2. Рэилян Евгений Тимофеевич
  3. Отзывы: Рэилян Евгений Тимофеевич

Евгений Рэилян

Мелкий ремонт, мебель, комплексный ремонт

Отзывы: Евгений Рэилян

Покраска стенПокраска (1 слой)
Все сделано на лучшем уровне!!!
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Евгений - отличный универсальный специалист! Обои поклеил аккуратно и быстро, повесил люстру, работал с электрикой. После работы все было чисто. Рекомендую
Покраска стен
Хорошо покрасил стены, сроки соблюдены, спасибо мастеру.
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Отличный мастер своего дела. Вежлив и корректен. Четко оговорил условия работ и все их выполнил. Работа выполнена хорошо и быстро. Спасибо!
Штукатурка стенШтукатурка потолкаГрунтовка потолков
Отличный мастер, выполнил все качественно и быстро. Рекомендую всем!
Установка розетки
Евгений мастер прекрасный. Сделал все быстро и аккуратно. После работы весь мусор убрал. Починил даже то на что не договаривались ранее. Если будет необходимость буду обращаться к нему еще.
Ремонт комнаты
Спасибо Евгению и его жене Лиле за качественную работу!!! Они делали у нас ремонт двух комнат. Работу выполнили профессионально и быстро. Из квартиры мы не выезжали, в комнатах всегда было чисто в конце рабочего дня. По закупке материала все было четко: сколько и что именно надо купить, не приходилось по 10 раз ездить в магазин. Мы довольны, будем обращаться ещё и советовать друзьям!
Установка карнизов
Заказывали подвесить карнизы. Все сделано качественно и быстро. Работой довольны.
Всем добрый вечер! Сегодня закончили мне ремонт Евгений и его жена Лилия. Высокопрофессиональные мастера. Рекомендую Всем. Пунктуальные, аккуратные. Обещали за 3 дня закончить ремонт-выдержали сроки. Все чисто, Мусор весь вынесли. Рекомендую этих мастеров. Всем спасибо!
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Ни капли не пожалели что что обратились к Евгению для осуществления нашей мечты. Полы сделали очень качественно на, стыки очень ровные между ламинатом и плиткой. Приятно когда свою работу ту-ту выполняет профессионал. Спасибо
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Евгений отличный мастер ,сделал все аккуратно и в срок.Очень довольна.Советую этого мастера .
Покраска стен
Красили стены в 2-х комнатах. В целом мы работой довольны. Все было сделано хорошо и очень быстро. Позже обнаружили пару небольших косяков, поэтому поставили 4 звезды. Но не смотря на это качеством работы довольны.
Евгений помогал при выборе краски, быстро перезванивал при необходимости. И в целом оставил о себе хорошее впечатление. Спасибо за работу!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Работы были выполнены качественно и в срок. Евгений сделал даже больше, чем мы договаривались. После ремонта остался идеальный порядок.
Муж на час
Мастер отказался от заказа. Пытается сделать все только как удобно ему, а не клиенту.
Евгений Рэилян
Я вышел на объекте, вы должны покупать вовремя материалы, нечего двойки ставить, я у вас не работал чтобы вы приняли у меня работу, и я придупридил вас за ранее и сказал и посчитал сколько материала нужно, с вами так ни кто не сработаеться.
Яна Бурдо
Отделочные работыРемонт кухни
Работу выполнили качественно и очень быстро! После себя оставили чистоту. Я довольна, большое спасибо!
Ремонт комнатыРемонт коридора
Евгений, профессионально и быстро выполнил намеченную работу. Максимально быстро и чисто. Спасибо за работу. Обязательно буду рекомендовать Евгения друзьям и знакомым.
Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Спасибо Евгению и Лиле, ремонт быстро и качественно! Благодарна!
Отделочные работыПоклейка обоевШтукатурка стен
Требовался Косметический ремонт комнаты с небольшим выравниванием стен и поклейкой обоев под покраску. Сделано всё быстро, нормально и чисто.
Отделочные работыРемонт квартир
Еагений делал ремонт в 3-х комнатной квартире. Ремонт сделан отличный! Работает быстро, качественно, аккуратно. Мы с семьёй не выезжали из квартиры во время ремонта, неудобств не было. По окончании рабочего дня все было чисто, интрумент и все материалы аккуратно сложены. Евгений аккуратно демонтировал всю мебель, затем все было смонтировано, после поклейки обоев. Крепил люстры, кран в ванной, шторы и делал другую работу, которая возникала в процессе ремонта. Рекомендую мастера! Надежные и ответственные люди.
Поклейка флизелиновых обоев
Плюсы: Быстро, аккуратно, волшебник
Минусы: Сам знает как делать, но это и большой плюс и минус: Со мной нужно советоваться как сделать
Описание: Евгений пунктуален. Договорились легко. Имеет профессиональный инструмент. Работает четко, быстро и аккуратно. После работ чисто, мусор собирает. Ему помогала жена. Очень приятная женщина. У нас ремонт был в жилой квартире (после глобальеоно потопа) Поэтому целыми днями мы были вместе. Находиться с ними комфортно. Мастер работает без перерывов.
У нас была замена ламината: сплошное полотно по всем комнатам с укладкой под дверными коробками без их демонтажа. Мебель не выносили, мы ее переставляли, поэтому Евгению приходилост работать в стесненных условиях. Да ещё встроенный шкаф пришлось обходить (он остался стоять на старом ламинате). Сделал все на отлично! Замена обоев- отлично, восстановление оконных откосов также отлично! Рекомендую мастера
Гаянэ
ПолыПоклейка обоевРемонт комнаты
Благодарю за быструю и качественную работу. Получилось отлично и очень аккуратно!
Ремонт кухни
Очень хороший специалист. Все работы выполнены в срок, высокое качество,электрика,плитка,обои! Мы довольны,что у нас работали такие мастера,как Евгений и его напарник Павел! Очень обязательный, пунктуальный, мастер своего дела!!!!
Отделочные работыРемонт комнаты
Рекомендую Евгения от всей души! Работает оперативно, четко, слажено! Так держать! Очень довольны!
Анжела
Поклейка флизелиновых обоев
Евгений выполнил косметический ремонт комнаты( демонтаж старой отделки стен и потолка, штукатурные работы, поклейка обоев, работы по электрике, замена линолеума). Все работы выполнены профессионально, качественно, граммотно и в срок. Евгений настоящий мастер своего дела. Много разного профессионального инструмента( даже супер пылесос). Спасибо, Вам Евгений! И отдельное спасибо Паше, напарнику Евгения, тоже очень хороший мастер! Буду еще обращаться.
Демонтаж половПаркет
Косметический ремонт кухни
Работа выполнена быстро, качественно
Алексей Тарануха
ПолыЭлектрикаКосметический ремонт кухни
Мы делали кухню, за пять дней успели все. Стяжку пола, наливной, постелил линолеум. Стены шпатлевали в 2 слоя. Поклейка обоев.
Все без нареканий. Чисто. Все за собой и текущим ремонтом убиралось тут же.
С профессиональной техникой. Вся грязная работа с пылесосом, пушкой для просушки.
Всегда подскажет советом профессионала. Контактный человек.
Будем еще нанимать и дальше.
ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Адекватный мастер, цену не ломит, инструмент весь свой, работает аккуратно.
Бычкова Инга Вячеславовна
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт кухни
Отличный мастер со знанием своего дела. Всегда подскажет, что лучше будет. Работает быстро, четко и чисто. Спасибо, Евгений.
Укладка керамогранита
Хорошая качественная работа. Хороший мастер со своим инструментом
СантехникаОтделочные работыРемонт кухни
Сделал все качественно и в срок. Остались довольны.
Покраска стен
Не связывайтесь с этим человеком!!

Всегда доверяйте плохим отзывам на этом сайте, это всегда чья-то проблема или беда, связанная вот с такими людьми.

Привлёк этого горе мастера для финишной подготовки стен и покраски.

С начала, вас будут пытаться уговорить на высокую цену. Если это не получится, у вас будут клянчить большой аванс, за не сделанную работу, если и это не пройдёт будут закатывать истерики и скандалы, пытаться заставить оплатить кучу дополнительной работы. Я даже оплатил все выдуманные работы. Потом вам попытаются сдать не качественную и не доделанную работу и если это не получится, то забрав деньги бросят и уйдут искать «сладкого лоха Заказчика».

Меня спасло только то, что строительство это моя профессия и каждый день сталкиваюсь вот с такими людьми. Вы вряд ли справитесь.

Итог: оплата 100.000 за 10 дней и не сделанная работа. Единственный положительный момент - ничего не украли.

Мой телефон ... . Звоните расскажу подробнее.
Евгений Рэилян
Самоучный прораб как Антон,не умеет работать с людми,я согласился у нево исправлять всю квартиру с ремонтом, после двух бригад которые у него работали, довели заново до покраске,но Антон как прораб не знает что такое погонный метр и квадратный метр,по этому и не сработались.
Отделочные работыРемонт комнаты
Огромное Спасибо мастеру! Евгений делал у нас ремонт в комнате. Работа была выполнена качественно, в срок, результатом остались довольны. В процессе ремонта все нюансы и вопросы решались оперативно. У мастера при себе имеются все необходимые инструменты. Рекомендуем.
ДвериПотолкиПокраска стен
Работают эти "мастера" так:
Приезжает один, договариваемся о цене, всех все устраивает.
Назначаем дату начала работ - в этот день приезжает второй, говорит, что все не готово - начинается развод на доп. работы. Посветив фонариком телефона на стены и ничего не замерив - выдают цену "с потолка", завышенную в несколько раз от первоначальной.
Время не теряйте на общение с такими "мастерами".
Тарас
Косметический ремонт квартиры
всё Ок
ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт квартир
Все сделано чётко в срок, несмотря на увеличившийся объем. Понравилось отношение к работе, аккуратность. Однозначно обращусь еще при необходимости. Мама, для которой все делалось, осталась очень довольной.
Поклейка обоевРемонт комнатыПокраска потолка
Большое спасибо Евгению за работу! Хороший мастер, аккуратный, прислушивается к пожеланиям заказчика. Покрасил потолок, поклеил обои, установил карниз и люстры.Сделал все быстро и качественно. Рекомендую.
Поклейка обоев
Обращалась к Евгению по вопросу переклейки обоев ,замены межкомнатных дверей , плинтусов ,люстр , карниза итд.
Работа сделана в срок ,все чисто и аккуратно. При необходимости Евгений всегда докупал дополнительные материалы,когда не получалось сделать это самостоятельно.
ПлиточникиЭлектрикаПоклейка обоев
У нас был капитальный ремонт кухни. Бригаду выбирали на профи. ру по отзывам, но были готовы ко всему, так как при ремонте своей квартиры столкнулись с разными горе-строителями...Но слава богу на этот раз нам повезло. Ребята понравились сразу, четкость мыслей, профессионализм, готовность обсуждать детали и приемлемая цена! Работали по будням, с 10 до 19, с мин. перекуров, кухню сделали за 11 дней! По работе придраться не смогли ни к чему, всё сделано на 5+! Плитку выложили на полу и фартук очень аккуратно, хотя сама плитка была не лучший вариант (кривая-косая). Ежедневно убирали за собой, пыли не было ни в коридоре, ни в комнатах, хотя шкурили и стены и потолок. Использовали строительный пылесос, у мастеров были все свои инструменты. Ребята помогли с покупкой черновых стройматериалов, отчёт за них по чекам, ничего лишнего себе не взяли. По расчётам-все четко, как и договорились. Хотим сказать ещё раз большое спасибо бригаде Евгения (Игорю и Виталию) за качество и честность работы!
Поклейка обоев
Удалил предыдущий негативный отзыв . Проблема заключалась в неровности одной из стен и вообщем вина мастера минимальна . Зашёл к родственникам и посмотрел как им наклеили обои...ужаснулся ....так сказать есть с чем сравнить. Евгений реально мастер своего дела, работал быстро , не выходил на перекур . Вообщем рекомендую данного мастера.
Ремонт квартир
Обращался по поводу ремонта трех комнат и коридора (обои, ламинат, потолки, электрика и свет). Работы выполнены качественно и в оговоренный срок, мастер оказал огромную помощь в выборе и покупке материалов, дал полезные советы по ремонту. Работой доволен.
Все отлично. Спасибо
Муж на часНавес полок
Отличный мастер, все сделал быстро и аккуратно. Приехал сразу, договориться легко. Будем ещё вызывать по необходимости. Рекомендуем
Поклейка обоевГипсокартонРемонт квартир
Очень доволен работой с Евгением.

Начали с двух комнат, а потом комната за комнатой сделали шикарный ремонт во всей квартире.

Евгений делает все "под-ключ": сам обдирает стены и готовит к работе, сам вывозит мусор, прокладывает провода, розетки, софиты. Работает с гипсокартоном, выполняет малярные работы, сам покупает нужные расходные материалы. Всегда дает отличные советы, когда нужно приглашает знакомых мастеров по умеренным ценам.

Евроремонт полностью убитой "трешки" занял всего два месяца и проходил практически без моего участия, я только раз в два-три дня приходил проверить и оплатить материалы.

Сэкономил много нервов и времени.

В результате всего за два месяца сделали из убитого "бабушатника" шикарную квартиру с евроремонтом.

Будем и дальше пользоваться услугами Евгения.
ПлиточникиПоклейка обоевРемонт квартир
Не рекомендую этого мастера! Есть грубые ошибки по работе, стыки обоев видны, и плохо выравнил стены, цены с потолка, округляет, сказал что плинтуса в подарок, а сам их в итоги посчитал! Не справляется с электрикой!
Платон Платонов
Малярные работы
Прекрасный мастер, сделано все идеально. Приятный человек.
Анастасия Прудникова
Муж на час
Все было супер,смог приехать день в день,собрал качественно и быстро!
4 дня работы и все сделали . Остался доволен
Поклейка обоев
Хороший мастер, аккуратный, прислушивается к пожеланиям заказчика. Делает быстро, не отвлекается. Выровнял в комнате стены, отштукатурил, поклеил обои, установил плинтуса и розетки. Результатом довольна.
Покраска стен
Ответственный человек и высокого уровня профессионал. Спасибо за отлично выполненную работу!
Малярные работы
Поражает отличное знание своего дела! Работа качественная, подход к работе с душой. Очень внимателен к пожеланию заказчика. Профессионал как в покраске, так и в электрике. Поможет вам решить многие другие возникшие проблемы в ходе работ.
Малярные и штукатурные работы
Все очень быстро, качественно, во-время. Сохранила телефон мастера на всякий случай.
Демонтаж стиральной машины
Мастер оперативно и качественно выполнил заказ по демонтажу стиральной машины + прочистил фильтр, о котором я даже и не догадывалась.
Установка карнизов
Все сделано быстро и качественно. Буду обращаться снова. Рекомендую.
Поклейка обоев
Заказ: кухня и два балкона, шпаклёвка стен под обои, шпаклевка потолка, монтаж потолочного плинтуса, покраска потолков. Все выполнено отлично! Мастер аккуратен, вежлив, работает быстро. Рекомендую!
Потолки
Заказ был сделан качественно в быстрый срок. Очень осталась довольна проделанной работой. Всем рекомендую данного мастера!
Малярные и штукатурные работы
Нужно было заделать трещины, перекрасить стены и потолки, на стене выложить фартук-мозаику. Больше всего я волновалась, что мастера испачкают лампы, мебель, полы, подоконники. Но напрасно. Все очень аккуратно закрыли пленкой, лампы выкрутили. Все в целости и сохранности. Сделали довольно быстро, за собой все обратно повесили, убрали мусор. Недочеты устранили.
По большей части я довольна. Но, конечно, нужен контроль.
Плиточники
Забрал 8000 за фартук, на затирку не приехал+ не аккуратный, не закрыл вещи на балконе пленкой, после него все вещи в мелкой строительной пыли мыли 2 дня. Не советую.
Плиточники
Работа по укладке плитки была выполнена быстро и качественно. Рекомендую как хорошего специалиста!
Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Евгений выполнил покраску стен и сложного рельефного потолка в квартире. Работа выполнена в согласованный срок и в пределах оговорённого бюджета с хорошим качеством. О специалисте остались хорошие впечатления. Буду обращаться снова.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Гипсокартон
Евгений отлично и быстро справился с заказом. Необходимо было отделить спальную зону от гостиной, сконструировав декоративную арку из гипсокартона.
МебельРемонт и реставрация мебели
Мастер пунктуальный, ремонт был произведен оперативно, аккуратно. Стоимость соответствовала результату. Буду рекомендовать Евгения своим знакомым
ОкнаУстановка карнизов
Нужно было повесить карниз. Мастер пришел вовремя, принес все необходимое, был вежлив и скромен. Качественно выполнил свою работу, нареканий нет!
Мелкий ремонтМуж на часУстановка карнизов
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Все сделано быстро и качественно. Спасибо
ОтоплениеКрепление кронштейнов
Пришёл во время. Выполнил работу на совесть. Все сделал как себе. Дал гарантию. Время не затягивает. Расценки адекватные. Рекомендую.
Кухонные гарнитурыКосметический ремонт кухни
Мастер хороший, при встрече и осмотре место ремонта, все рассказал и все показал, по материалам которые надо закупить тоже постоянно подсказывал, советовал и даже в магазин вместе ездили. Кухню сдалал нам так как мы и хотели. По времени ни когда не опаздывает к началу работ, закончил ровно в срок, как и обещал, не затягивая. Советую данного мастера по кухням) и мы обратимся к нему в дальнейшем уже по остальным комнатам)
Петрова Ольга Владимировна
Плюсы: Работал быстро аккуратно. Помог в закупке недостающих материалов.
Минусы: Недостатков не обнаружила.
Описание: Заказ 13570362. Монтаж речного потолка в ванной. Работа сделана на отлично. Я вполне довольна. Мастер вежливый, аккуратный, доброжелательный.
ПотолкиПоклейка обоевКухонные гарнитуры
Спасибо. Все сделано отлично. Рекомендую.
Мелкий ремонтНавес полок
Всем доброго дня ! Выбрала Евгения из трех, предложенных мастеров по моему заказу . Приехал быстро и со своим инструментом , работу выполнил качественно .Очень рекомендую. Сама буду обращаться к нему за услугами вновь . По цене тоже вве утроило . 5++++++
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Мне понравилась работа Евгения, как по качеству так и по срокам исполнения, готовность обсуждать варианты реализации и идти на компромисс. Я бы рекомендовал его своим знакомым и друзьям! Моя оценка 5!
Поклейка обоев
Необходимо было снять старые обои и поклеить новые. Вместо Евгения приехала его напарница Наталья. Работу выполнила быстро и аккуратно. Рекомендую.
Малярные и штукатурные работы
Хороший специалист. Свою работу выполнил качественно, аккуратно, точно в срок. Рекомендую .
Плиточники
Евгений - мастер высокого класса. Пунктуальный и внимательный к деталям. Перед началом работ мы провели встречу, после которой мастер определился с инструментом и материалом, и озвучил стоимость предстоящей работы. Очень аккуратно подошел к демонтажу треснутой плитки, чтобы не повредить плитки расположенные рядом. Во время проведения работы давал пояснения к своим действиям и рекомендации по дальнейшей эксплуатации пола. Работа была сделана быстро и качественно, мастер не "растягивал резину". Финансовые договоренности были полностью соблюдены. Очень рекомендую этого мастера!!!
ПотолкиМонтаж реечного потолка
ПолыУкладка ламината
ПотолкиЭлектрикаУкладка ламината
Евгений Тимофеевич поклеил обои. Хороший мастер, у нас объем работ маленький был, мы отказались от выравнивание стен, ламинат я сделал сам. Мастер очень быстрый, не надо долго ничего объяснять, порядочный, хороший человек.
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Установка настенного карниза. Евгений справился на ура! Продумал крепления, аккуратно проделал незаметные отверстия в стене и даже повесил шторы с тюлью! Огромное ему спасибо. Побольше бы таких специалистов. Жаль, что я уже сделала ремонт,а то бы Евгений качественно бы и ремонт в квартире сделал!
СантехникаУстранение течи
У меня потекла душевая кабина, я был на работе, в квартире находилась Мама, я оформил заказ № 9543187, Евгений довольно оперативно приехал, проверил кабину, снял шланг который тёк. Мы с ним созвонились и тут я узнал, что должен сам ехать за шлангом, который он не знает где продается и потом он как нибудь заедет и поставит его на место. Итого: душевая разобрана, предоплата 50% в размере 1000 рублей у мамы взята, и без моего участия и ремонта не будет. По моему мнению, так мастера не поступают!
ПотолкиМонтаж потолков из гипсокартонаПокраска потолка
ПлиточникиГерметизация ванны силикономКлючи/замки
МебельРемонт шкафов-купе
Ремонт шкафа купе. Все неполадки устранены двери двигаются хорошо. Большой ремонт шкафа с заменой деталей по мнению мастера не требуется, что естественно экономит средства. Работой мастера довольны, будем рекомендовать знакомым.
ПотолкиДемонтаж натяжных потолков
Ирина Борисовна
ПотолкиРемонт потолков
Очень хорошо провел свои работы. Очень профессиональный, очень интеллигентный. Работу провел очень качественно. Приехал вовремя. Много не разговаривал, делал свое дело. Очень интеллигентный!!! Благодарю за подбор мастера и за тот сайт, за те услуги, которые Вы оказываете. Раньше приходилось долго искать мастера самостоятельно и платить гораздо большую цену за услуги.
Аркадий
ПотолкиМалярные и штукатурные работыПокраска потолка
Евгений зачистил, отшпатлевал и покрасил потолки. Все прошло нормально, технология соблюдалась на всех этапах работы, мастера рекомендую.
ПлиточникиКухонные гарнитурыУкладка ламината
Работа выполнена качественно, аккуратно, никаких нареканий нет
Мастера очень понравились
ПотолкиМонтаж потолков из гипсокартона
У нас был заказ на установку потолков из гипс картона. Мастер вместе с напарником великолепно выполнили работу, аккуратно,качественно, за два дня придали нашему ужасному потолку прекрасный вид. Мастер с напарником прибыл на объект в оговоренное время, доброжелателен, за собой убрали мусор, дал ценные рекомендации по дальнейшему ремонту квартиры, все инструменты были. Работой очень довольны и рекомендую Евгения Тимофеевича всем! Спасибо Профи.ру за специалиста.
Леся
Косметический ремонт кухни
Малика
ПолыПоклейка обоевРемонт квартир
СантехникаУстановка смесителей
Евгений Тимофеевич быстро и качественно устранил неполадки возникшие с нашей сантехникой. Готовы рекомендовать его знакомым и друзьям. Спасибо.
МебельПоклейка обоевСборка мебели
Евгений Тимофеевич был у нас уже через 20 минут после размещения заказа.
Он проявил себя как опытный специалист и быстро справился с возникшей течью трубы на кухне.
Более того, Евгений Тимофеевич порекомендовал установить редукторы давления, потому что в домах нашего типа именно перепады давления приводят к таким протечкам.
Заявленная стоимость услуги в размере 1000 руб. полностью устроила нас.
Если мои близкие и друзья столкнуться со схожей проблемой, то я с радостью порекомендую Евгения Тимофеевича к их услугам.
Надежда Дмитриевна
ПотолкиМалярные работы
Цель заказа: побелка потолков в квартире (комнаты без выноса мебели, ремонту предыдущему 17 лет).
Работы сделаны на высоком профессиональном уровне и в короткие сроки.
Одновременно следует отметить корректность мастера в работе с клиентами, информирование о всех возможных особенностях ремонта с учетом специфики условий выполняемых работ, профессиональная детализация относительно необходимых материалов, аккуратность в работе, пунктуальность.
Стоимость услуги соответствовала результату (в том числе предварительному расчету администратора).
Специалиста смело буду рекомендовать своим друзьям, в том числе с учетом широкого круга выполняемых работ.
Мелкий ремонтРемонт дверей
ПлиточникиРемонт ванной и туалета