1. Ветеринары

Отзывы: Дарья Рейхтман

Мытьё животныхГруминг шпицев
Отличный мастер
Груминг собак
Все отлично! Продолжаем сотрудничать.

Груминг шпицев
Очень рада, что моя собака попала в руки к такому чудесному специалисту, как Дарья. Девушка очень добрая, сразу видно, что любит животных, очень располагает к себе. Процедура прошла максимально комфортно для собаки, ни разу не огрызнулся, хотя он может, Дарья ему очень понравилась, после процедуры он велят хвостом и хотел с ней играть. Большое спасибо за ваш профессионализм!

Мытьё животныхГруминг шпицев
Собачка получилась чистая и красивая. Шпиц. Все как договаривались. Буду обращаться еще. Рекомендую.
все понравилось!

Стрижка кошек
Очень благодарны Дарье за её работу! Всё необходимое для стрижки животного у мастера с собой, процедуру провела быстро, качественно и уверенно. Довольны результатом на 100%
Виолетта

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Пожалуй, лучшее качество сервиса, что было у моей собаки, мы очень довольны!

Груминг собакКреативный груминг
Дарье, большое спасибо))) Прошло все отлично)) Дарья помыла, подстригла, навела красоту, и даже почистила зубки!! нашей девчуле)))
Все понравилось))) Спасибо)))

Груминг кошек
Добрый, позитивный, знающий свое дело специалист. Рекомендую.
Юлиана

Все отлично, нареканий нет

Мытьё животныхГруминг собак
Нам очень понравился результат! Дарья мастер своего дела. Рекомендую!!

Тримминг шнауцера
Очень хорошо подстригли цвергшнауцера,был первый тримминг все прошло на ура

Мытьё животныхГруминг собак
Дарья - прекрасный мастер своего дела! Очень тактичная, добрая, позитивная) Что немаловажно, очень любит животных, с нашим хулиганом сразу же нашла общий язык)
Приезжает со своими инструментами и столом, стрижкой очень довольны) так как наконец-то собаку подстригли так, как я хотела) Рекомендую 100%.
Мой шпиц ходит очень довольный😊
Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Дарья очень приятная, культурная девушка, отличный специалист своего дела , сделала прекрасный комплекс нашему питомцу.
Рекомендую, не пожалеете.

Ещё раз спасибо 😋

Мытьё животныхГруминг собак
Очень оперативно договорились о времени, приятная девушка со всеми инструментами и своим столом, все аккуратненькое, чистенькое. Очень трепетно относится к животному, насколько моя собачка(шпиц) истеричен, тут даже не возмущался, со стойкостью вытерпел мытьё, стрижку и главное вычёсывание колтунов. Спасибо 🙏
Стрижка собак
Дарья приехала во время, все быстро, чётко, все пожелания учла. Вежливый, пунктуальный мастер. Обязательно обратимся ещё!! :)
Стрижка собак
Спасибо большое Дарье, приятная в общении, дружелюбная, быстро нашла подход к собаке и навела красоту!

Чистка зубов у животныхГруминг кошек
Как всегда, на высшем уровне
Стрижка собак
Спасибо за усердную и приятную работу. Быстро, чëтко, и с удовольствием специалист трудится.
Кира

Дарья супер мастер!!!
Я нашла специалиста, которому нестрашно доверить любимую собаку.
Пунктуальна, ответственна, быстро нашла контакт с животным! Качественный инструмент!
Очень все рекомендую!!!

Стрижка кошек
Прекрасный мастер своего дела! Быстро и качественно справилась и буйным котиком! Инструменты подготовлены в отличном состоянии, даже столик свой привезла! Все супер, большое спасибо!
Мытьё животныхГруминг кошек
Самые положительные впечатления о работе Дарьи! Будем обращаться ещё.

Стрижка кошек
Все сделано отлично, Дарья приехала со своим столом и инструментами, стрижка была проведена оперативно и хорошо, даже голову филировочными ножницами сделала (предыдущие специалисты так никогда не делали).

Стрижка кошек
Настоящий профессионал, любит своё дело... справилась с нашей дикой кошкой, которая была вся в колтунах и не на секунду не переставала сопротивляться...теперь ходит как БАЛЕРИНА... сама не верит своему счастью...Успехов и положительных эмоций Дарьи, мы теперь Ваши клиенты!!! Спасибо!!!
Груминг собак
Специалист прибыл в назначенное время.
Работой все члены семьи, в первую очередь Тима, довольны! Рекомендую!

Груминг собакКреативный груминг
все прекрасно, первый раз прошел не просто, но Дарья победила))

Стрижка собак
Наша семья остались очень довольны работой Дарьи.
Стрижка Йоркшира была безупречна . Не смотря на позднее время Дарья не отказалась приехать после своего трудового дня. Хочется отметить , что Дарья ответственно и с любовью относиться к своей работе. Очень приятно было увидеть мастера в Красивой форме , со своей сменной обувью и с милой улыбкой на лице .
Рекомендую и однозначно остаёмся клиентами Даши .
Мытьё животныхГруминг собак
Хороший специалист! Нашего Мишку прям не узнать!
Груминг собак
Мы довольны! Собачка стала выглядеть прекрасно ухоженно. Стригли шпица. Мастер замечательный! Спасибо

Стрижка кроликов
Все отлично. Спасибо

Стрижка кошек
Прекрасный мастер своего дела!!! Минуты не прошло, как нашла общий язык с моим мейнкуном! Все быстро, качественно, спокойно! Замечательная энергетика! Спасибо, Даша )))
Татьяна Николаевна

Тримминг терьера
Дарья - суперпрофессионал! Тримминговали нашу девочку - Джек Рассел Терьера - впервые в ее жизни. Все прошло замечательно: спокойно и тепло. На выходе получили вместо брокена гладкошерстную плюшевую собачку))) Спасибо Мастеру!

Тримминг
Дарья отличный специалист! Очень вежливая, отлично поладила с моей собакой, выполнила комплекс услуг: тримминг, стрижка, мытье. Все на высшем уровне. Очень рекомендую!
Алеся

Мытьё кошек
Приехала вовремя, даже кот особо не переживал. Помыли, высушили, ушки почистили. Хоть продавай за 100 миллионов долларов)
Дарья - молодец!

Груминг кошек
Профессиональная работа и отличный результат. Всё понравилось. Спасибо.

Груминг кошек
Все супер, как и в прошлый раз, спасибо от меня и Грантика 😍

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Просто супер! Кошка и бабушка в восторгах!

Очень хорошая и храбрая! Справилась с очень агрессивным чихуахуа 🤩

Стрижка кошек
Всё прошло просто замечательно. Дарья профессионал своего дела.

Груминг собак
Отличный специалист, мастер своего дела.
Хороший подход к животным, собачка у нас с характером. Питомцев теперь не узнать, ооочень красивые)))) Огромное спасибо Даше)))

Стрижка когтей у собак
Дарья, спасибо огромное за проделанную работу!!!Честно говоря я не думала что она так просто справится с моим злющим чихуахуа. Дарья специалист своего дела! Очень рекомендую всем! Спокойная, приятная девушка в два счёта скрутила моего злюку😄 Теперь только к ней! Всем знакомым буду рекомендовать!!! Спасибо!!!
Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Приехала вовремя, за 15 минут позвонила, предупредила) с собой есть все необходимое. Кот сопротивлялся , но мы справились))) все сделала примерно за час, все отлично, рекомендую.

Груминг собак
Дарья - очень хороший специалист, умеющий обращаться с животными. Обратились по поводу стрижки когтей. У нас пёс с чувствительной лапой после операции. Дарья быстро и качественно подстригла и подпилила все коготки и даже больная лапа не вызвала у пса сильных негативных чувств.
Специалиста рекомендуем!

Мытьё животныхГруминг кошек
Все очень понравилось! Дарья отличный профессионал!

Стрижка собак
Дарья - прекрасный человек и специалист. Найти подход к животному очень важно и я счастлив, что встретил такого Мастера. Выше всех похвал, рекомендую! В дальнейшем надеюсь на сотрудничество, потому что уверен, моему питомцу тоже понравилось! Все четко, аккуратно и грамотно! Большое спасибо!

Всё супер!!!

Стрижка кошек
Отличный мастер, стригла нашу кошку, быстро, оперативно, кошка стала просто красавицей))
Очень советую этого мастера!!!
Наталья Михайловна
Модельная стрижка собакСтрижка спаниеля
Отличный мастер. С первой минуту завоевала доверие мое пса, стрижка прошла спокойно и без нервов животного. Собака постриженна, аккуратно, красиво! Дарья, спасибо большое!
Модельные стрижки кошек
все здорово получилось! Спасибо большое

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
У нашего щенка это была вторая стрижка, все прошло замечательно. Дарья прекрасный мастер, контакт с собакой быстро наладила, стрижка отличная. Будем обращаться снова.

Груминг собак
Профессиональная работа, комфортное общение, олперативность. Рекомендую!

Тримминг шнауцера
Все прошло отлично. В полном восторге от мастера. Наш миттельшнауцер стал просто красавчик!

Экспресс-линька для собак
Отличный специалист, замечательный подход к животным

Стрижка собак
Дарья очень хороший специалист!! У собачки была почти вся шерсть в колтунах, но Дарья очень хорошо, быстро и красиво преобразила песика, все места были ровненько и аккуратно выстрежены!! очень рады что нашли такого мастера!😍

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Дарья, прекрасный профессионал. Всё сделала отлично, буду дальше пользоваться услугами. Замечательный специалист и очень приятный человек. Спасибо!

Груминг собак
Большое спасибо Даше за работу. Профессионально подходит к своей работе, так же с любовью и ответственностью, имеет отличный подход к животным. Уменьшила объём моей собаки в 2 раза))))).

Груминг кошек
Отличный специалист! Работает аккуратно и быстро, очень добрамк питомцам, подходит комплексно (уши, коготки, шампунь), профессиональные инструменты. Наши хвосты максимально довольны! Спасибо!

Стрижка кроликов
Мастер приехал вовремя, замечательно подстриг моего питомца и дал консультацию по уходу за ним. Спасибо огромное! Я наконец-то нашла классного специалиста!

Стрижка собак
Дарья отлтчный специалист! Работает быстро, со своими инструментами и средствами по уходу. Буду обращаться в будущем и рекомендовать знакомым.

Все идеально! Спасибо!

Дарья прекрасный профессионал!

Модельная стрижка собак
Дарья ,спасибо вам большое! Вы нас просто спасли !!! Теперь все красиво и ровно. Мы наши клиенты !!!
Natalia

Вычёсывание кошек
Все прошло идеально, очень рекомендую мастера.
Справилась с моим котом на 5+
Irina

Груминг
Замечательный специалист! Было сложно найти мастера, который возьмется за работу с пушистым кроликом, но Дарья прекрасно справилась с нашим запущенным случаем.

Долго не удавалось добраться до стрижки из-за карантина, в результате за время линьки и обновления шерсти к зиме образовались сильные колтуны. Дарья быстро и аккуратно помогла привести нашего кролика в порядок.

Очень располагающий к себе мастер, профессионал своего дела! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, будем рекомендовать знакомым.

Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо большое Дарье за отличную работу! Наш шпиц в восторге! Приятная девушка и отличный мастер!

Стрижка собак
Дарья прекрасный во всех смыслах специалист, всем рекомендую - качественно, красиво, все довольны ! Ещё раз спасибо

Тримминг шнауцера
Отличный специалист. Хорошо разбераеться в трименге шнауцеров.

Хорошо!

Стрижка кошек
Даша - супер мастер! Мы остались очень довольны работой и котяра тоже))) Очень рады, что нашли такого мастера, теперь мы постоянные клиенты Дарьи.

Груминг кошек
Прекрасный специалист и человек! Дарья знает подход даже к таким воинственным кошкам, как наша. Не первый раз Дарья приходит к нам и творит чудеса с шерстью нашего рыжего мейн-куна. Кошка довольна своей шерстью без колтунов, мы довольны мастером :)

Мытьё животныхГруминг кошек
Все прошло просто отлично. Видно, что человек знает своё дело и любит то, чем занимается. Кот доволен, мы тоже!
Все отлично.
Егор Ануфриев

Мытьё животныхГруминг собак
Все было супер, обычно недовольный грумингом пёс в этот раз был в полном удовлетворении и даже лаял

Мытьё животныхГруминг кошек
Дарья прекрасный специалист, знающий свое дело. Быстро и легко справилась с моим ,,монстриком,, . Искупала, вычесала, обработала ушки, глазки, железы, подстригла когти. Дала советы по уходу за британцем. Спасибо огромное. Буду рекомендовать всем знакомым. И сама обязательно обращусь в дальнейшем.
Стрижка кошек
Хорошая девушка, но не понравилось использование скотча, чтобы держать лапки. Коты, конечно, разные бывают, но отдирать потом скотч от лап такое себе удовольствие для кота
Дарья Рейхтман
Благодарю за Ваш отзыв ) Поясняю: скотч необходим не для того, чтобы держать лапки кота. Применение скотча - это обязательная техника безопасности, которой обучают мастеров в каждой академии грумеров 🤓

Стрижка собак
Отлично! Четко, вежливо, супер- профессионально! Огромное спасибо! Мы своего специалиста точно нашли.
5 из 5.
Приятная девушка, хороший специалист. Порядочная, пунктуальная, работала в маске. Наш старенький цвергшнауцер после её работы выглядит шикарно)

Груминг кошек
Спасибо большое Дарье. Она профессионал своего дела. Кошечка наша достаточно агрессивная, но это не помешало мастеру сделать свою работу на ОТЛИЧНО. Дарья просто молодец справилась с нашим «диким зверем».
Выставочный грумингГруминг собак
Очень рады! Сердечно благодарим!)
Тримминг терьера
Триминг керна - это совсем не просто, но Дарья справилась отлично. Пунктуальная, приятная в общении, а главное, сделала из заросшего чудовища - симпатягу ))
Спасибо за работу.

Спасибо, Дарья.
Экспресс-линька для кошек
Прекрасный специалист, всё понравилось!

Стрижка собак
Дарья выполнила все очень профессионально. Справиться с нашей неугомонной, не позволяющей даже причесать себя собачкой, казалось не представиться возможным, но золотые руки мастера выполнили работу на отлично!!! Наша хулигашка теперь просто очаровашка!!! Дарья, большое Спасибо!!!

Мытьё животныхГруминг кошек
Приятная,знает свое дело. Думаю,обращусь к ней снова.
Dayan

Груминг собакКреативный груминг
Отличный мастер своего дела! Быстро нашла общий язык с самым неугомонным шпицом! Все аккуратно, умело и быстро! Ещё обратимся, рекомендую !

Тримминг шнауцера
Найти хорошого специалиста очень трудно.Дарья выполнила работу на пять с плюсом.Большое спасибо.Всем советую.

Груминг кошек
Работу Дарьи оцениваем на твердую 5. Стригла персидского кота, все очень аккуратно, тщательно и скурпулезно. Несмотря на то, что котик у нас достаточно агрессивен и нетерпелив, Дарья свою работу выполнила доброжелательно и без нареканий. Спасибо большое. Будем и впредь сотрудничать с Дарьей) работа мастера понравилась)

Груминг кошек
Специалист, который знает что делает! Подстригла, вымыла кошку! С моим питомцем тяжело договорится, но у Даши все прекрасно получилось! Рекомендую!

Мытьё животныхГруминг кошек
Дарья большое спасибо.Сделали свою работу на отлично. Я очень довольна,всем рекомендую!!! Кошка ужасно была запущена,не стригли года два точно,один большой комок,но она все сделала быстро и качественно.
Yulia

Стрижка кошек
Все супер. Кошечка даже когти не выпускала, пригласим ещё.
Кира

Груминг кошек
Хочу выразить своё восхищение Дарьей, профессионал высшего класса, работает быстро, красиво, легко. Огромное ей спасибо! Найти хорошего специалиста это большая удача в наше время.

Груминг кошек
Очень понравилась работа Дарьи, все аккуратно и красиво
Моя кошка крайне не любит стрижки, но и с этим справились
Огромное спасибо, обязательно приглашу снова
Отлично !!!

Тримминг терьера
Очень понравился специалист, сделала чудесную прическу моей зверушке. Пунктуальная, приятная девушка. Обязательно приглашу еще раз. Большое спасибо.
Мытьё животныхГруминг кошек
Котов помыли, все хорошо, кроме того, что коту обрили половину тела. Я заказывала услугу для своих животных, живущих у моего папы. Да, попа у кота не подлежала, видимо, вычесыванию и я бы поняла, если бы выстригли колтуны очагово, ножницами, или вообще ничего не стали бы делать. Ну, или хотя бы позвонили и согласовали со мной бритье. Потому что у мейн-кунов, как у многих аборигенных кошек пдш очень медленно растёт остевой волос, в отличии от подшерстка, те шерсть кота ниже лопаток, скорее всего утрачена безвозвратно.
Дарья Рейхтман
Благодарю за Ваш отзыв! Поясняю следующее: я объяснила Вашему папе, что вычесать данные колтуны нереально, так это был один сплошной войлок (на спине и возле попы). Ваш отец предложил его подстричь, я же предложила 50x50 с максимальным сохранением шерсти. Все что могло вычесаться, вычесалось. Видимо Вы лично не видели в каком состоянии был Ваш питомец и какие колтуны были на нем.

Мытьё животныхГруминг кошек
Очень деликатное обращение с животным. Все инструменты и косметика у Дарьи свои, что очень удобно!

Мытьё животныхГруминг кошек
Понравилось все. Мастер знает свое дело. Имеет свой стол,инструмент. Делает все хорошо, даже отлично. Вызывала на стрижку кошки породы мей кун. Кошка агрессивная. Даша иеет уже свою выработанную тактику. Подстригла шерсть, помыла, почистила ушки, подстригла когти. Цена приятно удивила. Буду в дальнейшем обращаться только к ней.

Стрижка кошек
Осталось очень хорошее впечатление. Будем ещё обращаться.

Дарья прекрасный грумер!
Мы очень довольны результатом!
Будем обращаться ещё!

Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Очень хороший мастер, отлично подстригал моего шпица) очень советую)

Прекрасный специалист, справилась с моей сильной кошкой и все сделана на 5+

Груминг кошек
Котик немного переживал, но все равно был намного спокойней, чем на стрижке у ветеринара. Дарья подстригла быстро и качественно, обратимся еще)

Груминг кошек
Даша вы супер специалист!!! Спасибо вам большое! Всем очень советую!!!

Чистка ушейМытьё животныхГруминг собак
Огромное спасибо за стрижки дня наших мопсов!) Очень быстро, со своими инструментами, вовремя, вышло очень красиво! Старшая , прямо скажем, не очень любит подобные мероприятия, но Дарья- волшебница ) пожалуйста, мы нашли своего мастера 😍

Вычёсывание колтуновМытьё животныхГруминг кошек
Дарья - профессионал своего дела, работала ловко, легко, очень аккуратно, видно, что животных очень любит. Во время процедуры кот чувствовал себя прекрасно. Теперь котик красивый и ухоженный, благодаря Дарье.

Стрижка собак
Дарья легко расположила к себе моих йорков, одна из которых очень пугливая и немного истеричная.
Я довольна работой Дарьи, собаки снова красивые и аккуратные)

Груминг кошек
Все прошло отлично - кошка аккуратно подстрижена и довольна. Спасибо Дарье😀- справилась с нашим пушистиком.

Очень хороший специалист.

Стрижка йорка
Очень довольны работой Дарьи!
Ната

Дарья прекрасно выполнила свою работу, а это было не просто, поскольку у щенка была первая стрижка да характер у моей девочки не простой. Щенок посопротивлялся, а потом отдался в руки Дарьи и спокойно стоял.
А после стрижки, все забыв, кинулся к Даше с поцелуями. Будем продолжать стричься у Дарьи.

Стрижка когтей у собак
Понравилось всё. Специалист отличный.

Тримминг
Дарья Очень четкая с точки зрения договоренностей. Чувствуется большой опыт работы, собаку оттриминговала быстро. С буйным котом очень быстро и ловко справилась, чтобы подстричь.
Владлена

Тримминг шнауцера
Все понравилось, все остались довольны, включая собаку:)
Стрижка кошек
Все понравилось, хороший специалист. Учитывая характер кота и "любовь" к расчесткам все прошло прекрасно. Спасибо!

Тримминг терьера
Дарья - великолепный мастер. Очень быстро нашла подход к нашему весту. Это был наш первый тримминг и ,несмотря на это, он прошёл отлично. Обязательно обратимся снова!
Риса

Очень быстро, профессионально

Мытьё собак
Очень понравилось, как Дарья вела себя с непростым бывшеприютским псом. Аккуратно, терпеливо, с заботой. Если в самом начале он был напуган и мечтал провалиться сквозь ванную, то к середине процедур даже расслабился. А после помывки лизнул Дашу в благодарность. Поль теперь вычесанный, чистый, довольный, с белыми зубами, не пахнет псиной. Даша, спасибо большое! Будем к вам обращаться еще.
Груминг кошекКреативный груминг
Аккуратная и терпеливая девушка, готова к неусидчивым и обидчивым котам. Сама пытается их успокоить и подбодрить, если те очень переживают.

Стрижка когтейГруминг кошек
Спасибо выручили, быстро и качественно )

Стрижка когтейЧистка параанальных желёзМытьё животных
Дарья отличный специалист. Все было на высшем уровне. Мы нашли своего грумера. Огромное спасибо Даше и сайту)

Чистка ушейЧистка параанальных желёзМытьё животных
Очень красивая стрижка собаки
Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Все хорошо, собачка выглядит отлично)
Но на моей памяти Дарья первая, кто не убрал шерсть после процедуры, все просто осталось на полу. Это единственный минус
Дарья Рейхтман
Благодарю за Вашу оценку 🙏 Как правило, хозяева сами всегда убирают потом шерсть, но я учту данное замечание 😊

Стрижка когтейВычёсывание колтуновМытьё животных
Великолепно! Дарья отличный профессионал и чуткий человек! Очень обаятельная девушка! Теперь у нашей собаки прекрасная стрижка!

Вычёсывание колтуновГруминг кошек
Вопросов не возникло. Животное приведено в порядок. Мастеру терпения с подобными нервными животными как у нас.

Вычёсывание кошек
Очень приятная девушка.Быстро,аккуратно все сделала.Я благодарна за работу.Рекомендую

Груминг кошек
Огромное спасибо Даше!!! Котика постригла быстро и красиво. Кот наш агрессивный, но Даша с ним справилась. Спасибо))

Стрижка кошек
Дарья справилась на отлично! У нас очень агрессивный кот с ужасными колтунами, но Дарья не побоялась его и нас успокоила. Будем еще обращаться к Дарье.
Спасибо огромное
Anna

Стрижка когтейСтрижка под наркозомГруминг кошек
До сих пор не нарадуюсь лысому котику))). Дарья - большой профи!!!
Аня

Стрижка когтейГруминг собакКреативный груминг
Потрясающий специалист, мои собачки теперь фотомодели😘всем рекомендую!

Отличный грумер
Стрижка когтейЧистка параанальных желёзМытьё животных
Осталась довольна мастером ,быстрая и аккуратная работа 👍🏻

Идеальная работа.

Стрижка когтейЧистка ушейМытьё животных
Восхитительная девушка и потрясающий профессионал! Прекраснейше подстригла моих малышей! Огромнейшее спасибо!

Стрижка когтейВычёсывание колтуновГруминг кошек
Отличный специалист ! Справилась с котом который был против стрижки когтей и вычесывания. Будем обращаться ещё и советовать другим.

Груминг кошек
Восхитительно! Дарья - просто ангел :)
Стрижка когтейГруминг кошек
Во время стрижки котик решил проявить всей свой характер, что не помешало Дарье прекрасно справиться с задачей. Четко, быстро и качественно, большое спасибо, будем обращаться сами и рекомендовать другим!

Груминг кошек
Очень заботливая девушка! Моя ситуация вынудила ее произвести стрижку на лестничной клетке! Все прошло великолепно! Твердая 5+ однозначно! Очень рекомендую!

Вычёсывание колтуновГруминг кошек
Хочу выразить огромную юлагодарность Дарье. Она - волгебница. Нашу строптивую шотландскую длинношерстную кошечку привела в порядок. Вычесала все колтуны, которых было очень много. Хотя кошка сильно сопротивлялась, Даша все быстро и аккуратно сделала. Всем рекомендую этого мастера. Даша очень доброжелательная, сразу располагает к себе. И мастер своего дела!!!

Груминг собакКреативный груминг
Все очень понравилось!! Будем сотрудничать в дальнейшем!!
Нелли

Стрижка собак
Стрижки собачек очень понравились!

Экспресс-линька для кошек
Всё отлично! Огромное спасибо Дарье за качественную работу!
Стрижка когтейМытьё животныхГруминг собак
Обрили моё чихуеныша, все отлично)

Стрижка кошек
Отличная оперативная работа! Всем советую этого мастера!

Стрижка йорка
Очень квалифицированный, внимательный и аккуратный мастер. Я очень довольна и результатом стрижки моей любимой собаки и мастером.
Нармина

Стрижка спаниеля
Отличный специалист. Большое спасибо за высокий профессионализм.
‑ Светлана
Вычёсывание колтуновМытьё животныхГруминг собак
Дарья - милая, корректная девушка. Приехала вовремя с полным набором косметики, инструментов и своим столом.
С собакой нашла общий язык (хотя та очень боялась изначально).
Работу выполнила быстро и качественно.
Большое спасибо!
Катя

Стрижка когтейВычёсывание колтуновМытьё животных
Все понавилось! Мейн-кун был против груминга, но Дарья нашла к нему подход, все было быстро и четко. В итоге сам кот тоже остался доволен!

Стрижка когтейМытьё животныхГруминг кошек
Отличный мастер! Кошка довольна, теперь ходит с новой стрижкой!)
Мастер очень нежно и с любовью относится с животным!

Вычёсывание кошек
Дарья приехала вовремя, все сделала качественно и быстро, дала нам советы по уходу за котом, нам очень понравилась профессиональная работа мастера. Спасибо большое. Всем рекомендуем Дарью.
Ольга Сергеевна

Стрижка когтейЧистка ушейГруминг кошек
Дарья нам очень понравилась, быстро и аккуратно вычесала нашего котика, помыла, высушила. Будем обращаться еще)
Лиза

Все классно спасибо!

Все прекрасно, приятная девушка
Очень оперативно побрили котика, мне все понравилось. Коготки тоже супер Быстро обрезали. Если вы сомневаетесь -то смело могу сказать, не стоит. Человек мастер своего дела.
Оксана Валерьевна

Стрижка когтейГруминг собак
Отлично, быстро, без вреда для любимца)
Наталья Орлова

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Даша очень хороший специалист. Кот доволен и мы тоже) Обратимся к Вам еще обязательно!

Стрижка собак
Все отлично! Вежливая, аккуратная, внимательная к пожеланиям хозяина и животного. Хороший, профессиональный подход к работе. Рекомендую!

Результат очень порадовал
Валерия Ведерникова

Мытьё животныхГруминг собак
Дарья - профессионал своего дела. Хорошо и быстро сделает из вашего пёсика плюшевого мишку:)

Стрижка кошек
Спасибо большое Дарье за работу. Наш кот был весь в колтунах. Теперь ходит красавчиком. И когти подстригли. Дарья очень терпеливо и аккуратно его обработала. Замечательно, что все оборудование у Дарьи с собой. Не надо думать, где организовать место для стрижки. Кот, конечно, пытался вырваться, но Дарья все быстро сделала. Так что Котька даже не сильно обиделся. Спасибо.

Стрижка собак
Очень довольны работай и хозяйка и собачка . Специалист - аккуратная, приветливая, очень доброжелательная, знающая своё дело. Большое СПАСИБО!

Модельная стрижка собакСтрижка чихуахуа
Профессионально, быстро, недорого. Огромное спасибо Дарье!!!

Мастер своего дела!!!

Стрижка кошек
Домашний котик оказался не хуже дикого Льва , угрожающе рычал, царапался, кусался, но Даша справилась с этим диким зверем на отлично. Молодец. Котик подстрижен, спокоен , хозяева довольны .супер! Спасибо!
Стрижка кошек
Несмотря на сопротивление кота, все закончилось благополучно. Спасибо мастеру за доброжелательность, терпение, аккуратность и позитив.

Вычёсывание кошек
Дарья отличный специалист. Сделала работу быстро и качественно, не смотря на протесты кота, а так же не испугавших острых когтей, зубов и жёлтых глаз ))) очень довольна, рекомендую

Стрижка когтейМытьё животныхГруминг кошек
Отличный мастер! Справилась на 5+ с нашим агрессивным бенгальским котом, теперь ходит чистый, подстриженный и послушный ☝️😸
Виринея

Груминг кошек
Дарья отличный мастер, очень оперативно подстригла нашего кота. Мастер привёз все необходимое Оборудование с собой, дала четкие указания. Несмотря на то, что у нас была гигиеническая стрижка, сделала все максимально красиво.

Груминг собакКреативный груминг
Спасибо Дарья, мне понравилась ваша работа )👍Сначало не очень узнала своего шпица с новой прической. ...так как почти всю его длинную шерсть срезали. Но на следующий день я увидела всю красоту и очарование нового образа )))❤

Вычёсывание колтуновМытьё животныхГруминг собак
Очень приятная девушка, отличный мастер, профессионал! Спасибо огромное!

Все здорово
Стрижка когтейГруминг кошек
Отличный мастер, стрижет быстро и хорошо. Кот быстро отмучился)

Груминг кошек
Добрый день. Стригли кошечку. Все прошло очень гладко и быстро. Дарья, спасибо большое!

Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Отличный специалист. Очень довольны результатом

Стрижка кошек
Дарья спасибо вам огромное!) Мастер своего дела, рекомендую! Будем обращаться ещё.
Leonid

Модельные стрижки кошек
Все понравилось, видно что мастер своего дела. Даже с нашим проблемным котом мы справились)

Мытьё животныхГруминг кошек
Отличная работа! Дарья быстро и качественно вычесала и вымыла нашего мейн-куна. Настоящий Мастер своего дела!)
Александра Крыжановская

Стрижка когтейГруминг кошек
Все было супер. Быстро и качественно!

Профессионал своего дела!

Стрижка кошек
Все хорошо сделала, рекомендую!
Инесса

Стрижка собак
Всё понравилось! Супер грумер! Однозначно советую обращаться!
Вячеслав Волков

Стрижка кошек
Отличный мастер)) рекомендую))) буду ещё обращаться 😉
Мари

Модельная стрижка собак
Спасибо большое за терпение и выполненную просьбу.

Стрижка кошек
Очень хороший специалист, мастер своего дела, кошка это чувствовала, и вела себя спокойно. Стрижкой довольны.Спасибо!

Груминг кошек
Отличный мастер, замечательная команда. Весь инструмент с собой, быстро, слаженно, коты вели себя на удивление спокойнее, чем раньше при стрижке. Мы полностью довольны, спасибо!!!
Ольга Патракова

Стрижка кошек
Отличный специалист. Будем обращаться.

Чистка ушейВычёсывание колтуновГруминг кошек
Хочу сказать огромное спасибо! Дарье! Она избавил нашего куна от свалявшихся колтунов быстро и аккуратно. Приятно смотреть, как Дарья работает - очень красиво, а ещё она позитивный человечек! Наш кун теперь красавец, а главное есть уверенность, что кожа здорова! Будем ещё обращаться! Рекомендую на все 200% Дарью - грамотный специалист своего дела, пунктуальна, аккуратная, аккуратна!!!

Груминг кошек
Дарья, профессионал своего дела!быстро и качественно подстригал нашего котика!рекомендую!Спасибо большое,Дарья!
Соня Фил

Стрижка собак
Понравилось все и собаке и нам! Качественно, спокойно. Советую однозначно!

Груминг собак
Отличный специалист мне очень понравилось как постригли мою собачку. Дарья большое вам спасибо буду рекомендовать своим друзьям. Вы просто супер мастер. СПАСИБО!!!!
Трефилова Наталья Александровна

Груминг кошекКреативный груминг
Стрижка кошки прошла на ура! Знает свою работу. Быстро и аккуратно. Кошка и мы довольны! Спасибо, мы нашли своего мастера!

Вычёсывание колтуновГруминг кошек
можно много и долго писать про то какой Дарья хороший специалист и т.д. но это все будет поверхностно.. потому что самым основной плюс этого специалиста это ТО.. что с стопроцентной уверенностью можно утверждать.. что в прошлой жизни она была КОШКОЙ.. и поэтому так хорошо чувствует внутренний и внешний мир котов.. вот и все.. )) с уваж.

Тримминг терьера
Дарья очень быстро нашла контакт с моим вестиком. Тримминг прошёл без стресса для собаки, можно сказать легко, аккуратно, с мытьем, стрижкой когтей и всем необходимым комплексом. Даже показала воспаление в ушке, которое я не заметила. Мы очень довольны. Так же мастер приехала вовремя и оказалась очень приятной в общении девушкой, что не может не радовать.

Груминг кошек
Дарья- просто герой! Отличный специалист. Быстро и качественно справилась с котом, который был очень против стрижки.
Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Хороший мастер. Подстроилась под удобное для нас время, хотя это явно разнилось с её расписанием. Работает качественным инструментом, что важно. Будем обращаться и дальше. Спасибо!
Катя Фрей

Модельная стрижка собак
Дарья прекрасный специалист! Очень красиво и качественно постригла щенка с «характером». Всем советую!
Стрижка кошек
Специалист нам понравился,работает профессионально,кота подстригла быстро,будем к ней обращаться в следующий раз

Груминг собак
Манифик ! Прекрасная Дарья сделала из моей собаки искусство !! Очень круто, нежно и супер классно! Спасибо

Чистка ушейГруминг собак
Всё замечательно и на высшем уровне. Собака аккуратно и красиво подстрижена)
Нина Сергеевна

Стрижка кошек
Все замечательно, кот доволен!

Супер