2. Ризакулиев Эзер Хидирович

Эзер Ризакулиев

Сантехник, комплексный ремонт, потолки

Отзывы: Эзер Ризакулиев

Монтаж потолочных плинтусов
Работа по поклейке потолочного плинтуса выполнена. Мастер дал дельные советы и сделал все быстро и качественно.
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Эзер, человек слова! Работал каждый день не покладая рук. Очень доволен его работой.

СантехникаРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Было сделано все, что было оговорено. Сделано отлично. На наш бюджет и сроки. Не страшно пускать человека в дом. Осталась довольна. В будущем буду обращаться снова. Сняли старый пластик, дерево под пластиком, обработали стены. Подготовили под покраску, уложили плитку, плинтуса потолочные, потолок, установка сантехники, шкафов, экрана. Большой объём.

Укладка керамогранита
Отличный специалист, золотые руки. Кроме укладки керамогранита умеет делать почти все строительные работы.
Саид

Установка ревизионного люка
Все понравилось, настоящий профессионал своего дела!
Штукатурка

Опытный мастер
Поклейка обоевРемонт квартирМалярные работы
Лейли

Плиточники
Несмотря на ограничения по времени и месту, сделал все очень качественно и быстро. Быстро и без грязи и пыли демонтировал гипсокартонную перегородку и восстановил плиточное покрытие.
Расул

Укладка керамогранита
Очень ответственный и аккуратный, справился с двух компонентной затиркой на 5+.
Горячев Алексей Владиславович
ПотолкиПлиточникиУкладка плитки (стены)
Взял мастера на объект по причине того что сроки поджимали, итог мазайку для отделки коробов 30% испортил, короб с инструкцией установил не правильно, люк скрытый за 5 т р весь перепачкал плиточным клеем.ущерб составил ок 20_25 т р по материалу, но самое главное это сроки.
Итог: потерял заказ от людей у которых ранее делал. Заказчик отказался от моих усуг. Ранее говорил что он мазаику переложил километры, его напарник более толковый парень. Денег заплатил аванс им который впринципе они не заслуживают. Но с учётом того что сделали стяжку 10м2 и сделали на 5.
Но за враньё и потерянный объект из за чистовых работ 2
Расул

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Малярные и штукатурные работы
Dmitry
Отделка балконов и лоджий
Сделал всё как мы хотели. Дальше зима покажет насколько всё герметично.
Ремонт квартирМалярные работы

Штукатурка стен
Отличный мастер, очень доволен проделанной работой, ответственный и внимательный к деталям, Огромное спасибо!
Плиточники
Дейенерис Бурерожденная из дома Таргариенов, Именуемая Первой, Марина Кустова1 Кустова1 Кустова‑Москвитина Александровна1 Кустова‑Москвитина Кустова‑Москвитина
Малярные и штукатурные работыПокраска стен

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Хороший, толковый мастер, приветливый человек. С такими приятно работать!

Стояла задача уложить стены 35кв м плиткой 10х10 (плитка дешевая, неровная), большинство плиточников не любят эту плитку и работать с ней отказываются, либо требуют 1300-1500 за квадрат. Оно и понятно. Эзер согласился выполнить работу за приемлемые деньги и справился с задачей на отлично, и главное быстро (4 дня, включая грунтовку с сушкой и затиркой), результатом все довольны.
Да я порекомендую мастера своим друзьям, и сам буду работать с ним дальше.
Бэлла

Плиточники
Приехал вовремя, все сделал аккуратно! Даже привёз с собой жидкие гвозди, предусмотрев вдруг у меня не будет
! Мне очень понравилась работа мастера! Себе помечу его, с плиткой в дальнейшем буду обращаться только к нему!