1. Ветеринары
  2. Ремез Руслан Александрович
  3. Отзывы: Ремез Руслан Александрович

Руслан Ремез

Ветеринарная терапия, вакцинация животных, лечение кошек

Отзывы: Руслан Ремез

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Все понравилось, грамотная консультация врача 🙏

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Руслан снял швы котенку после стерилизации, мы очень благодарны ему за помощь, профессионал своего дела!
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Руслан отличный! Все сделал на 5 с плюсом. Рекомендуем!

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Спасибо огромное Руслану! Думаю еще неоднократно обращусь.

Терпеливо приезжал утром и вечером, всегда вовремя, заботливо выполнял все необходимые процедуру котику - слив вакуумного дренажа, промывка швов, таблетки.

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Всё профессионально и чётко проконсультировал! Рассказал некоторые нюансы, которые здесь наши ветеринары не поставили об этом в извесность, а может вовсе они и не знали. Видно, что твой питомец ему не безразличен и пытается искренне помочь!

Лечение кошекУколы для животных
Вежливый и пунктуальный врач! Уколы сделал быстро! Сразу видно животных любит, успокаивал кошку после уколов, это большой плюс, обычно с ней так после процедур не сюсюкаются!) однозначно рекомендую)
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Руслан приехал к назначенному времени, ответил на все интересующие вопросы, постриг когти. Все прошло хорошо

Ветеринарная диагностикаАнализы у животныхБиохимический анализ крови животных
Очень хороший врач. Отзывчивый, старается помочь даже удаленно (был экстренный вопрос), отвечал на все вопросы. Дал несколько очень дельных советов (например, что при сдаче крови можно дозаказать исследование в течение суток, а не заново ехать сдавать). В клинике сначала сопротивлялись, но благодаря советам - сделали доп исследование.
Единственный, кто указал нам на проблемы с печенью и назначил лечение (до этого ставили обезвоживание и пред хпн). У кошки рос креатинин понемногу, а потом алт и аст пошли в рост. При этом в клинике до этого сказали все норм, ничего критичного (а креатинин так то рос и рос).
Пролечились по рекомендациям Руслана и ураааа, анализы полностью в норме. Даже креатинин в норме. Спасибо большое за ваше отношение к животным и профессионализм!

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Обратилась по поводу проблем у кошки, просила совета, какие анализы сдать. Понравилось, что Руслан быстро вышел на связь, практически сразу же созвонились, а самое главное, что Руслан угадал с предварительным диагнозом, прописал лечение. После результатов анализов ещё раз позвонила, чуточку скорректировали лечение. Я осталась очень довольна общением. Рекомендую
Лиана Дорохова

Лечение кошек
Руслан, чуткий и аккуратный специалист! Остались довольны результатами работы! Рекомендую!!!
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Руслан - замечательный специалист. Сразу нашел контакт с котом, осмотрел его. Впечатления самые лучшие.

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Любимая всей семьёй кошка заболела. Сначала рвота шерстью, потом едой... Еда не держалась и десяти минут. Связались с доктором, обсудили все нюансы... Вроде ничего экстраординарного, но по капельке - корм заменить, лекарство добавить, кормление разбить на дробное, мальтпасту дать кошке... Вот спустя сутки пишу отзыв доктору... Боюсь сглазить, но пока всё отлично! Крайне грамотная консультация, чёткие указания, понятные рекомендации. Сутки! И кошка (по крайней мере пока) явно пришла в лучшее состояние! Спасибо огромное, доктор!

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Отличный специалист, обращались уже несколько раз. Помог с вакцинацией 8 кошек, все прошло отлично без каких либо осложнений. Так же обращались за помощью за обработкой котят от паразитов, подсказал по препаратам. Будем обращаться по необходимости.
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Очень доброжелательный и позитивный человек, специалист своего дела. Котейка даже не успел ничего понять, а Руслан уже все сделал. Рекомендую всем кто дорожит здоровьем своих пушистиков.

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Спасибо Руслану за чёткую консультацию и рекомендацию по лечению нашего котейки! Будем дальше наблюдаться у этого специалиста!

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Руслан очень добрый, внимательный врач, сразу видно, что любит животных, рассказал как ухаживать за котенком и чем лечить, сейчас проблем с глазками почти нет:)

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Хочу оставить положительный отзыв о ветвраче Руслане.У нашего котейки появилась подозрительная плешь на холке.Вызвали на дом врача.Руслан приехал в назначенное время,внимательно выслушал жалобы,провёл необходимую диагностику,назначил лечение,ответил на все вопросы по уходу за животными,т.к.у нас два кота,и мы опасались за другого котейку.
Большое спасибо!Видно что Руслан любит животных,именно такие люди должны лечить наших питомцев.

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Очень внимательный специалист, с животным нашел «общий язык». У кошечки врос ноготь в подушечку. Врач сделал всё быстро. Ответил на сопутствующие вопросы, проконсультировал.

Лечение кошек
Прекрасный специалист, все аккуратно, профессионально. Кот отнесся к процедурам с пониманием :)

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Отличный специалист. Все вовремя, был на связи. Провел осмотр на дому, дал рекомендации по уходу. Сразу подружился с котом.

Ветеринарная терапияВетеринарная диагностика
Огромная благодарность Руслану Александровичу, за подробную консультацию , внимательность и прежде всего человечность. Он действительно сопереживает за наших милых хвостиков❤️. Всех самых наилучших вам благ Доктор!❤️❤️❤️

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Провёл онлайн консультацию по фото, позвонил все рассказал, объяснил, ответил на все интересующие вопросы, время не жалел, затем прислал назначении на лечение. За такое добросовестное отношение и любовь к своей работе я советую всем данного специалиста
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Всё отлично. Вежливо и на всё вопросы, Руслан ответил. Действительно хочет помочь. И всегда на связи, что очень важно. Грамотный. Спасибо. Будем лечить.

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Руслан замечательный ветеринар! Очень вежливый в общении, чувствуется, что заинтересован в решении проблемы. Рассказал все понятным языком почему и откуда может происходить проблема. Оставил подробные рккомендации по питанию и лечению.
Руслан, спасибо Вам!
Бродская Татьяна
Быстро, профессионально, вежливо
Adam

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Внимательный , все рассказал , все рекомендации дал , приятный специалист, котик был спокойный у такого врача

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Руслан замечательный ветеринар. 😍Болеет за своих пациентов душой это чувствуется. Оказывает он-лайн консультацию! Все отлично. Продолжаю лечение кошки под его наблюдением так скажем.

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Очень серьёзное и ответственное отношение к пациентам) Кошка признаков дискомфорта больше не проявляет. Большое спасибо!!!
Анна Лебедева

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Отличный врач, сразу видно, что очень любит животных
Дал рекомендации, позаботился о нашей кошечке, проверил швы после операции

Руслан, спасибо Вам!
Отличный доктор! Внимательный, доброжелательный, профессионал своего дела! Быстро откликнулся, внимательно выслушал наши жалобы и дал подробные рекомендации!Теперь будем выполнять! Еще раз спасибо!

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Очень грамотный врач, приятный человек, пунктуальный, ответил на все вопросы, сделал прививку кошке, она участвует себя замечательно. Очень рада, что нашла такого доктора своим четвероногим ☺️
Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Аккуратный и внимательный у животному

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Доктор нашёл общий язык с животными. Манипуляции и осмотр были проведены быстро и без стресса для мейнкунов. Руслан с тёплом общался с котами, несмотря на агрессивность одного из них. Искренне благодарю доктора 🙏
Рекомендую как специалиста

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Доктор опытный, консультация полезная, будем выполнять его рекомендации и наблюдаться. У него, конечно. Всё подробно расспросил, изучил документы (кошки породистые из питомника), обеих кошек тщательно осмотрел. Волновалась, что старшая не дастся на осмотр, но Руслану далась и даже не укусила 😀. Посмотрела отзывы о клинике, в которой он работает, отзывы отличные и есть замечательный хирург, к которому обратимся для кастрации. Я довольна своим выбором.

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Оперативно, грамотно, профессионально. Наш дикий кот слушался как миленький!
Лечение кошекВетеринарная диагностика
Быстро отреагировал и приехал в назначенное время.

Кошечку беспокоили уши, сами справиться не смогли.
Руслан проделал необходимые манипуляции и назначил лечение. Считаю, мы справились с этой проблемой
Будем иметь ветеринара ввиду 😊

Спасибо вам, что оперативно откликнулись :)
Лечение кошекВетеринарная диагностика
Руслан быстро приехал на вызов, осмотрел кошку. Выписал лечение и порекомендовал сдать доп анализы (но это было по желанию, на моё усмотрение), т.к. кошечка болела впервые, согласилась, с анализами вышло около 7000. Сам выезд 2000.
По результату лечения кошка здорова :)
Понравилось, что доктор на связи, всегда ним можно списаться по вотс апу, и обсудить интересующие вопросы.
Рекомендую ветврача!
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Все понятно, доступно, да действительно отзывы правдивые, доктор сразу перехватит на себя инициативу и дал четкое понимание по дальнейшим действиям, без лишней воды и лирики.
Прописал лечение симптоматическое и просил оставаться на связи, подкупает заинтересованность в лечении, наконец-то ситуация прояснилась и мы знаем что делать, будем надеяться, что лечение подойдет. Спасибо !

Отзывчивость! Компетентность!

Отличный специалист. Знает толк в своей работе. Без лишних навязываний

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Доктор приехал в тот же день, взял анализы, назначил лечение, показал как делать уколы. Будем лечить нашу кису. Доктора рекомендую, внимательный, профессиональный.
Лечение кошекВетеринарная диагностика
Спасибо большое за работу, быстро откликнулся, провёл все обследования, и назначил лечение, коту стало гораздо лучше, чему я очень рада!

Вакцинация животныхЛечение кошек
Доктор приехал в день обращения, быстро и четко обследовал и привил котов, дал исчерпывающие ответы на все вопросы, оставил рекомендации. Буду обращаться, рада, что у нас есть теперь такой доктор! Благодарю!
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Руслан быстро откликнулся на заказ, приехал в оговоренное время, осмотрел кошечку, взял анализ, составил план лечения и дальнейшего обследования, дал рекомендации по кормлению. Когда анализ был готов, переслал результат и подробно объяснил по телефону. Ответил на все вопросы. Отличный доктор, чуткий и внимательный человек))

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Руслан ветеринар от Бога! Наша киса довольна,поправляется после первого визита и осмотра назначил лечение и сделал инъекции. Рекомендую обращаться к Руслану.
Прекрасный специалист!

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Замечательный врач. У меня очень характерная кошка и достаточно агрессивная, но благодаря грамотному подходу врача все остались здоровы и ни одной царапины))) все необходимве манипуляции были сделаны, все рекомендации максимально подробно даны. Благодарю за прекрасную работу.

Ветеринарная терапияВетеринарная диагностика
5+! Уверенные пять с плюсом! Лучше 6, но не могу поставить 6. Врач приехал ночью. У меня доберман,который не ел и не пил 1,5 дня. Привёз ночью с дачи. Осмотр был очень внимательный, сразу видно что Руслан собак любит, дружит с ними, отчего пёс сразу доверился все покрутить, пощупать, померить и взяли кровь даже. Обстоятельно доктор все спросил, объяснил, - людей бы так лечили, смертность бы снизилась. Огромное спасибо
Альфия

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Я довольна консультацией Руслана! Он очень внимательно и спокойно выслушал, дал чёткие рекомендации, успокоил меня. Рекомендую!

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Спасибо большое доктору за быстрый отклик и выезд.
Был очень чуток и заботлив по отношению к котеночку, провел полный осмотр,взял анализы,назначил лечение.
Уверена,котик скоро поправится.
Мар

Ветеринарная диагностикаАнализы у животных
Замечательный врач! Быстро нашел "общий"язык с нашей непростой киской! Быстро провел все необходимые манипуляции,подробно объяснил что и как делать. Ждем анализы. Надеюсь,все будет хорошо. Врача рекомендую однозначно!
Обошлись консультацией.
Симонова Ксения

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Спасибо большое . Хоть и не получилось нам спасти кошечку , случай был безнадежный , но мы сделали все что могли .

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Всё прошло быстро, ничья психика не пострадала) Коты тоже быстро вернулись в исходное состояние. Спасибо доктору за быстрые, точные действия!
Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Доктор отлично справился с непростым котом, который явно был не в восторге от своего первого за 8 лет жизни медосмотра. На все вопросы мы получили исчерпывающие ответы. Спасибо!

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Очень грамотный специалист. Рекомендую.
Никита Тютюник
Все понравилось . Чётко, внимательно , аккуратно

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Замечательный врач, анализ крови кот даже не заметил. Лечение сейчас назначено, кота лечим. Руслан показал, как делать уколы в холку, и у нас получилось. Спасибо за чуткость и профессионализм.
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Спасибо большое за открытую и подробную консультацию!Всё быстро и чётко 👌

Быстро четко, профессионально!
Настя

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Замечательный врач. Кошке стало плохо поздно вечером, когда никакие клиники уже не работали. Выслушал, выписал первую помощь, чем очень выручил. Жили бы в Москве , всегда бы обращались к Руслану Александровичу. Большое спасибо 🙏💕

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Хочу выразить огромную благодарность, что облегчили боль нашей котейки. Очень чуткое, заботливое и трепетное отношение к животному. спасибо, что откликнулись на мой запрос!
Пак Галина Альбертовна
Ветеринарная терапия
Быстро откликнулся, пунктуально приехал, профессионально и безболезненно для кошки удалил швы, дал несколько толковых советов. Всячески рекомендую.
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Спасибо, отличный специалист, быстро откликнулся, приехал, сделал укол коту, продолжаем сотрудничество

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Руслан Александрович мне очень трудно выразить словами мою благодарность . Я благодарен Вам за Ваше участие. Именно участие в судьбе моего питомца Фоксика. Что Вы не отказались помочь нам. Фоксик жив - и это важно. . Благодаря Вам я имею возможность любить и глядеть на моего Фоксика. Я очень благодарен Вам. Долгая лета Вам и здоровья.

Лечение кошек
Пациентом был возрастной котик (к старости крайне нервный и пугливый).
Осмотрел врач кота быстро и без лишнего стресса для животинки. Ответил на все интересующие хозяев вопросы и дал рекомендации по уходу и лечению.

Лечение кошек
Специалист провел осмотр кошки и котёнка, выписал препараты для лечения, всем довольны 😊

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Очень довольны консультацией, питомица стала чувствовать себя прикрасно, проблему с питанием решили.

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Спасибо огромное. Очень быстро связался. Назначил терапию и анализы. Находимся в разных городах, Руслан на связи.

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Ветеринар Руслан очень хороший, нашел подход к коту, который боится всех посторонних людей, назначил коту лечение, коту стало лучше, дает консультации и интересуется о состоянии здоровья животного.
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Все сделано, как договаривались, после процедур получила рекомендации, рекомендую

Все выполнено быстро качественно с любовью к животному! Спасибо Вам большое!
Врач, с большой буквы….
По больше бы таких….
Расставил все по полочкам….
По больше бы таких специалистов.
Большое вам спасибо.

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Что можно написать когда ваше животное вылечили? Огромное спасибо! Благодарность и высшая оценка Руслану Александровичу. В двух клиниках нам не смогли помочь до этого. Благодарим за оперативные правильные диагнозы кошке.
Быстро и вовремя все вылечили и уже на стадии выздоровления! Без лишних стрессов для животного и навязывания ненужных лишних анализов. Спасибо!
Лечение кошекВетеринарная диагностика
Профессионально, чётко, с любовью!
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Диагностика информативно, аккуратно, внимательно. Рекомендую.

Лечение кошек
Была необходима онлайн консультация по уходу, кормлению и вакцинации маленькой кошечки.
Руслан разложил все по полочкам, указал на ошибки, поделился своим профессиональным опытом.
Ответил на миллион моих вопросов. И рассказал много важных деталей, которых изначально даже не было в моем запросе.
Руслан - очень любит своё дело и это чувствуется.
Остались очень довольны!
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Отличный специалист! Очень позитивный, добрый, терпеливый доктор! Помог по всем поставленным задачам, мы переживали вместе за судьбу нашего беспризорника -кота, сейчас продолжаем лечение, доктор на связи! Обязательно буду рекомендовать всем своим друзьям , у кого дом.питомцы!
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Информативная и оперативная консультации, благодарю!
Ульяна

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Я благодарна данному врачу, за онлайн консультацию. Раньше я думала, что онлайн консультация это мягко говоря ни о чем... Но специалисту я очень благодарна за то, что сказал, что делать, какие анализы сдать, и назначил первоначальное лечение.

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Пока что была консультация, Руслан мне всë объяснил. В дальнейшем будем сдавать анализы. Рекомендую специалиста!
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Спасибо Руслану! Откликнулся быстро, приехал в тот же! Ответственный и отличный профессионал👍
Дзюба.. Ирина

Обучение ветеринарии
Да.. Все.. хорошо... Супер.. ответ.... Все.. понрáвилось, Руслан... ответил... на.. Вопросы... 👍

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Нужна была помощь в лечении кота. Руслан приехал, как договаривались, провел осмотр, симптоматическое лечение и назначил необходимые обследования для дальнейшего лечения. Грамотный, отзывчивый специалист, при необходимости будем обращаться ещё.
Лариса Омельченко
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Спасибо за онлайн консультацию и подробные рекомендации
Лечение кошекВетеринарная диагностика
Доктор приехал вовремя. Провел осмотр, поставил диагноз, взял необходимые анализы и во всех подробностях мне всё рассказал.

Быстро нашел подход к кошке, хотя кошка с характером, да еще каким. Я безумно благодарна😌

И да... Руслан такой харизматичный, весёлый, мужественный. Настоящий повелитель зверей! Я была спокойна, когда доверила Анфису. Спасибо!
Я доверяю только вам)
Ветеринарная терапия
Благодарю за консультацию! На все-все вопросы получила ответы с пояснениями. Теперь уверена в том как поступать. В дальнейшем планирую советоваться с Русланом. Спасибо!

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Отличный врач. Смог приехать быстро, котику стало значительно лучше. Огромная благодарность!

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Отличный врач- настоящил профессионал своего дела Роды прошли хорошо -кошка и котята чувствуют себя прекрасно

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Я взяла котика с улицы, мне важно было сделать полный осмотр кота, особенно на предмет лишая, поскольку у него за ушком плешь. Доктора выбирала по отзывам доброжелательного профессионала. Котик побаивается людей, сама налаживала контакт двое суток. Очень рада, что выбрала именно Руслана, даже не ожидала, что всё так легко пройдет. Руслан сделал полный осмотр кота: глазки, ротик, ушки, лимфоузлы и целиком осмотрел котика лампой на лишай. Ответил на все интересующие меня вопросы по уходу, прививках и стерилизации. Очень рекомендую доктора. Спасибо Вам Руслан.

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Спасибо большое Руслану! У нас кот мейкун с характером, очень не просто с ним😅
Но ветеринар справился с ним, подстриг когти, почистил ушки и от вшей закапал препаратом)👍🏻🐱
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Руслан замечательный ветеринар.Осмотрел нашего котика, поставил диагноз, сразу назначил лечение. Всё подробно объяснил и показал. Наш котик даже не сопротивлялся и покорно его слушался. Надеемся, что быстро пойдёт на поправку.
Врач поддерживает связь с нами и интересуется состоянием котика.
Будем теперь обращаться только к нему)
Мария Владимировна
Лечение кошекВетеринарная диагностика
Котенку 2 месяца, было расстройство пищеварения. Назначенное лечение помогло. Очень внимательный врач, интересовался самочувствием котенка и после оказания услуги.

Лечение кошек
Спасибо Руслану за заботу о нашей кошечке. Мы были в отпуске и он каждый день приезжал к нам, чтобы давать лекарство.

Лечение кошек
Целый месяц лечили у кота лишай. 4 раза мочили, сушили. Подстригли шерсть и ногти. Без Руслана провести эти процедуры было совершенно невозможно. Спасибо ему огромное! Ещё Руслан научил давать коту таблетки без ущерба для дающего! Ещё раз большое-большое спасибо! Схема лечения сработала и все счастливы ! Отдельно отмечу пунктуальность, аккуратность и наличие спецодежды.

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Руслан оперативно приехал и сделал необходимые процедуры котёнку, проконсультировал по уходу и ответил на вопросы. Чувствуется опыт и профессионализм. Обязательно ещё воспользуемся его услугами и будем рекомендовать знакомым.
Лечение кошекВетеринарная диагностика
Благодарна Руслану за консультацию, в ходе которой получена исчерпывающая информация и нас перенаправили в клинику. Т.к.в нашем случае есть отягощение почечной и сердечной недостаточностью, потребуется однозначно диагностика, которую сложно качественно оказать на дому. Консультация безвозмездна, за что отдельное спасибо. Я обязательно буду обращаться к такому специалисту при возникновении необходимости в дальнейшем.

Лечение кошек
Спасибо огромное за укрощение строптивой Бабули))) Всё прошло на высшем уровне!))

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Dr. Руслан)) быстро откликнулся и приехал, для нас это было очень важно, т.к. распереживались за кошку не на шутку!
Осмотр и консультация была профессиональная и долгая!
Dr. внимательный, чуткий и с чувством юмора, что было для нас бонусом)))) Очень довольны!
Руслан Ремез
Ольга, Спасибо) на связи)
Зульфия
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Руслан дал подробную дистанционную консультацию, рекомендовал обратиться в клинику за анализами и дальнейшим лечением кота. Я специалистом довольна. Спасибо!
🙏

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Всё отлично. Оперативно и вежливо. Всё помогло. Беспокоился как потом всё прошло.
Савенко Влада Дмитриевна

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Специалист приехал, несмотря на позднее время, к коту в тяжёлом состоянии. Показал, как делать уколы, как я и просила, и дал несколько рекомендаций по лечению. Спасибо большое за участие!
Лидия Николаевна
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Выражаем огромную благодарность Руслану за оказанную помощь в проведении терапии для нашего котика. Руслан профессионал в своем деле и неравнодушный, доброжелательный человек. Нашел общий язык с пушистым пациентом. Руки у Руслана "золотые".Во время терапии был постоянно с нами на связи, что очень ценно, когда твой любимец в опасности. Руслан давал компетентные рекомендации по лечению котика.
Рекомендуем данного специалиста тем, кому понадобится помощь.
Спасибо большое, Вам, Руслан! Желаем успехов в вашем деле!
спасибо)
Ветеринарная терапияЛечение грызуновЛечение кроликов
Руслан - просто молодец! смог приехать в течение часа как договорились, привез все инструменты, помог с кроликом тихо и аккуратно. Даже не обиделся, что я, в этот день работая из дома, в параллели с процедурой все время говорила по скайпу с коллегами! Я довольна, кролик, вроде, тоже :)
Екатерина Лызлова

Лечение кошек
Отличный профессионал и ОЧЕНЬ ДУШЕВНЫЙ ЧЕЛОВЕК, который работает по презванию! Ещё до назначенного времени осмотра котика мы созвонились по его состоянию! Руслан дал очень подробные рекомендации, поддерживал нас.
Спасибо большое вам ещё раз!!! Желаем успехов, счастья, благополучия, много здоровых и спасённых пушистиков, и всего самого прекрасного вам. Благодарим за нашего Пузу.
Нина Шефер
Лечение кошек
Ветеринар приехал во время, осмотр занял не более 10 минут, но практически сразу было высказано предположение о возможных причинах заболевания нашего котейки. Кстати, потом по результатам анализов диагноз подтвердился! Сразу начали проводить терапию и коту значительно стало лучше. Руслан взял анализы и уже через день они были готовы. Надо отметить, что при первой же встрече без опаски отдала этому человеку определённую сумму денег за проведение исследований и он моё доверие полностью оправдал! Врач все время на связи, интересуется состоянием, проявляет заботу! Хотелось пожелать только относиться к назначениям немного внимательнее! Но я понимаю что пушистых пациентов у него много и выражаю ему огромную благодарность за практически спасенного кота!
Руслан Ремез
Нина, спасибо за обратную связь!
Ветеринарная терапия
Руслан очень быстро откликнулся и приехал, провел диагностику и дал нужные рекомендации. Рекомендую!

Вакцинация животных
Все отлично! Профессионально, грамотно! Чуткое, внимательное отношение! Большое спасибо! Всем рекомендую!