2. Разоков Шахбоз Бахтиёрович
  3. Отзывы: Разоков Шахбоз Бахтиёрович

Шахбоз Разоков

Бытовая техника, компьютеры, системный администратор

Отзывы: Шахбоз Разоков

Диагностика компьютера
Требовалась диагностика 2 компов.Выполнил свою работу без дополнительных накруток , консультировал по всем возникающим вопросам. Адекватный мастер своего дела. Ркомендую!
— Анатолий
Мастер выполнил свою работу качественно, без дополнительных финансовых накруток в отличии от других специалистов, куда я обращался до этого, вежливый, всё объяснил. Однозначно рекомендую!
Самый безответственный подход к делу, с которым я когда-либо сталкивался. Дважды договаривались на конкретное время и дважды "мастер" в одностороннем порядке переносил срок на большое количество часов, то он у клиента задержался, то ему на радио рынок надо и т.д.
Ремонт микроволновых печей
Понравилась работа мастера! Быстро и без лишних комментариев...Вежливый! Уверен, что он знает свое дело!!! Спасибо!!!
Ремонт телевизоров
Вежливый, быстрый, информирует об изменении цены. Все профессионально
— Артур
Ремонт телевизоров
Работу заказывал для знакомого, он вроде бы доволен, поэтому поставлю 5 Стоимость ремонта оказалась выше, но из-за деталей, пришлось ставить "родную" подсветку.
Быстро.Четко.Качественно
Отличный специалист. Приехал ко времени как и договорились. Сделал то что договаривались, и помог дополнительными рекомендациями. Спасибо
— Искандар
Ремонт ноутбуков
Очень профессионально выполнена работа!!! Быстро, аккуратно и очень внимательно! Рекомендую как отличного специалиста!!!
Компьютеры
Отличный мастер все заделал быстро и качественно, и все проверил перед тем как уйти
— Глеб Терентьев
Ремонт телевизоров
Очень хороший специалист!! Мастер своего дела! Очень быстро починили нам телевизор! Советуем!!!!
— Alhan Yurt
Установка / настройка программного обеспеченияУстановка и настройка Windows
Всё понравилось.Мастер действительно знает своё дело,квалифицированный,еще и комментирует свою работу вполне доступным и понятным языком.Цены бюджетные, нет никакого развода на дополнительные услуги,наоборот некоторые вещи делает бонусом))
Отличный профессионал и порядочный приятный человек,однозначно буду обращаться еще и советовать друзьям.
— Дана
Ремонт компьютеров
Все отлично.
Ремонт телевизоров
Обратился к мастеру с неисправным телевизором, все сделал за один день, денег взял как было оговорено , дал гарантию на ремонт, так что рекомендую, и теперь знаю где буду чинить свою бытовую технику.
Ремонт бытовой техники
Мастер предварительно позвонил. Приехал в назначенное время. Оценил проблему. Объяснил, что и как будет делать, сколько времени это займет. Мастер восстановил оторванную крышку DVD плеера (хотя я думала, что это не подлежит восстановлению). Дал гарантию на свою работу 30 дней. Все профессионально и вежливо.
— Наталия Морозова
Ремонт ноутбуков
Очень позитивный и приятный в общении человек. Пунктуален и знает своё дело. Приехал чётко, как и договаривались, всё исправил, показал и рассказал. Сумма, как озвучивал, такая и была. Качественно и с профессиональными инструментами. Дал гарантию. Оставил визитку, буду звонить ему напрямую в следующий раз.
Ремонт микроволновых печей
Работа выполнена качественно и очень быстро!)
— Милана
Оперативность, вежливость. Разобрал мини hifi систему, выяснили причину поломки. Будем искать cd чейнджер. Так же отремонтировал кухонную вытяжку, всё за один визит. Рекомендую этого мастера!
Ремонт телевизоров
Работа специалиста была проведена качественно, быстро. Шахбоз мастер своего дела, очень позитивный, отзывчивый, доброжелательный. Стоимость услуги нас очень порадовала.
Ремонт телевизоров
Отремонтировал телевизор и приставку андроид.
За 4 дня
Ничего не понравилось
Понравилось, что не пришлось никуда везти принтер, мастер сам забрал, отремонтировал и вернул. Ремонт занял всего пару дней, заявленная проблема решена, спасибо! Рекомендую!
ЭлектроникаДиагностика компьютера
Заказывал диагностику компьютера - не было изображения на экране. Оказалось что полетел Биос. Была проведена перепрошивка и компьютер (ура, ура) ожил.
Все сделано ок, ценник тоже радует. Рекомендую.
Спасибо большое за профессионализм. Все вовремя. Совпадает слово и дело, что редкость. Умерший ноутбук вернул с того света за очень небольшие деньги. Оцифровал всё кассеты, все разложил по папкам. И даже дал гарантию на всю работу. Отличный специалист! Уже порекомендовала своим знакомым, ждите новые заказы!
— Илона
Ремонт компьютеров
Работа выполнена добросовестно, спасибо мастеру. Хороший специалист.
Ремонт телевизоров
Мастер быстро приехал, в короткие сроки исправил проблему. Очень ответственно подходит к работе. Все понравилось, сдали ещё и другую технику на ремонт. Можем рекомендовать, с нами все прошло идеально.
Ремонт телевизоров
Все супер ,мастер все подробно объяснил и быстро сделал . Буду обращаться ещё!))
Настройка интернета
Искал себе мастера по компьютеру в течении многих месяцев. На PROFI.RU нашел мастера Разокова Шахбоза Бахтиёровича. Очень грамотный и толковый специалист. Все вопросы были решены в течении часа. Он настроил некоторые позиции компьютера. Рассказал и показал, как пользоваться и управлять. Очень доволен, что мне попался такой специалист. Ставлю оценку 5+
— Валерий
Мастер выполнил часть работы, хотя договоренность была другая, в описании задания и в переписке было указано, что произойдёт замена разъема. В итоге мастер уехал, сказал что в другой раз.
— Артем
Шахбоз Разоков отвечает
Мы же на завтра после 22-00 договорились нет ? я сказал вам что нету Мini-jeck 3.5 в наличий только разъем тулпан в наличий есть но этот разъем без ремонта обошлось вам на встречу иду и за 500 рублей хотя мы договорились на 1000. завтра приду после 22-00 и сделаю !
Ремонт телевизоров
Мастер откликнулся быстро, приехал вовремя. Ремонт произвёл быстро, аккуратно. Нужную деталь доставил сам. Все очень понравилось! Спасибо огромное!
— Тимофей Ермилов
Оцифровка видеокассет
Всем советую, очень грамотный специалист. Сделал видео-фильм на годовщину сыну. Обязательно посоветую всем знакомым.
Ремонт планшетов