2. Регнер Олег Александрович

Олег Регнер

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Олег Регнер

Брайченко Ирина Васильевна
Олег с помощниками выполнили работу по нанесению декоративной штукатурки типа "шуба" на первый этаж дома. При первоначальном осмотре обнаружилось, что предыдущие мастера плохо подготовили поверхность, ребята исправили дефекты и после этого сделали работу по окончательной отделке стен дома. Работают качественно и быстро. Спасибо.
Всем здравствуйте. Хотел бы поблагодарить Олега и его команду за работу. Работа по фасаду дома выполнена очень качественно. Дом стал выглядеть отлично. Также хочу отметить, что сделано все быстро, как и договаривались. Олег показал, что он грамотный, квалифицированный специалист, а главное, нацеленный на результат. Собираюсь обращаться еще и всем рекомендую! А Олегу и ребятам желаю успехов!
Ремонт квартир
Олег профессионал своего дела. Его команда отлично справилась с капитальным ремонтом, работы было много и все выполнили на отлично.
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Долго не решалась написать , думала мой перфекционизм дает негативный отпечаток , но 5 раз залитые соседи дали адекватно оценить ситуацию . Только за то , что ремонт вообще закончили ( хоть и с опозданием в 1,5мес) ставлю 3 данной группе работников . Нет ни одного помещения , где сделано хотя бы на 4. По сантехнике : соединения труб текут , что стало причиной затоплений соседей снизу , гребёнку вывернуло так , что все трубы из неё повыскакивали( видимо было натяжение какое-то), полотенцесушитель только горячий в верхней части . По отделочным работам : по контуру на стене , где закладывался проём сверху донизу образовалась щель ,на полу , где керамическая Плитка, местами затирка вообще отсутствует , плинтуса отрезаны в углах очень криво и замазаны грязным белым силиконом ... перечислять ещё много недочетов , кому будет интересно могу выслать фото , за что 5+ не понятно вообще .тот редкий случай, когда дорогие материалы выглядят хуже дешёвых, из-за некачественной работы. Опечалена .
Декоративная штукатурка
Всё чётко. Быстро. Качественно. Безпроблемно.
Елена Валентиновна
ГипсокартонРемонт квартир
Мастер взялся за ремонт на промежуточном этапе. Уточнил наши пожелания. Посоветовал, как сделать лучше. В итоге у меня потрясающий современный дизайн и исполнение стен в декоративной штукатурке Короед во всей квартире. Качественная покраска стен. Есть скрытые короба для штор, готовы каналы для подсветки. Все супер. Приглашу мастера на следующий этап работ.
Поклейка обоевРемонт квартирМалярные работы
ЭлектрикаРемонт квартир
Фасадные работы
Василиса
СантехникаЭлектрика
Олег - профессионал и мастер своего дела. Наверное, самое важное качество, которое я в нем увидела - это честность.
От сотрудничества остались только положительные впечатления. Трепетно и ответственно относится к своим обязанностям, продумывает все до мелочей. На встречи всегда приходил вовремя или заранее - пунктуален и вежлив. В любое время готов ответить на возникающие в период ремонта вопросы, проконсультировать по поводу дальнейших этапов работ и расчета необходимого количества материалов, порекомендовать качественные и недорогие решения для интерьера.
В спорных вопросах всегда можно было довериться Олегу и найти компромисс. Ремонт завершился очень быстро (я ожидала, что будет гораздо дольше), качество выполнения услуг - отличное, всем довольна. Была проведена чистовая и черновая отделка (электрика по всей квартире, сантех разводка, заливка пола, штукатурка стен, покраска, укладка ламината и плитки, установка ванны, унитаза, раковин...). Проведен большой объем работ на высоком уровне и в короткие сроки.
Советую Олега как прекрасного мастера.
Ремонт квартир
Олег взял в работу квартиру после прошлой бригады, доделывал несколько этапов черновых работ и все чистовые работы. Могу высоко оценить качество отделки, особенно мне понравилось как были поклеены обои, сделана декоративная штукатурка и уложен ламинат. Переделывал часть работ за прошлой бригадой, при этом за рамки обговорённого бюджета не вышел, за это отдельное спасибо!
Аркадий
Малярные и штукатурные работыВанная под ключ
Работы были выполнены хорошо, аккуратно и точно в срок !!!
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Работы выполнены хорошо и аккуратно и точно в срок указанного в договоре времени. Стоймость так же соответствовала работам.
Отопление
Необходимо было исправить схему подключения отопления и добавить терморегулятор. Мастер сам позвонил, на следующий день приехал, мы выбрали материалы и сам всё сделал. Стоимость полностью соответствовала проекту.
Лев
Ремонт квартир
Да я был в восторге от достигнутого результатом, стоимость да был соответствии с результатом,да можно порекомендовать друзьям
ПолыМалярные и штукатурные работыЭлектрика
СантехникаЭлектрика
Мне понадобилось сделать несколько точек по водоснабжению и электрике. Олег Александрович приехал вовремя, даже чуть раньше, чем договаривались. При себе имел весь необходимый инструмент. Получил техзадание, все, как нужно было, сделал. В общении мастер вежлив, корректен, немногословен. Все прошло хорошо, вот только после работ специалист не убрал за собой мусор, как это обычно делают мастера с PROFI.RU. Но желаемый результат достигнут, я доволен.
СантехникаУстановка радиатора отопления
Виктор Тихонович
Комплексный ремонтПотолкиПлиточники
ПлиточникиУстановка межкомнатных дверейУстановка напольного плинтуса
Нужно было установить две межкомнатные двери и две в санузле. Двери сами по себе не дешевые и качественные. Сразу что сделали посадили на пену без фиксации саморезов в стены. В результате все устанвлены не ровно ,со щелями в проемах, из за не достаточно утопленных петель полностью не закрываются , замки закрываются с усилием так как при их установке замер внешней и внутренней накладки не совпадает. Работу сделали так что теперь требует переделки.На просьбу исправить все ,теперь на звонки не отвечает.
Малярные и штукатурные работы
ПотолкиМонтаж потолков из гипсокартона