1. Клиники и больницы
  2. Клиника «Реформа» (м. Новослободская)
  3. Отзывы: Клиника «Реформа» (м. Новослободская)
Запись по телефону клиники+7 495 ... 45-65показать+7 495 189-45-65

Клиника косметологии и пластической хирургии «Реформа» у м. Новослободская

Дерматолог, косметолог, пластический хирург
Доктора 8

Отзывы: Клиника косметологии и пластической хирургии «Реформа» у м. Новослободская

— Марианна
— Тереза
— Илона Александровна
— Светлана Викторовна
— Хусейн
— Галина Геннадьевна
— Наталья Борисовна
Подология
Я осталась очень довольна визитом в эту клинику. Великолепный доктор у которого я была, Светлана Валерьевна ее зовут. Чудесная женщина, очень внимательная и как специалист - большой профессионал. На ресепшине девочки чаем напоили, были обходительны. Буду рекомендовать своим знакомым их услуги.
— Елена Васильевна
— Яна Александровна
Подология
В клинике я была на приеме у подолога. Доктор сама по себе очень приятная, аккуратная, немногословная. Интеллигентный врач. Хорошо работает. В следующий раз я обязательно к ней приду.
— Марианна Анатольевна
Подология
Я уже много лет мучилась проблемой деформированного ногтя, мне пришлось несколько раз пережить очень болезненную процедуру удаления ногтя и только в этой клинике смогли решить мою проблему. Отличная клиника. Замечательный, высококлассный социалист. Большим плюсом я считаю это соотношение цены и качества услуг в этой клинике. Я очень благодарна доктору!
— Марина Никитовна
— Ольга Георгиевна
— Ольга Борисовна
— Ирина Витальевна
Подология
В клинике я был у подолога. Получил очень грамотную и профессиональную консультацию, рекомендации по лечению. Продолжу посещение этого медицинского центра. Рекомендую!
— Никита
— Даниил Евгеньевич