2. Рейдер Светлана Борисовна
  3. Отзывы: Рейдер Светлана Борисовна

Светлана Борисовна Рейдер

Подготовка к школе, русский язык, литература

Отзывы: Светлана Борисовна Рейдер

Подготовка к школеОбучение чтению
Преподаватель занималась с первоклассником, занимались обучением чтению. Очень прогрессивные занятия были. Она умеет играть с ребёнком, в нужный момент во время занятий порой бывает достаточно строгой – это положительный момент. Она легко находит подход к непростым детям (у нас как раз такой случай).
Русский язык
Репетитором я осталась довольно. Спокойная, доброжелательная, понимающая ребенка. Но брали на очень маленький срок, для поступления в лицей. При более продолжительном периоде занятий, результат был бы лучше. Получили рекомендации на лето. Стоимость соответствовала. Наверное порекомендовала друзьям (слишком был маленький период общения).
Шери

Русский языкЕГЭ по русскому языку

Русский языкОГЭ по русскому языку
Отлично! У дочери предварительный результат по русскому языку - "5". У меня дочка не была отстающей, у нее была четверка. Хорошие результаты. Репетитор оперативно приходит, дает задания, они делают, занимаются. Тем более, у меня ребенок на домашнем образовании. Они занимаются раз в неделю по полтора часа, ей хватило. Предварительный результат по ОГЭ - пятерка. Репетитор использует методику - подготовка 2017 год. Мы купили маленькие тоненькие книжечки. Сейчас литературой они занимаются. Все очень сжато, в быстром темпе. Все профессионально, лаконично, красиво, по сути, без лишней воды. Сейчас она попросила купить словарь фразеологизмов, они будут литературу изучать. Они смотрят, какие есть пробелы, восполняют, сейчас сочинение учатся писать. Все нормально, замечательно. Нет никаких опозданий, грубостей, нотаций ребенку, чтения стихов или отстраненных разговоров. Все по теме, все предельно профессионально.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Уважаемая Светлана Борисовна ! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за то , что в очень короткий срок Вы смогли не только дать необходимые знания при подготовке к ОГЭ по русскому языку , включая написание сочинений и изложений , но смогли ещё и заинтересовать нашу девочку . На занятия с Вами она ездила с удовольствием !
Спасибо за высокий профессионализм , требовательность и доброжелательность !

Русский язык
Хочу поблагодарить Светлану Борисовну за высокий профессионализм, умение выявить проблемные области. Светлана Борисовна использует специализированные методики в процессе обучения с учетом особенностей ученика. За 2 месяца занятий у сына улучшились оценки в школе. Мы уже рекомендовали своим друзьям Светлану Борисовну. Планируем продолжить обучение и подготовку к ГИА.
Прекрасный преподаватель.

Лариса Николаевна