2. Ремиханова Аманат Нюхибахлиевна
  3. Отзывы: Ремиханова Аманат Нюхибахлиевна

Аманат Ремиханова

Татуаж, наращивание ресниц, плетение кос

Отзывы: Аманат Ремиханова

3D-наращивание ресниц
Очень внимательная, аккуратно все сделала. Быстро и качественно. Реснички получились отлично
Аманат Ремиханова
Я Очень рада что вам все понравилось,
Буду очень рада видеть вас еще .)

2D-наращивание ресниц
Мастер работала уверенно, результат потрясающий, очень довольна 😌
Аманат Ремиханова
Буду рада снова вас видеть ?
Аня

Быстро . качественно.красиво
1,5D-наращивание ресниц
Все сделано качественно, красиво и аккуратно
Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Наращивание ресниц прошло комфортно. Мастер поняла меня с полуслова, эффектом и объемом осталась довольна.
Спасибо большое 🙏

3D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер, мне все понравилось, нашла то, что искала. Буду делать только у нее.
Спасибо ) очень приятно
Татуаж бровей
Очень вежливый и обаятельный специалист. Выполнила работу чётко, как договаривались. Форма, цвет как мне надо. Спасибо, вернусь снова. Советую. Не жалею, что выбрала и доверилась именно ей.
быстро и качественно. Спасибо!
2D-наращивание ресниц
Отличное наращивание. Быстро и качественно.

3D-наращивание ресниц
Просто мастер на все руки . Реснички шикарные . Все аккуратненько, а главное скорость . Теперь только к Аманат . Я в восторге ❤️

3D-наращивание ресниц
Замечательный мастер, нарастила реснички быстро, результатом очень довольна, все здорово 🤗
Спасибо большое Кристина 🌺
3D-наращивание ресниц
Замечательный мастер. Внимательная к пожеланиям клиентов. Приятная в общении. Золотые ручки, спасибо. Советую обращаться к Аманат, не пожалеете )

2D-наращивание ресниц
Быстро, недорого, аккуратно, красиво, естественно 👍 профи! Уже порекомендовала)

3D-наращивание ресниц
Хороший мастер. Всё чисто и аккуратно. Вежливая, приятная девушка. Реснички сделала за 2 часа, что быстрее, чем я делала в других местах. Аманат, спасибо Вам!

1,5D-наращивание ресниц
Очень приятная культурная мастер своего дела. Мне понравилось и по времени всё быстро класс 👍👍👍.
Жаным Сарсенбаева
Очень хороший мастер, сделала все как я и хотела . Рекомендую 👍
Наращивание ресниц
Все понравилось, реснички аккуратные, мастер отличный, буду ходить.
Спасибо 🙏
Роза
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я такого ужаса ещё не видела. У мастера и дипломы и всякие награды. Я была в шоке когда приехала домой все это увидела. Просто ужас. Не качественная работа. Муж мой каторый не разбираеться и то это увидел. Никому не советую этого мастера. При работе всегда на телефоне. Я пока не показала косяки она бы даже это не заметила. Это просто жесть
Аманат Ремиханова
Я не понимаю таких людей, надо было говорить сразу же как закончила , я сняла бы эти ногти и денег не взяла бы с неё вообще , мне просто обидно. на лицо она говорила одно, а потом уехала домой говорит другое . Она правильно написала одно, да , у меня награды , грамоты, хожу на повышении, мастер классы , .
Айгуль
Очень хороший специалист;
Мастер своего дела;
Все сделала быстро и качественно:;
Всем советую.

Маникюр с гель-лакомЭкспресс-маникюр
Очень быстро и качественно.Советую!

3D-наращивание ресниц
Мастер огонь. Делала реснички 3Д, очень понравились и не мало важное для меня то, что мастер идёт на общение, я очень люблю потрепаться на такой процедуре, потому что не могу уснуть, а так время быстрее проходит. В общем с какой стороны не посмотри, мастер хорошая

1,5D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер, сделала всю работу быстро, качественно и красиво! Я объяснила какие хочу нарастить ресницы, Амина меня выслушала и подобрала то, что мне подходит. Кроме того, что это мастер на все руки, так же это просто хороший человек, с которым можно свободно поболтать о чем либо! Так же делали коррекцию бровей и тут я тоже осталась в восторге!!! Советую😊😉
2D-наращивание ресниц
Все привет)Была у Амины на наращивание ресничек, результатом осталась довольна!Очень хороший мастер!Рекомендую!)))

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер, Ресницы получились идеальные, спустя сутки ни одна ресничка не выпала, покраснение глаз не было, однозначно рекомендую Амину, буду обращаться ещё )))
Надежда Новикова
Наращивание ресниц
Замечательный специалист. Делала реснички. Все очень понравилось.. стоимость приемлемая
Советую всем!!!
2D-наращивание ресниц
Очень понравился мастер. Реснички смотрятся великолепно.
Спасибо большое Татьяна🙏

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Мастер понравился. Буду обращаться ещё .
Классический маникюрShellacСнятие гель-лака

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо за прекрасные ногти ,девушка хорошая,очень аккуратно все сделала ,получилось именно то ,что я хотела ,спасибо ещё раз ,думаю обращусь к мастеру ещё и не раз !
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличная работа. Быстро, четко. Не далеко от дома.
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Качество работы Амины Михайловны мне не понравилось! Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала мне поресничное наращивание ресниц, но уже на второй день все ресницы у меня начали выпадать. Повторно к данному мастеру я не стала обращаться, нашла другого специалиста.

Наращивание ресниц
Ресницы получились очень здорово у Амины. Я носила их очень долго. Совсем недавно сняла, хотя наращивала у мастера ресницы в конце декабря. До последнего ресницы прекрасно выглядели, очень аккуратно лежали. Мастер молодец!
Наращивание ногтейНаращивание ногтей на типсы
Не очень аккуратно было выполнено наращивание ногтей. Амина Михайловна выполнила процедуру быстро, но качество пострадало. Я немного подправляла сама дома ее работу. Мастер внимательно выслушала мои пожелания, цветовая гамма покрытий у нее разнообразная, в общении она вежлива. В целом, впечатление нормальное.

Наращивание ресниц
Наращивала у Амины реснички. Процедуру делала первый раз в жизни и волновалась за конечный результат. Я объяснила мастеру, какими хочу видеть свои негустые и короткие ресницы в итоге, и она все поняла с полуслова. Через 2 часа я получила то, о чем я мечтала - прекрасные ресницы естественной длины и изгиба. Амина профессионал высокого класса. Мои ресницы продержались больше месяца и до последнего смотрелись прекрасно. Мастер работает очень спокойно, уверенно и аккуратно. И, самое главное, она приятный, располагающий к доверию человек. Я полностью расслабилась во время процедуры. Если я снова буду делать наращивание ресничек, то пойду только к ней. И всем знакомым и незнакомым рекомендую Амину!
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Наращивание ногтейНаращивание ногтей акриломНаращивание ногтей гелем

МаникюрShellac
МаникюрПедикюрЕвропейский маникюр
Мастер приехала ко мне домой, так как мне нужно было уезжать. Мы делали маникюр и педикюр. Мне понравилась работа мастера. Все было сделано хорошо. Спасибо.
ПедикюрShellacКлассический педикюр
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Амина Михайловна - хороший мастер! Ее работой я довольна. Она отлично выполнила наращивание ресниц. Ресницы не выпадают, держатся хорошо. Я до их пор хожу с наращенными ресницами, хотя прошел уже месяц. Мастер качественно сработал. Спасибо!
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Амина хорошо и аккуратно сделала мне наращивание. Мастер учла мои пожелания по объему и материалу для процедуры. Амина - общительный и внимательный человек. Ресницы смотрелись естественно. Качество отличное!
ПедикюрНаращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Мастер мне понравилась, ногти сделала аккуратно. Комната для приема оборудована всем необходимым, везде чисто. Амина работает на качественном материале для наращивания. Результат отличный, я довольна!
Элеонора

МаникюрКлассический маникюрShellac
Я продолжаю пользоваться услугами Амины! Она отлично работает. Меня полностью устраивает качество маникюра и наращивания ресниц. Амина профессионально рассказывает, как правильно ухаживать за собой после процедуры. Она доброжелательный, отзывчивый человек, и всегда идет навстречу клиенту!

Наращивание ресниц
Амина стала моим постоянным мастером! Я очень довольна наращенными ресницами. Она делает процедуру отлично, качественно. У нее все организованно. Советую мастера всем своим подругам!
Наращивание ногтей
Я очень недовольна работой мастера! Амина ужасно мне сделала наращивание. Ногти все полетели через два дня. Такое ощущение по качеству, что мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает дешевую кукольную наклейку за пять копеек. Я потом звонила ей, и Амина сказала, что придет и переделает, но так и не приехала. Больше обращаться к такому кошмару я не буду!
Альфия

Наращивание ногтей
У мастера индивидуальный подбор эскиза дизайна ногтей, и получается очень красиво! Амина учитывает все пожелания при наращивании. Она общительный человек, и с ней на процедуре время пролетает незаметно. Ногти проносились три недели! Мне очень понравилась ее работа!
МаникюрПедикюр
Я делала у мастера маникюр и педикюр с покрытием Shellac. У Амины нет условий для работы, квартира маленькая, специально оборудованного места нет, но ассортимент лаков хороший и работает она очень быстро. Качество выполнения оцениваю на «4», мне не понравилось, что она не сделала ванночку для рук, а просто обработала средством для размягчения кутикулы, но все равно было больновато, и я боялась, чтобы она не поранила пальцы. Ноги были обработаны, как положено - был тазик с водой, все чистенько и приятно. Видимо, у мастера нет возможности оставить с кем-то детей, вся семья была дома, поэтому было немного неуютно, хотелось бы расслабиться и почувствовать уединение.
Стелла
Наращивание ресниц
Работа отличная! Я довольна результатом, ресницы продержались долго. Амина выполнила наращивание аккуратно и учла мои пожелания. Она приятный в общении человек. Мне понравилось качество услуги!
Нелли

МаникюрПедикюр