2. Родин Юрий Львович

Благодарю за работу!
Вам спасибо, Глеб!
Павел Олегович Иванов

Настройка фортепиано
Всё очень оперативно и профессионально. Отличный специалист.
Юрий Родин
Спасибо вам большое за теплый отзыв, Павел Олегович!)

Настройка фортепиано
Добрый день , благодарю Юрия за четкую работу , очень все быстро , профессионально , сыграл в конце нам с дочкой 4 мелодии , за что особая благодарность. Было восхитительно
Юрий Родин
Благодарю за добрые слова, Татьяна! Ваш инструмент прекрасен, как и вы с дочкой)

Настройка фортепиано
Юрий - мастер своего дела! Ответ на заявку прилетел незамедлительно! Помог с транспортировкой, что оказалось для меня крайне неожиданно и очень выгодно! Я осталась очень довольна работой мастера! В конце были приятно удивлены игрой композиции собственного сочинения! БРАВО!!!
Юрий Родин
Спасибо, Оксана! Было приятно работать в вашем гостеприимном доме!)
Елена Демидова

Настройка фортепиано
Юрий - прекрасный специалист с большим опытом. Мой дребезжащий и фальшивящий Zimmermann после полутора часов работы зазвучал под его руками, как концертный рояль. Кроме того, мастер дал несколько ценных советов, как ухаживать за пианино, чтобы дольше сохранять его в хорошем состоянии.
Юрий Родин
Большое вам спасибо за добрые слова, Елена!)

Настройка фортепиано
Мастер профессионал! Очень довольны , что обратились к Юрию. Фортепиано зазвучало как новое! Благодарю за настройку!🌟
Юрий Родин
Спасибо, Екатерина! Вы на гарантии !)
Настройка фортепиано
Рекомендую, вежливый и тактичный.
Спасибо вам, Максим!
Настройка фортепиано
Юрий моментально отреагировал на наш запрос, на следующий день приехал в удобное для нас время. После диагностики неполадок все доступно объяснил. Профессионально поправил наш интрумент. Благодарим и рекомендуем!
Юрий Родин
Спасибо вам за добрые слова, Алена!)

Настройка фортепиано
Хочу выразить огромную благодарность Юрию за его чуткость, коммуникабельность и профессионализм. Это мастер своего дела и чувствуется, что Юрий это делает с любовью) сумма была сразу озвучена после осмотра инструмента, и мы теперь наслаждаемся звучанием. Благодарю, и как здорово, что именно с вами я договорилась ❤️
Юрий Родин
Огромное вам спасибо, Юлия! Благодаря именно таким благодарным и адекватным, понимающим клиентам и живёт дело жизни трёх моих поколений настройщиков!)
Все отлично 👍🏻
Рояль идеально настроен)

Настройка фортепиано
Уважение Юрию! Оперативно приехал и круто настроил древний инструмент, сижу играю в удовольствие🤟
Юрий Родин
Спасибо за добрый отзыв, Михаил! Всегда на связи)
Агатолий

Настройка фортепиано
Профессионал своего дела, рекомендую!
Спасибо вам, Анатолий!)

Настройка фортепиано
Спасибо! Всё качественно, быстро и не дорого. Юрий очень деликатный человек
Юрий Родин
Спасибо, Анатолий! Приятно было с вами работать !
Все .очень очень профессионально😍
Настройка фортепиано
Очень хороший специалист! Все было сделано быстро, аккуратно, профессионально! Инструмент зажил новой жизнью!
Юрий Родин
Спасибо вам большое на добром слове, Илья!)

Настройка фортепиано
Профессионализм, добросовестность, ответственность, внимание и любовь к своему делу. К тому же мастер дал несколько полезных советов.
Спасибо, Юрий!
Юрий Родин
Спасибо вам, Елена! Очень приятно получить отзыв от благодарного клиента )
Мария Дуда
Настройка фортепиано
Благодарю Юрия. Работа выполнена отлично, наш музыкант доволен, инструмент звучит идеально. Мастер очень быстро приехал, за что отдельная благодарность, рекомендую.
Юрий Родин
Спасибо, Мария! Главное это довольный сын ваш)
Ремонт фортепиано
Замечательный мастер, качественно, вдумчиво, постепенно настроил пианино.
Спасибо большое.
Юрий Родин
Спасибо вам за прекрасный отзыв, Ирина! Следите за акциями моими для постоянных клиентов: раз в полгода буду их объявлять, делать рассылки в вотсапе по минимально возможной цене)

Отличный специалист
Юрий Родин
Спасибо, Сергей! Всегда буду рядом!

Настройка фортепиано
Очень понравилась работа мастера. Быстро договорились по времени, все четко, заранее позвонил перед приездом. Пианино не видело настройки 30 лет)) 2,5 часа и инструмент играет великолепно, я и забыла как это уже хорошо настроенный инструмент.
Видно, что большой опыт. Я осталась довольна.
Юрий Родин
Спасибо вам, Татьяна! Теперь ваш инструмент под надёжной защитой )
Настройка фортепиано
Прекрасно и точно все настроили, спасибо!
Юрий Родин
Спасибо за добрые слова, Алена!
Ульяна

Настройка фортепиано
Профессионально, спасибо за качественную работу!
Евгения Карзанова
Отличный специалист. Рекомендую!
Юрий Родин
Спасибо вам, Евгения! Приятно работать с благодарными клиентами!)
Настройка фортепиано
Можно просто отказаться от заказа, а не хамить...
Юрий Родин
Здравствуйте, уважаемый клиент Екатерина! Во время звонка вы подтвердили свое пожелание заплатить за работу не более 1500 рублей. Учитывая то, что вы отказались обеспечить перевозку мастера до вас и обратно, я вам сказал что расход на дорогу до вас плюс амортизация пробега машины в дальний регион составит 2000 рублей. Не думал что вы так сильно разгневаетесь на мой совет найти молодого начинающего настройщика, который сможет приехать к вам на велосипеде или гироскутере, чтобы не тратить деньги на проезд к вам. Извините, но я не хотел вас ничем обидеть. Если вы считаете это хамством, это ваша точка зрения на мудрый совет от профессионала.

Настройка фортепиано
Юрий, огромное Вам спасибо за Вашу работу! Дочь сказала: «Это рай для ушей, играть на настроенном инструменте!».
Всё прошло отлично: договорились на определенный день и время, мастер очень пунктуален. Наше старенькое пианино снова в строю!
Отдельное спасибо за скидку для многодетной семьи🙂🙏!
Юрий Родин
Спасибо, Нина! Приятно работать с вами )

Настройка фортепиано
Работа сделана безукоризненно. Великолепный знаток своего дела. Буду рекомендовать и обращаться ещё.
Большое спасибо!
Юрий Родин
Спасибо вам большое, Анастасия)

Настройка фортепиано
Благодарю Юрия за качественную и быструю настройку нашего фортепьяно. Задача была поднять на 1 тон звучание клавиш по камертону.
Тактичный, умелый. Все как было заранее озвучено. Никак сюрпризов!
Спасибо, буду вас рекомендовать знакомым!👌
Настройка фортепиано
Настроил пианино и гитару. Выглядит знающим свое дело. С собой была большая сумка с инструментом на все случаи жизни.
Юрий Родин
Спасибо, Ирина! Приятно было работать у вас)

Настройка фортепиано
Спасибо Юрию за выполненную работу по настройке пианино. Очень доброжелательный человек, долго настраивал мое пианино Petrov. Cпасибо большое за настройку пианино!!!

Настройка фортепиано
Мы даже и не знали что наше пианино может так звучать . Спасибо огромное , за небольшие деньги проделана огромная работа . Мастера рекомендую 👍
Мастер сделал невозможное, инструмент около 10 лет стоял пересохший и расстроенный
Юрий Родин
Спасибо вам на добром слове, Елена! Осталось ещё разок подтянуть и будет ещё лучше )
Настройка фортепиано
Юрий, очень квалифицированный специалист и замечательный человек! Все было настроено как мы и ранее обговаривали👍🏻.
Юрий Родин
Спасибо, Полина! Рад был работать с вами )

Настройка фортепиано
Все понравилось. По цене договорились сразу — без сюрпризов. На задачу ушло всего полтора часа, что довольно быстро по сравнению с предыдущим разом. Починили сломанный молоточек, полностью перебрали строй, звучит отлично, ход клавиш изменился в лучшую сторону.
Юрий Родин
Спасибо вам большое, Александра! Я теперь всегда буду следить за вашим питомцем )
Нестор

Настройка фортепиано
Что сказать, мастер своего дела. Понимает, что и где делать, работает филигранно, с вниманием к деталям и любовью к своему делу. Отдельно стоит отметить и отношение к клиенту. Объясняет, что, зачем и почему, что по мне несомненно является + Но вы думаете, это все? Почему 5+ кажется мало? Тут важно сказать, что помимо всего вышеперечисленного, мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
Профи
ает работу “на долгую пользу”, в перед, и это круто, и делает это даже со старыми пианино, где колки уже не так держат, как раньше. В целом, а что еще для счастья надо? (цену обозначит заранее и не меняет в зависимости от ситуации за это отдельный респект) (Постскриптум надеюсь, в будущем вы не откажете мне в помощи с инструментом. Удачи вам в вашей мечте открыть свой завод пианино! Успехов)
Юрий Родин
Огромное вам человеческое спасибо, Нестор! Без сомнений, теперь ваш инструмент будет ещё долго радовать вас чистым глубоким звучанием!)
Замечательная настройка!
Спасибо вам, Юлия!)

Настройка фортепиано
все четко, вовремя и качественно!
Юрий Родин
Спасибо, Мария! Творческого вам процветания!)

Настройка фортепиано
Спасибо большое Юрию за прекрасную работу! Очень большой профессионал!
Юрий Родин
Спасибо вам большое, Анастасия !)
Гульнара
Настройка фортепиано
Очень хороший мастер. Пунктуальный, вежливый, профессионал. Результатом очень довольны.
Юрий Родин
Спасибо вам, Гульнара! Всегда ваш Юрий!)

Настройка фортепиано
Профессионал, нет вопросов. Рекомендую и сам к Юрию буду в дальнейшем обращаться
Юрий Родин
Спасибо на добром слове, Владимир!
Alexey
Пунктуально, профессионально, вежливо.
Спасибо, Алексей!)

Настройка фортепиано
Работа проведена на высшем уровне, качество 100 процентов. Видно,что человек относится с душой к своему делу. Нам повезло,что у человека была возможность на наше предложение в выходной день.договорились быстро, работа осуществлена достойно.ребенок очень доволен звучанием инструмента.
Юрий Родин
Спасибо вам, Юрий! Мне очень важно было чтобы чистота настройки понравилась вашему сыну! Буду рад настроить вам инструмент и в Москве, когда будете готовы!)
Зарина

Настройка фортепиано
Благодарю Юрия за работу! Профессионально, четко, быстро.
Также спасибо за советы по уходу за инструментом.
Юрий Родин
Спасибо вам за добрый отзыв, Зарина! Мне очень приятно !)
Narek

Настройка фортепиано
Юрий - мастер с большой буквы. Пунктуален, приехал ровно в договорное время. Осмотр инструмента провел быстро, и сразу приступил к работе.
Наблюдать за работой профессионала было одним удовольствием.
Инструмент заиграл так, как не играл на моей памяти никогда.
Юрий Родин
Спасибо вам, Нарек! Приятно было работать с вами!)

Настройка фортепиано
Большое спасибо Юрию,работа была сделана быстро и качественно!
Юрий Родин
Спасибо вам на добром слове, Татьяна!)
Адир Панеях
Спасибо за профессионализм!
Юрий Родин
Спасибо, Адир! Для меня было честью работать в вашем доме!

Настройка фортепиано
Юрий, всё сделал мастерски, быстро и качественно, дал рекомендации. Спасибо.
Алёна Ветлужских

Настройка фортепиано
Грамотный специалист и просто приятный в общении человек. Настроил наш Petrof и дал необходимые рекомендации. Благодарим 😊
Юрий Родин
Спасибо за добрые слова, Алена! Всегда к вашим услугам )
Настройка фортепиано
Высококлассный мастер, привел в порядок инструмент, который не настраивали лет 20. Всем заинтересованным в настройке пианино настоятельно рекомендую обращаться к Юрию Львовичу.
Юрий Родин
Большое вам спасибо за добрые слова, Николай! Мне было приятно работать с вами!)

Настройка фортепиано
Все отлично, спасибо Юрию за настройку инструмента) настроил быстро и качественно за час)
Юрий Родин
Спасибо, Катерина! Надеюсь вам и вашим прекрасным родителям все понравилось )
Станислав Алексеевич

Настройка фортепиано
Спасибо огромное Юрию. Великолепно настроил пианино, за умеренную цену. Всем рекомендую!
Екатенина
Настройка фортепиано
Спасибо большое за работу, остались довольны выполненной услугой!!!!
Юрий Родин
Спасибо вам за добрый отзыв, Екатерина! Приятно работать в такой дружной семье!)

Настройка фортепиано
Юрий Львович приехал, как договаривались, очень пунктуален. Грамотный специалист, приятный человек. Сделал всю необходимую работу с инструментом, починил и настроил. Дал ценные советы. Я рада, что ко мне пришёл именно этот мастер!
Юрий Родин
Спасибо на добром слове, Юлия! Ваш добрый инструмент всегда под моим крылом теперь )

Настройка фортепиано
Работа настоящего профессионала. Не первый раз настраиваем инструмент, поэтому есть с чем сравнить. Спасибо огромное Юрию! Всем рекомендуем!
Юрий Родин
Спасибо вам большое на добром слове, Мария! Очень рад что вам понравился мой труд!)

Настройка фортепиано
Очень понравилось работать с Юрием! Если приобретем еще одно фортепиано, то обязательно пригласим мастера второй раз 😀, потому что на настройку первого дали гарантию больше года! Охотно верю в это, потому что после настройки инструмент зазвучал так, как не звучал после покупки. Из формальностей: мастер приехал вовремя, сделал скидку как многодетной семье, вел себя максимально добродетельно и корректно. Понравилось, что перенос встречу первый раз, чтобы до конца выздороветь, а не приехал простуженный в дом с детьми, что, на мой взгляд, говорит о высокой социальной ответственности.
Юрий Родин
Спасибо вам на добром слове, Анастасия! Мира и счастья вашей прекрасной семье!)

Настройка фортепиано
Юрий быстро отозвался на заказ. Легко договорились о времени выполнения.
Инструмент старый, длительное время не использовался. Юрий качественно его настроил, дал рекомендации по уходу. Сразу обозначил стоимость работы и продолжительность.
И в завершение - проверил настройку - отлично сыграл.
Юрий Родин
Спасибо вам, Ольга! Так приятно с утра читать добрые слова!)

Настройка фортепиано
Юрий- прекрасный специалист, мастер своего дела, приехал вовремя, оперативно настроил инструмент, все супер. Спасибо большое за работу! Очень советую Юрия, если вам нужен профессионал.
Юрий Родин
Благодарю вас за высокую оценку моей работы, Александра!

Профессионал
Спасибо, Максим))

Настройка фортепиано
Юрий Львович, отличный специалист, пунктуальный, настроил инструмент, поменял поврежденные механизмы. Дал совет по эксплуатации. Отличная работа, сделана быстро и качественно. Теперь только к Вам!!! Спасибо большое. Очень рекомендую!
И отдельное спасибо за скидку для многодетной мамы).
Юрий Родин
Спасибо вам большое , Ирина! Гарантия с меня)

Настройка фортепиано
За свои пятьдесят лет, не встречал лучше!!! Инструмент поёт!!! Умный, грамотный, приятный собеседник!!! Рекомендую!!! Не пожалеете!!! Юрий Львович, огромное Вам спасибо!!! Будете проездом, заезжайте на чашку чая, всегда будем рады!!!
Юрий Родин
Благодарю вас, Олег! Приятно работать с вами )
Мила
Настройка фортепиано
Мастер работает четко и ответственно. Настроил пианино за 2,5 часа. Все отлично, никаких нареканий. Приятное общение, достойное качество работы. Рекомендую на 150%. Была названа цена 5000 руб, но в процессе настройки сломался колок и порвались 2 струны. За это доплатила 1500, что в принципе считаю вполне справедливым. Инструмент довольно старый и долгое время на нем никто не играл и не поддерживал в должном состояни.
Юрий Родин
Большое спасибо вам за адекватность и понимание, за добрый отзыв, Мила! Я всегда к вашим услугам и гарантия с меня )
Наталья Борисовна
Настройка фортепиано
Юрий, к сожалению, сделал работу не качественно. Настраивал инструмент всего минут 40,остальное время разговаривал по телефону.Хвалил инструмент,сказал,что очень повезло с ним.(Чешское фортепиано Petrof не дешевое).И что он на нем "отдохнул".Вот после такой настройки-много доп. звуков, которых раньше не было и клавиши более ослабленные стали и звук не плотный.В заявке указывала 3000 р .и было много откликов,ну думала,много положительных отзывов у Юрия,согласна переплатить. В итоге это того не стоило....А еще написав Юрию,я получила в ответ-"это ваши проблемы".Т.е ни о какой гарантии, имейте в виду,речи быть не может.А еще отметил у меня в профиле,что я требовала возврата денег.Об этом я не говорила ему.Я лишь хотела,чтобы человек доделал качественно свою работу. Полное разочарование и в человеке, и в его работе.
Юрий Родин
Чем больше работает человек, тем больше шансов встретить клиента, для которого, чтобы он не сделал, как бы не отработал, ему все равно будет все не так и все плохо! К сожалению, на несколько десятков тысяч благодарных и довольных моей работой клиентов рано или поздно встречается вот такой ***" клиент, купивший сильно подержанный инструмент и уверенный что за копейки мастер обязан сделать из него абсолютно новый! Это статистика и она неотвратима. К сожалению, с первого взгляда я не увидел в этом клиенте *** и *** человека. Приняла работу, оплатила как договорились, без претензий. А через месяц написала мне в вотсап оскорбительное письмо о моей якобы некомпетентности и что ей все прям не понравилось и что инструмент скрипит и клавиши как то не так нажимаются. На мой вопрос западают ли клавиши или не нравится чистота настройки клиент ответила что с этим нет проблем. Уверен, что такому клиенту даже если бы я привез абсолютно новый инструмент за свои деньги не понравилось бы и его звучание, ибо такие люди всегда найдут к чему придраться! На будущее, вам, уважаемый клиент: если уж вы приняли работу и оплатили человеку его труд, вы априори подтвердили удовлетворённость качеством выполненной им работы. Через месяц наезжать на уважаемого именитого мастера с огромным стажем и тысячами добрых и благодарственных отзывов просто унизительно и оскорбительно. Если бы вы не в таком *** приказном тоне написали о том, что вам не понравилось, я бы приехал бесплатно к вам снова и вместе посмотрели, чем ещё можно помочь вашему бедному старичку. Я не ваш слуга, и вы не имеете права в таком тоне со мной общаться!

Настройка фортепиано
Замечательный специалист с огромным опытом и великолепным знанием дела! Спасибо от всего сердца, Юрий Львович!
Юрий Родин
Спасибо вам большое за добрый отзыв, увадаемый Олег!

Настройка фортепиано
Все понравилось, мастер быстро настроил инструмент, без лишних «доп.работ» и навязывания услуг. Рекомендую
Юрий Родин
Большое вам спасибо, Ирина !)

отличная работа
Юрий Родин
Спасибо вам за добрые слова, Андрей!
Альбина

Настройка фортепиано
Огромная благодарность Юрию! Он определенно профессионал своего дела, очень грамотный, аккуратный и вежливый. Фортепиано теперь звучит отлично! Спасибо большое!
Юрий Родин
Большое вам спасибо за добрый отзыв, Альбина! всегда к вашим услугам !)
Настройка фортепиано
Огромное спасибо за оперативный отклик и за качественно выполненную настройку!
Всё классно, никаких нареканий.
Мастеру респект!
Спасибо вам, Игорь!)
Настройка фортепиано
Все , как договаривались.
Юрий Родин
Спасибо, Лидия! Все прекрасно сраслось)
Настройка фортепиано
Хороший специалист! Вежливый. Быстро договорились, приехал и всë сделал просто замечательно!
Юрий Родин
Спасибо большое, Юлия! приятно было работать с вами ))
Настройка фортепиано
Чёткая, профессиональная работа интеллигентного человека.
Юрий Родин
Спасибо на добром слове, Георгий! приятно с вами сотрудничать! с Рождеством вас!

Настройка фортепиано
Отличный специалист, приехал очень быстро (через день после заявки). Инструмент ожил. Рекомендую однозначно. Сам через год непременно воспользуюсь ещё раз.
Юрий Родин
Спасибо вам, Георгий! С наступающим Рождеством вас!)
Ульяна

Настройка фортепиано
Спасибо большое, Юрий Львович за ремонт и настройку моего пианино.
Вы буквально подарили ему новую жизнь! До этого я несколько раз пыталась его починить, но никто не брался настраивать инструмент.
Написала Юрию Львовичу, быстро договорились и буквально за 2 встречи пианино зазвучало!
Что меня впечатлило больше всего – это его внимательность к деталям. Юрий Львович аккуратно разобрал инструмент и заменил все иссохшиеся детали на новые. Приятно было пообщаться с Юрием Львовичем в процессе его работы, он явно обладает большим опытом и экспертизой в данной области.

В заключение, я хотела бы сказать, что я очень довольна работой. Рекомендую всем, кто нуждается в настройке пианино или его ремонте. Уверена, что вы также останетесь довольны работой.
Юрий Родин
сердечно благодарю вас за добрый отзыв, Ульяна! вы теперь под надёжной защитой мастера) С наступающим вас новым годом!
Настройка фортепиано
Великолепный мастер, золотые руки!
Юрий Родин
Спасибо вам, Мария! Краткость - сестра таланта! с наступающим вас всех Новым Годом! мира и счастья!)
Настройка фортепиано
Ооочень хороший специалист. Сын, для кого собственно и настраивался инструмент, дал очень высокую оценку работе мастера.Инструмент стал звучать реально лучше, чем до настройки. Мягче, более звучно. Даже клавиши стали нажиматься по- другому, мягче, лучше. Огромное спасибо Юрию за прекрасную работу.
Юрий Родин
Огромное вам спасибо на добром слове, Светлана !)
Даниил

Настройка фортепиано
Юрий отличный мастер! Как и обещал, настроил инструмент за заранее оговоренную цену, рассказал, про проделанную работу и сказал, что нужно сделать для улучшения состояния инструмента в будущем.
Юрий Родин
Большое вам спасибо, Даниил! всегда на связи !
Елена Анатольевна Савельева

Настройка фортепиано
Юрий, Вы просто волшебник.После Вашей работы,звук моего фортепиано стал очень красивым и мелодичным.Спасибо,большое!!!!
Юрий Родин
Огромное вам спасибо за такой добрый отзыв, Елена Анатольевна !

Настройка фортепиано
Юрий профессионал своего дела. Настроил пианино, все рассказал, дал советы по уходу за инструментом. Приятно было общаться , еще и порадовал нас прекрасной музыкой. Благодарность от всей семьи. Будем обращаться к нему .
Юрий Родин
Спасибо вам большое за добрые слова, Наталья!)
Настройка фортепиано
Замечательный мастер, отлично настроил инструмент. Рекомендую.
Юрий Родин
Большое вам спасибо, Елена! Мне было очень приятно работать у своих земляков! Ваш легендарный верхнедемпферный Блютнер прекрасен !!!)

Очень очень профессионально - работа, результат , общение

Рекомендую как лучшего настройщика в Москве
Юрий Родин
Благодарю вас за прекрасный отзыв, Иван! мне приятно что не заставил вас долго ждать и мы все успели быстро )
Анастасия Викторовна Ефремова

Настройка фортепиано
Благодарю Юрия! Работа выполнена качественно - инструмент настроен отлично, звучит прекрасно!
Юрий Родин
Большое вам спасибо за добрый отзыв, Анастасия Викторовна! я всегда к вашим услугам !)
Настройка фортепиано
Юрий, большое спасибо за прекрасно выполненную работу. Всегда приятно иметь дело с настоящим профессионалом своего дела. О встрече договорились быстро. Несмотря на выходной день и плотный график, Юрий приехал к нам за город рано утром. Настройка инструмента заняла 1,5 часа. Юрий дал рекомендации по уходу за инструментом, чтобы дольше прослужил, оставил визитку. С удовольствием будем обращаться к Юрию, если снова возникнут вопросы. Спасибо!
Настройка фортепиано
Работа выполнена безупречно. Инструмент зазвучал лучше,и по нажатию клавиш тоже стало гораздо лучше,инструмент перестал гудеть,а именно зазвучал. Спасибо.
Юрий Родин
Спасибо вам на добром слове, Любовь!)
Настройка фортепиано
Настройщик Юрий работу выполнил быстро, бережно и качественно. Приехал вовремя. Произвел впечатление хорошего специалиста.
Юрий Родин
Большое спасибо за добрый отзыв, Елена! было приятно работать у вас)

Настройка фортепиано
Я очень благодарна и признательна Юрию за проделанную им работу. Инструмент моего отца снова зазвучал! И зазвучал прекрасно. Спасибо большое за профессионализм, неравнодушие, интеллигентность мастеру.
Юрий Родин
Огромное вам спасибо за добрый отзыв, Екатерина! всегда на связи )
Иван Спасич

Настройка фортепиано
Прекрасный специалист! Работа на 5+. Даже не думал, что мой инструмент может так звучать!
Юрий Родин
Вы теперь на гарантии, Иван! Спасибо за добрый отзыв)
Настройка фортепиано
Юрий - специалист высшего разряда. Реанимировал старинный немецкий инструмент, которому больше 100 лет. Проконсультировал по уходу. Даже не надеялись на такой результат. Пианино звучит превосходно! Понравилась пунктуальность, четкость, качество работ. Интеллигентный, приятный в общении, мастер своего дела. Юрий, благодарим вас!!! Будем обращаться.
Юрий Родин
Спасибо вам за теплый отзыв, Анна) Всегда рядом, на связи)

Настройка фортепиано
Понравились чёткость, аккуратность, качество. Да, всё что пишет о себе Юрий- так и есть. Здорово, что такие специалисты есть на Профи и к ним реально обратиться простому любителю... Очень довольны!
Юрий Родин
Мария, спасибо за добрый отзыв! и помните, у вас проф гарантия от меня !)

Настройка фортепиано
Юрий очень оперативно откликнулся, приехал даже чуть раньше и в течение часа или чуть больше работа была сделана. Все четко и по делу. Большое спасибо!
Юрий Родин
Мне было очень приятно работать с вами, Артем! Большое спасибо!

Настройка фортепиано
Все прекрасно! Быстро, своевременно. Очень приятный, спокойный и грамотный профессионал! Большое спасибо!
Юрий Родин
Огромное вам спасибо за добрый отзыв, Нина!)

Понравилось всё !
Юрий Родин
Спасибо, Наталья! Всегда ваш Юрий !)
Ne K

Настройка фортепиано
Очень благодарна замечательному Мастеру и прекрасному, порядочному человеку за настройку моего инструмента и за демократичную цену. Юрий не просто высококвалифицированный специалист, обладающий абсолютным слухом, он ещё и из знаменитой династии настройщиков фортепиано в третьем поколении, поэтому с детства впитал в себя любовь к музыке, инструменту, перенял все тонкости и высокое мастерство от деда и отца, их ответственность за любимое дело, имея, при этом, свои наработки, свой "почерк" и большой, многолетний опыт настройщика, желание помогать людям.
Юрий вдохнул новую жизнь в мое фортепиано, после настройки и чистки оно зазвучало и заиграло всеми красками! Огромное спасибо!
Я искренне рекомендую всем этого Мастера.
Юрий Родин
Огромное вам спасибо за такой дорогой отзыв, Елена! Тронут до глубины души!)

Настройка фортепиано
Юрий, специалист высшего класса! Оперативно выполнил настройку застоявшегося пианино. Зазвучало как новое. Внимательный, отзывчивый, вежливый. Большое спасибо!
Юрий Родин
Спасибо большое, Михаил, вы теперь всегда под моей защитой))
Элла

Настройка фортепиано
Мастер, большой профессионал. Любит свое дело. Корректен, аккуратен и тактичен.
Юрий Родин
краткость, говорят, сестра большого таланта! Спасибо вам за такой классный отзыв, Элла!)

Настройка фортепиано
Огромное спасибо и низкий поклон Мастеру и Профессионалу своего дела, Юрию!!!
Приехал вовремя, даже чуть раньше. Очень позитивный, спокойный, внимательный, тактичный, аккуратный, вежливый человек, приятный в общении.
Инструмент (на нем не играли лет 30 плюс переезд) настроил на сто баллов из ста. Работал не отвлекаясь, был полностью погружен в работу и видно как процесс ему доставляет удовольствие. Оплата была произведена по договоренности. Теперь наше фортепиано «поёт» в благодарность мастеру!!!
Мастера-Юрия советую всем, прям от чистого сердца, приглашайте смело!!!

Людмила.

Настройка фортепиано
Специалист высокого класса, подарил вторую жизнь инструменту!
Юрий Родин
Мне очень приятно, что моя работа вам понравилась, Оксана! спасибо на добром слове!))
Соболева
Настройка фортепиано
Человек знающий и любящий своё дело, отличная работа
Юрий Родин
Мне было приятно работать у вас, Елена Викторовна! Спасибо большое на добром слове )

Настройка фортепиано
Огромное спасибо Юрию! Профессионал своего дела и очень приятный человек. Инструмент после настройки как новый! Спасибо ещё раз!

Настройка фортепиано
Все договорённости были соблюдены очень четко.
Качество звучания инструмента после настройки превосходное!
Спасибо огромное!
Всем рекомендую! Не пожалеете!!!
Юрий Родин
Спасибо вам огромное за добрый отзыв, Юлия! Очень приятно )

Настройка фортепиано
Спасибо мастеру! Пианино не настраивали более 40 лет. Теперь играем.
Настройка фортепиано
Благодарю Юрия за настройку фортепиано! Юрий мастер высшего уровня! Все быстро, качественно настроил и исполнил прекрасную композицию 🥰❤️❤️❤️ Я в восторге! Рекомендую!

Настройка фортепиано
Отличный мастер своего дела, пианино звучит отлично, спасибо огромное!
Юрий Родин
Вам спасибо на добром слове, Анна! будем дальше доводить вашего красавчика до совершенства !)
Даниил

Настройка фортепиано
Настоящий профессионал. Быстро и качественно настроил пианино, заменил лопнувшую струну и восстановил демпфер. Знает про инструмент всё, подробно проконсультировал по всем интересующим вопросам. Рекомендую.
Юрий Родин
Большое спасибо за добрый отзыв, Даниил!)
Сычёв Сергей
Настройка фортепиано
Спокойно, без суеты, профессионально, за умеренный гонорар.
Настройка фортепиано
Производили замену клавиш и настройку пианино все было выполнено чётко и безупречно
Спасибо вам! Очень приятно было работать у вас (
Сона

Настройка фортепиано
Добрый день ! Хотелось бы выразить огромную благодарность за настройку пианино + рекомендации от мастера по дальнейшему уходу за инструментом! Все очень быстро, аккуратно, чистенько и профессионально! обращусь обязательно еще !
Юрий Родин
Спасибо вам, Сона! У нас с вами все вовремя правильно и красиво сраслось)
Настройка фортепиано
Все прошло замечательно. Специалист помог с покупкой пианино (посоветовал продавца) и дальнейшей настройкой.
Злата

Настройка фортепиано
Специалист очень понравился , обязательно обратимся ещё
Юрий Родин
Спасибо, Злата! всегда к вашим услугам!)
Настройка фортепиано
Мастер высокого уровня! Быстро, качественно, приятно наблюдать за работой профессионала. Очень благодарна за работу и отношение к ней.
Юрий Родин
Спасибо вам, Лариса! приятно работать с такими благодарными клиентами, как вы!)
Илона

Настройка фортепиано
Быстрая и качественная работа!
🙏 спасибо , Илона!)
Елена Путятина
Настройка фортепиано
Очень хороший специалист, настоящий профессионал своего дела, быстро и качественно настроил пианино.
Юрий Родин
Большое вам спасибо, Елена!)

Настройка фортепиано
Всё понравилось: пунктуальность мастера, квалифицированность, скорость работы и её результат.
Юрий Родин
Спасибо вам большое за добрые слова, Марина! Теперь ваш инструмент так быстро расстраиваться не будет !)
Настройка фортепиано
Отличный мастер! Хороший человек! Всем рекомендую! Пианино шикарно зазвучало!
Юрий Родин
Спасибо вам огромное, Марина !)

Отличная работа!
Спасибо, Алексей!

Настройка фортепиано
Юрий, отличный мастер своего дела! Я счастлива, что познакомилась с таким гениальным мастером! У нас инструмент «в годах», достался еще от бабушки с дедушкой. Юрий починил струну, заменил один колок и выстроил звук инструмента! Фортепиано играет сейчас просто шикарно! Юрий поделился секретом как сделать так , чтобы звук сохранился как можно дольше. Никогда не встречала профессионала такого уровня в этой области! Настройка была вчера, а я до сих пор под впечатлением. Теперь за настройкой инструмента только к Юрию Львовичу!
Юрий Родин
Огромное вам спасибо за такой искренний тёплый отзыв, Юлия! )

Настройка фортепиано
Юрий - настоящий профессионал! Все четко, качественно и по делу. Помог выбрать и настроить пианино. Остались очень довольны мастером.
Юрий Родин
Спасибо вам за добрые слова, Любовь! Мы выбрали с вами замечательный инструмент за очень небольшие деньги! Нам повезло !)) А везёт всегда лишь тому, кто сам ВЕЗЁТ!)))

Настройка фортепиано
Спасибо за прекрасно настроенный инструмент!
Юрий Родин
Спасибо на добром слове, Маргарита! Было приятно работать в вашем доме! Гарантия с меня )

Настройка фортепиано
Остался очень доволен работой. Мастер профессионал.
Юрий Родин
Спасибо вам, Сергей! Вы на гарантии.

Настройка фортепиано
Очень приятный мастер, быстро качественно, рекомендую
Юрий Родин
Спасибо вам большое, Дарья!)

Настройка фортепиано
Профессионально, качествно, рекомендую однозначно !!! Спасибо огромное !!!
Юрий Родин
Спасибо вам за добрый отзыв, Татьяна! приятно было трудиться в вашем доме )
Настройка фортепиано
работа проделана отлично, всем доволен, Юрию спасибо.
Юрий Родин
Спасибо, Максим! вы на гарантии отныне !)
Лиана

Всё хорошо. Спасибо
Вам спасибо 🙏

Все отлично.

Все замечательно
Юрий Родин
Спасибо, Максим! всегда на связи !)
Ихань
Настройка фортепиано
Ремонт очень хороший, и многие проблемы были решены
Спасибо!!!
Артур

Настройка фортепиано
Всё отлично! Обращаемся не первый раз.
Юрий Родин
Спасибо, Артур! Рад работать с вами всегда !)
Нелли
Прекрасная работа