2. Ретюнская Татьяна Юрьевна
  3. Отзывы: Ретюнская Татьяна Юрьевна

Татьяна Юрьевна Ретюнская

Психолог, социальные психологи, помощь психолога

Отзывы: Татьяна Юрьевна Ретюнская

Григорий
Супер. Очень четкий психолог, быстро поняла суть проблемы.
Семейные психологи
Большое спасибо Татьяне Юрьевне. Чуткий специалист, помог разобраться во многом. Очень рекомендую.
ПсихологияОбучение психологии
Все прошло отлично
Психология
Я была рада, что обратилась именно к Татьяне. Поднимать непростые вопросы было комфортно. Беседа была полезной, определены основные пути выхода из кризиса. Рекомендую.
Очень позитивные впечатления.
Психология
Татьяна Юрьевна - настоящий профессионал высочайшего класса! Обязательно буду обращаться к ней в будущем!
Консультирование прошло хорошо, с интересом вспоминаю встречу и благодарностью за оказанную своевременно поддержку. На консультации получила несколько упражнений, что помогает и мотивирует.
Ольга Игоревна
Отличный психолог!
Уважаемые Господа,
Благодарю Вас за профессиональную помощь.

- Удалось ли достигнуть желаемого результата? _ да
- Насколько компетентен и профессионален, по вашему мнению, специалист? отлично
- Что можно сказать о его личных качествах (старательность, доброжелательность, отзывчивость, требовательность, пунктуальность)? 5
- Все ли финансовые и организационные договоренности соблюдались? да
- Какую оценку вы поставили бы по пятибалльной шкале? 5
- Порекомендовали бы вы услуги нашей компании своим друзьям? да
Евгениий
Евгений, Зинин Евгений Владимирович
Адель
Екатерина, Олег
Виталий Викторович
Даниил
Психология
Выбор подходящего специалиста в данной области крайне сложен, в большинстве случаев он сводится к попаданию пальцем в небо, ведь тут могут не помочь даже рекомендации, отзывы и дипломы, ввиду индивидуальных причин, взаимопонимания и пр. Тем не менее мне кажется, выбор был сделан правильно, я очень довольна общением с Татьяной Юрьевной, она помогает разобраться в себе и во многих проблемах, причинах наших поступков, начинаешь смотреть на многие вещи под другим углом, в целом очень приятный, внимательный человек и грамотный специалист.
Нелли
Элина Олеговна
Шавкат
Аля
Алина Александровна
Психология
Все прошло на очень высоком уровне. Мы решили свою проблему. На будущее себе записали, что будем обращаться к этому специалисту.
Психология семейных отношений
Первое впечатление хорошее. Грамотный специалист, приятный человек. Обсудили существующую проблему. В рамках первого сеанса получены предварительные рекомендации. Для окончательного результата одного сеанса не достаточно, поэтому продолжу сотрудничество с психологом.
ПсихологияПсихология семейных отношений
В целом, впечатление очень положительное. Понравился подход к решению вопроса. Татьяна Юрьевна внимательно слушает, корректно задаёт наводящие вопросы, а затем она проанализировала ситуацию и дала советы для дальнейшего разрешения проблемы.
ПсихологияПсихотерапия
Татьяна Юрьевна очень приятный человек и грамотный специалист. Внимательно выслушала, составила довольно точный психологический портрет по описанию, постаралась дать несколько вариантов решения проблемы. Дала рекомендации к дальнейшим действиям.
Свою проблему пока не решила и в ближайшее время решить вряд ли получится, но отношение к ней я смогла изменить, консультация помогла справиться с паникой и тревогой.
ПсихологияПсихология семейных отношений
Консультация с психологом прошла очень продуктивно. Татьяна Юрьевна умеет выслушать, она достаточно глубоко в теме, опытный специалист, профессионал своего дела, дает конкретные направления, помогает разобраться в своем внутреннем «я», обозначала и указывала мне те важные моменты и точки, на которые надо обращать внимание. Ответила на все заданные вопросы, мы достаточно конструктивно пообщались, мне очень понравилось. С ее помощью я разобрался во всем.
Психология
Была необходимость пообщаться с психологом, выговориться, посоветоваться. Специалист очень хороший! Татьяна Юрьевна меня услышала. Прекрасно общается, располагает к себе. Сразу же, на первой минуте общения, я понял, что не стесняюсь, как будто мы давно знакомы. Очень приятный человек. Я поделился с ней своими проблемами и получил необходимые рекомендации, которые могу применить в жизни. Могу смело рекомендовать этого психолога.
Психология
По моему мнению, Татьяна Юрьевна отличный профессионал. Она задавала вопросы, для того чтобы составить психологический портрет. Сразу увидела общую картину, в процессе консультации использовала полученную информацию и давала конкретные рекомендации. Мне понравилась консультация.
ПсихологияПсихология семейных отношений
У меня всё прошло хорошо, мне всё понравилось! С Татьяной Юрьевной было приятно общаться, с её помощью я взглянул на свою проблему с другой стороны, и мне кажется, она была права. Оценил бы консультацию по высшему баллу.
ПсихологияПсихологическая помощь при расстройствах пищевого поведения
Специалиста я выбирала по отзывам. Мой выбор остановился на Татьяне Юрьевне. Приём полностью оправдал все мои ожидания. Устроил подход, отношение специалиста. Все ответы, которые были мне необходимы, я получила.
ПсихологияПсихологическая помощь при разводе
Андрей Сергеевич
ПсихологияКогнитивно-поведенческая психотерапия
Психология
Хороший психолог. Ситуацию разобрала. Дельный совет получил. Решения пока нет, нужна еще встреча.
ПсихологияПсихология семейных отношений
Мне не с чем сравнивать, но могу сказать, что Татьяна Юрьевна мне помогла. Она внимательно слушает пациента, и свое мнение тоже высказывает, а не так что просто выслушала и попрощалась. Понравилось место приема: достаточно комфортное и удобное. Если мне понадобится повторная консультация, обращусь к Татьяне Юрьевне.
Психология
По какой проблеме я обращался к специалисту, озвучивать не хочу. Но высшую оценку ее работы подтверждаю. Отличный специалист. Рекомендую!
Семён
Рита
Психология
Я бы поставила пять, потому что получила все, что хотела. Считаю, что не зря обратилась именно к Татьяне Юрьевне, ни о чем не жалею и не нужно искать кого-то еще. Консультация прошла предметно.
Вечеслав
ПсихологияПсихология семейных отношений
У нас пока состоялась первая консультация, и мы решили продолжить посещения. Татьяна Юрьевна общительный и не навязчивый человек. На приеме была свободная обстановка, мы спокойно поговорили о волнующих нас проблемах, она задавала точные наводящие вопросы, которые помогли нам раскрыть суть проблемы. Пока мы всем довольны.
Психология
Мне все очень понравилось. Татьяна Юрьевна смогла четко определить проблему, которая существует. Также дала рекомендации, что делать на текущем этапе. То есть мне четко сказали, где проблема, что делать на данный момент. А также объяснила мне, что делать в дальнейшем, если сложатся потенциальные ситуации. Мы договорились о следующей консультации, так как мой вопрос не решается за один раз. После встречи у меня были только положительные эмоции. На консультации, через 15-20 минут, когда меня выслушали, мне задали такие вопросы, что я удивилась. Я в течение нескольких лет не могла ответить на эти вопросы. А специалист сразу сориентировалась и мне задала их. Также мы обозначили на консультации те проблемы, которые могут возникнуть. Будем разбирать их в перспективе. Татьяна Юрьевна очень внимательная, дружелюбная. Она мне говорила такие вещи, приводила мне такие примеры. Я понимала, что да, вот так и есть, что в такой ситуации я поступила бы именно так, как говорит доктор. Благодаря специалисту, я посмотрела на свою ситуацию со стороны. Я очень довольна.
Психология
Татьяна Юрьевна – хороший специалист, профессионал. Сразу же был налажен контакт. Она смогла проникнуть в мою проблему. Результат оправдал мои ожидания.
ПсихологияПсихология семейных отношенийПоиск решения проблем взаимоотношений
Татьяна Юрьевна приятный в общении человек, но психологической помощи я от нее не получила. Она мне никаких советов не дала, никакого плана по дальнейшей работе не составила. Я в большей степени говорила, а психолог только подтвердила мои какие-то предположения, не выдвинула ничего нового, не сказала ничего такого, чего бы я сама не знала. От консультации ожидала большего.
Татьяна Юрьевна Ретюнская
Одна из задач работы психолога - увидеть те деструктивные способы построения отношений клиента с людьми, которые привели его в кабинет психолога. Помочь клиенту их увидеть, а если он хочет, то помочь их поменять . Но, к сожалению, это - не просто и не быстро. А бывает так, что не хочется видеть и слышать ... И это выбор клиента.
Надежда Марсовна
Психология
Татьяна Юрьевна - квалифицированный специалист. Мне хватило одного посещения для получения необходимого объема информации. Все прошло замечательно. Рекомендации получены. Благодарю за оказанную психологическую помощь.
Арсений
ПсихологияПсихологическое консультирование
Татьяна Юрьевна мне очень понравилась как психолог. Она помогла мне с решением моей проблемы. По моему мнению, она специалист высшего класса. А если конкретно говорить о личных качествах, то она очень приятный человек. Если я решу опять идти к психологу, то только к ней.
ПсихологияПоиск решения проблем взаимоотношений
Первая встреча мне понравилась! Видно, что специалист опытный. Внимательная, чуткая, относится с пониманием, входит в положение и довольно быстро дает профессиональные советы. Продолжаем сотрудничество.
Психология
Специалист очень рассудительная, внимательная. Встреча была полезной для меня. Осталось очень положительное мнение.
ПсихологияПсихологическая помощь при разводе
Татьяна Юрьевна уделила достаточно времени для решения существующей проблемы. Я получил ответы на интересующие вопросы. Даны рекомендации. Все отлично. Спасибо за помощь.
Ярослав
ПсихологияПоиск решения проблем взаимоотношений
Скажу честно, с первой встречи достаточно тяжело оценить профессионализм. Все четко. Думаю, что мне надо будет ее посетить по другим вопросам. То, что ожидал, я получил, ответы на мои вопросы я услышал. Татьяна Юрьевна хорошо чувствует разговор. Достаточно корректно общается. За мной осталась самостоятельная работа.
Психология
У Татьяны Юрьевны я была впервые и визитом осталась очень довольна. Психолог меня выслушала, помогла разобраться и разложить все по полочкам. В конце беседы Татьяна Юрьевна дала мне очень полезные рекомендации и в том числе рекомендовала прочесть интересную книгу, сказав, что прочитав её, я сэкономлю её время и свои деньги.
Психология
Конечно, оценку работы психолога лучше всего давать не после одной встречи с ней, а хотя бы пяти-семи, но то, что я увидел в первый раз, мне понравилось: чувствуется высокий профессионализм психолога! Разумеется, я буду обращаться еще к Татьяне Юрьевне, хотя и эта консультация в некоторой степени мне уже помогла.
Психология
Татьяна Юрьевна уделила достаточно времени на консультативный прием. Получил ответы на волнующие меня вопросы. Единичная встреча не позволяет объективно оценить профессионализм специалиста. В целом впечатление положительное, оцениваю проведенную работу психолога на "твердую четверку".
ПсихологияКлиническая психология
Была на консультации у доктора. Впечатление положительное. Это был только первый визит. Я планирую повторные консультации специалиста. Внимательная. Дает советы. Вежливая. Очень тактичная.
Психология
Обратилась к специалисту с проблемой: не могу справляться со своими эмоциями. С Татьяной Юрьевной приятно общаться. Она очень внимательная. Смогла мне помочь на первой же консультации.
ПсихологияПсихология семейных отношений
Татьяна Юрьевна продемонстрировала знания. Она нам их показала, и мы приняли их к сведению. На начальном этапе это тоже польза. В любом случае нам было дано домашнее задание, которого мы придерживаемся.
ПсихотерапияГештальт-терапия
Психолог, с которым комфортно не только в общении, потому что она очень деликатно ведет беседу, но при этом и четко чувствуется, что перед тобой профессионал. И касаемо человеческих качеств и качеств, характеризующих компетентность специалиста, - максимальные баллы по всем параметрам. Продолжаю занятия и очень рада в выборе данного психолога.
Психология
ПсихологияПсихологическая помощь при тревожных состояниях
Мне в целом первый прием понравился. Татьяна Юрьевна терпеливо позволила высказать мою проблему, где-то понимая вперед сказанного. Она внимательно выслушала и дала уже какие-то начальные рекомендации. Очень деликатна. С ней было очень приятно общаться. При необходимости я надеюсь, что приду к ней еще на прием.
Психология
Очень хорошая, добрая, отзывчивая, внимательная женщина! Жаль так быстро пролетело время, незаметно.. Если возникнет какая-либо трудность я обязательно обращусь за помощью! Спасибо ей огромное, она разложила в моей голове все по полочкам!
ПсихологияПсихология семейных отношений
Татьяна Юрьевна - профессионал в области семейной психологии. Доброжелательно отнеслась к нам. Оказала неимоверную помощь в сохранении нашей семьи. Мы очень благодарны!
ПсихологияПсихология семейных отношений
Татьяна Юрьевна - профессионал своего дела! Доброжелательно, внимательно слушала, помогла раскрепоститься. Не было ощущения неловкости, Татьяна Юрьевна сама наталкивала на вопросы. В целом психолог дала хорошую консультацию, очень нужные рекомендации. Конечно, одной встречи мне показалось мало, повторный прием будет не лишним.
Психология
У меня сложилось хорошее мнение о Татьяне Юрьевне. Сразу чувствуется её опыт и знание дела. Она внимательно выслушивает. Советы даёт мягко, не навязывая. Одним словом, специалист высокой квалификации.
ПсихологияПсихология семейных отношений
Татьяна Юрьевна очень контактный человек, с ней приятно общаться. Она умеет слушать. Мы только начали работать, но у меня сложилось положительное впечатление.
Бари
Психология
К Татьяне Юрьевне я обратилась, находясь в глубокой и длительной депрессии, прочитала отзывы о специалисте на сайте PROFI.RU. Считаю, что она мне помогла. Я никогда не думала, что после одной встречи с психологом можно ожидать какого-то результата. Здесь я это увидела. С ней очень легко общаться, Татьяна Юрьевна располагает к разговору и откровенности. Чувствуется, что она заинтересована в том, чтобы помочь. Не просто "поставить галочку" и забыть о человеке, а принять длительное участие в его судьбе. Ей интересно, как я буду работать над собой. Обязательно просила звонить ей и советоваться, как у меня все будет получаться. Через некоторое время я обязательно обращусь к Татьяне Юрьевне повторно и, если будет нужно, буду советоваться только с ней.
Психология семейных отношений
Срочно нуждались в помощи хорошего семейного психолога. Брак на грани распада, и отсутствие понимания проблем друг у друга. Татьяна Юрьевна - реально квалифицированный специалист. Занятие не оттолкнуло, а, наоборот, мы будем продолжать заниматься. Не могу сказать, что мы много успели о себе рассказать. Очень четко поняла ключевые моменты в отношении обоих нас. И плюс ко всему, есть индивидуальный подход.
Таисия
ПсихологияПсихология семейных отношений
Для меня было важно разобраться в своей проблеме. Она в процессе консультации задавала вопросы, так, чтобы ты сам объяснил проблему, а обозначив её, сам смог прийти к определённым выводам и возможным путям решения. Очень понравилось отношение доброжелательное и внимательное. Я довольна нашей встречей.
Психология
Консультация с Татьяной Юрьевной была посвящена решению проблемы семейных отношений. Были вместе с женой. Консультация была очень полезной. Рассмотрели ситуацию, обговорили разные пути решения, воспользуемся ее рекомендациями обязательно и продолжим общение с доктором. Спасибо!
Алексей Геннадьевич
Психотерапия
Психология
У Татьяны Юрьевны был впервые на приеме, психолог произвела положительное впечатление на меня. Однозначно, она профессионал в своем деле, претензий к ней у меня нет. Планирую продолжить встречи с ней.
Психология
Впечатление о докторе сложилось положительное. Конечно, до вершины айсберга еще далеко, но надежда есть. Очень внимательная, дружелюбная, неравнодушная, поняла меня. Буду продолжать с ней консультации.
Айдар
Психология
Кандидатуру психолога выбрал по отзывам в интернете и квалификационной анкете. Состоялось пока только одно занятие, но специалист произвел впечатление грамотного и ответственного психолога, поэтому буду продолжать с ней общение и дальше, думаю, что все будет хорошо.
Психология семейных отношений
Татьяна Юрьевна - знающий и опытный специалист. Она нас внимательно выслушала, помогла советами. Большое спасибо!
Психология
Я в восторге от этого специалиста! Уверена, что это не последняя наша встреча с Татьяной Юрьевной! Мне понравилось, как быстро она улавливает суть вопроса, с которым клиент обращается, и иногда даже сам не может его правильно истолковать. Она это видит, прекрасно понимает, подталкивает к правильному выражению своих мыслей и конкретно, подробно объясняет, в чем проблема. Также дает практические, простые рекомендации, которые можно использовать в жизни, чтобы добиться желаемого результата.
Анастасия Сергеевна
Психология
Мне нужна была срочная консультация психолога. Администратор компании PROFI.RU предложил мне кандидатуру Татьяны Юрьевны. Ознакомившись с ее анкетой и отзывами о работе психолога, я решила записаться. Результатом встречи осталась довольна. Татьяна Юрьевна мне очень понравилась, она настоящий профессионал своего дела, вдумчивая и внимательная. Благодарю за помощь и оперативность.
Психология
Консультация прошла отлично и очень продуктивно. Татьяна Юрьевна очень приятная женщина, с хорошим чувством юмора. С ней было приятно работать. Мне понравилось то, что она действительно пытается понять проблему и заинтересована в решении всех вопросов. Считаю, что это очень важно! Она, правда, молодец! Спасибо компании PROFI.RU за то, что так замечательно собрали все воедино.
Психология
Отличная консультация. С Татьяной Юрьевной очень комфортно общаться. Сразу видно, что она специалист с большим опытом, очень квалифицированный. Я думаю, что мы будем встречаться и дальше.
Аэлита
Психология
Татьяна Юрьевна - хороший специалист. Она дала мне направление для дальнейших действий. Я получила ответы на свои вопросы. Многое стало более понятно.
Психология
Очень компетентный психолог, на мой взгляд! Татьяна Юрьева - очень отзывчивый человек, сразу проникаешься к ней и чувствуешь доверие. Рекомендую всем!
Мария Валерьевна
Психология
Консультация психолога мне понравилась, её рекомендации помогли решить мои проблемы. Планирую продолжить встречи со специалистом.
Психология
Хороший психолог! Татьяна Юрьевна мне очень понравилась, внимательно ко мне отнеслась, ответила на все вопросы и сориентировала на дальнейшие шаги. Рекомендую ее всем!
Психология
Устроило по всем параметрам: замечательный специалист и чуткий человек. Буду продолжать обращаться к Татьяне Юрьевне. Спасибо.
Психология
Татьяна Юрьевна компетентная в вопросах психологии. Умеет слушать. Дает дельные советы. Помогла.
Ильяс
Динара
Психология
Я благодарна рекомендации обратиться именно к Татьяне Юрьевне, которая не только компетентный специалист, но и теплый душевный человек.
Консультация Татьяны Юрьевны оставила весьма положительные впечатления - очень понравился специалист. В сложной психологической ситуации, очень важно найти человека, к которому будет доверительное отношение. Здесь я почувствовал необходимый уровень доверия, чтобы раскрепостится и поговорить по душам. Татьяна Юрьевна определенно достойна рекомендаций!
Александра Викторовна
Психология
Консультацией Татьяны Юрьевны удовлетворена в полной мере, даже более того. Спасибо за оказанную помощь.
ПсихологияПсихотерапия
Татьяна Юрьевна - понимающий, умеющий слушать и слышать грамотный специалист. Мне нужно было выговориться и услышать объективную оценку ситуации. Все это я получила. Планирую еще обращаться к ней и предложу дочери ее консультацию.
Психология
Я читала отзывы о работе Татьяны Юрьевны и считаю, что они полностью соответствуют действительности. Она очень хороший специалист, способный создать обстановку, которая располагает к открытости. Очень много положительных эмоций осталось, даже просто от общения. Но, кроме того, Татьяна Юрьевна посоветовала, с чего начать, и мы обязательно будем продолжать работать.
Психология
Очень довольна посещением Татьяны Юрьевны! С ней очень комфортно, внимательная, тактичная...а самое главное с первого раза распознала "суть проблемы" и надеюсь с ее помощью я добьюсь успехов)
Психология
Татьяна Юрьевна - замечательный врач! Великолепный человек! Умеет слушать, не перебивает, дает мудрые совет, открывает глаза. Буду продолжать работать с доктором.
Психология
Пока все нормально, Татьяна Юрьевна меня полностью устраивает. Но о каких-либо результатах нашей беседы говорить еще рано, планирую посетить еще несколько занятий.
Психология
Я очень довольна консультацией! Мне понравилось, как мы общались, как она меня слушала, как задавала вопросы. Татьяна Юрьевна отнеслась ко мне очень человечно, сумела найти нужные слова, чтобы помочь мне разобраться в ситуации. Предложила варианты решения проблемы. Я ей очень благодарна!
Психология
Татьяна Юрьевна провела консультацию очень грамотно и на высоком уровне. Чувствую себя реально лучше. Я довольна!
Психология
Благодарен Татьяне Юрьевне за то, что было дано много ценных советов по моей ситуации. Я понимаю, что с первой консультации все мои проблемы не решатся, но профессионализм Татьяны Юрьевны был ощутим уже на первой встрече. Ничего лишнего, всё к месту и по делу. Спасибо большое.
Психология
Очень довольна приемом Татьяны Юрьевны! Это очень внимательный, приятный в общении специалист. С удовольствием буду рекомендовать своим знакомым этого психолога!