2. Рэдяну Максим Валерьевич
  3. Отзывы: Рэдяну Максим Валерьевич

Максим Рэдяну

Высотные работы, кровельщик, фасадные работы

Отзывы: Максим Рэдяну

Ремонт кровли из металлочерепицы
Быстро откликнулся на заказ. Приехал через пару дней, выполнил демонтаж старых снегозадержителей и заделку отверстий. Результатом довольны, прошел месяц, нареканий нет.
Айк
👍🏻

Ремонт крышУстранение протечек кровли
Хороший и грамотный подход

Устранение протечек кровли
Все сделал быстро и качственно
Вика

Отличный специалист
Дина

Устранение протечек кровлиРемонт кровли из мягкой черепицы
Все аккуратно, быстро! Будем и дальше обращаться!

Ремонт кровли из профнастилаУстранение протечек кровли
Просто договориться и согласовать детали, работа быстрая и аккуратная.
А вот цена могла бы быть и поменьше. Но будем считать, что этот за качество :)
Анатолий Рожков

Гидроизоляция крышРемонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Настоящий профессионал своего дела и приятный собеседник
Высотные работыГерметизация балконов и лоджий
Честный человек. Спасибо за работу
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Все быстро согласовали, приехали и выполнили согласованную задачу, команда Максима- молодцы
Михаил Серегин

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Отзыв спустя месяц, протекала крыша, приехал оценил, все проблемные места заделал. Больше крыша не течет, стоимость вышла вполне адекватная. Спасибо за устраненную проблему.
Ремонт крыш
Работа выполнена хорошо. Проклейка примыкания крыши и выход трубы. Все о чем договаривались было сделано, цена совпала с ранее обговоренной. Максим предварительно позвонил, договорились о дате и времени. Приехал вовремя, все сделал аккуратно и быстро. Убрал за собой весь мусор. Качество исполнение будет проверено как только появится возможность (осадки). Обещал, что в любой момент можно позвонить, если появятся проблемы с выполненной работой.

Хорошая работа .
Все сделано в срок и качественно
Устранение протечек кровлиРемонт кровли из мягкой черепицы
Ремонт кровли был сделан быстро и профессионально, также Роман помог с закупкой материалов.
Максим Рэдяну
Спасибо за отзыв меня зовут Максим) Рад был помочь!
Светлана Алексеевна
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Специалист приехал вовремя, нашёл протечку, исправил, надеемся, что всё будет хорошо.
Сатушев Иван Григорьевич
Ремонт крышУстранение протечек кровли
Высокий профессионализм,оперативность и доброжелательность.
Игорь Юрьевич

Высотные работы
Оперативно почистили крыши от снега. Качественная и профессиональная работа.

Высотный клинингМойка крыш
Молодцы все сделали на отлично!

Ремонт крыш
Очень приятный молодой человек. Приехал вовремя, все объяснил, на все вопросы ответил. Все сомнения развеял. Гарантию на работы дал. Сказал, что обязательно связывается с клиентами через год и узнать о качестве выполненных работ. Напишу отзыв через год еще, когда протестирую герметичность крыши в течение года на предмет протечек

Очистка крыш от снега
Быстро, аккуратно и качественно очистили крышу от снега. Профессионалы высокого класса. Спасибо!
Иракли
Высотные монтажные работыМонтаж водостоков для крыши
Очень быстро!
2 часа и готово 😂
Ремонт кровли из профнастила
Прошло три месяца , то, что германизировал Максим, не течёт. Посмотрим что будет через год , но пока результат радует
Ремонт кровли из металлочерепицы
Одно сделал, другое сломал. На просьбу приехать и исправить игнорирует. Не советую данного мастера.
Максим Рэдяну
Я написал вам, что свяжусь с вами, так как я не был в городе и не мог в ту же минуту приехать к вам. Причина была исправлена полностью, и все равно я готов был приехать проверить но вы уже трубку не брали от меня.
Ремонт мягкой кровли
Все исправили, спасибо большое!
Артём Симонов

Устранение протечек кровли
Мастер быстро откликнулся на задание и сам позвонил. Сложилось впечатление, что хорошо знает своё дело. Работы сделаны с гарантией. Подсмотрел у мастера для себя несколько способов как держаться на крыше) Посмотрим теперь как поведёт себя крыша после ремонта)
Денис Гасанов

Высотные монтажные работыМонтаж кровли из профнастила
Отличные ребята! Оперативно ответили, обговорили нужную сумму, приехали меньше чем за два часа. Быстро и аккуратно выполнили свою работу. Звук стучащей крыши теперь не будет беспокоить.
Очень рад, советую!

Ремонт крыш
Удалось быстро договорится,вежливые мастера,устранили все проблемы,связанные с протечкой
Высотные монтажные работы
Максим - молодец! по первому звонку в течении двух часов приехал на обьект, ознакомился с работой, дал решение по техническому выполнению работ. на следующий же день приехали четко в оговоренное время с напарниками, в одинаковой униформе, чистенькие, со своим инструментом! без лишних вопросов выполнили весь объем, отчитались и уехали. Браво! Удачи парни!
Валеева Кристина
Очистка крыш
Максим чистил у нас крышу со своей бригадой. Работа проведена быстро, качественно. Вежливые и добросовестные молодые люди. Спасибо!

Быстро и профессионально.
Ремонт крыш
Все хорошо. Максим дело свое знает. Заказ выполнен в срок. Спасибо Максиму и сайту.
Высотные работы
Все понравилось. Работы выполнены качественно, согласно договоренностям. Возникли доп работы, без разговоров все сделали потом обсудили цену. Все культурно и вежливо. Рекомендую.
Сергей Петрович
Ремонт крыш
Обязательность, качество, внимательное отношение к пожеланиям,профессиолизм, вежливость
Ремонт кровли из металлочерепицы
Работа выполнена некачественно, протечка осталась. Максим доделать работу отказался, сославшись на занятость.
Пользоваться его услугами не рекомендую.
Олег Петрович
Кровельные работы
Плюсы: Без суеты и лишних слов. Быстро. Профессионально.
Минусы: Не выявлено
Описание: Обсудили задачу. Назначили дату и время. Вовремя приехали, осмотрелись и приступили к работам. Привезли необходимое оборудование, расходные материалы.

Качественно, профессионально, в срок. Рекомендую
Марат
Все профессионально

Большое спасибо! Быстро, качественно! Отлично, Наталия

Ремонт кровли из металлочерепицы
Отличная работа! Оперативный выезд, точная диагностика. Крыша отремонтирована за короткий срок и приемлемые деньги. Рекомендую всем этого высококлассного специалиста.
Ремонт крыш
Вызывали специалиста для устранения протечек крыши из оцинкованного листа, материал привез с собой, все предварительно осмотрел, установил места протечек, все заделал. Работает без задержек, на мой взгляд добросовестно, видно, что такого рода опыт имеется, также дал рекомендации на будущее, в целом оставил приятное впечатление.
Спасибо, Максим за выполненную работу!

Ремонт крыш
Профессиональный подход, мастер явно разбирается в том что делает, приехал оперативно, пошёл навстречу постилкам, имел при себе все необходимое. Работа была сделана оперативно и грамотно.
Марат

Высотные монтажные работыМонтаж вентиляции
Вы прошло по плану: быстро, четко! Профи!

Ремонт кровли из металлочерепицы
Молодой человек, промышленный альпинист. Решил проблему примыкания кирпичной трубы к крыше из металлочерепицы за пару часов на высоте 7м. Не понадобилась даже лестница, леса и прочие громоздкие приспособления. Очень качественно. Рекомендую.
Тимофей
Ремонт кровли из металлочерепицы
Выполнил непростую задачу по устранению протечки кровли.

Ремонт кровли из металлочерепицы
Максим - отличный специалист и вежливый человек. Разобрался с проблемой протечки кровли, устранил реальную проблему, плюс предотвратил возможные варианты дальнейшего протекания крыши и дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию кровли.
Работа была сделана достаточно быстро.
Ремонт кровли из металлочерепицы
Отличный мастер. Работы выполнены качественно и быстро. Работает добросовестно.

Ремонт кровли из металлочерепицы
Спасибо большое Максиму за оперативное решение нашей проблемы. Очень надеемся, что причина протечки крыши устранена. Если возникнут повторные жалобы, Максим обещал приехать и все поправить
Dmitry

Ремонт крыш
Срочно понадобилось отремонтировать крышу. Максим вызвался помочь.
Приехал Максим во время и со всеми необходимыми инструментами и снаряжением для проведения высотных работ. Работу сделал хорошо, течь была устранена. Также Максим дал советы и рекомендации по эксплуатации.
В общем, мастер оставил о себе отличное впечатление. Могу отдельно отметить такие качества, как пунктуальность, отзывчивость и профессионализм.

Ремонт кровли из металлочерепицы
Приехал оперативно, не смотря на занятость. Отработал добросовестно.
Элина

Высотные работы
Заделал все швы вокруг наших окон в панельном доме на 10 этаже. Договорились на конкретный день, приехал точно в оговорённое время. Работает быстро и профессионально. Очень приятный в общении человек!
Ремонт крыш
Все сделали профессионально - крыша балкона не течет и не громыхает.

Герметизация межпанельных швов
Выполнял работы по заделыванию швов в панельном доме, сделал все, даже выполнил дополнительные работы по просьбе, качественно, с пояснениями.
Оплата по договору.
Ремонт кровли из металлочерепицы
Мастер устранил течь в крыше дачного дома, дал консультацию по дальнейшему уходу за черепицей. Выполнил работу в оговорённый срок, сам подобрал и купил материалы. На словах гарантия 5 лет.

Ремонт кровли из металлочерепицы
Все сделал как договаривались и даже больше, очень профессионально! Ответил на все вопросы.

Высотные работы
Остался очень доволен выполненной работой. Максиму пришлось работать в непростой обстановке - сложный доступ к объекту. Все сделано качественно и быстро.

Сарвар

Кровельные работыМонтаж водостоков для крыши
Елена Алексеевна

Высотные работыРемонт балконов и лоджийГерметизация отливов, козырьков
Обратилась с заказом по герметизации крыши балкона. При сильных ливнях козырек сложился, и появилась течь. Необходимо было все это устранить. Я предполагала, что для этого необходима только спецтехника, но мне подобрали мастера по высотным работам. Очень довольна. Молодой человек, конечно, универсал! Начали по одному варианту, потом по другому. Немного перенервничали, но все отлично получилось. Все прошло на высшем уровне! Это человек, который решил все мои проблемы. Перед ним буквально у меня были другие мастера. Я хочу сказать, само отношение тех мастеров и этого - это как небо и земля! Все так было сделано быстро и качественно. Мастер очень воспитанный и корректный! Надо же, решил все проблемы! Сервис также очень понравился. Спасибо Вам за совет и подбор мастера!

Кровельные работыМонтаж кровлиРемонт крыш
Мы очень довольны работой мастера. Он работал хорошо, работу сделал качественно и быстро.
Кровельные работы
Максим Валерьевич красил мне крышу на даче. Результатом остался доволен. Парень такой конкретный, трудолюбивый, культурный и воспитанный. Долго мы "ловили" погоду. Как только дожди прекратились, он сразу приехал и приступил к работе, не затягивая. Хороший мастер! Приятно был удивлен вашим сервисом. Спасибо, что подобрали мне специалиста именно по моим пожеланиям. Планирую к вам обращаться снова!
Кровельные работы
Нам на заказ по ремонту кровли балкона был назначен Максим Валерьевич, мастер выполнил работу отлично, теперь на нашем балконе сухо. Максим Валерьевич - аккуратный и вежливый человек.

ЛоджииРемонт балконов и лоджий