2. Резепкин Игорь Владимирович

Компьютеры, электроника, диагностика компьютера

Отзывы: Резепкин Игорь

Самый грамотный мастер.
Диагностика компьютера
Очень понравилась работа Игоря , он профессионал. Провёл диагностику , чистку компьютера , замену термопасты, подсказал как лучше обновить компьютер. Пытались оживить компьютер 5 часов , но к сожалению видеокарта умерла(.
— Савелий Баданин
Установка / настройка программного обеспеченияУстановка и настройка WindowsУстановка драйверов
Игорь выполнил нестандартную задачу, которую до него не могли выполнить знающие компьютер люди, а именно: установить старую игру 1998 года. Все было сделано грамотно и быстро. Все работает хорошо. Я уже думал, я так и не поиграю в эту игру, однако Игорь помог мне в этом. Рекомендую Игоря как профессионала.
— Aleksandr Degtiar
Диагностика компьютера
Все было сделано замечательно. Профессионально и оперативно. При необходимости буду обращаться ещё.
Обслуживание компьютеров
Понравилась быстрота и качество исполнения заказа. Также подробная консультация по возможному улучшению производительности ноутбука. Ответственный специалист.Рекомендую.
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Компьютерный гуру.Профессионал своего дела,сделал все на высшем уровне.Лучше любого сервиса.Сохранил себе его номер, теперь буду обращаться по вопросам техники только к нему.Приятный в общении,душевный,умный, опрятный,знает что делает и что говорит.быстро выявил проблему и решил все на месте.100/5
— Артур
Квалифицированный специалист. Рекомендую.
Диагностика компьютера
Работа на отлично. Мастер знающий, внимательный, ответственный. Нашел проблему, быстро устранил. Компьютер работает! Однозначно советую этого мастера
Ремонт ноутбуков
Спасибо огромное за отличную работу
со многими неисправностями.
Рекомендую, как прекрасного специалиста
и приятного Человека.
— Александр Валентинович
Все супер
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Игорь - грамотный мастер! Все сделал, рассказал и показал, в чем проблема! Компьютер ожил))) Нам очень понравилось! Рекомендую)))
Компьютеры
Оформляя заказ я не предполагал, что мой вопрос решится так быстро. На заказ откликнулось несколько специалистов, посмотрел анкеты, чего не хватало для принятия окончательного решения.
И тут написал Резепкин Игорь. Не знаю, что такого было в его предложении, но почему то он вызвал доверие и с этого момента мои проблемы начали растворяться.
Игорь и его команда занимаются комплексным решением проблем. Так, например, людям часто нужно сочетание ремонта и настройки, ремонта настройки и продажи. Многие могут ремонтировать, многие могут настраивать. Отдельные специалисты могут помочь с продажей. Но Игорь и его команда решают все эти задачи сразу.
Так, за 4 часа (всего!!!) были решены следующие вопросы:
1) Проведена диагностика 4 ноутбуков
2) Выбран ноутбук, который я обирался оставить себе
3) Произведена оценка 3 ноутбуков
4) Подготовка ноутбуков к продаже
5) Продажа и получение денег сразу же!
Оперативный, приятный в общении Игорь, сплоченная команда, отличный результат!
— Михаил Спартакович
Обслуживание компьютеров
решили проблему + немного проапгрейдил комп
— Лев
Профессинально, качественно, оперативно!
Компьютеры
Отличный мастер. Профессионал своего дела. Хотел поменять оперативную память в ноутбуке. Порекомендовал поставить SSD. По ходу разборки прочистили кулер и поменяли термопасту на процессоре. Все это за очень приемлемые деньги. Буду обращаться ещё!
— Артем
Ремонт компьютеров
Спасибо Игорю за работу! Существующие проблемы были устранены, даны рекомендации по дальнейшему пользованию компьютером.
Компьютеры
Мы довольны. Мастер все починил , помимо ремонта настроил компьютер и удалил рекламные программы.
Всехорошо сделал. Понравилось,
ОБРАЩАЙТЕСЬ К МАСТЕРУ.
Компьютеры
Хороший специалист. Знает свою работу. Денег берет не много. Всё объяснил и разъяснил. Советую обратиться к его услам.
ЭлектроникаДиагностика компьютера
Респект данному товарищу, оперативно выявил проблему, реанимировал, взял его на заметку, теперь все компьютерные дела только с ним. Зачет и уважуха
Ремонт компьютеров
Заказ исполнен в оговоренные сроки, без проволочек и оговорок. После проведённой диагностики было описание проблемы и возможных способов её решения. После чего был выбран оптимальный способ устранения проблемы и согласована стоимость работ.
Работа выполнена профессионально. Приятно общаться с мастерами, у которых всё по делу, а качество работы говорит само за себя.
Компьютеры
Шикарное исполнение заказа! В кратчайшие сроки найдена неисправность и устранена плюс оптимизирована работа системы ноутбука!!! Спасибо!!
Мастер очень хорошо и быстро выполнил свою работу..Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым)))
Ремонт компьютеров
Хочу поблагодарить Игоря, за устранение проблемы на моем ноутбуке быстро и качественно! Огромное спасибо! Буду советовать друзьям и знакомым!
— Алеся
Ремонт ноутбуков
Спасибо большое за помощь! Игорь приехал через несколько часов, проблему устранил, все просьбы выполнил, помог советами, по стоимости взял как оговорили перед приездом...Самое главное, что всё работает:) Буду обращаться ещё если будет нужно и советовать Игоря знакомым!
Компьютеры
Работает быстро и качественно!) Очень интересен в общении) в случае каких-то поломок, буду обращаться именно к Игорю)))
Ремонт компьютеров
Вежливый, грамотный, приятный в общении человек
Ремонт MacBook
Необходимо было поменять матрицу на Макбуке, так как было нарушена цветопередача на экране и на стационарном компьютере поменять видеокарту, а также переустановить операционную программу и все необходимые программы. Результатом работы очень довольны! Макбук как новый, все аккуратно и качественно собрано. Ответ за заказ получила быстро и в этот же день уже приступили к работе. Однозначно буду советовать Игоря как специалиста для ремонта компьютеров и ноутбуков!
— Ксюша Ларчикова
Делает работу очень хорошо
Профессионально и быстро
Ремонт компьютеров
Игорь предложил оптимальное решение проблемы, которое не просто восстановило, но даже расширило возможности моноблока. От других мастеров такого варианта не было озвучено. Чувствуется профессионализм, при этом расценки весьма умеренные.
Очень комфортен в общении. Даже моя собака, которая обычно побаивается посторонних, его приняла за своего))
— Арина
Компьютеры
Качественная и оперативная работа. Рекомендую.
Ремонт компьютеров
Мастер пришел вовремя, профессионально подошёл к делу, сделал больше, чем я рассчитывал. Приятный в общении, вежливый человек, дал полезные советы по обслуживанию и эксплуатации, цены разумные. Рекомендую.
Ремонт компьютеров
Отличный мастер! Собирала ПК, были проблемы с USB портами, Передней панелью и Монитором. Помог решить все эти проблемы, при этом, объяснял, как все решается, нашёл ещё проблемы в сборке, тоже решил их. Хорошо пообщались, отлично ведёт диалог! Рекомендую!
— Соня
Компьютеры
Ноутбук стал заметно быстрее работать и мастер исправил системные ошибки. Спасибо!
Компьютеры
От работы мастера осталась в полном восторге. Если Вам необходим грамотный специалист, который слышит все Ваши пожелания, профессионально делает свою работу, тогда Ван нужен именно Игорь! Надеюсь на постоянное сотрудничество с мастером, т.к. искала такого специалиста более 2-х лет.
Ремонт компьютеров
Отличный специалист. Приехал через несколько часов, после создания заказа. Провел диагностику и оперативно на месте устранил неполадки.
— Даниил
Ремонт компьютеров
Игорь- отличный мастер! Заменил видеокарту и процессор. Переустановил систему. Все сделал по возможности быстро и качественно.
Благодарю за работу!
— Ann
Ремонт ноутбуков
Надеюсь ещё увидимся, Игорь большой молодец!
— Георгий
Ремонт ноутбуков
Работой довольна, быстро и без лишних вопросов всё было сделано, поменял вышедшие из строя детали и ноут заработал шустрее и лучше, чем до поломки даже. Все документы и фото были сохранены, что очень порадовало. Единственное небольшое замечание - за оплату выезда мастера - надо было заранее оговорить, так правильнее. В остальном на 5.
Ремонт компьютеров
отличный специалист, работает быстро и результативно, спасибо
Установил Windows 10, в довольно сжатые сроки, все подробно объяснил, подсказал
Сделал все качественно быстро и чисто 👍
— Антон Иванов
Ремонт компьютеров
Отличная работа мастера. Оперативно, грамотно.
— Закир
Компьютеры
Спасибо огромное! С чувством с толком с расстановкой) Рекомендую! Знает и любит свое дело!
Ремонт ноутбуков
Все супер. Отлично справился с задачей.
Диагностика компьютера
Все работы были выполнены идеально! Спец высокого класса. Все четко и по теме! Очень приятный молодой человек!
— Давид
Установка и настройка Windows
Отличный мастер. Сделал все быстро, чётко и идеально. Вопрос цены-качества на высшем уровне. Ещё раз спасибо за качественную работу.
Компьютеры
Мастер - профессионал. Вежливый, коммуникабельный, пунктуальеый. Быстро устранил неисправность, заодно почистил внутри ноутбук от накопившегося большого количества пыли. Рекомендую.
Ремонт ноутбуков
Очень грамотный и квалифицированный мастер. У меня ноут 11 лет после двух ремонтов, перестал включаться.Игорь его реанимировал, почистил, наладил - все за два дня по вполне умеренной цене, как и обещал. Моей радости не было предела!
Всем рекомендую Игоря, надежного профессионала!
— Алиса
Ремонт компьютеров
Спасибо! Игорь очень быстро и профессионально починил компьютер.
Диагностика компьютера
Спасибо Игорю за оперативный приезд, пунктуальность и готовность идти до победного конца в борьбе с многочисленными проблемами, накопившимися у нашего старенького компьютера. Все починил, все отлично!
— Катерина
Компьютеры
Игорь профи своего дела. Всем советую
— Дамир
Ремонт компьютеров
У меня самого большой опыт работы с вычислительными машинами (начиная с БЭСМ-4М, вся линейка ЕС,....), поэтому приятно было наблюдать работу мастера. Одно слово - высокий профессионализми опыт. Проблема выявлена и полностью решена путем перепрошивки БИОСа. Рекомендую.
Компьютеры
Отличный компьютерный мастер. Смог быстро определить и исправить проблему. Советую обращаться.
Компьютеры
Очень быстро и качественно, Игорь - большой профессионал!
— Глеб
Все сделал как договаривались. Я доволен. Дальше готов обращаться к Игорю
Ремонт ноутбуков
Диагностировал проблему и сделал, все что мог, для ее решения. Покупка нужной детали - и все летает.
При этом доброжелательный, общительный. Считаю, что не прогадал с выбором
Ремонт компьютеров
Очень понравился быстрый отклик, не смотря на раннее субботнее утро, ну и, конечно, профессионализм и упорство в решении проблем, терпение и приветливость. Спасибо большущее, Игорь!
Ремонт компьютеров
По телефону определил проблему, приехал в течении часа как и обещал, выполнил все быстро и не дорого, спасибо!!!
— Аркадий
Сохранила его контакты!
Компьютеры
Установил блок питания, помог разобраться с компьютером, заодно почистил его от пыли. Рекомендую!
— Титов Максим Дмитриевич
Диагностика компьютера
Топ мастер, сделал всё быстро и качественно)
— Валера Мирошниченко
Ремонт компьютеров
Все понравилось! Быстро и качественно починил компьютер, еще и почистил)
Компьютеры
Хочу поблагодарить Игоря за профессионализм, все сделал быстро, качественно без всяких заморочек, за что ему огромное спасибо.
Советую этого мастера!!!
— Dmitry
Ремонт компьютеров
Ноутбук у меня был не новый, к тому же память забита, да и пользуется им немалое количество людей. Поэтому считаю работу, проведенную Игорем, магией! Приложено много Экран заменен, полностью переустановлена система, теперь техника работает как новая! Спасибо Игорю за терпение, понимание, кропотливый труд, высочайший профессионализм! Кстати, редкий в отношении общей культуры и душевным качествам человек: ему не нужно объяснять необходимость срочности работы - он сам заинтересован в кратчайших сроках и высочайшем качестве. От всей души благодарна этому мастеру, с полной ответственностью могу рекомендовать его другим клиентам ПРОФИ.РУ
Спасибо сайту за оперативность и надёжность!
— Жадан Ольга Валерьевна
Ремонт компьютеров
Настоящий профи, пришел в нзначенное время, поставил "диагноз" на месте поломки ноутбука, и в кратчайший срок его починил. Видно специалиста который с пониманием и усердием относится к своему труду. При этом всегда может найти причину поломки и устранить её. Всем рекомендую.
Ремонт игровых приставок
Все отлично, спасибо
Компьютеры
Выполнил заказ в назначенное время, решил возникшие сложности. Постоянно на связи. Рекомендую.
Компьютеры
Все на отлично. Слелал больше чем ожидал.
При работе на ноутбуке в программе 3Д макс комп перегревался и выключался. Спасибо Игорю, приехал все тщательно продиагностировал, решил проблему !
Все работает! Аллилуйя !
Спасибо! Рекомендую !
До этого проторчала в сервисе пол дня и они не чего сделать не смогли .
Все отлично. Задача полностью решена
Настройка роутеров
Очень хороший человек, все аккуратно сделал, научил новым вещам, а так человек очень простой, всем советую . Быстро перенастроил роутер
— Наза Залова
Ремонт компьютеров
В ноутбуке необходимо было заменить гнездо зарядки. Работа была выполнена быстро, нареканий с моей стороны нет.
Игорь сделал все хорошо
Диагностика компьютера
Большое спасибо Игорю за отличную работу! Приехал в день заявки, провел диагностику всей нашей компьютерной техники в офисе, выявил все проблемы и оперативно их устранил! Приятный и обаятельный мастер все объясняет и дает рекомендации по правильной эксплуатации техники!
Ремонт компьютеров
Хорошая, оперативная работа в сочетании с лёгким общением! Предварительно компъютер отдавался на диагностику в сервис Прокомпъютер, там вынесли вердикт что умерла мать в итоге после приезда Игоря компъютер не только ожил но и после некоторых манипуляций стал работать быстрее!!! Мастера рекомендую на все +100500
Ремонт MacBook
Спасибо большое мастеру за его профессионализм!
Обратилась по поводу неработающего MacBook Air, мастер отозвался в течении 10 мин после заказа, а уже через 1,5 часа был у меня, после осмотра ноутбука, предупредив, что возможно поломка серьезная, всё-таки взялся побороться за шанс починить на месте, после 2-х часовой борьбы, было принято решение везти в сервис. Мастер написал расписку о получении ценностей и сроки возврата, по сумме, мастер взял лишь за выезд, остальное, после полной диагностики поломки. Отдельно хочу заметит, что мастер широкого профиля, параллельно почистил динамик в телефоне и бабушки, так же мы дополнили заказ ремонтом еще одного ноутбука и сони плейстейшен, вся оплата, последовала, так же, после ремонта. По результату диагностики, подтвердились худшие опасения( на ноут пролили жидкость, полетела матрица) мастер не только нашел нам оригинальные детали, но и сделал все в 3-х!!! дневный срок! Даже доставил сам. Оперативно отвечает в вотсапе. Однозначно, рекомендую!!
Диагностика компьютера
Отличный мастер во всех смыслах- лично мне он сделал все идеально . Старый комп разобрал и помог выручить выгоду. Собрал очень красивый новый комп. Все время, что работал пояснял что как называется и куда ставить нужно ... так скажем обновил мне знания..Не раз переводил ему деньги вперёд и все Было Ок . Советую по любимым компьютерным и техническим вопросам . Парень молодец
— Pavel
Компьютеры
Спасибо большое за качественную и быструю работу!
Плюсы: + Скорость обнаружения поломки
+ Предлагает разные решения проблемы
+ Консультирование
+ Человеческое общение и никакого глупого делового общения
Минусы: Это вряд ли :)
Описание: Это настоящий отзыв. Быстро разобрались в проблеме, также предложил множество решений по устранению проблемы, а в моём случае проблема была в материнской плате и процессоре. Всё отлично!
— Михаил Конев
Ремонт MacBook
Категорически не рекомендую обращаться к этому человеку и, тем более, предавать ему свою технику. Месяц назад (25.03) я обратился к Резепкину по вопросу ремонта моего ноутбука **********, который не включался. Он приехал ко мне домой, разобрал компьютер и сообщил, что на месте ничего сделать нельзя, необходима более сложная диагностика и предложил отдать ему технику для ремонта. Также он попросил 500 р. якобы для первоначального приобретения запчастей. В течение трёх недель он сообщал, что компьютер ремонтируется, что постоянно находятся какие-то новые непредвиденные проблемы и сложности. При этом минимум два раза назначал день, когда привезёт отремонтированный компьютер, но потом перезванивал и отменял встречу, под которую я подстраивался, отменяя личные дела. В конечном итоге, я сообщил ему, что сомневаюсь в его честности, потребовал вернуть компьютер и заявил, что отдам его на экспертизу для проверки комплектации устройства и сохранности частей.

Также я сообщил, что в случае обнаружения подмены частей ноутбука я буду обращаться в полицию. Резепкин неадекватно воспринял мои законные требования получить принадлежащую мне вещь в любой момент и заявил, что компьютер мне не повезёт и что я сам должен буду забрать его в обозначенном им месте, после чего дал телефон мастера с Савеловского рынка и номер павильона, где тот работает. Мои требования получить устройство от него лично, а не от третьих лиц, то есть как оно было ему передано, он проигнорировал и также не вернул заплаченные 500 р. Мастер с Савеловского рынка сообщил мне, что Резепкина они знают не очень хорошо и что он периодически привозит им на ремонт технику (то есть фактически выполняет роль курьера). Также, по их словам, мой компьютер находится у них всего два дня и до этого он был в другом сервисе "где-то на Арбате". После того, как я получил свой компьютер, я отвёз его в специальный сервисный центр.

При приёмке и разборе компьютера я увидел, что кулеры не от моего устройства (мои были чистые, я их очищал, когда Резепкин диагностировал компьютер у меня дома, а те, что я увидел были грязные), аккумулятор выглядел сильно затёртым и был в нерабочем состоянии (мой был рабочий). В результате диагностики эксперты пришли к заключению, что материнская плата, которую они увидели, установлена от другого компьютера и ремонту не подлежит (кулеры установлены как раз на этой плате). Замена этой детали вместе с аккумулятором обойдется в 24.000 р. Вот так закончилось сотрудничество с Резепкиным. Всё это очень похоже на схему сбора с доверчивых людей компьютеров с целью их разбора на донорские части и подмены деталей. Во время разговора у меня дома Резепкин сообщил, что как раз сейчас у него много заказов, потому что он "собрал очень много устройств".

Я проанализировал отзывы о данном мастере и обратил внимание, что на сайте он недавно и большая часть отзывов (в основном настройка программного обеспечения компьютеров) приходится на март-апрель месяц, при этом некоторые отзывы показались мне "заказными". Как бы не получилось так, что он собрал устройства за небольшой период времени и исчез с этого сайта. Хотя хотелось бы, чтобы он исчез не по своей воле, а по воле модераторов сайта, дабы ему больше не удалось никого обмануть.

P.S. Когда Резепкин был у меня дома, я продемонстрировал ему другой свой ноутбук, у которого была трещина в корпусе и спросил о возможности его замены. Резепкин принялся осматривать рамку матрицы с отвёрткой и сломал его ещё в одном месте. После чего интерес к данной работе он сразу потерял, так как я ему не собирался отдавать компьютер для ремонта.
Резепкин Игорь отвечает
- Написали что ноутбук не включается, уже кому то отдавали, по факту он залит. Ему 10 лет в +состоянии кирпич, логично что это не быстро? - Так Я сразу сказал, что в сервис к партнерам повезу и передал его на 2 й день, есть переписки с датой. - С вами переписка тоже есть и как вы общаетесь, я отказался доделывать и предложил вам забрать технику, и не повез на адрес, вот вас и задело. - Вы ноутбук когда лично принимали почему не поинтересовались про запчасти? Я тут причем? - К схемарю отвожу только с тяжкими случаями в виде вашего, обычно залитые не беру , вот и бываю там редко. - Я всегда на связи. - Да 500р были предоплатой за работу, допускаю, что я уставший торопился, время было позднее, и плохо разъяснил процедуру ремонта. - Да мы смотрели второй ноутбук, с вырванным креплением, я предложил б\у деталь, вы отказались, на этом и остановились. - Отзывы на сайте Profi.ru отслеживаются и проверяются, за накрутку забанят.
Подключение телевизораНастройка роутеров
Хочу поблагодарить Игоря за выполнение работы профессионально и с высоким качеством, тем более, что ему пришлось сначала разобраться в том, что настроили до него горе-мастера, а потом все это исправить. Спасибо!
— Владимир Вячеславович
Ремонт компьютеров
Профессионал своего дела!!! Сделал все просто супер! Рекомендую!
Компьютеры
Настоящий мастер своего дела, к тому же пунктуальный и доброжелательный. После горе-"мастеров", к которым имел несчастье обращаться до этого, работа Игоря - бальзам на душу. За час с небольшим мой ноутбук снова вернулся в строй, и даже информация с жёсткого диска, с которою мысленно уже попрощался - на месте. Плюс приятный бонус в виде установки второй системы и нужного софта.
Мастера однозначно рекомендую.
— Эдуард
Компьютеры
Мастер хороший, быстро и четко приехал и сделал свою работу.
— Дионисий Галлямов
Ремонт компьютеров
Настоящий профи, быстро разобрался и решил проблему. К тому же приятный в общении человек. Рекомендую этого мастера.
Компьютеры
Все сделал быстро и качественно. Рекомендую!
Мастера советую!
Ответственно подошёл к работе, выполнил её качественно и быстро.
Мастер своего дела. Вежливый и культурный.
На задаваемые вопросы отвечал чётко и только по делу.
Ремонт компьютеров
Классный мастер! Остался очень доволен. Результат превзошел все мои ожидания!
— Вася
Установка и настройка Windows
Игорь - один из тех специалистов, к которым хочется обращаться.
Вежливый, пунктуальный, знающий своё дело.
Могу сказать, что работа была проведена быстро, качественно и точно в срок.
Так же Игорь дал рекомендации по уходу за компьютером и снабдил необходимой информацией по другим моим вопросам.
Работой мастера доволен и обращусь ещё не раз, если появятся какие-то проблемы или будет нужна помощь знающего человека.
Спасибо ещё раз!
Установка / настройка программного обеспечения
Игорь отличный специалист, мастер своего дела! Не только быстро и качественно выполнил всю работу, и даже сверх того, что требовалось, но и дал грамотные и нужные рекомендации по дальнейшей работе! Доброжелательный и приятный в общении. Настоящий профессионал. Рекомендую!
Компьютеры
Игорь оперативно и грамотно помог мне сделать апгрейд компьютера
Ремонт компьютеров
Игорь устранил проблему оперптивно, компьютер работает идеально.
— Арнольд Григорьевич
Ремонт принтера
Решил проблему с принтером, остались довольны, спасибо!
Диагностика компьютера
В итоге получилось лучше, чем ожидалось...
1. Мастер приехал вовремя, откликнувшись на вопль о помощи по первому зову.
2. Спокойно разобрался в проблеме, нашел несколько вариантов и путей ее решения.
3. Дал ряд существенных рекомендаций по улучшению работы ноутбука.
4. Мастер очень спокоен, профессионален, выдержан и вежлив.
5. Потратил немало времени, но довел дело до логического конца.
6. Сердечная благодарность и пожелание успехов в работе.
— Карл Иванович
Подключение периферийных устройств
Профессионал своего дела все сделал быстро и качественно рекомендую
Ремонт компьютеров
Отличный мастер.. Всё сделано в день обращения, несмотря на то, что заявку я оставила вечером.. И главное - теперь всё работает!!
Ремонт ноутбуков
Игорь выполнил работу великолепно. Добрый, общительный и приятный молодой человек. Много всего нового мне показал и рассказал о моем компьютере. Большое спасибо. Номер в заметках)
Отличный мастер. 👍
Ремонт компьютеров
Проблема была решена в тот же день. И сверх того, мастер успел сделать апгрейд еще одного ноутбука, заменив дисковый накопитель и софт. Рекомендую этого мастера всем, а особенно тем, для кого время - деньги.
— Pavel Nesterov
Мастер очень понравился. Оставила заявку на сайте, оперативно связался и так же быстро приехал . Всю работу выполнил качественно. Человек положительный, легко общаться, что я думаю не маловажно. Однозначно советую.
— Георгий
Ремонт компьютеров
Оперативно приехал в день заказа. Устранил неполадки в ноутбуке быстро, четко и недорого! Спасибо, Игорь!
— Радик
Установка / настройка программного обеспечения
Ремонт телефонов
Состояние телефона было плачевное и великих ожиданий не было! Но работа была сделана на УРА!!!
— Наида
Установка и настройка Windows
Отлично справился с неполадками в системе , windows 10, без переустановки, все мои настройки и данные остались целы. Система работает отлично. Если понадобиться консультация или помощь буду обращаться еще, и рекомендую друзьям и знакомым. Умный, продвинутый сисадмин.
Ремонт телефонов
Не включался смартфон,мастер полностью справился с поставленной задачей.теперь всё работает.спасибо!
Ремонт компьютеров
Шикарный мастер. Сделал все быстро и качественно. Однозначно рекомендую.
Отличный результат за разумные деньги в короткие сроки. Рекомендую.
Установка и настройка Windows
Результатом полностью доволен! Сделал всё быстро и качественно. Могу смело рекомендовать!
— Тимур