2. Родэ Константин Вадимович
  3. Отзывы: Родэ Константин Вадимович

Константин Вадимович Родэ

Математика, физика, информатика

Отзывы: Константин Вадимович Родэ

Очень благодарны Константину Вадимовичу за занятия математикой. Дочь- гуманитарий, и у неё были большие проблемы с пониманием учителя в 9 классе. Когда она позанималась с Константином Вадимовичем, сказала, вот это учитель! Ей сразу стало всё понятно. Она очень хорошо сдала ОГЭ по математике. Смогла решить даже сложные задачи по геометрии. Занимается подготовкой к ЕГЭ. У неё появился интерес и даже азарт в решении задач! Также Константин Вадимович прекрасно осуществляет обратную связь с родителями и его можно попросить скорректировать занятия и углубить какую-то тему. Рекомендуем Константира Вадимовича, особенно для тех, кто не очень понимает математику!
Elena
Хороший репетитор , Рекомендую ! Работал с сыном , подтягивал перед ОГЭ

Физика
Пришел за 1,5 года до экзамена.
Знания по Физике были нулевые.
Константин помог выйти из трудной ситуации, когда ничего не получается и все кажется немыслимо трудным.
Много усердной работы и 91 балл на экзамене. lef1r
Ия

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу поблагодарить Константина Вадимовича за подготовку и поддержку сына в течение всего учебного года. Они быстро наладили контакт, четко и планомерно двигались по всем темам с регулярными домашними заданиями, что со временем дало результаты и баллы по тестовым ЕГЭ вышли на нужный нам уровень. Еще раз спасибо!
ЕГЭ по информатике
Репетитор не подошел сыну. Сказал, что вроде и хорошо и что-то не так. Не сошлись.
Лада

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу выразить огромную благодарность Константину Вадимовичу за подготовку моего сына к ЕГЭ по профильной математике. Начали заниматься с января 2021 г. В итоге сын сдал ЕГЭ на 82 балла.
Константин Вадимович пунктуален, все четко и доступно объясняет. Рекомендую Константина Вадимовича как профессионала своего дела.

ЕГЭ по математике
Просто замечательный специалист, настоящий профессионал. Сумел найти подход в непростой ситуации. Просто и доступно сумел донести всю информацию. Для сына достойный результат по ЕГЭ. Спасибо большое!!!
Мария Лазарева

Константин Вадимович провел пока одно занятие с ребенком, но после него сын вышел и сказал "Какой прекрасный репетитор! Мне первый раз было ВСЕ понятно". Однозначно будем заниматься дальше, надеюсь, что дальше пойдет также позитивно. Спасибо!
Мила

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занятие онлайн по подготовке к ЕГЭ по математике сыну понравилось . Преподаватель опытный, объясняет доступно , тестирует и предлагает программу обучения. Продолжаем заниматься.
Варвара

Elena Kiseleva

МатематикаЕГЭ по математике
Константин Вадимович показал себя как профессиональный репетитор. После проработки сложных тем по профильной математике, сыну стали понятны и хорошо усвоены данные темы. В результате набрали необходимые баллы в институт. Всем своим знакомым с удовольствием порекомендовала бы этого репетитора.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Константин Вадимович очень опытный репетитор. В первый же день занятий провел тестирование и выявил темы по которым были пробелы. Просто и доходчиво объяснял материал. Рассказал о тонкостях сдачи ЕГЭ, на что особенно нужно обратить внимание. Поставленные цели были выполнены.
Инга

ИнформатикаЕГЭ по информатике

Елена Владимировна
Андрей Станиславович
МатематикаОГЭ по математике
Константин Вадимович очень хороший спец. подготовил ребенка. Сын сдал ОГЭ на четыре. Результатом я очень доволен. Материал он объяснял понятно, я могу его посоветовать. Прекрасен в общении, умеет найти общий язык с учеником, он очень спокоен, доброжелателен.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Нас полностью устраивал преподаватель, доступно излагал материал в спокойной и дружелюбной манере. Просто у нас изменилось расписание и мы не смогли согласовать графики.

МатематикаИнформатикаЕГЭ по математике
Очень компетентный, очень вежливый. Заниматься с ним было одно удовольствие. У него были все материалы на флешке, телефоне. Когда были пробники по ЕГЭ, он приносил их из закрытого доступа. И плюс проверку квалификации преподавателей, у них тоже там примеры всякие, приносил. Он всегда был приветлив и дружелюбен. Поскольку занятия проходили у меня дома, семья немного не представляла, как это будет. Приходит чужой человек, и все чувствуют себя неловко. А в итоге сразу, как он пришел, приветливый и улыбчивый, неловкостей у нас не было.
Мадина

Константин Вадимович отличный преподаватель, Заслуживает самой высокой оценки . Занимается с моим сыном подготовкой к ЕГЭ и за полтора месяца результат очень заметен. Сын стал проявлять интерес к предмету. Быстро все усваивает в силу профессионализма и хорошей подачи преподавателя. Спасибо огромное за работу.
Лариса Владимировна

Лариса Владимировна
София Кирилловна
МатематикаИнформатика
Наталья Александровна

Марина Михайловна
МатематикаЕГЭ по математике
Моя дочь (10 класс) занимается с Константином Вадимовичем 4 месяца. Преподаватель ей нравится, отношение к ней, как ко взрослому человеку. Константин Вадимович очень спокоен, уравновешен, прекрасно находит общий язык, предмет объясняет доходчиво, обстоятельно, видит все пробелы и старается их ликвидировать. Безусловно, смогу рекомендовать преподавателя своим друзьям, собираемся продолжать заниматься и в 11 классе, готовиться к ЕГЭ.
Наталья Сергеевна
Элла
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень пунктуальный, вежливый человек, при этом требовательный и авторитетный преподаватель. Константин Вадимович продолжает готовить Михаила к ЕГЭ по математике. Процесс идет, а результаты ждем к экзаменам. Все хорошо, замечаний нет. Сын говорит, что все доступно.
Ольга Александровна
Татьяна Даниловна

МатематикаОлимпиады по математике

МатематикаИнформатика

Нам очень повезло с преподавателем по математике. Константин Вадимович нам очень нравится! Он очень быстро нашел подход к ребенку, смог донести до него предмет. Сын стал разбираться в математике, понимать ее, делать уроки. Педагог объясняет материал очень доходчиво. Мы полностью всем довольны, продолжаем заниматься с удовольствием. Большое ему спасибо!

Оксана Валентиновна

Марина Львовна
Юлия Григорьевна
Татьяна Михайловна
Иван, Мария
Михаил (отец), Екатерина (мать)