2. Регак Елена Петровна
  3. Отзывы: Регак Елена Петровна

Подготовка к экзаменам, чешский язык, International Baccalaureate

Отзывы: Елена Петровна Регак

Чешский язык
Моя дочь начала заниматься с Еленой Петровной с нуля. За 8 месяцев обучения она не только достигла уровня В2, но и поступила в Карлов университет, успешно справившись с экзаменами.
Занятия были очень интенсивными и непростыми, но вместе с тем психологически комфортными.
У нас за плечами большой опыт сотрудничества с разными репетиторами, но такого результата мы не достигали ни с кем. Если стоит задача поступления в высшее учебное заведение Чехии, в качестве помощника в подготовке однозначно нужно выбирать Елену Петровну.
Наша семья благодарна ей безмерно!
Чешский язык
Елена - прекрасный преподаватель! Очень интересно рассказывает и понятно объясняет. Каждое занятие жду с нетерпением.
Особенно замечается профессионализм в том, что за свои первые несколько уроков с ней лично, я получил больше знаний, чем на курсах чешского языка за полгода.
Приводит примеры к каждому правилу, все доходчиво объясняет. Поистине, не только отличный преподаватель, но и приятый, грамотный, заслуживающий уважения человек.

На данный момент занимаюсь с ней 2 года, скоро буду поступать в чешский ВУЗ. Могу гарантировать, что занимаясь с Еленой Петровной, вы будете владеть достаточно высоким уровнем языка, чтобы поступить в Ваш желаемый чешский ВУЗ, а также просто великолепно понимать его и говорить на нем. Главное, конечно, не забывать заниматься и самому!
Чешский язык
Замечательный репетитор! Мне очень повезло начать изучение чешского именно с взаимодействия с Еленой Петровной, потому что с первого урока стало ясно, что все будет очень и очень продуктивно! Плюсы: современная подача материала, адаптация под ученика, доброжелательный настрой, системность и последовательность. Елена Петровна всегда объясняет тему пока вы не поймёте, проверяет домашнюю работу. Сейчас мы продолжаем заниматься, и я настроена на долгую работу. Спасибо преподавателю за прекрасную возможность приблизиться к мечте и выучить чешский язык.
Елена Петровна Регак
Катенька, спасибо за доверие и добрые слова. Язык знать будете, и Вы об этом прекрасно знаете. Я научу, а Вы выучите! С уважением к Вам, Елена Петровна, Генеральный директор-Преподаватель по счастью своих учеников
Чешский язык
Начала заниматься с Еленой Петровной полтора года назад,сразу после первого занятия почувствовала высокий уровень профессионализма.Во время уроков можно не только изучать чешский язык,но и получать много полезной информации о Чехии и менталитете живущих там людей.
Каждая тема и урок составлены таким образом,чтобы ученик смог понять правила и не запутаться в достаточно сложной грамматике,а в случае,если все таки тема оказывается более тяжёлой для восприятия,то Е.П. выделит время для повторных объяснений и,конечно же,практики (а практики действительно очень много).Более того,можно заметить как Елена Петровна всегда проводит аналогию с русским языком,чтобы у ученика была возможность полностью понять то или иное грамматическое правило,фразеологизм или аспект устной речи.
Если меня попросили бы посоветовать преподавателя,который со всей своей ответственностью, индивидуальным подходом и в каких то моментах строгостью, может качественно научить чешскому языку-без сомнения только ее👍
Елена Петровна Регак
Большое спасибо Светлана, большое спасибо, Сонечка, за отзыв. С радостью наблюдаю, как Сонечка шаг за шагом при моем чутком руководстве осваивает этот сложный, но безумно красивый Чешский язык. Много уже пройдено, но продолжаем двигаться к цели! Спасибо за доверие!
Чешский язык
Дочь начала изучать чешский с нуля с Еленой Петровной. Преподавательница очень обязательная и ответственная, есть четкая программа, по которой проходят занятия. Дочь довольна подачей материала, объяснения подробные и понятные. При необходимости Елена Петровна вновь объясняет пройденные уроки, дает дополнительные упражнения для закрепления материала. Спустя 9 месяцев занятий дочь с легкостью пересказывает тексты, бегло читает, уже изучает грамматику уровня В1. Спасибо Елене Петровне!
Елена Петровна Регак
Большое Вам спасибо, Людмила, за отзыв и за доверие. У меня были самые лучшие Преподаватели из профессорского состава в МГУ по чешскому языку. Они передали мне свои энциклопедические знания, научили быть Преподавателем с большой буквы. А я, в свою очередь, свои знания передаю своим ученикам, которыми очень горжусь, и особенно когда мы вместе достигаем поставленной цели. А цель у нас одна!
Чешский язык
По итогам первых 6 месяцев занятий хочу оставить ещё один отзыв о работе с Еленой Петровной. Фантастические результаты! Я занимаюсь 2 раза в неделю по одному часу, необходимость изучения чешского языка обусловлена наличием бизнес-интересов в Чехии. Мне 42 года, я не лингвист, до знакомства с Еленой Петровной знала по-чешски не более десятка слов. На сегодняшний день я без словаря читаю новости и статьи на чешских сайтах и в целом понимаю их содержание, а также пишу деловые письма и небольшие эссе на чешском (100-150 слов). И всерьез подумываю о том, чтобы в мае будущего года сдать экзамен на уровень B2 для получения дополнительного образования в Чехии, хотя изначально о достижении такого уровня знания языка за такой короткий срок я и мечтать не могла. Очень эффективно построен курс обучения, прекрасные авторские методические материалы и вообще во всем учебном процессе чувствуется "рука мастера", фундаментальный подход и нацеленность на результат! Елену Петровну однозначно рекомендую!
Чешский язык
Хочу выразить огромную благодарность Елене Петровне за проделанную работу! Пару дней назад я получила чешское ВНЖ, это был долгий и сложный путь, но начался он именно с наших уроков чешского. За полтора года Елена не только научила языку, но и поставила произношение, познакомила с разговорным чешским и чешской культурой. Сейчас на работе, общаясь с чехами, постоянно слышу комплименты, что хорошо говорю по-чешски и почти без акцента, и всем отвечаю, что у меня была лучшая учительница чешского :) ещё раз большое спасибо!
Чешский язык
Нравится абсолютно всё! Педагог с большой буквы! Занимаемся второй месяц и результат превзошел все ожидания!!!
Алтын
Чешский язык
Елена Петровна квалифицированный педагог. Занятия проходят на одном дыхани. Меня, как родителя, ознакомила с тематическим планированием, даёт обратную связь. Ребёнок очень доволен занятиями, с большим желанием занимается и выполняет домашнюю работу.
Елена Петровна Регак
Большое Вам спасибо, Лилия, за оценку моей работы. Большое Вам спасибо, что поверили и выбрали меня. Сделаем с Францем все возможное и невозможное и добьемся поставленной цели! С уважением к Вам, Елена Петровна, PhD, филолог-богемист, лингвист, дипломированный педагог чешского языка и чешской литературы
Чешский язык
Грамотный специалист расчитывающий на результат.
Воробьева Светлана
Чешский язык
Елена Петровна действительно профессионал своего дела. При обучении чешскому языку у этого преподавателя вы будете знать грамматику, научитесь не только читать и переводить, но и правильно писать. Занятия по аудированию помогут вам исправить произношение, а уроки по особенностям разговорной речи научат вас понимать чехов в бытовой обстановке. Елена Петровна спасибо Вам за знания, которые вы нам дали.
Елена Петровна Регак
Большое Вам спасибо, Светлана, Сергей, за добрые слова! Мне очень было приятно и легко с Вами работать. Возвращайтесь за следующим уровнем языка ко мне. Всегда с радостью найду для вас время, как бы я не была загружена. Успехов Вам с Сергеем и пусть все мечты исполняется! С уважением к Вам, Елена Петровна Регак
Roman
Чешский язык
Занимались Чешским с Еленой Петровной около 5 месяцев. Очень структурированный подход к обучению, своя уникальная методика, основанная на лучших учебниках. Хороший упор на грамматику и правильность речи, а также разговорная речь, которую вы не найдете в учебниках. Уроки проходят легко и интересно - отличный педагог, который может привить интерес к языку. Готовился к переезду в Чехию, в принципе начав с нуля в языке, и приехав летом в Прагу мог сносно общаться, даже в государственных учреждениях. Елена Петровна дает отличную базу тем, кто хочет не просто хочет выучить основные фразы, а именно свободно общаться на языке. На 100 процентов рекомендую этого замечательного преподавателя, специалист каких на рынке мало, а может и вообще нет. Спасибо, Елена Петровна!
Михаил Васильевич
Компьютерная грамотность
Екатерина Вячеславовна
Чешский язык
Впечатления от занятий - просто волшебные! Елена Петровна ответственная, отзывчивая и дружелюбная, с ней очень легко найти общий язык.
Занятия начались два месяца назад, за это время уже есть заметный прогресс. Занимаемся мы в паре, и Елена Петровна находит индивидуальный подход к каждому, умеет правильно замотивировать и обозначить слабые места. Для нас также важно, что преподаватель в совершенстве владеет чешским, не только литературным, но и разговорным. Материалы для занятий очень удобно поданы и структурированы.
Мы довольны работой Елены на все 100%
Чешский язык
Детям нравиться обучение с учителем,стоимость соответствует результату.
Чешский язык
Спасибо большое. Очень довольны. Продолжаются занятия с репетитором. У меня ребенку 14 лет, он сам занимается. Преподаватель рассказывает, какие у нас успехи, что нужно подтянуть, сделать. В наш режим она вписывается, потому что у нас не очень много времени для занятий. Ребенок у меня спортсмен. Она идет нам навстречу. Занимаемся медленнее, чем хотелось бы. В рамках того, что нам необходимо нас все полностью устраивает. Замечательно. Занятия по Skype. Формат занятий очень удобный, потому что совсем не располагаем временем.
Чешский язык
Начали заниматься с Еленой Петровной в середине ноября. С нуля за 2 месяца я добился уровня A2 знания чешского благодаря во многом такому учителю. Коммуникабельность, гибкость и понимание делают этого учителя одним из лучших в моей жизни. Всем советую учиться у Елены Петровны, вы получите знания очень высокого качества, которые сможете применить для достижения сових целей по приезду в европейскую страну! (Отзыв моего сына 16 лет)
Русский язык
Я очень довольна педагогом. Она сразу дает материал по делу. По тем вопросам, которые мне нужны были, преподаватель сразу толкала смотреть именно туда, куда надо было. У меня была цель – написание лаконичным языком статей научных и грантов, на чем построена моя сегодняшняя работа. Я работаю в науке, у нас вся работа завязана на том, что либо ты пишешь гранты хорошим языком и за это ты получаешь деньги, либо ты пишешь безобразно, каким бы ты ни был гениальным ученым, все равно ты денег уже не получишь. Преподаватель именно в этом направлении работал. По ответственности и пунктуальности не было нареканий, мы всегда занимались в одно и то же время без проблем.
Наталия, Павел
Чешский язык
Начала заниматься у Елены Петровны вместе с одногруппницей чешским языком. К занятиям приступили в начале декабря, к февралю могу сказать с полной уверенностью, овладела уровнем А2. Хотелось бы отметить, что несмотря на то что нас двое, преподаватель находит подход к каждому и умеет преподнести информацию очень точно и чётко. Искренне выражаю свою благодарность и восхищение. Без лести заявляю, Преподаватель моей мечты с большой буквы!!))
Чешский язык
Великолепный педагог! Очень общительная, дает мотивацию к изучению языка и к стремлению в жизни. Хорошие материалы для занятий. Занимался несколько месяцев с Еленой Петровной, но в силу обстоятельств не смог продолжать занятия. Рекомендую данного педагога.
Чешский язык
Луший репетитор, которого можно было найти!
Занимаюсь уже 3 месяца, программа идет легко и с настроением. Всем рекомендую!
Чешский язык
Отличный преподаватель! Занимались чешским языком, очень все понравилось! К сожалению вынуждены были приступить к изучению другого языка. Рекомендую Елену Петровну и как преподавателя и как интересного человека!
Чешский язык
Нам очень понравилась, ребенок вообще в восторге. Занимаемся до сих пор, ребенок начинает говорить, у него есть определенная цель. Результат уже есть, ребенок отдельный фразы уже может произносить, хотя было всего 3-4 занятия. Педагог – женщина коммуникабельная, общий язык с ребенком нашла. Репетитор не опаздывает, дополнительный материал привозит и сама покупает.