1. Автоинструкторы
  2. Репин Николай Сергеевич
  3. Отзывы: Репин Николай Сергеевич

Николай Репин

Обучение автоинструкторов, вождение автомобиля, вождение (МКПП)

Отзывы: Николай Репин

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Очень продуктивное занятие. А Николай приятный и спокойный :)
Доходчиво объясняет

Вождение (МКПП)
Николай-замечательный инструктор!Очень доходчиво объясняет, проговаривает и помогает разобраться в допущенных ошибках. Спокойный, вежливый, деликатный, вселяет чувство уверенности. На все вопросы, которые возникли в процессе, я получила точные своевременные ответы. Очень рекомендую, особенно тем, кто чувствует себя неуверенно за рулем.Рекомендую!!!

Вождение (МКПП)
Хороший инструктор, все понятно объясняет, доступным языком. При вождении комфортная атмосфера, т.к инструктор очень спокойный и не ругается)

Вождение (МКПП)
Николай очень профессиональный, коммуникабельный и главное спокойный инструктор🙈Ничего лишнего, всё только по делу. Дал много советов, которых раньше не получала от других инструкторов. Очень советую

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Мне очень повезло встретить такого человека как Николай- терпеливый,спокойный,внимательный. Инструктор ,который может доходчиво объяснить,показать,помочь почувствовать себя уверенно за рулем. Однозначно рекомендую всем!
Вождение (МКПП)
Всё отлично! Прибавилась уверенность после занятия. Были моментики, которым не научат в автошколе. В общем, всё супер!👍👍👍
Вождение (МКПП)Вождение по городу
Хороший специалист. Мне понравилось. Быстро всё объясняет, всё понятно.
Зу

Вождение (МКПП)
Занятие с Николаем было очень и очень продуктивное, сначала было страшно, но после того, как мне все объяснили - себ страх пропал. Меня обучали вождению совсем с нул, раньше я ничего не понимала в механике, но с первого же занятия почувствовала уверенность и уже поехала по городу.
Благодарю Николая за полученные знания и навыки.
Однозначно рекомендую данного специалиста. И буду обращаться вновь. Спасибо!)

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Просто супер инструктор!невероятно повезло, что среди стольких предложений мне посчастливилось выбрать грамотного инструктора, с ним вы точно научитесь ездить, всем рекомендую! Очень хорошо объясняет и доступно. Благодарю
Вождение (МКПП)
Занятие прошло плодотворно! Был запрос отработать навыки парковки и разворота в узком месте. То, что я смогла после занятия сама парковаться- считаю лучшим подтверждением эффективности занятия! Благодарю вас от всего сердца!

Вождение (МКПП)
Все супер. Мне было, с кем сравнивать, и Николай оказался отличным инструктором, все понравилось. Все на полном спокойствии и простом объяснении всех аспектов вождения)
Вождение (МКПП)
Всё отлично. Получил водительское удостоверение.
Поздравляю)
Кира

Очень хороший специалист.

Очень хороший инструктор.
Кристина Черняева

Вождение (МКПП)
Все супер, отличная техника обучение, легко и непринуждённо.
Вождение (АКПП)
Николай специалист знающий своё дело, объясняет всё доходчиво. Под его чутким руководством я поехал в первый же день, хотя раньше не водил автомобиль. Одним словом, человек на своём месте, рекомендую.
Ярослав

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Всё прошло отлично, дал пару советов, которые упростили вождение. Все советы и замечания чётко по делу.

Вождение (МКПП)
Занятие прошло супер! Хороший позитивный инструктор, все доступно объясняет, создаёт приятную спокойную атмосферу. Даже после одного занятия почувствовала себя намного увереннее за рулём, чем после 10 занятий с инструктором в автошколе. Всем рекомендую)

Хороший инструктор. Очень доступно объясняет

Вождение (МКПП)
Занятие, прошло на отлично! Узнал кучу новых нюансов, про которые в автошколе не говорят, возможно считая их очевидными, но в моем случае это именно то,что мне и было необходимо.
Николай, спасибо огромное!
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Два занятия с Николаем Сергеевичем оказались очень полезными - я не только получил важные навыки, которым не обучили в автошколе, но главное почувствовал уверенность за рулем. Было очень легко кататься, так как я чувствовал, что мне доверяют. К тому же занятия были весьма информативными - мы разбирали интересующие меня вопросы теории и практики вождения, мои реальные и возможные ошибки, особенности маршрута и сдачи экзамена в ГАИ.

Всем рекомендую такого инструктора.
Вождение (МКПП)
Очень все понятно объяснил, сдала экзамен ✌️

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор, рекомендую. Всё доходчиво и на простом языке объясняет. За одно занятие получил и знания и эмоции, в отличие от автошколы.
Вождение (МКПП)
Прошёл автошколу, но не обрёл нужных навыков, потому что было мало занятий "в городе", не сдал экзамен 3 раза.
Позанимался с Николаем всего раз 10 и получил всё, чего мне не хватало - новые варианты ориентиров при парковке, детали техники при перестроении и разворотах, в чём разница вождения "в жизни" и "на экзамене" и, самое главное, уверенность. Экзамен сдал со следующей же попытки.

Общались просто и непринуждённо, без напряжения - это ещё и тренировка внимания за рулём.
Занятия не всегда получалось проводить в заранее оговоренное время, приходилось иногда двигать - на полтора часа позже или на другой день, но так уж складывались обстоятельства.

Рекомендую и для уже немного научившихся водителей и для совсем новичков - получите всё необходимое без боли и страданий.
Синдеева Анна Александровна

Вождение (МКПП)
Все понравилось! Ездили по экзаменационному маршруту по Варшавке.В автомобиль села сразу. Оттачивали все недочёты связанные с вождением.Обращусь и буду рекомендовать.)))

Вождение (МКПП)
Если вы правда хотите легко научиться водить и не бояться, то точно нужен Николай ! За одно занятие стало понятнее больше чем за всё обучение. Объясняет просто и легко для восприятия, по крайней мере моего. 👌🏼
Петр

Вождение (МКПП)
Николай отличный и высококвалифицированный инструктор, буквально за пару занятий освоил базовые навыки и почувствовал уверенность на дороге. Огромное спасибо за современный подход к обучению и непринужденную обстановку во время занятия!
Вождение (МКПП)
Все отлично, восстановили навыки за 4 поездки (по моей инициативе). Все хорошо объясняет, приятный и позитивный.
Зоя

Отработка экзаменационного маршрута
Замечательный инструктор!!! Очень сильно помог со всем что касается вождения. Все очень легко объяснил и разъяснил, уже на первом занятии был прогресс и сами занятия проходили в очень расслабляющий атмосфере. Вообщем все советую!

Вождение (МКПП)
Спасибо Николаю Репину за предоставленную помощь перед сдачей экзамена в ГИБДД. Николай приехал вовремя, откатали положенные 1,5 часа. Заплатил 1800р. Всем рекомендую!
Anna
Вождение (МКПП)
Все прошло замечательно. Я только закончила автошколу, поэтому практики у меня ещё мало. Николай за одно занятие объяснил больше , чем за все обучение в автошколе. Обьясняет все очень доступным языком, поймет любой. Спасибо большое , ещё не раз обращусь и буду советовать своим друзьям такого замечательного инструктора.

Вождение (МКПП)
Прекрасный инструктор. Очень понятно объясняет. Рекомендую.
Вождение (МКПП)
Понравился терпеливый и внимательный подход Николая. Приехал вовремя. Вначале оценил мой собственный уровень вождения, а далее по необходимости корректировал, объясняя как при моих действиях работает автомобиль. за 1,5 часа отработали все элементы вождения и поездили по городу. однозначно рекомендую!

Вождение (МКПП)
Николай умеет объяснять просто, понятно и доходчиво, длится своим немалым опытом, как управлять автомобилем. Учиться у него легко. Отличительная особенность занятий - не просто фокусировка внимания на допущенных ошибках, но и понятное объяснение их причин.
Федор
Вождение по городу
хороший инструктор
Валерия Витальевна

Вождение (МКПП)
Быстрое и лёгкое обучение, всё на позитиве. Понравилось абсолютно каждое занятие, даже не заметила как они пролетели.

Вождение (МКПП)
Рассказывает все на понятном языке , обьясняет так , что даже ребёнок поедет через пару часов за рулём сам, не орет и не паникует когда вы чуть тормози в движениях или не ту передачу например втыкаете , очень спокойно говорит ошибку и помогает ее исправить
Одним словом своих денег стоит точно , все кто хочет научиться очень советую , научит быстро и просто!!!

Вождение (МКПП)Вождение по городу
Отличный подход к занятию. Все понравилось!

Вождение (МКПП)Вождение по городу
Очень понравилось занятие. По сравнению с инструктором в автошколе небо и земля. За 1 занятие получила намного больше реального опыта, чем за 6 занятий со старым инструктором. Доступно, на аналогиях объясняет, помогает преодолеть страхи. Автомобиль учебный, комфортный, в отличном состоянии.

Вождение (МКПП)
Инструктор прекрасно объясняет мельчайшие детали управления ТС, а также помогает подтянуть слабые стороны.
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Николай , хороший инструктор ) все спокойно и доходчиво объясняет )
При Вождении чувствуешь себя комфортно.
Также Николай делится своим опытом и рассказывает о разных фишках, что упрощает процесс поведения на дороге .
Советую .
Николай Репин
спасибо огромное, рад помочь)

Занятия на площадкеВосстановление утраченных навыков

Вождение (МКПП)
Замечательный инструктор. Подойдёт любому, так как имеет сразу не кротко подходов к обучению. Благодаря Николаю, после его обучения, сдал площадку с первого раза. Машина в отличном состоянии.