2. Родионов Дмитрий Владимирович
  3. Отзывы: Родионов Дмитрий Владимирович

Дмитрий Родионов

Бытовая техника, ремонт стиральных машин, ремонт бытовой техники

Отзывы: Дмитрий Родионов

Ella
Все отлично! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Дмитрий, быстро откликнулся на мой заказ, на следующее утро приехал и за пол часа все починил, также дал рекомендации как пользоваться стиральной машинкой, чтобы долго служила. Обязательно буду советовать всем своим знакомым - Дмитрия. Мастер очень квалифицированный, видно что любит свою работу и это очень распологает. Очень благодарна мастеру.

Ремонт стиральных машин
Все понравилось. Дмитрий отличный мастер. Все подробно и понятно объясняет по неполадкам и возможностям из устранения.
Очень довольна сотрудничеством. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Все отлично, нашли камень в помпе.

Ремонт стиральных машин
Добрый день, хочу всем по рекомендоватьвысококвалифицированного мастера Дмитрия. Выложил заявку на Профи, через 1 минуту мне написал Дмитрий, обсудили по проблеме Стиральной машинке, через минуту созвонились и договорились о времени когда мне будет удобно. Мастер приехал, выявил в чем поломка, съездил очень оперативно купил запчасть и быстро поменял. Всё работает, заняло минимальное время на покупку запчасти, ремонт Стиральной машинки, за хорошую цену. Дмитрий, огромное спасибо вам за качественную и оперативную работу. Всем рекомендую этого мастера.

Ремонт стиральных машин
Пришёл, увидел, всё решил💪🏻!!!Дмитрий на отлично решил проблему нашей «болеющей» машинки. Ещё по переписке Дмитрий сразу сказал в чём проблема и сколько будет стоить ремонт. А когда пришёл, то быстро и аккуратно устранил поломку и дал хорошие советы по уходу за машинкой. Всем своим знакомым советуем Дмитрия, как profi в своём деле👍🏻!!!
Ремонт стиральных машин
Дмитрий знаток своего дела! На диагностике показал поломки (даже ёжику понятно) и рассказал о возможных решениях проблем, выяснилось, что ремонт может оказаться совсем невыгодным предложением, решено брать новую. Большое спасибо за профессионализм и честность! Рекомендую этого специалиста!
Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное Дмитрию за проделанную работу! Мастер своего дела! Очень довольна!

Ремонт стиральных машин
Великолепный мастер своего дела: не просто выполняет работу, а объясняет причину проблемы, как с ней бороться. Позитивный и энергичный человек, про работу свою рассказывает с интересом) Людей позитивных мало осталось, а с золотыми руками уж и подавно! Спасибо, Вам, огромное, Дмитрий!
Никитин Ярослав

Очень доволен результатом.
Стиральная машина перестала сливать воду, мастер приехал ровно в договоренное время, показал причину поломки - сломанный насос, установил новый. Всё бело сделано быстро и чисто.
Мастер дал рекомендации по уходу и обслуживанию.
Дмитрий, спасибо Вам.

Ремонт стиральных машин
Очень быстро, диагностировал все по телефону. Прибыл с запчастями и все быстро устранил!) спасибо
Чингиз

Ремонт стиральных машин
Всё круто. Пришёл оценил масштаб бедствия, быстро и без труда решил проблему. Никаких накруток в цене.

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое, работа выполнена качественно, мастер очень ответственный, рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Как назло сломалась машинка когда стирки скопилось очень много. Сначала я вызвала другого мастера, который сказал что нужно менять щетки и стоимость одних щеток будет стоить 7000 руб. ,но эти щетки мастер купит сам так как сейчас поставок нет их надо будет искать. Я решила найти мастера на Профи и сравнить цены на мой запрос откликнулся Дмитрий и ещё очень много мастеров, но у Дмитрия было очень много положительных отзывов и рекомендаций за всю стоимость работы плюс щетки он озвучил низкую стоимость так и ещё дополнительно сделал от себя скидку)Я поняла что предыдущий мастер меня обманывает и пытается накрутить сумму. Дмитрий приехал вовремя,разобрал машинку за считанные секунды видно мастер своего дела, он увидел что отсутствует деталь без которой нельзя поменять щетки оказывается предыдущий мастер их взял и забрал зачем-то. Дмитрий даже сам позвонил ему,хорошо что мастер вернул их. Дмитрий всё оперативно поменял прочистил дал гарантию на свою работу,так же дал рекомендации по уходу и эксплуатации стиральной машины. Выражаю огромную благодарность этому мастеру хорошо что хоть остались мастера которые не пытаются нажиться на людях, буду советовать своим знакомым,в машинках разбирается на все 💯!!!

Ремонт стиральных машин
Общительный, знающий, аккуратный мастер, большое спасибо.
Ален

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Провел диагностику и сразу установил причину поломки. Грамотно рассказал, как не допустить поломки в след раз и как проводить профилактику стир машины. Рекомендую мастера.
"Пришёл-увидел-победил"
Примерно так я охарактерезию его работу))
Все чётко, быстро и по делу.
Anton Sidorov

Ремонт стиральных машин
Дмитрий сделал всё на отлично!
Ирина Бакланова

Ремонт стиральных машин
Все быстро и качественно.
Ремонт стиральных машин
Ответственный молодой человек. Ремонт занял 4 часа, но проблема была решена.

Всё хорошо. Четко и быстро

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Дополнительные консультации весьма полезны.

Ремонт стиральных машин
Дмитрий смог разобраться в сложной проблеме, оперативно провёл диагностику и ремонт! Огромное спасибо! 5+++++

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Настоящий профи!!!! Всем рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, все показал и все доходчиво обьяснил
Сергей Ф

Ремонт стиральных машин
Дмитрий прекрасно справился с задачей. Всего за 18 минут. Быстро и качественно. Спасибо 🙏
Ольга Б.

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер! Приехал уже через 2 часа после заявки, оперативно определил причину поломки машинки, устранил всё, посоветовал как можно сохранить её жизнеспособность подольше) Протестировал машинку в работе. Все говорил по делу и существу. Оставил очень положительное впечатление. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Дмитрию, все быстро исправил!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Быстро отозвался, согласовали удобное время. Поскольку «пациент» был скорее мертв, чем жив порекомендовал замену. Помог с вопросами касательными подбора новой машины и очень быстро установил. Очень рекомендуем.

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо! Очень оперативно, честно , вежливо и корректно.
Ремонт стиральных машин
Дмитрий очень качественно и быстро произвел ремонт стиральной машины. Дал полезные советы по эксплуатации. Определенно сохраняем контакт для
рекомендаций.
Анастасия Юрьевна

Ремонт стиральных машин
Отличный и знающий своё дело мастер! Быстро и качественно выполнил ремонт. Дал также Советы по эксплуатации машинки. Очень довольны

Ремонт отжима стиральной машины
Дмитрий точно обозначил проблему и стоимость работы еще в переписке. Приехал в тот же день, очень быстро провел замену помпы в стиральной машинке. Объяснил, как проводить профилактику работы, рассказал пару лайфхаков и поднял настроение. Гарантия на его работу - год, что тоже оч приятно. Спасибо Дмитрию

Вежливость, корректность, профессионализм

Ремонт стиральных машин
Дмитрий очень оперативно приехал. Быстро определил проблему и устранил её.
Всем советую. Очень профессиональный мастер.

Ремонт стиральных машин
Дмитрий молодец! быстро решил проблему,но и что очень важно, недорого.
Так что советую, мастер проверенный опытом.

Ремонт стиральных машин
Все очень быстро, оперативно. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер , приехал через пол часа с момента обращения , все исправил , недорого . Буду рекомендовать !

Диагностика стиральных машин
Отличный мастер! Сделал всё быстро, качественно, объясняя все этапы

Мастер своего дела!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер все сделал быстро и чётко я очень довольна рекомендую.

Подключение стиральных машин
Впечатления остались самые лучшие! Пунктуальность, отличное владение вопросом, и при этом умеренная цена. Заказ выполнен быстро и качественно +бесплатные рекомендации по эксплуатации. Очень доволен.
Kursant

Ремонт стиральных машин
Очищен засор, дополнительно в ходе диагностики обнаружена коррозия нагревательного элемента. Восстановительные работы проведены быстро, качественно, профессионально.
Ремонт стиральных машин
Все очень понравилось! Быстро и оперативно выявил причину поломки стиральной машины. Отличная , качественная работа👌
Рекомендую !!
Ремонт стиральных машин
Все понравилось. Много полезной информации) поломка оказалась небольшой, быстро починили. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист. Приехал быстро, сделал всё качественно. Работа на отлично. Однозначно рекомендуб
Ремонт стиральных машин
Мастер чётко и быстро определил поломку, не пытался накрутить дополнительные услуги или замену иных деталей.
Ремонт стиральных машин
Приехал быстро, так же быстро все починил и еще дал инструкции по обслуживанию машинки. Меня немного смутил тен(немного меньше чем родной)но мастер дал гарантию нормальной работы.
Ремонт стиральных машин
Специалист не предлагал поменять все, наоборот отговорил и сказал , что все можно почистить ,дал рекомендации по уходу за машинкой
Ремонт стиральных машин
Мастер пришёл ровно в обозначенное время. Вежливый, чёткий. Всё тщательно проверил, показывал, комментировал. Честно сказал стоимость ремонта, пока отказалась, так как ремонт равен стоимости дешёвой новой машинки. Взял деньги только за диагностику машинки и модуля.
Ремонт стиральных машин
Всё очень понравилось, Дмитрий специалист своего дела. Рекомендую только с положительной стороны.

Ремонт стиральных машин
Дмитрий приехал вовремя, при себе имея весь необходимый инструмент. Проведя диагностику, мастер обнаружил два дефекта: один быстрый и денежный, второй - неявный, но опасный. Первый дефект - сгорел ТЭН, второй - в двух местах треснула задняя крышка бака. Он мог бы просто заменить ТЭН, получить оплату и уйти, однако мастер сказал, что трещины в месте фиксации подшипника бака - это серьезный дефект, который может в любое время привести к серьезным последствиям. И очень скоро.

Учитывая возраст машинки, ее стоимость и стоимость нового бака, я принял решение машинку заменить. Дмитрий мог бы заменить ТЭН и машинка бы еще какое-то время поработала (хотя из щелей уже подтекало), но я благодарен ему, что он не стал этого делать, а разъяснил общую ситуацию по состоянию машинки и что менять на ней ТЭН - это как менять колесо на автомобиле, у которого завтра двигатель отвалится ). Так же мастер дал ряд рекомендаций, советов, был общителен, аккуратен и дружелюбен.

Ремонт стиральных машин
Всё прекрасно. Дмитрий пришел вовремя, как договаривались. Провел диагностику, определил поломку, всё починил. На работу ушло минут 35-40. В дополнение к этому рассказал, как ухаживать, чтобы девайс не ломался.
Ремонт стиральных машин
Дмитрий пунктуальный, вежливый и честный специалист. Рассказал всё как есть по стиральной машинке, предложил несколько вариантов решения проблемы и порекомендовал самый невыгодный для себя, но честный. Специалиста однозначно рекомендую и буду советовать друзьям!
Спасибо.
Янина

Ремонт стиральных машин
Смело будем рекомендовать Дмитрия соседям и друзьям!
Приятный молодой человек и отличный мастер!
Быстро и чисто.

Ремонт стиральных машин
Всем здравствуйте! С уверенностью хочу сказать, что за время моего знакомства и использования профи.ру, Дмитрий-самый лучший специалист в своей деле. Откликнулся на заказ, договорились, приехал в строго назначенное время, без опозданий. Все проверил, нашёл причину поломки стиральной машины, устранил ее, ещё несколько раз проверил и убедился в исправности машины. Дал очень много хороший, важных и полезных рекомендаций по дальнейшей эксплуатации. Человек о себе оставил только положительные эмоции. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Дмитрий - профессионал своего дела. Быстро устранил поломку . Очень рекомендую данного специалиста

Ремонт стиральных машин
Мастер отзвонился, уточнил детали неисправности, озвучил предварительную стоимость. Договорились о встрече. Прибыл в течении одного часа. Провёл диагностику, подтвердилась неисправность ТЭНа. Качественно, аккуратно и оперативно провёл работу по замене. После устранения неполадок провел повторную диагностику и только когда убедился, что проблема устранена, принял оплату. Сделал скидку пенсионерам. Дал советы по дальнейшей эксплуатации, а также гарантию 1 год. Мы остались довольны работой мастера на все 100%.

Все
Ремонт стиральных машин
Крутой мастер все сделал четко. Посоветовал что как надо

Ремонт стиральных машин
Дмитрий оперативно приехал, оперативно все проверил и починил. Прям рекомендую от души!!!
Ася

Ремонт стиральных машин
отличный мастер , быстро устранил проблему, доброжелательный.
Александр Васильевич Ромодин

Ремонт стиральных машин
Все сделал хорошо. Все рассказал. Очень доброжелательный.
Ксения Миськова

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо мастеру. Впервые работала с сайтом профи.ру и очень довольна, что решила найти мастера там. Работа сделана быстро и качественно. На все, даже самые глупые, вопросы ответил. Дал несколько очень полезных советов. Вообщем очень хороший опыт!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Быстро приехал и починил. Цена за работу была заявлена изначально. Вежлив и дружелюбен. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Мастер ещё до выезда предположил причину блокировки барабана. Открылись створки. По приезду все быстро сделал и дал рекомендации по дальнейшему использованию.
Мастер знает свое дело. Могу рекомендовать.
Липилина Екатерина

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Дмитрию!!! Пришёл в чётко назначенное время. Быстро выявил неисправность и устранил её буквально за несколько минут. Ответил на все интересующие вопросы, дал консультацию по дальнейшей эксплуатации стиральной машинки. Стоимость работы соответствовала ранее обговорённой. Однозначно рекомендую!!!

Ремонт стиральных машин
Очень профессионально, быстро, четко, доступно по цене…
Ремонт стиральных машин
Всё отлично: мастер прибыл в назначенное время, сразу понял, в чем причина поломки и быстро ее устранил. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Замечательный специалист! Оперативно приехал, все проверил, быстро устранил неполадки. Приятный Человек, дал совет по уходу за машиной, что бы в бушующем не было проблем. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Все понравилось, мастер сделал и обьяснил все. Отлично.буду еще обращаться.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, все быстро оценил. Привез необходимое и аккуратно все отремонтировал. Я очень доволен.

Ремонт стиральных машин
Отличная работа. Оперативно договорились, мастер приехал во время. Был максимально профессионален и вежлив. Работа полностью устроила. Спасибо большое за ремонт стиральной машины!

Все быстро и оперативно!

Ремонт стиральных машин
Приехал в оговорённые время. Быстро оценил неисправность и произвёл качественный ремонт. Дал рекомендации по правильной эксплуатации стиральной машинки. Цена ремонта - адекватная.

Профессионал! Все замечательно
Иван Воронцов

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро приехал . Все осмотрел , подтвердил что ремонт будет не целесообразен . Все объяснил что сломано и что сколько будет стоить в ремонте . Спасибо ему за проделанный труд .
Яна Бельская

Ремонт стиральных машин
Замечательный специалист, очень рекомендую! Очень оперативно приехал, четко все проверил, быстро исправил. Приятный и приветливый парень, надавал советов по уходу за агрегатом и даже отодвинул его, чтобы я смогла прибраться в углу. Спасибо!
В указанную оплату входит стоимость замененной детали, так что в целом ценник вполне комфортный.

Ремонт стиральных машин
Дмитрий - отличный специалист и порядочный человек. Разобрался и устранил специфическую неисправность на немецком siemens’е и попутно провел исчерпывающую консультацию по стиралке, рассказал про нюансы использования и обслуживания. Все очень грамотно, по делу и без лишней «пурги» (чем грешат очень многие мастера). Респект.

Ремонт стиральных машин
Все лаконично, тактично, без каких-то выдуманных проблем и болячек.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в этот же день, предложил несколько вариантов решения проблемы и в целом - работа выполнена качественно!
Эрнест

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, отозвался быстро, приехал, посмотрел, сделал качественно. С ценой договорились. Детали новые, работать будут долго. Дал консультацию как правильно использовать машинку далее для дольшего срока службы. Очень рекомендую.

Ремонт отжима стиральной машины
Дмитрий приехал оперативно, всё рассказал, починил и дал нужные советы. Спасибо.
Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Дмитрию!Быстро отремонтировал стиральную машинку,заменил резиновую манжету.Быстро,качественно.Дал рекомендации по эксплуатации.Рекомендую!
Михаил Михайлов

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер!!!!Всем рекомендую.Быстро качественно с рекомендациями

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Дмитрию за качественный ремонт отличный мастер .Всем Рекомендую !!!
Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер, очень подробно мне все объяснил, продолжим работать)

Ремонт стиральных машин
Вот бы все специалисты были такими, как Дмитрий!

Я впервые обратилась в подобный сервис и, конечно, были опасения. Я не понимаю в технике, а в наше время любят накинуть дополнительных расходов.

Дмитрий с первых минут общения рассказал ход работы и подкинул вариантов развития в зависимости от запущенности стиральной машины. Работу сделал быстро, при себе был весь инструмент, заменил на месте необходимую деталь, почистил и заменил фильтр. Тактичный, энергичный, опрятный! Дал полную консультацию по обслуживанию + своя гарантия за работу до 1 года.

Делает не на тяп-ляп. Видно, что работу свою любит и разбирается в ней. Я счастлива (одинокие девушки меня поймут, когда дома что-то ломается, а обратиться за помощью не к кому, молишься на добросовестного мастера с адекватными ценами за свои услуги). Дмитрий именно такой!

Спасибо, профи. ру!

Ремонт стиральных машин
Дмитрий мастер своего дела! Очень быстро отремонтировал стиральную машину, заменил тэн, плюс провел диагностику остальных узлов. В конце дал рекомендации по уходу за машинкой, ответил на все мои вопросы! Рекомендую этого специалиста, однозначно!

Большое спасибо Дмитрию за работу. Очень хороший специалист. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Дмитрий изменил мое представление о мастерах!!! Вообще молодец, короче! Всегда стрессую, когда кого-то постороннего надо домой пустить. Дмитрий сделал все быстро и недорого. Сразу сказал в какую сумму уложится. Другие предложения были почти вдвое дороже. Очень приятный и лёгкий в общении молодой человек. Рекомендации по эксплуатации дал, помог мне все убрать. Контакт сохранила)

Ремонт стиральных машин
Я оформил заявку в 23.30, Дмитрий сразу отозвался) Договорились, что приедет прямо на следующий день, в удобное для меня время. Так все и вышло) Он заранее озвучил стоимость вызова и ремонта (вышло недорого), приехал сразу с запчастями и все быстро починил. Заодно проконсультировал как правильно использовать, как делать профилактическую читку и какие есть нюансы у моей конкретной стиральной машины. Дал гарантию на замененную зап. часть. Общался вежливо, приветливо и профессионально, был в маске. Я доволен, как его работой, так и общим ощущением от мастера! Всем его рекомендую
Ремонт стиральных машин
Разобрался в проблеме. Быстро устранил.

Ремонт стиральных машин
Оперативно выехал на место, по приезду быстро объяснил причину поломки, предложил бюджетный вариант и дал рекомендации по уходу за машинкой.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Позитивный. Качественно провёл диагностику, рассказал все подробно. Диагностика стоит адекватных денег
Номер сохранила на будущее!
Всем рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Всё отлично. Качественно, быстро, вежливо, честно.

Ремонт отжима стиральной машины
Профи с большой буквы, знает о машинках все и может грамотно объяснить, что пошло нет так, и что с этим делать, очень рекомендую, Дмитрий починил машинку быстро и я уже ей пользуюсь вновь!

Ремонт стиральных машин
Открытый и весьма компетентный специалист!!! Редко оставляю отзывы, но сейчас отдельный случай. Хочу сказать отдельное спасибо Дмитрию за выполненную работу, дал рекоммендации по эксплуатации машинки на будущее, сделал все оперативно, не навязывал лишних дополнительных услуг, обьяснил причину поломки и как с этим бороться самостоятельно! По больше бы таких мастеров! Профи.ру спасибо за положительный опыт. Надеюсь мое мнение не изменится в будущем.
Vlada

Балансировка стиральной машины
Дмитрий , Профессионал, чудо -мастер!
Причину устранил, все объяснил . По больше бы таких людей. Рекомендую !!!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, быстро починил и дал несколько хороших советов по эксплуатации
Шахзода

Ремонт стиральных машин
В первый раз пользуемся услугой, но остались под большим впечатлением!
Дмитрий среагировал немедленно, быстро приехал и закрыл проблему менее чем за час. Дал все лайфхаки по стиралке!
Харизматичный, приятный, веселый!
В общем рекомендуем!

Ремонт стиральных машин
Очень позитивный! Все разъяснил, сделал четко и быстро! Никаких дополнительных услуг не навязывал!

Ремонт стиральных машин
Все отлично, без грязи и пыли.
с нашей стороны была вода ( много ) и сломанная стиралка.

Итог. Все отремонтированно качественно, есть гарантия, цена совпадает с изначальной информацией.
Нина Стрыгина

Ремонт стиральных машин
Всё отлично! Дмитрий починил машинку и доступно объяснил как избежать повторной поломки. Сделал быстро, грамотно и не завышал цену. Спасибо большое))
Лина

Ремонт стиральных машин
Мастер профессионал своего дела! Все выполнил на отлично, дал гарантию на год . Посоветовал как пользоваться машинкой ,чтобы она прослужила дольше.
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер! Приехал через час после размещения заказа. Поменял щётки, всё рассказал, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Машинка ожила-стирает! Я довольна. Спасибо, Дмитрий!
Все ок
Ремонт стиральных машин
Дмитрий - прекрасный специалист. Приехал сразу же и сделал все оперативно и профессионально. На установку детали дал гарантию 1 год. Кроме того, дал массу полезных советов по эксплуатации машины. Спасибо! Впредь будем к нему обращаться.

Ремонт стиральных машин
Очень доброжелательный мастер. Пунктуален. Оперативно нашел проблему. Рекомендую.

Отлично

Подключение стиральных машин
Дмитрий Владимирович замечательный специалист! Установил стиральную машину, купил необходимые детали, дал рекомендации по уходу и эксплуатации. Спасибо большое! Рекомендую

Диагностика стиральных машин
Мастер не только делает качественную диагностику, но и подробно консультирует по возможным причинам неисправностей, что значительно облегчает эксплуатацию
Дмитрий Анатольевич
Всë соответствовало договорëнности.
Сабина

Очень хороший специалист советую

Ремонт стиральных машин
Приехал, починил, интересный собеседник. Ценник как договаривались включая ТЭН.
Пётр

👌
Максим Устинов

Ремонт стиральных машин
Дмитрий сделал все в течении 3-х часов с момента выставления заказа. Супер!

Ремонт стиральных машин
Дима - красавчик! Приехал, диагностировал, устранил. Респект! Приятно не равнодушное и не рваческое отношение к клиенту...

Подключение стиральных машин
Работа проведена от и до. Дополнительно съездил в магазин и купил новые детали для подключения стиральной машинки. Дал советы по эксплуатации. Был вовремя. Грамотный, вежливый. Никаких нареканий. Рекомендую!
Севара

Подключение стиральных машин
Пришёл, установил, поменял запчасти все отлично работает, осталась очень довольной )спасибо большое🙏)

Все супер
Екатерина Журавлева
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое за оперативность !
Дмитрий купил деталь , приехал , все быстро поменял и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации . Чувствуется, что мастер знает своё дело . Рекомендую !

Ремонт стиральных машин
Вышла из строя Стиральная Машина,откликнулись многие,выбрал Дмитрия и не пожалел! Дмитрий тут же приехал всё объяснил,показал и оказал качественный ремонт! Рекомендую!!!
Ремонт стиральных машин
Работу выполнил качественно, цена оговоренная до приезда не поменялась, рассказал как ухаживать за стиралкой чтобы не ломалась, доп услуги не навязывались.
Быстро, вежливо, результативно!

Ремонт стиральных машин
Дмитрий меня просто спас! Сломался насос при отжиме машинки. Сама виновата, знаю. Дмитрий приехал через час, все починил, рассказал и проконсультировал. И не ругал! Очень доброжелательный, общительный, ориентированный на клиента мастер! И профессионализм виден сразу! Очень рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Машинка перестала отжимать - залезла в интернет на профи. Выбрала Дмитрия и не пожалела. Приехал быстро, сделал работу качественно. Большое спасибо мастеру!!!!

Ремонт стиральных машин
Дмитрий — приветливый, очень пунктуальный и, главное, действительно мастерски знающий своё дело. Поменял тэн, все заняло час времени и стоило 4500, как и было заранее оговорено в переписке. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Мастер провел диагностику и выполнил работу за короткий срок, четко, со знанием дела. Все необходимые детали были с собой.
Работой остались довольны. Всем рекомендую.
P.S. с удовольствием отвечал на возникающие вопросы, дал несколько полезных советов.

Ремонт стиральных машин
Очень благодарны мастеру за аккуратную работу, оперативность и внимание к деталям. Он провел диагностику старой машинки. В связи с отсутствием в продаже детали как новой (снята с производства), так и б/у, демонтировал старую (встроенную «мастерами» так, как будто менять ее на другую не предполагалось в принципе), и установил новую. Дал рекомендации по пользованию. Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Вежливый, знающмй своё дело.

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Дмитрию, приехал быстро, качественно все починил и проверил!!!
Анжелика

Ремонт стиральных машин
Спасибо! Специалист аккуратный, работу сделал быстро, качественно
Святослав

Ремонт стиральных машин
Дмитрий приехал во время, быстро определил причину неисправности и все исправил.

Ремонт стиральных машин
Профи, мастер своего дела! Все четко!
Большое спасибо!)

Ремонт стиральных машин
Быстро и качествено всё сделал за приятным разговором; обращусь ещё в случае поломки.
Alexander

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер, приехал как договаривались, все сделал быстро,чисто и качественно.
Провел консультацию по уходу и чистке фильтров, дал рекомендации по эксплуатации.Ставлю твердую 5
Баир
Мастер большое спасибо!
Прибыл вовремя, исправил неполадку. Замена нагревательного элемента, объяснил как проводить уход за стиральной машиной. Так же, предложил заменить насос, что исправило шум при сливе воды. Ещё мастер сифон закрутил у раковины, оказалось что шатался.
Приятное общение, понятно за что платишь. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Все отлично, мастер знает технику и отлично в ней разбираться!
Ремонт стиральных машин
Быстро, профессионально, качественно! Машинка снова работает.
Ремонт стиральных машин
все замечательно, быстро, понятно.Буду рекомендовать.

Ремонт стиральных машин
Благодарю за качественную работу по ремонту. Сразу определил причину поломки, все прочистил, ответил на все интересующие вопросы. Так же подсказал, как правильно ухаживать за техникой во избежание поломок. Отличный мастер, рекомендую!
Валентин

Ремонт стиральных машин
Всё понравилось. Прежде всего профессионализм, пунктуальность, . Всегда на связи с клиентом, четко и отлично сработано

Ремонт стиральных машин
Спасибо Дмитрию больше за оперативную работу, быстро приехал, установил неполадки и так же быстро все починилил! Буду рекомендовать Дмитрия друзьям и знакомым!

Ремонт стиральных машин
Потрясающий мастер,пришел в оговорённые время,быстро нашел неисправность и устранил ее.Все показал ,разжевал,объяснил.Дал рекомендации по эксплуатации...Дал гарантию своей работе....Очень довольна результатом работы...Как хорошо,что есть мастера,которые знают и любят свою работу..

Подключение стиральных машин
Отличный специалист! Все сделано быстро, четко, грамотно. Дмитрий дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации- об этих тонкостях никогда и не задумывалась. За это ему отдельное спасибо!
Ремонт стиральных машин
Дмитрий отличный мастер, все сделал быстро и качественно! Интеллигентный и воспитанный)
Большое Вам спасибо за помощь!
Ремонт барабана стиральной машины
Приятный, пунктуальный и вежливый молодой человек. Всё по делу. Предложил несколько вариантов решения проблемы. Из-за дорогого ремонта, так как барабан у машинки неразборный, решила приобрести новую. Оплатила только выезд 500р. Данного специалиста рекомендую)
Арвидас

Ремонт стиральных машин
Дмитрий очень быстро справился с работой. Вежливо и подробно рассказал о том как ухаживать и следить за машинкой. Заменил перегаревшую деталь, на новую. Работой довольны!
Ремонт стиральных машин
Замечательный специалист. Все объяснил, все починил. Быстро и профессионально. Отличная работа. Очень рада, что воспользовались услугами именно этого специалиста!
Айдай

Ремонт стиральных машин
Все понравилось👍. Дмитрий приехал в назначенное время и все отремонтировал. Объяснил все подробно☺️. Спасибо большое 🙏
Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Дмитрию. Приехал во время, как и обещал. Посмотрел, починил, дал рекомендации. Остались довольны его работой. За работу взял ровно столько, сколько оговаривалось при общении в чате.
Быстро, грамотно, профессионально
Отличная работа
Ремонт стиральных машин
Заказ выполнен. Очень приятный молодой человек. Все сделал быстро и качественно. Его работой очень доволен.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Все сделал, проверил полностью машинку, починил неисправности. Вышло быстро и не дорого. Также очень приятный в общении молодой человек. Советую обращаться

Ремонт стиральных машин
все прекрасно, починили👍👍👍мастер Супер .
Киршин Александр Сергеевич
Ремонт стиральных машин
Мастер пришёл вовремя. Быстро нашёл неисправность и предложил несколько вариантов решения проблемы. Помог советом, какую машинку выбрать, при замене.
Ненужных услуг не предлагал. Всё просто замечательно!
Взял оплату только за диагностику.
Olya Gertner

Ремонт стиральных машин
Выбирала Дмитрия по отзывам и не ошиблась 👍🏻 Очень грамотный специалист, знает своё дело, работал быстро и аккуратно. Советую всем 👌🏻😁
Катя
Ремонт стиральных машин
Вежливый, сделал диагностику, описал все проблемы. Всё здорово, спасибо)
Эльнара
Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист своего дела, быстро качественно все сделал.
Очень хороший специалист. Рекомендую👍
Лика
Ремонт стиральных машин
Всё понравилось, четко, быстро! Все рассказал подробно!
Эльза

Ремонт стиральных машин
Дмитрий очень быстро работает, сразу говорит конкретно, какие запчасти нужно, и ориентирует по стоимости. Работу выполнил качественно, дал рекомендации по уходу да машинкой) хотелось бы, чтобы техника не ломалась в будущем, но если что-то случится, то только к Дмитрию)

Ремонт стиральных машин
Очень рекомендую Дмитрия. За один день решил проблему с неработающим отжимом у стиральной машинки. Причем дал предварительное заключение и ориентировочную стоимость работ в чате, а потом на месте все подтвердилось и цена осталась оговоренной. Приехал так же быстро. В общем пришел, увидел, починил )) То, что нужно!
Ремонт стиральных машин
Супер специалист!!Спасибо! Всем советую!

Ремонт стиральных машин
Очень доброжелательный, всё подробно объяснил и работу сделал отлично.

Ремонт стиральных машин
Дмитрий, оперативно вышел на связь, приехал в оговорённое время как положено, быстро и качественно выполнил ремонт. Советую мастера!

Ремонт отжима стиральной машины
Во-первых - быстро среагировал и качественно сделал свою работу.
Во-вторых - объяснил, что есть что и как вообще стиральные машины работают (никогда не задумывался об этом)

Хороший мастер + приятный человек = залог успеха!

Ремонт барабана стиральной машины
Дмитрий специалист своего дела!Приехал во время, всё объяснил показал в чем причина поломки стиральной машины. Оперативно поменял испорченную запчасть, проверили на месте, всё работает исправно!Позитивный молодой человек, спасибо большое 😉

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое. Очень оперативно приехал, показал, объяснил проблему. Не стал настаивать на дорогостоящем ремонте. Дал рекомендации по уходу за машинкой. 👍🏻
Ремонт стиральных машин
Настроен на результат, приятен в общении. Поменял мотор стиралки.
Анастасия Ефремова

Подключение стиральных машин
Сделал все быстро и качественно. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер :) не только быстро устранил проблему, но и рассказал что делать, чтобы не появилось новых :) всё супер!
Бахтиёр
качественная диагностика
Aida

Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру все сделал быстро без нареканий. Очень грамотный специалист в своем деле. Советую его всем!

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в точно назначенное время. Провёл диагностику и оперативно устранил неисправность (в течение получаса). Все действия выверены - чувствуется знание и опыт. Также дал год гарантии на свою работу и рекомендации по предупреждению подобных поломок. Что ещё написать ... Молодец! Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Хотелось сказать, ещё раз огромное спасибо мастеру, за диагностику, приехал во время как и договаривались, очень вежливый, тактичный, объяснил в чем проблема и дал рекомендации, вообщем рекомендую! 👍👍👍👍

Ремонт стиральных машин
Супер!! Спасибо большое, Дмитрий!!!! Очень быстро и качественно выполнил работу, объяснил что случилось с машинкой, почему и как. И рассказал как лучше делать, чтобы работала исправно и чего лучше не делать, как её чистить и ещё несколько секретов-советов по наилучшему использованию стиральной машины. Очень рада, что обратилась именно к Дмитрию после долгого поиска мастера. Рекомендую! Итоговую стоимость сказал сразу по телефону, когда договаривались о времени. Объяснил отчего зависит цена от и до. Приехал в назначенное время со своими инструментами. Сделал всё быстро, хоть и работа была трудоёмкой, как я поняла. За час раскрутил всё, снял, отремонтировал и собрал обратно. Молодец! Тактичный, воспитанный, опрятный молодой человек. Спасибо ещё раз!
Балдина Олеся Витальевна

Ремонт стиральных машин
Хотела выразить благодарность мастеру Дмитрию за качественную и оперативно выполненную работу.
Очень быстро и без вопросов устранил мою проблему.
Супер! Буду советовать знакомым и друзьям!

Подключение стиральных машин
В восторге от проделанной работы. Очень приятный и пунктуальный работник.

Ремонт стиральных машин
Дмитрий работает очень быстро, качественно, проверяя выполненную работу на каждом этапе, при этом комментируя состояние техники, давая советы по сохранению машинки в первозданном виде, а то и ее улучшению. Отличный мастер!
Angelina

Ремонт стиральных машин
Вежливый молодой человек, свою работу знает. Претензий к работе нет.
Ремонт стиральных машин
Всё норм. На данный момент машинка не течёт

Ремонт стиральных машин
Оперативно отреагировал, приехал и сделал диагностику.
Быстро, вежливо, классно. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Работает быстро и качественно. Приехал в течение часа. Устранил все неполадки. Даёт гарантию на свои услуги. Дал советы относительно эксплуатации стиральной машины, чтобы избежать дальнейших поломок. Рекомендую.

Подключение вертикальных стиральных машин
Приехал,установил стир.машину,быстро и качественно,спасибо.
Ринат

Ремонт стиральных машин
Работу сделал оперативно и качественно. Дополнительно проконсультировал по обслуживанию стиральной машины чтобы продлить срок её работы.

Ремонт стиральных машин
Мастер работает со знанием своего дела . Быстро и без лишней суеты. Работой осталась довольна. Спасибо)

Ремонт стиральных машин
Оперативно. Работа выполнена качественно.

Ремонт стиральных машин
Спасибо Дмитрию за ремонт стиральной машинки! Все сделал быстро, рассказал о причинах поломки и дал дополнительные рекомендации ! Рекомендую !

Ремонт стиральных машин
Дмитрий быстро заменил вышедший из строя ТЭН в стиральной машине eurosoba. Запчасть сразу привез с собой. Был вежлив, дополнительные услуги не навязывал.
Все отлично и оперативно,спасибо

Ремонт стиральных машин
Качество работы, мобильность, все очень грамотно и чётко!

Ремонт стиральных машин
Очень грамотно, оперативно все сделал. Дал рекомендации по обслуживанию. По цене все как договорились изначально, никакие доп. услуги не навязывались. В общем довольны. Рекомендуем!
Дмитрий Сухарев

Ремонт стиральных машин
Профессионал своего дела. Честный и доброжелательный мастер.

Ремонт стиральных машин
Все хорошо, после выбора мастера сразу созвонились и обговорили детали. В назначенную дату все прошло по плану.

Ремонт стиральных машин
Дмитрий просто превосходный мастер! Сделал все четко, качественно и быстро. Дал полезные советы по эксплуатации. Не навязывал не нужных услуг. И при этом оказался очень приятным собеседником ;)
В общем смело рекомендую!
Ниля

Замена подшипников стиральной машины
Отличный мастер. Всё объяснил.