Ольга Владимировна Родикова

Литература, русский язык, ЕГЭ по литературе

Отзывы: Ольга Владимировна Родикова

— Полина, Людмила
— Валентин
— Михаил Васильевич
ЛитератураЕГЭ по литературе
Прекрасно мы с Ольгой Владимировной поработали и очень хорошо благодаря её помощи сдали ЕГЭ по литературе. Экзамен дочь написала на 70 или даже на 80 баллов. Я не помню уже точно, но балл очень высокий она набрала, хотя по литературе до этого в школе уровень у нас был совсем троечный. Ребёнок не читал ничего вообще, а когда дочь начала ходить к репетитору, она не просто ходить, она бегать стала к Ольге Владимировне. Я настолько довольна этим педагогом, настолько ей благодарна, что не передать. Правда, конечно, дороговато, но это стоило того. Она тогда подтянула ученицу так сильно, что дочь и читать стала после этого, и поступила, и продолжает теперь так же много читать. И балл набрала она очень даже высокий. Наш классный руководитель, который у нас преподавал русский язык и литературу, вообще не верила, что мой ребёнок сдаст этот экзамен. Учительница всякими путями отговаривала нас тогда от сдачи ЕГЭ, так что я очень довольна Ольгой Владимировной. Я ей потом звонила и благодарила. Пять с плюсом от меня обязательно ей поставьте. Большое спасибо этому преподавателю.
— Светлана Борисовна
— Полина, Людмила
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Ольга Владимировна - грамотный, квалифицированный педагог. Она отлично подтянула мою дочь по русскому языку в 11 классе, за 1,5 месяц занятий, в короткие сроки успешно подготовила к итоговому сочинению в декабре. Дочь сдала 5 из 5 критерии. Мы очень довольны, будем и дальше с ней заниматься, теперь уже подготовка к ЕГЭ. Рекомендую её как профессионала в своём деле.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Получили по русскому 76 баллов. Репетитор нас всем устраивала, очень хорошая девушка. Были домашние задания, тесты, сочинения. Она нам помогала сильно, на любой вопрос давала ответ, что-то присылала по почте. В подробности я не вникала, но когда нужна была помощь, сын всегда к ней обращался. Ребенку нравилось, ему было интересно. А я видела результаты.
Русский языкЕГЭ по русскому языкуИтоговое сочинение
Мы довольны, дочь моя вообще в восторге была от Ольги Владимировны. Очень хорошо подготовились к сочинению, ЕГЭ сдали на 81 балл. Педагог строгая и мягкая, умеет соблюсти баланс, много требует. Только положительные впечатления. Но тут, сами понимаете, многое еще и от усердия ребенка зависит, может быть, она могла бы и лучше. Репетитору очень благодарны!
Русский языкЕГЭ по русскому языкуИтоговое сочинение
Дочка просто счастлива, что у нее такой преподаватель. Она в восторге. В школе по сочинению получила зачет. Строгая, у нее дисциплина на занятиях, она грамотный педагог.
Русский языкЕГЭ
Ольга Владимировна, прекрасный репетитор , сразу нашла контакт с учеником и четко определила объем работы. Рекомендую всем, кому нужен быстрый и качественный результат!
— Таисия
Русский язык
С помощью Ольги Владимировны сын подготавливается к ОГЭ по русскому языку. Мне нравится то, что она очень коммуникабельна, пунктуальна и увлечена своей работой. Я на занятиях не присутствую, но Артур занимается с желанием и всегда хвалит педагога. Чувствуется, что мальчик стал намного лучше знать предмет, у него появилось умение писать сочинения и изложения.
Русский язык
Очень ответственный и пунктуальный педагог, с которым Василий легко нашел общий язык. Самое главное, что сын старается изо всех сил, и очень заметен реальный прогресс, особенно в написании сочинений и изложений. У сына изменился почерк в лучшую сторону, он стал грамотнее писать. На занятиях Ольга Владимировна использует пособия и материалы, которые помогает ребенку запоминать материал. Специалист готовит его к ГИА по русскому языку. Надеемся на дальнейшее, такое же продуктивное и интересное сотрудничество.
Русский языкОГЭ
— Наталья Юрьевна