2. Ричун Виктория Николаевна
  3. Отзывы: Ричун Виктория Николаевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Виктория Ричун

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Сегодня мне очень повезло! Через год мытарств, по салонам и разным мастерам, я встретила Викторию. Теперь я спокойна, я нашла своего мастера. Маникюр вышел очень элегантный, тонкий, естественный - как мне нравится. Виктория работает быстро, точно, четко. Время пролетело незаметно. Очень уютное помещение, удобно было сидеть в процессе маникюра и педикюра. Получила полезные советы по уходу за кожей рук. Виктория, спасибо большое и до скорой встречи! Всем рекомендую Викторию! ❤️❤️❤️
Julia

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Идеально! Виктория - профессионал своего дела! Быстро, аккуратно, красиво! В очень легкой, непринужденной обстановке за 2.50 у меня появился красивый маникюр с дизайном, а для меня это важно, и педикюр! Очень симпатичная и приятная девушка! Я нашла своего мастера!
Лика
Коррекция ногтей гелем
Быстро, качественно. Все понравилось, мастер приятная.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое Вике за качественную работу, уютную атмосферу и приятную беседу! Мастер очень внимательный и аккуратный, со сложными задачами справляется очень качественно и быстро! Обязательно приду снова!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр и покрытие-все идеально на 5+. Уютное рабочее место, приятная атмосфера. Вика очень доброжелательна, предложила чай/кофе и конфетки😇И главное очень быстро.
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось, приятная атмосфера, хорошо выполненная работа

Наращивание ногтей гелем
Виктория отличный мастер. Просто умничка. Делали дочке наращивание, сделала все просто супер🌹🌹🌹

Прекрасный мастер✨
Встретила очень гостеприимно, предложила чай и включила фильм) работа выполнена качественно и аккуратно ❤️
Обязательно приду еще раз)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер, очень аккуратно обрабатывает кутиккулы, маникюр ровный, без поддтеков! Очень рекомендую!

НогтиМаникюр с гель-лаком
Хороший аккуратный мастер. Всегда предлагает чай/кофе и вовремя работы включает сериалы что бы скучно не было!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Профессиональный и грамотный подход к работе и клиентам. Жена была уже дважды. Очень довольна)

Маникюр с гель-лаком
Виктория очень хороший специалист. Всё было быстро, аккуратно, профессионально. Спасибо!!!
Анжелика

НогтиНаращивание ногтейМаникюр с гель-лаком
Очень хороший специалист! Маникюр сделан ровно, держится долго. Спасибо, Виктория, за качественную работу!

МаникюрДизайн ногтейХрустальный дизайн ногтей
Огромное спасибо Викторие за проделанную работу! Всё очень понравилось, и сам процесс, и, кончено же, результат 🧡
Очень приятная атмосфера и рабочее место. Всё было восхитительно!

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Рада что нашла мастера возле дома, не надо далеко ездить.
Работа выполнена идеально. Очень быстро и аккуратно. У Виктории огромная палитра цветов :) что не может не радовать , на любое настроение.
Коррекция ногтей гелем
Виктория очень приятная девушка, сделала коррекцию очень аккуратно!Делали кошачий глаз ,смотрится очень нежно и достойно! Мне понравилось, с удовольствием приду еще раз)

Наращивание ногтей гелем
Мастер просто супер! Быстро и аккуратно преобразила мои ноготки. Два часа пролетели незаметно. Очень дружелюбная, общительная и тактичная. Отвечала на все интересующие вопросы.
Я в восторге от результата, обязательно обращусь еще!
Наращивание ногтей гелем
08.07.2022 г. была на наращивании ногтей у Виктории. Делает все максимально аккуратно и качественно. Встретила меня крайне гостеприимно. Все оборудование у неё стерильное и рабочее место очень аккуратно. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Очень внимательна к пожеланиям клиента, перфекционист в своей работе, сделала маникюр очень аккуратно, красиво и, что немаловажно, оперативно. Во время работы всё подробно объяснила и подсказала способы ухода за ручками и по продлению жизни маникюру. Я очень довольна работой мастера.
Во время работы приятно обещаться на любые темы, так как мастер очень разносторонний и образованный человек.
Приветлива, радушна. Приду на процедуру ещё много раз

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Благодарю данного специалиста за оперативный подход и профессионализм в решении поставленной задачи! Работа понравилась. Планирую данного мастера на долгосрочную перспективу для себя и рекомендую к сотрудничеству другим!
Марианна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Виктория очень хороший мастер. Мне очень понравилось. Мастер очень аккуратная, общительная и приятная ☺️ Обязательно запишусь ещё!❤️
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ногтям неделя, всё отлично, Виктория всё сделала очень аккуратно и быстро. Рекомендую мастера.
Наращивание ногтей
Спасибо Виктории за шикарные ноготочки! Учла все мои пожелания, работает быстро и профессионально. За 2 часа сделала наращивание и дизайн. Обращусь снова!
Самая

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Вика делала мне коррекцию наращивания, маникюр с покрытием, педикюр с покрытием.
Прекрасный мастер, очень довольна! Настоящий профессионал. Палитра тоже очень богатая.
Напоила чаем и угостила конфетами)
Очень приятный собеседник)
Несомненно ещё вернусь.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Девушки, это потрясающий мастер! Очень милая и приятная девушка! 10/5 выполнила работу. У меня тонкие ногти и гель лак держался от силы дней 5-7 до первой поломки, о длине на ногтях я и мечтать не могла.
У Виктории уже второй раз делаю маникюр и это любовь! Супер аккуратно, быстро, и мои ноготки держатся! Прикиплю фото , покрытию больше месяца
😍😍😍
Виктория, безумна благодарна 😇

Наращивание ногтей гелем
Очень понравился сделанный маникюр, хожу уже больше двух недель! Ногти идеальные👌🏻

работа сделана очень качественно и быстро, маникюр и педикюр всего 2,5 часа
рекомендую

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне понравилось всё! Она точно профи☺️ Вика сделает работу быстро и качественно! Очень добродушный человек!🤗 Спасибо за ожидание и что не оставила без новенького маникюра, который радует мои глаза и приносит настроение😌

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось, маникюр, педикюр, чистота, беседа).
Снятие наращённых ногтей
Очень все понравилось! Ноготочки супер! Мастер приехала во время, очень быстро все сделала по времени, рекомендую!

Наращивание ногтей
Потрясающий мастер! Работает быстро и аккуратно.Сделала очень красивые и аккуратные ногти. Обязательно приду ещё раз!) Всем советую данного мастера.

Все понравилось! 😍

Наращивание ногтей
Довольна очень работой! Я теперь нашла своего мастера наконец то!)
Снежана Гришаеваееч

Девочки, мастер просто супер ,все по высшему классу ,всем советую
Ногти не только красивые , но и .прочные.
Кира

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Виктория профессионал. Быстро и очень качественно выполненная работа. Большое спасибо!
Юлия Ростова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хочу выразить огромную благодарность Виктории!!! Отличный мастер! Профессионал своего дела!При работе учла все пожелания, маникюр и педикюр выполнены качественно и быстро. Особенно для меня важно, что Виктория с пониманием отнеслась к условиям…в которых пришлось работать)) Рекомендую !!!

Наращивание ногтей
Спасибо Виктории за ноготочки. Она мастер своего дела. Все сделала идеально. Умничка 💐
Коррекция ногтей гелем
Хороший специалист,очень внимательная 👌пришла к Виктории с остатками ногтей😂по другому не назовёшь...Все красиво аккуратно,четко.Видно ,что человек с опытом и свою работу знает,рекомендую 👌цену сказала с учетом того ,что коррекция была сложная
Данченко Татьяна
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Пунктуальная, работает быстро и аккуратно!!! Всем рекомендую

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер очень квалифицированный. Знает и любит свою работу, что очень важно для хорошего мастера. Работу выполнила аккуратно и без ранок на руках. Когда другие мастера могли оставить ранку послушать например пилочки возле ногтя. Залатала трещины на ногтях после неудачного предыдущего мастера. Не смотря, что моя доченька плакала и не хотела сидеть у папы на руках, а потом и вовсе осталась на маминых руках. Мастер своей милой улыбкой и тёплым отношением отвлекала моё доченьку, чтобы она не плакала! И при этом работа сделана на 5+ !!! Огромное человеческое спасибо 🙏🌹

Наращивание ногтей
Виктория ,очень грамотный специалист, работать профессионально быстро и качественно!
Делали наращивание, я в восторге!!!буду ещё обращаться 🤗

Большое спасибо Виктория меня осчастливила, очень довольна работой

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилась работа мастера. Быстро. Качественно. В восторге от новых ноготочков

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Вика - потрясающий мастер! Быстро, качественно! Все на высшем уровне!
Виктория Мартыненко

Маникюр с гель-лаком
Переходить к новому мастеру процесс, конечно, волнительный, однако я не пожалела, что обратилась к Виктории. Работа сделана очень качественно! И как человек, Виктория, очень приятная в общении. Рекомендую!
Лиза

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер, спасла мои ногти!
Все красиво, аккуратно, буду записываться ещё!
Гульяна Корчебная

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Супер профессионал своего дела.Делала маникюр,мастер выполнила работу быстро и качественно!ОЧЕНЬ довольна результатом!
Рита
Лучше промолчу..
Екатерина Муратова

Наращивание ногтей
Просмотрела многих мастеров на профи, и остановила выбор на Виктории. Вика оправдала все мои ожидания. Такого чуткого мастера я еще не видела. Виктория учла все мои пожелания, посоветовала как сделать лучше. Приехала ко мне вовремя. Все сделала очень аккуратно и красиво. Вика спасибо большое! Лучший мастер, которого я встречала!
Юля Дьяченко

Всё отлично👍👏😆
Отличный мастер .

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень хороший мастер, аккуратная и учитывает все пожелания. Работа очень качественная, помогла восстановить ногти и сделала хорошее покрытие. Спасибо)
Ася

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Потрясающий специалист, знаток своего дела и просто хороший человек). Долго искала такого мастера и очень рада, что наконец нашла! Маникюр сделан замечательно!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилось! И работа, и Виктория, и атмосфера. Виктория работает быстро и качественно- а это редкость. Приду обязательно на ножки!:))
Лиза

Всё отлично!
Ирина Рябишина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
всё понравилось. мастер своего дела. быстро, качественно. лучший мастер.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Чудесный мастер! Работа выполнена чисто, быстро и качественно! Маникюр и педикюр с гель-лаком всего за 2 часа. Спасибо большое ! Я в восторге)
Маша
Маникюр с гель-лаком
Спасибо большое мастеру за работу!
Ответила оперативно, согласилась на удобное для меня позднее время.
Работу сделала аккуратно и эстетично ❤️
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всем привет. Пришло время написать отзыв. Специально ждала, что бы посмотреть как будет носиться покрытие.
Делала маникюр неделю назад. Виктория сделала все быстро и аккуратно. У меня есть дача - все выходные занималась подготовкой участка к зиме (думаю многие поймут и представят объем работы). По результатам недели - маникюр в отличном состоянии. Сколов нет, материал наложен глубоко, так что отросшего ногтя тоже не видно. Единственное, что выдает - сухая кутикула, но это моя вина - не обрабатывала. Очень рекомендую Викторию как мастера. В доказательство своих слов прилагаю фото. Еще раз напоминаю - маникюр сделан неделю назад.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо огромное! Я Очень довольна результатом!!!! Маникюр отличный! Все очень быстро и качественно. Очень приятная и интересная в общении девушка!!!!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Идеальный мастер! Я очень придирчива к маникюру и педикюру в плане исполнения, и куда попало не пойду его делать, но так сложились обстоятельства, после серьезного заболевания не могу самостоятельно пойти в салон, и видимо уже в этом не будет необходимости. Покрытие под кутикулу, идеальное выравнивание, очень аккуратно, и что меня приятно удивило очень быстро (2,5 часа маникюр+педикюр). Виктория, спасибо огромное, вы мой новый мастер!
Наили

Ногти
Все понравилось! Девушка приятная! Сделала все за 2,5 часа комплекс ручки и ножки, аккуратно, с педантичностью к деталям

Коррекция и снятие ногтей
Ответственный специалист, очень аккуратно все было сделано, хочу поблагодарить и посоветовать всем клиентам данного специалиста

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро, качественно, аккуратно! Поняла, с какими материалами нужно работать с моими ногтями и очень качественно провели ремонт трещинки. И сама Виктория очень приятный человек. ☺️
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
спасибо Виктории большое, что быстро откликнулась и приняла в требуемое время. педикюр сделали быстро, но качественно, хотя пришла с проблемой, ушла я с идеальными пальчиками.
Милена

Аппаратный маникюр
Вика,спасибо за качественную работу.Просто потрясающий мастер своего дела.Маникюр сделала аккуратно,качественно,помогла определиться с цветом.Ушла домой с приподнятом настроении и с шикарным маникюром.Обязательно вернусь к вам)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличная работа! Очень аккуратно и качественно. Рекомендую этого специалиста!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я в полном восторге от мастера! Все сделано очень быстро и аккуратно. Спасибо большое! Обязательно приду ещё😌
Angelina Glebova

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Профессионал своего дела, отличный маникюр и педикюр! Спасибо, буду обращаться ещё ;)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все аккуратно, красиво и быстра!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось, быстро, качественно и аккуратно 😊

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер - приятная в общении, работает быстро и очень качественно! Маникюр просто сказка, нарадоваться не могу. Я точно приду ещё!

Наращивание ногтей
Всё прошло быстро, результат мне понравился)
Поднос Марк Борисович
Мужской маникюр
Специалист порядочный, воспитанный и работящий человек. Спасибо за оказанные услуги!
Ирина Тутынина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр сделан очень хорошо,быстро,аккуратно.Я довольна.Рекомендую этого мастера👍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хорошая. Очень классный специалист. И скорость и качество понравилось.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Очень понравился педикюр, очень отличный мастер👍🏻 Спасибо Вам, Виктория.
Настя
Маникюр
прекрасная девушка, прекрасный специалист и замечательная атмосфера))
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Большой выбор цветов, инструменты стерильны, работает качественно. Могу рекомендовать
Делала маникюр и педикюр
Маникюр с гель-лаком
Огромное спасибо Вике за крутую работу 💋 Мастер своего дела и хороший человек !

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Прекрасный мастер! Приехала вовремя, все необходимое было с собой, включая удлинитель и светильник!)
Делали маникюр и педикюр. Работа выполнена качественно, аккуратно и быстро. Спасибо!)

Коррекция ногтей гелем
Спасибо Вика! Великолепный мастер! Пунктуальна, работает четко, грамотно, быстро. Выезжает к клиенту, если есть необходимость. Видно, что есть большой опыт. Очень приятная в общении, вежливая, спокойная девушка. Делала и маникюр и педикюр, с дизайном. Ноготки - не к чему придраться, идеальные! И цена вполне адекватная, очень порадовала. Всем очень рекомендую!!!
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Все понравилось, работа выполнена быстро и качество, точно мастер своего дела ))

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Спасибо огромное Виктории! Приехала вовремя, в экстремальных условиях сделала все аккуратно и быстро, так как я и хотела! Очень рекомендую специалиста! А я продолжаю любоваться своим ножками на отдыхе)
Tatyana

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Спасибо милой и внимательной Виктории за прекрасный маникюр и педикюр, за индивидуальный подход и за высокий профессионализм!
Буду обращаться ещё.
Дина
Педикюр гель-лак
Виктория, спасибо большое за красивую работу и приятную атмосферу.

Мужской педикюр
Аккуратно. Спасибо!
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Виктория спасибо большое за прекрасный маникюр и педикюр!!! Сделала все быстро и аккуратно. Я очень довольна!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приятный мастер, работает на совесть, все аккуратно, большая палитра, буду обращаться еще

Педикюр гель-лак
Все понравилось, быстро и аккуратно!
Коррекция и снятие ногтей
Мастер понравилась. Работа хорошая, аккуратная; обстановка лёгкая, приятная, везде чистота. С Викой интересно общаться. Кофе был вкусным) Приеду ещё.

Маникюр с гель-лаком
Спасибо огромное!!!все понравилось очень.Работа выполнена идеально и быстро.Я в восторге.Теперь только к Виктории буду обращаться

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Виктория прекрасный мастер своего дела, понимает с полуслова все пожелания клиента и цвет и форму! Приехала быстро, работу выполнила высококачественно! Милейшей души человек! Спасибо большое! Буду ещё обращаться🌸

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Всё очень быстро и аккуратно! Огромное спасибо! Буду рекомендовать Викторию своим друзьям! Если хотите качественно, быстро и в приятной компании, то вам к ней ;)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё понравилось, мастер очень приятная, чётко и быстро сделала свою работу,рекомендую! Спасибо, Виктория.
Все хорошо молодец 👍
все отлично
Ruby Red

Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Все очень понравилось, мастер очень приятная в общении, помогла с выбором цвета) Все супер😻
Маникюр с гель-лаком
Очень приветливый и аккуратный мастер
Сделали всё быстро и красиво
Огромный выбор цветов и оттенков
Рекомендую !
Останетесь очень довольны,как и я!!!!
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Все очень понравилось, имелись проблемы, Виктория постаралась все решить, предложила разные варианты. Планирую и в дальнейшем только к ней!
Уриил

Мужской маникюр
Потрясающе просто. Я даже обнять хотел на прощание. Никуда ехать не надо. Сижу дела свои делаю. Быстро хорошо безболезненно

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер Виктория, из моих ужасных ногтей 😞сделала просто нечто 👍👍👍, ноготки получились 🔥аккуратные, красивые , женственные!!! Спасибо большое за эту работу. Я в восторге 🙏.
Буду рекомендовать своим подругам.

Наращивание ногтей
Виктория как специалист, делала все нежно, аккуратно и профессионально, предложила чай или кофе со сладостями, что меня лично очень удивило, сколько не ходила к мастерам, такое приятное отношение впервые. Так же у нас оказался общий музыкальный вкус и мы вместе слушали приятную музыка 80-ых, 90-ых, 00-вых, очень приятная атмосфера, будто сходила в спа

Про ногти, очень гладкие и приятные на ощупь, нет никаких кусочков, Виктория на мой скромный взгляд профи из профи ру)

Я осталась очень довольна тем, что пришла именно к ней)
Наращивание ногтей гелем
приятная девушка, хороший мастер, все стерильно, чисто, приятное рабочее место, время пролетело незаметно, все понравилось , рекомендую!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Большая умница. Все быстро,красиво и аккуратно. Буду рекомендовать своим знакомым.
К
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Очень качественно и быстро) обращаюсь второй раз)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Вика очень приятная в общении, маникюр сделала красивый. Рекомендую!
Шорена

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось! Отличная работа! Быстро, аккуратно и без погрешностей! Пальчики на ногах и рукахи у меня теперь потрясающие! Огромное спасибо за красоту! Рекомендую! Уверенна, что это наша не последняя встреча!

Аппаратный маникюр
Потрясающий специалист,очень внимательная и аккуратная,рекомендую!

Маникюр с гель-лаком
Результатом довольна, мастер просто супер, сделала маникюр и педикюр с покрытием быстро, аккуратно и красиво, что очень радует. Точно могу сказать, приду снова :)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Огромное спасибо за прекрасный маникюр! Очень понравилось, обаятельно обращусь ещё!

Аппаратный маникюрShellac
Уютная обстановка. Отлично! Хорошее отношение. Вежливая. Делает аккуратно. Прислушивается к клиенту. Внимательная, потрясающая. Спасибо.

Хорошая, аккуратная работа. Приду ещё😊

Маникюр с гель-лаком
Очень все понравилось, маникюром довольна!
Приятная девушка, идите! Не пожалеете🧸

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хочу сказать большое спасибо Виктории, за быструю и качественную работу!

Хороший мастер, классный педикюр 💞 Рекомендую
Карен

Мужской маникюр
ИДЕАЛЬНОЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА!!!!
ПУНКТУАЛЬНО И АККУРАТНО!!! ГЛАВНОЕ----СТЕРИЛЬНО !!!!
Юлия Першикова

Маникюр с гель-лаком
Огромное спасибо мастеру! Сделана работа на ура! Очень аккуратно! Помогла подобрать цвет! Я очень довольна, буду обращаться ещё))))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось😊 а мне угодить ох как бывает сложно. Приятная девушка, приехала вовремя, сдела все быстро и очень аккуратно за непринуждённой беседой, я осталась довольна, планирую и дальше пользоваться услугами у неё, рада что с первого раза нашла отличного мастера, однозначно рекомендую😁

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень комфортно было делать маникюр у Виктории❤️ У меня «до» был просто ужас, результат неправильного ухода (фото прилагаю) и что вышло после (фото тоже прилагаю). Считаю, что Виктория справилась на ура и наверняка это наша не последняя встреча:3 Спасибо Вам огромное, теперь хоть руки не стыдно показывать) И ценник очень гуманный, за педикюр и маникюр сразу❤️

Наращивание ногтей
Очень понравилась мастер. Приехала вовремя. Работала быстро. Сделала очень красивые ноготочки! Буду смотреть как ведут себя в носке. Ставлю за работу твёрдую 5ку!
Наращивание ногтей
Выбрала специалистом Викторию, обговорили сумму заранее, выезд бесплатно. В итоге сумма другая на выходе
Виктория Ричун
Здравствуйте! У Вас была доп.услуга снятие гель лака+100р,она ранее не обсуждалась,естественно это дополнительная денежка. Выезд не бесплатно. Это не правда. Никто бесплатно не работает!И это обговаривалось.
Ирина Пархоменко

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличная работа, быстро и аккуратно. Очень рада, что выбрала Викторию в качестве исполнителя заказа👌
Секина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень аккуратный и приятный мастер.
Хочу выразить огромную благодарность Виктории. Выполнила качественно, аккуратно, а главное быстро.
С уверенностью могу всем порекомендовать, как хорошего специалиста по ногтям.
Игнатьева Александра

Аппаратный маникюр
Очень приятный и профессиональный мастер. Быстро и качественно провела процедуру)

Коррекция и снятие ногтей
Чудесный мастер и человек! Сделала все очень красиво и аккуратно, очень довольна! Рекомендую однозначно!
Ольга Грекова
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер профессиональна, отличный маникюр, быстро, качественно. Очень понравилась, буду пользоваться услугами Виктории и впредь.
1900
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хочу выразить свою благодарность мастеру, все очень быстро и качественно. Ноготочки отличные, ошибок в работе не увидела. Виктория, большое Вас спасибо.
Ульяна Кузьмина

Маникюр с гель-лаком
Все очень понравилось, я в восторге, давно искала мастера который услышит твои пожелания и я его нашла, ура🎉 Виктория сделала прекрасный маникюр и педикир, очень вежливая и общительная😊
Alex

Комбинированный маникюр
Дарья Андреевна

Маникюр с гель-лаком
Качество обслуживание на высшем уровне))

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер! Прекрасный собеседник! Ногти идеальные!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа мастера, очень аккуратно все сделала, на что ещё обращаю Ваше внимание, так это, что Виктория слышит и учитывает пожелания клиента! Плюс ко всему, очень приятный собеседник)
Elena
МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Виктория,благодарю тебя за мой френч) Приятный профессионал!Рекомендую!
До встречи😉
Когда мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
икатен, трудолюбив и знает своё дело. С большим уважением и благодарностью рекомендую Викторию. Сделали наращивание ногтей 13 летнему подростку и первый в жизни маникюр. Ребёнок, который ставит все под сомнение и критикует, остался доволен!🌟

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Виктория, большое Вам спасибо за мои красивые ноготочки!
Работа очень аккуратная и качественная. Уверена нас ждёт долгое и плодотворное сотрудничество)
Могу смело рекомендовать Викторию, как замечательного мастера, который несёт ответственность за свою работу.
Отличный мастер, быстро качественно. Спасибо ❤️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Пунктуальная, приятная девушка. Мы делали снятие старого покрытия, маникюр, гелевое укрепление, покрытие цветом. Работа очень понравилась, качественно и быстро. Мастера рекомендую, она умница.

Ногти
Виктория, настоящий специалист в своей работе, сделала всё аккуратно, быстро и качественно. После её рук, мои руки и ноги чувствуют себя легче и стройнее😊👍🙏
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший мастер ) приехала во время , сделала все быстро , аккуратно )
Рекомендую 🙂
Кира

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Виктория, замечательный мастер! При заказе обговорили, что хочу и в каких цветах, пунктуальная, очень щепетильно относится к своей работе, спасибо огромное за красивые ноготочки и приятное общение!

Аппаратный маникюрМужской маникюр
Всё чудесно ! Рекомендую. Спасибо .
Лера

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер очень пунктуальный. Манюкюр выполнен великолепно. Случай был достаточно запущенный, сейчас руки выглядят на 100%
Светлана Соколова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Оч классный мастер. Привела в порядок мои ноготочки быстро, с советами и разъяснениями. Приятное и легкое общение, учитывает пожелания клиента. Оценка конечно же 5 +!!! Викуль, все 👍👍👍👍👍!!!! До скорых встреч

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Прекрасный специалист! Пунктуальная, чистоплотная, внимательная и обоятельная девушка))) настоящий ПРОФИ - рекомендую!)))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Мастер своего дела, сделала все очень аккуратно, приятное общение, если хотите красивые ноготочки, то только к ней!!!
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Рекомендую. Всё очень понравилось. Аккуратно, учитывая все пожелания, видно, что мастер своего дела. Спасибо, Вика! Буду и в дальнейшем пользоваться вашими услугами.
Педикюр
Все отлично!!! Аккуратно и быстро