2. Репникова Евгения Сергеевна

Евгения Репникова

Парикмахер, стрижка, окрашивание волос

Отзывы: Евгения Репникова

Стрижка
Евгения делала мне стрижку и покраску. За стрижку я бы поставила 4+ , а цвет волос мне очень понравился. Это было то, что я хотела! 5+!

Женская стрижка
Мне очень понравилось! Все так как я хотела. Рекомендую

Окрашивание волосОсветлениеТонирование волос
Прекрасно.

Стрижка
Хочу сказать большое спасибо Евгении! Мастер приехала вовремя, заранее уточнила мои пожелания, на месте ещё раз все обговорили, выбрали подходящий вариант стрижки. Результат мне очень понравился! Евгения очень приятный в общении человек. Ещё раз большое спасибо!
Динара

Стрижка
Прекрасный мастер, получила тот цвет,который хотела.Жду следующего визита. Спасибо огромное!
Окрашивание волос
Большое спасибо Евгении. Приехала вовремя, покрасила меня очень быстро и очень хорошо, цвет яркий и насыщенный. Всем довольна, рекомендую.
Стрижка
Евгения приятный и милый человек, улыбчивая и доброжелательная. стрижет внимательно и аккуратно, в то же время достаточно четко и быстро. прислушивается к пожеланиям, старается, чтобы получился нужный результат. работой я довольна, стоимость была, как и было оговорено изначально.
Стрижка
Спасибо, стрижка бабушке понравилась!

Окрашивание волос
Мы с Евгенией обсудили мои предстоящие стрижку и окрашивание заранее, мастер очень внимательно отнеслась к моим пожеланиям, дала свои рекомендации и взяла с собой несколько видов и оттенков окрашивающих средств, на случай, если нам потребуется что-то менять или корректировать в процессе. Результатом я очень довольна, волосы выглядят прекрасно, так, как мне и хотелось. Стоимость услуги была адекватной. Да, могу смело рекомендовать Евгению своим друзьям.