2. Раззоков Алишер Орифович
  3. Отзывы: Раззоков Алишер Орифович

Алишер Раззоков

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Алишер Раззоков

РазнорабочиеМонтажники
Работа выполнена хорошо, рекомендую мастера.
Благоустройство территории
Выполненные работы - дренаж вокруг дома с обустройством переливного колодца с насосом для перекачки.
Особенности работ - участок обустроенный, ландшафтные работы завершены, дом далеко от въезда (40 м).
Общее впечатление от выполненных работ - хорошее.
Основные работы выполнены достаточно аккуратно за одну неделю (семь дней). Из не выполненных работ осталось бетонирование дна колодца, но эта работа не выполнена по объективным причинам - еще много грунтовой воды (конец мая). Договорились, что работы будут выполнены позже.
Стоимость работ при завершении не отличилась от договоренностей перед ее началом. Рекомендую.
спасибо
Удаление деревьев
Работа по вырубке деревьев выполнена оперативно и профессионально. Рекомендую.
Подъём на этаж
Все понравилось) занесли телевизор в дом из машины
спасибо
Кровельные работы
На устранение своих не доработок просто никто не приехал. Глупые и не понятные отговорки.

Прокладка траншеи
всесделали быстро и качественно, спасибо
Бюджет был точно озвучен, при встрече бюджет вырос на 50%, зря потрачено время

Все сделали качественно и даже быстрее чем изначально договаривались. Сам мастер съездил за материалами. Буду обращаться ещё.
Кровельные работы
Задача- демонтаж-монтаж кровли, монтаж снегодержателей, аэраторов и молниезащиты. Площадь около 200 кв.м. Бригада отработала на отлично! Сразу, при встрече, обговорили сроки и бюджет. Ребята управились на несколько дней раньше. Бригадир консультировал по материалам, принимал активное участие в монтаже, соблюдал все договорённости. Будем обращаться дальше, советую этих специалистов!
Установка снегозадержателей
Все сделали без вопросов.

Фасадные работы
В бригаде у Алишера очень культурные люди, в первый визит предложили ряд практичных решений, при работе использовали имеющиеся в наличии материалы, сэкономили мне тем самым мне 5-7% затрат. Алишер обеспечивал бригаду всем необходимым, сняв с меня эту заботу, постоянно мотался на рынок докупая мелочи, которые я не учёл. Каждый вечер убирали все за собой, наводили порядок. Алишер денежный вопрос не поднимал ни разу до конца работ, как договорились вначале так и было в конце. В целом я остался доволен и результатом и процессом.
Отделка цоколя
Заказывал покраску беседку в два слоя и укладку брусчатки по периметру. Мастер с бригадой отработали качественно, в строго указанный срок, помогал в выборе и приобретении стройматериалов, когда не было возможности приобрести самостоятельно из-за нехватки времени. Буду рекомендовать друзьям и коллегам. Спасибо всем за работу.
Устройство отмостки
Бригада Алишера делала отмостку, укладывали камень на крыльцо, дорожку и площадку перед крыльцом. Выполнили согласованный объем работ. Есть небольшие недочёты в организации работ и в самой работе, но, в целом, нас все устроило. Посмотрим на результат со временем.

Благоустройство территории

Строительство
Все сделал быстро и качественно

Устройство подпорных стенок
Ребята ответственно подошли к работе! Все выполнено в срок и без претензий.
Щербатых Евгения Юрьевна
Укладка керамогранита
Спасибо большое. Работу сделали очень быстро, буквально в тот же день, качественно. Нареканий нет!

Комплексный ремонт
Спасибо огромное! работы выполнена на все 100