1. Домашний персонал
  2. Родина Татьяна Николаевна
  3. Отзывы: Родина Татьяна Николаевна

Татьяна Родина

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Татьяна Родина

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Мне очень понравилась работа Татьяны,я очень довольна ,огромное ей спасибо.В доме всё сияет. Всем рекомендую, не пожалеете.
Спасибо ❤
Татьяна все помыла на совесть ! Ждём еще 😉
Спасибо ❤
Anna
УборкаГлажка
Давно искала помощницу. Татьяна приехала вовремя. Убирает быстро и качественно. Даже там, где я и не думала :). Рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказал у Татьяны уборку 3-х комнатной квартиры и остался очень доволен проделанной работой и полученным результатом! Услуга оказана качественно и в полном объеме - как и договорились изначально, до начала работ.
Рекомендую этого специалиста! 👍
А я буду обращаться еще!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Татьяна переносила дату уборки в течении трех недель!!! То я не я не подтвердила день( хотя договорились за неделю!!), то сломалась машина!! При чем я сама звонила или писала на кануне планируемой уборки, что бы узнать будет ли уборка! Сегодня ,,специалист,, предложила мне мне уборку через четыре дня ( то есть в четверг!!) ответить я должна обязательно сегодня!!!! А с ее стороны день уборки остается под вопросом!!!! Опять может НЕ получится!!! Как Татьяна выполняет свою работу я так и не узнала! А вот то, что она не сдержала договоренности это факт!!
Татьяна Родина
я написала клиентке что извиняюсь за то что сломалась машина , и предложила дни и в частности тот день который она сказала что может приматы клинеров, со стороны Ольги очень не корректно общается и повышает голос , не имея никакой субординации
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийУборка служебных помещений
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️👍
Татьяна Родина
Очень вежливый клиент, у таких людей приятно работать
Инесса
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Все сделано вовремя, аккуратно и качественно
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Работа выполнена в полном объеме, качественно.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку в двухкомнатной квартире, где не жили несколько месяцев. Качество уборки - очень хорошее. В ходе уборки Татьяна отодвигала мебель, чтобы пропылесосить и помыть все углы, протирала верхние поверхности шкафов и холодильников под потолком, помыла подвесной потолок. По договоренности перетрет/перемоет все внутри ваших закрытых шкафов. Кухни договоренность не касается, тут уборка всех шкафов с содержимым - в обязательном порядке у Татьяны. Все необходимое для уборки (тряпки, моющие средства, пылесос, парогенератор) привозит с собой, с вас - только вода)) Доброжелательная, общительная. Цена устроила. Планирую пригласить Татьяну еще.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень понравилась работа Татьяны! Качественно убрала квартиру после ремонта.Привезла свои средства для уборки, пароочиститель и другие приспособления, что для меня было очень удобно.

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Молодец. Приехала во-время и со своим инвентарем. Сделала что просили и дополнительно сама убрала двор и входные группы. Большое спасибо! Оплата ровно сколько договорились.
Влад Антонов
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Татьяне за качественно проведенную уборку!
Мария Клим
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо Татьяне, заказывалась услуга «уборка после ремонта», все сделано качественно, быстро!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Полностью остался доволен проделанной работой , вся квартира просто сверкает , даже придраться не к чему , рекомендую
😊спасибо

Мытьё окон на балконе
Татьяна, спасибо большое за Вашу работу!! Окна вымыты до идеальной прозрачности, в каждой щелочке рамы, подоконники, откосы - все теперь чисто!! Отдельное Вам спасибо за жалюзи!! Это наше первое знакомство, которое приведёт к дальнейшему взаимодействию🤝
Спасибо ❤️
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Татьяна очень ответственная, добросовестная, пунктуальная и трудолюбивая девушка, занимается клинингом уже 6 лет, есть профессиональная бытовая химия и техника. Работает сама, с напарницами, не посредник. Благодаря ей и её команде мне не пришлось отмывать после ремонта квартиру 85квм, вся квартира сияла. Они взялись за работу в воскресенье, что не мало важно, трудились 12 часов, до поздней ночи, чтобы в понедельник мы смогли уже переехать в новую и чистую квартиру🤩. Танюша, ты настоящая золушка, очень благодарна тебе за работу🤗
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Хорошо сделала уборку, без замечаний, четко и быстро. Рекомендую.
Тоня

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Вчера у меня делали генеральную уборку Татьяна и Мария.

Сделали очень хорошо! Просто великолепно!!!!
Татьяна очень внимательна к малочам и дотошна - прямо то, что мне было нужно

Начали в 10 утра, в 8 вечера закончили. НО это связано с со сложностями и задачами, что ставила я - надо было чтобы сверкало все и в каждом углу.

Они за это время: отмыли балкон, даже оттерли бетон на блоке (спасибо застройщику - наляпал в свое время, я оттереть не могла), вымыли кухню- шкафы в т.ч. внутри и сверху, всю технику, посуду в ящиках и шкафах, снимали и мыли все полки, помыли пол под кухонным гарнитуром (знаете, там такая панелька от пола до шкафов в 20 см, вот её сняли и под кухней все вымыли), люстры блестят, постирали и повесили тюль, отмыли всю плитку в санузлах (от пола до потолка белестит, ни единого развода) + вымыли все окна во всей квартире, почистили ковёр и диван, когда мыли полы двигали мебель- комоды, пенал, стиральную машину, снимали экран по ванной, чтобы помыть там, протирали полки в ящиках мебели коридора и в комнате. Реально вычислили каждый милиметр в моей квартире!

В общем и целом, я очень довольна, их работа определённо стоила своих денег!

За 35 кв.м. + балкон + окна + люстры + тюль я отдала 12 000 (за 10 000 мы договорились,
2 000 добавила за сложности в уборке)

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ТАТЬЯНЕ- ВОЛШЕБНИЦА!!!!
Я думала, что таких добросовестных клинеров не существует, а ВЫ есть!!! Ура)

Обращусь ещё и буду советовать всем, кто спросит о клининге!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Татьяне!!! Была уборка запущенной квартиры.Особенно сложно отмывались копоть,грязь,жир на кухне и со всего оконного остекления и балкона.Но работа выполнена на отлично. Работала со своей помощницей на протяжении 13 часов!!! Сама бы я не стравилась. Всё тщательно отмыто. Очень рекомендую этого честного,внимательного,трудолюбивого специалиста!!
Спасибо большое 🙏
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Татьяна у меня убирала квартиру после ремонта, к тому же квартира жилая и была полностью мебелирована. Работы было много, но она вымыла каждый уголок. Я очень привередлива, но после ее уборки была полностью довольна проделанной работой. Обязательно буду обращаться еще и рекомендовать ее услуги друзьям и знакомым! Спасибо большое!
❤️спасибо
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборку провела на 10/10. Очень понравились хорошо вымытые, чистые окна, а также пожелтевшие пластиковые окна в одной из комнат стали как новые. Довольна оказанной услугой. Уборка была после ремонта, сделана качественно, не к чему придраться. Приятная девушка в общении девушка
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна, отличный специалист, рекомендация 100%. Была поставлена задача убрать пустую квартиру после ремонта (протереть стены от пыли, отмыть плитку в ванной от белесого налета) - задача выполнена на 95%, думаю из-за того что строительная пыль коварная штука и имеет свойство оседать обратно. Отмыла окна от застаревшей, застывшей пленки - за это отдельная огромная благодарность и низкий поклон.

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Очень хорошо выполнена работа по дому ,рекомендую

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Огромное спасибо Татьяна за ее работу.Чисто,аккуратно,добросовестно,быстро.Всем ромендую.Настолько внимательно отнеслась к моим пожеланиям и без вопросов все было сделано.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Татьяна молодец!!! Была проведена Уборка дома после ремонта, всё сделано отлично! Привезла свои средства, тряпки. Дала рекомендации по уборке на будущее. Буду ещё обращаться к ней за помощью!
Элла

Глажка
Татьяна очень аккуратно выполняет свою работу 🙏🙏🙏прислушивается к требованию клиента, спасибо большое ей за выполненную работу))
Спасибо ❤️
Ярослав
Татьяна и команда - молодцы
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Договорились о встрече, немного опоздали- нас сложно найти. Всё исправила уборка, выполнили все работы, о которых договаривались. Окна чистые, пыль убрана, полы помыты. Нареканий нет, готова вызвать повторно в следующем году))

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Многие знают, что такое квартира с отделкой от застройщика. Строительная пыль в 5 пальцев толщиной везде - стены, пол, потолок. из окон не видно соседний дом! А теперь - не квартира - мечта! Окна сияют, чистота вокруг и красота! Татьяна просто молодчина! Спасибо ей огромное!!! Искренне рекомендую пользоваться услугами Татьяны!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна убралась очень хорошо, мы остались довольны работой. Квартира была в очень запущенном состоянии, она всё оттерла, отмыла, почистила.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Татьяна, сделала нам уборку после ремонта , все замечательно, отмыла все до блеска ! Очень рекомендую
Вита

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Если оценивать по десятибалльной шкале работу Татьяны, то ставлю все 15. Уборка была очень сложная. Полностью запущенная квартира старой больной женщины. Убиралась Таня с помощником два дня. МЫ заранее договорились обо всем, я честно предупредила, что будет сложно. Работали очень профессионально, с техникой, с нужными средствами. Ни одного нарекания. Перемыли все, включая каждую чашку, каждую вилку. Отнесли ковер в химчистку. Даже проявили инициативу, купили запчасти для сломанного унитаза - починили. Конечно, за дополнительную плату, но это логично. Мама, в чьей квартире была уборка, не просто осталась довольна качеством работы, но и подходом Татьяны. Нежная, добрая, деликатная. Помогающая. Спасибо вам огромное, я рада, что не ошиблась.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер!Татьяна вымыла все окна, 12шт! Провела уборку , санузел блестит, душевая кабина как новая ! Пунктуальная, доброжелательная, шустрая , если будет необходимость обязательно обращусь ещё раз к ней!

Уборка домов и коттеджей
Спасибо огромное Татьяне за уборку 2 этажа дома и мытьё окон. Все чисто, хорошо и быстро. Справилась на 5.
Татьяна пунктуальна, без вредных привычек.
❤️благодарю
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна делала ген.уборку в моей квартире в паре со своей помощницей. Работали не покладая рук на протяжении 11 часов ☝️очень ценю упорство и выносливость...мой вариант был не из лёгких.. но девочки сделали все что смогли! Я довольна, сама бы не справилась! Благодарю!
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, девочки приятные, старались.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Огромное спасибо Татьяне за качественную уборку загородного дома после зимнего сезона!
За день была проделана огромная работа, ни одного нарекания!
Так как пользуюсь услугами клинкеров регулярно, есть с чем сравнивать! Работа выше всяких похвал
Обязательно обращусь снова и дам рекомендации друзьям и знакомым.
Татьяна, спасибо!
Елена Сергеевна

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень ответственная и порядочная девушка! Работала на совесть , мне даже было неудобно, так как делала она больше чем положено. Стоимость работ писать не буду , так как она реально занижена. До этого заказывала клининговую компанию из трёх работников Они справились намного хуже , некоторое переделывали . Татьяне респект ! Пользуйтесь её услугами пока она трудится , такие работники редкость !

Генеральная уборка
Уборка супер! Татьяна очень хорошо знает свою работу! Мы довольны, буду обращаться только к ней;)!!!

Мытьё окон на балконе
Все отлично, исполнительная ответственная девушка, рекомендую.

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Татьяна, Благодарим Вас!!! Уборка Супер!!! Все очень профессионально!!! Очень рады результату!!!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Отличная работа! Татьяна сделала все очень качественно - залезла во все труднодоступные места, сложные глянцевые поверхности идеально вымыты. Грамотно распределила последовательность уборки. По своей инициативе помыла окна. Очень приятная в общении. Делает все с душой и позитивом. Конечно, буду обращаться к Татьяне ещё.