1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Раздобреев Андрей Владимирович

Единоборства, бокс, кикбоксинг

Отзывы: Андрей Раздобреев

Кикбоксинг
Отличное первое знакомство, быстро разобрали проблемы в технике, отработали технику на лапах, тренировка огонь 🔥
Тайский бокс
Замечательный специалист!Очень доходчиво и ясно объяснил технику бокса и поставил удары.
Кикбоксинг
Хорошая и интенсивная тренировка - то что нужно для тех кто хочет расти и достигать результатов. Оценка положительная.

Грамотный, тактичный тренер и доброжелательный человек. Все понравилось

Тайский бокс
Провел пробную тренировку с Андреем. Однозначно рекомендую , как тренера.
Очень быстро нашел подход исходя из физических и личных данных. Плюс спасибо за поиск зала в пределах района, где удобно тренироваться.
100% планирую заниматься и дальше.
Арсений
Пробным занятием с Андреем я доволен. Всё очень доходчиво объяснял.
Микс файт
Тренировка прошла тяжело, а значит тренер знает свое дело! Каждое действие объясняет и показывает. Однозначно продолжу заниматься.
Микс файт
Спокойный, уровновешенный и внимательный тренер. Все разложил по полочкам, повторят столько, сколько надо для усвоения. Находит подход каждому индивидуально, поэтому советую.

Единоборства
Провели отличную тренировку по боксу, рекомендую

Бокс
Отличный тренер. Внимательный грамотный специалист своего дела, доступное и понятное объяснение. Рекомендую его как тренера и человека.

Рукопашный бой
Отличный тренер, буду у него заниматься, посоветовала его своим подругам. Объясняет и показывает, всё осень понятно и интересно.
🤝🤝
Арам

Отличный тренер. Учит как надо.

Бокс
Хороший тренер, специалист в своём деле, пунктуальный, вежливый, всё объясняет и показывает. Обьясняет столько раз сколько нужно. Буду рекомендовать этого тренера своим друзьям и знакомым.
Лука
Кикбоксинг
Оставляю свой отзыв. Тренировка прошла на отлично. Удалось выявить ряд проблем в технике, которые не замечал до этого. Тренер помог мне их скорректировать. Так что в общем и целом, работой специалиста доволен.
Бокс
Доброе утро! Хочу поделиться своими впечатлениями от тренировки. Занятия прошли на ура! Впервые получила такую отдачу от тренера, Андрей максимально был вовлечён в процесс тренировки. Объяснял, показывал, поправлял, если нужно было повторял ещё раз, без каких либо проблем! Огромное человеческое спасибо! Отличный тренер, тренировки продолжаются)!
Пётр

Бокс
Добрый день! Хочу оставить отзыв о прекрасном тренере и мастере своего дела! Я новичок и для меня был важен трепетный и точный подход к тренировкам. Именно с Андреем я получил ту отдачу тренера которую искал. Очень грамотный, внимательный и отзывчивый парень. Если чего то не понял, то спокойно объяснит ещё раз! Тренировки проходят на веселой ноте, а это не может не радовать! Отличный тренер! Я остаюсь с Андреем и продолжаю тренировки! Советую!)
Федор Борисов
Бокс
Уютная атмосфера занятий вовлечет вас в мир интересного бокса. Надо сказать, что я новичок в этом деле и никогда раньше подобным не занимался. На первом занятии мне однозначно все понравилось, планирую и дальше посещать занятия. ✌️
Бокс
Хороший тренер. Всё четко, всё по делу. Без лишних слов и потери времени. Очень внимательно слетит за техникой выполнения упражнений, поправляет , обьясняет.
Рекомендую всем, кто хочет заниматься.
Тайский бокс
Андрей прекрасный специалист. Доходчиво и подробно объясняет и показывает. А самое главное заинтересован в результате. Рекомендую!

Тайский бокс
Андрей очень хороший , молодой тренер! Тренировка прошла отлично. Отработали разные серии ударов ! Было круто ! 🚀

Единоборства
Сегодня была первая тренировка с Андреем! Понравилось абсолютно всё, начиная с приветственного смс, до последних минут тренировки) Очень отзывчивый, добродушны, внимательный и невероятно профессиональный молодой человек) Объяснил мои ошибки и дал наставления, выслушал и помог в моих вопросах!) Спасибо Вам большое🙏🏻☺️ Вы мастер своего дела😊

Бокс
Супер тренер, супер тренировка. Парень знает свое дело. Андрей настоящий боец, что выделяет его на фоне большинства вчерашних студентов институтов физкультуры. Буду продолжать с ним работать. Всем рекомендую
Ekaterina

Микс файт
Очень хороший тренер , нашёл подход с первого занятия. Буду продолжать занятия )
Нина Дугаева

Микс файт
Отличный тренер. На занятии чувствуешь себя комфортно, показывает технику, отрабатывает каждый удар до мелочей. Такое ощущение, что занимаюсь у него не первый год. Буду посещать занятия дальше. Всем рекомендую.

Самооборона
Замечательный тренер, умеющий найти подход. Непринуждённое общение, от тренировок только радость. Буду продолжать занятия.

Потрясающий тренер!
Очень хорошо знает свое дело, имеет богатый опыт, при этом всегда рад поддержать неформальную беседу и пойти навстречу при выборе графика тренировок
Заниматься начал впервые, ни разу не пожалел
Проявляет терпение, всегда говорит, какие ошибки исправить
Крайне рекомендую!
Бокс
Андрей - прекрасный тренер и очень уровновешенный человек.Для новичков это очень важно, не спешить и двигать вперед!?!