2. Регак Елена Петровна
  3. Отзывы: Регак Елена Петровна

Елена Петровна Регак

Подготовка к экзаменам, переводчик, чешский язык

Отзывы: Елена Петровна Регак

Занимаемся словацким с Еленой Петровной 8 месяцев по 2 раза в неделю группой 2-4 человека.
За это время освоили почти всю грамматику языка (уровень B1-B2).
Елена Петровна очень пунктуальна (ни одного переноса/отмены за всё время). Привлекает к занятиям носителей языка для разговорной практики.
Когда оказались в Словакии, были удивленытому, что мы понимаем чужую речь и словаки понимают нас)
Хотите результат - работайте с Еленой Петровной!
Снежана

Словацкий язык
Занимаюсь с Еленой Петровной с сентября- и могу сказать, что мне очень нравится! Уроки проходят в комфортном для ученика темпе, план занятий разрабатывается индивидуально для всех, и поэтому усвоение материала происходит легко и естественно (и, главное - если я чего-то не понимаю — мы всегда возвращаемся к объяснению заново, что тоже мне очень часто помогало).
Также могу отметить, что на уроках мы часто шутим, что тоже добавляет отдельное удовольствие к учебному процессу :)

Плюсом еще стоит вынести сам подход преподавателя к обучению - с первого занятия вы уже пытаетесь говорить , и поэтому язык закрепляется легче, чем если бы вы просто зубрили. По мере обучения, конечно же, количество практики увеличивается, что тоже очень сильно помогает и способствует пониманию языка.

Елену Петровну я точно могу порекомендовать как преподавателя, и могу сказать, что каждый раз с нетерпением жду наших с ней уроков.

Синхронный переводПеревод словацкого
Отличная работа
Попова Светлана

Чешский язык
В августе 2021г. обратилась на Профи.ру по вопросу обучения сына чешскому языку с нуля.
Просмотрела предложения по обучению языку многих специалистов. Привлекли те, которые содержали обещание обучить языку в короткий срок. Но, ознакомившись со страницей Елены Петровны, стало понятно, что обучение чешскому языку с нуля до уровня В2 за короткий срок (2-4 месяцев) - невозможно. Этот язык не относится к числу простых, и, для получения гарантированного результата, следует обратиться к дипломированному специалисту, преподавателю высочайшей категории, какой и является Елена Петровна.
Привлекла методика обучения, разработанная Еленой Петровной. Способ проверки знаний и регулярное предоставление информации родителям об успеваемости и посещении занятий ребенком, вселили уверенность в получении желаемого результата.
Профессионализм, опыт, багаж знаний, подача информации , подход к детям не вызывали никаких сомнений в том, что выбор сделан правильно и найден лучший преподаватель.
Сын был очень доволен обучением, регулярно посещал занятия, без напоминаний со стороны родителей. Очень большую помощь в обучении оказал авторский учебник Регак Елены Петровны, по методике преподавания чешского языка, как иностранного, для русских учеников.
Особенно важно и ценно, что преподаватель уделяет в группе внимание каждому ученику, понятно и грамотно доносит информацию, отвечает на все возникающие в ходе учебы вопросы. В начале каждого урока производится обязательная проверка домашнего задания.
Стало понятно, что чешский язык сложный и выучить его за пару месяцев невозможно.
Выполнение домашнего задания после каждого урока было не сложным и не долгим, благодаря подробному, доходчивому, грамотному донесению информации преподавателем.
С удовольствием рекомендуем опытного, профессионального преподавателя высочайшей категории Елену Петровну Регак ученикам, желающим выучить чешский язык для поступления в вузы Чехии.
Елена Петровна Регак
Большое Вам спасибо, Светлана. Рада была помочь. С уважением, Елена Петровна.

Чешский язык
Занимаюсь у Елены Петровны с октября. Качество преподавания шикарное. Подача материала грамотная и лаконичная, из-за чего знания легко усваиваются. За прошедшие пол года я действительно почувствовал прогресс в изучении языка. Елена Петровна просто замечательный педагог, профессионал своего дела. Занятия проходят в легкой, дружелюбной обстановке, благодаря чему изучать язык становится легче и интереснее. Очень советую всем данного преподавателя!
Елена Петровна Регак
Спасибо большое, Леонид, за отзыв. Заниматься с Вами для меня тоже огромное удовольствие. Желаю Вам обязательно успешно реализовать все свои мечты, ведь Вы этого достойны! Успехов Вам!
Перевод чешскогоЮридический перевод
Было очень приятно работать с Еленой, перевод большого объёма документов был сделан качественно и в срок. Надеюсь, что появится ещё повод с ней поработать .
Чешский язык
Занимаюсь с Еленой Петровной больше года, и могу сказать, что она - чудесный преподаватель. Мне очень нравятся ее уроки. Подача материала, его актуальность и структура обучения - всё на высшем уровне. В группе Елена Петровна раскрывает каждого ученика, не дает никому отставать от программы. На все свои вопросы я получаю понятный и развернутый ответ, даже если вопрос не по теме занятия, а о поступлении в чешский ВУЗ или о жизни в Чехии в целом. Думаю, что лучшего преподавателя чешского языка и желать нельзя. Děkuji mockrát, Eleno Petrovna!
Елена Петровна Регак
Большое спасибо, Антон. Мне тоже очень нравится заниматься с Вами. Вы-прекрасный мотивированный ученик. У Вас впереди большое будущее в Чехии. Вы достигнете в этой жизни все, чего желаете достичь и что запланировали. Помните об этом. Только вперед и ни шагу назад. С уважением к Вам, ЕП
Чешский язык
У Елены Петровны занимаюсь уже больше года, группа небольшая, поэтому внимания педагога хватает каждому. Информации получаем больше, чем дают учебники. Елена Петровна переживает за каждого ученика, курирует и направляет до поступления в Вузы, всегда готова помочь советом не только в рамках обучения языку.
Елена Петровна Регак
Анечка, спасибо Вам большое за отзыв. Рада, что Вы уже так хорошо говорите по-чешски….а не прошло ещё даже и года, когда начали изучать буквы. Продолжаем заниматься и доводим наш чешский с В1 уже до В2! С уважением, Елена Петровна

Чешский язык
Занимаюсь у Елены Петровны уже год. Мне очень нравиться преподнесение материала. Елена Петровна прекрасно обьясняет грамматические правила, которые я бы, сама никогда не поняла. Заниматься в группе очень комфортно, я сразу нашла со всеми общий язык. Учить надо много, но оно того стоит.
Елена Петровна Регак
Спасибо большое, Олесечка моя! Вы талантливая девушка, всё у Вас в жизни и карьере будет на 5+! Спасибо за доверие! С уважением к Вам, Елена Петровна
Елена Николаева

Чешский язык
Давно искала репетитора для дочери так как она хотела выучить чешский язык и по совету подруги, решила обратиться к Елене Петровне и взять несколько уроков. Этих уроков хватило, чтобы влюбиться в этот язык, методика преподавания очень понятна и все наши вопросы не остались без внимания.
Очень рекомендую данного преподавателя!
Елена Петровна Регак
Дорогая Елена! Большое Вам спасибо за доверие и за такую прекрасную дочку, мою ученицу. Заниматься с ней-одно удовольствие! Вы слышали, как Рита уже прекрасно говорит по-чешски за такой короткий период (и почти без акцента)! . Экзамены сдаст. Поступит. Не сомневайтесь. С уважением к Вам, Елена Петровна

Чешский язык
Елена Петровна шикарный преподаватель, мне всё понравилось. Она все объясняет доступно и понятно интересно я всем рекомендую 😊🙏

Чешский язык
Мой сын Владимир, мечтает поступить учиться в ВУЗ в Чехии! Я была в шоку когда узнала об этом, но идею поддержала и начала искать преподавателя. Изучила вопрос досконально и поняла, что для изучения такого сложного языка нужен системный подход. Елена Петровна единственный преподаватель, который подходит к изучению языка системно! Это не репетитор на один день и на неизвестное количество занятий. Это очень грамотный преподаватель, который предлагает курс, позволяющий выучить и уверенно пользоваться таким сложным языком как Чешский. Да было много сомнений в начале! Сейчас от них не осталось и следа. Мой сын изучает язык уже пол года. С большим удовольствием и старанием готовиться к каждому уроку. Ни разу не пропустил, за что получает похвалу от Елены Петровны.
Ниже приведу его собственные слова о изучении языка с Еленой Петровной:
"Елена Петровна позитивный, мудрый и очень отзывчивый преподаватель. Занимаясь у неё, с каждым уроком всё больше осознаешь, что мечта (поступление в чешский ВУЗ) становится всё ближе и ближе. Елена Петровна всегда вселяет уверенность и наставляет на протяжении всего пути обучения. Информация в уроках изложена понятным и простым языком, которую поймёт человек без выдающихся лингвистических способностей. Елена Петровна стремится, чтобы каждый ученик усваивал материал, если нужно, она может задержать занятие, жертвуя своим драгоценным временем, для того, чтобы еще раз объяснить сложную тему и чтобы каждый ученик её понял"
С уважением, Анна.
Елена Петровна Регак
Дорогая, Анна. Большое спасибо Вам за оценку моей профессиональной работы. Чешскому на высшем уровне Владимира научу. Подготовлю к сдаче языкового экзамена. Сдаст экзамен по-чешскому, поступит. Все мои ученики с первого раза поступили в престижные вузы Чехии и Владимир поступит. Можно даже и не сомневаться. С уважением к Вам, ЕП

Чешский язык
Обратилась к Регак Елене Петровне, чтобы выучить язык с нуля и поступить в ВУЗ Чехии. Выбрала данного преподавателя, т.к в таком нелегком деле нужен грамотный специалист с большим опытом. Елена Петровна объясняет все очень доходчиво, глубоко погружаясь в важные детали языка и культуры. Занятия всегда начинаются вовремя, а урок может закончиться позже, если необходимы доп. объяснения, что очень приятно. Елена Петровна- отличный преподаватель с собственной методикой. Я рекомендую данного специалиста!

Чешский язык
В конце 10 класса пришла к решению изучать чешский язык для поступления в европейские вузы, мой друг посоветовал Елену Петровну, занимаемся в группе, мне очень нравится, каждому из нас достаётся внимание и никто не остаётся без знаний. Елена Петровна превосходно преподносит материал, поэтому столь сложный язык становится для нас понятным, в начале каждого урока мы уделяем отдельное время для проверки домашнего задания, если у кого-то остаются вопросы по материалу, Елена Петровна всегда уделяет нам время для разъяснений. Я очень рада что обратилась именно к Елене Петровне и настоятельно рекомендую её всем кто хочет выучить чешский язык, потому что от преподавателя зависит ваше будущее, мой преподаватель Елена Петровна, поэтому я уверенна что моё будущее в надежных руках!
Елена Петровна Регак
Спасибо большое, Алёна, за высокую оценку. Всегда рада помочь, научить, поддержать, мотивировать для достижения поставленной задачи. С любовью и уважением к Вам, Елена Петровна

Чешский язык
Моя дочь планирует учиться в ВУЗе в Чехии. Поэтому решили изучать чешский язык. Репетитор у нас - Елена Петровна Регак. Занимаемся мы недавно, но я сразу поняла, насколько Елена Петровна- профессиональный , опытный педагог. Чешский язык не выучишь за месяц или два. Для обучения в вузе необходимо знание языка на высоком уровне. Поэтому мне понравилось , что у репетитора имеется система преподавания языка, рассчитанная на несколько уровней . Тем, кто планирует поступать в чешские вузы , нужно 1,5-2 года изучать чешский язык.
Елена Петровна Регак
Дорогая, Марина! Спасибо Вам за доверие. Чтобы хорошо выучить чешский язык и сдать экзамены в чешские вузы (большинство требуют сертификат на уровень В2), это зависит не от количество лет, а от количества часов. Министерство образования ЧР рекомендует минимум 460 ак.часов и это при средних лингвистических способностях ученика. У Вашей дочки очень хорошие лингвистические способности, поэтому в 460 ак.часов за 17,5 месяцев выучим. С удовольствием ей в этом помогу. С уважением к Вам, Елена Петровна
Максимова Светлана

Чешский язык
Хотела бы оставить отзыв про замечательного преподавателя чешского языка Елену Петровну Регак. Я искала преподавателя для моего сына Василия, у которого есть цель поступить в один из чешских вузов, нам очень повезло что мы попали к дипломированному специалисту Елене Петровне, её опыт работы, профессионализм, знание языка сыграли решающую роль в выборе педагога. Сомнения были, а сможет ли сын выучить такой сложный язык с нуля, но уже после нескольких занятий мы поняли, что с Еленой Петровной выучим чешский язык обязательно. Занятия проходят в минигруппе онлайн, внимание уделяется каждому ученику, обязательно проверка домашнего задания, с этим у Елены Петровны всё строго, материал урока преподносится в очень понятной форме. Учить чешский язык советую начинать минимум за два года и обязательно с Еленой Петровной Регак, это самый лучший преподаватель чешского языка, который она знает в совершенстве. Елена Петровна вам здоровья, процветания и огромное спасибо за знания!!!
Елена Петровна Регак
Дорогая Светлана! Спасибо Вам за высокую оценку моей работы. Ваш сын будет знать чешский! Мы вместе победим этот очень сложный, но красивый чешский язык! Переходим на новую ступень вместе-идём учить уровень А2. За 3,5 занятий в группе за 90 часов уровень А1 успешно пройден. Осталось это подтвердить тестом, который будем всей группой писать в четверг. Не сомневаюсь, что Василмй справится! С уважением к Вам, Елена Петровна

Чешский язык
Моя дочь начала заниматься с Еленой Петровной с нуля. За 8 месяцев обучения она не только достигла уровня В2, но и поступила в Карлов университет, успешно справившись с экзаменами.
Занятия были очень интенсивными и непростыми, но вместе с тем психологически комфортными.
У нас за плечами большой опыт сотрудничества с разными репетиторами, но такого результата мы не достигали ни с кем. Если стоит задача поступления в высшее учебное заведение Чехии, в качестве помощника в подготовке однозначно нужно выбирать Елену Петровну.
Наша семья благодарна ей безмерно!

Чешский язык
Елена - прекрасный преподаватель! Очень интересно рассказывает и понятно объясняет. Каждое занятие жду с нетерпением.
Особенно замечается профессионализм в том, что за свои первые несколько уроков с ней лично, я получил больше знаний, чем на курсах чешского языка за полгода.
Приводит примеры к каждому правилу, все доходчиво объясняет. Поистине, не только отличный преподаватель, но и приятый, грамотный, заслуживающий уважения человек.

На данный момент занимаюсь с ней 2 года, скоро буду поступать в чешский ВУЗ. Могу гарантировать, что занимаясь с Еленой Петровной, вы будете владеть достаточно высоким уровнем языка, чтобы поступить в Ваш желаемый чешский ВУЗ, а также просто великолепно понимать его и говорить на нем. Главное, конечно, не забывать заниматься и самому!

Чешский язык
Замечательный репетитор! Мне очень повезло начать изучение чешского именно с взаимодействия с Еленой Петровной, потому что с первого урока стало ясно, что все будет очень и очень продуктивно! Плюсы: современная подача материала, адаптация под ученика, доброжелательный настрой, системность и последовательность. Елена Петровна всегда объясняет тему пока вы не поймёте, проверяет домашнюю работу. Сейчас мы продолжаем заниматься, и я настроена на долгую работу. Спасибо преподавателю за прекрасную возможность приблизиться к мечте и выучить чешский язык.
Елена Петровна Регак
Катенька, спасибо за доверие и добрые слова. Язык знать будете, и Вы об этом прекрасно знаете. Я научу, а Вы выучите! С уважением к Вам, Елена Петровна, Генеральный директор-Преподаватель по счастью своих учеников

Чешский язык
Начала заниматься с Еленой Петровной полтора года назад,сразу после первого занятия почувствовала высокий уровень профессионализма.Во время уроков можно не только изучать чешский язык,но и получать много полезной информации о Чехии и менталитете живущих там людей.
Каждая тема и урок составлены таким образом,чтобы ученик смог понять правила и не запутаться в достаточно сложной грамматике,а в случае,если все таки тема оказывается более тяжёлой для восприятия,то Е.П. выделит время для повторных объяснений и,конечно же,практики (а практики действительно очень много).Более того,можно заметить как Елена Петровна всегда проводит аналогию с русским языком,чтобы у ученика была возможность полностью понять то или иное грамматическое правило,фразеологизм или аспект устной речи.
Если меня попросили бы посоветовать преподавателя,который со всей своей ответственностью, индивидуальным подходом и в каких то моментах строгостью, может качественно научить чешскому языку-без сомнения только ее👍
Елена Петровна Регак
Большое спасибо Светлана, большое спасибо, Сонечка, за отзыв. С радостью наблюдаю, как Сонечка шаг за шагом при моем чутком руководстве осваивает этот сложный, но безумно красивый Чешский язык. Много уже пройдено, но продолжаем двигаться к цели! Спасибо за доверие!
Чешский язык
Дочь начала изучать чешский с нуля с Еленой Петровной. Преподавательница очень обязательная и ответственная, есть четкая программа, по которой проходят занятия. Дочь довольна подачей материала, объяснения подробные и понятные. При необходимости Елена Петровна вновь объясняет пройденные уроки, дает дополнительные упражнения для закрепления материала. Спустя 9 месяцев занятий дочь с легкостью пересказывает тексты, бегло читает, уже изучает грамматику уровня В1. Спасибо Елене Петровне!
Елена Петровна Регак
Большое Вам спасибо, Людмила, за отзыв и за доверие. У меня были самые лучшие Преподаватели из профессорского состава в МГУ по чешскому языку. Они передали мне свои энциклопедические знания, научили быть Преподавателем с большой буквы. А я, в свою очередь, свои знания передаю своим ученикам, которыми очень горжусь, и особенно когда мы вместе достигаем поставленной цели. А цель у нас одна!

Чешский язык
По итогам первых 6 месяцев занятий хочу оставить ещё один отзыв о работе с Еленой Петровной. Фантастические результаты! Я занимаюсь 2 раза в неделю по одному часу, необходимость изучения чешского языка обусловлена наличием бизнес-интересов в Чехии. Мне 42 года, я не лингвист, до знакомства с Еленой Петровной знала по-чешски не более десятка слов. На сегодняшний день я без словаря читаю новости и статьи на чешских сайтах и в целом понимаю их содержание, а также пишу деловые письма и небольшие эссе на чешском (100-150 слов). И всерьез подумываю о том, чтобы в мае будущего года сдать экзамен на уровень B2 для получения дополнительного образования в Чехии, хотя изначально о достижении такого уровня знания языка за такой короткий срок я и мечтать не могла. Очень эффективно построен курс обучения, прекрасные авторские методические материалы и вообще во всем учебном процессе чувствуется "рука мастера", фундаментальный подход и нацеленность на результат! Елену Петровну однозначно рекомендую!

Чешский язык
Хочу выразить огромную благодарность Елене Петровне за проделанную работу! Пару дней назад я получила чешское ВНЖ, это был долгий и сложный путь, но начался он именно с наших уроков чешского. За полтора года Елена не только научила языку, но и поставила произношение, познакомила с разговорным чешским и чешской культурой. Сейчас на работе, общаясь с чехами, постоянно слышу комплименты, что хорошо говорю по-чешски и почти без акцента, и всем отвечаю, что у меня была лучшая учительница чешского :) ещё раз большое спасибо!

Чешский язык
Нравится абсолютно всё! Педагог с большой буквы! Занимаемся второй месяц и результат превзошел все ожидания!!!
Алтын

Чешский язык
Елена Петровна квалифицированный педагог. Занятия проходят на одном дыхани. Меня, как родителя, ознакомила с тематическим планированием, даёт обратную связь. Ребёнок очень доволен занятиями, с большим желанием занимается и выполняет домашнюю работу.
Елена Петровна Регак
Большое Вам спасибо, Лилия, за оценку моей работы. Большое Вам спасибо, что поверили и выбрали меня. Сделаем с Францем все возможное и невозможное и добьемся поставленной цели! С уважением к Вам, Елена Петровна, PhD, филолог-богемист, лингвист, дипломированный педагог чешского языка и чешской литературы
Чешский язык
Грамотный специалист расчитывающий на результат.
Воробьева Светлана

Чешский язык
Елена Петровна действительно профессионал своего дела. При обучении чешскому языку у этого преподавателя вы будете знать грамматику, научитесь не только читать и переводить, но и правильно писать. Занятия по аудированию помогут вам исправить произношение, а уроки по особенностям разговорной речи научат вас понимать чехов в бытовой обстановке. Елена Петровна спасибо Вам за знания, которые вы нам дали.
Елена Петровна Регак
Большое Вам спасибо, Светлана, Сергей, за добрые слова! Мне очень было приятно и легко с Вами работать. Возвращайтесь за следующим уровнем языка ко мне. Всегда с радостью найду для вас время, как бы я не была загружена. Успехов Вам с Сергеем и пусть все мечты исполняется! С уважением к Вам, Елена Петровна Регак
Roman

Чешский язык
Занимались Чешским с Еленой Петровной около 5 месяцев. Очень структурированный подход к обучению, своя уникальная методика, основанная на лучших учебниках. Хороший упор на грамматику и правильность речи, а также разговорная речь, которую вы не найдете в учебниках. Уроки проходят легко и интересно - отличный педагог, который может привить интерес к языку. Готовился к переезду в Чехию, в принципе начав с нуля в языке, и приехав летом в Прагу мог сносно общаться, даже в государственных учреждениях. Елена Петровна дает отличную базу тем, кто хочет не просто хочет выучить основные фразы, а именно свободно общаться на языке. На 100 процентов рекомендую этого замечательного преподавателя, специалист каких на рынке мало, а может и вообще нет. Спасибо, Елена Петровна!

Михаил Васильевич
Компьютерная грамотность
Екатерина Вячеславовна

Чешский язык
Впечатления от занятий - просто волшебные! Елена Петровна ответственная, отзывчивая и дружелюбная, с ней очень легко найти общий язык.
Занятия начались два месяца назад, за это время уже есть заметный прогресс. Занимаемся мы в паре, и Елена Петровна находит индивидуальный подход к каждому, умеет правильно замотивировать и обозначить слабые места. Для нас также важно, что преподаватель в совершенстве владеет чешским, не только литературным, но и разговорным. Материалы для занятий очень удобно поданы и структурированы.
Мы довольны работой Елены на все 100%

Чешский язык
Детям нравиться обучение с учителем,стоимость соответствует результату.
Чешский язык
Спасибо большое. Очень довольны. Продолжаются занятия с репетитором. У меня ребенку 14 лет, он сам занимается. Преподаватель рассказывает, какие у нас успехи, что нужно подтянуть, сделать. В наш режим она вписывается, потому что у нас не очень много времени для занятий. Ребенок у меня спортсмен. Она идет нам навстречу. Занимаемся медленнее, чем хотелось бы. В рамках того, что нам необходимо нас все полностью устраивает. Замечательно. Занятия по Skype. Формат занятий очень удобный, потому что совсем не располагаем временем.

Чешский язык
Начали заниматься с Еленой Петровной в середине ноября. С нуля за 2 месяца я добился уровня A2 знания чешского благодаря во многом такому учителю. Коммуникабельность, гибкость и понимание делают этого учителя одним из лучших в моей жизни. Всем советую учиться у Елены Петровны, вы получите знания очень высокого качества, которые сможете применить для достижения сових целей по приезду в европейскую страну! (Отзыв моего сына 16 лет)
Русский язык
Я очень довольна педагогом. Она сразу дает материал по делу. По тем вопросам, которые мне нужны были, преподаватель сразу толкала смотреть именно туда, куда надо было. У меня была цель – написание лаконичным языком статей научных и грантов, на чем построена моя сегодняшняя работа. Я работаю в науке, у нас вся работа завязана на том, что либо ты пишешь гранты хорошим языком и за это ты получаешь деньги, либо ты пишешь безобразно, каким бы ты ни был гениальным ученым, все равно ты денег уже не получишь. Преподаватель именно в этом направлении работал. По ответственности и пунктуальности не было нареканий, мы всегда занимались в одно и то же время без проблем.
Наталия, Павел

Чешский язык
Начала заниматься у Елены Петровны вместе с одногруппницей чешским языком. К занятиям приступили в начале декабря, к февралю могу сказать с полной уверенностью, овладела уровнем А2. Хотелось бы отметить, что несмотря на то что нас двое, преподаватель находит подход к каждому и умеет преподнести информацию очень точно и чётко. Искренне выражаю свою благодарность и восхищение. Без лести заявляю, Преподаватель моей мечты с большой буквы!!))

Чешский язык
Великолепный педагог! Очень общительная, дает мотивацию к изучению языка и к стремлению в жизни. Хорошие материалы для занятий. Занимался несколько месяцев с Еленой Петровной, но в силу обстоятельств не смог продолжать занятия. Рекомендую данного педагога.

Чешский язык
Луший репетитор, которого можно было найти!
Занимаюсь уже 3 месяца, программа идет легко и с настроением. Всем рекомендую!

Чешский язык
Отличный преподаватель! Занимались чешским языком, очень все понравилось! К сожалению вынуждены были приступить к изучению другого языка. Рекомендую Елену Петровну и как преподавателя и как интересного человека!

Чешский язык
Нам очень понравилась, ребенок вообще в восторге. Занимаемся до сих пор, ребенок начинает говорить, у него есть определенная цель. Результат уже есть, ребенок отдельный фразы уже может произносить, хотя было всего 3-4 занятия. Педагог – женщина коммуникабельная, общий язык с ребенком нашла. Репетитор не опаздывает, дополнительный материал привозит и сама покупает.