы!

Обслуживание кондиционеров
Работа выполнена на 5+, ребята очень пунктуальные, аккуратные. Все сделано быстро и качественно, огромное им спасибо, рекомендую мастера!!!

Ремонт кондиционеров
Быстро. Четко. Чисто. Михаил и Сергей специалисты своего дела. Плюс оборудование прекрасное. Заправили, почистили, проверили, после себя оставили идеальный порядок. Буду рекомендовать их. И сама с удовольствием воспользуюсь ещё их услугами.

Обслуживание кондиционеров
Молодцы! Приехали вовремя, полностью обслужили 2 сплит-системы. Все быстро и четко.

Установка кондиционеров
Понравилось всё. Договорённости четко соблюдены, мастера приехали вовремя. Режим тишины соблюдали. Приветливые, вежливые и чистоплотные молодые люди. Бонусом - отличные собеседники) сделали всё очень быстро. Установили кондиционер, поправили всё провода (прежние хозяева кондиционера просто срезали их), заправили кондиционер. Дали рекомендации. У нас у одних очень аккуратный выход всех этих трубок из стены, у остальных соседей некрасиво раздроблена фасадная стена (фасад выложен мелкой плиточкой). Очень понравилось, что оборудование сразу с пылесосом, после установки уборка была минимальная. Спасибо Михаилу и второму мужчине. Процветания вам и здоровья!

Установка кондиционеров
Спасибо большое Михаилу и его напарнику! Именно таких специалистов хочется видеть когда появляется необходимость.

P.S. и котаны мои Вам безмерно благодарны, теперь им не жарко.))

Установка кондиционеров
Благодарю Михаила за установку кондиционера!Оперативно и профессионально выполнил работу. советую!
Всё супер!!
Чистка кондиционера
Моментально созвонились, договорились! Приехал во время, сделал всё на 5+ Быстро, чисто. Одним словом рекомендую! 👍
Установка кондиционеров
Хорошие специалисты ! Можно обращаться !

Чистка кондиционера
Все просто прекрасно! Честно говоря, уже успела не раз разочароваться в profi.ru...
Но Михаил со своим напарником вернули веру в настоящих Профи!!!
Заказывала чистку кондиционера. Все прошло быстро, без малейшей грязи на обоях. Приехали четко ко времени.
Наслаждаюсь морским бризом в спальне!
На остальные два кондиционера приглашу только Михаила!
Рекомендую 1000%!!!

Диагностика кондиционеров
Специалистом остались очень довольны. Диагностику провёл, кондиционер заработал, также дал необходимые рекомендации по уходу. Обязательно буду обращаться.

Чистка кондиционера
Огромное спасибо Михаилу! Отличная работа на 5+! Всё оперативно,аккуратно, профессионально и качественно! Михаил просто ломает стереотипы «мастеров»-халтурщиков и возвращает веру в профессионалов. Они есть! И Михаил тому яркое подтверждение. Приемлемые цены, без накруток за дополнительные нюансы. Заправка, чистка внутреннего и внешнего блока. Воздух из кондиционера теперь подаётся чистым и свежим! Огромное спасибо Михаилу! Впредь буду обращаться к нему на основании постоянного клиента. А так же рекомендую всем, у кого проблемы с кондиционером , тому кто стал счастливчиком новой сплит-системы. Всё будет сделано вовремя и качественно!

Заправка кондиционера
Приехали во время, всё сделали быстро и грамотно, после себя оставили чистоту и хорошее впечатление, спасибо!
Влад
Заправка кондиционера
Отличные мастера, быстро и качественно

Демонтаж кондиционера
Все отлично,сделали быстро и без проблем.
Отличная работа, Спасибо!
Обслуживание кондиционеров
Работа выполнена качественно и аккуратно.
Прокладка трассы для кондиционера
Все сделано быстро и хорошо!
Natalia

Установка кондиционеров
Огромное спасибо Михаилу. Оперативно,аккуратно и качественно. Рассказал доступным образом,как должно быть установлено. Обязательно к Вам вернемся в ближайшее время!!

Установка кондиционеров
Спасибо Михаилу и его товарищу. У меня сбило снегом внешний блок кондиционера. Он был плохо прикручен некомпетентными мастерами и установлен на хилые крепежи к стене, которые, упавший снег свернул в бараний рог.
Михаил приехал оперативно не следующее утро и привез добротные крепежи. На месте сняли окно, ибо доступа к внешнему блоку было не достаточно. И примерно за минут 40, все было готово и функционировало, как должно. + При подении внешнего блока, пострадал шланг и вытекла охлаждающая жидкость, ребята ее тоже заправили за приемлемую цену.
Ребятам спасибо, сделали все на совесть, теперь хоть ногами ходи по блоку. Ещё советывали установить козырек для кондея для защиты от падающего снега, но я отказался ибо небыло времени. Но я обязательно его установлю.
Установка кондиционеров
Спасибо Михаилу, всё сделали быстро и качественно.

Демонтаж внешнего блока кондиционера
Михаил с напарником приехали на срочный ремонт кондиционера, через несколько часов после заказа. Все необходимые инструменты имели с собой. Всё сделали быстро и чётко, вежливо и приятно.
Установка кондиционеров
Могу отметить вежливое обращение и оперативность.Через час были на объекте,через четыре отчитались о завершении первого этапа монтажа кондиционера.Доделаю ремонт,буду ждать на второй.Дополню отзыв)

Перенос кондиционеров
Мастера приехали вдвоем, с собой было все необходимое. Все выполнили быстро. Рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Всем рекомендую этих мастеров Михаила и Сергея. Работы с кондиционером были выполнены качественно, в срок, без шума и пыли. Результатом очень довольны. Спасибо за приятное общение. 5+
Спасибо Михаилу ! Профессионал , все четко и в срок ! Рекомендую

Установка кондиционеров
5+! Ребята просто молодцы! Работают вдвоём. Весь инструмент и расходники в наличии. Мастера не ищут лёгких путей, а предлагают более трудоёмкие ,для себя, работы, но предложения заслуживают уважения. Хотел упростить мастерам задачу и предложил провести трассу кабель-каналом, но Мастера настояли на своём и сделали сложный скрытый канал в стене!!! Цены низкие, ребята не рвачи и не разводят на какие либо доп.услуги. Очень вежливые, приятные в общении. Сделали всё быстро, аккуратно, точность в расчётах угла наклона канала и точки выхода из стены не смотря на расстояние!!! Был просто удивлён!!! Мастеров советую. Буду обращаться только к ним и рекомендовать друзьям. Работы производили уже с отделкой на стенах и всё было точно подогнано. За собой всё убирают, что тоже является огромным плюсом в карму. Спасибо огромное!!! Так держать!

Демонтаж внутреннего блока кондиционера
Все прошло отлично. Михаил с напарником приехали вовремя, с собой у них абсолютно любой инструмент, который может понадобиться для установки/демонтажа кондиционеров и расходники. Сначала планировали просто демонтировать старые кондиционеры, но в процессе решили еще и сделать новые трассы - без проблем, есть и трубки, и кабели, есть даже универсальный пульт для кондиционеров. Все пыльные работы с пылесосом, штрабление - штраборезом. Стоимость работ не раздувают, наоборот, дают скидки на дополнительные работы, которые заранее невозможно было предусмотреть. Короче, рекомендую.

Демонтаж кондиционера
Спасибо за оперативность и высокое качество оказываемых услуг! Михаил с коллегой демонтировали 2 кондиционера, разъяснили все наглядно о дальнейших действиях по установке и отделке.

Демонтаж кондиционера
Быстро и четко все сделано! Отличная работа,благодарю!
Демонтаж кондиционера
Спасибо Михаилу за демонтаж кондиционера, приехал вовремя, снял быстро. Проблем в процессе не возникло
Прокладка трассы для кондиционера
Ребята прокладывали трассу для кондея. Все сделали на отлично и очень быстро.

Установка кондиционеров
Договорились быстро,ребята приехали точно в срок,произвели установку одного кондиционера быстро и аккуратно,всё за собой убрали.По деньгам взяли ровно столько на сколько и была договорённость,плюс 200 рублей за наращивание провода питания что в общем то совершенно нормально.Никаких претензий к установке нет,рекомендую обращаться к данному специалисту.
Прокладка трассы для кондиционера
Быстро откликнулись, быстро и аккуратно сделали. Спасибо!
Установка кондиционеров
Работа была сделана быстро. Мусор ребята за собой сразу убирали. Все хорошо. Спасибо большое за работу.
Установка кондиционеров
к сожалению не смог присутствовать на установке, но по отзывам домотчадцев всё прошло отлично. оперативно, чисто. все возникающие вопросы разрешили по ходу. Как и договаривались: " с Вас только кондиционер и деньги". Спасибо
Установка кондиционеров
Сотрудничество с Михаилом не состоялось.
Не обязательный человек, не учитывает и не бережет время заказчика.
В воскресенье вечером в чате profi.ru назначали первую встречу для замера, и мастер сам предложил среду. Очень хорошо, что я во вторник вечером связался с Михаилом, потому что, как оказалось, среда у него занята. То есть если бы я с вечера не написал, а поехал на объект по предварительной договоренности, с мастером бы мы не встретились (а мне ехать до объекта почти полтора часа в одну сторону). Михаил предложил выходные, и договорились на утро воскресенья. Потом, опять-таки, после моей предупредительной смски мастер попросил перенести встречу с утра на день, я согласился, договорились на 12:00. И в 6:40 утра воскресенья я получаю от мастера сообщение, что он, дескать, только что лёг спать и просит перенести на вечер. Я написал, что вечер у меня занят, и не получил ответа. Приехав на объект, связался с мастером, и он ответил, что не приедет.
Вряд ли это можно назвать "профи".
Установка кондиционеров
Работа была выполнена быстро, качественно. Никакого мусора после себя не оставил, все убрал. К своему делу Михаил подходит ответственно, есть весь необходимый инструмент для производства работы
Семён

Установка кондиционеров
Всё отлично. Быстро и качественно установили кондиционер. В случае необходимости, обращусь ещё.
Установка кондиционеров
Хорошее оборудование, большой опыт.
Установка кондиционеров
Михаил с коллегой приехали в назначенный заранее день, как и договаривались. Трасса была заложена еще на этапе ремонта. Мастера быстро и профессионально выполнили установку кондиционера, все проверили и запустили. По цене вышло доступно, как и договаривались!
Большое спасибо!
Мастера безусловно буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Установка кондиционеров
Огромное спасибо! Оперативно, профессионально и доброжелательно. Рекомендую всем!
Установка кондиционеров
Быстрая установка, никакой грязи/мусора после работ не осталось! Буду рекомендовать своим знакомым 👍

Установка кондиционеров
Все прекрасно, быстро установили, никаких нареканий.
Установка кондиционеров
Приятные, вежливые ребята. Слелали то, что не смогли сделать предыдущие установщики. Объяснили в чем проблема.

Установка кондиционеров
Михаил с напарником устанавливали б.у кондиционер из старой квартиры, заполнили фреоном. Время работы- 3 часа со сверлением отверстия в монолитном железобетоне, пыли не было вообще,
Инструмент профессиональный, американский Milwaukee с алмазными бурами, арматура для нее не препятствие.
Хорошая работа.
Быстро и хорошо.
Муса

Установка кондиционеров
Работа была сложная. Надо было установить б/у кондиционер. Привели в порядок, обновили трубы, сварили, заправили. Просто молодцы. Работает как новый.
Влад

Установка кондиционеров
Все супер! Выполнили качественно и быстро. Учли все пожелания. Никакой лишней самодеятельности - всегда спрашивали и предлагали варианты. Очень вежливые.
Валентин

Установка кондиционеров
Михаил не смог быть на установке кондиционера ,по действительно важным причинам! Приехали ребята которые работают в команде с Михаилом ,Сергей и Артем(могу ошибаться)Прибыли во время . Ребята очень добросовестные, работу выполнили на 5+ ,при выполнении прохода из квартиры на улицу попали в железный швеллер уголок толщина 6-8мм мучались несколько часов с коронкой по металлу почти пробурили и наткнулись на ещё два подряд швеллера уголка и эпопея продолжалась ещё несколько часов , убили две коронки по металлу , работу сделали колоссальную ,но вот по времени это заняло оооочень много. Вся остальная работа пошла быстро , видно было ,что это не первый кондиционер и опыта у ребят очень много.
В общем клиент доволен! По цене как и договорились, только за доп метры кабеля и розетку доплатил. Всем рекомендую , быстро , четко, качествено.

Установка кондиционеров
Мне понравилось-грамотный подход к делу, мне все понятно объяснили то что я не понимал, выбрать верное решение в моем сложном выборе при установке сплит-системы. Я доволен мастером, ставлю отметку 5 из 5!

Установка кондиционеров
Хорошие ребята , все сделали отлично , я доволен , рекомендую, цены не заламывают , на профи ру у них самый низкий ценник ,

Установка кондиционеров
Отличный мастер с командой. Все сделали быстро, качественно и аккуратно! Рекомендую!

Установка кондиционеров
Всё аккуратно сделал, всё работает, вежливый, пунктуальный. Рекомендую!